Пн, 2024-05-20, 19:02

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона?
demon321 Дата: Пт, 2010-04-09, 22:50
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
от первого сезона у меня самые лудшие впечатления.он на много смешнее, очень много прикольных ситуаций от которых смеешся до коликов жевоте.к тому же в первом сезоне саске не полный идеот, и даже просто лапачка...да и наруто еще тот, выкручивал такие фенты, особенно когда просыпался кьюби.в 1 м сезане демон чаще появлялся.и самое главное в первом сезоне это какаши с его маской...в общем у меня супер впечатления, именно по этой причине я стала смотреть и читать 2- й сезон,то как сильно меня повесело начало не с чем не сравнить...супер и все тут..
e-mail
Buzi Дата: Пт, 2010-04-16, 22:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
Первый сезон нас знакомил с героями и их характерами. С каждой новой серией я открывала для себя что-нибудь новенькое. Но всё же второй сезон мне нравится чуть больше. =РРР
Саюри-чан Дата: Сб, 2010-04-17, 15:41
Саюри-чан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Умник
в первом сезоне мы начали знакомится с героями этого анимэ)с каждой серией было всё больше и больше интересного)и после просмотра первого сезона я сразу же захотела посмотреть второй сезон))
Exclusive Дата: Сб, 2010-04-17, 16:10
Exclusive
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Хорошист
Quote (Buzi)
Первый сезон нас знакомил с героями и их характерами. С каждой новой серией я открывала для себя что-нибудь новенькое. Но всё же второй сезон мне нравится чуть больше. =РРР

Ага. Без первого сезона нет смысла смотреть шипуден. Во-первых не поймешь полнсотью характер и не погрузишься в атмосферу всех переживаний.
Но все-таки второй более захватывающий. А первый - для детей(ИМХО после просмотра шиппудена), но там отображены ключевые моменты в жизни героев. А вот филлеры бесят((( naruto_dry
kylehuman Дата: Сб, 2010-04-17, 18:28
kylehuman
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Хорошист
Понравилось вечное соревнование Гая и Хатаке Какаши =)
Много прикольных моментов было

Познакомился с героями Узнал характер каждого
Стало жалко дурня Саске. Наруто прям пытался так его остановить но было поздно.Признаю был неожиданный поворот.
Также понравились ответления от основного сюжета,тоесть побочные задания там кошек наловить , деревню спасти,человека охранять,что-то строить,раскрывать тайны страны,боротся с переворотами и т.д. :D
Было множество интересных битв.В общем просмотрел сезон на 1 дыхании ^_^
Uchihа Дата: Вс, 2010-04-18, 13:49
Uchihа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 114
Опыт: Отличник
первый сезон вообще очень смешной) :D но мне он не нравится меня бесит все эти дети, типо гаары наруто саске шино кибы и прочее, ну наруто еще норм он своими мозгами соответствует своему возрасту, а шино со своими речами раздражает)а во втором сезон уже смотреть намного интереснее потому что намного взрослее...я давно смотрел первый сезон сейчас вот пересматриваю, но филлеры после 135 серии это такая муть жесткая, вообще не возможно их смотреть, ну общает впечатление у меня ниже среднего, но смешно)
Kiyu_Haiiro Дата: Вс, 2010-04-18, 17:58
Kiyu_Haiiro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Первый сезон очень понравился...были некоторые моменты когда я растраивался или очень радовался...этот сезон был самый лучший но и второй тоже не промах...мне очень всё понравилось. Много бы таких хороших аниме....есть конечно же такие персонажи которые не нравились но и есть по которым я досехпор схажу сума. Спасибо создательлю за потраченые часы счастья и удовольствия и спасибо что он до сих пор творит такие великопеные творения.....я ещё раз хочу просмотреть весь первый сезон....и думаю что весь просмотр будет доставлять мне столько же удовольствия как и первый просмотр его!!!
e-mail
amfetamin Дата: Вт, 2010-04-20, 06:52
amfetamin
Наруто Селение

Do6pbIu' Amfik^_-

Ранг: Чунин
Сообщений: 698
Опыт: Бог
Ну, первый сезон-знакомство с Наруто, это для мего фанатов Наруто очень многое значит! Вот лично когда я посмотрел первый сезон, мне было только до одного, дождаться ВТОРОЙ СЕЗОН!!! Мне было очень интересно когда прийдет Наруто после тренеровки одним( и кстати походу сильнейшым )из трех великих Санинов - Джирай'ей, насколько сильнее он станет, ну, бой с Какаши оправдал мои надежды... Вообщем Наруто просто стал умнее))) Так как в первом сезоне, простите за слово, он был "угарный лол") Ну только под конец начал немного умнеть )) Вообщем в первом сезоне есть очень много смешных моментов, и музон более угарный чем во втором))
Вообщем Первый сезон произвел на меня "хорошее" впечатление!
e-mail icq
кайл Дата: Пн, 2010-04-26, 17:41
кайл
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
нармально мне больше всего понравилса гаара онтут самый крутой и самый сильный его даже саске наруто и сакура вместе не победили была ничья а я забыл про хинату ана такая милашка а наруто не замечял её также как сакура его жаль саске ушол посматреть бэ пабольше серий с ним лутшибэ он ушёл гдето в середине а не в ночяле ну там на 150 серий или 120 сакура в первом сезоне ничё нимогла тока драца и всё хатя по техникам ана харашо аьрошяйца шикамару тут прикольный наруто стал преврошятса в девитехвостого тока тогда когда саске ушол правда !!
Eifrina Дата: Пн, 2010-04-26, 19:42
Eifrina
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Отличник
Люблю первый сезон ^_^ . Потому что этот сезон - мои первые воспоминания, мои первые моменты, мои первые любимые герои о моем любимом сериале "Наруто" :p !!! Помню, я как начала смотреть, так и не остановилась - весь день и всю ночь без передышки смотрела, в такой азарт вошла... Я познакомилась с героями, узнала их характер, техники, черты... Узнала, как трудно живется сиротам... Узнала, что такое настоящая дружба и стремление никогда не сдаваться...
Первый - он всегда первый ^_^ . Все началось с первого сезона.
Наруто - это лучшее, что есть у меня...
e-mail
Zarj Дата: Пн, 2010-04-26, 22:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Quote (Eifrina)
Люблю первый сезон ^_^ . Потому что этот сезон - мои первые воспоминания, мои первые моменты, мои первые любимые герои о моем любимом сериале "Наруто" :p !!! Помню, я как начала смотреть, так и не остановилась - весь день и всю ночь без передышки смотрела, в такой азарт вошла... Я познакомилась с героями, узнала их характер, техники, черты... Узнала, как трудно живется сиротам... Узнала, что такое настоящая дружба и стремление никогда не сдаваться...
Первый - он всегда первый ^_^ . Все началось с первого сезона.

Про сирот тонко приметила, и в реале и в анимэ все сходиться, трудно жить сиротам
icq
Mi Дата: Ср, 2010-04-28, 14:36
Mi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 551
Опыт: Гений
Quote (Lenary)
Конечно, первый сезон удался)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Наруто - это лучшее аниме, которое я смотрела. Это единственное анимешка, которое меня так надолго затянуло. и я этому рада)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ес.!! понимающий человеК! :) первый сезон.... знакомство с героями.... разные характеры, так непохожие друг на друга.... каждый со своими проблемами, переживаниями.... интересные серии, сюжеты.... блин!.... затягивает!........ :D
icq
Аскорбинка Дата: Ср, 2010-04-28, 16:52
Аскорбинка

90210

Ранг: Нукенин
Сообщений: 686
Опыт: Бог
Я сначала 2 сезон посмотрела до 80 серии кажется,только потом удалось 1 посмотреть. Так как я уже более менее знала и характеры и техники персонажей, я как то не очень впечатлилась, но для себя отметила что прорисовка там гораздо лучше!!! А еще я открыла для себя многие черты характеров персонажей!!! Ржала смотря на соперничество Гая и Какаши. Плакала над судьбой Хаку, Гаары, Третьего. Узнала что Саске когда то был нормальным челом (но даже после этого мое мнение о нем не изменилось). Поняла суть всех техник. Одним словом получила много эмоций после просмотра!!!
Жалею что начала смотреть с шипудена, возможно я получила бы больше восторга от 1 сезона!!!
Quote (Lenary)
Конечно, первый сезон удался))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наруто - это лучшее аниме, которое я смотрела. Это единственное анимешка, которое меня так надолго затянуло. и я этому рада)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
FAsTar Дата: Ср, 2010-05-12, 18:03
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
хорошое 1 сезон показал что будит дальше в сериях незнаю как некоторые но я жду недождусь новых серей 2 сезона ну или манги самой новой на русском понятно языке
даже чучуть хотелось бы посмотреть вжывую ети все техники каторые были !
но концовочка 1 сезона мне не оч понравился а у некоторых особенно Опенинги просто ТУПОЕ ево даже слушать нельзя а то уши вянут ето мое мнение
2 сезон боле интригующий чем 1 наруто вырос сакура тож больше боёв больше техник больше новых и новых людей!!!!
КАРОЧЬ НАРУТО НОРМ ВСЕ!!
e-mail
temari98 Дата: Ср, 2010-05-12, 19:50
temari98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Мне очень даже понравился 1 сезон. Там были и захватывающие моменты, и этот сезон ( по крайней мере его часть) служил как ознакомление с сериалом. А настоящие действия происходят в шипугене. В первом сезоне как многие шиноби получали силу. Как проигрывали Наруто (конечно не все, но и такие нашлись). Смотря 1 сезон мы узнавали новые техники. Узнали почему Саске перешёл к Орочимару. Я думаю, что многим понравился 1 сезон наруто впрочем как и мне. И бывает такое, что так и хочется посмотреть наруто, а по близости нет ни одного компа (ну или во всяком случае нет компа с интернетом)
icq
Narkra Дата: Чт, 2010-05-13, 11:03
Narkra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Quote (temari98)
Мне очень даже понравился 1 сезон. Там были и захватывающие моменты, и этот сезон ( по крайней мере его часть) служил как ознакомление с сериалом. А настоящие действия происходят в шипугене. В первом сезоне как многие шиноби получали силу. Как проигрывали Наруто (конечно не все, но и такие нашлись). Смотря 1 сезон мы узнавали новые техники. Узнали почему Саске перешёл к Орочимару. Я думаю, что многим понравился 1 сезон наруто впрочем как и мне. И бывает такое, что так и хочется посмотреть наруто, а по близости нет ни одного компа (ну или во всяком случае нет компа с интернетом)

Абсолютно согласен с этим :) Лично у меня после просмотра первого сезона возникла мыслишка "И это всё?!" :) Хотелось конечно еще немного понаблюдать за "мини-наруто" :) Но раз уж появился Шиппууден, то я в принципе не против :) В первом сезоне единственное, что мне не понравилось - это показывание прошлого персонажей. Нет, что вы, я не против этого, просто меня рассусоливание порядком напрягает. Ну вот собственно и все :)

icq
oxanaa Дата: Пт, 2010-05-14, 14:32
oxanaa

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
мне нравится первый сезон. так очень много смешный моментов. и если выбирать, то первый болле оптимистичный и веселый, чем второй. во втором в основном сражения и потери. а первый заряжает своим позитивом. также в первом сезоне команда № 7 пока еще в полном составе и на это приятно смотреть. также были забавные случаи с рок ли, наруто и джираей. хочется сесть и пересмотреть все 220 серий заново, а некоторые серии по миллиону раз. в первом сезоне начинаешь понимать и знать, с чего все началось и с нетерпением ждешь продолжения. таким и должен быть первый сезон - ярким, запоминающимся. наруто рулит ^_^ ^_^ ^_^
NagasHI Дата: Пт, 2010-05-14, 17:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Мне нравиться начало первого сезона и начало второго сезона, а так что-то не очень!! Я всегда считал первый сезон классным, пока не увидел Хроники.. Во первых сразу меня чё поразило во втором сезоне, так это шмот (намного лучше, нежели в первом), да и персы в первом сезоне, какие то ещё маленькие... Но благодаря чему все наши познания о персонажах и о мире Наруто - это конечно всё благодаря первому сезону!! Отсюда мы узнали, почти что всё, что знаме сейчас: способности шиноби, их прошлое, кем что движет, кто за что дерёться и т.д.!!
Саюшка Дата: Пт, 2010-05-14, 17:14
Саюшка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Знаток
Мнение то вполне хорошее ..) Было несколько битв которые мне действительно понравились, например бой Гаары с Ли, или в Долине завершения ^^
Но то что все события так растягивают это не очень радует, ведь интересно же, что будет дальше. Рисовка кстати вполне терпимая, в некоторых аниме вообще ужс, так что про это и молчать можно хД Несомненно уход Саске опечалил конец первого сезона, но главное, что это ещё один повод идти вперёд ...) Отношения в команде №7 очень забавляли, Сакура липнущая к Саске, вечные ссоры Нару с Учихой. А Какаши это вообще что-то с чем-то xD
temari98 Дата: Пн, 2010-05-17, 18:45
temari98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
oxanaa
мне нравится первый сезон. так очень много смешный моментов. и если выбирать, то первый болле оптимистичный и веселый, чем второй. во втором в основном сражения и потери. а первый заряжает своим позитивом. также в первом сезоне команда № 7 пока еще в полном составе и на это приятно смотреть. также были забавные случаи с рок ли, наруто и джираей. хочется сесть и пересмотреть все 220 серий заново, а некоторые серии по миллиону раз. в первом сезоне начинаешь понимать и знать, с чего все началось и с нетерпением ждешь продолжения. таким и должен быть первый сезон - ярким, запоминающимся. наруто рулит.
Я полностью с тобой согласна :p :p :p
icq
rafi Дата: Ср, 2010-05-19, 18:40
rafi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Знаток
в целом первый сезон (не считая слишком долгих и нудных боев)
запомнился маленькими но важными деталями
аниме рассказывает очень многое о японии, хотя действие
и происходит в вымышленном мире, о ее культуре и о людях
очень много кое-где тонкого, а кое-где нет юмора... :p
по большому счету все вертелось вокруг троицы наруто-сакура-саске
первый сезон дал понять чего ожидать во втором сезоне
поэтому там было столько разных разъяснений о техниках, печатях, о судьбах персов
первый сезон для меня -открытие мира наруто ^_^
UchihaMadara Дата: Вс, 2010-05-23, 04:06
UchihaMadara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
первый сезон мне очень понравился. он служит как бы пролог ко второму сезону, раскрываются причинно-следствееные связи. в нем много интересных и прикольных моментов. во втором этого намного меньше, в основном из-за того, что основные черты персонажей уже раскрыты (для чего собственно эти моменты по большому счету и были предназначены). во втором герои уже повзрослили, начали происходить серьезные события, многие теряют близких друзей и учителей.
первый сезон как-то более легок для воспрятия что ли. единственный недостаток-что некоторые сцены боев слишком затянуты на много серий и подолгу описываются воспоминания героев.
UchihaVB Дата: Вт, 2010-05-25, 00:38
UchihaVB
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Наруто это круто первий сезон о Нарутоваще отпад особено прикольни епизоди про мисию по спасении Саскието ваще отпад и команда по спасению Саски була круче всех каманд которие били в стране Наруто но битви били намного круче чем на екзамене чунинов но кагда Саски стал на половину монстром наполовину человеком иначал скриватся от Наруто это било круто я думаю што первий сезон получился на славу ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ и ещо коешто мне понравился ещо епизод когда Наруто познакомився с Конохомару ето майо мнение
icq
kenigma Дата: Чт, 2010-05-27, 02:42
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Мне очень даже понравился 1 сезон. Там были и захватывающие моменты, и этот сезон ( по крайней мере его часть) служил как ознакомление с сериалом. А настоящие действия происходят в шипугене. В первом сезоне как многие шиноби получали силу. Как проигрывали Наруто (конечно не все, но и такие нашлись). Смотря 1 сезон мы узнавали новые техники. Узнали почему Саске перешёл к Орочимару. Я думаю, что многим понравился 1 сезон наруто впрочем как и мне. И бывает такое, что так и хочется посмотреть наруто, а по близости нет ни одного компа (ну или во всяком случае нет компа с интернетом)
icq
Itachi_amaterasu Дата: Пт, 2010-05-28, 21:36
Itachi_amaterasu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
После того как я просмотрел первый сезон Наруто,мне запомнились все хорошие моменты и другие моменты.В общем первй сезон Наруто получился очень хорошим.Наруто молодец ,не смотря на то что Саске убежал к Орочимару.Он всё ещё верит то что Саске вернётся в Коноху(Скрытая Деревня Листа).Например я по началу подумал есть шансы у Наруто, ну а сейчас кто смотрит второй сезон, поняли то что это можно увидеть только во снах.А первый сезон получился отличным! naruto_dry naruto_dry naruto_dry naruto_dry
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Поиск: