Ср, 2024-05-08, 00:01

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
Филлеры
Выбираем лучший.(Варианты ответов в первом сообщении.
1. 1) [ 30 ] [9.01%]
2. 2) [ 13 ] [3.90%]
3. 3) [ 92 ] [27.63%]
4. 4) [ 39 ] [11.71%]
5. 5) [ 16 ] [4.80%]
6. 6) [ 33 ] [9.91%]
7. 7) [ 14 ] [4.20%]
8. 8) [ 25 ] [7.51%]
9. 9) [ 25 ] [7.51%]
10. 10) [ 46 ] [13.81%]
Всего ответов: 333
Neronochka Дата: Чт, 2010-01-28, 18:25
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
Мне про Бикачу понравился. Там были >( hinata kiba shino
Хината там впервые показала себя с сильной стороны. Ну просто... Даже не знаю как сказать... :? ... После этого я ее полюбила еще сильнее :* )))
Там еще был момент, когда Хината стояла у воды и тренировалась. А сзади подошел (подполз) Наруто и спросил дорогу ^_^ ))). А на утро он рассказывает Кибе и Шино про девушку, которую встретил ночью clap yay :D . Бедная Хината))) Она так покраснела))). Мне ее даже жаль стало(((.
Но смешно же)))
Hugo Дата: Чт, 2010-01-28, 19:43
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Я совершенно нейтрально отношусь к филлерам… Конечно, если бы их вообще не существовало было бы лучше, однако, с таким же успехом можно говорить и о том, что было прекрасно если бы сюжет не растягивали, и т.д…
Лично мне больше всего нравятся два филлера, один про маску Какаши сенцея, а второй про Бикочу… Первый мне нравится потому что он очень смешной (самое класное в конце, когда команда№ 7 нападает на Какаши сенцея))), а во втором мне очень нравится Хьюга Хината, впрочем, она мне всегда нравится, однако, здесь, она показала себя прекрасной куноичи!!!
Элис_Каллен Дата: Вт, 2010-02-02, 16:43
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Я видела не все филлеры! Но из тех, что я посмотрела мне больше
всего понравился филлер в Стране Медведя! Очень интереснейшая история произошла с
главным нероем этого филлера- Сумару! А когда его мать умерла у меня был такой порыв эмоций
чтоя сама не сдержалась и заплпкала!
NekoDei Дата: Ср, 2010-02-03, 18:26
NekoDei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Все. Я вчера просто под столом каталась. Я посмотрела филлеры про Онбаа и... нэээ... Ино-принцессу.
Я ржала еще и потому, что мои переводчики(всмысле,которые сабили Наруто) переводили с онбаа-онбуйского и отстреливались тупыми фразочками, типа "Как Ино посмела выпнуть меня в пруд??"
Видно было, что переводчиков уже достали филлеры. Пару раз проскакивала фраза "Боже, избавь нас от филлеров!", "Филлеры сабят дауны", "Перевод корявости" и т.п.
А вот филлеры про Генну и еще про что-то я не осилила. Н У Д Н О.
ИМХО
Shizuku Дата: Ср, 2010-02-03, 21:40
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Согласна, все филлеры ужасны
Quote (Hugo)
больше всего нравятся два филлера, один про маску Какаши сенцея

Это как раз не филлер!! Это было выдрано из спецвыпусков манги Кишимото и вставлено посреди филлеров
Quote (Hugo)
а второй про Бикочу…

Ахаха, помню как этот жук потом лип к заднице Наруто потому что привык к его запаху!!!!
А еще был дурацкий филлер про зверька-паразита который вырос у Наруто на спине и считал его мамой хДДДДДДДД Но хуже всего филлер про горшок.
Takurika Дата: Пт, 2010-02-05, 16:27
Takurika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote
Все. Я вчера просто под столом каталась. Я посмотрела филлеры про Онбаа и... нэээ... Ино-принцессу.
Я ржала еще и потому, что мои переводчики(всмысле,которые сабили Наруто) переводили с онбаа-онбуйского и отстреливались тупыми фразочками, типа "Как Ино посмела выпнуть меня в пруд??"
Видно было, что переводчиков уже достали филлеры. Пару раз проскакивала фраза "Боже, избавь нас от филлеров!", "Филлеры сабят дауны", "Перевод корявости" и т.п.
А вот филлеры про Генну и еще про что-то я не осилила. Н У Д Н О.
ИМХО

Ну мне мне нравятся филлеры! Особенно про Маску Какаши!
Neronochka Дата: Пт, 2010-02-05, 20:03
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
А честно, то не очень люблю филлеры. Из-за них портится весь настрой на аниме. >(
Да, понимаю, аниме было был в два раза короче, но линия сюжета не должна прерываться. Иначе авторы, если не фанаты, забудут в чем весь сюжет.
Я против филлеров, но среди них есть интересные серии. А так - фигня полная. Ну, есть еще, которые объяснят почему герой поступил так или иначе (как например про Ибики и его младшего брата)
Но я стою на своем - филлеры это зло, которое надо победить... тем же методом (с) :) ))
2222 Дата: Пт, 2010-02-05, 23:34
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote
Я совершенно нейтрально отношусь к филлерам… Конечно, если бы их вообще не существовало было бы лучше, однако, с таким же успехом можно говорить и о том, что было прекрасно если бы сюжет не растягивали, и т.д…
Лично мне больше всего нравятся два филлера, один про маску Какаши сенцея, а второй про Бикочу… Первый мне нравится потому что он очень смешной (самое класное в конце, когда команда№ 7 нападает на Какаши сенцея))), а во втором мне очень нравится Хьюга Хината, впрочем, она мне всегда нравится, однако, здесь, она показала себя прекрасной куноичи!!!

По моему Хинату показали даже самой сильной из куноичи .
Ток я не поняла , когда она танцевала на воде , она управляла чакрой так , что б она поднимала воду или просто ,для красоты нарисовали воду ?
Takurika Дата: Вт, 2010-02-09, 12:13
Takurika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote
Я видела не все филлеры! Но из тех, что я посмотрела мне больше
всего понравился филлер в Стране Медведя! Очень интереснейшая история произошла с
главным нероем этого филлера- Сумару! А когда его мать умерла у меня был такой порыв эмоций
чтоя сама не сдержалась и заплпкала!
Да его жалко!
Quote
По моему Хинату показали даже самой сильной из куноичи .
Ток я не поняла , когда она танцевала на воде , она управляла чакрой так , что б она поднимала воду или просто ,для красоты нарисовали воду ?
Мне кажется это 1 вариант!
Kenser Дата: Вт, 2010-02-16, 22:16
Kenser
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
не знаю как там они по номерам...
Больше всех рассмешил филлер про лицо Какаши-сенсея. Ну разве не забавно поразмышлять что у него там, под маской. Ага! Еще одна маска! XD
Конечно многие из них раздражают и вызывают скуку, слишком уж много понаделали серий после окончания мангавского сюжета. И частенько повторяется один и тот же сюжет. Однако интересно было как то разбавить те серьезные моменты в аниме э тими легкими сериями, посмеяться местами, у всего есть свой смысл.
NarutoHotBoy Дата: Вс, 2010-02-21, 15:55
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Успевающий
А мне все филлеры понравились! Но всё же, лучше бы филлеров было поменьше, и больше серий были бы по основному сюжету. А в целом, впечатление осталось приятное, некоторые филлеры реально ржачные! :D

-До допустимой длины поста осталось 302 символов! Админ, не обижайся, но это реально тупость! Я ни на одном подобном форуме не встречал подобных ограничений! И ещё, я хочу создать новую тему, а мне пишут что у меня недостаточно прав для этого действия. То есть я не могу просто создать на форуме новую тему?! Это реально бесит!

e-mail
jiri Дата: Вт, 2010-02-23, 14:18
jiri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Знаток
Сложно сказать, многие филлеры хороши, потому что в них больше юмора, а так и вспомнить нечего. Кто-то правильно заметил, что лучше бы их вообще бы не было, но тем не менее они будут. Конечный филлер порадовал только тем, что там засветился Гаара. Не знаю почему, но иногда я его пересматриваю. В филлера преобладает пафос и раздувание одних тех же пережеванных вопросов. (До сих пор не понимаю, за что иностранные поклоники Наруто хвалят Филлеры?)
А да еще история с приведением ничего была, хотя я ее смутно припоминаю и филер, который запущен перед побегом Саске из Конохи (миссия в стране чая, кажется)
e-mail icq
irizka Дата: Пт, 2010-02-26, 03:14
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
По мне... так больше нравятся небольшие филеры. Они не растянуты на несколько серий, прикольные, а некоторые хорошо дают "разрядку".
Я очень не люблю длительные и нудные филеры, так что про них вообще говорить не охота.
Вот из всех перечисленных в списке филеров, больше всего не понравился филер про Райгу и Ронмару. ( это лучше оставить без комментов.)
Получилась вообще какая-то тупость...живительное кари... похороны-это весело...бр, что за бред...помню первую серию этих филеров я посмотрела перед сном, потом мне всё перед глазами этот сумасшедший стоял...бррр... Скажу честно- не весело было.
icq
Тоши Дата: Пт, 2010-02-26, 12:20

Ранг: Удаленные
Да ну) Филлеры спасают меня от неизбежной в противном случая депрессиии по поводу окончания любимого аниме х) А так мне она не грозит)
Скрытая звезда - чудесный филлер. нереально красивый. "Натсухибоши" потом две недели пела постояннго х)
Про Бикочу и про клан Фуума - люблю их за то, что в них глубже раскрывается характер персонажей. Узнавать больше о характерах героев - вообще больше всего люблю, так что... После филлера про Бикочу у меня Хината чуть ли не любимым персонажем стала)
Люблю короткие филлеры (серии максимум на 2) и смешные))) Без них было бы не так ржачно, но вот когда это дело растягивают - хочется убиться об клаву ><
Элис_Каллен Дата: Вс, 2010-02-28, 10:59
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Все филлеры хороши! Они все очень интересные, но больше всего мне понравилось Приключение в Стране медведя - Селении Скрытой Зведы....
Очень хороший филлер!!! Было очень много эмоций послепросмотра этого филлера!
Также нравится филлер про Оонбу! очень ржачный фииллер!
Dyuha Дата: Вс, 2010-02-28, 19:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Мне понравилась про мастера ловушек Генна, потому что там была куча ловушек-головоломок, и они их все разгадовали, подобного не было больше нигде. Также понравились мелкие филлеры, поддельные Гай и Рок Ли смотрелись очень смешно. Селение Звезды тоже хорошо сделали. Весьма необычная чакра и техники. Про клан Фуума мне не очень понравилось. Там был такой тип по минеи Кагеро(надо же до сих пор помню имя), у которого были большие зубы(даже чересчур) и горбатая спина, а потом в Араши вселили этих двух друзей Кагеро. Там вообще было страшно. Такой урод получился. Про бикочу понравилось. Клан подобный клану Абураме, только вместо жуков пчёлы.
icq
GURU Дата: Вт, 2010-03-02, 16:37
GURU
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
Quote (Dyuha)
Мне понравилась про мастера ловушек Генна, потому что там была куча ловушек-головоломок, и они их все разгадовали, подобного не было больше нигде. Также понравились мелкие филлеры, поддельные Гай и Рок Ли смотрелись очень смешно.

Эти филлеры мне тоже понравились, вообще я считаю что не стоит слишком затягивать филлеры, иначе они неизбежно начинают напрягать, а вот короткие и смешные ответвления от сюжета это то что надо, чтобы немного отвлечься от порой очень серьезной основной сюжетной линии.
e-mail
DeTcad_Okon4EN Дата: Вт, 2010-03-02, 22:02
DeTcad_Okon4EN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
я за 3)Небольшие филлеры как: Бикачу; Когда все генины получают под командование тройку учеников академии; Поиски вора; 2 жулика переодевшиеся в Рок ли и Гая; Сынок богача и другие маленькие сюжетики)Лично я люблю посмеятся а те 2 жулика переодевшиеся в ли и гая оказались полными придурками,что даже не поняли что их уже давно запалили)Но больше всего меня удивило что наруто вёл себя так же как они и до него даже не доходило что это мошенники :D ))а про скрытую звезду кстати тоже было интересно)))))
icq
Kia Дата: Вт, 2010-03-02, 22:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Эрудит
Очень понравились серии про Онбу, про то как Чоджи, Наруто и Сакура помогали старику из Ичираку спасти Аяме!!!
Филлер про трех новичков под командованием генинов, дает нам понять, что хоть Наруто и тугодум, но в трудных для команды ситуациях готов пожертвовать все ради них.
Филлер про селение Скрытой Звезды тоже очень понравился, особенно концовка...
История про призрака улыбнула, а Наруто привидений боится! ^^
Очень понравились "Иллюзии Якумо" своей загадочностью, мелкими интрижками, чарующим ужасом в доме...
Ichimaru_Neko Дата: Пн, 2010-03-08, 14:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Скажу сразу: Филлеры мне не нравятся вообще!!! Есть, конечно, неплохие, но я считаю отступление от основного сюжета неприемлимым!!! Зачем режиссер придумывает что-то новое, когда толпа фанатов ждет продолжения основного сюжета??? По-моему, это огромное разочарование для всех!!! :( Представьте: сидите вы, ждете, что там будет с Саске и Наруто, а тут раз!!! И прерывают основную сюжетную линию какими-то Бикочу!!! >( Ужас! Так и компьютер разломать можно!!! (Блин, ну и куда я дену еще несколько символов?)
Ichimaru_Neko Дата: Вт, 2010-03-09, 15:28
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 76
Опыт: Знаток
Quote (Omao_Tao)
Более чем согласна) Единственный понравившийся филлер - про тех милых животных, не помню, как называются... Википедия утверждает, что Омбаа, но Википедия такая Википедия. Ради такой тонны кавая я смогла простить отсутствие развития сюжета.

Слава Дзясину, хоть кто-то меня понимает!!! Если судить не только по Наруто,но и по Блич, то там вообще основную сюжетеую линию борвали на самом интересном месте разнообразными филлерами! И вот не знаешь теперь, когда они там закончатся!
Immortal Дата: Вт, 2010-03-09, 15:41
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Эрудит
Самый интересный филлер пожалуй был про селение Звезды. Отдельный, хорошо продуманный сюжет. История Райги и Ранмару тоже не была скучной, это это повтор: Тоже самое, что с Забузой и Хаку. Еще неплохо получилось про Мидзуки, хоть и сводилось все опять к Орочимару. Про замок с призраками было рассказано довольно банально, а Клан Фуума, хоть его представители и немного странные, ничем не примечателен. Так что филлеры в первом сезоне в большинстве своем не очень интересны, хоть и дают отвлечься от основной истории. ^_____^
trak Дата: Вт, 2010-03-09, 16:36
trak
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Quote (Тоши)
Люблю короткие филлеры (серии максимум на 2) и смешные))) Без них было бы не так ржачно, но вот когда это дело растягивают - хочется убиться об клаву ><

Полностью согласен с этим!!!!!!! Филлеры не должны идти по 6 - 8 серий!!!!! После ухода Саске к Орычу начинается пора тупых и нудных филлеров... Есть конечно некоторый нормальные филлеры ( над которыми поржать можно ) :) Самый нормальный филлер это когда Наруто и Ино отправляют на помощь какойто принцесе закадрить какогото певца или шоумена точно не помню вот все филлеры былибы в таком стиле !!!!! :D
Sailormoon-11shenshi Дата: Вт, 2010-03-09, 23:34
Sailormoon-11shenshi

Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
ПЕСНЯ СУМАРУ

Почему летняя звезда красна?
Прошлой ночью мне привиделся
дурной сон.
Я говорил и плакал.
С красными глазами.
Почему летняя звезда потеряла
свой путь?
Я знаю такие детские истории.
Вот почему мне снятся дурные сны.

ПЕСНЯ НАЦУХИ

Почему летняя звезда красна?
Прошлой ночью мне привиделся
дурной сон.
Я плакала и говорила.
С красными глазами.
Почему летняя звезда потеряла
свой путь?
Я знаю такие детские истории.
Вот почему мне снятся дурные сны.

Почему же ты красна, Летняя Звезда?
Сон печальный мне приснился ночью.
Плача, говорила я.
О, красные глаза.
Летняя звезда, куда пропала ты?
Ищешь ты пропавших нас.
Потому и сны мои столь грустны.

Филлер про селение Скрытой Звезды лучший. Трогательный и печальный. Я надеялась, что Сумару и его мама будут вместе, но увы...
А техники Павлина Сумару наверное единственный, кто овледел этой силой.

Астороши Дата: Ср, 2010-03-10, 17:12
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Не знаю: филлеры это хорошо или нет. Вообще, встречаются интересные истории: про поиски жука мне понравилась, там Хината так активно действует и конец ржачный...эм,...ну вы сами знаете :), потом просто смешные серии про школу боевых искусств имени Ли, "Толстый рай", и тд.
Но, я не знаю, считать ли филлер частью сюжета аниме.
Напримет: у некоторых героев появляются новые силы( Техника Хинаты, увеличение рук у Чёджи) и правда ли то, что Ино пошла к Цунаде в ученики. Как-то сомнительно, с таким же успехои учеником легендарного саннина мог стать любой желающий и в чём же тогда привелегии 7-ой команды naruto_dry
Тем более навыков у ино так как у сакуры не прибавилось
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
Поиск: