Вт, 2024-05-21, 15:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Харуно Сакура
Hinata-chan Дата: Пт, 2011-04-01, 14:51
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Ну чтож, в первом сезоне Сакура определенно не нравилась.
Только и умела бегать за Саске и орать на Наруто. Тоже мне фифа. Нет, безусловно она очень хорошо контролирует чакру, но одно это еще не делает ее сильной куноичи.
И очень бесило, когда она выгораживалась перед Саске. Корчила из себя идеал, но чем она, собственно, лучше других его фанаток?!
А Наруто? Относилась к нему, как к тупиковой ветви развития, а как только понадобилось от него что-нибудь, так "миленький, помоги!"
Хотя, признаюсь, были моменты, где я ей симпатизировала...но таких мало.
Ketrin Дата: Пт, 2011-04-01, 19:57
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос В первом сезоне Сакура какаято туповатая, неуклюжая, слабая! и МНОГО плачет (ну в общем вы сами поняли какое у меня о ней впечатление в первом сезоне)
Всё время Наруто незашто лупасила, упрекала всё время!-будто сама она не хуже!
Но всё равно она потом исправилась, стала лучше(и умнее!) сильнее!
А ко :D роткие волосы ей ваще чётко идут! только немного розовый цвет раздрожает!
На личико нечего-красивая! Да и фигурка тоже, но ОНА-внутренняя прикольная!
С виду на внешность ангел, а внутри- демон во плоти! хаха
icq
Fandorm Дата: Пт, 2011-04-01, 20:37
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Меня позабавило то, что ее мысли появляются в виде злой Сакуры, которая совсем не похожа на ту, что мы видим. Явная отсылка к тому, что люди редко говорят то, что думают, а чаще скрывают.
Все вечно кричат - Сакура - размазня! да, так и есть. Она такая в начале сезона, но мы видим как розоволосая девочка, безумно влюбленная в Саске, меняется, становясь шиноби. На мой взгляд, 12 лет - малый срок, чтобы осознать полностью ответственность, что ложиться на шиноби, потому что они лишь дети и не более того. Может быть, я не прав предполагая это. Хотя, если так посмотреть то именно в детстве закаляется характер. мы видим кризис в Сакуре, когда она рискуя собой, отрезает волосы и бросается на помощь против 4 звука. вот тут-то и начала вылезать настоящая Сакура. а потом все больше и больше... И какие колоссальные изменения мы видим уже во 2 сезоне!..
Baka Дата: Сб, 2011-04-02, 12:22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 31
Опыт: Новичок
Сакура Харуно. Хмм... Влбще мне она ни когда не нравилась. Ибо я жуткий женоненавистник. Иногда она меня радовала, иногда жутко раздрожала. Но "жутко раздрожала" было больше. В большенстве битв она ни чего не делала, а сидела в углу и ныла о том какая она безполезная. Неожиданно было когда в битве с тройкой звука на экзамени на звание чунина она отрезала сибе волосы. А Ино повторюшка х)
Было круто когда ее чуть не убили Наруто и Саске когда они дрались на крыше больницы. Вот если бы не этот Какаши -_-
К концу первлго сезона она очень сильно изменилось.
icq
иветта Дата: Пн, 2011-04-04, 21:30
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Мне Сакура в первом сезоне не нравиться, она, как и сказали многие выше, бесполезная. Но проблема не только в бесполезности, она умудряется не только плакать, но и мешаться. То что она постоянно вешалась на Саске меня совсем не раздражало, да и ее разногласия с Ино не напрягали. А вот постоянное нытье о том, что она слабая и ничего не может, доставало. Конечно, в отличии от Наруто, Сакура внимательно слушала учителей в академии, она первая научилась контролировать чакру(когда залезали на деревья).
Quote (Ketrin)
В первом сезоне Сакура какаято туповатая

Мне не нравиться Сакура, но по-моему она не туповатая, а трусливая (ну пока с звуковиками не связалась), и через эту трусость она переступила только из-за своих чувств к Саске ( не думаю, что бы она одного Наруто стала так защищать). Сакуре надо было с самого начала подумать о том, что бы стать медиком. Пользы бы больше было.
tatmays Дата: Вт, 2011-04-05, 00:05
tatmays
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Сакура меня раздражала и раздражает по сей день.В 1ом сезоне она колотила бедного Нарика,вешалась на "Саске-куна",мешала всем и плакала,а соперничество с Ино вообще убило.Когда нужна была помощь,она пряталась за спинами напарников.А когда она поблагодарила Саске за спасение от Гаары,я чуть телик не сломала disturbed Во 2ом сезоне с 1ой серии она опять-же колотит Наруто,да еще и спрашивает "Стала ли я более женственной?"Если для нее "женственность" означает "стервозность"и "агрессия",то я бы ответила "да".
Raa Дата: Вс, 2011-04-10, 14:25
Raa
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 14
Опыт: Знаток
В первом сезоне Сакура вообще меня раздражала, постоянно била Наруто, (сколько раз уже до меня это было сказано, но я скажу), Из-за каждого пустяка ревела, по сравнению с ней, например Хината в первом сезоне, с её скромностью и то более смелой и боевой девчёнкой кажется. Сакура постоянно вешается на Саске, тем самым ещё более его раздражая, меня бы это тоже выводило из себя. Опять таки, ещё и её соперничество с Ино, вообще ТУПОСТЬ!!! Как так можно, показывать себя перед другими, да и перед своим предметом воздыхания (Саске), мне это кажется глупым. И то что она была всё время бесполезна, почти на каждой миссии, просто на остальных миссиях она просто мешала.
Ронин Дата: Ср, 2011-04-13, 16:53
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Сакура не обладает никакими уникальными способностями, вроде как она обычная куноичи, но без нее это аниме не было бы таким, эмм, таким какое оно есть. В первом сезоне она ничем не выделяется. У нее очень своеобразный характер. Она немного самолюбива и эгоистична , но есть моменты доказывающие обратное. Ее несдержанность и агрессивность иногда могут рассмешить, а иногда могут показаться неадекватным поведением. Во втором сезоне сакура повзрослела(умом), но характер мало изменилась.
У всех есть свои минусы и у сакуры они тоже есть, но не смотря на это к этому персонажу я скорее отношусь положительно.
Bruja Дата: Сб, 2011-04-16, 19:22
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Харуно Сакура.. sakura даа.. когда то она была одним из моих любимых персов.. ну в первом сезоне она меня не очень удовлетворяла своими способностями, скажем так.. хотя было у неё одно преимущество, умение контролировать и распределять чакру..она влюблена в Саске Учиху, но за ней ухаживает главный герой аниме- Наруто Узумаки..почему она его не полюбила..эх..В первом сезоне, лично на мой взгляд, она была симпатичнее, чем во втором.
SayaKititaku Дата: Вс, 2011-04-17, 13:40
SayaKititaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Сакура, ну что же скрывать, этот персонаж мне не очень нравится, вернее ее характер, а так она ничего, ведь у него как бы присутствует раздвоение личность, с одной стороны милая добрая девушка готовая помочь другим людям, а с другой ее рассердишь она так врежет что калекой на всю жизнь останется, неплохо было бы если немного научилась бы контролировать свои имоции, особенно по отношению к наруто, ведь он ее любит, ничего плохого не хочет, а она его все время бьет и бьет, ну несправедливо просто и все.
Red_Demon Дата: Вс, 2011-04-17, 14:58
Red_Demon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Quote (Raa)
Сакура постоянно вешается на Саске, тем самым ещё более его раздражая, меня бы это тоже выводило из себя. Опять таки, ещё и её соперничество с Ино, вообще ТУПОСТЬ!!!

Пусть её за всё это Кисимота в зелёный перекрасит! Было бы прикольно посмотреть, Наруто вообще убился б там! И это не мудрено. После ФАКусимы там чё угодно твориться может. И техники мне её не нравятся. Понять не могу как так можно влюбиться в Саске, может это генджусту какое! (шутка) Ах да! И последнее. КОГДА уже наконец Наруто ей в ответку по голове даст? Надоела лупить его.

Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 12:04
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Сакура местит в себе все лучшие качевства настоящей куноичи. В первом сезоне наблюдалась какая-то смешная конкуренция Ино и Сакуры. Там были показанны провалы и вознесения обсуждаемой куноичи. Именно наивной и ласковой нам показали её аниматоры по отношению к Саске, и конечно же как-то смазали отношение к другим. Было , сравнительно, меньше серий, что рассказывали её историю, происхождение. Не может все-таки быть так, что она обычная и случайно попала в эту команду. Лично я в это не верю и не поверю никогда.
SabakunoTemari Дата: Пт, 2011-04-22, 11:29
SabakunoTemari
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
в первом сезоне Сакура мне не нравится!!! Совсем не нравится!!! В первом сезоне она абуза для Наруто, Саске и Какаши!!! И она ещё думает, что у неё длинные волосы, Саске вот вот придёт к неё и будет падать на колени!!! НО Я ЖЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!! Да когда эта чёртов девочка поймёт, что Саске её не любит!!! А вот Наруто настоящий дурак, что влюбился на Сакру!!! Ещё и эта Сакура назывет себя хорошой девочкой и подругой!!! Она бросила свою лучшую подругу. чтоюы заполучить невозможную любовь Саске!!! Как глупо!!!
icq
Dairedo Дата: Пт, 2011-04-22, 13:51
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Конечно многим не нравится что она бьёт Наруто, но в этом и прикол аниме. А так вообще очень хорошая и добрая девушка. За ней будет следовать огромное будущее. Ведь не зря же она вошла в команду Какаши. Очень жалко её было когда она Саске останавливала. В первом сезоне её мало показывали. А вот во втором почти в каждой серии. Там она стала очень сильной и не такой слабой, какой была. Немного напоминает на Цунаде. вообще в Сакуре очень много добра, и хоть даже она и бьёт Наруто, но за него свою жизнь отдаст. Будет защищать его до самой смерти. Вот такая она-Харуно Сакура.
Verwolf Дата: Пн, 2011-04-25, 15:11
Verwolf
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
мне не нравиться как она относиться к наруто..Наруто любит сакуру , она знает это но всёравно относиться к нему плохо,в душе может это и не так , в душе она переживает за наруто и беспокоиться,но просто не показывает это ..любит саске и этим она меня немного бесит , а этому саске походу вообще нчего ненадо у нево на уме только месть месть и месть ..а так Сакура весёлая девушка часто напоминает пятую хокаге,хорошо умеет контролировать чакру)частенько беситься если наруто что нибудь натворит )) :D нуу блин ..незнаю покашто чем дополнить ..
e-mail icq
HiN_aTa Дата: Ср, 2011-04-27, 09:34
HiN_aTa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Эрудит
В первом сезоне, когда мы только знакомились с персонажами, Харуно меня бесила. В самом начале,когда была сформирована команда номер 7, и когда она высказалась о Наруто...я была очень рада когда Саске ее заткнул.
Она была такой глупой девочкой, у которой на уме было одно- Саске-кун. И эти ее розовые очки, честно раздражали. Но постепенно, в первом сезоне, Сакура стала понимать истинного Наруто, когда она стала более взрослее, тогда наконец-то стало появляться уважение к ней.
С сезоном, Сакура повзрослела, и стала более сильной, умнее, и менее плаксивее!
Это радует.
Наверное, если бы ее, как персонажа, не было бы в аниме, то "Наруто"...не особо то и выделялось.
Такого персонажа нехватало!
icq
Nicka_veronica Дата: Пт, 2011-04-29, 18:48
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Сакура замечательная куноичи! В первом сезоне она слабая была, что поделать, ребенок еще... Но всё равно нашла в себе силы побороть страх и попытаться помочь Наруто и Саске, когда их поймали на экзамене чунина. И кто в ее возрасте не бегал за мальчиками (девочками)? Все мы такими были, детство у каждого бывает. Но во втором сезоне она выросла не только физически, но и духовно. Пусть привычки остались, но она стала смелее, умнее, сильнее и главное она повзрослела. Сняла как говорится розовые очки и посмотрела на жизнь нормальным взглядом. И не испугалась этого мира, хотя тут есть чего побояться.
Теmari Дата: Сб, 2011-04-30, 01:55
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
САКУРА в первом сезоне меня не впечатлила, она была слабой, не уверенной в себе и чуточку трусливой. Она являлась обузой для своей команды, к тому же мне не нравится ее отношение к Наруто(просто бесит). Но все это можно простить, учитывая то, что она только начинала свой путь ниндзя. Но иногда она собиралась и пыталась помочь своим друзьям. Она же пошла спсать Саске, жаль, что там она только мешала. Поняв это она сделала определенные выводы и стала учться у Цунаде, чтобы помогать товарищам, а не мешать им. Что сказать детство, ведь не все были идеальны и мы в том числе. В детстве человек только формируется,как личность и ошибки в данном случае допустимы! sakura
Уйзу Дата: Сб, 2011-04-30, 10:19
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
В первом сезоне Харуно Сакура меня изрядно раздражала, особенно в первых сериях. И еще ее эта привычка постоянно Наруто бить! Я все время опасалась, что она так парня умственно неполноценным сделает! ХД, лучше бы она пару раз Саске стукнула, глядишь, он бы выкинул все свои мысли про великую и ужасную месть)) Ну а вообще, поначалу Сакура только путалась под ногами у своей же команды, чем реально что-то делала, да и пугалась чуть ли не каждого шороха... Но со временем она стала набираться опыта и уже во втором сезоне предстала как отличный ниндзя-медик. А вот привычка бить Наруто так и осталась...
Теmari Дата: Ср, 2011-05-04, 23:27
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Quote (Уйзу)
В первом сезоне Харуно Сакура меня изрядно раздражала, особенно в первых сериях. И еще ее эта привычка постоянно Наруто бить! Я все время опасалась, что она так парня умственно неполноценным сделает!

Полностью с тобой согласна. Ее поведение было просто отвратительным, а способности нулевыми, к тому же она была обузой для своих друзей. Правда к концу сезона она исправилась, хотя-бы, потому что Сакура нашла свое место(быть медиком), а так полный отстой. Да, то, как она Наруто била просто убивало, он итак тупенький, а она из него психа хотела сделать(била низачто).Это даже не красиво!
Aniya Дата: Пт, 2011-05-06, 19:57
Aniya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Я фигею с неё, не понимаю как можно так себя вести. Это не значит, что она мне совсем не нравиться, мне она безразлична, но я её во многом совсем не понимаю.
Во-первых мало чем помогала команде, вот ей лень что-ли? Вряд ли, но для меня это её бездействие остаётся загадкой. Почему она ничего не делала?! Тормоз =_= Во-вторых, от неё правда одни проблемы, не можешь помочь - не мешай, другие же за неё переживают. Вот, что меня немного шокировало, это было когда Саске ушёл, а Наруто не смог его вернуть, она решила отправиться за ним. Зачем? Она решила, что так отдаст какой-то свой вклад? Она ведь умерла бы, точно...сильнее чем сейчас бы (уже во втором сезоне) она бы не стала...плюс, за неё ведь реально переживают, и другим было бы больно, если бы с ней что-то случилось... Честно сказать, я думала она что-то хорошее придумает, ведь для неё это важно.
Хотя вообще-то я всегда верила в Сакуру, она ведь добрая (хоть и делала глупости), и хоть как-то, но помогала. Хорошо, что она начала хоть что-то понимать, так лучше для всех.
Quote (Уйзу)
И еще ее эта привычка постоянно Наруто бить!

Это жестоко по отношению к Наруто, за собой надо было следить.
Вообще, в первом сезоне мне её поступки по отношению к другим не нравяться, но её можно простить), хотя я бы с ней связываться не стала^^
saryuna Дата: Сб, 2011-05-07, 15:24
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Да, согласна она няшная в первом сезоне. ^_^
Но вот одно НО, почему она так обсирает своего "семпая" и к тому же лучшую подругу - Ино?
Если кто сможет, ответьте пожалуйста.
По уши влюблена в бедного Саске, вот только почему? Одно оправдание: -Он симпотичный!
Эм... и все?
Вот только почему она бедного Нарутика так мутузит, ему и так досталось от судьбы...
Она одна из интересных персонажей, с ее то раздвоением личноти!
С виду милая девочка, а внутри прям монстр( не в обиду).
Хе...может это ее переходный возраст виноват в ее любви к Саске...
Возможно.
В общем мне нравится эта забавная девченка!)
Madzisian_Peinto Дата: Сб, 2011-05-07, 17:58
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Quote (Теmari)
Она являлась обузой для своей команды, к тому же мне не нравится ее отношение к Наруто(просто бесит).

Обуза - это 100%! На экзамене на чуунинов чуть не помешала в развитии, как ее любимому Саске, так и Наруто, которого она ненавидит! Сначала она мило улыбаясь подумала Наруто, я святая поэтому верю в твою глупую мечту и я ради тебя подниму руку! В этот момент я бесилась! Потом опять хотела отпросить Саске с отборочного тура, он ей прямо в лицо сказал это не твое дело! Нет у нее нос длиннее всех и все ей надо!
Quote (tatmays)
Сакура меня раздражала и раздражает по сей день.В 1ом сезоне она колотила бедного Нарика,вешалась на "Саске-куна",мешала всем и плакала,а соперничество с Ино вообще убило.Когда нужна была помощь,она пряталась за спинами напарников.А когда она поблагодарила Саске за спасение от Гаары,я чуть телик не сломала

Саске ей опять прямо в лоб сказал, тебя спас Наруто! Она ему Саске ты не скромничай! Больше всего жалко Наруто, почему он ее любит! Наверно, у Масами Кисимото была несчастная любовь и он решил отыграться на Наруто!
А больше всего бесит, когда Наруто собрался с другими шиноби возвращать Саске, она сказала, что у нее только одно желание всей ее жизни, чтобы Саске вернулся! А вернется Наруто, ей все равно, она даже ему не сказала возвращайся! То есть умрет Наруто или нет, ей все равно!Главное Саске, которому наплевать на нее!
Britny_Spirs Дата: Вс, 2011-05-08, 00:40
Britny_Spirs
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Эрудит
Селение Листвы.Сакура Харуно Единственная девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет каждый свою силу(Наруто Кьюби,Саске шаренган,Сакура нечего). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.Она себя показала никак в первом сезоне но она милая.Она растроила Наруто,но Саске было наплевать на нее ему было главно убить Итачи.Сакура глупая и не сильная но во втором сезоне она покажет себя+.Раздрожает что она бьет Наруто просто так.THE AND
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 12:59
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Ну в первом сезоне по началу я ее сильно любила а потом она начала меня раздрожать своим нытьем и жалостью. Вечно плачит по Саске не что б подайти и настучать ему в тыкву. Или же освоить более сложные техники чем просто Технику лечения. Вот во втором сезоне да у нее появилась громатная сила но никакой секретной техники( Что еще насчет певого понравилась в ней только то что она до конца верила в Наруто и пыталась вернуть Саске. То что она была ему преданая хоть даже он ее и не любил. Вот это щасоуги настоящий девки которая дивет только для одного!
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Поиск: