Вт, 2024-05-14, 10:43

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Команда №10
Кто из команды №10 нравится вам???
1. Асума Сарутоби [ 249 ] [16.31%]
2. Шикамару Нара [ 1201 ] [78.65%]
3. Ино Яманака [ 226 ] [14.80%]
4. Чоджи Акимичи [ 97 ] [6.35%]
Всего ответов: 1527
Alchemist_N Дата: Ср, 2010-05-19, 18:08
Alchemist_N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Бог
Ну что сказать - довольно сильная и сработавшаяся команда. Сначала очень понравилась Ино, особенно маленькая, когда они с Сакурой еще дружили. Растрогал и порадовал ее подарок Сакуре - красная ленточка ^_^ . А когда началась вся эта бадяга под названием "Саске-кууун!", характер Ино испортился(( но все же Ино где-то глубоко в душе, ооочень глубоко, все такая же отзывчивая, сильная, решительная и добрая. За это мне она и нравится. Ведь на экзамене в Лесу Смерти Ино все-таки помогла Сакуре, хоть и долго сомневалась. Но, вот досада, она бывает жуткой эгоисткой и часто меня бесит.
О Чоджи мне пока известно мало, так что судить не берусь.
С Асумой то же самое, но видок у него прикольный, постоянно дымит и улыбается так, что эээх!
А Шикамару - гениальный стратег и гениальный пофигист)) меня это в нем просто убивает(в хорошем смысле) :D И несмотря на то, что он говорил о себе(палкой в бой не загонишь), твердо решает отвести погоню и стоять до последнего.
Так что 1 место Шикамару, 2 Ино, 3 делят Асума и Чоджи
icq
FAsTar Дата: Вт, 2010-05-25, 21:02
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Нара Шикамару - член Команды 10 вместе с Яманака Ино и Акимичи Чоджи, возглавляемой Асумой Сарутоби.
Шикамару хронически ленив, отказываясь даже подобрать карандаш, чтобы пройти испытание, потому что он нашел это слишком скучным. У него есть несколько фраз: "Мендоукусеи", которая часто переводится на Английский язык как "Черт возьми …" или "Как скучно", сопутствующие его расстройствам во многих ситуациях. Будучи из семейства Нара, он способен использовать свою тень в специальной манере. Тень будет двигаться по земли, даже изменяя форму, пока не касается тени другого человека. Примерно на 5 минут жертва терять контроль над телом, и будет способен только говорить. Каждое их движение будет соответствовать Шикамару, позволяя ему управлять ими. Шикамару предпочитает расслаблять и смотреть на облака, чем делать любую работу в школе, расходуя энергию. Его главное желание состоит в том, чтобы жениться, обеспечить хорошее проживание и уйти на пенсию успешным и счастливым собой; и умиреть раньше жены.
e-mail
kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 02:24
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки синоби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200 - это вам не хухры-мухры), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет. Сложно сражаться с человеком, который просчитывает твои действия на пару десятков ходов вперед, верно? Пускай фирменные дзюцу его семьи (управление тенями) и не настолько мощны и пугающи как, к примеру, у клана Учиха, Шикамару умеет использовать их, да и вообще все средства, имеющиеся у него в распоряжении, с воистину убойной эффективностью. Все это делает его одним из достойнейших синоби Селения Скрытого Листа, и он с честью несет это звание.
Да кароче он офигенный))
icq
UchihaVB Дата: Пт, 2010-05-28, 21:17
UchihaVB
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
мне нравется как друг Нара Шикамару shikamaru shikamaru shikamaru он славний парень тихий хоч и ленивий IQ у него воще отпад поетому он лудше в команде№10 он умелий стратег с етим никто не поспорит и внешне он тоже ничево он мне кажется могби даже победить Учиху Саске и у него очень сильние техники которие забирают много чакри и он бистро видихается на поле боя но зато он разсуждает как взрослий ето удивительно даже я би сказал очень потомушто для ребьонка 13 лет ето лудше чем ничево если би большенство людства били как он а особено политики :D
icq
Мако-чи Дата: Вс, 2010-05-30, 15:08

Ранг: Удаленные
Я за Нара шикамару, но мне нравятся все)))
Сарутоби Асума. Наставник команды. Шикамару и Чоджи были знакомы с незопамятных времён, ещё задолго до поступления в академию. Всё детство они провели вместе. Вместе играли в ниндзя, вместе смотрлеи на облака и вместе мечтали вырасти чтобы стать настоящии шиноби. Они всегда были готовы на всё друг ради друга, и никогда не скрывали этого. Сейчас они понимают друг друга без слов. Детство Ино прошло рядом с Сакурой. Но в отличии от неё маленькая Яманако всегда была на высоте. Ино была красива, умна, она пользовалась большой популярностью среди других девочек и в отличии от них всегда помагала Сакуре. Она могла подобрать нужные слова, помочь ей избежать проблем и просто ободрить её.
Не самый приятный момент в жизни команды №10. Асуму убили Какудзу и Хидан. Точней Хидан, использовав своё ритуальное Дзютцу. К чести команды Ино-Шика-Чо, можно добавить, то они всё таки отомстили. Враг получил с полна!!!
NagasHI Дата: Вс, 2010-05-30, 17:17
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Quote (UchihaVB)
мне нравется как друг Нара Шикамару он славний парень тихий хоч и ленивий IQ у него воще отпад поетому он лудше в команде№10 он умелий стратег с етим никто не поспорит и внешне он тоже ничево он мне кажется могби даже победить Учиху Саске и у него очень сильние техники которие забирают много чакри и он бистро видихается на поле боя но зато он разсуждает как взрослий ето удивительно даже я би сказал очень потомушто для ребьонка 13 лет ето лудше чем ничево если би большенство людства били как он а особено политики

Согласен, ведь если вспомнить, как именно формировали команды в аниме Наруто, то там примерно так:
1)Умные, рассудительные люди, способные к руководству и организацией командой
2)Сильные люди с большим запасом чакры, (грубо говоря танки), которые могли бы сносить всех в боях, стоит только направить их силу, ну и они слегка туповаты
3)Помощниу команды, обычно слабоваты, они нужны чисто для медицинской помощи, чаёк там заварить, хавчик сфарганить и т.д.

Ну так вот, Шикамару в команде 10 относиться как раз таки к 1-му типу людей, то есть в сравнении к другим командам: приавниваеться к Неджи, Саске, Шино... Так что делайте выводы!!

Sikimaru Дата: Вс, 2010-05-30, 17:31
Sikimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 102
Опыт: Знаток
Десятая команда - самая ковайная команда в мире!Вот список членов команды и мое отношение к ним.

Асума-капитан команды,один из двенадцати ниндзя защитников.Сильный,спокойный,хорошо владеет стихией ветра.
Единственный минус в том что он курит.

Шикамару-мой самий любимый персонаж!Умный,ленивый,кавайный,превосходный стратег.Просто супер!
Минусов нет.И не будет.

Ино-блондинка с подходящим именем.Пока особую активность не проявляла но все впереди.
Минус в том что она бегает за Саске (чем ей Шикамару не нравится).

Чоуджи-настоящий богатырь.Очень добрый человек с большим запасом сили и хавчика.
Минус-не очень ефективние техники.

e-mail
Altair Дата: Вт, 2010-06-01, 21:02
Altair
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 309
Опыт: Бог
Думаю все они достаточно хороши в своём деле.Нельзя говорить о тм что в этой команде есть кто-то и сильный и слабый,нет.Они все хороши, осбенно ни один из них не обошался без друг-друга.Потому что это команда, тже считалась одной из лучших команд Деревни Скрытого Листа(Конохи).Но поему есть из них более умный чем другие, это Шикамару.Шикамару как-будто мозговой центр.Команда номер десять не обошлась бы без Шикамару, потому что он сообразительный парень.А в общем все они отличные и заслуживают хорошего.
e-mail
Zik Дата: Ср, 2010-06-02, 15:04
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 141
Опыт: Умник
Ну ета команда наверное самая умная в Конохе!Насставник командыАсума Сарутоби сын третьего хокаге.Он постоянно курит.Использует технику,передачи чакры в кастеты и рукопашный бой.После удачно завершонной мисии угащяет свою команду барбекю.А тепер подробние о каждом! Сикамару Нара один из самых умных в свойой деревне,хорошый стратег,хорошо играет в сёги,
Quote
использует технику теневого подражания
.Ино Яманака вечная соперница САКУРЫ.
Quote
Исполбзует технику пернноса разума.
,и в скором времене станет ниндзя медиком.Тёдзи Акимити,пухленький друг Шыкамару и Ино.Почти все время демает о еде.В битвах использует технику
Quote
Мульти размера
:D ^_^
RokStar Дата: Ср, 2010-06-02, 18:09
RokStar

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Эрудит
Альтаир Команда Импульс

интересная, перспективная команда. во втором сезоне она мне нравится куда больше, чем в первом, но обсуждение идет по начальному сезону, так что будем вспоминать..оО
вообще, в первом сезоне, в этой команде и в самих персонажах мало что есть интересного.. ибо Киши этой командой особо-то и не увлекался==


Ино.. бла-бла-бла. истеричка, в этом плане она как Харуно номер два. поэтому до "экзамена на чунина" я ее не особо любила.
но техника переноса разума все-таки интересная^^
Шикамару.. ахах, вот он произвел впечатление. интересный персонаж, завлекает своей незаурядностью, как не странно..оО умный, да. теневая техника интересная, и вроде-то и все. но блин, он такой кавайный с этим "так проблематично" хЗ
Чоуджи..
не знаю и не понимаю этого персонажа. совсем.
его детская простота и задумка Киши по поводу его наивного объекта мышления /мозга/, так и осталась для меня тайной.
Quote
не знаю и не понимаю
windy_smile Дата: Сб, 2010-06-05, 14:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Как только увидела эту команду в первом сезоне, то посчитала самой слабой из всех генинов. Но потом Шикамару себя проявил на экзамене и моё мнение о нём улучшилось. Я поняла, что он не конченный лентяй и мозги у него варят.
Ино... Ну что сказать? Если честно в начале аниме она мне нравилась больше, чем Сакура. Но когда Сакура начала работать над собой, а Ино валяла дурака и только потом спохватилась (как же, от Сакуры отстать...), я поменяла своё мнение.
Чоджи здорово показал себя в бою против одного парня из Четвёрки Звука (забыла его имя). А так он не самый яркий персонаж из всей команды.
Асумы в первом сезоне тоже мало было.
Короче, 10-я команда скорее была лучше раскрыта в шиппудене.
Pomalek Дата: Пн, 2010-06-07, 01:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Хорошист
Мне больше всех нравиться Шика.Он умный и ооочень ленивый(прям как я ^_^)Но не смотря на то что он ленивый,он никогда не бросит друзей. Очень нравится, когда он говорит свое любимое "проблематично" и идет трудиться на благо общества)хД)
Ещё мне нравиться Ино. Не только как из команды 10, но как куноичи. Хотя, ее правда можно отнечти у ряду "натуральных блондинок")хД)
Асума -неплохой учитель, жалко,что умер.
Чаоджи мне нравиться тем,что он очень добрый,но к сожалению очень вспыльчивый.
Команда 10,как мне кажется-самая сплочённая команда.
((Mio-sama__Des)) Дата: Чт, 2010-06-10, 15:22
((Mio-sama__Des))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Шикамару Нара-семпай. Он действительно думает, можно сказать, за всю Коноху и Огонь, поэтому такого ценного персонажа либо убьют в самом конце, либо он пожертвует собой ради других ( не одного человека а всего селения) , либо он пройдет войну вместе с Наруто-куном и останется живым и здоровым. Станет однозначно таким как его отец, так же равнодушно будет относится к женщинам и так же прилюбленно будет привязан к шоги. Впринципе, перс очень положительный и незаменимый во всех сезонах. Так сказать он дополняет общую картину.
Rina_tyan Дата: Чт, 2010-06-10, 15:51
Rina_tyan

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Знаток
Я её считаю одной из самых обычных команд. А выделяет эту команду Шикомару. Он великий и ужасный, то есть ленивый и умный. Без него комнада была в пролете.
Как он омжет умом многое выйграть это чисто большой плюс в нём.
Ино. Она такая психоватая или неравная, иногда её просто не понимаешь, она настолько фанатеющая и ненавидящая, что хоть к психологу отправляй. Слишком она вспыльчива, пусть немного остынет и думает больше себе нежели о Саске.
Чоджи. От него нет никакого, на мой взгляд, толка толкьо припасы есть. Конечно, в этом и его сила. Но надо же думать о работе хоть когда-нибудь, а то тупо есть некорректно.
Асума. Но наставник есть наставник, босс и начальник. Так что ничего особого сказать не могу. У него спокойный характер и это хоть радует.
Elen-chan Дата: Вс, 2010-06-13, 01:43
Elen-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Из всего выпуска, эта команда мне нравится больше всего.
Ино, Шикамару и Чоджи судьбой предначертано было оказаться в одной команде (прям как когда-то их отцы команда "Ино-Шика-Чо")
Ну-с, приступим...

Ино.
Честно если выбирать между ней и Сакурой... То пусть это будет Ино. Может она не так умна(хотя она не дура), зато не такая бесполезная (ну это в начале первого сезона). К тому же она решила не отставать от Сакуры и занялась изучением медицинских дзюцу. Может она и не так талантлива в контроле чакры, но она старается. да и клановые техники у нее превосходные. Не будь у Сакуры "второго Я" Ино бы точно победила.

Дальше Чоджи.
Наверное это самый добрый парень какого только можно встретить. Если не называть его жирным, и т. п., то он никого не тронет. Ну есть конечно у него такой мааааленький минусик - пунктик насчет еды. Но он же таким образом пополняет запасы энергии. К тому же Чоджи очень силен. И ради друга готов на все. Их было только двое (Чоджи и Неджи) кто сам без помощи справился со своими противниками из Четверки Звука.

И на закуску, мой любимчик... Шикамару.
Из всех персонажей мне действительно нравится только он. Ленивый, но гениальный... Не шумит, не кричит о своей силе(силе ума) на каждом углу. полностью лишен тщеславия. Но когда это необходимо, даже если очень лень, может быть и серьезным, и смелым.
На экзамене на Чуунина он единственный кто получил звание, хотя в свой первый же бой сдался. Но как тогда заметили, если бы дело было не в поединке один на один, а командами, то победа досталась бы его команде. Техники Шикамару рассчитаны в основном на удержание врага, но при необходимости есть и такая которая может убить.

Команда №10 составлена на мой взгляд превосходно. техники Ино и Чоджи идеально сочетаются с техниками Шикамару и эффективны в командной работе.

Fran Дата: Вс, 2010-06-13, 02:13
Fran
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 63
Опыт: Хорошист
Ино ино ино ^_^ родилась и выросла в Конохе. Она всегда была очень популярной девочкой. А популярным девочкам нравятся популярные мальчики... Впрочем, об этом чуть позже. На фоне ровесников Яманако отличалась - ей часто завидовали, получалось у нее почти все: и самую красивую Икебану составить, и кунаи ловче всех метнуть... Однажды она встретила "толстолобую", которая плакала сидя посреди дороги. Она представилась как Сакура. Ино стало ее жаль, и она взяла ее под свою опеку, подарив ей повязку. Яманако быстро стала для Харуно авторитетом, и ей это нравилось... Пока не выяснилось, что Сакуре нравиться Саске Учиха. "Популярный" мальчик, который очень нравился самой Ино. Юная блондинка была в растеряности: "подопечная" обьявила их соперниками... Как не странно, при распределении (Яманако хотела быть в одной команде с Саске, но ей не повезло) формация "Ино-Шико-Чоджи" оказалась дружной, хоть девушка и не признавала их "равными". На экзамене на чуунина девушка продемонстрировала, что розоволосая все еще ее подруга - она ввязалась ради нее в почти безнадежный бой с Звуковиками. После чего они снова с треском поругались... Дальше, по причуде судьбы, им было суждено сразится в конце первого тура. Они оказались одинаковыми по силе... Ино пришлось признать, что "толстолобая" "расцвела". В одной из миссий Яманако почувствовала себя бесполезной - в то время как Сакура была всем необходима как медик. И Ино начала обучаться как ниндзя-медик у Шизуне.
kitcune Дата: Вс, 2010-06-13, 12:37
kitcune
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 104
Опыт: Эрудит
Quote (alatielka)
Шикамару - он умный рассудительный!!! у него получаеться найти выход почти из всех ситуаций!!!

Это правда. Шикамару - один из самых кавайный персонажей в аниме и манге. Причем в нем самое кавайное ( на мой взгляд) это его недостаток-нечеловеческая лень. есть про него даже такой анекдот:" Шика выходит из дома, потягивается и говорит
-Ой, как поработать - то хочется"! пойду, полежу. Может пройдет..."
Он еще и один из самых умных персонажей, чего стоит его бой с Темари на экзамене на чуунина.
e-mail
SithLord1000 Дата: Вс, 2010-06-13, 14:56
SithLord1000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Я руками и ногами за Шикамару. Поистине Великий и Гениальный стратег. К сожалению, он везде показывает себя лентяем, но мы то все знаем, что его IQ = 200. Отлично себя показал в битве против Темари. Если честно я сначала думал, что он проиграет, но он замечательно проявил себя. Также мне понравилась битва против Таюи. Эта битва тоже была напряженной и сложной для Шикамару, но потом ему на помощь пришла Темари. В общем он очень талантливый Шиноби - ленивый, флегматичный, гениальный, смелый чунин.) Шикамару рулит.
Хима Дата: Пн, 2010-06-14, 11:50
Хима
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Умник
Самое притягательное в манге да и аниме именно то, как мангака составил команды. Практически с военной точностью использовав все плюсы и минусы, сильные и слабые стороны шиноби для создания оптимальной комплектации команд. Больше всего нравится, что каждая команда связана не просто профессиональным этикетом, а узами дружбы. Так же подобрать Джонина для того, чтобы он правильно развивал таланты и способности учеников тоже нелегкая задача. Но забавно то, что трио Ино-Шика-Чо это практически три из семи смертных грехов: Похоть-Лень-Чревоугодие.
icq
deydara1 Дата: Пт, 2010-06-18, 16:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Гений
конечно почти все проголосовали за нара шикамару. да и я за шикамару. так как он показал себя как опытный шиноби, хотя он лентяй и доказал свою силу став чунином. эта команда очень суперская. в ней учавствуют их учитель асума, ино, и джоджи. эта команда не из слабых , так как обладают всеми классными качествами для ниндзя. эта команда не хуже команды учителя какаши. их потенциал и их дух. превыше всего. ведь даже один шикамару убил одного из акацки. ведь ума шикамару не занимать. эта команда супер!!
e-mail icq
Йомей Дата: Пт, 2010-06-18, 17:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Голосовал за Чоуджи. )
ИНтересные клановые техники, которые привели к некоторому физическому изменению в теле. Чоуджи с полуслова понимает Шикамару, можно даже сказать, с полумысли. Он доверяется полнстью своей команде и не сомневается в них и их способностях. Плюс, он истинный добряк. если никто не затрагивает вопрос его веса. Вообще у многих шиноби развито желание самопожертвования, у Чоуджи эти таблетки, которые могут его и убить. Кстати... Почему-то в голове провелась никому не нужная анналогия, что-то вроде: таблетки для похудания - вас ждет успех, но вы можете умереть. Извиняюсь. В общем, голосовал за Акимичу, так как он не самый умный и у него нет груди с талией. Зато он всегда носит с собой чипсы, добр к окружающим и готов за друзей буквально вдавить противника в землю.
NaNa Дата: Сб, 2010-06-19, 13:46
NaNa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Прекрасная команда! Хоршая добрая и сложенная не только в способностях но и в характерах.
Чедзи и Шикамару - друзья с детства, и Ино, считаю, прекрасно входит в их команду, как взбаломошная, но заботливая девченка.
А теперь по отдельности.
Шикамару. Без слов. Он мой любимчик! Умный, хоть и ленивый. Хотя таких гениев, поди найди не только в мире наруто но и в обычном мире.
Чеджи. Прекрасный мужчина с толстыми костями ;) . Его техники прекрасно подходят его телусложению.
Ино. Клевая девченка, хотя я немного ее недолюбливаю. Еее техники хорошо ей подходят.
Вот и все))
Ди Дата: Сб, 2010-06-26, 13:56
Ди
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Ну что могу сказать. Я именно уважаю эту команду. Во-первых их сенсей Сарутоби Асума. Человек вообще отличный. Он многому научил своих учеников и они действительно любили его и уважали, раз потом отправились мстить за него, зная что враг намного сильнее них. Значит есть командный дух. Шикамару вообще крут. Мозги в его случае спасут мир. Так все на ходу продумывать это талант х))) Чоджи тоже молодец, когда была собрана команда по спасению Саске, то Чоджи остался наедине с врагов и использовал все пилюли, хотя и знал что после красной скорее всего не выживет. (Автор просто не мог убить Чоуджи х)) ) Ну Ино...она у меня никогда особой симпатии не вызывала, кроме как техники по переносу разума в ней не было ничего полезного, хорошо хоть решила медицинское дзюцу изучать, будет теперь толк х))
Хакуро Дата: Вс, 2010-06-27, 04:39
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Команда №10 довольно сильно выдиляется на общем фоне, хотя бы по их интереснейшему названию Ино-Шика-Чо.
shikamaru Шикамару - очень умный парень, который может хорошо отценить любую ситуацию, ктому же у него имеется очень интересный улутшенный геном, подобие которого мы негде не видели.
ino Ино - такая смазливая девочка, которая всё время соперничает с Сакурой. Но у неё есть довольно интересный улутшенный геном (странно, что с ним она Саске ещё не окрутила!)
choji Чоуджи - парень который всегда не откажется перекусить. Он лутший друг Шикамару и они НЕКОГДА не растаются!
K0N@N Дата: Пн, 2010-06-28, 07:54
K0N@N
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Мне нравится эта команда! Она прикольная и сильная! Оссобенно меня убивает ее название ИноШикаЧо :D
Чоуджи. Это самый мой любимый перс из этой команды! Он толстый и прикольный (особенно когда злится, что его называют толстым :D) Еще Чоуджи очень добрый и на все готов ради своих друзей!
Шикомару. Мне нравится этот парень! Хоть он и ужасный лентяй, но зато очень умный и прекрасный стратег!
Ино. Мне она не очень нравится. Она постоянно ругается с Сакурой и я не люблю блондинок. Но зато у нее впечатляющие техники!
Асума. Самый лучший сенсей, после Какаши конечно))
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Поиск: