Сб, 2024-04-27, 18:17

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона?
Lilya Дата: Сб, 2009-12-19, 19:14
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Первый сезон слишком натянут..просто невероятно....но все таки интересный))))
Все еще такие маленькие,наивные,еще дети....
После конца первого сезона,очень заинтриговало каким Наруто вернеться после тренировок с Джираей.))
Что будет дальше с Саске???Насколько изменяться персонажи???
Suzuno Дата: Сб, 2009-12-19, 19:44

Ранг: Удаленные
определенно 1 сезон гораздо лучше 2-ого..........
ну потому что уже знаешь сколько смотреть, да и он как-то невинее выглядит чем второй,светлее и юмора больше))))))))))))
хотя опять так эти бои по 5 часов одна сцена просто убийственны как в первом так и во втором сезоне)))))))))))
но в целом неплохо)))))))))))
много разностей всяких))))))))))))
бонус серий и много-много всего)))))))))))
так что вот...что еще добавить? в принципе нечего, ну кроме одного дополнения что первый сезон менее кровавый чем второй
MrNARA Дата: Вс, 2009-12-20, 18:00

Ранг: Удаленные
Первый Сезон произвел на меня замечательное впечатление! Прикольно смешно и захватывающе! Вообще мульт Наруто очень затягивающий))))))))Мне например понравился очень! Ну а второй сезон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))надо ещё досмотреть)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто ещё не досмотрел обязательно досмотрите )))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже моей младшей сестре понравился наруто)))))))))))))))
Ginger_Biscuit Дата: Вс, 2009-12-20, 18:29

Ранг: Удаленные
Для меня первый сезон лучше шипуудена. И на это у меня есть множество причин:
Во-первых, качество прорисовки намного лучше, чем в шипуудене.
Во-вторых, сюжет более захватывающий, ведь в основном, никого из положительных героев не убивают. В то время как в шипе только и гибнут отличные шиноби.
Да и первый сезон зацепляет, хочется пересматривать его снова и снова.
Интересно смотреть, как подрости борятся за жизнь и справедливость, а вто втором они только и делают. что гоняются за Саске.
Так что первый сезон имхо лучший.
lenchik Дата: Пн, 2009-12-21, 19:32
lenchik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Отличник
Quote (Saske_Uchiha)
После миссии по возвращению Саске всё стало скучно. Сюжет стал довольно не интересным.Стало меньше интересных событий в Конохе, всё стало переходить на мисии,которые не как между собой не связаны что довольно неинтересно.
Совершенно согласна!
Ну, а так сезон отпадный!Много интересных событий и сюжетных линий!Жалко только что Саске-кунчик ушел из деревни, а так сезон просто шикарный.
В первом сезоне много интересных сражений и захватывающих историй, ну а после ухода Саске все стало как-то не так... :'(
MADARA-96 Дата: Пн, 2009-12-21, 19:39
MADARA-96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 49
Опыт: Хорошист
Конечно понравилось) :) Особенно экзамен на Чунина,и миссия по возращению Саске в Коноху)И ещё приколы с Нарутой)Только жаль что всеголишь 220 серий(((А шипуудене будет больше чем 220) Но всёравно первый сезон как-то больше по душе чем 2-ой)))) :) :) :) Ну а увас может быть другое мнение)
Кофий Дата: Пн, 2009-12-21, 22:53
Кофий
feel the madness

Ранг: Чунин
Сообщений: 351
Опыт: Бог
друзья меня долго уговаривали - посмотри наруто,посмотри наруто.ну решила посмотреть,думала какая - нибудь ерунда.да потом ещё увидела,что там вообще двести серий,ну сколько мне понадобиться времени чтобы всё это посмотреть.ну решила что смотреть не буду.но моё лубопытство не довало уснуть и я решила первую серию посмотреть.посмотрела первую,вторую,третью и сама не заметила как полюбила этот мульт.некотырые серии были очень интересные и увлекательныея.прада стали розачирововать серии начиная с двухсотой.ну а так первый сезон просто прелесть,обажаю его
^_^
2222 Дата: Вт, 2009-12-22, 01:22
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы Первый сезон это вообще улет! Сначала смотрела его по джетиксу , а потом когда его перестали показывать (убью того человека который это сделал >( ) забрала у друга диск первого сезона (месяц уламовала!)и просмотрела весь сезон за неделю!(родоки подумали что я совсем с катушек сьехала , и думали жаловаться самому Кишимото , но я вовремя закончила его смотреть и меня наказали всеголишь месяц сидеть без компьютера и телевизора) В общем впечатление от первого сезона самые что ни на есть позитивные! :p
Dancer_Qween Дата: Ср, 2009-12-23, 23:25
Dancer_Qween
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Хорошист
Ох, ну что сказать?
Ну если чесно, то первый сезон это начало всей этой бурды с сюжетом! Типа возвращение Саске!
Нарисованно все отлично, Сюжеты прикольные(но иногда такими тупыми были что просто ужас), герои ржачные!
Многие герои раскрываються хорошими и добрыми(Например Гаара), мы видим большие умственные способности.
Но когда Саске уходит к Орочимару, там начинается погоня. Вот это классные бои! Там много воспоминаний героев, маленькие кусочки ихней жизни.
Но после возвращения(когда саске не вернули) они что-то строят, так и ничего не придумывая! Там уже становиться не такой захвативающий!
Aska307 Дата: Вс, 2009-12-27, 10:50

Ранг: Удаленные
Quote (Raijin)
Очень интересно, кстати, понравилась даже большая часть филлеров... Кто-то может и ругать художников и аниматоров за плохую прорисовку первого сезона(по крайней мере, слышал такое мнение на многих форумах), но останусь при своём мнении - прорисовка и анимация в первом сезоне кое-где гораздо лучше чем во втором...
Понравился в целом сюжет, в целом соответствующий канонам сёнэн жанра, было очень много прикольных моментов(перечислять все не буду), одно из немногих нареканий - затянутые бои и флэшбеки(воспоминания героев), а также повторы половины содержания предыдущих серий в каждой новой... А так очень хорошее впечатление!

Согласна.Бои немного затянутые.Один бой могут затянуть на пол-сезона oh
Flaime Дата: Вс, 2009-12-27, 11:01
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Lilya)
Первый сезон слишком натянут..просто невероятно....но все таки интересный))))
Все еще такие маленькие,наивные,еще дети....
После конца первого сезона,очень заинтриговало каким Наруто вернеться после тренировок с Джираей.))
Что будет дальше с Саске???Насколько изменяться персонажи???

Первый сезон мне был интересен до кажись 145 серии -160 когда был основной сюжет,но потом пошла реальная дребедень,зачем было столько лишнего делать я непойму... зря только время тратил автор на пол сотни отрывков в стиле "аля нужно затенуть и выкачать поболее денег"

Rannengan Дата: Вс, 2009-12-27, 23:52

Ранг: Удаленные
чесно говоря на меня произвели впечетления только первые две - три серии, из-за них можна сказать я и попал в этот затяжной прыжок просмотра наруто...дальше было много соплей, можна сказать на весь сезон, на 220 срий всего лиш несколько нормальных епизодов и боев, вечная безсмысленная погоня Наруто за Саске, вместо того что бы повышать свой уровень умения, предел чакры...а вот уже посмотрел 30 серий 2 сезона впечетления от каждой серии, возможно Наруто не сильно изменился, но зато ему тепрб есть что сказать противникам не говоря о том что показать naruto_dry
Eddy_Crash Дата: Пн, 2009-12-28, 19:18
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
эмм..
ну что я могу сказать?.. :o
первый сезон я могу назвать разминкой киши перед основный действом второго сезона.
первый, конечно же, более "детский" чтоли,..
второй, по сравнению, с первым, более жесткий, там больше крови, больше смертей и основных драматичных моментов (которые в последние моменты так сильно любит кишимото >>), по сравнению с первым...
в первом сезоне больше флешбеков, ну это естественно для начала истории...
Quote (Rannengan)
есно говоря на меня произвели впечетления только первые две - три серии,

и вот с этим соглашусь я тоже.
мне больше нравится второй
Лиза2101 Дата: Пн, 2009-12-28, 19:26

Ранг: Удаленные
Мне понравился первый сезон,по тому что идеи были новые.Меня с первых же серий затянуло в Наруто!Я стала смотреть больше и больше.Но примерно когда перевалило через двухсотую серию стало появлятся ощйщение,что создатели сериала создают всё больше и больше серий от балды,и в погоне за рейтингами!С недавних пор я перестала смотреть Наруто,так как тематика стала одна и таже.С тех пор я стараюсь избегать аниме с большим колличеством серий,и всё чаще пересматриваю более короткие сириалы,и только первый сезон наруто,так как он был сссссссамый лучший!!!! :'(
6Хокаге-(УзумакиНаруто) Дата: Ср, 2009-12-30, 17:15
6Хокаге-(УзумакиНаруто)
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Ну первый сезон интересный, веселый=)
Quote (Лиза2101)
Мне понравился первый сезон,по тому что идеи были новые.Меня с первых же серий затянуло в Наруто!Я стала смотреть больше и больше.Но примерно когда перевалило через двухсотую серию стало появлятся ощйщение,что создатели сериала создают всё больше и больше серий от балды,и в погоне за рейтингами!

Согласен=))
Правда большой минул это то что затянули уж очень сильно, помойму аниме наруто вообще закончатся только тогда когда ВСЮ ГАЛАКТИКУ ЗАХВАТЯТ СИТХИ=)
Вообщем первый сезон веселы, и интересный, очень подходит чтобы раслабится=)
А второй сезон он больше интересный, но грусный=(
LLIJLeM Дата: Ср, 2009-12-30, 18:52

Ранг: Удаленные
После просмотра первой серии меня начало затягивать, это самое обидное, я не смог учиться)))
Ну а так очень понравился первый сезон, правда можно было сделать немного покороче...
просто смотреть в день около 20-30 серий это просто невообразимо, так как приходя после учебы я сразу вкл комп начинал скачивать, это меня так затянуло, что я даже уже и на данный момент не могу оторваться,
даж гулять не хочеться идти..вот как то так)
а честно уже и погулять хочеться меня скоро друзья перестанут уважать))))))
:D :D :D
Принц Дата: Пт, 2010-01-01, 15:53
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 7
Опыт: Знаток
СЕЗОН БЫЛ ХОРОШИЙ!!! Только вот у создателей аниме( Я не говорю про Масаси Кисимото сана) Все уместилось в 136 серий. А Манге первый сезон на 233 главы! И они напридумывали всяких миссий для наруто, в которых он натыкается на людей которые могут помочь ему найти Саске и бла-бла бла и тому подобное....
Зря!! Честное АНБУшное слово зря!!!!!!!! Оставили бы те 136 серий и все, а так только путают людей!!!!(Ведь некоторые пишут в ролку посты в соответствии с аниме и иногда путаются). Так что остался неприятный осадок, а так очень понравилось!!!!!!!!!!!
deidaro$ Дата: Сб, 2010-01-02, 01:53
deidaro$
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Успевающий
особо понравились первые серии и сразу видно что нас ждёт оч много секретов и много интересного ;)
Tihiro Дата: Сб, 2010-01-02, 11:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Мне очень понравилось начало первого сезона - отношения Наруто с жителями Конохи, выпуск из Академии,
знакомство с Какаши сенцеем и первая миссия ранга "А" команды №7... События в начале динамичны и интересны...
Екзамен на звание чунина тоже довольно интересно,
да и вобще до того и включая серию боя Наруто и Саске в Долине Завершения - серии очень интересные,
ну а дальше,мне кажеться - скучновато... Также я терпеть не могу филлеры!!! :(
Мне нравится только один из них про то, как команда №7 пыталась узнать, что у Какаши сенцея под маской ^_^
icq
2222 Дата: Сб, 2010-01-02, 18:17
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote
и первая миссия ранга "А" команды №7... События в начале динамичны и интересны...

Не соглашусь с тобой , по моему эта первая их настоящая миссия очень скучная . Ее затянули где-то на десять серий . Одну сцену показывают с разных ракурсов где-то пять минут . Когда я смотрела эти серии (было около 23.30)я тупо уснула от скукоты .
Их первая миссия была ранга "С".
Quote
да и вобще до того и включая серию боя Наруто и Саске в Долине Завершения - серии очень интересные,
ну а дальше,мне кажеться - скучновато...

Абсолютно с тобой согласна . Серия битвы Наруто и Саске в Долине Завершения по моему очень интересна и динамична , ну а дальше , когда Саске ушел стало скучно . Сплошные миссии , где я все время ждала появления Саске и Сакуры.Но а в общем мне понравился первый сезон , ведь Наруто и другии коноховцы показали себя самыми сильными генинами в мире Наруто .(ну,я так по крайней мере считаю)
Quote
Мне нравится только один из них про то, как команда №7 пыталась узнать, что у Какаши сенцея под маской

Валялась под столом после этой серии :D
Madaraa Дата: Сб, 2010-01-02, 19:12
Madaraa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
ООО первый сезон очень понравился , захватующий такой. Эммм смотрел днём и ночью . . .Жалко что там про Акацуки мало дела , но на то есть продолжение так сказать) ) )НУ круто кароче , зае*енный сезон! ! ! :v :v :v :v :v :v :v :v :v ___________________________________________________________________________________________________________________________________-________ ________________________________________________________________________________________________________________________-_______-_-__
Rannengan Дата: Сб, 2010-01-02, 22:56

Ранг: Удаленные
только начало было норм, а дальше фуфло - фуфлом : Сакура - промолчу, Саске - придатель, что здесь сказать, только испортил жизнь Наруто и единственное занятие это мечты о метси, Наруто - норм человек, позитив ходячий, приятен в общении, хоть и чучуть глуп, очень добрый, Шикамару - умён, спокоен, Гаара - пародия на Шикамару, тока ещё и жесток, Хината - ммм...сопли...Какаши - норм чел, тока любит опяздывать и читать еротику ;), Джирая супер, Орочимару засранец , кароч перввый сезон впринцепе норм, как для аниме, но посравненеию со фторым *какашка*
Sunny-Chan Дата: Вс, 2010-01-03, 20:07
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
Чуство как у наркомана))) : еще,еще и еще,и еще, и еще,и еще,и еще смотреть, нужно смотреть, только смотреть и смотреть, смотреть не останавливаясь!!!!!!!!!!
:o :o :o :o :o
А вобще, мне очень-преочень понравилось!=))))))))))))))))))))))))) Много действия, напряженная кульминация, особенно класными были битва на мосту ( с Забузой и Хаку) и экзамен на чунина, вот это было действительно очень захватывающе!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap clap

Ну и мне кажется, что если комуто не понравился первый сезон, он бы не начал смотреть второй и не зарегистрировался бы тут)))))))) :*

Bloodyhawk Дата: Вт, 2010-01-05, 23:22
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
как токо я позыбал первый сезон мне сразу захотелось сотреть второй благо к тому времени его создание шло активно, я сильно жалею что не читаю мангу там наверно уже все далеко зашло, ну в общем перввый сезон это просто супер я бы с радостью пересотрел начало там де саске еще в месте с нариком и с конохой вобщем, так жаль что он ушел очень инетересно что былоьы еслибы он остался там наверно не стал бы мощным и не получил бы возможность подраться с Итачи, я даже думаю пересотреть нескуолько серий первого сезона....
саске159 Дата: Ср, 2010-01-06, 17:08

Ранг: Удаленные
Очень интересно, кстати, понравилась даже большая часть филлеров... Кто-то может и ругать художников и аниматоров за плохую прорисовку первого сезона(по крайней мере, слышал такое мнение на многих форумах), но останусь при своём мнении - прорисовка и анимация в первом сезоне кое-где гораздо лучше чем во втором...
Понравился в целом сюжет, в целом соответствующий канонам сёнэн жанра, было очень много прикольных моментов(перечислять все не буду), одно из немногих нареканий - затянутые бои и флэшбеки(воспоминания героев), а также повторы половины содержания предыдущих серий в каждой новой... А так очень хорошее впечатление!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Поиск: