Вс, 2024-04-28, 01:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия по возврату Саске
-=Сакура=- Дата: Вс, 2008-09-21, 15:14

Ранг: Удаленные
Самые крутые это Ли VS Кимимаро и Наруто VS Саске! ^_^
Pchela Дата: Вс, 2008-09-21, 17:22

Ранг: Удаленные
Бой Наруто против Саске жжет!! Жалко только, что они не смогли вернуть Саске...А пьяный Ли это умора Как он прикидывался, что спит )) это кошмар ))
А еще мне серия очень понравилась, где Саске, Наруто и Сакура пытались узнать, что у Какаши-сенсея под маской ))))) это вообще суперская серия!! )))
Hidan_from_Acatsuki Дата: Пн, 2008-09-22, 10:49

Ранг: Удаленные
Все бои-супер!Я чуть не заплакал,когда Чоуджи с Джиробу дрался...
Ну конечно Ли с Кимимаро Отожгли :D :D. lee -рулит!!!НАруто с Саске вообще промолчу...
Слышал,что бой :( против sasuke -Самый зрелищный бой в истории аниме!
А еще больше жалко...Сакуру....Саске-козел!!!
Kroshka-RU Дата: Ср, 2008-09-24, 20:00

Ранг: Удаленные
Quote
А еще больше жалко...Сакуру....Саске-козел

А вот опять я за Соску заступаться буду)))

Он не "козел"©! Просто мы все имеем право выбирать себе дорогу...
Может он счел, что Сакуре грозит опастность и поэтому не взял ее с собой???
Но и в то же время он не мог свернуть со своего "пути ниндзя".
Он сначала орет на нее, надеясь напугать,
а потом таким спокойным голосом говорит: "спасибо, Сакура", а потом...
*Тут я прям рыдала*
И после бережно(!!!) кладет ее на скамеечку

И кстати! Наруто и Сакура не считают Соску "козлом"©,
они просто не хотели с ним расставаться и волновались за его жизнь,
и оба готовы были присоединиться к его мести! Да!

Yoh Дата: Чт, 2008-09-25, 19:33
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
мне особенно понравился бой с участием чоджи. он молодец, полностью выложился, я от него этого не ожидал
e-mail
Sarma Дата: Пт, 2008-09-26, 22:06

Ранг: Удаленные
Kroshka-RU, я с тобой абсолютно согласна!Саске есть Саске!У него своя судьба!У Наруто своя судьба,он хочет стать хокаге!А Саске отомстить итачи(Итачи сам виноват!Послушал тех глупцов...)
Sailer Дата: Сб, 2008-09-27, 14:42

Ранг: Удаленные
Пьяный Ли рулит)))Мне понравилось как он дрался в стиле пьяного мастера
Can4ez Дата: Вс, 2008-09-28, 10:52

Ранг: Удаленные
Блин миссия была супер но очень медленный бои базарили ппц =) оч порадывал бой чеджи еще в конце он похудел а потом апеть пожернел ^_^
Evgenii-kuzmenkov Дата: Пн, 2008-09-29, 16:43

Ранг: Удаленные
Самый лучший бой Наруто против Саске.После него мое мнение о Саске подпортилось,все таки он еще тот гад.На месте автора я его в конце сериала убил бы.Для Саске подходящий конец.А Шикамару просто красавчик хотя бой был немного затянут.Чечжи вообще дрался на каком-то допинге(ерунда и неинтересно)
Alex_Hyuga Дата: Вт, 2008-09-30, 13:34
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Да, битва Наруто с Саске было очень прикольной...жаль что Наруто не смог его вернуть...
icq
Tasha Дата: Вт, 2008-09-30, 17:31
Наруто Селение

彗星

Ранг: Каге
Сообщений: 754
Опыт: Бог
Quote (Evgenii-kuzmenkov)
Самый лучший бой Наруто против Саске.После него мое мнение о Саске подпортилось,все таки он еще тот гад.На месте автора я его в конце сериала убил бы.Для Саске подходящий конец.

И в чём же он гад?! Он мог убить Наруто. Он же победил. Мы можем много кричать о его помешанности на мести, о предательстве и т.п. Но если бы он был таким уж гадом, как многие тут его изображают, добил бы он Нарика, дабы заполучить шаринган, как у Итачи. Так ведь нет! Почему-то этот "гад" сказал, что получит его другим путём, и ушёл.

По поводу остальных боёв:

Quote (Alex_Hyuga)
Было очень смешно смотреть на "выступление" Ли перед Кимимару

О ДА!!! Это было что-то! Такого прикола я не ожидала...

Quote (Evgenii-kuzmenkov)
Чечжи вообще дрался на каком-то допинге(ерунда и неинтересно)

Ну этот "допинг" - такой же полноправный атрибут ниндзя, как и всё остальное... Во всяком случае, он победил без чьей-либо помощи. Молодец.

Quote (Evgenii-kuzmenkov)
А Шикамару просто красавчик хотя бой был немного затянут.

А вот Шикамару-то как раз вряд ли победил бы, если бы не Темари... Хотя бой действительно замечательный: Шикамару, как всегда, на высоте в плане стратегии и тактики! ^_^

Сложнее всего, на мой взгляд, было Кибе. Ведь по сути он дрался сразу с двумя врагами. Меня очень тронула его забота об Акамару.

Ну а интереснее всего мне показался бой Неджи. Когда на него эти пауки стали сыпаться, мне аж плохо стало... Такой ужас...

icq
нарутик Дата: Сб, 2008-10-04, 11:51

Ранг: Удаленные
Самие лучшие бои миссии это Кидомару против Неджи и Саске протиив Наруто...но мне еще понравилось как Киба против Сакона держался...кароче это лучшие серии первого сезона...
hellhamster Дата: Сб, 2008-10-04, 12:45

Ранг: Удаленные
нарутик, полностья с тобой согласен :), а если учитывать филлеры то можно вспомнить какие-нибудь ешо бои :D
Юджия-сан Дата: Сб, 2008-10-04, 21:18

Ранг: Удаленные
Самое завораживающее в наруто. Мне очень понравилось как Нэджи протиф этого поучка дрался! И бухой Ли с Кимимару!
debillo4ka Дата: Вт, 2008-10-07, 21:47
debillo4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Умник
мне понравился момент, когда саску с наруто выяснятли свои отношения во время боя... бой был жесткий)
icq
Magser Дата: Вт, 2008-10-07, 22:39

Ранг: Удаленные
Все бои были шикарные :D ЛИ крут, я даже боюсь того момента, когда ему официально разрешиться пить :D :D :D
Самурай Дата: Вт, 2008-10-14, 15:03

Ранг: Удаленные
Quote (Itachi82)
Мне больше всего понравился бой Саске vs Наруто

Да. Это был незабываемый бой. Жаль, что Саске все таки ушел, Наруто ведь так старался. :'(
Blackurt Дата: Чт, 2008-10-16, 14:01

Ранг: Удаленные
Первое задание команды номер 7 (первое если несчитать то каг они кошак лавили, и т.д..)
Понравилась битва Хаку vs. Нарик.. Какаши сибя там ниочинь показал =\\
kitano Дата: Чт, 2008-10-16, 21:47

Ранг: Удаленные
Бой который меня впечатлил это Киба и Сакон,я долго ждала когда же Киба и Акамару превратятся в настоящего зверя, и увидев большого, белого пса, столько приятных эмоций....но мне почему-то казалось, что это конец..... Конечно как и всем мне понравился стиль пьяного бойца, о которым так с ужасом вспоминал Гай. :D :D :D :D Так что же еще??? ну Чоджи так самоотверженно дрался, что аж похудел бедняга. и конечно же завершающий бой Наруто против Саске.....без комментариев. %) %) %) %)
Toltan Дата: Пт, 2008-10-17, 14:16

Ранг: Удаленные
Ну все бои были хорошие и даже очень тока шика с тайей чота долга возились а так Неджи с Кидомару, Рок Ли с Кимимару,Гаара с Кимимару и Наруто с Саске.
isaribi Дата: Пт, 2008-10-17, 19:22

Ранг: Удаленные
Это было просто бесмысленно. и к тому же опасно было. нельзя вернуть того кто сам не хочет

Добавлено (17.10.08, 19:22)
---------------------------------------------
саске же сам не хотел вернуться в лист. мне так интересно он все-таки вернется в коноху или нет.

Toltan Дата: Сб, 2008-10-18, 21:02

Ранг: Удаленные
isaribi, он её кажется разрушить её хочет)) так што вернется тока с другой целью сделать Конохе бобо
debillo4ka Дата: Ср, 2008-10-22, 13:41
debillo4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Умник
меня тронул момент за сердце, когда Чёджи добрался до дерева с подписями его товарищей..) Вот это меня задело....)
icq
Cай Дата: Пт, 2008-10-24, 11:48

Ранг: Удаленные
Бои длились очень долго....самые клйвые бои:Наруто VS Саске Блек чидори VS ХЗ какой Разенган
Такуарима Дата: Пт, 2008-10-24, 17:50

Ранг: Удаленные
Рульно, когда Тедзи завалили того... Не помню как того пузика звали. А потом к нему еще бабочка прилетела...
А Недзи был просто НЕРЕАЛЬНО КРУТ!!!!!!!!!!! Да и распущеными волосами он такооой милашка! :)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Поиск: