Вс, 2024-04-28, 22:46

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона?
Аюми Дата: Пн, 2011-06-06, 22:47
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Мне понравился первый сезон, но больше второй! В начале все дети и только становятся на свои пути. Хм, наруто такой прикольный в своем костюмчике. Но несмотря на то, что они еще дети - на миссиях он проявляют свойственную взрослому человеку решимость и смелость. Еще интересны их взаимоотношения, в особенности команды №7. Бедный Какаши, как он с ними справлялся! Да и вообще в первом сезоне больше смешных моментов, второй уже идет более суровей. Мне больше всего понравились первая серия и экзамены на чунина. hokage4
Sasuke™ Дата: Вт, 2011-06-07, 08:47
Sasuke™
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Первый сезон был очень классный с исключением что после миссии по возвращении саске домой там все стало тупо но под конец была офигительная битва гаары . ,Ну еще смешно было при выполнении миссии отобрать колокольчики у какаши ,когда он наруто пальцы в задницу воткнул.
Но всеравно 2 сезон намного интереснее ну я уже дозыркал вот на прошлой неделе до 214 серии ,в нем и сюжет есть и процесс самого сериала темболее еще не известтно сколько осталась серий до конца я думаю что серий 6 так как в первом сезоне было 220 серий вообщем все два сезона офегительные.
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Ср, 2011-06-15, 10:15
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
После просмотра первой серии меня начало затягивать, это самое обидное, я не смог учиться)))
Ну а так очень понравился первый сезон, правда можно было сделать немного покороче...
просто смотреть в день около 20-30 серий это просто невообразимо, так как приходя после учебы я сразу вкл комп начинал скачивать, это меня так затянуло, что я даже уже и на данный момент не могу оторваться,
даж гулять не хочеться идти..вот как то так)
а честно уже и погулять хочеться меня скоро друзья перестанут уважать)))
:D
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 19:42
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Как только я узнал про Наруто я сразу же решил посмотреть, и в первый день просмотра посмотрел 7 серий! В общем я железно затянулся с первого дня!
Хотя я ещё не посмотрел все серии 1 сезона(только 192) у меня уже начало складываться отличное ощущение от сезона Наруто.
До просмотра Наруто Я в основном катался на великах, гулял, играл в футбик. А после целый день Наруто! Проснулся перед школой две серии Наруто, третья, как время!После школы 5 серий, потом всё остальное. В общем я не мог остановиться, не могу остановиться и не смогу остановиться при просмотре Наруто. Вот такая моя печальная судьба!
NiceDevil Дата: Пт, 2011-06-17, 19:50
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Первый сезон есть первый многое узнаёшь в нём разные события впечатляющие и грустные, смешные и не очень зато вся суть сериала излагается очень разнообразно и красочно, Наруто ещё маленький пацанёнок без присмотра что делает его очень энергичным сорванцом, и самое главное мне понравилось его сила воли ею можно восхищаться он очень упорный, хоть и дурак но со своими принципами и своим мнением, Саске же предпочёл путь зла и ненависти она им начинает овладевать, но это так же был его выбор и он сделал шаг в неверную сторону, и Нарут о винит себя в этом, так как обещал Сакуре и не смог остановитоь при уходе из деревни.
icq
Amy Дата: Вс, 2011-06-19, 22:13
Amy
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Хорошист
Первый сезон Нарута в целом мне понравился ! Очень интересный , захватующий , смешной , неожиданный - одним словом Класный ! Но были моменты когда хоталося плакать , закрыть глаза . Герои всё время попадали в безвыходные ситуацыи , и всегда находили выход . Повидение одних заставлало смеятся , других удевляло , третих ужасало . Все были как одна большая семья и всегда заступались друг за дгуга . Главное правило - Один за всех и все за одного ! И не как иначе . Каждый персонаж особенный ! У каждого своя история . А тем кто ещё ен смотрел Наруто , я советую посмотреть . Не пожалеете
Аюми Дата: Пн, 2011-06-20, 15:58
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
hokage4 Первое, что пришло в голову после просмотра первого сезона - это Саске Дебил! Второе клевое аниме, посмотрю второй сезон!
Quote (zodiac99999)
Захватывает с первых серий

Угу, то что захватывает, это точно, я-то и смотрю из-за первой серии, она блин самая смешная. Ну там все в принципе смешные.
Quote (zodiac99999)
Очень правдоподобно показаны чувства персонажей, создатели молодцы, смогли передать атмосферу

Да характеры там уникальные, мне больше всего Наруто и Гаара нравятся, их мышление мне нравится!
Grigorevkun Дата: Ср, 2011-06-22, 20:24
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Что тут сказать Наруто отличьное аниме ,но постле ухода Саске ( и есчё немного ) идёт внушительная цепь бредовых филлеро, хотя про селение звезды мне понравилось, даже пестню люблю слушать ( натсухибоши ).
Вобще начало самое интерестное, начиная с "ознакомления" с миром наруто, бой с Забузой и Хаку на мосту, экзамен чунина( второй этап ), как Саске постипенно погружался во тьму...а наруто становился сильнее, но Саске всё равно постоянно был на шаг впереди, это и давало силы Наруто, а Саске давало силу ненависть как и предрикалось ему братом...
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 12:02
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Мне первый сезон безумно понравился, я даже не ожидала, что аниме может настолько сильно меня зацепить. Все персонажи были очень интересными, у каждого свои особенности, свой характер, своя сила. Очень расстроилась, когда Саске ушёл, но переживала больше не за него, а за Наруто. Я поэтому и поклялась обязательно досмотреть до конца, чтобы узнать, как закончится эта сюжетная линия. Как только появились первые Акацки, я не отлипала от экрана, пересматривая на десять раз все моменты с Итачи. Я почему-то сразу поняла, что он не такой жестокий, каким хочет казаться. Очень жаль, что его в первом сезоне так мало показывали. Ну, после ухода Саске были филлеры, которые мне, кстати, очень понравились - я вообще считала, что это серии по манге, потом Наруто ушёл тренироваться. Сразу после этого я не стала смотреть второй сезон, сначала ещё раз поглядела начальные серии, чтобы немного освежить их в памяти, потом дождалась летних каникул и вплотную села за второй сезон.
Xinatochka Дата: Вс, 2011-06-26, 22:48
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Первый сезон мне очень,очень понравился! Смотрела с большим интересом! В нём было очень много интересных боёв, захватывающих моментов и прикольных серий ,над которыми можно поржать. Жалко ,что Саске ушёл к Орочимару.За это, я его не навижу. Но сезон всё равно удался на славу. Сейчас с таким же интересом смотрю второй сезон. Надеюсь,что он будет таким же интересным ,как и первый. Первый сезон закончился очень интересно. Надеюсь,что другие сезоны будут такими же интересными!! ;)
heaven Дата: Пн, 2011-07-04, 12:17
heaven
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Quote
Первый Сезон конечно хорош, но как только я начал смотреть 2, понял, что он куда интереснее...

Даже не знаю... По мне так, то первый лучше второго... Второй делают интересным для меня только Акацуки))

Хотя оба сезона хороши по своему, да) И все же чем они похожи так это тем, что серии растягивают как могут -.- Хочется продолжения! Захватывающего, интересного, чтобы не было лишних повторов! Без них проживем! Так долго ждешь одного момента в аниме, которое растягивается в вечность, а ведь по манге все куда быстрее развивается...
KAvAI Дата: Вт, 2011-07-05, 13:59
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Quote (heaven)
Даже не знаю... По мне так, то первый лучше второго... Второй делают интересным для меня только Акацуки))


В какойто степени да!(я как фанат Акацки за это мнение ^_^ )Ну вообще там же не только Акацки!Насколько я помню с 176 по 187(точно не помню)был ОГРАМАДНЫЙ флешбек Наруто!

Для меня второй сезон более остросюжетный.В первом сезоне было ну ОЧЕНЬ много филлеров.Этим он мне и нравится.А во втором сезоне дохрена(извините за выражение) флешбеков,с ними даже первый сезон не нужен.(опрыдалась на Сасори)
dinka Дата: Чт, 2011-07-07, 21:05
dinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Отличник
Супер! Первый сезон смотреть было гораздо интереснее, чем читать в манге! В аниме было добавлено несколько моментов, которых там не было, поэтому просмотр был захватывающим, интересным, временами грустный, временами веселый! Как у Гоголя: в одном сборнике рассказы не однотипные, а разные! При просмотре у меня были перепады: я то рыдала крокодильими слезами (например, когда Забуза и Хаку умирали):weep:, то смеялась так, что в прямом смысле падала под стол (когда за Нариком быки гнались, и когда он пытался Сакуру обнять) :D, то меня разбирал непонятный дикий восторг (когда Хината танцевала на озере) :*, то были приступы умиления (когда Рок Ли спас бедную белочку) ^_^. В общем, смотрела с удовольствием!
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-08, 17:28
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Первый сезон меня впечатлил. наверное, даже больше, чем второй. Смотрела на одным дыхании. Сюжет показался мне, очень даже захватывающим. Эмоции, чувства показаны очень реалистично. Бои были немного затянуты, но всё же интересны. Воспоминания давали понять какие чувства испытывают герои.
Наруто в этом сезоне ведёт себя очень позитивно, настраивая и других людей на позитив.
Он постоянно подбадривает людей! Всегда рвётся в бой, предварительно ничего не обдумав.
Озвучка у него была скажем так не плохая, но и не близка к идеальной.
Касиоми Дата: Вт, 2011-07-12, 13:31
Касиоми
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Первый сезон мне понравился очень, но примерно первые 100 серий , а дальше тоже было много всего интересного ,но больше впечатлений я получила от первых серий!Но лично моё мнение , что первый сезон не такой крутой и захватывающий , как второй!Но хотя кого интересует моё мнение на счет этого?! Мнение про первый сезон сложилось у меня оченьи даже очень хорошее ведь если бы мня он не устроил я бы его и не смотрела!И поэтому считаю , что если бы не крутой первый сезон , второй тоже не был бы таким шедевром , какой он есть!
MItai Дата: Пт, 2011-07-15, 23:39
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Я просто восторге от первого сезона.Классные серии.Много новых персонажей.Красочные битвы.Видно как Наруто становится сильней.Ради возвращения Саске в деревню.Вспоминаешь начало первого сезона,а потом конец и видишь как они все немного подросли и стали очень сильными.За первый сезон много произошло.И самое громкое то что на долго останется в голове.Саске покинул деревню и ушёл к Орочимару искать силу.Вот то чего не забыть как ты там не попытаешься.Первый сезон просто супер миллион раз.Очень понравилось смотреть на шиноби своего возраста))
e-mail
Reebok Дата: Чт, 2011-07-21, 21:46
Reebok
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Выскажу все свои мысли более детально. Я бы хотел поменять костюмы, например у Наруто, Неджи и еще нескольких персонажей. В первой половине было скучно - хотелось бы увидеть что-нибудь зрелищнее, чем то, что было. Филлеры плоховаты - например, там, где они путешествовали в селении Звезды. Где ловили жука Бикачу - вполне хороший филлер. Так же тот, где они хотели посмотреть, что у Каташи под маской. Несколько серий меня не удовлетворили своим качеством - вот хотя бы, та, где Саске открыл третье томоэ Шарингана. Ну, в принципе первый сезон неплохой.
Atachi Дата: Ср, 2011-08-03, 14:14
Atachi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Эрудит
После битвы Саске и Наруто в долине завершения, стало ужасно скучно. Я так и не посмотрел все филлеры полностью. Реально задалбывают миссии в 10-15 серий с длительными боями на половину этих миссий. Реально мне понравились только миссии, когда Сакура, Наруто Чоджи делали рамен; там где Ино с Наруто Поехали соблазнять какого-то мужика, который постоянно танцевал; миссия по поимке жука Бикачу; Миссия, в которой надо было сдержать смех на похоронахи Шино накормили наркотиками и он ржал. В общем мне нравятся только ржачные миссии из филлеров.
jungle_dream Дата: Ср, 2011-08-03, 15:55
jungle_dream
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
О, первый сезон достаточно интересный был. Особенно в плане боев. Экзамен на тюнина понравился. Пересматривала иногда, когда уже второй сезон смотрела. А вот и правда, после битвы Саске и Наруто вообще какой-то бред пошел, если не считать определенных филлеров, которые хотелось смотреть из-за юмора. В общем, смотреть только те, которые заинтересовали.
Не понимаю, почему в плане рисовки многим не понравилось... Мне вот понравилась рисовка, особенно Итачи, с его резкими чертами лица, но я отвлеклась. Возможно, многим не понравилась потому, что в манге все намного лучше, но для и такая рисовка пойдет, так как мангу Наруто я не читала. В общем, прекрасный сезон, все было увлекательным! :)
__itachi__ Дата: Чт, 2011-08-11, 17:25
__itachi__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок


Народ.что то вы загнули с плохой прорисовкой.я посмотрел все 18 серий,одним махом.оторваться невозможно было!И не заметил таких уж прям ужасных недочетов.
Кому не нравитсяпрорисовка в Наруто,посмотрите Shaman King,где прорисовка хромает на все возможные ноги.
Ну и вообще, *Наруто* это вещь,а второй сезон вообще.я не предстовляю как вы ждете новых серий. ято только недавно увлекся,и все скачал,а теперь буду так же томиться в ожиданиию

Еще вот что хочу сказать- Не нравится мне новый прикид Саске,в первых сериях он был красивее.
Нууу,думаю это все что я хотел сказать.
Autumn Дата: Пт, 2011-08-12, 19:35
Autumn
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Ну, какое могло сложится мнение? "Аааа, быстрей бы глянуть второй сезон!!!" Примерно, так. Решила, что саске гад, а Наруто хоть и хулиганьё, но отличный друг и шиноби, и то что он обязательно меня ещё удивит)) Ещё долго думала: почему "мерзавца" Итачи, нарисовали симпотичнее Саске?? :o Когда разобралась во всём, была конечн в шоке... Также, сложилось впечатление, что Цунаде хоть и хороший медик, но пьяница (как и Джирайа) >_<.А джирайа-извращенец, и не понимает чувств наруто (это из-за того, что он сказал ему бросить затею вернуть саске...) Как-то так :)
KiBeRNyAsHka Дата: Вс, 2011-08-14, 01:33
KiBeRNyAsHka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
На счёт первого сезона могу сказать одно...мне он однозначно нравится. Весёленькое начало, как потом оказалось, длинной истории) Наруто в первом сезоне конечно по количеству смешных моментов значительно перегоняет второй сезон, но от этого он мне наоборот понравился ещё больше) Правда, честно говоря, я не очень то люблю филлеры. Но в первом сезоне наруто они мне понравились куда больше чем во втором. В целом впечатления после просмотря первого сезона только положительные. надеюсь что будут положительные впечатления после просмотра и второг сезона, но как уже тут отписываются после просмотра второго сезова в основном только плакать и тянет...ну меня то точно (О Итачи!Бедный Итачи и Дейдара!!! :'( )
e-mail
Sakura_ Дата: Вс, 2011-08-14, 11:56
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Quote (KiBeRNyAsHka)
Весёленькое начало, как потом оказалось, длинной истории) Наруто в первом сезоне конечно по количеству смешных моментов значительно перегоняет второй сезон,

Мне это очень нравиться! ^_^ Особенно в самом начале, когда он технику соблазнения показывал. Все валялись (и даже третий хокаге)
Что я точно поняла, так это то что Саске не вернется, а Наруто будет снова и снова пытаться это делать, и во втором сезоне все к этому и сходится.
А вообще мне понравилось! Он очень веселий! Жаль во втором сезоне такого нет :'(
e-mail
Lia_May Дата: Пт, 2011-09-02, 12:13
Lia_May
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Бог
В принципе, первый сезон мне понравился, там было много интересного: Наруто освоил Теневое клонирование, миссия в страну Волн (встреча и победа над Забузой и Хаку), взросление Наруто (выбор им своего пути никогда не сдаваться), экзамен на Чунина (встреча с Гаарой, Рок Ли, Нейджи и их истории; победа над Нейджи и Гаарой и перевоспитание Нейджи и Гаары), встреча с Джирайей, учеба Джирайи (снятие печати Орочимару, обучение хождению по воде и Расенгану), поиск Цунаде и перевоспитание ее, погоня за Саске (бои в процессе погони, помощь Гаары, Темари и Канкуро и битва Наруто и Саске).
Очень много чего произошло в первом сезоне и везде Наруто всех перевоспитывал , только Саске не смог. И еще очень жаль, что было слишком много филлеров. Они отвлекали от сюжетной линии.
Libertas Дата: Пт, 2011-09-02, 12:27
Libertas
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Первая половина сезона очень интересная, я бы даже сказала захватывающая, насыщенная всякими битвами и прочим. а вторая половина не нравится совсем, всякие скучные задания, связанные с непонятными и даже странными деревнями, в общем, смотреть не на что. Концовка конечно неплохая, но сам сезон перестал мне нравтся после 120 серии. Герои еще маленькие, вприниципе прикольные*)) Ну короче второй сезон мне нравится гораздо больше, он вприниципе более насыщен всяческими битвами, и Акацуки там уже все появились)
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Поиск: