Сб, 2024-05-04, 03:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Команда Гая
Eddy_Crash Дата: Ср, 2009-12-30, 22:58
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
а Тен- Тен - так, просто...Обычный хороший ниндзя.

тен-тен- ізюм всего проізведенія (ну не она лічно, а ее хвостікі)
не пытайтесь даже, меня поймет только Besoto_Ai :D
Quote (Cognocetaru)
А Гая показывали только с Ли, у меня ощущение, что Неджи и Тен- Тен тренируются сами, без участия своего наставника. Не припомню ни одного случая, чтобы показывали Неджи или Тен, тренирующихся с Гаем.

потому что оні не выглядят как гай. а это походу іграет роль =_=""
Cognocetaru Дата: Ср, 2009-12-30, 23:03
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
тен-тен- ізюм всего проізведенія (ну не она лічно, а ее хвостікі)
не пытайтесь даже, меня поймет только Besoto_Ai.

Не буду...(Пытаться)...
Quote (Eddy_Crash)
потому что оні не выглядят как гай. а это походу іграет роль =_=""

Вы думаете, Гай поставил им условие: или носят его костюмы, или тренируются сами? А что, вполне возможно. Интересно, с кем тренирует ТенТен...Не припомню, чтобы о ней хоть что- то рассказывалось за эти два сезона.
Besoto_Ai Дата: Ср, 2009-12-30, 23:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
не пытайтесь даже, меня поймет только Besoto_Ai

нет мр я тебя не понимаю...

по мне лучший персонаж в еоманде гая... это................................................тр-пыры..(вы все волнуетесь)............................кого же она назовет?...........................................это ТЕН-ТЕН.........................
просто потрясающий человек... с потрясающей внешностью... с потрясающим прошлым............. с потрясающей техникой..................

Eddy_Crash Дата: Ср, 2009-12-30, 23:07
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
нет мр я тебя не понимаю... по мне лучший персонаж в еоманде гая... это................................................тр-пыры..(вы все волнуетесь)............................кого же она назовет?...........................................это ТЕН-ТЕН......................... просто потрясающий человек... с потрясающей внешностью... с потрясающим прошлым............. с потрясающей техникой..................

ну ты і дурак :D
да тен-тенское прошлое меня тоже очень потрясло и восхитило...
и эти гулечки... :D
Quote (Cognocetaru)
Вы думаете, Гай поставил им условие: или носят его костюмы, или тренируются сами? А что, вполне возможно. Интересно, с кем тренирует ТенТен...Не припомню, чтобы о ней хоть что- то рассказывалось за эти два сезона.

да походу мы про всех знаем...кроме нее. точно..про всех =_=
Besoto_Ai Дата: Ср, 2009-12-30, 23:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
ну ты і дурак
да тен-тенское прошлое меня тоже очень потрясло и восхитило...
и эти гулечки...

огненая мацу...
гулечки потрясные.. я себе каждый день такие заплетаю..
Quote (Cognocetaru)
А Гая показывали только с Ли, у меня ощущение, что Неджи и Тен- Тен тренируются сами, без участия своего наставника. Не припомню ни одного случая, чтобы показывали Неджи или Тен, тренирующихся с Гаем.

не они с ними тренируются.. там вроде воспоминания были.. где они бегают вместе.. и у них.. есть чтто-то вроде девиза.. сегодня сильнее чем вчера..
не думаю... что гай от них отказался.. только из-за трико
Eddy_Crash Дата: Ср, 2009-12-30, 23:14
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
огненая мацу... гулечки потрясные.. я себе каждый день такие заплетаю..

огненная мацууууууу kyubi B)
Quote (Besoto_Ai)
не они с ними тренируются.. там вроде воспоминания были.. где они бегают вместе.. и у них.. есть чтто-то вроде девиза.. сегодня сильнее чем вчера.. не думаю... что гай от них отказался.. только из-за трико

он странный, так что всо может быть )
не ну я думаю, что тренируется, только реже чем с лии, это всо иззза костюма по-любому :D
______________
Cognocetaru Дата: Ср, 2009-12-30, 23:17
Cognocetaru

Ранг: Чунин
Сообщений: 746
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
и эти гулечки...

Quote (Besoto_Ai)
я себе каждый день такие заплетаю..

А я сижу и размышляю: что же такое "гулечки"...
Quote (Eddy_Crash)
да тен-тенское прошлое меня тоже очень потрясло и восхитило...

Это в какой серии было, если было?
Quote (Eddy_Crash)
да походу мы про всех знаем...кроме нее. точно..про всех =_=

Про Гая я тоже ничего не могу припомнить. Как он стал соперником Какаши? И как давно они уже соперники.
Quote (Besoto_Ai)
не думаю... что гай от них отказался.. только из-за трико

Я, скорее, думаю, что это они отказались от его помощи и костюмов.
Eddy_Crash Дата: Ср, 2009-12-30, 23:19
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Cognocetaru)
А я сижу и размышляю: что же такое "гулечки"...

это то что у нее на голове %)
Quote (Cognocetaru)
Это в какой серии было, если было?

в серии шуток меня и бесото)
не заморачивайся)
Quote (Cognocetaru)
Про Гая я тоже ничего не могу припомнить. Как он стал соперником Какаши? И как давно они уже соперники.

ну его хоть показывают чаще... хотя тоже скрытно всо.
Besoto_Ai Дата: Ср, 2009-12-30, 23:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
ну его хоть показывают чаще... хотя тоже скрытно всо.

думаю.. посколько наруто.. еще не скоро закончится..
та еще когда вся это ересь с саске закончится.. и все уляжится.. там про гая вспомнят и про изюминку тен-тен..
и про бьякуган неджи.. а то про него ваще мало рассказаль..
Eddy_Crash Дата: Ср, 2009-12-30, 23:34
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
думаю.. посколько наруто.. еще не скоро закончится.. та еще когда вся это ересь с саске закончится.. и все уляжится.. там про гая вспомнят и про изюминку тен-тен.. и про бьякуган неджи.. а то про него ваще мало рассказаль..

типа.
" а да...забыл сказать.
прошлое тентен: тыры-пыры.
бъякуган неджи:тыры-пыры.
ну и тд"
Besoto_Ai Дата: Ср, 2009-12-30, 23:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Eddy_Crash)
типа.
" а да...забыл сказать.
прошлое тентен: тыры-пыры.
бъякуган неджи:тыры-пыры.
ну и тд"

нет.. типа.. сюжет продолжится.. например саске убьет мадару и исчезнет.. наруто вернется в коноху.. там начнутся новые проблемы.. новый злодей.. и тут выхотит команда гая и про них все расскажут.. и может новым злодеем будет мама тен-тен..
_________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________
Eddy_Crash Дата: Ср, 2009-12-30, 23:44
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Besoto_Ai)
Quote (Eddy_Crash)типа. " а да...забыл сказать. прошлое тентен: тыры-пыры. бъякуган неджи:тыры-пыры. ну и тд" нет.. типа.. сюжет продолжится.. например саске убьет мадару и исчезнет.. наруто вернется в коноху.. там начнутся новые проблемы.. новый злодей.. и тут выхотит команда гая и про них все расскажут.. и может новым злодеем будет мама тен-тен.. _________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________

я думаю что вероятней всего злодеем будут кто-то из икс-мэнов, хотя это может быть и мамой тентена одновременно :\
придут американцы, не забывай.
Sakura17 Дата: Чт, 2009-12-31, 11:56
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Очень хорошая команда,а главное весёлая!!!)))
Так начнём:
ГАЙ-СЕНСЕЙ-ну...он...он очень хахашный(весёлый) ну... и... и сильный)))
ЛИ-ну... даже незнаю что о нём сказать, так как он во всём подражает Гаю,но мне понравилось когда он в пъяном сострояние он очень смешной))))
НЭДЖИ-ну... я щитаю что он самый сильный в команде,самый умный и красивый,а ещо он любит Тен-тен и хотя он это скрывает,всё равно заметно)
ТЕН-ТЕН-она красивая,сильная в области холодного оружия,но она милая и любит Нэджи,но незнает что он её любит)
gai neji tenten lee
Tihiro Дата: Сб, 2010-01-02, 18:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Ну в общем мне симпатична эта команда... :p
Конесно, у нихдовольно странный сенцей, однако у каждого человека могут быть свои странности, свои причуды... ;)
Больше всех в команде Гая мне нравится Хьюга Нейджи... neji
Он сильный и одним словом - истинный шиноби... ^_^
Тен тен тоже ничего... Храбрая куноичи и хороший член команды... Мне очень нравяться ее техники с оружием!!!
Рок Ли - маленькая копия своего сенцея!!! Он конечно хороший парень, однако я не приветствую его увлечение тренировками...
Хотя я конечно понимаю, что без них он бы ничего не добился!!! ;)
icq
Eddy_Crash Дата: Сб, 2010-01-02, 19:39
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
temirlan_2x, эй, ты чо і вправду во все темы будешь матеріалы із вікі вставлять?
прекращай такую халтуру..
Sunny-Chan Дата: Сб, 2010-01-02, 23:00
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
[i]Ли и Гай немного тронутые( ну , а кто сейчас нормальный?),но они достаточно сильные и отлично владеют тайдзюцу. Неджи великолепен, он использует свой бьякуган раз в 500 лучше, чем Хината, наследница главной ветви клана,а его техники вообще сумашедшие, я его обожаю!!! :* :* clap shy shy :* :*
ТенТен тоже умничка, очень хорошо с оружием справляется :p , хотя иногда она мне почему-то парня напоминает ;)

Команда реально суперская. У них, по-моему, нет слабых мест
Это одна из сильнейших команд.

gai neji lee tenten

Madaraa Дата: Вс, 2010-01-03, 02:03
Madaraa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Ну я думаю самые лутшие в этой команде это : Гай сенсей и Рок Ли . Они очень похожи , и не только бровями но и прошлым ведь Гай как и Ли в дедстве были нездарными , но тяжолый труд сделал из них первоклассных ниндзя , у них прикольная жестикуляция. . . Они настоящие гении труда в отличие он Недзи Хьюго , он гений с рождения эммм он какойто гавнистый что - ли и он ещё высокомерен - это раздражает , а ещё он постоянно твердит судьба - судьба , это тоже тупо! ! ! Теперь Тэн - Тэн , она походу самая слабая в команде , ну и у неё есть свики и много ожужия.Вот и всё)))
Sas0ri Дата: Вс, 2010-01-03, 07:56

Ранг: Удаленные
Quote
Ли и Гай немного тронутые( ну , а кто сейчас нормальный?)

Это да. Зато целеустремленные. Гай, кстати, очень хороший сенсей - поверил в Ли, несмотря на отсутствие у того способностей к ниндзюцу и гендзюцу. А Ли действительно "гений тяжелого труда", сила воли у него огромная. И он настоящий мужчина - Сакуру защищал в лесу, несмотря ни на что.
У Неджи было много заморочек, но после боя с Наруто он начал меняться в лучшую сторону. А Бьякуган в команде - это безусловное преимущество.
И Тентен тоже молодец - не истерит, как Сакура в первом сезоне, с оружием обращаться умеет.
†ZeRmI† Дата: Пн, 2010-01-04, 22:03
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Мне не очень нравится Гай-сенсей =__=" Он какой то псих, с его вечной Силой молодость, и дурачество с Какаши. А насчет команды....ну, Нейджи - отличный шиноби, Ли - Эм,без комментариев ^^" , Тен-Тен - прикольная девчонка, боевая. Со всей команды для себя я выделила Нейджи, он самый сдержаный, спокойный, даже где то мудрый ^^" А Ли и Гай, меня просто смешат, они чудные ребята, когда впервые увидела ли - смеялась, нет, я ржала, в прямом смысле этого слова ^^" Тен-Тен первое время меня бесила, но я посмотрела аниме получше, и поняла, она - классная девчонка)))Вот мое мнение о команде Гая)))
L@p04k@ Дата: Вт, 2010-01-05, 16:11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Организация состоит из девяти сильнейших ниндзя, которые предали свои селения.
Когда Акацуки впервые были показаны на страницах манги, их было десять человек. События развивались, и один из них, Орочимару, покинул Акацуки,

четверых (Сасори, Какудзу, Дэйдару и Учиху Итачи) убили, и ещё одного, по имени Хидан, погребли заживо.

На данный момент Акацуки состоит из трех основных активных ниндзя, не считая лидера и Мадары Учихи, который сначала присоединился под именем Тоби, а затем инсценировал свою гибель и продолжил руководить со стороны.

Одна из целей организации — завладеть хвостатыми демонами, девятью чудовищами, заточенными в телах людей.

Один из них, Девятихвостый Лис, находится внутри Наруто.

Сейчас они располагают как минимум тремя демонами: однохвостым барсуком Сюкаку, двухвостым котом Ниби и трёххвостым Самби.

Перед тем, как захватить Сюкаку, Дэйдара рассказывает Наруто, что его товарищи уже владеют тремя демонами (всего в сумме шесть монстров).

Цель
Основная цель организации — захватить мир.

Чтобы достичь этой цели, они следуют по чётко обозначенному плану, который состоит из трёх частей.

Первая фаза — это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке.

Вторая фаза — это создание группы наёмных ниндзя, не зависящих от какого-либо Селения или Страны (фактически конкурирующей со всеми).

Соглашаясь на миссии за низкую плату, Акацуки резко увеличит свою репутацию.

Затраты на это могут быть погашены за счет накопленных денег, в то время как другие селения ниндзя не смогут выдержать подобную конкуренцию.

Третья фаза — это использование хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн по собственному усмотрению, что поставит мелкие селения в зависимость от их организации.

Лишённые сделок, другие селения ниндзя падут, оставляя Акацуки как единственную силу, которая на тот момент сможет с лёгкостью завоевать весь мир.

Кроме того, в схватке с Дзираей, Пэйн говорит, что истинной его целью является использование хвостатых зверей для создания абсолютного оружия,

которое он раздаст всем, чтобы каждый познал ту же боль, что и он.

Внешний вид

Полная экипировка Акацуки.

Все члены Акацуки носят одинаковую одежду: длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков.
Благодаря плащу они с лёгкостью скрывают свои движения, в особенности положение рук во время исполнения разных техник.
У каждого члена организации ногти пальцев рук и ног выкрашены в фиолетовый цвет.
Также они носят большие соломенные шляпы с колокольчиками, снимая их во время боя.
Многие до сих пор имеют головную повязку, но символ селения, из которого они родом, у них перечёркнут глубокой горизонтальной царапиной (характеристика беглых ниндзя).
Кроме того, они носят кольца, каждый на своем пальце. Предполагается, что это кольцо является очень важным элементом организации Акацуки.
На каждом кольце выгравированы разные кандзи. Всего есть десять колец, одним из них до сих пор владеет Орочимару, в то время как кольцо Сасори теперь принадлежит заменившему его Тоби. asdasdas



oh oh oh
Мне там больше всех Нейджи нравится! Но вот имеено это доказывает, что брат и сестра - разные люди....

icq
Ai_chan Дата: Вт, 2010-01-05, 23:29

Ранг: Удаленные
[b]L@p04k@, знаете,девушка,вам ещё не надоело?!
Ну клёвая команда.Мне особенно нравится вечное соперничество Ли и Неджи.Неджи гений своего клана.Очень сильный владеет гендзюцу,ниндзюцу и тайдзюцу.А вот Ли с самого начала не умел пользоваться гендзюцу и ниндзюцу.Он добивался своей силы изнурительно тренируясь!Его упорству можно позавидовать.Восхищаюсь этим персонажем.К тожу же он оочень ржачный.Это его зелёное трико просто нечто!хД.Когда я на него смотрю,то не могу не улыбаться
demon321 Дата: Вт, 2010-01-05, 23:41
demon321
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
это одна из моих любимы команд аниме..все троица да и сам сенсей просто супер...Тентен я восхищаюсь так так она одна из не многих которые считаются сильныма девушками шиноби и ко всему у нее такая же страсть к холоднаму оружию как и у меня...Ли порень веселый милый, а его упорство это нечто даже нет слов, не смотря на то что кроме тайдзуцу он не чего не может то он сильнейший шиноби конохи.. и наконец мой любимый гений клана Хьюго..с самог начала он мне понравился, я просто в восторге от глаз бьякугана, хоть он и был в начале букай ненавидящий свой клан но он осознал свои ошибки..в общем каманда Гая просто клас во всех своих проявлениях..
e-mail
Bloodyhawk Дата: Вт, 2010-01-05, 23:41
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
Да команда три очень сильных шиноби Неджи Ли Тен тен даже не могу назвать сильнейшево, Ai_chan, хх она видмо безумный фан акацук раз пишет это муть в каждом посте хотя конечно она это делает чтобы много по теме не писать, но не нам ее судить! больше всего мне нравиться Неджи он реально мощный я токо не понимаю почему его не было на последней миссии по спасению саске в шипудене и на озере не было, он что сдох что ли, а я не знаю об этом oh просветите ктонить!! короч неджи самый рульный из этой тимы
кунаити Дата: Ср, 2010-01-06, 19:51
кунаити
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Хорошист
гай-сенсей
этот парень настоящий голубой зверь, такого ржачного тренера нет ни у кого!! gai
рок- ли
этот парень шумахер, он такой быстрый, он чуть не победил Гаару, это паренек очень крут!!и силен!........
правда костюмчики у этих двоих как бы это..... :D
Нэджи
он очень сильный!! для ли это просто недосягаемо!! бедный ли!! конечно ведь он наносит внутренние удары , это что вроде стиля.....Бъякуга у Нэджи отменная...........
тен тен
ей нельзя полагаться только на ножи и сюрикены!!! и на свою меткость, она сама слабенькая в команде, но тай джзюцу ей вроде удается, но в настоящих боях, как бой с темари ,ей конец..
korablev97 Дата: Чт, 2010-01-07, 10:53
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Команда Гая gai прикольная и очень сильная.Из всех троих мне больше всех нравится Неджи neji он сильнеиший наровне с ним Ли lee который несмотря на то что невладеет ниндзютсу и гендзютсу очень силён но у Неджи есть бьякоган которово нет у Ли поэтому он сильнее.Тен тен tenten хоть и самая слабая в команде но по общим отценкам она сильна.Ли постоянно хочет победить Неджи но Тен тен их постоянно разнимает.Что косается Гая он очень и очень сильный и хороший сенсей и подозрительно похож на Ли и иногда мне кажется что они отец и сын ^_^
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Поиск: