Сб, 2024-05-18, 17:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона?
Shizuku Дата: Чт, 2010-03-11, 18:47
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Мне очень понравилось. Хотя создалось впечатление, что первые серии плохо прорисованы... Потом начались экзамены с боями и интересными поворотами сюжета... Потом тренировки Наруто, миссия по спасению Саске. Больше всего понравился бой Саске и Наруто в долине завершения. Я начала смотреть это аниме именно из-за этого боя))) А дальше пошли тупые филлеры, которые чуть не испортили все впечатление об аниме... .
Хаку Дата: Пт, 2010-03-12, 18:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
Мне очень понравился первый сезон.Первый,хотя не т третий или четверты й аниме который я начал смотреть-Наруто,После просмотра первого сезона,мне он очень понравился...Особенно мой любимый персонаж Хаку,в самом начале,было очень печально как он погиб....
Еще понравились некоторые смешные серии,например:Как команда номер 7 пыталась снять маску с Какаши ,ну и другие интересные моменты.
Сначала я думал что Наруто,дурацкий сериал,но потом посмотрел и ,захотелось смотреть все дальше и дальше... ^_^ ...
JohNar Дата: Пн, 2010-03-15, 14:08
JohNar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Хорошист
Ооооооооооооооооо....
Это было действительно прекрасное время! Наруто познакомил меня с миром анимэ(+ ко всему несколько лучше стал знать менталитет Японии - как-будто совершенно другой мир), за что я ему очень благодарен!
Да что говорить, я просто ОБОЖАЮ этот сериал, по-другому не сказать! После просмотра первого сезона оч был рад, что деревни Конохи и Песка наконец-то сдружились и с нетерпением хотелось увидеть, что же будет во втором сезоне - как вырастут Наруто и все остальные.
Дааааа... просто ностальгия захватывает, когда вспоминаешь.
Elenarika Дата: Пн, 2010-03-15, 21:22
Elenarika
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
из первого сезона мне понравилось только повествоание про экзамен на чуунина. А все остальное либо сплошные филлеры...(о филлерах кстати отдельное слово..я их не очень то люблю)...либо какие-то неинтереные миссии... Ах, да! Вспомнила..мне еще очень понравилась миссия где команда 7 с ниндзей тумана Забузой встретилась. И Хаку мне с тех пор очень сильно понравился)) А сам Наруто в первом сезоне гораздо смешнее, милее и прикольнее. Во втором сезоне он какой то нудный...плюс там дяди из акацуки все внимание на себя перетягивают)
mika007_as_90 Дата: Пн, 2010-03-15, 21:44

Ранг: Удаленные
после первого сезона остается приятное ощущение, ведь он гораздо добрее и прикольнее в отличии от второго сезона, ты там только начинаешь знакомиться с новыми героями.....самые яркие моменты, которые понравились - это экзамен на чуунина, драка с пятеркой звука(особенно где Чоуджи и Неджи дерутся) вообще класс, где Наруто с Гаарой дрался(такие милые моменты, когда Гаара был маленький), миссия с Забузой(Хаку очень классный), а еще классный момент когда Цунаде с Джирайей и с Орочимару встречаются.....вообщем перечичлила почти все, в итоге весь сезон прикольный, нууу кроме филлеров...
Korana Дата: Ср, 2010-03-17, 21:01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Отличник
Ну, я не смотрела весь сезон. Сначала, да было развитие сюжета, какие-то действия... Но после того, как ушел Саске, сюжет "завис". Команды ходят, по-моему, на однотипные задания. Да, Наруто чему-то учится, добивается успехов, но из этого сделали слишком много серий. Становится не интересно, и даже пропустив несколько серий, ты все равно поймешь о чем идет речь. Такое ощущение, что создателям просто надо было выдать определенное количество серий, и они растягивали сюжетную линию как могли. Но это мое мнение)
NarikoНарико Дата: Пт, 2010-03-19, 22:21
NarikoНарико
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Все было супер.Наруто самое прикольное аниме для меня,и в особености его первый сезон, в котором есть все: дружба, любовь, юмор, стремление ... и много-много боев. Именно после просмотра 1-го сезона Наруто, я стал серёзно интересоватся аниме, и превратился в ярого анимешника, который выискивает в инете каждый день, все новое и новое аниме. Так что, большое спасибо автору манги Кисимото Масаси и режиссёру Датэ Хаято, за то что своим творением открыли мне новый очень увлекательный вид ИСКУССТВА. naruto_dry naruto_dry
NaomiAkatsura Дата: Сб, 2010-03-20, 13:04
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Первый сезон мне очень понравился ^_^ Хотя после того как Саске ушел к Орочимару, аниме стало нудным, затянутыми и однотипным и поэтому я смотрела только первую половину. Воть... Да в первом сезоне было много прикольных и трагичных моментов (например миссия по поиску Бикочу и тоже самое детство Гаары). А так бы больше романтики и все было бы мега зашибенно! Да и сам сюжет после 150 серий повеселее сделать Может даже побольше крови
e-mail icq
demon321 Дата: Вс, 2010-03-21, 22:30
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
впечатления просто супер, я была в полном восторге после просмотра.. нарута самый смешной перс...а какаши я от него в полном ауте, осабенно от серии что у какаши под маскай, я каталась по полу...саске просто душка.. такой милый, не то что во втором сезане, хотя мне не очень сакура понравилась в этом сезоне,а так первый сезон отличный...все герой очень смешные, но им силы не занимать..единственное что стало немного затянутым и приувеличинным уход саске из деревни, серии стали однообразны но это не особо его испортила..в объщем супер...
e-mail
amilashka Дата: Пн, 2010-03-22, 08:46
amilashka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Хорошист
Всё уже было не интересно, после того как ушол Саске. Но когда Саске не было, Наруто не добал скучать, с ним было очень весило. особено когда Нару, Хината и другия пошли на поиски жука
icq
Matsumoto Дата: Пн, 2010-03-22, 19:08
Matsumoto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Ах, первый сезон... Именно благодаря ему, мы до сих пор преданно смотрим аниме Наруто, и даже перестали сильно ругаться на филлеры. Одни бои на звание чунина чего стоили! Мы тут всей толпой бой Наруто и Неджи раза четыре пересматривали. 101 серию наверное все помнят? Я например не против первый сезон пересмотреть.
Вывод: Впечатлений от просмотра первого сезона очень много и все положительные. Одни фразы про путь ниндзя или одиночество чего стоят! Я вообще любительница фраз и выссказываний, именно поэтому и влюбилась в это аниме.
Itachi_- Дата: Вт, 2010-03-23, 18:40
Itachi_-
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Первый сезон это кулл ведь именно благодаря такому зажигательному началу мы узнали что есть такое аниме "Наруто" вот если бы первый сезон сделали не таким интересным то тогда фэнов у него было бы очень мало да и возможно вообще бы не было ! По моему первый сезон даже прикольнее 2 хоть во втором и техник больше и сами герои стали сильнее и взрослее но все таки первый сезон это их "лицо" и не стоит это забывать да и просто смотреть прикольно ведь только там можно угарать почти весь первый сезон )))
BB Дата: Вс, 2010-03-28, 22:22


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Quote (Lenary)
Первый сезон получился очень интересный, захватывающий!!!!!!!
Тада, если по правде , то мне кажется, что конец уже всё начали затягивать.
Например спецвыпуски, новые задания и миссии и т.д и т.п.............
Ну это в-принципе и можно было этого ожидать.........
Сериал-то прибыльный, известен почти во всех странах мира............
И он,наверное, будет еще очень долго идти и будут выходить новые его фильмы и спец-выпуски.
Но в целом - ЭТО САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ,ИМЕЮЩИЙ ОЧЕНЬ МНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЙ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!!

вобщем мне тоже так кажется, но я считаю что первый сезон получился не очень интересным. naruto_dry oh
Hanabi Дата: Вс, 2010-03-28, 22:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 140
Опыт: Гений
Первый сезон "Наруто" очень интересный! Когда я начала его смотреть, вышел уже Шиппууден. Я целых три дня смотрела весь первый сезон (хотя не весь, только до 150-й серии, остальное все сплошная выдумка).
По-моему, первый сезон получился реальнее. Люди, которые умирают, обратно не оживают. И битвы захватывающие, шиноби сражаются собственными силами. Во втором сезоне слишком много фантастики. Хорошие люди умирают всегда, так и должно быть...
В общем, вот мое мнение: 1-й сезон Наруто самое лучшее аниме!
icq
Tobiko Дата: Вт, 2010-03-30, 05:29
Tobiko

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Эрудит
Лично мне первый сезон понравился, даже больше чем второй. Чем? Да тем, что он более весёлый,что ли . . . Все счастливы, ну или почти все, вот.
Графика понравилась. Так же понравились почти все опенинги, эндинги и остЫ.
В первом сезоне было полно филлеров, но, на мой взгляд, они были довольно-таки интересными . . .

Quote (kot)
После просмотра первого сезона, я...начал пересматривать его опять, а после принялся за мангу....да такой вот я ненормальный...

хм, прям как я)) Сначала смотрю, а потом читаю . . . naruto
Saske971 Дата: Вт, 2010-03-30, 23:40
Saske971
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
UchihA)(MadarA Дата: Ср, 2010-03-31, 02:44
UchihA)(MadarA
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 13
Опыт: Эрудит
Дааааа...... первый сезон захватывающий, класно потрудились создатели!!!! , уважаю такое АНИМЕ!!!! Особенно понравились экзамены и бои))))) , Класно показываются возрастающие силы всех ниндзя, например как Саске обрел силу от Орочимару укусом, Наруто освоил техники теневого клонирования, да и научился ими офигенно управлять, хитрить и т.д.!!!!!!!!!!!!!
Произвел впечатление Гаара, который по силе был почти самым сильный, разве что единственный,кто его впервые ранил это РОК ЛИ, тоже оч сильный!! Кароче впечатлений МОРЕ :D
Sharanami Дата: Ср, 2010-03-31, 18:20
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Знаток
ВООБЩЕ НЕ люблю смотреть анимэ и мульты там разные, но после того как посоветовали, просмотрев первый сезон чета увлекся и понравилось очень, но больше всего, просматривая первый сезон я ждал когда наруто повзрослеет, ждал более серьезных и интересных битв, ждал когда саске всетаки решитса оть....ть сакуру, первый сезон я даже не досмотрел доконца так как уже скушноватая тема пошла, а вот второй сезон воще покайфу, ну хоть и много воспоминаний, но битвами насыщен огого, да и персонажи уже по возрасту чуть ближе стали, стали думать подругому, поумнели.
Takaharu Дата: Чт, 2010-04-01, 16:36

Ранг: Удаленные
ооо первый сезон это было потрясно. я начал смотреть его по джетиксу, а потом когда там серии пошли по второму кругу я переместился в инет. просматривал взахлеб по 3-5 серий иногда даже пропускал учебу, сидел на разных форумах обсуждая у кого круче техника, кто кого сильнее и прочее. Да первый сезон меня по настоящему увлек, не то что второй. он какой то пресноватый. В первом от некоторых мест мурашки по коже пробегали, сюжет был насыщен действиями и интригой. Вобщем я в восторге от первого сезона, это лучшее что было в истории Наруто.
hinatik22 Дата: Пт, 2010-04-02, 18:34
hinatik22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Эрудит
первое впечатление: как это долго длилось!!! naruto_dry
второе:КРУТО!! :p нет,правда!жаль, что кончилось...так...второй сезон!!!
дальше:Саске гад!!!Наруто няффка!!
потом:надо срочно всем рассказать, смотреть фан-арт и фанатеть!
а если серьезно: я действительно многим вещам научилась и много философии нахваталась!!! мне стало немного грустно и весело одновременно, потому что все персы так изменились))на протяжении всего сезона столько всего произошло...почему-то сразу вспоминается битва Наруто-Саске и парралельно их дружба, все приколы и грустные моменты...
в общем, супер!
Эйс_Мугивара Дата: Пт, 2010-04-02, 22:27
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 141
Опыт: Хорошист
Первый сезон интересный и не был скучным!Я тоже смотрел по Джетиксу и повторы тоже смотрел.В 1 очень много интересных серий и команда №7 еще вместе.
1 сезон смешной ,много прикольных моментов.Наруто с ним больше всего связано забавных ситуаций,с Какаши Гаем и Ли и ДЖираей.Все события развивались быстро и не затягивались как шипудене.Ну даже и филлеры некоторые были интересные и смешные.101 серия самая смешная и ее тоже пересматривал много раз,она многим нравится.Мне 1 сезон даже больше нравится чем 2.
Arimi Дата: Пт, 2010-04-09, 15:00

Ранг: Удаленные
Он конечно интересный, и всё такое, но мне он не так понравился нежели второй. Очень утомительно было всё это смотреть, особенно когда Какаши с Забузой сражались. Но в тоже время в нём было больше позитива нежели во втором. Минус воторого сезона в том, что весь он посвящён Саске. Каждая серия касается его. Но в тоже время воторой сезон открывает не мало тайн, от которых становится интересней смотреть его. Также на мой взгляд первый сезон нарисован лучше, если посмотреть серию второго сезона, где Саске сражается с восьмихвостым, то видно что Саске не особо много времени уделили, чтоб прилично нарисовать его :p
sasuki Дата: Пт, 2010-04-09, 15:22
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Мне лично 1 сезон понравился!!!!!! Немало серий туда ушло аж 220.Мне все серии в нем понравились все эти драки,путешествия,персонажи,техники все что происходило с Наруто на протяжении 1 сезона меня шокировало.Когда 1 сезон за кончался,мне сразу же захотелось посмотреть 2.Просматривая каждую серию мне было интересно узнать чем же она в конце закончатся.Иногда хочется посмотреть серии 1 сезона и вспомнить что было с Наруто ,чем он занимался,на какие миссии отправлялся каких новых людей он встречал.
Астороши Дата: Пт, 2010-04-09, 15:30
Астороши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 161
Опыт: Эрудит
Первый сезон на меня произвёл сильное и неизгладимое впечатление. Сразу захотелось смотреть это аниме и дальше. Сюжет просто супер: в нём учтено всё, в повествовании есть логика в хронологии событий и они плавно вытекают друг из друга. Тема ниндзя, я думаю нравится всем любителям не реалистических аниме. В смысле: взаимоотношения между героями такие же как и в реальном мире, но есть и техники, управление стихиями( и другая своего рода "магия")придают аниме эффект необычности, с помощью которого зритель отстраняется от реальности.
Sakura_by Дата: Пт, 2010-04-09, 22:40

Ранг: Удаленные
ВСЁ СУПЕР ! ))))))))))))))))))))))))))))
Классно ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот чо я сказала !
Хочу есё есё есё смотреть ! Это мои первые мысли !
Это действительно клёвый мульт !
Но жалко что ещё не все посмотрели его и некоторые ненавидят его оч сильно !
weep
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Какое мнение у вас сложилось после просмотра первого сезона? (Высказываем свое мнение о первом сезоне...)
Поиск: