Пн, 2024-04-29, 03:17

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Команда №10
Кто из команды №10 нравится вам???
1. Асума Сарутоби [ 249 ] [16.31%]
2. Шикамару Нара [ 1201 ] [78.65%]
3. Ино Яманака [ 226 ] [14.80%]
4. Чоджи Акимичи [ 97 ] [6.35%]
Всего ответов: 1527
[Aki-kun] Дата: Вт, 2010-08-31, 20:42
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
мне нравится Шикамару)
не смотря на то что он ленивая задница (не в обиду) : D
он много добился и многому научился..
его логике нет предела.
к тому же он довольно миленький, если посторается то добьется еще более лучших успехов

Чоджи мог бы больше старатся..
он тоже на многое способен но многое упускает

Ино талантлива, и очень милая,
ее дзютсу часто помогает в боях

Асума был хорошим человеком..осень жалко учителя((
но не смотря на свое короткое руководство командой 10 он успел научить их основам и именно благодаря ему они выросли такими сильрными

icq
Саюри-чан Дата: Пт, 2010-09-03, 17:20
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
мне очень нравится эта команда)там есть умный и ленивый Шикамару Нара...красавица блондинка Ино Яманака и толстячок , без донная бочка , ну в общем просто проглот Акимичи Чоуджи)ой как я могла забыть про их сенсея Сурутоби Асума)

в общем каждый из них по своему талантлив...
Шикамару во первых он умный и отличный стратег в первом сезоне он победил на экзамене чунин хотя это его напрягало)и он постоянно дрался с девушками)

Ино...так она красивая и у неё отличные джуцу, которые часто помогают в сложных ситуациях)

Чоуджи...много умеет, но больше любит есть)он достаточно сильный...помните серие по возвращению Саске в Коноху?он дрался..с этим...ну как там его...?Джироба вроде(простите забыла его имя)...ну дак вот и Чоуджи выйграл)

ну и Асума...хнык...жалко, что его убили, он был отличным сенсеем...вот только жалко, что умер...но потом Шикамару отомстил Хидану за смерть Асумы...он был отличным учителем команды 10...

Дюшеска Дата: Сб, 2010-10-02, 18:34
Дюшеска
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
...С команди №10 нравитса Шикамару.
Он превосходний стратег. Его стратегии помогают ему в боях так как его театр теней недостаточно сильний по крайней мере в первом сезоне.
А ещё мне нравитса его черта харатера не обижать девчёнок. Ведь он пожалел Темари на окончательних боях и сдался.И вообще мне кажетса
что он их вообще не любит.Но надеюсь что с Темари у него складеёста очень тёплые отношения
А то что он ленивий ето не очень то и странно ведь каждий человек имеет капельку леннивосте в себе.
Ну а он бальшую капельку. shikamaru
Azusa Дата: Вс, 2010-10-10, 17:35
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Нара Шикамару.
Парень с невероятным iq.Гений Конохи.Единственный добившейся звания "Чунин".Как по мне,так он лучший.Не теряется в сложно ситуации,думает на два шага вперед,его стратегии всегда невероятно сложны,но в то же время правильные,ведущие к хеппи эндам.Тщательно все взвешивает,не делает поспешных выводом.Он не так сильный физически,но ум его самое крепкое оружие.Я ситаю что это превосходно.Ведь оружие отберут,и шиноби становиться бессильным,а ум - не отберут.Он всегда будет его спасать.Хороший лидер.В общем идеальный шиноби.
Sasuke_Uchiha15 Дата: Пн, 2010-10-11, 20:04
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Конечно мне нравиться Нара Шикамару. Он очен умён и всегда продумывает свой ход на три вперёд. Он мозг Конохи и из команды десять с ним не кто не сравниться. Но у него есть маленький минус который не влияет на сражение-это лень. Он всегда не против того чтобы полежать где нибудь в тени дерева место изнурительных тренировок с учителем Асумой. Хотя его друг Чоджи тоже редко тренируеться он в основном что то всегда ест, а Ина занимаеться цветами, но не смотря на этто она тренирует свою технику. Шикамару лучший из этой команды!
icq
anika_noks Дата: Вс, 2010-10-17, 12:14
anika_noks
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
Шикамару конечно!! Суперский персонаж, в котором совместили два не уживающихся между собой качества: лень и потрясный ум...Да и его постоянные бои с девушкими вызывают улыбку)))))) ^_^ Он мне очень нравится, так здорово продумывает ход боя на сотню шагов вперед!!!))) :) Ну , кстати , Асума мне тоже нравится ,такой хороший и добрый!!))) Смотрит на всех членов своей команды с понимающей улыбкой-когда они ссорятся или наоборот. Плюс вызывает улыбку тот факт, что Асума ни разу не выиграл у Шикамару в шоги, но зато на этой игре многому научил Шикамару!!!!))
e-mail icq
Saskereliz Дата: Сб, 2010-10-23, 02:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Чожи в этой команде выделяется наименеее.
Шикамару - мозг=) Продумывает все шаги вперёд=)
Ино - очень интересные у неё размно-мозговые техники.
Асума - просто его иммя говорить многое. Он гений!
Quote (anika_noks)

Шикамару конечно!! Суперский персонаж, в котором совместили два не уживающихся между собой качества: лень и потрясный ум...

Качества очень тяжело совместить в реальной жизни. Нно вот чудеса, Кишимото совмещает их как
.
Quote (Rocku-Lee-Sempay)
ино, и джоджи. эта команда не из слабых , так как обладают всеми классными качествами для ниндзя.

Что ты имел ввиду, когда говорил это?
icq
SimpLe Дата: Сб, 2010-10-30, 00:04
SimpLe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
10 команда прекрасно собрана, состоит из разносторонних, да же можно сказать разнотехничных ниндзя.В 10 команде мне нравится больше всех и большинство со мной будут согласны это естественно Шикамару- гений,великий стратег и тактик с великим логическим мышление в общем просто мальчик-калькулятор.Ещё есть такой сильный, да же очень сильный парень --- Акимичи Чёджи. Фигура у него конечно не идеальна и мне не нравится то, что постоянно что жуёт, но всё равно парень сделает всё для своих друзей,очень силён, его техники это вообще что то с чем то, особенно мне понравились его техники когда он дрался с Джиробо!Ино Яманако --- симпотичная девчонка в первом сезоне, и прекрасная девушка во втором.Обладает (буду говорить как парень) отличной фигурой, хорошим телосложением и мне очень нравится ещё причёска, а теперь объективно хорошим нинзя-медик, умная, способная, упорная и.т.д. Ну и конечно Асума, как трагично и жалко что он погиб во втором сезоне, элитный нинзя страны да и мира, отлично владеет своей стихией чакры, очень силён, не буду говорить, что хороший стратег, но тактик хороший, также жаль что он слишком поздно начал понимать многое!Ну и злосный же он куряга!
BloodyMary Дата: Чт, 2010-11-04, 09:47
BloodyMary
Наруто Селение

seul amant

Ранг: Чунин
Сообщений: 681
Опыт: Бог
Команда Импульс
Quote (fox)
Команда №10 - Это та команда, которая большую часть своего времени проводит в ресторане поедая барбекю)))

Хихих=) Смешно, а главное - правда! :D
Мне казалось, что команда какая-то вообще не серьёзная...
А вот потом...Когда шли экзамены на чунина!
Все персонажи открыли для меня своё лицо:
Шикамару - очень-очень умный(чему я, если честно, завидую), а ещё он лентяй редкостный! И мне это очень нравиться!
Ино - красивая и при этом достаточно умная!
А Чоуджи...Чоуджи - просто прикольный!
Quote (Roxy)
Шика самый сильный,когда он работает вместе с Ино,то они практическо не победимы

Вот-вот! правильно сказано ;)
e-mail
temary2308 Дата: Пн, 2010-11-08, 16:41
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Команда 10 - редкая команда, такую еще поискать надо... Ленивый, толстый и блондинка - отличная команда, мне даже нравится, но когда они работают вместе - это сила... Шикамару очень умный, хороший тактик, высокий уровень IQ, но ленивый. Если не ленился, мог бы " горы свернуть ". Ино - красивая, не глупая, отлично владеет техникой перемещения сознания. Чоуджи - хоть и толстый, постоянно ест, но в этом и заключается его сила. И еще он очень сильный и добрый, что мне в нем больше всего нравится. И Асума - силен, отлично владеет своей стихией ветра, элитный шиноби, входил в состав 12 ниндзя защитников страны Огня и так далее... В общем отличная команда!!! ^_^
Мэй Дата: Чт, 2010-11-11, 17:11
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Хорошая команда,Шикомару великий стратег,с ним они не пропадут ^_^

Ну из команды мне нравиться Чоджи vv
Он очень миииилый :3
Пухлик,но техники у него тем не менее сильны,Чоджи очень дорожит своей дружбой с Шикомару и всячесли пытается зашитсть связующую их нить и самого Шикомару.Ну и вообще Чоджи очень дружелюбный.

Ино хоть и слаба в первом сезоне,но она осознаёт это и не боиться просить у Сакуры помощи и готова даже пойти на то,что бы её учила главная соперница,на мой взгляд это очень сильно для Ино.

SparkJkee Дата: Вс, 2010-11-14, 13:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
Quote
оооооооооооо, этого жирдяя я вообще терпеть не могу
не понимаю я тебя! в чем тебе он не нравиться? Если он толстый и любит поесть это не повод его ненавидеть ><, ты вспомни его бой с Джиробо, разве этот бой на те никак не отразился? так вот дело так: Либо ты эти серии не сморела вообще, либо у тебя вообще нету чувства доброты, тебя привлекают лишь те, у которых уже все есть, а те кто все добивался сам и у кого прошлое ужасно тебе не нравяться
По Теме!
Я проголосовал за Шикамару, хотя мне кажется что все очень хороши
За Шику я проголосовал так как он голова этой шайки xD)

ИМХО конечно же если я кого то обидел

На счет Рок Ли:
Здесь я так же не могу тебя поддержать
Рок Ли - это человек невероятного упорства и выносливости(мне кажется у Наруто даже нету такого упорства)
Тебе он так же не нравиться потому что он страшный, но как говориться не суди людей по их одежке
Року Ли нравится Сакура и он всячески пытаеться ей помогать, защищать

icq
Хикари_Асахи Дата: Вс, 2010-11-14, 15:48
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Для меня в этой команде все достаточно сильны. Хотя выбрала я Шикамару.
Сильны они все для меня тем, что у этой команды самые сплоченные действия, какие только могут быть. Ведь это непобедимая троица ИноШикаЧо. Их действия продуманы до мелочи (спасибо Шикамару).
Шикамару, считается гением Конохи. Ведь его умственные способности больше даже чем у Хокаге. Он стратег. К тому же его манипуляции с тенями очень даже сильная техника. Это как раз тот случай, когда врагам стоит опасаться собственной тени.
Ино на первый взгляд не так сильна. Но она имеет не плохой контроль чакры, что позволяет ей быть хорошим ниндзя-медиком. Пускай она не учится у Цунаде но она учится у её лучшей ученице, которой Пятый Хокаге передала все свои знания. К тому Ино владеет дзюцу перенесения разума, что очень полезно в бою или на допросе.
Чоджи тоже милый толстячек. Он вроде бы сначала кажется не очень сильным, но если его разозлить, он стает грозным. Его техники также очень полезны.
Асума, это без вопросов. Он их сенсей, он их научил всему, что они знают о боевых искусствах. И он неопределенно силен.
Думаю, что каждый из команды достоин внимания. все они сильны. Ведь не зря же они команда. Каждый дополняет друг друга, как и должно быть.
Zoozi Дата: Пн, 2010-11-22, 10:45
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Ино-Шика-Чо, они шикарны. Только Ино помешана на своей красоте и это ее слабость. Чоджи помешан на еде, но ему это нужно для сил. Самый прекрасный в этой команде это Конешно же Шика.
Его ум и стратегии всегда спасали команду, и только с помощью его они стали сильнее обычного. Чоджи перестал трусить, а Ино стала больше думать но внешность все равно предерживает.
Шикомару стал первым чунином, его отец должен гордиться им.
Даже незнаю что еще написать. Они классные. Еще и Асума, он всегда был с ними и помогал им.
HarunoSakura Дата: Ср, 2010-11-24, 09:15
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Для меня в этой команде все достаточно сильны. Хотя выбрала я Шикамару.
Сильны они все для меня тем, что у этой команды самые сплоченные действия, какие только могут быть. Ведь это непобедимая троица ИноШикаЧо. Их действия продуманы до мелочи (спасибо Шикамару).
Шикамару, считается гением Конохи. Ведь его умственные способности больше даже чем у Хокаге. Он стратег. К тому же его манипуляции с тенями очень даже сильная техника. Это как раз тот случай, когда врагам стоит опасаться собственной тени.
Ино на первый взгляд не так сильна. Но она имеет не плохой контроль чакры, что позволяет ей быть хорошим ниндзя-медиком. Пускай она не учится у Цунаде но она учится у её лучшей ученице, которой Пятый Хокаге передала все свои знания. К тому Ино владеет дзюцу перенесения разума, что очень полезно в бою или на допросе.
Чоджи тоже милый толстячек. Он вроде бы сначала кажется не очень сильным, но если его разозлить, он стает грозным. Его техники также очень полезны.
Асума, это без вопросов. Он их сенсей, он их научил всему, что они знают о боевых искусствах. И он неопределенно силен.
Думаю, что каждый из команды достоин внимания. все они сильны. Ведь не зря же они команда. Каждый дополняет друг друга, как и должно быть.
Шулег Дата: Ср, 2010-12-01, 14:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Ну я думаю что Шикамару Нара самый интересный в команде N10. Ведь он очень талантлевый стратег, хотя особой силой он не отличается.
Сарутоби Асума явно досоин ведь он авладел стихией ветра и огня , и он один из двенадцати ниндзя защитников.И в конце концов он же джоунин!
Ино не вызывает много интереса. Она ниндзя-медик владеет техникой подчинения сознания и скверным характером.
Чоуджи вызывает интерес своими техниками. Еще мне интересно , он ест гораздо больше чем толстеет или мне кажется? Ну еще он самый смешной в команде 10
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:34
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Мне нравиться все команда,но Ино чуть чуть меньше остальных из за своего помешательства на Саске и того,как она относиться к своим сотоварищам...Да и с Саем стала заигрывать как только увидела...тьфу,не лю таких((((единственный плюс-хоть перкратиться это их с Сакурой двухголосое САСКЕЕЕЕ-КУУУУУУН!!! По мне так команда сильная,так как там есть Шикамару!))Он может придумать какой нибудь план или стратегию,что и ниндзютсу то не нужно будет особенно...Т.е. "Ум есть,силы не надо"))) Шикамару- он умный рассудительный!!! у него получаеть
Lindra Дата: Вс, 2010-12-05, 11:21
Lindra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
По слаженности командной работы, они уступят лишь 8-ой команде. В настоящей битве самым сильным будет являтся Шикамару. Он, если бы была такая битва, выиграл бы и у Ино, и у Чоджи. Хотя, со вторым противником возникли бы проблемы. Я говорю о скорости, на которой катится Чоджи. Шика выиграет у него в том случае, если тот остановится вблизи. В остальных случаях Шикамару проиграет. А Ино – обычный генин, она владеет лишь одной особой техникой. И та срабатывает только с помощью теней.
konan_sama_ Дата: Вс, 2010-12-19, 15:31
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
шикамару лучший а какой он красавчик ва втором сизоне помните серию по разгадыванию письма от джирайи он с одного взгляда влюбил в себя ту библиотекаршу.....а во стольном только ино красивая ну блин самовлюбленая хотя и слабая...но Шика самый сильный,когда он работает вместе с Ино,то они практическо не победимыйе в но ещо обнадеживает их построение иношикачоу ну так сказать для ассумы там места нет ну если он спас шику в 1м сизоне ето ничего незначет..ну мне мамент поравился када орочимару напал на коноху шика претварился то что он типа тоже заснул хотя када его куснула сабака призыва какаши все прояснилось)))
Ах@на Дата: Пн, 2010-12-20, 13:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Конечно, Шикамару-)
Мне кажется, что про него можно было бы снять отдельный сериал. Он умеет признавать свои ошибки. Может найти подход к каждому из своей команды.
Его незаурядные умственные способности поражают. Он не кичится своей силой, но в момент острой необходимости умеет взять на себя ответственнось.
После смерти Асумы, Шика изменился, многое осознав.
В его вечно отрешенном лице, напускной лени, есть тот огонек, который привлекет зрителя.
Я двумя руками за этого героя!
Асума мне оже очень нравился. Он, по моему мнению, единственный из всех сенсеев, которые настолько сблизились со своими подопечными.
Ино пора задуматься кем она хочет быть: шиноби или моделью. Она может многому научиться у своего отца.
Чоуджи - силен бобер. В этой твойке герои просто великолепно подобраны-)))
[Simple_En1x] Дата: Пт, 2010-12-31, 13:24
[Simple_En1x]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Ну что можно сказать?Можно начать с Ино.Ино-красивая,симпатичная девушка,старательная,временами злая ,а так добрая душа.Владеет техникой переноса души...С детства дружит с Сакурой(ну в последнее время как то мало похоже из за Саске)и хочет ее превзойти.Чоджи..эмм ну в меру упитанный человек(так сказать с широкой костью)-любит поесть.Думает что это важнейшая часть в жизни шиноби т.к. без этого сил просто не будет-владеет техникой Танка(ну или как то так)...вроде про него еще что то есть но не все пока...Шикамару-из записей некоторых коментариев к нему обзавелся славой в виде "Ленивой Задницы"-из за его ленивости что либо делать.Спокоен,хладнокровен(в меру)...Можно сказать что он самый умный в стране огня(является ли это его способностью я не знаю),но если он в безвыходном положении то ставит руки в положении квадрата-минута и самый Гениальный план придуман...Вообщем больше нечего вроде добавить(
Die_-_Fuck Дата: Чт, 2011-01-13, 15:49
Die_-_Fuck

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Супер компашка: лентяй, красотка и толстяк))
Шикамару конечно же самый лучший! Ино просто супер, реальная красотка, правильно Сай говорит,просто опупенная телочка!)
ну а Чоуджи просто смечной чувачек с трусами на башке)xDD:D

шикамару отличный стратег и просто реальный болван! я с него тащуся!!я даже волосы так же как и он собираю) правда косплеить я его не собираюсь))зато моей второй половине нравится)xDD :) :D Асума-сенсей тоже тот еще блин хмырь)))))) xDD
да в общем это моя самая любимая компашка))

Sorano Дата: Чт, 2011-01-13, 21:25
Sorano
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Отличник
Шикамару, самый сильный в команде ИноШикаЧо, хоть и ленивая задница, но до жути умный. Завалить Хидана не каждый сможет. Настоящий гений клана Нара. Но его способности не достаточно сильны, что бы использовать их в ближнем бою. Ему лучше атаковать с тыла, когда есть такой танк как Наруто, Киба, Чеджи ХД. Да и к тому же ещё и симпатичный. Сможет покорить сердца многих девчёнок.
Что касается Ино, то я её недолюбливаю, слишком зациклина на себе, и на "Саске-куне" что меня конечно же бесит. Хотя её техники довольно интересные, и в сражении вполне могут пригодиться...
Чёджи самый ржачный в команде. Ни часу не может просидеть без чипсов.Всегда над нимс подругой стебаемся. По бою напоминает танка, что конечно наруку Ино и Шикамару.
Illiren Дата: Пт, 2011-01-14, 01:50
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Я полностью согласен с Ezhicom ! Что конечно что из этой команды самый умный Шикомару но он не достаточно силён! Эго сила заключается на стратегии он стратег, но как в ближнем бою он некудышный. Ведь вближнем бою он проигрывает, ему нужно дальный бой на в дальном бою он крут, но тоже недостаточно крут. А Асума вот он просто крут, ведь он вбижнем бою он действительно крутой да ещё он немного стратег. Но конечно Шикамару Чёджи и Ино тоже недостаточно умный! Ну что можно сказать о команде 10 из всех команд это команда самая слабая! Но конечно что конечно что они немного поддерживают эту каманду.Но всё равно эта команда слабая!
3a9LL Дата: Пт, 2011-01-14, 13:33
3a9LL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Не.. тут я не согласен ни с Illiren ни с Ezhikom, Шикамару хоть и слаб возможно в ближнем бою но его ум генерала возмещает это, как он тенари отделал на арене, мне очень понравилось, а в осталоьном в принципе да, команда слабая, самый умный и в принципе мудрый это Шикамару, всю команду тасчит :D:D и вообще мне нравица больше 7 команда, все достойны там и Наруто и Саске и Сакура ) И учитель у них замечательно Хатаке Какаши, а его методы тренировки... Команда 7 офигела от его методов, как он это делает)
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Поиск: