Пт, 2024-04-26, 19:37

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия по возврату Саске
Shaky_Shika Дата: Сб, 2008-08-16, 05:54

Ранг: Удаленные
Начинается примерно со 109 серии первого сезона и до гдето до 135 серии
Саске покидает деревню с четверкой звука...Шикамару дают задание по возврату беглого ниндзя, он набирает в команду еще 4 человек: Наруто, Чоджи, Кибу и Неджи
Им предвтоит нелегкое задание, поскольку Саске сопровождают 4 элитных воина Орочимару, а в последствии их потом еще станет 5...
Мне понравились все бои во время этой миссии, но самые такие это Неджи-Кидомару, пьяный Ли-Кимимаро :D :D :D

Хотя как Шика дурил Таюю не стоит забывать, но бой немного затяный в конце

[РаIn] Дата: Сб, 2008-08-16, 10:17

Ранг: Удаленные
Shaky_Shika,
Quote (Shaky_Shika)
пьяный Ли-Кимимаро

Вот этот был самый смешной))) Особенно когда Ли засыпал во время боя :D
Vinny Дата: Сб, 2008-08-16, 10:24
Vinny
МармеладкО

Ранг: Чунин
Сообщений: 469
Опыт: Бог
Quote (Shaky_Shika)
пьяный Ли-Кимимаро

это нечто....я долго была в покате..Это и так не самый мой любимый перс...Понравилось ^_^
Shaky_Shika Дата: Сб, 2008-08-16, 10:45

Ранг: Удаленные
Quote (|РаIn|)
Особенно когда Ли засыпал во время боя
дооо, А Кимимаро главное попадался еще раз)))

Quote (Vinny)
это нечто....я долго была в покате..Это и так не самый мой любимый перс...Понравилось
Думаю Кимимаро мас был в покате :D :D :D
Jazz9424 Дата: Сб, 2008-08-16, 10:56

Ранг: Удаленные
Самый смешной момент,где Ли дрался в стиле пьяного мастера :D :D :D
sparta Дата: Сб, 2008-08-16, 11:23

Ранг: Удаленные
Неплохие серии, ну мне восновном понравилось как Гаара вспоминал детсво. ;) ;) ;)
gatorudo Дата: Сб, 2008-08-16, 20:27

Ранг: Удаленные
Quote (Shaky_Shika)
пьяный Ли-Кимимаро

доооооо...даже пьяный Ли-Райга отдыхает по сравнению с этим....аааа..ржу нимагу)))...это было зрелищно..и..главное не забываемо :)

Kristo4ka123 Дата: Вс, 2008-08-17, 13:31

Ранг: Удаленные
Пьяный Ли -это вообще нечто :D Я сначала не въехала вообще, что происходит, а потом меня понесло ^_^
Sakura777 Дата: Вс, 2008-08-17, 20:23

Ранг: Удаленные
Пьяный Ли - это конечно без комментариев :D Но если говорить про бои, то очень понравился бои Гаары с Кимимару, просто слов нет! Также с интересом наблюдала за Шикамару. Бои Нейджи и Чёджи также были интересны. Вообще, каждый бой заставил понервничать...
Shaky_Shika Дата: Пн, 2008-08-18, 06:33

Ранг: Удаленные
Quote (cane_)
Ну конечно они тупили когда оставались 1х1
та ичего они не тупили, они итак еле их догнали хотя не задерживались все, оставался один сражаться чтобы остальные не тормозили, а если бы все оставались сражаться против очередного звуковика, то они бы конечно бы побеждали гораздо легче, но тогда теряли время команды и точно бы не догнали никого
И тем более Чоджи остался драться один, потому что только он и его особые пилюли могли противостоять грубой силе Джиробо, тоже самое с Неджи - все бессильны против кумо нинкена Кидомару, с этим может справиться только джуукен, который есть только у Неджи, а остальные бы просто мешались, поскольку ничего не смогли бы сделать
Ну с Кибой вообще все просто он остался один на два с Саконом и Уконом, потому что они просто упали в пропасть
ramil7925 Дата: Пн, 2008-08-18, 09:28

Ранг: Удаленные
А я почему то ржал когда Нарик с Шикамуру остались вдвоём и надурили по плану тётку из звука, и Нарик такой Зад показывают и чё то бормочёт... вот тогда я не реально РЖАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
1q2w3e4r5t6y Дата: Пн, 2008-08-18, 20:06

Ранг: Удаленные
Жестокий бой.Саске против Наруто, уСаске не было шансов. Но он победил.Гад!Бедный Наруто! :'( :(
Kalisto Дата: Пн, 2008-08-18, 21:27

Ранг: Удаленные
Все клевые бои!Это самые клевые эпизоды!Неджи, Чеджи и Киба с Наруто были на высоте!) хотя может и не все получалось...
Gaarа Дата: Пн, 2008-08-18, 23:06

Ранг: Удаленные
Мне понравился бой Ли против Кимимару а далее Гаара против Кимимару
Ещё был прикольный с Кибай
Ну и Наруто против Саске тож прикольно!
alikz Дата: Вт, 2008-08-19, 00:17

Ранг: Удаленные
мне понравилось бой ли и неджи ......блин вот ли даёт такой бой зделал его фраза " аре аре аре аре аре " вот я хихикал !!!!!! :D :D :D :D :D
Kryak Дата: Ср, 2008-08-20, 15:52

Ранг: Удаленные
Реальная миссия вот только лучше было бы если она удалась.Больше всех понравился бой Ли против Кимимаро и Наруто против Саске.
GouKage Дата: Ср, 2008-08-20, 16:06

Ранг: Удаленные
Самый интересный на мой взгляд был бой Шикамару и Таюи.
А самый красивый: Киба против сиамских уродов (Не помну как их звали там).
dimaryabchenko Дата: Чт, 2008-08-21, 10:51

Ранг: Удаленные
клво когда Темари помогала шикамару она буквально за 3 минуты справилась с тем что Шикамару уже пол часавозился :D
More Дата: Чт, 2008-08-21, 21:05

Ранг: Удаленные
Quote (1q2w3e4r5t6y)
Жестокий бой.Саске против Наруто, уСаске не было шансов. Но он победил.Гад!Бедный Наруто!

Я считаю, что этот бой вообше не правильный:
1) Разенган-сильнее чидори!
2)Почему, когда Наруто первый рах отключился-он получил 1 хвост, а во второй рах просто отрубился???!!
Мне понравился бой Гаары с Кимимару и Саске с Наруто, но Наруто должен был победить!!
Nekitoz Дата: Чт, 2008-08-21, 22:05

Ранг: Удаленные
Вобще все бои прикольные. Но самый классный бой ,на мой взгляд, это бой с участием Неджи.
minicri Дата: Чт, 2008-08-21, 23:13

Ранг: Удаленные
саске ваще урод все рисковали жизнями и надеялись что он веврнется в деревню а он их так подвел :'( :'( :'(
omen67890 Дата: Пт, 2008-08-22, 00:21

Ранг: Удаленные
Наруто лох ето выбор Саске и токо его, а Наруто лучшеб трунеровался а не за Саске гонялся
Бело4ка Дата: Сб, 2008-08-23, 15:19

Ранг: Удаленные
Да уж, это была классная арка. :) Мне оч понравилось. Все бои были зрелищные и интересные, наполненные логическими рассуждениями и тактическими построениями (особенно бои Нейджи и Шики)
Очень хорошие бои.) Ребята показали себя с лучших сторон и раскрыли нам свои способности.
Бело4ка Дата: Сб, 2008-08-23, 15:19

Ранг: Удаленные
Да уж, это была классная арка. :) Мне оч понравилось. Все бои были зрелищные и интересные, наполненные логическими рассуждениями и тактическими построениями (особенно бои Нейджи и Шики)
Очень хорошие бои.) Ребята показали себя с лучших сторон и раскрыли нам свои способности.
MrGreh Дата: Сб, 2008-08-23, 20:01

Ранг: Удаленные
дааа, последний бой еарик ВС саске в долине...(непомню точно но что то вроде окончания или както так).....ну и канешн Пьяный Ли!)))))))
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: