Пн, 2024-05-13, 17:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Харуно Сакура
Kaiten Дата: Вт, 2009-05-19, 12:14

Ранг: Удаленные
Quote (Lusy_aka_Sakura)
Я говорила о тормознутости в бою...и зачастую глупое поведение...

Я тя не пойму... Ты хочешь мне доказать, что Сакура значительно выросла, а сама говоришь, что она в бою она тормознутая... Определись уже.
Quote (Lusy_aka_Sakura)
Там был далеко не один бой...вспомни-ка миссии...

Так. Ты только что написала, мол она была тормознутая, а типерь как бэ предлагаешь мне вспомнить бои, где она таковой быть перестала... Тебе не кажецо, что всё должно быть наоборот?
Как я уже сказал был один бой, где она хоть как то себя проявила, больше я таких не помню. На всех важных миссииях (я не говорю про сбор мусора и т.д.) она просто стояла в сторонке и всё. В боях один на один просто стоять глупо, даже для Сакуры, поэтому их в расчёт не берём. Так в каких ещё сражениях она принимала участие?
Quote (Lusy_aka_Sakura)
НЕ думаю что Сакура лишь рабралась разок на дерево, чтобы "показать мастер-класс". Если ты помнишь, Сакура сама валялась под деревом еле дыша после тренировки...думаю, что это не спроста, а?

Ну, наконец-то. А я уже постов эдак пять жду, когда же ты приведёшь этот пример.
Да, действительно, это единственная более-менее стоящая тренировка, которую нам показали. Поэтому в своём ответе товарищу AsP1326 я и написал, что контроль чакры - это первая характеристика, достойная повышения.
Твой пример принимается, однако суть от этого не изменилась. Сакура провела с Саске и Наруто всего несколько часов. Для одной полноценной тренировки этого достаточно, но на весь сезон пара часов - это преступно мало.
Quote (Lusy_aka_Sakura)
Ах, ну это издевательство, аааа! Я мангу первого сезона уже год как не читала...и даже не помню на каком сайте-то...

Ну а чем те не нравится этот сайт? Здесь есть все главы...
[off]
Quote (Lusy_aka_Sakura)
А тебе кто из Наруто хоть нравится?

Итачи, Хидан, Шикамару, Тоби, Темари, даже в какой-то степени Сакура во втором сезоне.[/off]
Danger_Sakura Дата: Ср, 2009-05-20, 21:38

Ранг: Удаленные
__UZUMAKI_NARUTO__, как я тебя понимаю!

Добавлено (20.05.09, 21:38)
---------------------------------------------
А если судить объективно, то в начале ну не очень. Хоть и знает много чего но на практике naruto_dry и бегает за Саски...( но она хоть до уровня Хинаты не опустилась). Но какя разница7 Она же всё ровно ЛАПОЧКА!!! И в академии среди девчонок она самая популярная! ;)

ПовелительниЦа_Драконов Дата: Вт, 2009-05-26, 15:06

Ранг: Удаленные
но в первом сезоне, когда Ли за неё заступился, она поняла сама,что слаба...но она старалась изо всех сил защитить Сакске и Наруто,когда они были в бессознании!! ^_^
Roni Дата: Пт, 2009-05-29, 07:30

Ранг: Удаленные
в 1 сезоне сакура очень слаба техниками и умениями... но внутрени она сильна ^_^ да и я думаю у неё лучший контроль чакры :p
Чии))))))))) Дата: Вт, 2009-06-02, 13:15
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Nara_Temari, почему. ну мне как то пофик... я не могу сказать что ненавижу её, но и не могу сказать что обожаю. Просто она вносит в аниме что-то своё))) ^_^
осёнок Дата: Пт, 2009-06-05, 18:30
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Успевающий
Quote
А я бы была рада если бы Сакура была реальна такой какая она внутренняя!
КАК ДУМАЕТЕ?

Она б тогда Саске изнасиловала, эт я точно говорю
e-mail icq
DemonSasuke Дата: Пт, 2009-06-19, 13:41
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
crazy-froggy, Не совсем согласна. Кишимото, в своих интервью, говорит, что он хотел создать образ Сакуры, как обычной ни чем не примечательной личности. Он даже был сильно удивлен, когда узнал, что в других странах, за пределами Японии, Сакура очень многим нравится.
Вообще, с моей точки зрения, Сакура(особенно в первом сезоне) нужна была, чтобы подчеркнуть красоту/обояние/ум/ Саске. Да-да, именно Саске. Это такой авторский ход. А в Команде номер 7, она как дополнение. То есть, не кому было занять место. Вот Кишимото и поставил Сакуру, мол чтобы одна девушка была. Конечно, потом Сакура стала исправятся в лучшую сторону. Но это не очень скоро произошло. Мне, лично, всегда казалось, что главные персонажи строятся так: Наруто и Саске(иногда к ним присоединяется Какаши) + компания. Конечно, потом(во втором сезоне) уже Сакура стала главным героем и без нее, не обойтись.
ИМХО, конечно.
e-mail icq
irinuyrchenko Дата: Вс, 2009-06-21, 13:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
Quote (Black_Cat)
Харуно Сакура пцц она такая тупарылая овца...
1)Она постоянно лупит
2)Её внутренное Я настоящий псих...
3)Она ухаживает постоянно за Саске тем же надоедает ему!!!!

1)Его есть за что лупить, хотя бы за тактичность, которая у него отсутствует.
2)У каждого свои тараканы в голове.
3)А если за ним в 1 сезоне ухаживала половина Конохи, то все они тупые? Что-то я не помню, чтобы любовь или влюбленность являлась тупостью.
e-mail
Ёкай Дата: Сб, 2009-06-27, 15:32

Ранг: Удаленные
Quote (Terrorist495)
Мне кажется такие люди как ОНА неменяются. oh

Сначала посмотрите второй сезон, потом рассуждайте, да и ,что собственно в Сакуре плохого? Если бы Харуно была такой дурочкой, какой вы ее расписываете, пошла бы она в ученицы к Цунаде? Да и девочке всего 12 лет и она ведет себя подобающе своему возрасту. Сакура уже в те годы подавала большие надежды. Ну а на счет саскекунства...у всех есть свои задвиги, первая любовь,десу
Maryka Дата: Вт, 2009-07-07, 15:56

Ранг: Удаленные
Мне Сакура неочень понравилась в первом сезоне, она себя в нём показывает как слабый персонаж, но есть моменты, где действительно Сакура вызывает у меня положительные эмоции и проявляет себя настоящим нинзя и просто хорошим человеком ^_^
taiin Дата: Чт, 2009-07-23, 08:22
taiin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 391
Опыт: Бог
Альтаир в принципе, в первом сезоне мне Сакура не очень нравилась, но вовсе не по той причине, которую приводят многие в этой теме. Я не думаю, что ее можно назвать тупой из-за того, что она бегает за человеком, которого любит. На мой взгляд, ей просто не хватало уверенности в себе, в своих силах (которые у нее были, если посмотреть уже по второму сезону) и самостоятельности. Но после возвращения Наруто с миссии по возвращению Саске (извиняюсь за каламбур) она многое поняла, и результат этого мы можем сейчас увидеть ;)
e-mail
Chizuko Дата: Вс, 2009-08-02, 19:25

Ранг: Удаленные
Quote (San)
Что она такого важного зделала?

а если бы ее не было? кого бы мы так не любили? кто плакал бы о Саске, ведь Ино не в 7 команде? В кого, помимо Саске, был влюблен бы Наруто? В конце концов, кто был бы четвертым, а точнее четвертой в команде Какаши, если бы не было Сакуры Харуно?!
Chizuko Дата: Пн, 2009-08-03, 06:39

Ранг: Удаленные
Quote (GlisTop)
нО ПОСЛЕ 110 СЕРИИ Я ДУМАЮ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЮБИЛА сАСКЕ!

после того, что ты написал, это даже странно читать...
а, по-моему, она его еще до академии любила. А вот, что до серий - так она с 17 по 19 только поняла, как сильно на любит Саске и как страшно его потерять
Chizuko Дата: Пн, 2009-08-03, 14:10

Ранг: Удаленные
Quote (hmm3)
Что-то там не то написанно.

ну, а откуда тогда у нее такая боевая иннерка?
И потом, вспомни, как она вела себя, еще когда была малявкой и дружила с Ино. Да она вообще ничего сделать сама не могла! Только после начала их борьбы она начала себя хоть как-то чувствовать...скажем так
Тоня^_^ Дата: Вс, 2009-08-09, 22:53

Ранг: Удаленные
Хотя она и является одним из героев первого плана, в ранних сериях она скорее поддерживает Наруто и Саске. В начале все внимание фокусируется на ее влюбленности в Саске. Однако со временем эта линия уходит на второй план. Сакура умна и ее оценки в Академии всегда были на высоте. Несмотря на неплохие способности и прекрасный контроль над чакрой Сакура долгое время была очень слабым воином – у нее не было причин становиться сильнее. Особенно остро она почувствовала свою беспомощность в Лесу Смерти, оставшись без защиты. Сакура не владеет никакими уникальными техниками и не особенно утруждала себя тренировками до того момента, как Цунадэ взяла ее в ученики. С тех пор ее сила выросла просто невероятно. Кроме того Какаши говорил что у Сакуры определенно есть талант к гендзюцу. Со временем Сакура начинает меняться. Ее увлечение Саске постепенно проходит, и она начинает обращать больше внимания на товарищей. Пусть не таких талантливых и крутых. Сакура начинает уважать Наруто и Ли, а иногда даже и завидовать им. Их достижения убеждают ее, что нужно двигаться вперед несмотря ни на что.
dbayan Дата: Ср, 2009-08-12, 10:20
dbayan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 24
Опыт: Знаток
Хм... Ну как вам сказать... В первом сезоне она мне как-то не очень - разве только внешность приятная. А так, у нее хоть и был большой потенциал - сила, очень даже приличная (стоит вспомнить, как она Наруто била =)), способности в гендзюцу (даже Какаши это говорил) и в медицине она стала довольно быстро разбираться (насколько я понимаю, она смогла выполнить упражнение номер... семь, вроде бы - оживление рыбы - за очень короткий срок). но она эти способности не развивала по началу, тока за Саске бегала, вот здесь ее косяк. И Наруто ее бесил. Но зато она всегда люила свою команду, как не крути (ИМХО).
icq
Aphina Дата: Вт, 2009-08-18, 20:48
Aphina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Успевающий
В первом сезоне она просто интересная девочка. Забавная, немного неумелая, но очень старательная. Вообщем ребенок.
MissAstral Дата: Вт, 2009-08-18, 23:15
Наруто Селение

☀Oompa Loompa☀

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Бог
Мне она сначала не очень нравилась. Но я ее зауважала после того, как она нашла в себе силы признать свою слабость и бесполезность как куноичи!
icq
DuR1mAr Дата: Вт, 2009-08-25, 05:04

Ранг: Удаленные
Ну а вы что хотели...сакура довольно интересный персонаж...если подумать у нее проста не было норм учителя...какаши научил их контролю чакры...она освоила быстрее всех...чему бы её не учили она быстро это осваивает... прилежная ученица... девочка для которой любовь к крутым парням это классно...девченки есть тут? кто в 13 или скока им вел ся не так?))) так прям её опускаете аж обидно...вы чего ждали? что в ней 48 хвостый розовый демон)
mishanylam Дата: Ср, 2009-08-26, 11:34

Ранг: Удаленные
В первом сезоне Сакура не слишком сильно проявила себя в ходе выполнения заданий,
Однако видны ее сильные моральные переживания по этому поводу. Видна тяга к самосовершенствованию.
Она сама пришла к Цунаде и предложила свою кандидатуру на ниндзя-медика. Сакура из первых серий не осмелилась бы на это. Так что положительная динамика наблюдается!
Nami-san Дата: Пт, 2009-09-11, 18:28

Ранг: Удаленные
Мне Сакура в первом сезоне очень понравилась, как только ее показали в 3 серии...А то что она бьет Наруто так и по делом ему, сама бы тоже его стукнула+Сакура по характеру цундере, а в аниме девушки с таким характером могут кулаком заехать)...Очень понравился ее поступок в Лесу Смерти, но к сожалению, тогда она была очень слаба
Era1989 Дата: Вт, 2009-09-15, 13:02

Ранг: Удаленные
мне не нравился сначала этот персонаж. она была слабо сказать что бесполезна. но по развитию сюжета она начала показывать что такое быть нинзя. человек захотел быть полезным и стал.
Cinko Дата: Пн, 2009-09-21, 18:43
Cinko
Наруто Селение

.disobey.

Ранг: Чунин
Сообщений: 612
Опыт: Бог
Нереальность Первое мнение о ней было - дура дурой. Но если судить от плохого к хорошему, меня удивило то, как она волновалась за Наруто на первом тесте на чунина, она бы даже руку подняла, если бы Наруто сам это не сделал. Да и потом кроме тупости и "О, Саске-кун" иногда мелькали умные мысли и забота о ком-то кроме Саске.
spikess Дата: Ср, 2009-09-23, 14:13
spikess
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Знаток
К ней наверное просто не пытались найти подход, вот и всё! Все видели в ней этакую милую, добросердечную, пунктуальную, обаятельную девочку, которую надо защищать! А она оказалась полной противоположностью! Вот и решила она показать всем, что нельзя ценить людей по их внешности! А то что она тупит часто, так это из-за резкого перехода во взрослую жизнь!
Вот такая наша Сакура! sakura
Ракель Дата: Пт, 2009-10-09, 17:47
Ракель
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
да, она слабая, да, она плачет, но разве можем мы ее осуждать (хотя в 1 сезоне она меня немного утомляла), но ведь даже на экзамене чунинов происходит ломка характера (она защищает из последних сил бессознательных саске и наруто) я бы не стала ее характеризовать как полностью надоедливое существо. просто была маленькой.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Харуно Сакура (Как она вам в первом сезоне?)
Поиск: