Чт, 2024-05-02, 12:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
Филлеры
Выбираем лучший.(Варианты ответов в первом сообщении.
1. 1) [ 30 ] [9.01%]
2. 2) [ 13 ] [3.90%]
3. 3) [ 92 ] [27.63%]
4. 4) [ 39 ] [11.71%]
5. 5) [ 16 ] [4.80%]
6. 6) [ 33 ] [9.91%]
7. 7) [ 14 ] [4.20%]
8. 8) [ 25 ] [7.51%]
9. 9) [ 25 ] [7.51%]
10. 10) [ 46 ] [13.81%]
Всего ответов: 333
Shizuku Дата: Чт, 2010-03-11, 18:51
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Neronochka)
А честно, то не очень люблю филлеры. Из-за них портится весь настрой на аниме.

Это точно. Я сначала не знала, что такое филлеры, и уже решила, что сценаристы аниме вконец отупели))
Quote (2222)
По моему Хинату показали даже самой сильной из куноичи . Ток я не поняла , когда она танцевала на воде , она управляла чакрой так , что б она поднимала воду или просто ,для красоты нарисовали воду ?

По-моему, это для красоты)) А вообще, да, возможности Хинаты очень хорошо раскрыли в филлерах, в манге о ней говорилось гораздо меньше)
Астороши Дата: Пт, 2010-03-12, 15:46
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Все хвалят филлер про деревню скрытой Звезды. По мне так это было не самое запоминающееся. Да и этот хмурый парень, как-то не сильно привлекает своей натурой. Мама у него крутая, но под конец её ублии. Жалко конечно, ну и что же...Мне так пожалуй, больше понравился филлер про живительное кари и мечника тумана-Райгу. Сас он мне не очень понравился, Ранмару-вот кто лучше. И этот парень-Караши, постоянно думал, на чьей он стороне, но всё-таки сделал правильный выбор. Вообще это серьёзный филлер, но здесь куча смешных моментов про Ли, и как команда ела суперострое кари.
Shizuku Дата: Пт, 2010-03-12, 19:51
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Arashikage)
Конечно, иногда они бывают глуповаты, но это терпимо. Без них "Наруто" превратился бы в тупое мочилово.

Какой интересный взгляд)) Но вообще-то Наруто относится к категории "сёнэн", то есть для мальчиков, а для них тупое мочилово - самое то))
Quote (Arashikage)
Меня реально бесит, когда герои три серии подряд между собой дерутся. Тот же экзамен чуунина. Я промежуточный этап еле досмотрела, так надоел. Филлеры хоть развлекают, рассказывают немножко о героях, о их жизни.

Вот что значит, разные вкусы. А я смотрю Наруто только ради боев, а остальное должно быть сюжетом, объясняющим их причины) А вот от филлеров я чуть не повесилась от скуки)
Quote (Arashikage)
Колыбельная просто прекрасна, пою её постоянно.

Нацухибоши, да, я тоже ее наизусть запомнила уже
Quote (Астороши)
Мне так пожалуй, больше понравился филлер про живительное кари

Ой, а по-моему, откровенное издевательство над Ли. Убила бы сценаристов за это) И за ржущего Шино тоже)
Arashikage Дата: Пт, 2010-03-12, 21:10
Arashikage

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Quote (Shizuku)
Какой интересный взгляд)) Но вообще-то Наруто относится к категории "сёнэн", то есть для мальчиков, а для них тупое мочилово - самое то))

Ну, это для Японии. У нас деления фильмов на девичьи и мальчишечьи как такового нет. Да и далеко не все парни любят бессмысленную рубку. Помимо неё уважаются хорошо прописанные персонажи и сюжет.

Quote (Shizuku)
Вот что значит, разные вкусы. А я смотрю Наруто только ради боев, а остальное должно быть сюжетом, объясняющим их причины) А вот от филлеров я чуть не повесилась от скуки)

Да уж, точно. Для меня бои - это непременная составляющая любого конфликта, они безусловно важны и в принципе мне нравятся. Просто я не люблю когда они длятся слишком долго. Утомляет. Это всё равно, что сдавать экзамен и по часу ждать, когда сдаст кто-то перед тобой. И нервничаешь, и устаешь, и раздражаешься, а это тормозит любую деятельность. Конечно, если в фильме одни разговоры - это бесит не меньше. Но, имхо, отношение сюжета к боёвке должно быть примерно 2.5 к 1.
Shizuku Дата: Пт, 2010-03-12, 22:23
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Arashikage)
Ну, это для Японии. У нас деления фильмов на девичьи и мальчишечьи как такового нет.

Да, но Наруто - это японское аниме, которое создавалось на мальчиков, которые больше любят бои, чем сюжетные повествования о персонажах))
Quote (Arashikage)
Да и далеко не все парни любят бессмысленную рубку. Помимо неё уважаются хорошо прописанные персонажи и сюжет.

Согласна некоторые сюжеты того стоят, но конкретно сюжеты из филлеров Наруто - не те сюжеты, которые стоило бы уважать. Ну это мое мнение, конечно)
Quote (Arashikage)
Просто я не люблю когда они длятся слишком долго.

С этим я тоже согласна. Бой Орочимару и Третьего - яркий пример) Но вот бои с экзамена затянутыми мне не показались)
Астороши Дата: Сб, 2010-03-13, 14:58
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Quote
Ой, а по-моему, откровенное издевательство над Ли. Убила бы сценаристов за это) И за ржущего Шино тоже)

А что, Ли там был в своём репертуаре. Вот над Нейджи, которвй всегда очень серьёзен, постебались:он ведь хуже всех на острое реагировал, ему такую красную морду нарисовали когра ему ТенТен кари в рот засанула, и рефлекторное подрыгивание перед тем как отрубиться :)
А про Шино я полностью согласна. Реально адское зрелище было oh Сценарист слегка перестарался, а может у него просто странная фантазия по этому поводу.
JohNar Дата: Вт, 2010-03-16, 16:16
JohNar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Хорошист
Я считаю, что хоть филлеры и не основная часть сюжета, и, может, они не так интересны как основная сюжетная линия, но в первом сезоне они служили абсолютно конкретной, на мой взгляд, цели. По-сравнению со вторым сезоном, филлеры в первом обрисовывали картину с шиноби в целом: здесь более четко раскрываются персонажи Наруто: их слабости, переживания, сильные стороны, стремления и тому подобные вещи. Вообще, садясь смотреть этот сериал, я настраивал себя на то, что весь сериал будет вертеться вокруг одного персонажа, которого никогда и нигде не будут упускать из виду. Но те самые филлеры меня лично радовали и показывали, что кроме Наруто есть и другие люди со своими чувствами и стремлениями, как я уже говорил раньше...
Лично до меня это донесло одну простую истину, о которой я никогда раньше серьезно не задумывался, а именно - живя на этом свете, я должен думать не только о себе! Есть множество людей, у которых тоже есть свои чувства и проблемы, и, зачастую, идя к своей цели ты просто не замечаешь всего этого. И когда у тебя есть возможность в чем-то помочь человеку, может даже в чем-то для тебя незначительном, но для него очень важном, ты просто проходишь мимо. Но насколько же будет правильнее помочь такому человеку, тем, чем ты можешь - этому и научил меня Наруто. Это не означает, что нужно прямо сейчас пойти и раздать все деньги бедным, нет. Но если видишь, что человек в беде или нужде - постарайся помочь ему, может даже и чем-то незначительным! Уверен, что Наруто поступил бы именно так! Не нужно забывать, что ты не один на свете и если ты сможешь кому-то помочь, то это принесет тебе неописуемую радость...
Eri Дата: Вт, 2010-03-30, 13:17
Eri
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Понравился ФИллер про Генму, так мило. И захватывает, не похоже на остальные филлеры, необычный сюжет, детективный, можно сказать XD И многим героям дали показать свои способности, оень обрадовалась, когда сказали, что Генма все это делал ради Наруто, но было очень жаль деревню этого старика и его внука. Эх, война-война...
А вообще, все вышеперечисленные филлеры очень радовали. Что лицо Неджи, попробовавшего Живительное Кари, что чувак, переодевшийся в Гая, угарала... а История про иллюзии и Куренай очень растрогала, мм.
Хидан-чан Дата: Чт, 2010-04-01, 20:53
Хидан-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Эрудит
1)Хм, неплохо, мне очень понравилось. Хватает за душу, была в шоке от предположения, что Саске мёртв.
2)Кавай, кавай, кавай!!! Оч интересно было узнать детство Ируки и остальных.
3)А вот это самое ржачное!!! Особенно про этих двоих, которые переоделись в зелёных! Кажется, основная тема - добро пожаловать в Коноху!!! Ещё про бикачу понравилось, особенно танец Хинаты.
4)Жутко романтично! Аж плакать хочется!
5)Нароимуша? Да, это было что то, интересно было узнать страх нашего Нару.
6)Гы-гы-гы, мальчик с судьбой, похожей на Гаарину, характером Саске, целями Наруто!!! Естественно понравилось.
7)После просмотра этого филлера я поняла - Наруто что то слишком много приннцес брюнеток подсовывают... )))
8)Единственный филлер, где все коноховцы в действии!!! Клас!
9)Ну незнаю что сказать...
10) Неплохо, Гаарика показали!!! Это к тому времени я уже соскучилась по нему.
kisya242 Дата: Сб, 2010-04-10, 22:04

Ранг: Удаленные
А мне не особо нравятся (точнее, вообще не нравятся!) все эти филлеры, дополнения, приключения, которые отклоняются от курса главного дела! Все эти истории с другими (одноразовыми) героями. . .
Единственные положительные эмоции я испытала, только когда посмотрела ту серию, где Шино заливался смехом как сумасшедший, когда попробовал отравленную ядом еду))) Было интересно посмотреть на такого человека, который всю жизнь никогда не улыбается, говорит непонятными фразами и часто обижается, а потом вдруг смеётся без причины :p
Buzi Дата: Сб, 2010-04-17, 08:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Мне больше маленькие филлеры вроде бикачу, двойников Гая и Ли нравятся. Так как они не очень тяжёлые и легко воспринимаются, а для меня это самое главное! =***
kylehuman Дата: Чт, 2010-04-22, 18:31
kylehuman
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Хорошист
Итак:
3)Небольшие филлеры как: Бикачу; Когда все генины получают под командование тройку учеников академии; Поиски вора; 2 жулика переодевшиеся в Рок ли и Гая; Сынок богача и другие маленькие сюжетики. -Агась , прикольно особенно 2 этих туповатых брата которые переоделись под гая и Ли , ржал над их тупостью =)),также про сына богача прикольно было когда он дорогу деньгами устилал и туда вся его охрана ложилась =))
4)Райга и Ранмару.- Очень трагичный сюжет на самом деле жаль их,но они получили по заслугам за свои злодеяния
6)Приключение в Стране медведя - Селении Скрытой Зведы.
7)Страна Нано- Интересно команде Наруто удалось остановить гос.переворот и защитить наследницу, очень интересно было смотреть как они побеждают очень сильных джойнинов
8)Очень печальная история Про человека из деревни стрекозы.А ведь получается что благодаря Наруто Коноха не была взорвана =)
10)Абсолютное оружие. - А вот это бред,очень жесткий бред посмотрел 1 раз и подумал только зря время потратил!(Имею ввиду когда однохвостого пытались вынуть)
Krauzer Дата: Пн, 2010-04-26, 11:36
Krauzer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Безусловно не все филлеры интересны, но попадаются довольно смешные и интересные. Главное, на мой взгляд, чтобы филлеры не были слишком длинными,так как основная сюжетная линия интересует куда больше ;) Иногда отвлечся и посмеяться не вредно,тем более, что иногда в филлерах можно лучше узнать некоторых персонажей.
Мне больше всего понравились филлеры про двойников Гая и Рока Ли(Наруто в очередной раз поразил своей недалекостью,зато посмеялся),про Фуджина, Райджина и Мидзуки тоже ничего,забавные толстячки ^_^ ,в филлере про бикочу в очередной раз можно увидеть истинную сущность Наруто :D
Mi Дата: Чт, 2010-04-29, 14:40
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (Arashikage)
Я люблю филлеры. Конечно, иногда они бывают глуповаты, но это терпимо. Без них "Наруто" превратился бы в тупое мочилово. Меня реально бесит, когда герои три серии подряд между собой дерутся. Тот же экзамен чуунина. Я промежуточный этап еле досмотрела, так надоел. Филлеры хоть развлекают, рассказывают немножко о героях, о их жизни.

полностью поддерживаю. я за филлеры! правда иногда хочется продолжения развития сюжета, а тут филлер затянутый серий на 10 naruto_dry это не радует..
icq
UchihaMadara Дата: Вс, 2010-05-23, 02:31
UchihaMadara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
не могу сказать что филлеры однозначно зло. бывают и интересные истории, над которыми можно поржать и расслабится. некоторые открывают отдельные черты характера героев которые могут не проявлятся в основном сюжете или им не было уделено мого внимания, и очень интересно было увидеть их раскрытие. а есть абсолютно не нужные, малосодержательные, которые только отвлекают от сюжета и не несут какого-то дополнительного смысла. слишком затянутые филлеры раздражают тем, что отвлекают от сюжета когда ждешь продолжения истории.
обобщая все выше сказанное-филлеры должны быть короткими и интересными.
RokStar Дата: Ср, 2010-06-02, 18:39
RokStar

Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Эрудит
Альтаир Команда Импульс

филлеры? раздражают безумно.
лично я придерживаюсь того мнения, что Наруто мог бы прекрасно жить без них, особенно второй сезон.
лучше бы снимали они все по манге, а не растягивали на непонятно что.
Ikkin Дата: Ср, 2010-06-02, 23:14

Ранг: Удаленные
Хоть я филлеры и на дух не переношу ( именно поэтому предпочитаю читать мангу). На мой взгляд самые интересный был про звезду. Это же надо было придумать. У меня даже моментами слезы проступали и вся комната была закидана носовыми платками.

Еще более мение адекватные были про мечника тумана, опять таки было море слез и сопереживания с моей стороны, в сторону героев. Но как говорилось в чьем то комментарии повторяются люди повторяются. а если не повторяются то тогда видимо все мечники тумана, должны себе заводить богом обиженную человеческую зверушку. (извиняюсь за не тактичность к персонажам)

icchiro Дата: Вт, 2010-06-08, 13:50
icchiro
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Гений
На мой взгляд хорошие филлеры получились это "Поиск Бикочу", там где Наруто, Киба, Шино и Хината пытались найти жука, с помощью которого они смогли бы найти Саске.
Потом это "Cтрана моря" , где Наруто, Шино и Ино под командыванием Анко Митараши отправляются проверить слухи о каком-то монстре.
Дальше это "Путешествие в страну Нано", где Наруто, Хината и Чоуджи отправляются в страну Нано, чтобы защитить её жителей.
И вот эти филлеры мне нравятся больше всех "Одиннадцать из Конохи" , где все герои пытаются найти чертежи зданий.
Road_Kamelot Дата: Вс, 2010-06-13, 13:47
Road_Kamelot
Следующая остановка - сердце

Ранг: Чунин
Сообщений: 178
Опыт: Бог
Филлеры – зло. Зло даже не потому, что неинтересные или криво нарисованы – фиг с ними, если бы они не влияли на сюжет, не путали логику повествования, то пережили бы как-нибудь.
Но филлеры порой перевирают мангу – например, один из ляпов экранизации – это слова Саске о том, что шаринган различает клонов, что противоречит истине и манге. Интересно, как они будут объяснять, что Саске попался на глиняного клона, а Итачи не распознал клона Какаши ))).
Также где-то говорилось, что сила Цунаде – наследственная, что фигня полная, потому что Сакура уж точно не родственница пятой. Ну и все в таком духе.
НО есть один филлер, который лично меня выводит больше всего – это филлер про бегуна. Сам по себе он филлер, как филлер, но его всунули между идущими подряд событиями – Саске очухивается в больнице после встречи с Итачи и сразу же вызывает Наруто на драку и этим же вечером валит из Конохи.
А если смотреть с филлером, то получается, что после встречи с братиком Саске еще и успокоиться успел и маску с Какаши поснимать и опять попасть в больницу. Короче, логика и трещит по швам и оставляет после себя легкое раздражение.
Хима Дата: Пн, 2010-06-14, 12:32
Хима
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Умник
Quote (Road_Kamelot)
Но филлеры порой перевирают мангу – например, один из ляпов экранизации – это слова Саске о том, что шаринган различает клонов, что противоречит истине и манге. Интересно, как они будут объяснять, что Саске попался на глиняного клона, а Итачи не распознал клона Какаши ))).

Так, как не читала первоначально мангу, то повелась на эту чухню, потом долго не понимала: это я дурак, или лыжи по асфальту не едут?
Quote (Road_Kamelot)
НО есть один филлер, который лично меня выводит больше всего – это филлер про бегуна. Сам по себе он филлер, как филлер, но его всунули между идущими подряд событиями – Саске очухивается в больнице после встречи с Итачи и сразу же вызывает Наруто на драку и этим же вечером валит из Конохи.

Гррр! Вот это вообще не в какие ворота. Буквально на этой неделе пересматривала именно эти серии, долго смотрела на все это дело и искале где же у меня ошибки в названиях серий и по порядку ли они идут?
Да уж, просто плакать иногда хочется от того, как сильно люди пытаются растянуть проект ради того, чтобы выдоить его по полной программе.
icq
Йомей Дата: Сб, 2010-06-19, 11:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Филлер филлеру рознь. Есть откровенно скучные филлеры, есть те, которые не отпускают тебя от экрана.
Очень мне нравятся комедийные серии. Особенно про сына богатого человека (оооо.... эти его сопли) и понравилось где Ино должна была играть роль принцессы. Все же Наруто в роли принцессы был поистине эпичен, а его провалы очень смешными.
Но вообще меня, как говорится, за душу взяла история номер 4 - Райгэ и Ранмару. не смотря на то ,что все носились с этим живительным карри, история очень печальная, трагиическая и заставляет вспоминать и других мечников. А я люблю подобное.
Ди Дата: Сб, 2010-06-26, 15:11
Ди
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Ничего не имею против филлеров, но по мне они уж очень и очень затянутыми получились. Можно было уж поменьше их сделать. В особенности хотелось продолжения развития сюжета, а я все смотрела, смотрела, смотрела, а фиг мне =.= Так что не выдржав решила мангу читать х)) Но все же некоторые были довольно таки интересные и помогли раскрытию характера персонажей, так что я все таки за филлеры, но лучше бы их просто делали поменьше. А то так можно и потерять интерес к просмотру, а вот это уже не айс....
Хакуро Дата: Вс, 2010-06-27, 04:16
Хакуро
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 75
Опыт: Хорошист
Знаете, феллеры очень острая штука. С одной стороны там есть очень смешные серии, в которых любого из героев можно узнать по-новому, посмеяться от души, получая при этом огромный заряд позитива, но с другой стороны есть феллеры, которые просто скучно и неинтересно смотреть, когда их просматриваешь, всё время хочется заняться чем-то другим.
Если говорить о конкретных феллирах в конце первого сезона, то в основном там были одни забавные истории. Но трабл в том, что всего каге 5, а я лишнего насчитала! И в Наруто феллеров было слишком много и это предало сериалу какое-то уныние что ли.
naruto_dry
Otto Дата: Пт, 2010-07-16, 16:45
Otto

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
А мне лично понравились филлеры про страну птиц, Райгу и проникновение в логово Орочимару. Они одновременно серьезны и в них много шуток. Чего только стоит реакция Сакуры на Гамакичи в филлере про логово! Или поедание острого живительного карри!! А стиль "Пьяный кулак", который использовал Ли, это вобще что-то!!! До этого Ли использовал его только один раз - в битве против Кимимаро во время миссии по возвращению Саске. Другие филлеры тоже довольно неплохие, но некоторые из них мне показались не особо интересными.
Миса Дата: Сб, 2010-07-17, 11:23
Миса

Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Бог
А я вот например раньше не знала что такое филлеры...просто тупо смотрела все серии подряд)Конечно надоедало то,что сюжет как-то затягивается и отклоняется от основной идеи...Но всё же очень понравилось)Мне лично больше всего понравился филлер про деревню скрытой Звезды!Достаточно интересные серии)В них мы можем увидеть новые,эффектные и мощные техники!Так же я думаю филлер про Райгу и Ранмару...Очень цепляет!Трагичная история,после чего так и хочется плакать...Тем не менее в ней были и весёлые моменты,вот к примеру когда вся команда бегала к бабуле (забыла её имя Хх) и ела её удивительно острое кари!Вот это было да...))
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
Поиск: