Ср, 2024-05-01, 01:30

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Харуно Сакура
nastyxa Дата: Пн, 2011-06-27, 12:52
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
В первом сезоне Харуно Сакура была бесполезной, беспомощной.
Мне иногда казалось, что главная её роль в команде это быть тенью своего возлюбленного, то бишь Учихи Саске!
Вообще мне она казалась немного шизанутой из-за влюбленности в Учиху и нескончаемого битья Узумаки Наруто. :(
Только после момента, когда Учиха-млдаший покинул Коноху она мне стала нравиться!!!
Мозги на место встали что ли.
Сила появилась.
А так в-общем Харуно все-таки молодец!!!
Медиком стала и все из-за стремления быть полезной своей команде!!!
Хельг Дата: Пт, 2011-07-01, 22:08
Хельг
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Немотря на то, что Сакура является одним из главных перонажей аниме, по моему мнению она ничего из себя не представляет. В первом сезоне она знает лишь базовые техники шиноби, а также не отличается особой храбростью, силой и внешность у нее посредственная. Еще очень раздражает то, что она постоянно бьет Наруто и ходит "хвостиком" за Саске. Правда, ее можно бы назвать и милой, но абсолютно бестолковой девочкой.
Все же в первом сезоне она раздражает гораздо меньше, чем во втором, хотя это и странно.
検閲する Дата: Сб, 2011-07-02, 19:08
検閲する
Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Эрудит
Сакура в 1 сезоне мне понравилась, нормальная девочка, и поведение для девочки приемлимо, и она смелый ниндзя, она отважно сражалась в лесу Смерти, а когда вцепилась зубами в руку врага, а тот бил ее, но она не сдавалась, понравился ее поступок отрезания волос и размышления, а ее битва с Ино, Сакура показана смелой, а то что она бьет Наруто, тот сам порой виноват то пошутит, то попадет под горячую руку, и она любит Саске мне кажется, что это самые настоящие чувства, надеюсь, что ее чувства не изменятся и она будет вместе с Саске, ведь она была готова пойти за ним к Орочимару, и быть с ним не смотря ни на что, просто рядом, как друг, а не как его девушка. Сакура хороший шиноби и человек.
heaven Дата: Чт, 2011-07-07, 22:08
heaven
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика (Саске), который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют (с) - строки из фанфика.
______

Она меня раздражает своим: "Саске-кууун..." Своим: "Наруто, ты идиот..." и тем, что она бьет Наруто Т.Т (мне его жалко)...

KAvAI Дата: Пт, 2011-07-08, 07:54
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Quote (heaven)
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика (Саске), который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют (с) - строки из фанфика. ______ Она меня раздражает своим: "Саске-кууун..." Своим: "Наруто, ты идиот..." и тем, что она бьет Наруто Т.Т (мне его жалко)...

Фанфик ХД просто)))Лучшеб по акацки еще такойже сделали)))
И меня раздражает,притом оч сильно!Вообще хоть она и главнй персонаж,мне она не нравится naruto_dry
sonechko Дата: Чт, 2011-07-14, 13:57
sonechko
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Несмотря на то, что Сакура один из моих любимых женских персонажей аниме, в первом сезоне готова была ее убить.
Раздражало в ней абсолютно все: тщетные попытки понравиться Саске, ее вечно-надоедливое "Саске-кун", ее щенячья (по-другому и не скажешь) преданность Саске, взгляд на жизнь сквозь розовые очки, ее беспомощность (в начале), постоянные слезы, которые готовы были пролиться из-за любой мелочи. Но больше всего выводило из себя то, что она постоянно била Наруто и оскорбляла его, ни капли не задумываясь о чувствах блондина.
Сэн Дата: Сб, 2011-07-16, 00:19
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
Quote (ТобиГ)
Наруто и так и сяк пытается возвыситься в ее глазах, а она как под гипнозом только Саске видит

ага. меня вообще сначала напрягало ну почему она не станет благосклоннее к Наруто? а то Саске Саске..даже надоедало
Quote (ТобиГ)
Надеюсь Киши в дальнем не вернет ей образ хлюпика

ага. держим кресты на пальцах, ибо образ хлюпика ну очень раздражал. почему она ничего не могла сделать в первом сезоне? (ну почти) ^_^
зато во втором сезоне она класс! супер девушка! и сильная...на Цунаде стала похожа)
небось и внешность скоро такая же как у Цунаде станет (исключая цвет волос) ;)
Cake-sama Дата: Сб, 2011-07-16, 13:40
Cake-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Хорошист
В первом сезоне Сакура милая, добрая и заботливая девчушка, чем она мне и понравилась сразу.Хотя ее почему - то в первом сезоне почти все считают тупой и противной слабачкой, которая и делает, что бегает за Саске...Это не так, ведь в ее возрасте все влюбляются в мальчиков и пытаются им понравиться, а на счет ее силы я скажу так : ни все мы сразу становимся гениями, нам приходиться потратить много усилий, чтобы чего - то добиться в жизни.Так и Сакура пыталась добиться успеха во всем...Я думаю, что не стоит, так предвзято относиться к этому персонажу, а хорошенько присмотреться и понять, что эта Сакура еще та штучка, которая ни раз тебя удивит своими способностями и своим неповторимым характером.Сакура кульный персонаж vv
Anoka Дата: Вс, 2011-07-17, 17:21
Anoka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Эрудит
эээх... трудно сразу сказать определённо нравится мне Сакура или же нет.. но одно могу сказать - она не плохая. конечно в первлм сезоне она ещё не раскрылась и вместо чего-то путного только бегала за Саске... к тому же в самом начале первого сезона меня немного раздражало её отношение к Наруто... но потом её тренировки с Цунаде сделали из неё настоящую куноичи, она стала сильной и стойкой. к тому же она перестала так глупо себя вести, но потом мне уже нравилось, что она сохранила свою любовь к Саске, не смотря на всё то что он натворил...
hinatka_naruto Дата: Пн, 2011-07-18, 09:26
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Неприятная девочка бесполезная, во время сражения визжит и ноет
В первом сезоне она ничего не делала только ходила за наруто и саске. Бьет наруто подлизывается к саске
Не сказать что я не люблю сакуру но она могла быть и более яркой личностью, а она самая обыкновенная не чем не выделяющаяся. В первом сезоне у нее даже стиля боя не было что было бы без цунаде, а длинные волосы сакуре не очень идут
Я скажу одно Сакура не вызывает у меня никаких теплых чувств и если бы ее не было то я этого не заметила
Тeмари Дата: Ср, 2011-07-20, 22:57
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Сакура в первом сезоне слабая куноичи, но умная. Она была очень рада что её определили в команду вместе с Саске ведь она в него безумно влюблена. С одной стороны жалко Наруто, Сакура постоянно его бьёт, просто не за что. А на миссиях она самая слабая в команде, беззащитная, сильно эмоциональная, постоянно плачет. Думаю ей пошёл на пользу экзамен на чунина в Лесу Смерти она стала более решительней когда напала четвёрка звука. Я была очень рада когда Цунаде взяла её в ученицы, обучать медицинским способностям.
Reebok Дата: Чт, 2011-07-21, 00:07
Reebok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Сакура мне в первом сезоне не нравится вообще. Привожу свои аргументы. Во-первых, она не любит всякие извращение, и делают страшную рожу при этом, да еще и бьет Наруто за это. Во-вторых, она просто фанатеет от Саске, когда приходит время боя, она думает только о нем, ее легко напугать, она очень истерична. Сильна она только в распознавании иллюзий, и то, не очень. В общем, не нравится она мне ни как девушка, ни как воин шиноби. Но розовый цвет волос ей идет и смотрится она немного привлекательно.
okaay Дата: Ср, 2011-07-27, 14:55
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Сакура, очень красивая девушка и вначале первой части единственное что её заботило это своя внешность, Саске и соперничество с Ино. Но после ухода Саске она понимает, что слаба. Она всегда оглядывалась на Наруто и Саске, всегда шла позади них. Поэтому она решила стать сильнее. И ей это было не обходимо, иначе она бы не выжила в мире шиноби. И она действительно стала сильнее. Она великолепный медик и она сильна. Но я не люблю Сакуру за то что раньше она взваливала все на Наруто, и что она всегда его била. Правда в шипудене некоторые привычки никуда не делись, но теперь она понимает как он ей дорог. И я рада, что она начала благосклонее относится к Наруто. В общем если выбирать между другими куноичи я бы выбрала Темари или Хинату. Точно не Сакуру)
anisis Дата: Пт, 2011-07-29, 23:03
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
В первом сезоне,Харуно Сакура проявляет себя со слабой стороны.К примеру,проявляет чувства к Саске,что никак не должно быть у шиноби...
Также она очень слаба и не может защитить ни себя,ни других.Даже в ситуациях где это необходимо,к примеру ,когда они дрались с Забузой и Хаку,она в свою очередь просто стояла рядом с закащиком...Это слабая девчонка ничем меня не удивляла в первом сезоне,но к его концу,я была сильно удивлена.Та самая хрупкая и глупая девчонка,с трудом тренируется на зло всем и у неё все получается.Вот это я называю ШИНОБИ! :D
Nicka_veronica Дата: Сб, 2011-07-30, 16:54
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (anisis)
.К примеру,проявляет чувства к Саске,что никак не должно быть у шиноби...

Боже, кто вам сказал такую глупость? о_о
Лично мне Сакура нравится) Довольно милый персонаж, причем умнее даже Саске. И чакру у нее контролировать получается намного лучше, чем у сокомандников.
Quote (anisis)
Во-первых, она не любит всякие извращение, и делают страшную рожу при этом, да еще и бьет Наруто за это.

Нет, блин, она должна была растечься мокрой лужицей по асфальту при виде голых бабенок!
И кто из вас, дамы, не любил в детстве бить мальчишек и считать себя принцессами среди них?)
Quote (Reebok)
Во-вторых, она просто фанатеет от Саске, когда приходит время боя, она думает только о нем, ее легко напугать, она очень истерична.

Зато поржать над ней можно! ХД А так себя ведет каждая вторая девочка ее возраста. Да что и говорить, тут и взрослые бегают за парнями, как она за Саске.
Я уважаю Сакуру, и тем более за то, что она решила измениться в лучшую сторону.
А не любят ее многие из-за того, что:
1. Она пускает слюни на "Вашего" Саске.
2. Бьет "Вашего" Наруто.
3. Имеет розовый цвет волос. (скажите спасибо, что не блондинкО)
4. Нет крутых техник, как у Соски.
Глупо. ИМХО!
Uchiha922 Дата: Вс, 2011-07-31, 12:10
Uchiha922
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Мне кажется Сакура и первом и во втором сезоне молодец в первом сезоне она достойно дралась с ниндзями Звука и Ино исполняя обычные базовые техники на проверке на готовность до экзамена с ниньдзя из дождя используя генджуцу и сама она легко его отлечает и может хорошо из него выходить во втором сезоне она хоть и перестаёт пользываться базовыми техниками хорошо овладевает техниками лечения и контролю чакры она очень даже спосбная осбено если совместить силу первого и второго сезона Сакуры.
Ей бы плакать по меньше)
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 22:37
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Ну, в первом сезоне все были еще грубо говоря детьми. Сакура здесь была самой нормальной девчонкой. Не очень сильной, смазливой и влюбленной. Ей. как куноити, эти эмоци очень сильно мешали. Хотя она достойно показала себя на экзамене на Чунина, смогла одолеть технику Ино. И в драке с Звуковиками не сплоховала. Сакура сама понимала, что слаба, поэтому изо-всех сил гналась за своими сокомандниками. и по каждому любила и любит их. Но уже здесь она неплохо справлялась с развеяниями иллюзий. И у нее отличный контроль чакры. Все же Сакура один из самых живых персонажей.
icq
anisis Дата: Вт, 2011-08-02, 21:17
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Nicka_veronica,я с тобой не согласна.В этом то и дело,что все что она умеет это и контролировать чакру!А что еще?Больше ни-че-го.Ну,кроме того,что она мастерски бьет бедного Наруто и пристает к Саске.Она не особо задумывается о последствиях тому,что она делает.Этим она мне и не нравится,но конечно во втором сезоне она гораздо лучше себя проявила,к тому же она стала довольно полезной,благодаря своим медицинским техникам.
А знаешь кто мне сказал,что шиноби не должны показывать свои чувства?Так это говорят все учителя в первом сезоне,особенно Какаши и он безусловно прав!
JIистик Дата: Вт, 2011-08-02, 23:41
JIистик
Горячий шоколад

Ранг: Чунин
Сообщений: 973
Опыт: Бог
В первом сезоне мне не очень нравится эта особа. Оо
Она слишком... навязчивая что ли.
+ в первом сезоне она была абсолютно бесполезна до появления Цунаде.
Quote (Ksesha)
Ей. как куноити, эти эмоци очень сильно мешали.

согласна
когда якобы убили Саске она разревелась, что против правил, или понятий шиноби (хз как это правильно назвать).
Quote (Uchiha922)
она достойно дралась с ниндзями Звука

а по моему не очень хорошо. слишком много эмоций она показывала в этой битве.
AmasaavaRen Дата: Ср, 2011-08-03, 02:11
AmasaavaRen
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Quote (Тень_Ягуара)
когда якобы убили Саске она разревелась, что против правил, или понятий шиноби (хз как это правильно назвать).

ну, то, что Сакура в первом сезоне была бесполезна это думаю все признают, но вот на счет эмоций. думаю ,не стоит забывать, что на тот моент они все еще дети. Да к тому же она весьма... впечатлительна. да и подловили ее хорошо, так что на тот момент это было естественно, в отличии от той же бесполезности. вроде и умная, и с тренировками справляется, а на деле ничего не может.
icq
__itachi__ Дата: Чт, 2011-08-11, 17:30
__itachi__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Единственная­ девушка в команде №7, Сакура является связующим звеном и камнем преткновения Наруто и Саске одновременно. С одной стороны, в команде имеет место быть эдакий любовный треугольник (Наруто по уши втрескался в Сакуру, ей же на него наплевать, зато одно упоминание имени Саске затягивает девичье сознание плотным розовым туманом). Но с другой - если бы не было Сакуры, вряд ли Наруто с Саске вообще стали бы друг с другом разговаривать.
Сакура была бы более-менее нормальной двенадцатилетней девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности".
KonanHaumi999 Дата: Чт, 2011-08-11, 23:30
KonanHaumi999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Ну что я могу сказать? Голова у Сакуры на месте, но вот есть кое-что, что мне совсем не нравится: она влюблена в Саске. Что она в нем нашла? Он же постоянно грубит ей. Я бы давно отвернулась от такого. Но если же Сакура все же хотела взаимности, ей ведь достаточно было понять его. У Саске от одиночества крыша поехала, а она просто не понимает, что это значит и это бесит Саске. Мне очень жаль было Сакуру, когда Саске так обидно бросил ее на дороге, когда она в слезах умоляла его остаться. Ненавижу за это Саске, но на Сакуру ведь и это не подействовало! Как так можно?! Саске совершенно недостоин ее. :(
KiBeRNyAsHka Дата: Вс, 2011-08-14, 00:49
KiBeRNyAsHka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
В первом сезоне она действительно не очень хорошо себя показала. Не нравится мне эта её истеричность. Хоть я и сама прекрасно понимаю что так в её возрасте ведут себя большинство девчонок, но почему-то я всё равно не могу принять этого. Радует то, что она начала наконец что-то со своей беспомощностью делать. И наконец начинает показывать, достойные начинающей куноичи, результаты. Я конечно понимаю, что она очень переживает за своих сокомандников, что любит Саске и переживает за Наруто, но всё же от неё тоже должен наконец выходить хоть какой-то толк в команде. Кроме, естественно успокаивания перевозбуждённого Наруто. А на счёт внешности могу сказать одно, розовый цвет волос ей очень идёт, да и девчушка она симпатичная. Умненькая, да и чакрой превосходно управляет, ей бы только поднапрячься и всё будет кул)
e-mail
Кубикири_Хоте Дата: Вт, 2011-08-16, 16:07
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра В первом сезоне Сакура меня крайне бесила!!! На испытании Какаши с колокольчиками она ничего даже не пыталась сделать, вечно орала "Саске-кууун", но не смотря на это была высокого о себе мнения. На экзамене на тюнина было видно, что она повзрослела - бросилась в бой, когда Саске и Наруто были без сознания, старалась их защитить. Уже позже, в последних сериях первого сезона я начала относиться к ней положительно, она многому научилась, перестала путаться у всех под ногами и говорить все время о Саске
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 10:10
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Кубикири_Хоте)
В первом сезоне Сакура меня крайне бесила!!! На испытании Какаши с колокольчиками она ничего даже не пыталась сделать, вечно орала "Саске-кууун", но не смотря на это была высокого о себе мнения. На экзамене на тюнина было видно, что она повзрослела - бросилась в бой, когда Саске и Наруто были без сознания, старалась их защитить. Уже позже, в последних сериях первого сезона я начала относиться к ней положительно, она многому научилась, перестала путаться у всех под ногами и говорить все время о Саске

плю ц один) полностью согласна)
но в первом сезоне у нее такое чудесное внутреннее "я") оно мне жутко симпотизировало) во втором сезоне этого "я" больше не было, ибо "внутренняя" Сакура стала "внешней") практически)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Поиск: