Вс, 2024-05-05, 09:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона?
TananDa666 Дата: Ср, 2010-01-06, 22:54
TananDa666
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 678
Опыт: Бог
Сезон мне понравился очень, потому что я посмотрела все серии за месяц и это в учебное время, и захотела еще, словно ненасытная.... такое бывает редко. но метко, когда проглатываешь сериал, но при этом помнишь каждую серию, каждый момент, каждую фразу.... а музыка! Божественнно! Я всем, кто любит аниме советовала посмотреть Наруто и люди реально подсаживались, словно на наркотики. Первый сезон это только пролог ко всему основному действу, но он то, что хочется посотреть снова и снова.... словно яд, который разрушает весь привычный мир вокруг, но ты готов испить эту чашу до конца и попроситьь снова....
icq
АмИ Дата: Чт, 2010-01-07, 12:26

Ранг: Удаленные
Захватывающий сезон... много боёв, приключений, и всякого всякого... много новых персонажей и т.п. очень понравился первый сезон... особенно когда лоыили 2-ух хвостого ( тобиж черепаху х) ) и эти бои на чунинов... и смешное осталось то что Наруто все еще Генин... :D ... ахахахахаха..... ну а так первый сезон ваще крутобл.... думаю что 2-ой тоге не подкачает )))))))))).................................................................................................................................. .......
Хаку Дата: Сб, 2010-01-09, 12:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Ну, первые серии 80 первого сезона Наруто меня раздражал, очень сильно, кстати))) .. А потом, я, если честно, возненавидел Саске, мситель хренов... Думаю, что самый прикольный герой стал Наруто, за его целеустремленность и упорство, и вообще это самый положительный герой. Порадовал меня и Гаара, осознал, так сказать, эволюционнировал... Так же Шикамару, крутой чувак, такой же ленятяй, как и я ))))
Вообщем, у меня выходит три героя, за которых я болею:
1. Наруто;
2. Гаара;
3. Шикамару.
:p ............
Наруто-хокаге Дата: Вс, 2010-01-10, 17:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Но во впервых- мы узнали это аниме, его положительных и отрицательных героев, много деревень узнали дзюцу и т.п...
У каждого сложилось свое мнение о каждом персонаже, о его данных и его прошлом. Кому-то кто-то не нравится и наоборот.
Мне кажется команда № 7 не зря обучается у саннинов. Это приведет к хорошим результатам. Много было дано миссий- и каждый учился чему-то новому. многие узнали, что такое команда. Но на Саске это не повлияло. И это мне не нравится.
а вообщем я думаю, кто не смотрел первый сезон-не поймет ничего.
[color=red]

Начинай с малого[code]

icq
korablev97 Дата: Вс, 2010-01-10, 18:44
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Прикольный сезон особенно начало там где первый экзамен на чюнин ^_^ .После того как sasuke Саске ушол стало уже скучно эти бесмысленные миссии это было скучно oh а под конец когда была миссия по возврату ученицы Гаары gaara наконец то появился сюжет и смысл.Но а воопщем здоровский :) сезон ^_^ .Но второй сезон поинтересней будет.Кто не смотрел первый сезон нифига :p не поймёт.
Лучшие и сильные в первом сезоне были:Саске :sasuke:,Гаара :gaara:,Канкуро :kankuro:,Темари :temari:,Наруто :hi:,Неджи :neji:,Шикамару shikamaru =)
BakaGirl Дата: Вс, 2010-01-10, 19:25

Ранг: Удаленные
1. Интересно и многообещающе.
2. Сакура - дура.
3. Саске - бака.
4. Наруто - is stypid
5. Шика - чунин.
6. Джирая - новый перс.
7. Гаара стал хорошим.
8. Манда проиграл гамабунте.
9. Орочимару - живучая тварь...
10. Цунаде - 5 хокаге.
11. Забуза, Хаку - мертвецы.
12. Сакура чуть ли не облысела.
13. Анка - бывшая ученица Орочимару.
14. Саске - подопечный Орочимару.
15. Пятёрка звука - бывшие подопечные Орочимару.
16. Темари - (явно) будущая девушка Шикомару.
17. Сакура - будущий ниндзя медик.
18. Кабуто - подопечный Орочимару.
19. Тен-тен проиграла Темари.
20. Хината взялась за ум.
21. Наруто открыл чакру Кьюби.
22. Джирая поставил печать.
23. Наруто выжил.
24. Акамару не умеет плавать.
25. Кибу выручил Канкуро.
26. Темари надрала *опу Таюи.
27. Гаара помог Ли.
28. У Саске открылась 3 (или 2(пардон не помню)) томоэ.
29. Итачи в Акацуки.
30. Акацуки наступают.
31. Саске повидался с Итачи.
32. Итачи предупредил совет что до сих пор жив.
33. Итачи сломал руку Саске.
34. Итачи использовал Аматаресу.
35. У Джираи есть техника которая тушит Аматаресу.
36. Саске стал психом.
37. Кисаме - член Акацуки.
38. Наруто победил Ненджи.
39. Темари проиграла Шикомару.
40. Аааа мне дальше леньки писать... Ну короче! Ооочень много у меня мыслей по поводу 1 сезона... очень понравилось и вообще лучший сезон в наруто по интригам. Короче очень хороший сезон. Дядя автор (Масаси Кисимото) любит пошалить)))
Dita Дата: Пн, 2010-01-11, 20:52
Dita
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Первый сезон оказался очень содержателен. Много ветвей сюжета, персонажей, миссий. Я читала, что многие ругают графику. Честно говоря, совершенно не заметно.
Отдельное слово хочу сказать об опененгах (если неправильно написала, скажите). Создатели явно серьёзно подошли к музыкальному вопросу. Хотя первый мне не понравился. Один из лучших (по моему мнению) – это третий.
Вопреки общественному мнению, мне Саске совсем не нравится. Я его вообще не воспринимаю. Экспрессии маловато :D :) :p .
Самая любимая серия сезона – это 101. Особенно последняя выдумка Наруто (переодеться горе-шиноби, что охотились за Какаши).
При всём позитиве хочу добавить ложку дегтя в бочку мёда – затянули невообразимо.
А так пять балов.
zhenya4650 Дата: Сб, 2010-01-16, 13:59

Ранг: Удаленные
Очень интересно, кстати, понравилась даже большая часть филлеров... Кто-то может и ругать художников и аниматоров за плохую прорисовку первого сезона(по крайней мере, слышал такое мнение на многих форумах), но останусь при своём мнении - прорисовка и анимация в первом сезоне кое-где гораздо лучше чем во втором...
Понравился в целом сюжет, в целом соответствующий канонам сёнэн жанра, было очень много прикольных моментов(перечислять все не буду), одно из немногих нареканий - затянутые бои и флэшбеки(воспоминания героев), а также повторы половины содержания предыдущих серий в каждой новой... А так очень хорошее впечатление! "
NaNa Дата: Сб, 2010-01-16, 14:08
NaNa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Саске гад. За то, что он с Наруто сделал убить готова. Дайте мне нож!!!!!!!! Не видете я убить готова!!
Шикамару лапочка :p :p :p Я тоже хочу быть такой умной.
Орочимару. Анологично что и с Саске. Где мой нож???????!!!!! К тому же это ОН саске увел!!!! ГДЕ МОЙ НОЖ???!!!!
Жалко Сакуру. Она ведь любила :'( :'( А Саске убить готова.
Наруто - супергерой. Наруто - forever ^_^ ^_^
Темари. Вот это сила. Я поражена.
Хината. Стеснительности хоть отбавляй. Но я нее не отбавляется
Итого: Я ненавижу Саске и Орочимару. Хочу быть умной как Шикамару и сильной как Темари. Мне до боли жалко Сакуру и Хинату.
Вроде все...
DanJohnson Дата: Сб, 2010-01-16, 16:57
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Блин, офигенное аниме. Когда мне посоветовали посмотреть его я не хотел, бака) (шутка), но с удовольствием посмотрел весь 1 сезон посмотрел, хотя конечно серии не по манге не особо, но все равно есть прикольные и ржачные, (там где они ловят жука. а Наруто в неподходящий момент портит воздух) а есть в которых начинает теплится надежда, но Наруто как обычно ) как например когда он попросил Хинату пойти с ним посмотореть на столб, а в японком языке имеется второе значение, когда, по сути он предложил ей встречаться. Жаль, я так размечтался, но Наруто это Наруто. Самый любимый персонаж это естественно Наруто Узумаки, а любимый пейринг - Хината и Наруто. :)

Добавлено (16.01.10, 16:57)
---------------------------------------------
Блин, офигенное аниме. Когда мне посоветовали посмотреть его я не хотел, бака) (шутка), но с удовольствием посмотрел весь 1 сезон посмотрел, хотя конечно серии не по манге не особо, но все равно есть прикольные и ржачные, (там где они ловят жука. а Наруто в неподходящий момент портит воздух) а есть в которых начинает теплится надежда, но Наруто как обычно ) как например когда он попросил Хинату пойти с ним посмотореть на столб, а в японком языке имеется второе значение, когда, по сути он предложил ей встречаться. Жаль, я так размечтался, но Наруто это Наруто. Самый любимый персонаж это естественно Наруто Узумаки, а любимый пейринг - Хината и Наруто. :)

e-mail
AleX2810 Дата: Пн, 2010-01-18, 21:35
AleX2810
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 44
Опыт: Успевающий
Хххххххххмммммммм ну что я могу сказать =) как только я увидел всеого лиш
одну серию этого анимэ я понял одно что мне нужно посотреть его целиком)).
Не ну согласитесь ахренненое анимэ итак , и ваще это самое ржачное анимэ
ваще каторое я когда либо видел)))))))) нруто мне очень понравелся , это провсо верх мультипликации
я анимэ смотрь очень давно с самых первых которые начинали токо у нас показывать,
но такова я ещё не видел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НАРУТО это просто офигеть)))))
VIP Дата: Вт, 2010-01-19, 19:52
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Ну как я узнал,что первый сезон как-то галимый,мало крови,мало жожды мести.И главное чё-то мало боёв.В первом сезоне,Акатсуки гилимо действовали =)
И тогда Нарто был каким-то неудачником.А Саске был слишком добрым.
Quote
первый интересный и долгий за чё я и люблю это аниме но очень много вопоминании ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп ппппппппппппппппппппппппппп п

И чё тебе за это,бан не влетел ???
DanJohnson Дата: Сб, 2010-01-23, 15:55
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Первый сезон очень важен для просмотра ведь имено в нем раскрываются персонажи и особенности их хпрактеров , а также намечвются первые пейринги. Только вот много филлеров в нем. из-за того что аниме слишком быстро мангу догоняло. Конечно они может и интересные но ведь все знали (ИМХО) что ничего нового там произойти не может. По-любому бы Наруто не выучил никакой новой техники или кто нибудь еще, никого бы не убили из Конохи или Суны или Акацуки, НИ-ЧЕ-ГО. Зная это смотретль нге было интересно, хотя временами смешно. Но, все иравно лучшие серии первого сезона первого сезона это с первой и до 150 примерно. Мое мнение что, во-первых Наруто и Хината, Шикамару и Темари лучшие пейринги. Сильнейшие по силе ниндзя уровня гэнин-чуунин - это 1) Наруто; 2)Гаара; 3)Хьюго Нейджи. В порядке убывания от сильнейшего. Лучшая еда - рамен-ичираку :) . Ну и все. Кто не видел первого сезона, стоит обязательно посмотреть, хотя бы серии по манге, я и сам филлеры недолюбливаю. :p Вот так.
e-mail
Kakashi_senpai Дата: Вт, 2010-01-26, 18:03

Ранг: Удаленные
Первый сезон наруто мне понравился , даже очень . вообще я токо слшышал как одноклассники с интересом разсказуют об этом аниме , ну я думал что это фигня
а как посмотрел первый сезон меня затянулу и в день смотрел по 10 серий очень понравилось . самый лучший сезон это №1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно понравились персонажи complain gai hinata kakashi sasuke sakura

Добавлено (26.01.10, 18:03)
---------------------------------------------
вообще первый сезон самый главный , в нем разсказуется кто крутик а кто наоборот . конечно сразу было жалко наруто как ему было не легко weep так же как и sasuke но они держались . им помогли друзья ,учителя . надо признать я не смог бы пережить такое а наруто смог да еще как не унывал а постоянно шутил и помогал другим и еще ел ramen !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Takurika Дата: Чт, 2010-01-28, 11:37
Takurika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Первой сезон кавай!
Asyua Дата: Сб, 2010-01-30, 13:09

Ранг: Удаленные
После просмотра первого сезона сложилось очень хорошее впечатление об этом аниме. Оно просто затянуло и хотелось смотреть продолжение а не ждать когда они выйдут, с нетерпением пождалась. Первый сезон передал боль Наруто которую он испытал когда его ненавидеои в Конохе, узналась его тайна о том, что в нем спрятан девятихвостый лис и самое главное это соперничество с Саске и любовь к Сакуре. Много переживаний и интереса так как постоянно наблюдать за главным персонажем и его продвижениями а особенно когда было первое превращение затягивает в это аниме.
Наруто-хокаге Дата: Сб, 2010-01-30, 14:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
Quote
После просмотра первого сезона сложилось очень хорошее впечатление об этом аниме. Оно просто затянуло и хотелось смотреть продолжение а не ждать когда они выйдут, с нетерпением пождалась. Первый сезон передал боль Наруто которую он испытал когда его ненавидеои в Конохе, узналась его тайна о том, что в нем спрятан девятихвостый лис и самое главное это соперничество с Саске и любовь к Сакуре. Много переживаний и интереса так как постоянно наблюдать за главным персонажем и его продвижениями а особенно когда было первое превращение затягивает в это аниме.

Здесь ты права, но им нужно стать лучше. Так что все впереди...
icq
Itachimaru Дата: Сб, 2010-01-30, 17:26
Itachimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Quote
После просмотра первого сезона сложилось очень хорошее впечатление об этом аниме. Оно просто затянуло и хотелось смотреть продолжение а не ждать когда они выйдут, с нетерпением пождалась. Первый сезон передал боль Наруто которую он испытал когда его ненавидеои в Конохе, узналась его тайна о том, что в нем спрятан девятихвостый лис и самое главное это соперничество с Саске и любовь к Сакуре. Много переживаний и интереса так как постоянно наблюдать за главным персонажем и его продвижениями а особенно когда было первое превращение затягивает в это аниме.

Сходная ситуация, я когда посмотрел, сразу подумал: " А ведь это круто!!!" и "Хочу второй сезон!!!"
DanJohnson Дата: Пн, 2010-02-01, 17:48
DanJohnson
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Хорошист
Первый сезон был интересный. С удовольствием его посмотрел, и даже некоторые филлеры. Было интересно узнать выучит ли Наруто уже что нить новенькое. а то только Каге Буншин и Разэнган, да и тот тв конце уже как то. Было бы здорово если Наруто мог бы брать чакру кьюби без усилия. И тогда бы был бы вообще крутой. Самая инетерсная часть это без сомнения экзамен на чуунина. И то когда Наруто ушел с Джирайей. Ведь поначалу было довольно посредственно смотреть Наруто. Но когда произошла та битва на мосту против Забузы и Хаку и когда Наруто использовал силу девятихвостого это аниме начало мне нравиться. Хотя конечно слишком много флэшбэков, слишком много болтовни перед боем, слишком затянутые бои, и не очень хорошая прорисовка, а так в принципе смотреть нужно.
e-mail
Гоби Дата: Пн, 2010-02-01, 21:45
Гоби
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
первый сезон в миллион раз лучше второго!!! (А кто не верит могу доказать)
во первых: там гораздо больше приколов и более содержательный сюжет,
во вторых: там во время экзаменов на чунина Сакуру не по детски отметелили,
в третих: Наруто доказал всем что он хороший шиноби и запросто может стать хокаге,
в четвёртых: Саске был более или менее красивым, умным, сильным, добрым и вообще хорошим мальчиком(прям как Тоби)
в пятых: они там были все такие кавайные, маленькие и хорошенькие... :*
Мне продолжать дальше?
наруто23 Дата: Чт, 2010-02-04, 01:33
наруто23
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 17
Опыт: Успевающий
Моё мнение было хорошим.Мне конечно больше всего понравился Наруто.Наруто крутой.Саске тоже нечего.Да вообще первый сезон Клёвый.Ну второй сезон я ещё не смотрел,но собираюсь.Я кокда Наруто скачивал то не знал что он будет таой крутой.Вще супкрский сериал.
Аниме хорошо сделано :D Мне очень понравилось.Клёвые были серии где Джирайа обучал Наруто Расенгану.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Я бы и не подумал что Цунадэ станет Хокаге когда увидел её в первый раз.Ну и силища у неё.Просто Жуть! %)
КотЭ Дата: Чт, 2010-02-04, 16:17
КотЭ
Shadow

Ранг: Чунин
Сообщений: 334
Опыт: Бог
Quote
Я бы и не подумал что Цунадэ станет Хокаге когда увидел её в первый раз.Ну и силища у неё.Просто Жуть! %)

Ну.. а мне кажется что она - - отличная кандидатура на эту должность - ответственная(и не надо говорить про Сакэ, сама знаю))), сильная, храбрая..

А вообще мне понравился 1 сезон... интересный и много неожиданных поворотов!)))))))

Tsu-chan Дата: Вс, 2010-02-07, 10:59

Ранг: Удаленные
Первый сехон?
В целом, он естетсвенно захватывающий и жутко интересный **
В нем главным (и не только главным) героям будто наштамповали проблем и загадок,
которые они решают во втором сезоне.
Ну и явно показалаи как герои меняли на протяжении всего этого времени - как они
совершенствовали свои техники...
Взять хотя бы плаксу-Сакуру в первом сезоне, - и посмотреть на эту бестию во втором. Отличная явно наблюдаются xD
Наруто тоже порадовал... :3 А вот Учтха - нет =="
А вообще много было юмора в первом сезоне *Г*
Nekit Дата: Вс, 2010-02-07, 17:57

Ранг: Удаленные
Первый сехон?
В целом, он естетсвенно захватывающий и жутко интересный **
В нем главным (и не только главным) героям будто наштамповали проблем и загадок,
которые они решают во втором сезоне.
Ну и явно показалаи как герои меняли на протяжении всего этого времени - как они
совершенствовали свои техники...
Взять хотя бы плаксу-Сакуру в первом сезоне, - и посмотреть на эту бестию во втором. Отличная явно наблюдаются xD
Наруто тоже порадовал... :3 А вот Учтха - нет =="
А вообще много было юмора в первом сезон

хорошее мнение

Sakuro4ka Дата: Пт, 2010-02-12, 16:33
Sakuro4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Первый сезон "Наруто" произвел неизгладимое впечатление. Он интенсивен и динамичен. В нем присутствует интересный сюжет, в котором переплетаются сцены боев, тренировок, формирования характера героев и их отношений друг с другом, воспоминания, истории жизни героев (не только главных), также полно комедийных элементов( нет смысла перечислять их, ведь их было бесконечно много ;)местами я чуть ли не падала со стула))) .............. :) Вообщем, впечатления остались только самыми, самыми положительными. ^_^ НАРУТО-THE BEST!!!!!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Поиск: