Пт, 2024-05-17, 08:23

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Команда Гая
empo-king Дата: Сб, 2010-07-24, 00:30
empo-king
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Успевающий
Команда Гая?????????
Очень интересные персонажи в ней...не буду выделять Тен-Тен-она мне не по душе...........
Неджи крут-у него талант к нинджутсу,у него хорошо развит Бьякуган(лучше чем у Хинаты,мне кажется)у него хорошая техника боя!!Видеть Тенкуцу-что он умеет при помощи Бьякугана-это прикольно и это большое преимущество в бою!!Ли-он самый лучший в этой команде,по-моему))))))Очень хорошо развито Тайджутсу,ни у кого нет такого как у него Тай!Умён довольно и быстр!!Ловок и силён духом!!
Гай-хороший и заботливый наставник,но Какаши лучше)))
e-mail icq
Ametist Дата: Пт, 2010-07-30, 17:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Quote (empo-king)
Очень интересные персонажи в ней...не буду выделять Тен-Тен-она мне не по душе...........

не мне она тоже не очень...ну конечно ...все вить привыкли к тому что у того шаринган...у того бьякуган...тот с лотосом...а тот с клонами.....у нее тоже фишка есть......она отличный снайпер....и также имеет два свитка с оружыем....довольно таки не плохая героиня....
Quote (empo-king)
Неджи крут-у него талант к нинджутсу,у него хорошо развит Бьякуган(лучше чем у Хинаты,мне кажется)у него хорошая техника боя!!Видеть Тенкуцу-что он умеет при помощи Бьякугана-это прикольно и это большое преимущество в бою!!

это да....неджы крут......согласна на все сто.....
Xayate Дата: Пт, 2010-07-30, 17:54
Xayate

Ранг: Чунин
Сообщений: 220
Опыт: Гений
Quote (empo-king)
Неджи крут-у него талант к нинджутсу,у него хорошо развит Бьякуган(лучше чем у Хинаты,мне кажется)у него хорошая техника боя!!Видеть Тенкуцу-что он умеет при помощи Бьякугана-это прикольно и это большое преимущество в бою

То что он их видеть может это еще не достижение,а вот то что он может попадать в них во время боя вот это талант.И мне вообще кажется что Неджи сильнее чем Гай во втором сезоне.
Толстобровик и Гай это заводилы команды без которых не Тен-Тен ни Неджи навряд ли добились таких успехов.
И еще одно интересно с кем будет Тен-Тен с Неджи или с Ли?
Ametist Дата: Сб, 2010-07-31, 00:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Quote (Xayate)
Толстобровик и Гай это заводилы команды без которых не Тен-Тен ни Неджи навряд ли добились таких успехов.

ну я бы не была так уверена...Тен-тен не сакура...ей ненужна ничья поддержка...она мастер своего дела...может она не сильнейшый синобы но и не промах точно....
а про неджы можно ваабще промолчать....он прирожденный гений...бьякуган которим он умеет правильно , грамотно и главное быстро пользыватся(в отличии от хинати)...он довольно таки умен...мпособен во время схватки както адекватно размышлять....
Пэйн Дата: Сб, 2010-08-07, 14:09
Пэйн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Оо...это ваще жесть....это весёлая команда....доо....Гай и Ли....а когда они подозревали то тыква Гаары слишком уж подозрительна. А как долго он пытался вспомнить где о Кисаме видел....оо...это просто нечто...я ваще в капл был....жесть....
Ну с кем не бывает..всегдадолжны быть в аниме заводилы..и такиеже как это команда....ну Нейджи..хм....что можно о нём сказать....ну впринцыпи я на нём не очень то и зацыкливаюсь....ну у Тен Тен интересная техника, хотя против сильных ниндзя она не всегда срабатывает..
Ancord Дата: Сб, 2010-08-07, 19:32
Ancord
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Бог
Quote (Пэйн)
Оо...это ваще жесть....это весёлая команда....доо....Гай и Ли....а когда они подозревали то тыква Гаары слишком уж подозрительна. А как долго он пытался вспомнить где о Кисаме видел....оо...это просто нечто...я ваще в капл был....жесть....
Ну с кем не бывает..всегдадолжны быть в аниме заводилы..и такиеже как это команда....ну Нейджи..хм....что можно о нём сказать....ну впринцыпи я на нём не очень то и зацыкливаюсь....ну у Тен Тен интересная техника, хотя против сильных ниндзя она не всегда срабатывает..

УУУх Взрыв юности мой ученик!! Классные персонажи они самые веселые и жизнерадостные.Да споминаются моменты серий как гай нес какашы на горбу вот это я ржал а как Ли открыл свою школу это тож было классно и я это смотрел с удовольствием.Правильно подобранные персонажи всегда радуют глаза!И мне запомнилась фраза Ли (Даже бездарь может превзойти гения упорным трудом)
voryn23 Дата: Пн, 2010-08-09, 09:53
voryn23
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
Тут и думать не надо:
Гай - очень смешной персонаж в дуратском костюме, отлично владеющий тайдзютсу, очень смешно когда они с Ли говорят чтото вроде "Ех, сила молодости!"
Ли - ученик Гая , в том же костюме и превосходящий своего учителя в тайдзютсу, с утяжелителями на ногах по 1000кг (точно не помню), очень строгий к себе, хочет превзойти Наруто и завоевать сердце Сакуры, еще очень смешной момент был в деревне Звезды когда они с Тен-Тен были возле решеточной двери и Ли сказал "Нинпо: Техника прохождения сквозь стены!" и "прошол сквозь стену(решетку)" а потом открыл дверь и скахал что все чисто))
и я очень смеялся когда Ли пьяный.
Тен-Тен - суперски владеет всем оружием и призывными свитками оружия но все же чегото ей не хватает.
Нейджи - мой бывший любимчик, прирожденный гений, мастер в своем роде(клане Хьюга) и в сочетании с его интелектом его практически невозможно побить , но его поведение мне не очень нравиться...
Юлий-тян Дата: Пн, 2010-08-09, 10:46
Юлий-тян
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Самая смешная команда XD
С ними постоянно случается что-то из ряда вон выходящее. :D
Самый сильный из команды Неджи. Ну всё таки гений клана Хьюга ^O^
Но всё таки Ли тоже молодец.
А вот Гай-сенсей меня своими техниками не впечатляет =="
Про Тен-Тен я промолчу. (Жаль Кишимото-сан не раскрывает все способности Тен-Тен =( )
Но что меня радует, так это пьяный Ли XD
Ebox Дата: Пн, 2010-08-09, 13:06
Ebox
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Новичок
Quote (S-A-S-K-E)
неджи самый сильный генин конохи но если это так то почему его выйграл наруто

ответ очень прост: во-первых, Неджи недооценивал Наруто, и это было ошибкой, во-вторых, в Наруто заложена чакра Девятихвостого, что, без сомнений, делает Наруто более выносливым, даже не используя эту чакру и в-третьих, Наруто не обвинишь в недостатке фантазии. и все-таки, я думаю, несмотря на поражение, Неджи достаточно силен и, что не менеее важно, умен, чтобы в дальнейшем побеждать и более сильных противников, чем Наруто.
Prizvanna_Vetrom Дата: Пн, 2010-08-09, 14:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Знаток
В первом сезоне Неджи думал, что все решает судьба(это мне в нем не нравилось больше всего), но потом Наруто вправил ему мозги, и все стало как надо. Теперь он мой любимчик)))Рок Ли из команды Майто Гая был самым веселым из всех, его крики про "Силу юности" меня всегда убивали. Еще меня добивало то, как он доставал блокнотик, и записывал все, что говорил ему Гай-сенсей. А Тен-Тен самая спокойная в команде. Но, мне кажется, она слишком сильно полагается на свое оружие, если бы она знала хоть парочку нормальных дзюцу, все было-бы путем)))
Saika Дата: Пн, 2010-08-09, 19:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (Пэйн)
Оо...это ваще жесть....это весёлая команда....доо....Гай и Ли....а когда они подозревали то тыква Гаары слишком уж подозрительна. А как долго он пытался вспомнить где о Кисаме видел....оо...это просто нечто...я ваще в капл был....жесть....

я блин ваще на него зла была, ну как сражаясь с Кисаме и встретившись с ним потом, его можно не узнать?!!! У него что, внешность такая забываемая?!
Ли. Мне он нравится! Своей упоритостью он напоминает Наруто. Добился много чему благодаря своему желанию, упорству и Гаю
Тен-Тен. Если честно, она какая-то невыразительная... про ее прошлое ничего не было сказано и она никогда не была на переднем плане. Но, признаюсь, по метательному и холодному оружию она мастер!
Неджи. Это один из моих любимчиков. Но понравился он мне только во втором сезоне (там он просто красавчик!). Если говорить о сезоне первом, то ему мозги на место вправили бои с Наруто, и это радует. А так и твердил бы про свою судьбу...
icq
Vincent-Valentine Дата: Вт, 2010-08-10, 07:51
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Я не совсем одобряю Самого Гай-сенсея.Так как чему может научить такой учитель когда он сам основан на тай дзютсу.Я не спорю,что он так же хороший шиноби,но на одной тай недалеко уйдёшь это одназначно.Самый талантливый из каманды никто иной как Неджи,я думаю многие со мной согласяться,немногие смогут достич таких высот будучи из пабочного клана Хьюга.У него хорошая логика и прекрасное их исполнение.Я думаю он полнаправно получил Джонина во втором сезоне.Так же хочу отметить Рок ли,думаю он не чуть не устпает Неджи.Его упорство придаёт ему ту силу,каторой мало кто обладает не беря во внимание главного герое аниме.Он всем доказал что неимея враждёбного таланта можно стать прекрасным шиноби так же как и его учитель гай-сенсей.Но к сожалению головой он неочень силён как Неджи,это его слабость.Тен-тен я вообще не одобряю,мастер -каторый сражаеться на оружии и свитках,фу,не по мне.Хотя голова у неё на месте и пользуеться он ей прекрасно так же как и неджи,возможно чуть хуже но факт не в том.Я думаю все члены полнаправно отличные шиноби.
icq
Shikamaru_ Дата: Чт, 2010-08-12, 15:50
Shikamaru_
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Эх команда Гая об этой команде можно говорить до бесконечности , по моему эта самая ржачная каманда которую я когда либо виде эх вот бы мне туда))
Начнём с самого Гая я бы сказала он очень выдающийся сен-сей и очень многое может прикольные моменты когда они с какаши всё время спорят кто лучше вот это ваще ржач))
Дальше Рок ли один из моих любимых персов анимэ) многого добился и выжал после сложнейший оперерации и даже продолжал свой путь нинзя прикольно когда Гай ему всё про силу юностей говорит)
дальше у нас идёт пачти самый выдающийся из клана хюго неджи на 3 этапе экзамене на чунина он хорошо себя показал и пачти победил кьюби)))
ну и конечно тен тен классная девушка мне всегда говорят что я на неё похожа и к тому же она очень хорошо владеет холодным оружием))

ну по моему всё!!!

UzumakiNaruto Дата: Сб, 2010-08-14, 21:51
UzumakiNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Команда Гая. Гай неплохой наставник, я понимаю что он мог хорошо обучить Ли, но чему он мог научить Тен-Тен и Неджи?????

Самым талантливым ситаю Ли, так как он Гений терпения и труда. Он постоянно тренировался, он никогда не сдавался, даже будучи в больничке, он продолжал тренироватся. Ли - это серце труда КОНОХИ. Схожое упорство есть только у Наруто Узумаки, возможно потому что их обоих считали неудачниками, и они хотели доказать что они сильны. Что они могут надрать им зады. Что они не лузеры. они хотели иметь друзей, но друзья не вызнавали их, потому что считали их слабаками, но через время именно они стали сильны, причем куда сильнее их всех!

Rasul-Sempay Дата: Пн, 2010-08-16, 11:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
Мне нравиться это команда особенно Гай и Ли , они корные еще как отец с сыном, хорошо ладят и похожи друг на друга , Сила ЮНОСТИ !!! вперёд
Тен Тен прикольная и из всех одна из моих любимых куноичи (их 2) потом Нейджи Крутик ,мне нравиться Хакке рокуджу ёншу , он гений во втором сезоне уже Джонин О_о , но не такой уж и сильный гений как Какаши или Итачи они стали в 13 лет =) , меня очень тронул момент в сотой серии когда они вспоминали прошлое ли Никого не волновал , а Гай поверил в него gai и сделал первоклассного ниндзя lee и сказа что Гай умрёт вместе с ли вот эта фраза меня ТРОНУЛА Т_Т ну вот моё представление
泰然 Дата: Вт, 2010-08-17, 12:43
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Где-то в интервью Кисимотыч заявил, что его любимая героиня - Тен-тен, не
знаю, меня она что-то никак не впечатлила. Ли просто раздражал, сначала
подумал, что за урод с глазами как пуговицы, да еще такой самоуверенный.
Изначально мое внимание было приковано к Неджи, с его проблемной и трудной
судьбой, однако его "зеленый принцип" относительно судьбы стал доставать.
Сейчас мое внимание перекинулось на Ли, после показа истории о его жизни,
стал его уважать за его целеустремленность и упорство, его жизнерадостность.
Как оказалось, очень даже ничегошный персонаж, без него было б неинтересно,
его скоростные техники - вообще нечто. Неджи.. хорошо, что нашел свой путь,
однако сейчас мне кажется, что если б не бякуган, Ли б его давно перегнал
в силе.
Kupa Дата: Вт, 2010-08-17, 22:18
Kupa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Я очень положительно отношусь к Гаю, хотя лучшим сенсеем считаю Асуму, который учит именно воле Огня. Что касается Какаши, то не долюбливаю его по первому сезону из - за его просто невероятной любви к Саске, и его холодности к остальным членам команды номер 7. А вот Гай, в нем присутвует тот задорный дух и та упертость, что не хватает всем Джоунинам вместе взятым. Рок Ли, не точная копия Гая, мне кажется Ли серьезнее, но что касается его внешности и некоторым манерам поведения это, конечно же, точная копия гая. Тентен. Нуу... Она мне нравится тем, что она обычная, не в лохом смысле этого слово. В ней мы можем найти себя даже больше чем, например, в Сакуре Ино или Хинате. А Неджи, Неджи это человек сумевший побороть себя, и за это можно чильно его уважать. Да к тому настоящий гений клана Хьюго.
Arekusandoru Дата: Вс, 2010-08-22, 09:46
Arekusandoru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
команда гая очень хорошая и в ней довольно сильные персонаи.эта команда самая смешная из всех и к этому самая быстрая. у них все бои заканчиваются победой и они изучают приёмы быстрее чем остальные.да и гай такой не плохой учитель всё же может научить чемуто.неджи у них как защита и главное оружие , ли встречает всех лбом к лбу после него фиг станеш,с помощью тен тен можно легче оторваться от более сильных врагов (с помощью ловушек).и это моё мнение.
RK Дата: Вс, 2010-08-22, 11:02
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
Я не совсем одобряю Самого Гай-сенсея.Так как чему может научить такой учитель когда он сам основан на тай дзютсу.Я не спорю,что он так же хороший шиноби,но на одной тай недалеко уйдёшь это одназначно.Самый талантливый из каманды никто иной как Неджи,я думаю многие со мной согласяться,немногие смогут достич таких высот будучи из пабочного клана Хьюга.У него хорошая логика и прекрасное их исполнение.Я думаю он полнаправно получил Джонина во втором сезоне.Так же хочу отметить Рок ли,думаю он не чуть не устпает Неджи.Его упорство придаёт ему ту силу,каторой мало кто обладает не беря во внимание главного герое аниме.Он всем доказал что неимея враждёбного таланта можно стать прекрасным шиноби так же как и его учитель гай-сенсей.Но к сожалению головой он неочень силён как Неджи,это его слабость.Тен-тен я вообще не одобряю,мастер -каторый сражаеться на оружии и свитках,фу,не по мне.Хотя голова у неё на месте и пользуеться он ей прекрасно так же как и неджи,возможно чуть хуже но факт не в том.Я думаю все члены полнаправно отличные шиноби..
icq
Stig Дата: Пн, 2010-08-23, 08:24
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Странные они какие - то, да и сам Гай не меньше странный. Ведь он с Ли один в один. А ли с первых серий раздражал, но после боя его с Гаарой мы все поменяли он нём своё мнение. Тен - Тен почти не кого не может победить, а Неджи тоже бесил с начала со своей судьбой, то что комуто что то суждено, но после его боя с Наруто он изменился.
Quote (泰然)
Где-то в интервью Кисимотыч заявил, что его любимая героиня - Тен-тен

Хмм.. странно, ведь если она его любимая героиня, то почему он ей уделяет так мало внимания? 0_о
uzumakii Дата: Пн, 2010-08-23, 15:56
uzumakii
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Бог
О команде Гая моло что известно мне. Большей частью показывают самого Гая и Ли,потом Неджи и на последнем месте Тен тен. :o
Гай мастер своего дела и очень скоро его дагонит Ли,хоть и использует толька тайдзюдсо. oh
Среди них мне больше всего нравиться конечно Ли,с его упорством и достигаемыми результатами.Если сровнить Ли и Неджи то все могут скозать что Неджи гений,но
как скозал Какаши ли тоже гений ведь одним желанием нельзя научиться использовать 5 из 9 врат.
Да Ли безусловно самый необычный шиноби в команде Гая.
Erena Дата: Вт, 2010-08-24, 01:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Quote (balabol)
Команда Гая:1-Трещит железяками.2-Видит как первая трещит железяками.3и4-настолько похожи что второй не может их различить)))))
Ну что сказать: Тентен прекрасный боец но я за Неджи.Ли и Гая я расцениваю как комических персонажей:когда Ли пьянствует ето нечто(а когда посреди боя он заявил Кимимаро "стоп мне нада принять лекарства" и выпил саке).С Гаем полно ржачных моментов в Шиппудене.

А Неджи серьезный и целенаправленый персонаж.Он несмотря на то что не из главнай семьи обладает такой силой что лучше не раздражать.Вобщем я за неджи!!!

Я с тобой полностью схожусь мнениями)))Действительно Гай и Ли больше комические персонажи, хотя и были моменты когда я переживала за Ли например.Ну его бой с Гаарой был потрясный!Но даже етого недостаточно что бы уравновесить их качества комизма и серьезности.Бой с Кимимаро вообще классный))) "А попался!"*даже сейчас над этим моментом ржу ^_^*Или еще как он все слова Сен-сея в блокнотик записывал... Ох я больше не могу хD

Тен-тен.О ней говориться мало.Но она меня не бесит.Симпатичная и сильная девчонка, характер покладистый (наверно...).В общем хороший персонаж.

Ну и конечно Неджи.Он мне симпатичен из этой команды больше всех! Он очень сильный, ловкий, техники суперские(особенно 128 касания небес).Бьякуган мне тоже очень нрава.Очень полезно.И еще его защитная техника классная тоже ^_^
Вот и все=)

icq
Fox911 Дата: Вс, 2010-08-29, 17:58
Fox911
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Мне нравиться эта команда.Особенно Гай и Ли прикалывают!Тен прикольная,но о ней вооооооооообще,ни-хре-на, не известно!!!!А почему?Неджи,мммммммм!Классный, его ждет бальшое будущее.Сто пудова! Ли,станет превосходным ниндзя,да,я это вижу! ^_^ Вообще ка-то страно,каково Неджи и Тен тен?Там два таких комика!!! :D Всех ждёт большое будщее,но не Тен тен.Почему у неё такие техники?
:'(
Ну а что ещё сказать,в бою Гай и Ли вполне одекватными становяться..но если они не в бою..как не смотрю все сезоны я над ними ржунимагу!
В общем команда классная!!!

vv

Neliel Дата: Вс, 2010-08-29, 20:14
Neliel

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Не команда, а зверинец(в хорошем смысле того слова))))) Один Гай чего стоит, постоянно козы мочит)))) А Ли (зеленый зверь Конохи ^_^ ) это вообще отдельная тема, особенно когда пьяный, я уржалась :D
Неджи клевый чувак, стиль боя у него суперский, особенно 64 косания небес(кажись так называется))))) Правда Хинате от него на экзамене не слабо досталось, я была вне себя от злости , но Нарик ему мозги вправил, так что все путем))))
Про ТенТен сказать нечего, извените если кого обижаю, но лично по мне она стремная...
Uzumaki_Tolik Дата: Пн, 2010-08-30, 02:29
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
По-моему, самый яркий в этой команде - Ли. lee Он вечно стоит в позе крутого парня *большой палец и сверкающая улыбка* Хоть Ли и смешной, я его все таки уважаю. Может быть, он немножко страшненький, но его ничто не остановит на пути к цели... Очень часто я переживаю тоже самое, что и он. Я тоже часто ставлю перед собой трудные задачи, правда потом я их не всегда выполняю... oh . Неджи neji тоже неплохой персонаж, довольно сильный, но я уверен, что он слабее Ли. Ну а ТенТен... ну симпотяжка, абсолютно нормальная и ничем не выделяющаяся куноичи... tenten
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Поиск: