Пт, 2024-05-03, 13:47

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Миссия по возврату Саске
Alex_Hyuga Дата: Пн, 2008-10-27, 17:28
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Жаль что не вернули его...за то у Орочимару нету 5 звука...правда Кимимару жалко.
icq
littlekunoichi Дата: Пн, 2008-10-27, 22:37

Ранг: Удаленные
по-моему моменты борьбы конохи с 4мя элитными ниндзя орыча самые классные. особенно мне понравилась драка неджи с паукообразным, в конце блин до слез довел как и чеджи тоже. и очень печальный конец схватки наруто с саске. но и саске можно понять-у него своя цель. короче эти серии по спасению саске-самые офигенные. а еще мне понравилось дрался саске в начале, когда за ним пришли те 4
Самурай Дата: Пн, 2008-10-27, 22:42

Ранг: Удаленные
А мне понравился эпизод, когда Наруто и команда искали Бикочу. Жаль, что первым запахом был не запах Саске, а Наруто. Мне сразу вспомнилась серия экзаменов на чунина, когда Наруто дрался с Кибой.
Denis Дата: Пн, 2008-10-27, 23:16

Ранг: Удаленные
Да красивые всетаки бои были))особенно бой с Неджи))А вот Кимимаро жалко нето слово((((Орыч ты самый настоящий говнюк
littlekunoichi Дата: Ср, 2008-10-29, 20:54

Ранг: Удаленные
самурай +1. я так смеялась долго над этими моментами, думала соседи меня скоро убьют. а если серьезно то 1й сезон заканчивается очень классно, все победили,все помирились, жалко что саске не вернули((((((
Kalisto Дата: Пт, 2008-10-31, 20:45

Ранг: Удаленные
Чеджи раскрылся в бою с этим из четверки...неджи бился до последнего...киба старался,шикамару много разных тактик придумал против Таюи...все бились до последнего...молодцы...ржачно было когда Гаара против Кимимару дрался в стельку пьяный)) :D
alatielka Дата: Сб, 2008-11-01, 08:45

Ранг: Удаленные
Ли-Кимимаро ЭТО сражение века!!!! я так долго смеялася!!!! Но больше всего мне было жутко когда Таюю,Кимимаро и Этот (блин забыла имя) короче сиамские блезнецы "в один голос ""СДОХНИ""" и тут ГААРА , ТЕМАРИ И КАНКУРО ПРИШЛИ НА ПОМОЩЬ!!!! Я ВИЗЖАЛА ОТ СЧАСТЬЯ!!! %) hi
СаяХелсинг Дата: Вс, 2008-11-02, 17:17

Ранг: Удаленные
Все бои супер!Но больше всего мне понравился бой Неджи weep и Наруто с Саске.Ещё Чёджи :'( и Шикамару ^_^ ну и пьяный Ли.... :D
Nedgu93 Дата: Пн, 2008-11-03, 21:34

Ранг: Удаленные
Самое прикольное, это когда ли дрался с помощью техники пьяного кулака, ну и команда спасения и их драки, ГААра крут, киммимаро....
Yoh Дата: Пт, 2008-11-07, 12:52
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
самое невероятное что я за все аниме аниме видел, то это бой ли и кимимару. вот это бой был, такой прямом смысле дикой силы как у ли я не видел ни у кого, он был просто невероятен. такие неуклюжие но быстрые попадания и удары, не говоря уже о скорости
e-mail
Uchiha-S@suke Дата: Пт, 2008-11-07, 21:35

Ранг: Удаленные
Было адски смешно когда Ли дрался с Киммимаро пьяный!Это было что-то! А еще понравился бой Кибы и Сакона.Ну и разумеется Наруто и Саске!
Наташа Дата: Пт, 2008-11-07, 23:49

Ранг: Удаленные
Бой Рок Ли и Кимимару, просто супер!!! :D
Понравился Гаара, бой Шикамару( и как Темари пришла на помощь).
Мнение о бое Наруто и Саске:
Наруто:
Саске:
Sajuri Дата: Сб, 2008-11-08, 11:54

Ранг: Удаленные
А мне кажись самый прикольный бой: пьяный Ли и Кимимаро, Чёджи и тот толстый...
...ну а самый любимый - :* :* НЕДЖИ И ТОТ ЧЕТЫРЁХ РУКИЙ :* :*
Киоко-самаО_о Дата: Сб, 2008-11-08, 12:04

Ранг: Удаленные
Quote (Наруто110596)
уматно было это неджи против этого 4 руково

Точно-точно! После этого я без ума от Неджи! :*

Добавлено (08.11.08, 12:04)
---------------------------------------------
Да, и ещё....
Ли против Кимимару! Я угарала! :D :D :D
Ли: Опять попался! lee
:v

Иори Дата: Сб, 2008-11-08, 19:51

Ранг: Удаленные
Ли : "Ниндзя СХИТРИИИИИЛ!!!" Блииин долго долго я ждала эту серию (когда Ли выпьет) и мне очень понравилось!!!! Кимимару очень напомнил Хаку...И появление каманды Песка получилось во истину эфектным! Все показали лучшие техниеи и проявили себя, Киба, Чоуджи педнамеренно себя калечили, Неджи тоже чуть не умер от побоев! И все ради возвращения этого Саске...
Saitou Дата: Сб, 2008-11-08, 20:07

Ранг: Удаленные
Столько стараний и утраченых чакр ради этого Саске...но зато получилось неплохое приключение))) Чоджи наконецто проявил себя в уменнии не ток жрать а и сражаться))) А Шика супер стратег))))
hellhamster Дата: Сб, 2008-11-08, 21:35

Ранг: Удаленные
Если честно то вся эта миссия тянулась до до 219 серии
Я не люблю смотреть филлеры поэтому удачно пропустил их
Driada Дата: Вс, 2008-11-09, 10:51

Ранг: Удаленные
Гаара-Кимимаро тож ничё.Правда Гаара чуть не проиграл.Но это детали.

Добавлено (09.11.08, 10:51)
---------------------------------------------

Quote
Самые прикольные серии первого сезона

Согласна.Я когда смотрела 1-вый сезон на большенстве серий засыпала,а на этих было интересно.^__________^
knop53 Дата: Вс, 2008-11-09, 11:42

Ранг: Удаленные
Quote (Itachi)
Самые прикольные серии первого сезона

Я бы даже сказал самые лучшие
Таких захватывающих схваток еще поискать надо
АКАТЦУКИ Дата: Вс, 2008-11-09, 14:27

Ранг: Удаленные
Jazz9424, не то чтоб смешно скорее это сильный стиль рукопашки ведь Лы смог сильно бахнуть кимика с кулака по пузю :D
SharinganKakashi Дата: Пн, 2008-11-10, 20:08

Ранг: Удаленные
Все было четко расчитанно - Киба дерется с Саконом и Уконом, Неджи - с Кидомару, Чеджи - с Джиробо, Шикамару - с Таюей, и красивое появление Ли. чтобы тот сражался с Кимимаро и дал наруто возможность последовать за Саске и сразиться с ним. Команда песка появилась там с исключительной целью спасти проигрывающих ниндзя Листа.
Данон Дата: Вт, 2008-11-11, 17:10

Ранг: Удаленные
мне в этих сериях очень понравился бои с кимимаро он офигенный и смог победить даже гару ну почти смог его болезнь подвела добила его совсем не вовремя gaara
Микаи Дата: Ср, 2008-11-12, 16:57

Ранг: Удаленные
Вообще классные бои, все, особенно бой Саске и Наруто. И от Чоджи я такого не ожидала. А бой Ли и Кимимаро вообще жесть.
Bolat Дата: Чт, 2008-11-13, 14:58

Ранг: Удаленные
Quote (Данон)
мне в этих сериях очень понравился бои с кимимаро он офигенный и смог победить даже гару ну почти смог его болезнь подвела добила его совсем не вовремя gaara

Не думаю что почти ведь если бы бой продолжился то Гаара наверное превратился бы в Шуукаку и тогда у Кимимаро вообще не было бы шанса
Nostro Дата: Чт, 2008-11-13, 23:08

Ранг: Удаленные
Все бои этой миссии очень хороши, но особо хочется выделить бой Саске и Наруто, а любителям посмеяться - Пьяный Ли vs Кимимару:)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Миссия по возврату Саске (Самое запомнившееся приключение первого сезона.)
Поиск: