Пт, 2024-05-10, 17:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Сарутоби vs Орочимару (Обсуждение легендарной битвы.)
Сарутоби vs Орочимару
SQReal Дата: Вт, 2009-02-10, 21:41

Ранг: Удаленные
Quote (Наруто_сама_сан)
Бля, если бы не...

Что значит "если бы не 1-й и 2-й"? Это так же говорить, как "эх, если бы не расенган у Наруто". Призыв хокаге у Орыча такая же техника как и все другие техники у разных шиноби (пусть и запретная). Так что Орыч выиграл абсолютно заслуженно. А третий действиетльно просто стал старым - ему не хватило чакры, чтобы всю душу у Орочимару достать, а не только руки (а потому что не надо было злоупотреблять властью - давно бы уже пятого хокаге нашли).
Sharlett Дата: Пт, 2009-02-13, 19:21

Ранг: Удаленные
Орочи-сама,
Quote
если бы не обезьяна третьего, Орочимару победил бы

Опять это если бы.... а если бы у бабушки был ковш, была бы не бабушка, а целый экскаватор....
И, вообще, где хоть кто-нибудь видел сильного коноховца, не имеющего зверюшки для призыва?

Whiteman Дата: Сб, 2009-02-14, 13:23

Ранг: Удаленные
Сарутоби просто уже стар. У него было мало шансов против 2х Хокаге и молодого Орыча.
Жалко Сарутоби. Он сделал все что мог. :(
SQReal Дата: Сб, 2009-02-14, 19:58

Ранг: Удаленные
Quote (Ten_Ten_Chan)
По идее победил Третий

По идее третий умер, откинул тапки вместе с копытами, скончался, отдал богу душу (причем темному), приказал долго жить, околел.
А орочимару живёхонек...

Я специально так много синонимов к слову умер написал, чтобы понятно было:
если один противник жив, а другой мертв - то хоть по идеи, хоть без идеи - а выиграл Орочимару.

Uti Дата: Сб, 2009-02-14, 20:37

Ранг: Удаленные
Третий Хокаге оправдал свое звание. Орочимару не достоен того чтобы называтся великим Санином, ведь человека определяют не его сила и навыки(которые можно наработать)а его поступки. Очень жаль что Сарутоби погиб :'(
SQReal Дата: Сб, 2009-02-14, 20:57

Ранг: Удаленные
Quote (Uti)
Орочимару не достоен того чтобы называтся великим Санином, ведь человека определяют не его сила и навыки(которые можно наработать)а его поступки

Как раз таки титул саннин получила тройка не за красивые глаза и поступки, а из-за своей силы и живучести. И Орочимару как нельзя лучше под это подходит.
LDimail Дата: Вс, 2009-02-15, 19:14

Ранг: Удаленные
Quote (Uti)
очень жалко Сарутоби... вот сейчас опять посмотрела эту серию... так грусно аж заплакала :'(

он показал всем, что значит Хокаге, то что занимающий эту должность обязан защищать жителей жеревни даже если придётся пожертвовать собой... иногда жертвы неизбежны...
oleg Дата: Пн, 2009-02-16, 19:55

Ранг: Удаленные
сарутоби виграл бы конечно если Орыч не визвал бы 2 хокаге но хотел визвать и ;-го хокаге но етого не произошло , я не претставляю каким бил би бой 3 хокаге и Орыч против одного хокаге!!!!!!!!
SQReal Дата: Пн, 2009-02-16, 22:34

Ранг: Удаленные
Quote (oleg)
сарутоби виграл бы конечно если Орыч не визвал бы

И с чего ты это взял? Ты видел в этом бою хоть одну боевую технику Орочимару, кроме меча кусанаги? Ты вообще имеешь представление, какими техниками владеет Орыч.

Все говорят: если бы не вызвал 2-х хокаге. Так а Сарутоби вызвал короля макак. Так что все по честному - т.е. никаких правил и ограничений в смертельной битве.

Gaara_From_The_Sand Дата: Вс, 2009-02-22, 20:13

Ранг: Удаленные
Сарутоби был бы помоложе ему бы не пришлось бы прибегать к Дзютцу Вызова Бога Смерти. И даже с тем что он его применил если бы не Кусунаги то орыч бы здох тогда вместе с Сарутоби :D
prizrak9484 Дата: Пн, 2009-02-23, 14:39

Ранг: Удаленные
Мне этот бой не очень понравился. Уж очень он затяжный. Но обезьяна - палка(по моему её зовут Эгма) мне даже оч понравилась. Но вот глупо было когда третий вытягивал душу у Орочимару, а обезьяна вместо того чтобы толкнуть меч через третьего, чтобы он задел и Орочмару в голову, она держала меч, и нечего не делала. hokage1 hokage2 vs hokage3
Kostia_itachi1 Дата: Пн, 2009-02-23, 21:52

Ранг: Удаленные
Орочимару был гением своего времени. И в это время он бы врятли убил Сарутоби. Логика Орыча такова сначала сбежать из деревни, потом создать технику равной по силе техникам ХОКАГЕ. И Орочимару создал такую технику.(И ещё одну довершил). Ведь во время битвы с Сарутоби Орыч был на подсосе. Пока первый и второй Хокаге мочили третьего (в его то возрасте драться с своими сенсеями) Орочимару наслаждался боем. Потом Сарутоби вызвал короля обезьян Енму и понеслась.(Опускаем некоторые подробности).
После того как Сарутоби изрядно побили, Орыч достал клинок Кусанеге. Но не тут-то было. Сарутоби покозал технику которую не знает даже Орочимару.
Призыв короля мёртвых.(Опускаем подробности).
И этой техникой Сарутоби почти решил ошибку сделоной им жн много лет назад. Но ему помешал клинок Кусанаге, пронзивший чуть не носквось его. Сарутоби собрав все сили смог лишь запечатать часть души Орочимару- его руки и все его техники. И после этого умер как подобает настоящему шиноби.
Орочимару после этого ещё долго мучался в адских муках.
Ну кто смотрел ети серии тот знает. И ещё Орыч лох.
giomi Дата: Вт, 2009-02-24, 21:24

Ранг: Удаленные
Quote (prizrak9484)
Но обезьяна - палка(по моему её зовут Эгма) мне даже оч понравилась

Энма скорей всего ^^

Интересно было бы увидеть в деле минато, походу он был оч сильным ниндзя.

Akio Дата: Ср, 2009-02-25, 22:13

Ранг: Удаленные
А не хватило так чуть-чуть... Сарутоби сделал все, что смог, прежде чем умереть, за это надо ему спасибо сказать. Жаль только, что доделать он не успел...
Хм... А когда я пересматривал эту битву второй раз, я все равно до последнего надеялся, верил (даж на нервах сидел, теребя футболку xD), что Сарутоби останется жив.
Ise_Fox Дата: Пт, 2009-02-27, 19:47

Ранг: Удаленные
Хокаге уже был слишком стар,не могу нормально выполнять техники,неужели он с начала боя надеялся победить Орочимару,если эт о так то он был еще и глуп,надо было использовать технику запечатывания еще в начале боя,когда не мешали ходячие трупы бывших Хокаге и когда он еще имел достаточно сил и чакры.
zp1029 Дата: Сб, 2009-02-28, 01:14

Ранг: Удаленные
орыч вначале развлекался с сорутоби.а потом сорутоби дал ему жару!!учитывая возраст старика-хокаге и то что орыч в свежом ттеле полном сил то 3-ий показал невероятную решительность и невозможные действия.
MegaDen Дата: Сб, 2009-02-28, 15:36

Ранг: Удаленные
А Орочимару хитрый в начале сам драться не хотел так 1 и 2 отправил, ну битва реально зрелещная, уровень Хокаге не как иначе. hokage2 hokage3 hokage1 orochimaru
truner Дата: Вс, 2009-03-01, 11:24

Ранг: Удаленные
Что не позволило сарутоби победить(по моему мнению):
1) СТАРОСТЬ!- главная причина проигрыша
2) Жалость- ему было жаль орочимару, он думал что вот даст ему пинка и его характер изменится(короче не хотел его убиват, а только наставить на путь истиный)
3) дань памяти хокаге 1 и 2- он не хотел с ними сражатся т.е. уважал их (хотя и знал что они не настоящие в смысле тел)
SharinganKakashi Дата: Вт, 2009-03-03, 14:35

Ранг: Удаленные
truner, жалость к Орычу? Сарутоби бил практически в полную силу, но[spoiler]прийдется согласится - это ПОЧТИ его погубило[/spoiler]
sanzhik007 Дата: Вт, 2009-03-03, 15:00

Ранг: Удаленные
SharinganKakashi, почему практически ??? он вроде все что успел то и зделал перед своей смертью ...
ReKa Дата: Вт, 2009-03-03, 21:07

Ранг: Удаленные









ReKa Дата: Вт, 2009-03-03, 21:08

Ранг: Удаленные









ReKa Дата: Вт, 2009-03-03, 21:08

Ранг: Удаленные









Dенис2110 Дата: Ср, 2009-03-04, 19:10

Ранг: Удаленные
Хороший бой мне очень понравился, если бы Сарутоби был на 10 лет моложе, то были бы совсем другие похороны ^_^ ^_^ ^_^
наруто-кьюби Дата: Чт, 2009-03-05, 08:05

Ранг: Удаленные
это была битва на уровне хокаге. я считаю что 3 хокаге победил в этой битве
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Сарутоби vs Орочимару (Обсуждение легендарной битвы.)
Поиск: