Пт, 2024-05-17, 08:53

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Команда Гая
Saske_Uchiha Дата: Чт, 2010-09-02, 20:56
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
По моему тож ярркие персы в этой команде собрались.
ну что тут скажешь хд
Ли и Гай два комика,а что без них тоска была б и костюмы их зеленые вам понравились видимо.никто эт темку не обошел вниманием хд

ТенТен хорошая девчонка,кто знает скольким бойцам она мозги вспорола сенбоном..через ноздрю:)
Молодец ТенТен,кунаем поперек горла врагам..так им:)
Неджи как был крут,таким и останется сколь бы не было ему отпущено:)

Quote (Neliel)
Не команда, а зверинец(в хорошем смысле того слова))))) Один Гай чего стоит, постоянно козы мочит)))) А Ли (зеленый зверь Конохи ^_^ ) это вообще отдельная тема, особенно когда пьяный, я уржалась

И то верно хд

Амару Дата: Пт, 2010-09-03, 16:13
Амару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 455
Опыт: Бог
Команда Гая... Очень интересная и так сказать живая команда, конечно же она сильная, ведь собрала лучших ниндзя по своим навыкам. Нейджи - из клана Хьюга, естесвенно он сильный, Тен-Тен - мастер по холодному оружию, к сожалению ниндзютсу и гендзютсу она не знает, но тоже довольно-таки сильна в свитках и в зрывных печатях. Ну а Гай и Ли просто мастера по тайдзутсу, и со своей зелёной формой придают какое-то разнобразие. Но по-моему это единственная сильная команда в Конохе команда, которая не знает ниндзютсу.
Satu Дата: Пн, 2010-09-06, 23:21
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
да... команда что надо !!!! ничего не скажешь против . мне нравится Неджи , очень талантливый шиноби . на нем так же есть , так сказать , отпечаток Наруто ))) он один из тех , кому Наруто вправил мозги на место . очень хорошо проявил себя в бою с Кидомару , бал улетный бой ! о Тен - тен мало что известно , только то , что она специализируется в холодном оружии . а как таковых техник не применяет , только технику призыва и тоо оружие . а так очень даже симпотичная девочка . кажись неровно дышит к Неджи ))) Рок Ли - монстр . полное подобие своего учителя - зеленого зверя Конохи !!! скоро обгонит Гая) уважаю за то , что он не здался , когда ему поставили диагноз .
WithLoveTohma Дата: Вс, 2010-09-12, 18:07
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Знаток
Первое и краткое объяснение - своеобразная.)))
А ведь, действительно, получился веселый наборчик ака венегрет. Ли, с его никудышными способностями(в самом начале), Неджи, помешанный на судьбе и Тен-Тен, обожающую оружия. А, ну и конечно, несравненный Гай в своем любимом зеленом трико.
Но, в последствии, из них действительно вышел толк) Гай научил Ли хорошим техникам и своим моралям (хоть некоторые из них весьма глупые), Неджи стал более открытым и сильным, и хоть судьба его до сих пор беспокоит, мне кажется, он сможет стать наследником клана, ну и Тен-Тен, которая ужасно устает от этого общества, но все равно многому научилась, багодаря им)
icq
Anfi_Himemia Дата: Вс, 2010-09-12, 19:23
Anfi_Himemia
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Начинающий
Хай! Я сразу изложу свою мысль. Все из команды гая очень прикольные, но начну, пожалуй, с Ли.. Он копия своего учителя.^^ меня это радует, хоть и выглядит комично. Радует, что он знает к чему стремиться и упрямо движется к своей цели. Все таки, мне нравится их упорство и выделяется больше всех Ли, наверно, я уже повторяюсь, он тратит все силы даже на самый незначительный свой бой. А как он тренируется, эт ваще жесть! В реальном мире никто так не смог бы...Есть еще одно "но": мы почти ничего не знаем о тен-тен, надеюсь, одну серию выделят на ее раннюю жизнь, уж очень интересно как там они жили раньше.^^ Еще мне нравится Нейджи, он некий, такой загадочный, что то скрывающий персонаж. Который хочет доказать что он тоже что то значит)
Чуть не забыла своего любимца - Гая!! Как я могла?! Этот учитель время от времени развлекает народ который смотрит "наруто". Тем, что: во-первых, впаривает всем свои нравы. Во-вторых, постоянно спорит с Моим Любимым Сенсеем - Какащи! (стоит только вспомнить как они в "камень, ножницы, бумагу играли".)

Добавлено (12.09.10, 19:23)
---------------------------------------------
Хай! Я сразу изложу свою мысль. Все из команды гая очень прикольные, но начну, пожалуй, с Ли.. Он копия своего учителя.^^ меня это радует, хоть и выглядит комично. Радует, что он знает к чему стремиться и упрямо движется к своей цели. Все таки, мне нравится их упорство и выделяется больше всех Ли, наверно, я уже повторяюсь, он тратит все силы даже на самый незначительный свой бой. А как он тренируется, эт ваще жесть! В реальном мире никто так не смог бы...Есть еще одно "но": мы почти ничего не знаем о тен-тен, надеюсь, одну серию выделят на ее раннюю жизнь, уж очень интересно как там они жили раньше.^^ Еще мне нравится Нейджи, он некий, такой загадочный, что то скрывающий персонаж. Который хочет доказать что он тоже что то значит)
Чуть не забыла своего любимца - Гая!! Как я могла?! Этот учитель время от времени развлекает народ который смотрит "наруто". Тем, что: во-первых, впаривает всем свои нравы. Во-вторых, постоянно спорит с Моим Любимым Сенсеем - Какащи! (стоит только вспомнить как они в "камень, ножницы, бумагу играли".)

GaaraUnloved Дата: Пн, 2010-09-13, 19:21
GaaraUnloved
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
На мой взгляд интересная команда.Не такая гремучая смесь, как в седьмой, но тоже соскучиться не даст)
Кто меня восхищает, так это Ли.Из неудачников вырваться в гении - потрясающая сила воли!Такой же яркий пример упорства, как Наруто.Когда у меня что-то не получается на тренировках, я всегда вспоминаю Ли.Он заслуживает быть примером для многих.
К Гаю я отношусь очень хорошо, мне даже обидно бывает, когда о нем как-то плохо отзываются.И дело не в комичности, а в нем самом.Мне он нравится как учитель - не только сильный, но и добрый человек, всегда поддержит своих учеников и будет вдохновлять их на продвижение к цели.А насчет его выкриков о силе юности - что ж, у каждого человека есть своя странность))К тому же они с Ли часто веселят нас)
Неджи...ну что можно сказать?Безумно люблю его.А любить "за то, что..." просто и скучно.Но если говорить о нем, как о части команды, то конечно стоит отметить его силу.Он и с самого начала был сильнейшим, а теперь, благодаря Наруто, стал ещё и хорошим человеком.Может, он и не из главной ветви, но его гениальность признал даже Хиаши.Думаю, его ждет большое будущее.
Что касается ТенТен...я не совсем разделяю мнение Кисимото-сама о его любимом женском персонаже.В первом сезоне мне очень нравился её характер, а вот во втором - наоборот.Слишком уж она много жалуется.К тому же создается впечатление, что у неё в голове воздух вместо мозгов.Все её реплики состоят только из "да", "точно", "действительно" или "то есть?" == Специалист по бою на дальних дистанциях?Она??С каких это пор метание кунаев из свитков делает нинзя специалистом?Если уж кто в этом действительно мастера, так это Гаара, Дейдара, Сасори, или кто-то ещё, кто и правда блестяще ведет бой на расстоянии.А ТенТен в этом случае выглядит слабовато.
В общем, команда довольно разношерстная.И душу затронуть сможет, и повеселить)
Дэйдара Дата: Ср, 2010-09-22, 09:25
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Quote (WithLoveTohma)
Первое и краткое объяснение - своеобразная.)))
А ведь, действительно, получился веселый наборчик ака венегрет. Ли, с его никудышными способностями(в самом начале), Неджи, помешанный на судьбе и Тен-Тен, обожающую оружия. А, ну и конечно, несравненный Гай в своем любимом зеленом трико.
Но, в последствии, из них действительно вышел толк) Гай научил Ли хорошим техникам и своим моралям (хоть некоторые из них весьма глупые), Неджи стал более открытым и сильным, и хоть судьба его до сих пор беспокоит, мне кажется, он сможет стать наследником клана, ну и Тен-Тен, которая ужасно устает от этого общества, но все равно многому научилась, багодаря им)

ты конечно прав но стоит не забывать что команды создают по принципу уравнения тоесть слабак сильный и девушка. В их случае ли неджи и тен-тен. Конечно во-втором сезоне не скажешь что ли слабак да и первом но на момент основания команды он полный 0))Вообще гоманда прикольная хоть меня и раздражет их трико зеленое но команда что надо молодец кисимото

Sasuke_Uchiha15 Дата: Пн, 2010-10-04, 15:31
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Команда Гая очень опытная и смелая из все команд Конохи. Рок Ли всё время тренируется и получает опыт от своих тренировок. Гай хорошо обучает Ли "тайдзуцу" и проводит с ним тренировки на выносливость. Неджи наверное самый лучший из этой команды. Он всегда выручает своих друзей и даже может рисковать жизнью ради своей команды. ТенТен мастер в своём деле.Тен единственная кто так прекрасно справляеться с сюрикеными и другими оружиями. Все её техники в основном основаны на сюрикенах *sasuke*:) . Эта команда "тай дзуцу".
icq
ProTONN Дата: Пн, 2010-10-04, 18:36
ProTONN

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
По-моему в этой команде довольно хорошая обстановка. Сам Гай мастер тай дзюцу, Ли - тоже. Неджи это просто вундеркинд, особенно с его бьякуганом и техниками. Тен-тен тоже неплохо смотрится. Мне кажется, что фишка и отличие этой команды от других заключается в составе. Ведь реально тайдзюцу не самая шикарная и мощная техника, но это не мешает Ли разделывать его противников под орех. Гай учит своих ребят упорству, неотступству и самое главное учит их никогда не здаваться. Да и вообще Гай и Ли довольно ржачные персонажи. Посмеяться можно от души)))
Нару-Нару Дата: Ср, 2010-10-13, 13:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Мне их жалко...====> neji tenten И во всём виноват эттот человек! =====> gai А толстобровика мнЭ нЭ жалкО х))) Ему тока вкайф ^^ lee
Вабще самой нормальной из этой компашки йа считаю Тен-Тен) Потомучто она не вякает на каждом шагу про судьбу и не орёт на все пять стран "сила юности!" *фирменная стоечка*
А в целом команда оооочень даж сильная ^^ Ток вот Неджи и Толстобровику помоему трудновать в дальнем бою *нЭ выгодно* А 10-10 и так и так может х)
Но самый угарный из них енто толстобровик и Гай хДД Еслеб их не было то аниме не интересно было бы смотреть х))
Sunny-Chan Дата: Сб, 2010-10-30, 13:14
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
Sasuke_Uchiha15 Дата: Ср, 2010-11-03, 11:00
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Мне кажется, что эта команда самая опытная из Конохи. Но особо из этой команды мне нравиться Неджи neji ведь он владеет "бякуганом" и это очень цениться в его команде. Рок Ли lee он очень выносливый и всегда будет драться до конца, но он слишком эмоционален иногда он вызывает раздрожение и отвращение, но в общем персонаж прикольный. Тен tenten очень хорошо справляется с железом она всегда прикрывает команду своими атаками. Сам учитель Гаи тоже очень опытный и выносливый и его даже можно сравнить с Какаши.
icq
temary2308 Дата: Пн, 2010-11-08, 16:04
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Что можно сказать... Сильная команда, если действуют вместе. Эта команда очень хороша в рукопашном бою. Ли быстр и отлично владеет тайдзюцу. Тен - Тен отлично владеет холодным оружием и впечатляет своей точностью атак. Ну а Неджи... Неджи - гений. Превосходно владеет бьякуганом, сильный, умный, хотя из побочной ветви, очень быстро стал джонином. Спокоен, холоден, самоуверенный, как многие уже говорили, напоминает Саске. Ну а Гай... что сказать, учитель он и есть учитель. Но кроме положительных качеств есть еще и недостатки ( закон жизни...). У Ли нет способностей к ниндзюцу и гендзюцу, Тен к сожалению работает только со свитками и оружием, а Неджи хорош только в ближнем бою.
Мэй Дата: Чт, 2010-11-11, 21:26
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Очень нравиться Нейджи как персонаж , очень силён , как говориться в Наруто : " гений своего клана " .
Его техники очень сильны , он очень умён и довольно симпатичен .
Конечно у него не простой характер , но это сказывается его детство и сложные взаимоотношения в клане .

Ещё нравиться Рок Ли ^_^
Очень целеустремлённый и упорный пальчик , но самое лучшее качество в нём это он готов защищать любого даже когда еле держиться на ногах.
Очень положительный и смешной персонаж , а если вместе с Гай - сенсеем , то это вдвойне веселее :D

Zoozi Дата: Пн, 2010-11-22, 10:17
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Сначала когда я увидела ихнюю команду меня поразило одинаковость Рока Ли и Гая, я думаала что это его отец, и долго смеялась. Но потом поняла что это просто учитель.
Гай соперничает с какаши хоть тот его не замечает.
-*бла бла бла* - Гай.
-М? - какаши.©
Убило хДДД
Такое ощющение что Тен тен тайно втюрилась в Неджи, ну еще бы, он же прелесть просто *_* хД
Тен тен, нравиться в ней точность и что она не раздражима. Всегда помогает, очень милая особа.
А в целом о команде, она клевая, есть психи и есть гении это все что нужно для них)
Шулег Дата: Ср, 2010-12-01, 12:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
О ... Это очень интересная команда!
Во первых Гай-сэнсей: он невероятно развит в тайдзютсю и очень силен , дерется на ровне с Акацки. И хочу заметить ГАЙ СЕНСЕЙ ИСПУЛЬЗУЕТ НИНДЗЮТСУ он владеет техникой призыва.
Во вторых Тентен: одиржимая оружиями шиноби и очень талантлива в их использовании, ну еще довольно симпатичная.
В третьих Рок Ли: В бою он вроде копии гай сенсея , но он использует исключительно тайдзютсу и он очеь смешной (особенно в дуэте с Гай сенсеем) :D
В четвертых Хьюга Неджи: Талантливый и умный и алкокоголь на нево действует как снотворное.
e-mail icq
Lindra Дата: Ср, 2010-12-01, 17:10
Lindra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Мне нравится эта команда.
Гай-сенсей – джоунин, мастер тайдзюцу. gai
Ли – любимый ученик Гая, несмотря на подражание учителю, он остается собой (Гай бы не влюбился в Сакуру)). Отлично владеет тайдзюцу. lee
Тентен очень хорошая девушка. Мне её жаль стало, как она проиграла Темари. На экзамене верно противника выбрали лишь Сакуре (по силе), а противник Тентен имел против неё огромное преимущество. Очень часто бывает, что нельзя сравнивать ниндзя по их боевым качаствам (каждый талантлив по-своему!). tenten
Неджи – гений-бьякуганщик! neji
mika007_as_90 Дата: Ср, 2010-12-01, 19:36
mika007_as_90

Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Новичок
очень интересная и контрастная команда, Гай сенсей и Рок Ли чересчур энергичны, а Неджи и Тен Тен, наоборот, очень спокойны. Рок Ли просто не может не нравится, особенно его трудолюбие и стремление стать сильным и превзойти Неджи, наивность и доброта и он уже доказал, что можно быть шиноби, только использую тайдзюцу, Гай безусловно силен и трудолюбив, но как герой мне не симпатизирует, Тен Тен одна из моих любимых куноичи, она красива, интересный характер, нравится стиль боя, а Неджи самый классный из этой команды, талантливый, считается гением даже в своем клане)))
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:24
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Ли и Гай сенсей лучшие.......!!!!!
Особенно их "Сила Молодости".......!!!!Я от них просто прусь......!!!!Ваще шикарные!!!!!
А тен-тен мне не нравится........!!!!!!Зато прическа прикольная.....)))
А Неджи крут своим Бьякуганом........!!!!!И техники у него шикарные....!!!!Особенно "шестьдесят черыре косания небес".......!!!!!
Я б тож хотела так делать......!!!!!
Ааааа.....забыла.....!!!!
У Гая еще же есть "рывок юности"........!!!!Ну или как там.......вроде так!!!
Вообщем рульня команда!!!!!!))))))
Sayasama Дата: Вс, 2010-12-12, 22:11
Sayasama

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
хаха, у Гая самая прикольная команда. Мне особенно нравятся Гай и Ли, особенно их белоснежные улыбки. Ли по-настоящему предан своему учителю, он считает его своим не только наставником, но и другом, он буквально им восхищается. В свою очередь Гай тоже видит в Ли не только своего ученика, но и может младшего ббрата или сына. Он готов его защищать до конца, при этом рискуя своей жизнью, но при этом может довольно большо шлепнуть и приказать пробежать к 100-200 кругов хддд. Короче я буквально ими восхищаюсь.
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 12:02
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Я не совсем одобряю Самого Гай-сенсея.Так как чему может научить такой учитель когда он сам основан на тай дзютсу.Я не спорю,что он так же хороший шиноби,но на одной тай недалеко уйдёшь это одназначно.Самый талантливый из каманды никто иной как Неджи,я думаю многие со мной согласяться,немногие смогут достич таких высот будучи из пабочного клана Хьюга.У него хорошая логика и прекрасное их исполнение.Я думаю он полнаправно получил Джонина во втором сезоне.Так же хочу отметить Рок ли,думаю он не чуть не устпает Неджи.Его упорство придаёт ему ту силу,каторой мало кто обладает не беря во внимание главного герое аниме.Он всем доказал что неимея враждёбного таланта можно стать прекрасным шиноби так же как и его учитель гай-сенсей.Но к сожалению головой он неочень силён как Неджи,это его слабость.Тен-тен я вообще не одобряю,мастер -каторый сражаеться на оружии и свитках,фу,не по мне.Хотя голова у неё на месте и пользуеться он ей прекрасно так же как и неджи,возможно чуть хуже но факт не в том.Я думаю все члены полнаправно отличные шиноби.
e-mail
Ах@на Дата: Вт, 2010-12-21, 18:21
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
В том, что команда Гая сильна, вряд ли кто-то усомнится-)
Однако Ли, Гай и Нейджи специализируются больше на ближнем бою, что все-таки немного неприятно, особенно в бою с врагом, к которому нельзя приблизиться (Взять хоть Сасори). Кроме тайдзюцу не заметила никаких сильных техник.
Про Тен-Тен не могу сказать ничего особого. С врагом среднего уровня она с легкостью справиться, но с Акацуками ей делать вообще нечего.
По характеру мне больше нравится Нейджи, т.к. он спокоен, уровновешан и никогда не бросит друга в беде. К тому же и внешностью, его дядя Кашимото точно не забыл одарить-) Во втором сезоне - совсем красавчег-)
Ли мне нравится своей непредсказуемостью и жизнелюбием!(стойка крутого парня)
Тен-Тен нечто среднее между Ли и Хьюгой-) Жалко, что в этой троице романтики совсем нет-(
Но может исправят?
МэL Дата: Вс, 2011-01-02, 05:06
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Команда Гая это смех и грех xD Без слез не взглянешь, в хорошем смысли.) Сама по себе команда, конечно же сильная, у каждого из нее свои плюсы и свои минусы. Но я почему то до сих пор не могу воспринимать их всерьез xD Это наверно самая забавная команда из всех, которые только есть.) Один Гай с Ли чего только стоят и реакции Неджи с Тен-Тен на них.)) Про силу молодости я уже вообще молчу, это просто нечто))) Они в аниме очень хорошо разрежают обстановку и глядя на них, так и хочется улыбнуться))
icq
Light_of_Last Дата: Пт, 2011-01-07, 02:01
Light_of_Last
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Начну по порядку Маито Гай сенсей по мне лучший джоунин деревни Коноха.
Хьюга Неджи из клана Хьюга отличный ниндзя потрясающи владеющий техниками,своего клана.
Тен Тен довольно таки нелепое дополнение в команду так как Тен Тен не умеет использовать медецинские техники(по плану цунаде в команде должен быть хоть один медик), при прохождении турнира на чунина проиграла Темари от 3 ударов(если не ошибаюсь), вообщем так себе ниндзя.
Ну и на конец один из самых полюбившихся мне персонажей это конечно же Рок Ли преданный своему учителю как никто другой,верящий и старающий во всём быть похожим на своего сэн сея.
Karine Дата: Сб, 2011-01-08, 20:25
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Скажем так вначале команда Гая была не самая дружная команда.Потому что Ли был отстающим в Академии.Странно вообще,что он закончил Академию.Ведь знание тайждуцу ниже среднего.А Неджи называли гением клана Хйюга.Не смотря на то что он из побочной ветви и ему не суждено возглавить клан.Не очень какое сочетание.В сериях 1 сезона показывались воспоминания Ли.Неджи вечно смеялся над ним и над его мечтой стать перврклассным шиноби.Про Тен-тен сказать можно что она всегда оказывалась меж двух огней.Хотя потом получилась хорошая команда. ^_^
e-mail
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Поиск: