Пт, 2024-05-10, 14:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
Вопросы по 1 сезону
bijin Дата: Пт, 2009-07-10, 19:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Chizuko,
Quote (Chizuko)
Генма чуунин или уже джонин?

судя по датабуку Генма -джоунин
Chizuko Дата: Пт, 2009-07-10, 19:16

Ранг: Удаленные
Quote (Табрис)
ну. не уверен что экзаменатором на экзамене может быть чунин...учавствовать в потготовке да но не быть экзаменатором

а как же Шикамару? Понимаю, это уже второй сезон, но все таки...
Quote (bijin)
судя по датабуку Генма -джоунин

аригато десу!!! ^_^
sakurapokro Дата: Пт, 2009-07-10, 21:38

Ранг: Удаленные
а как называюца восем варот чакры???
Chizuko Дата: Сб, 2009-07-11, 07:49

Ранг: Удаленные
восемь небесных врат
bijin Дата: Сб, 2009-07-11, 15:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Quote (sakurapokro)
а как называюца восем варот чакры???

Врата Начала —
Врата Покоя
Врата Жизни
Врата Боли
Врата Предела
Врата Вида
Врата Потрясения
Врата Смерти
bijin Дата: Сб, 2009-07-11, 16:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
sakurapokro, восемь врат -это восемь особых точек или пунктов в системе циркуляции чакры, которые ограничивают её поток по телу человека. Эти пункты или врата как бы задерживают течение чакры и не дают органам сильно изнашиваться. Техники, основанные на вратах чакры,например Лотос, который делает Ли, снимают ограничения и дают возможность человеку за счёт сильных повреждений собственного тела превзойти во много раз собственные возможности.
Sharingan Дата: Вт, 2009-07-14, 02:23

Ранг: Удаленные
В какой серии у Саске шаринган с 3 планочными шурикенами?
sakurapokro Дата: Вт, 2009-07-14, 14:14

Ранг: Удаленные
Sharingan, если я не ошыбаюсь кагда саске биля на далине завершение с наруто.
Бетшева Дата: Пт, 2009-07-17, 10:36
Бетшева
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Знаток
Quote (Кисаме)
под каким номером команда Гая?

По-моему она так и называется "Команда Гая". А может команда №10?
crazy-froggy Дата: Пт, 2009-07-17, 11:43

Ранг: Удаленные
Quote (Бетшева)
По-моему она так и называется "Команда Гая". А может команда №10?

№10 - это команда Асумы.
скорее, команда 6.
Snowlli Дата: Пт, 2009-07-17, 23:54
Snowlli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Умник
Quote (crazy-froggy)
№10 - это команда Асумы. скорее, команда 6.

У этой команды нет номера
e-mail
media_poptal Дата: Сб, 2009-07-18, 01:56

Ранг: Удаленные
а кто знает в какой серии Наруто будет дратся с гаарой
Бетшева Дата: Сб, 2009-07-18, 09:35
Бетшева
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Знаток
Quote (Скорпия)
Скажите пожалуйста, с какой серии начинается миссия с бикачу? А то уже совсем с мозгами ку-ку...

148 серия
Snowlli Дата: Сб, 2009-07-18, 14:02
Snowlli
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Умник
Quote (media_poptal)
а кто знает в какой серии Наруто будет дратся с гаарой

Где-то с 76 по 80 серии
e-mail
Itachicool Дата: Пн, 2009-07-20, 11:49

Ранг: Удаленные
ответьте пожалуйста кто такая Тен Тен и откуда она? потому что я ни разу не слышал из какого она клана или что то подобное
bijin Дата: Пн, 2009-07-20, 12:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Itachicool, вот все, что я нашла о Тен-Тен
информации о ее клане нет. Может быть, только пока. Но я знаю, что когда Кишимото создавал ее образ, он подразумевал, что она - китаянка, что отражается в ее имени и элементах ее одежды.
ТенТен – начинающий мастер оружия, атаковать предпочитает издалека, используя все виды метательного оружия. Она одна из тех, о чьей жизни известно очень немногое. ТенТен закончила академию ниндзя, когда ей было 12, в тоже время ее кумиром стала Тсунаде (одна из легендарных Саннинов), и ее мечтой стало достичь того, чего достигла Тсунаде. После Академии ее определили в одну команду с Роком Ли и Хьюгой Неджем под командованием Майто Гая.

Возраст: 16
Рождение: 03/09
Группа крови: B
Рост: 155.6 cm (Pt 1)
Вес: 43.1 kg (Pt 1)
Миссии
D-Rank: 24
C-Rank: 13
B-Rank: 0
A-Rank: 0
S-Rank: 0

Ленка Дата: Вт, 2009-07-21, 13:56
Ленка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
Скажыте а Тенка любит Неджи или мну показалось
Ekanaka-chan Дата: Ср, 2009-07-22, 15:09

Ранг: Удаленные
Вспомнила интересный момент из первого сезона, который хотела бы для себя прояснить. Серию не помню, да и подробности тоже, но постараюсь описать ситуацию насколько смогу, она довольно узнаваема.
Команда Гая вместе с Наруто и еще кем-то преследовала троих врагов (братьев, которые хотели отомстить за отца). Один из них мог создавать и управлять деревянными столбами для тренировки. Ребята не сразу, но начали побеждать деревяшек, и тогда тот ниндзя создал из этих столбов дворец и заманил внутрь Гая и Ли, а затем применил технику, в результате которой столбы стали повторять их движения (т.е. эти двое сражались друг против друга в образе таких столбов). Надеюсь этого хватит для опознания.
А теперь вопрос: Гай и Ли смогли разрушить вражескую технику договорившись при помощи морзянки. Но ведь морзянка предназначена для обозначения букв, а с из них уже составляются слова. Так как японцы или китайцы могут ее использовать, когда у них иероглифы?
Liuba_BFMV Дата: Чт, 2009-07-23, 11:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Хорошист
А почему команда шикамару-команда 10.они же вроде в самом начале были командой 9?команда наруто была командой 7.дальше назвали команду 8-киба шино и хината,а потом команду 9-шикамару ино и чоуджи...

Добавлено (23.07.09, 11:16)
---------------------------------------------
Морзянка-международная азбука.там же английские буквы.английский знают многие.тем более из английских букв можно написать по японски,по русски.
Vot tebe primer)

icq
driz91 Дата: Чт, 2009-07-23, 14:28
driz91
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
prizrak9484, Думфю что в 2 сезоне и это будит серия около 333 серии!!!!!!!!!!!!!!! sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke
Я уверен в этом!!!!!!!! hi :* itachi kakashi

Добавлено (23.07.09, 14:25)
---------------------------------------------
Itachicool, Я тебе подскажу что Тен Тен что тона не из какого клана она порсто постолюдинка и всё и слышала подвиги про Цунаде и хотела такой-же стать как она она сама говарила! Она хочет пойти постапам Цунаде: это было в первом сезоне надо просто лутше смотретьт аниме Наруто и внимательно тогда всё поймёш! :p :) hi :v >( clap itachi jiraiya kakashi ok ramen sasuke sasuke sasuke shy shy vv weep yaoi yaoi yaoi yaoi yaoi yaoi

Добавлено (23.07.09, 14:28)
---------------------------------------------
media_poptal, где-то самые первые смерии Наруто где он сдавал экзамен на Чунин там будит биться просматри и увидиш!!!!!!!!!!! hi hi hi vv vv vv vv vv vv yaoi yaoi yaoi yaoi yay yay zabuza zabuza yay yay yaoi yaoi vv vv ramen ramen ramen ramen ramen ramen ramen ramen ramen ramen sasuke sasuke

GOOCH Дата: Пт, 2009-07-24, 02:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 268
Опыт: Эрудит
А ГАЙ и рок Ли не родственники?
кто такие саннины?
наскока я знаю что есть
генины
чоунины
джоунины
анбу
Хокаге
Бетшева Дата: Пт, 2009-07-24, 09:26
Бетшева
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Знаток
GOOCH, нет, Гай и Рок Ли не родственники.
Zetsubou-kunoichi Дата: Пт, 2009-07-24, 09:49

Ранг: Удаленные
GOOCH
Санина только три,это титул избранных ниндзя(Джирайа,Орочимару,Тсунаде) которых так нарекли во время битвы в селении дождя,насколько я помню.Короче,это круче чем джонины и АНБУ.
driz91 Дата: Пт, 2009-07-24, 15:36
driz91
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
ПоЛуКрОвКа, У него кекегенкай у Хаку умел управлять льдом!!!!!!!!!!!!!!! Лёд это соеденение двух природных чакры это Ветер и Вода!!!!!! Так он создаёт лёд! А силон он имел это скорость и точность бросать сенбон - это иглы и быстро делать печати и он мог сделать даже одной рукой!!!!!!!!!!!!!!!! Ответи на твой вопрос крошка!!!!!!!!!!!!!!!11 jiraiya jiraiya jiraiya jiraiya jiraiya jiraiya sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke ramen ramen ramen ramen ramen
Chizuko Дата: Пт, 2009-07-24, 20:17

Ранг: Удаленные
вот, взбрел мне в голову вопрос! А в каком году начинаются события в манге? И в аниме тоже, хотя, наверное, разницы нет!?
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Вопросы по 1 сезону (Обновлено)
Поиск: