Вс, 2024-04-28, 19:31

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Сарутоби vs Орочимару (Обсуждение легендарной битвы.)
Сарутоби vs Орочимару
SharinganKakashi Дата: Вс, 2009-01-18, 17:10

Ранг: Удаленные
Это сражение было действительно поразительным - офицер АНБУ назвал это битвой уровня хокаге. Обуждаем сражение ^_^
=Anastezia= Дата: Вс, 2009-01-18, 20:03

Ранг: Удаленные
Это действительно была битва человека во всем оправдавшего титул Хокаге с человеком, достойным его, но недостойным носить звание ученика Третьего Хокаге. Если кто что понял - извините за тафтологию.
Evil Дата: Пн, 2009-01-19, 11:38

Ранг: Удаленные
Еслиби Сарутоби Былбы не стар Онбы его порвал и имя не спросил!!!
Genna Дата: Пн, 2009-01-19, 13:57

Ранг: Удаленные
Quote (Evil)
Онбы его порвал и имя не спросил!!!

Ну правельно!!! Он же знает его имя!!!!

Добавлено (19.01.09, 13:57)
---------------------------------------------
Ну..... Моё мнение токого.... Сарутоби его победил бы еслибы не "Кусанаге"!!! Но Энма там тоже молодец... Принял участие!!!

Gara-Shino Дата: Пн, 2009-01-19, 18:32

Ранг: Удаленные
Хокаге явно победил.
=Anastezia= Дата: Пн, 2009-01-19, 20:47

Ранг: Удаленные
Почему Орочимару нечестный? На войне, как известно правил нет - все средства хороши.
SharinganKakashi Дата: Пн, 2009-01-19, 21:14

Ранг: Удаленные
=Anastezia=, Орочимару слишком грязно играет.
Sp@rt@k Дата: Вт, 2009-01-20, 18:28
Sp@rt@k
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Отличник
SilverSky, ты нече не ноняла. Если бы орыч не лишился рук, то Саске ему не нужен был бы(по крайней мере не сейчас). То была бы жива 5-ка звука, орыч напал бы на коноху и разнес ее, а без своих рук он долго ничего не мог сделать. Но когда он руки восстановил, почему не напал на коноху? Потому что не было ниндзя песка, не было пятерки звука, короче не было союзников. И САрутоби поступил правильно когда лишил Орыча рук. И если бы не старость и 1-й и 2-й, то Оричимару отсасывал
icq
Adi Дата: Вт, 2009-01-20, 18:51

Ранг: Удаленные
Орыч лох не мог побидить старика
Shelena Дата: Вт, 2009-01-20, 18:57

Ранг: Удаленные
А ведь на мой взгляд, это не только битва учителя и ученика или двух противников, но и также битва за идеи.
А Сарутоби проиграл еще раньше, когда не смог убить своего ученика, еще имея на это силы.
В той битве ему просто пришлось исправлять последствия того, чего он не сделал, хотя должен был. Как бы жестоко это не звучало.
=Anastezia= Дата: Вт, 2009-01-20, 20:39

Ранг: Удаленные
SharinganKakashi, но ведь это действенно. Разве нет?
Clark Дата: Ср, 2009-01-21, 02:25

Ранг: Удаленные
Зачотное сражение))
Бедные 1ый и 2ой хокаге.. Мне их было немного жаль..
Особенно понравился мне призыв Короля Обезьян.. И этот демон мертвых (или как там его?!)..
Evil Дата: Ср, 2009-01-21, 09:14

Ранг: Удаленные
Орычь слабея Сарутоби просто разница в возросте!!!
S@kur@4ka Дата: Ср, 2009-01-21, 12:30

Ранг: Удаленные
Реал, каб не старость Сарутоби б за...валил орыча как нефиг делть. Сакутоби Рулит
Shelena Дата: Ср, 2009-01-21, 14:10

Ранг: Удаленные
Quote (Clark)

И этот демон мертвых (или как там его?!)..

Шинигами (бог мертвых)
Quote (Evil)
Орычь слабея Сарутоби просто разница в возросте!!!

Но надо сказать, что, несмотря на эту разницу, Сарутоби держался более чем достойно)
Орочимару бы так не смог, он бы сбежал в подобной ситуации сто процентов)
SharinganKakashi Дата: Ср, 2009-01-21, 14:13

Ранг: Удаленные
Shelena, Сарутоби долгое время выстоял еще и против первого и второго хокаге, которые хоть и были явно слабее, чнм при жизни, все равно были опасными соперниками!
Shelena Дата: Ср, 2009-01-21, 14:20

Ранг: Удаленные
Quote (SharinganKakashi)
Shelena, Сарутоби долгое время выстоял еще и против первого и второго хокаге, которые хоть и были явно слабее, чнм при жизни, все равно были опасными соперниками!

Это да) С этим грешно спорить)
Хотя, очень жаль, что ему пришлось с ними бороться... Орыч - гад, ничем не гнушается((
Shelena Дата: Ср, 2009-01-21, 14:55

Ранг: Удаленные
Да уж...
Хотя, хоть и гад, но в своем роде гением является naruto_dry
Будь у него немного другие идеи и принципы, цены бы ему не было
Gobi514 Дата: Ср, 2009-01-21, 17:38

Ранг: Удаленные
Мое мнение. Готовясь к этой битве, Орочимару отлично знал, с кем имеет дело, и наверняка все спланировал. Он мог бы и сам победить Сарутоби. На эту битву ему потребовалось много сил и в случае каких-то непредвиденных ситуаций он не смог бы отступить. Я считаю, вот одна из причин, почему он призвал привидущих Каге. А еще, посудите сами делать, делать, что-то чужими руками приятней, чем своими. Орочимару победил, благодаря своему уму и хитрости. Но, но каждый за свои деяния получает свае.
Naruto13 Дата: Ср, 2009-01-21, 18:29

Ранг: Удаленные
Мне кажется Сорутоби мош выйграть и всё равно погибнуть. Еслибы Он увернулся от меча то у него хватило бы сил убить Орочимару, а так он нерасчитал Свои силы!
=Anastezia= Дата: Ср, 2009-01-21, 19:59

Ранг: Удаленные
Нарутокун, могли б еще кого-нибудь придумать, если бы захотели правда)) ^_^
Sharlett Дата: Ср, 2009-01-21, 22:01

Ранг: Удаленные
Меня вот удивляет мнение, что Орыч слабее, из-за того, что он призвал мёртвых , такой призыв - это ведь тоже его сила - сила некроманта.

И кстати, у меня одной сложилось мнение , что Орочимару не столько хотел убить Сарутоби, сколько сломать?

Shelena Дата: Ср, 2009-01-21, 22:08

Ранг: Удаленные
Quote (Sharlett)
Меня вот удивляет мнение, что Орыч слабее, из-за того, что он призвал мёртвых , такой призыв - это ведь тоже его сила - сила некроманта

Орыч слабее не потому, что победил за счет мертвых, а потому что у него нет силы отстоять свою правду, мое мнение)

Quote (Sharlett)
И кстати, у меня одной сложилось мнение , что Орочимару не столько хотел убить Сарутоби, сколько сломать?

По-моему, он хотел именно убить его...
Sharlett Дата: Ср, 2009-01-21, 22:29

Ранг: Удаленные
Quote (Shelena)

Орыч слабее не потому, что победил за счет мертвых, а потому что у него нет силы отстоять свою правду, мое мнение)

Почему нет? Он же победил в конце концов?

Quote (Shelena)
По-моему, он хотел именно убить его...

Убить конечно хотел, но не только. Иначе зачем бы ему устраивать единоборство? Выгодней по-быстрому вынести хокаге сильной командой и идти дальше, а то получается, что самый сильный боец весь бой проторчал на крыше и нифига не сделал.
Кроме того, Орыч весь бой отпускал замечания типа "я сломаю тебя, центральный столп, пополам, и это разрушит всё селение" ещё и драться с бывшими учителями вынудил....

Акино
, ну дрался он всё-таки, не с самими 1-м и 2-м, а с их мёртвым вариантом.
SharinganKakashi Дата: Чт, 2009-01-22, 13:17

Ранг: Удаленные
Quote (Sharlett)
Убить конечно хотел, но не только. Иначе зачем бы ему устраивать единоборство? Выгодней по-быстрому вынести хокаге сильной командой и идти дальше, а то получается, что самый сильный боец весь бой проторчал на крыше и нифига не сделал.
Кроме того, Орыч весь бой отпускал замечания типа "я сломаю тебя, центральный столп, пополам, и это разрушит всё селение" ещё и драться с бывшими учителями вынудил....

Сарутоби в сове время сумел убедить Орочимару, что именно хокаге - это вся сила деревни Листа. Главным козырем Орочимару был Шукаку - но не прокатило. Орыч лишился рук из-за того, что рассеяно вел бой - он стоял в тороне и смотрел, как третий дерется с первым и вторым хокаге. Он упустил момент контратаки и расплатился за это.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Сарутоби vs Орочимару (Обсуждение легендарной битвы.)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск: