Вс, 2024-04-28, 02:00

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1. Джиробу [ 56 ] [3.51%]
2. Кидомару [ 375 ] [23.50%]
3. Таюя [ 675 ] [42.29%]
4. Сакон и Укон [ 490 ] [30.70%]
Всего ответов: 1596
RK Дата: Вс, 2010-08-22, 12:09
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия.

Сам напоминающий паука, Кидомару обожает этих существ и в бою против Недзи призывает гигантского паука. Используя второй уровень печати, Кидомару создает специальный лук с невероятной мощностью и точностью стрельбы. Его главная слабость в том, что он слишком долго играет со своими жертвами.

Кидомару обладает стратегическим мышлением и легко определяет сильные и слабые стороны противника. Несмотря на большое количество рук, он очень слаб в ближнем бою, а потому предпочитает держаться на расстоянии от врага, атакуя с помощью призванных пауков и метательного оружия. Все техники Кидомару основаны на его необычном организме и, возможно, исключительно за свои нечеловеческие способности он попал в Звуковую Пятерку...

icq
Erena Дата: Вт, 2010-08-24, 02:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Таюя самая крутая!Мне она очень нравиться!У нее замечательная техника. Мне нравиться её бой с Шикамару.Клёво он разгадал движения этих трех верзил! Я сама играю на гитаре, и мне она понравилась еще и из-за флейты.Еще мне очень-очень нравиться она на втором уровне проклятой печати.Красивая ^_^Хоть и рога у нее эти...Ну ничего, это лучше чем две головы в одном теле=/Да и паучок мне не очень нрава, а уж этот толстый пожиратель чакры тем более!!!
Конечно Сакон и Укон мне тоже нрава, но они немного жутковатые)))
PS А почему тут четверка звука???Я бы выбирала тогда за кого голосавать, за Кимимару или за Таюя.Ну хотя все-равно Таюя выбрала бы)Хотя по силе она уступает ему)
icq
Kupa Дата: Пт, 2010-08-27, 21:55
Kupa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Меня прикалывают эти, два брата, что из друг друга вылазиют. Сакон и Укон. Давольно милые создания. ЕДинственное, что в них отвратительного, то что они живут друг в друге. А так, нельзя здесь выделить сильного - слабого. Их нет. У каждого свои плюсы и минусы. Просто каждый из них был подставлен по умениям героям из Наруто. Таюю, многим она нравится, но, я считаю, что она глупа) Очень. Да и умение ее мне не оч нравится. Кимимару, конечно, кру3т, но он не из 4 звука, а из пятерки. Тот,толстый, тоже не слабак, в нем упор идет именно на физическую силу. а тот, что с паучьими ручками, не хилый такой, противник. Если их натравить друг на друга, думаю не выжид бы никто. ТАк что я не считаю нужным, ставить такой вопрос, кто сильнее.
Uzumaki_Tolik Дата: Пн, 2010-08-30, 02:42
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Ну, больше всех мне понравилась Таюя (а что вы хотите, я же пацан!).
Quote (Stig)
да и она хорошенькая =)

Stig, полностью с тобой согласен. Таюя хорошенькая и очень сильная, сильнее Сакона и Укона. Правда, ей бы характер немного подправить да маты убрать, а также убрать служение Орочимару, то она бы вообще была бы просто Ангелом Звука (Как звучит, а?). Конечно, Таюю поселить бы с Хиданом, влюбились бы они, и нарожали бы кучу беспрерывно матерящихся детей. Итак, появляется новый пейринг - ХиТа!!! :D oh
icq
On-yomi Дата: Чт, 2010-09-09, 12:42
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Мне больше нравятся способности Таюи, а если рассматривать их по силе - то п местам:
1. Сакон и Укон
2. Таюя
3. Кидомару
4. Дзиробо

Quote (Uzumaki_Tolik)
Таюя хорошенькая и очень сильная, сильнее Сакона и Укона. Правда, ей бы характер немного подправить да маты убрать, а также убрать служение Орочимару, то она бы вообще была бы просто Ангелом Звука (Как звучит, а?). Конечно, Таюю поселить бы с Хиданом, влюбились бы они, и нарожали бы кучу беспрерывно матерящихся детей. Итак, появляется новый пейринг - ХиТа!!!

А это идея)) Так что не надо ее выгонять из Звука и отучать от матов, просто с Хиданом познакомить. xD
icq
uchiha96 Дата: Пт, 2010-09-10, 14:58
uchiha96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия.

Сам напоминающий паука, Кидомару обожает этих существ и в бою против Недзи призывает гигантского паука. Используя второй уровень печати, Кидомару создает специальный лук с невероятной мощностью и точностью стрельбы. Его главная слабость в том, что он слишком долго играет со своими жертвами.

Кидомару обладает стратегическим мышлением и легко определяет сильные и слабые стороны противника. Несмотря на большое количество рук, он очень слаб в ближнем бою, а потому предпочитает держаться на расстоянии от врага, атакуя с помощью призванных пауков и метательного оружия. Все техники Кидомару основаны на его необычном организме и, возможно, исключительно за свои нечеловеческие способности он попал в Звуковую Пятерку.

icq
Hinata-chan Дата: Вс, 2010-09-26, 08:02
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Ну, если бы Киммимару сюда входил, то любимым был бы он, но увы... Так что мне нравятся Таюя и Сакон с Уконом. У последних техники классные, да и способности тоже. Разделяться и сливаться с кем хочешь это круто))) Они Кибу неплохо потрепали...
У Таюи тоже способность нормальная, сразу видно - из звука девчонка.
Но самый умный и сильный там все-равно, пожалуй, Кидомару. Да и спротивником ему меньше всего повезло, самый сильный достался. А ведь все равно, он Неджи сильно поколашматил.
А вот меньше всего мне нравится Джиробу. Такой толстяк, а толку то... Неудивительно, что Чоджи его сделал, хотя, конечно, второму несладко пришлось.
Sasuke_Uchiha15 Дата: Пн, 2010-10-04, 14:59
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Мне кажеться самый сильный из четвёрке звука это Сакон, но мне нравиться Кидомару и его техника. Он хорошо может атакавать из далека. Когда он использует второй уровень проклятой печати то в дальнем бою Кидомару практически непобедим. Его паутина из чакры может застать в расплох любого врага и даже при первой возможности может и убить. Кидамару обладает стратегическим мышлением, он может определять уязвимые точки врага. Несмотря на большое количество рук он очень слаб в ближнем бою и поэтому атакует из далека.
icq
narutosanin Дата: Чт, 2010-10-07, 16:23
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Они все по-своему сильные и у всех есть свои слабости (за исключением Кимимару конечно). Но самый сильный это пожалуй Кидомару.
Умен как Шикамару плюс специфические техники и умение быстро анализировать во время боя - это делает его сильным противником.
нО его любовь "поиграть с едой прежде чем съесть" - это его самая большая слабость.
но он умеет:
Плести паутину раз
Создавать вокруг себя броню золотого цвета - два
Создавать ножи из прочнейшего металла - три
техника призыва - четыре
проклятая печать - пять
Плюс ко всему мозги и какоето супер паучье зрение - шесть
P. S. но нарик лучший
Vadim Дата: Чт, 2010-10-07, 18:31
Vadim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Хорошист
Я согласен Кимимару Самый крутой он вообще практически непобедим!!!) и еслибы не болезнь!!!!!!!!!!!!!!!!!то гаара и ли наврятле победили!!!!!!!!!!!!!!!!! ну еще сакон прикольный вместе со своим братцем они когда разделяются прикольно выгледят но кимимару там самый сильный с его костяной броней даже писок гаары его не мог бробить !!!!!!!!!!!!!!! и орочимару хотел забрать его тело если бы он не был болен!!!!!!!!!! да и гаара не бобидил бы!!!!!!!!!!!!!!!!! кимимару убил бы его еб не умир!!!!!!!!!!!)))
icq
PYC94 Дата: Пн, 2010-10-11, 12:17
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Я проголосовал за Сакона и Укона но на самом деле мне нравятся все четвера(или пятеро) у них у всех невероятные способности Джиробу невероятно селен и впитывает чакру Кидомару паук и умеет делать с помощю своей слизи оружее и много чего Таюя не помню какие у нее способности а вроде она играла на флейте и упровляла какимито монстрами а Сакон и Укон раздваеваютс и отлично действуют в месте все ети четыре ниндзя мне очень понравились и особенно их битвы я думаю что еслибы они сражались сразу все то смоглибы победить а по одиночке их уили всех ^_^
icq
SimpLe Дата: Сб, 2010-10-30, 00:12
SimpLe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Мне из четвёрки очень нравится Кидомару считаю что его техники гениальны и идеальны, прекрасный тактик , очень силён и умён. Любит заигрыватся что в общем его и погубило.Его особенность в том что у него шесть рук а в общем 8 конечностей что напоминает паука.Ещё в теле Кидомару течёт особый тип жидкого метала, который мгновенно застывает, будучи извлечённым из тела.(каюсь стащил это предложение).В своём единственном нормальном бою в сезоне Кидомару дерётся с Нэджи его оружие заключаются в основном на основе своего уникального организма, но так же он может совершать призывы как это было показано в выше упомянутой битве!!!
Мэй Дата: Чт, 2010-11-11, 16:53
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Больше всего нравится Таюя,очень сильная девушка.
Вспыльчивая и грубая,но очень даже симпатичная.
Отлично стояла против Шикомару.
Очень нравится её техника управления тремя великанами и её превращение при проклятой печати.
Жаль что погибла,но против Темари у неё и шансе даже не было,так как она / Темари / много сильнее чем Таюя.

Ещё очень нравятся Сакон и Укон,симпатичные братики ^_^
Тоже довольно таки сильные,но слишком самоуверенные!
Нравится техника которая позволяет Укону выходить их любой части тела Сакона.

HinatiKKK Дата: Вс, 2010-11-14, 12:37
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
вообще не четверка звука, а пятерка!!! где мой Кимимару, ну я не имею в виду, что он мне нравится, но он самый сильный из этих слабачков))))
а так Кидомару)) он сражался с Неджи и не смотря на то, что он(Неджи) "гений" Кидомару его сильно потрепал, после чего Неджи пришлось делать операцию, или что-то такое((((( Чоуджи в битве с Джиробо наглотался таблеток Шино, и побил этого толстяка, Таюю Темари победила двумя взмахами своего веера,
Сакона и Укона победил Канкуро, но он довольно сильный соперник раз к Кибе пришел на помощь Канкуро
SparkJkee Дата: Пн, 2010-11-15, 14:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Я проголосовал за Таюю, так как - у неё сильное нин-джутсу, и незнаю возможно и каждый силен Джиробо - сильный, Кидоумару - может обездвижить противника, Сакон и Юкон - одна голова хорошо, а две еще лучше

Quote (HinatiKKK)
Чоуджи в битве с Джиробо наглотался таблеток Шино, и побил этого толстяка,

>< DAMN!
Во первых не таблеток а пилюль (разные вещи)
во вторых Не Шино побил этого толстяка а сам Чоуджи использовав последнюю красную пилюлю
в третьих
Quote (HinatiKKK)
Кимимару, ну я не имею в виду, что он мне нравится, но он самый сильный из этих слабачков))))

они довольно таки не слабые...
З.Ы HinatiKKK, пересмотри эти серии заново, а то ты пишешь совершенные байки
icq
Zoozi Дата: Сб, 2010-11-20, 16:14
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
мне нравяться все^^ кроме толстяка =.="
Кидомару мне нравиться тлолько из-за того что он на паука похож, люблю пауков *.*
Таюя, девушка с волщебной влейтой, шикарная музыка управляющяя монстрами. Гениальная девушка да и красивая. Шикомару так попался в ее ловушку. Но все же одолел ее, и то с помощью Темари :Р
Сакон, оооо, любовь всей моей жизни хД ахахаха. Ну он просто замечателен, только вот Кибу побил >< сволоч.
А так они все хороши. По тезникам и по внешности.
P.S. - кроме толстяка, недолюбливаю я его ><
_kisamik_ Дата: Чт, 2010-11-25, 22:38
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
отчего то Кидомару. совсем не потому , чтоу него другая печать, просто он чем то выделяется среди прочих, опять же тот, кого приручили, тот, кто будет яростно защищать этого человека, пусть даже слепо смотря на вещи. Спокойный с виду, в душе он хранит печаль, очень способный шиноби. жаль что он подвернулся Орочимару, а не кому-либо еще.
Его бой с Гаарой и Роком Ли впечатлителен. он дрался с обоими, однако они его едва преодолели. причем он умер оченьс имволично. погребенный своей же силой.
Еще нравятся Сакон и Укон, удивительно иметь еще кого-то рядом, совсем близко от себя.
e-mail
Red-880 Дата: Ср, 2010-12-01, 02:07
Red-880
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Больше всего мне нравиться Таюя,её флейта и этота музыка она так завораживает shy ,а ещё печать, пусть и не самая красивая форма,но ей она подходит под её характер-вспыльчивый,серьёзный,но мне её жалко,потому что она с Орочимару связалась :'( .Остальные меня както так,пауков я не очень уважаю,но стрелы красивые,разделение-слишком часто попадается в других аниме,да и Джиробу так себе,хотя сила впечатляет.Это конкретно о 4-ке,а о Кидомару моё мнение совпадает с _kisamik_,ничего лишнего.Воть и висё. ^_^
Шулег Дата: Ср, 2010-12-01, 13:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Из четверки звука самый интересный был Кидомару. Во первых его "паучий" стиль техник уникальный . Во вторых он самый сильный из четверки звука , даже Неджи с ним справился лишь потому что Кидомару потерял бдительность. По мне , если судить его по рангу то он ( учитывая проклятую печать второго уровня ) почти доходит до уровня джоунина . Думаю он мог бы позже стать для орочимару больше чем пешкой , если бы Неджи его не уделал. Даже Неджи был изранен досмерти после боя с ним , И к тому же четверка звука была ослабевшая после боя с двумя джоунинами , так что Неджи ещё повезло.
e-mail icq
Yushka369 Дата: Вт, 2010-12-07, 15:47
Yushka369
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Укон и Сакон - не впечатлили, особой силы в них не увидела
Кидомару - ну личная симпатия к паукам ^_^
Джиробу - поглощать чакру всегда выгодно, и в этом его сила
wishmistress Дата: Пт, 2010-12-10, 18:00
wishmistress

Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Мис демон северных врат. Зараза такая очаровательная, бойкая, дерзкая, но, к моему сожалению, слишком любила поскандалить. Но у нее, кажется, была неплохо развита проклятая печать, а флейта, сама техника была наслаждением созерцать за боем. И, имхо, она из четверки была самым лучшим стратегом, более человечной, не смотря на свою взбалмашность. Остальных я даже не очень помню, а Таюя запомнилась еще и своим замысловатым шлемом, похожим на перевязку, тогда мне показалось, что это не спроста - автор, якобы сделал тонкий намек о ее маниакальности)
opo4imaru Дата: Пн, 2010-12-13, 15:57
opo4imaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
я считаю что полюбому это кидомару!
он мне больше всех нравится потому что:
-он самый сильный из всех 4ых(нисчитая киммимару он там явео бы всех раскидал(ну что вы хотели этож орочимару обучал))
звуковиков.Его паутинные техники невероятно сильны (их не мог порвать даж вихрь нейджи).
-Он очень умён и расчётлив, в сериях с битвой нейджи он очень долго выжидал и искал слабые места у Гения
(хотя нейджи мой любимый герой- я с увереностью говорю что это был один из самых сильных его противник)
и почти победил!
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 12:02
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия.
e-mail
opo4imaru Дата: Ср, 2010-12-15, 06:45
opo4imaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Madare, Кидомару - еще один ниндзя из Звуковой Пятерки - элитных охранников Орочимару. От остальных людей его отличают шесть рук. Он обожает играть со своими жертвами перед тем как убить их. С помощью паутины Кидомару защитил Орочимару и остальных ниндзя из Звуковой Пятерки от бросившихся в преследование ANBU. Внутри Кидомару течет особый тип жидкого металла, который мгновенно застывает, будучи извлеченным из тела. С помощью этого металла Кидомару создает свою паутину и различные виды метательного оружия. зачем плагиатишь?
МэL Дата: Вс, 2011-01-02, 05:21
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Каждый из четверки по своему привлекателен, но выделить определенно кого то, я не могу. Меня как то особо никто не зацепил из них…Поэтому голос оставлю при себе.) Безусловно они сильны и техники у них весьма интересные. Да и печати какую никакую но силу давали, хоть и с последствиями. Ну если уж так смотреть, то мне больше было интересней наблюдать за боям Кибы против Сакона и Укона, даже не знаю почему, но на меня он произвел впечатление больше, чем остальные бои... Но все равно, я воздержусь от голосования)
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Поиск: