Сб, 2024-05-18, 10:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Команда Гая
Demingo Дата: Пт, 2010-01-29, 13:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Тентен
Владеет метательным оружием она просто великолепно, делая упор одновременно и на количество (число выпущенных за несколько секунд кунаев, сюрикенов и прочих опасных для жизни предметов зачастую достигает сотни) и на качество (процент попаданий колеблется где-то между 99% и 100%) бросков.
Неджи
Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Недзи, гений Недзи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви, и его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения...
ЛИ Рок
Впервые он появляется за несколько минут до испытаний, бросая вызов Саске. Рок Ли развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб. Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия.
icq
Kakashi_senpai Дата: Пт, 2010-01-29, 20:37

Ранг: Удаленные
На мой взгляд команда Гая - это лучшая команда, мой любимый персонаж - это Рок Ли, его тайдзюцу это нечто тем более высший лотус. Мне так же нравиться и Неджи, он так же как и Рок Ли всего добился сам. А Тен Тен красавица в сочетании со своими кунаями и сюрикенами смотрится великолепно. И наконец сам Гай - это великий учитель, который никогда не бросит в беде ближнего, хоть он и немного странный, но это его отличительная черта. А как он дважды дал пинка Кисаме, первый раз в первом сезоне второй естественно во втором. Я повторюсь "это команда лучшая!!!"

lee
балтазар Дата: Сб, 2010-01-30, 18:46

Ранг: Удаленные
Каманда Майто Гая полнастью разоточина !
гай сенсей и ли самые веселые в каманде!!!меня прикалывает их пазитив.костюмы правда тупые какие то.методы гая я не одобряю.
основные тренировки и новые техники в его команде напрвлины на поднятие тайдзюцу у ли...неджи самый сильный в команде.
его талант просто поражает.если он перестанет думать,что все уже решено,то станет еще сильней!!!но хината все равно сильнее брата.
тен-тен самая слабоя в команде .владея только холодным оружием она не сможет победить многих ниндзя.ей надо выучить пару
гендзюцу. gai lee neji
Demingo Дата: Вт, 2010-02-02, 15:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Команда просто улет! очень суперская команда!!!!!!!!!!!!!!
все персы из этой команда хороши по своему! У каждого свои достоинства и недостатки!
но больше всего мне нравятся Рок Ли и Неджи! Неджи очень силен со своим бьякуганом, а Рок Ли мне нравится своим чувсством юмора! всегда может расмешить !!!! и Гай тож классный! он еще приколяшнее Рока Ли!
А Тен тен хороша внешностью и фигурой... она очень хороша ! Эта команда одна из лучших! хотя конечно некоторые ее превосходят!
Тентен - специалист по дальнему бою, использующий свитки призыва метательного оружия. Во время предварительных матчей Экзамена Тентен потерпела сокрушительное поражение от Темари и с тех пор начала тренироваться еще упорней. Ее идеал - Тсунаде, легендарный саннин.
icq
Элис_Каллен Дата: Вт, 2010-02-02, 16:34
Наруто Селение

Silent Force

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Команда Гая - моя самая любимая команда в Наруто! У всех в команде есть свои плюсы и минусы!
Эта команда состоит из самых интересных персов^^ Неджи- очень нравится тем, что он самый сильный в аниме наруто! ( в первом сезоне).
РокЛи самый ржачный в команде1 Без него в команде явно было бы скучно!
И мне нравится Тен Тен! а Точнее так как она владеет оружием! Это ей помогает как и в
ближнем бою, так и в дальнем!
-TeMaRi-LoVe-GirL- Дата: Ср, 2010-02-03, 15:49

_Няшиk_

Ранг: Чунин
Сообщений: 778
Опыт: Бог
Ооочень классная команда!Она всегда меня веселила!Особенно Ли и Гай-сенсей и конечно же их "Сила Молодости",без неё я их просто не представляю!хДД
Ну Неджи,наверно самый спокойный в этой команде...он сильный,умный,ещо я была оочень рада когда услышала что он джонин!
Тен-тен-отличная куноити,но при всём уважении к ней она слабое звено...(Всем поклонникам Тен-тен,простите за эту фразу,я сама её оочень люблю,но это правда,не обижайтесь пожалуйста),но мне нравиться что она не такая девушка как все,тойсть её не интерессует мода и всё такое...даже наоборот она мастер оружия!!
icq
шикамару98 Дата: Ср, 2010-02-03, 15:59
шикамару98
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
гай и ли самые прекольные в этой команде канешна неджы тоже крутой и тентен рокли такой веселый и жалкий ну гай нет он даже очень сильный а рок ли тоже себя показал но гаара его пабедил патамушто рок ли мала занимался еслибэ не гай рок ли был бэ уже мертв канешна гай чючють отстал от жызни но он тоже крутой мне в комавнде гая понравилса тока неджы он там самый нармальный а рок ли не очень да у них самая подгатовленая кстати те тежылавесы каторые снял рок ли в схватке с гаарой он бэ просто бросил бэ в него даже песок гаары наверно бэ не смог протевастаять им а вопше можно сказать што каманда гая самая веселая))).
icq
Shizuku Дата: Ср, 2010-02-03, 21:59
Shizuku
Наруто Селение

Ƹ̴Ӂ̴Ʒ

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 199
Опыт: Бог
Quote (Элис_Каллен)
Команда Гая - моя самая любимая команда в Наруто! У всех в команде есть свои плюсы и минусы! Эта команда состоит из самых интересных персов^^

Согласна!!!! Это тоже одна из моих самых любимых команд!!!! Все персонажи в ней очень яркие и каждый из них по своему особенный!!!! Ли и Гай - самые прикольные персонажи в аниме!!!! Кроме того мастера тайдзюцу!! Неджи - парень с уникальными взглядами на жизнь, гений в своих клановых техниках, мастер пластичных ударов.... А ТенТен - пример для подражания для всех куноичи! Мастер холодного оружия и просто неунывающая прикольная девчонка! В общем они мне все очень нравятся! Даже черепаха, которую призывает Гай!!!! Забыла как ее зовут хДДДДДДДД
Дейдара1198 Дата: Чт, 2010-02-04, 16:33

Ранг: Удаленные
Мне очень нрава эта команда! они улёт!
Quote (Элис_Каллен)
Команда Гая - моя самая любимая команда в Наруто! У всех в команде есть свои плюсы и минусы! Эта команда состоит из самых интересных персов^^ Неджи- очень нравится тем, что он самый сильный в аниме наруто! ( в первом сезоне). РокЛи самый ржачный в команде1 Без него в команде явно было бы скучно! И мне нравится Тен Тен! а Точнее так как она владеет оружием! Это ей помогает как и в ближнем бою, так и в дальнем!

gai Учитель даже у них очень прикольный как и Рок Ли
Itachimaru Дата: Вс, 2010-02-07, 05:54
Itachimaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 38
Опыт: Успевающий
Quote
Согласна!!!! Это тоже одна из моих самых любимых команд!!!! Все персонажи в ней очень яркие и каждый из них по своему особенный!!!! Ли и Гай - самые прикольные персонажи в аниме!!!! Кроме того мастера тайдзюцу!! Неджи - парень с уникальными взглядами на жизнь, гений в своих клановых техниках, мастер пластичных ударов.... А ТенТен - пример для подражания для всех куноичи! Мастер холодного оружия и просто неунывающая прикольная девчонка! В общем они мне все очень нравятся! Даже черепаха, которую призывает Гай!!!! Забыла как ее зовут хДДДДДДДД

Точно, точно. Эта команда, можно сказать стоит на втором месте по значимости, после команды 7.
Kakuzo Дата: Пт, 2010-02-12, 00:17

Ранг: Удаленные
Маято Гай - джанин, сенсей Хьюга Неджи, ТенТен и Рок Ли. Он - также старый друг и соперник Хатаке Какаши. Гай - один из наиболее выдающихся персонажей в Наруто, известный своей прической, большими бровями и его поразительной индивидуальностью. Он считает себя и Какаши "вечными конкурентами", несмотря на безразличие к этому Какаши. Часто, он начнет великую речь к Какаши, который просто смотрит или слушает на что-то другое, приводя Гая в бешенство своим "невежеством".

Гай появился первый раз на экзамене Чунин после того, как Ли попытался использовать запрещенную технику на Саске в простом спарринге. Бандажи Ли были прикреплены к стене игрушкой цевочным колесом, очевидно брошеным Нин-Каме (Черепаха Нинзя), говорящая черепаха, которая носит повязку Листа вокруг шеи. Гай внезапно появился в облаке дыма на спине Нин-Каме в причудливой позе и сильно ударив в лицо Ли в наказание за использование секретной техники. Секундой позже, эти двое обнялись и Гай читал лекции Ли о силе молодости и в наказание 500 кругов. Команда 7, крайне удивилась увиденному и стояла онемевшая, поскольку Гай рассказал о его конкуренции с Какаши.

Гай был представлен Ли несколькими годами ранее. Гай и Какаши наблюдали за молодым нинзя в Академии, они обсуждали молодого "вспыльчивого неудачника" с большими бровями, подобными бровям Гая. Гай поощрял молодого человека держаться за его страсть и амбицию. Скоро Ли был помещен под лидерство Гая. Ли неспособен использовать Нинджутсу или Генджутсу, и чувствовал что у него нет шансов против гениев, подобных его товарищу по команде Неджи. Парень объяснил, что Ли - гений тяжелой работы, потому что он прошел серьезное обучение Таиджутсу его тела, чтобы стать более сильным. Наблюдая как молодой человек развивается, Гай хотел передать его тайны Таиджутсу Ли, к его счастью. Гай чувствовал, что Ли был единственным, способным к использованию таких методов и помог ему стать смертельным в использовании его тела. В течение следующего года команда выполнила несколько миссий и Гай выдвинет свою команду на Экзамен Чунин.

†ZeRmI† Дата: Пт, 2010-02-12, 06:56
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Quote (Xena)
Мне нравятся из команды гая ТенТен, обладатель бьякугана то есть Неджи, и Рокли за находчивость!

Мне кажется,вы не высказали полностью своего мнения) Пожалуйста,напишите, почему вам нравится Тен-Тен)

Quote (Saske_Uchiha)
Жалко что Наруто не стал носить Зеленое трико которое ему подарил Гай 8)

О,боже! Ненавижу это трико,просто жутко бесит

KITA-ANIMA Дата: Пт, 2010-02-12, 19:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Quote
temare, но хината все равно сильнее брата.
с этим я полностью согластна)))) как не смотрю на них лицо расплываетсяв улыбке
еще эти слова гая "Сила молодости юнность наше все" блин не удивительно, что его все шугаются кроме ли который
почему то уже не один раз был под владением алкоголя как смотрела на это думала вообще под стол провалюсь
и на миссии по возвращению саске !!!! :D :D такую сцену впихнули вроде все серьезно а этот бухой в зюзю дереться, а противник с
таким умным видом пытается что то понять это незабываемый момент короче отпадная парочка))))))
e-mail icq
Kenser Дата: Сб, 2010-02-13, 23:41
Kenser
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Эрудит
по силе думаю будет идти так: Неджи, Ли, Тен-тен. лучший Обладатель нинджутсу, второй тайджутсу, третья орудием, замечательная команда. Правда не зватает генджутсу, но это им и не нужно, они больше делают удар на рукопашный бой. Берут противника собственными силами, собственными руками. Сначала команда очень разобщена. Неджи не способен видеть сообщников в членах его команды. затем же он изменяется душевно, понимает, что нужно вести себя иначе. и команда становится единый целым. В каждой команде не без чудика, тут же им стал Ли. Он помешан на соревнованиях, оно и понятно, в детстве он был самым слабым, вот и захотел измениться, в чем его плюс, он сильнейший в команде по духу. Тен-Тен самая слабая, зато она очень искуссна в использовании орудий, ловушей
Alion_Uchiha Дата: Вс, 2010-02-14, 22:51
Alion_Uchiha
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 25
Опыт: Успевающий
Надеюсь узнаете что-нить новое о тентен:
Товарищ Неджи и Ли по команде, Тен Тен специализируется на метательном оружии.
Имя: Тен Тен
Возраст(Началона данный момент): 13\16
Дата рождения: 29 марта

Техники: Специализируется на метательном оружии
Учитель: Майто Гай

Любимая фраза: НД
Формирование Хьюга Неджи, Рок Ли, Тен Тен

3. чуунин
4. Темпераментная девушка с острым языком и весьма язвительными замечаниями. Целеустремленная и очень напористая. Она очень хороший друг и всегда поддерживает как близких людей, так и своих друзей. Никогда не выдаст своих соратников.
5. Тентен родилась и выросла в Стране Огня, Конохе. Отец ее погиб, когда она была еще маленькой. После этого воспитывалась она матерью. Всегда старалась идти к достигнутой цели. В этом ей помогли ее однокомандики-Ли и Неджи. С ними она всегда чувствует себя защищенной, но порой ужасно устает оть нравоучений Неджи и упорства Ли доходящего до безумства. Любит холодное оружие, которым владеет просто великолепно. Процент попаданий точно в яблочко-100 из 100. Сенсеем стал Гай. На предворительном экзамене получила в соперницы Темари и проиграла ей. Зато в Шипуддене стала чунином.
6.1)Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака)
Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя
2)Хенге (трансформация)
Пользователь принимает облик другого человека, животного или даже простого обьекта
3)Шуншин (мерцание тела)
Техника телепортации на короткие дистанции
4)Соушорью (Два возрастающих дракона)
Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия
Пользователь носит своё оружие в специальном свитке и призывает его
6) Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов)
Тентен просто использует призыв множества сюрикенов
7)Kusari Fubou (Призыв цепи ветряного жезла)-ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защещаеться ею
Kuchiose No Jutsu (призыв какого либо оружия)-ТенТен мажет свиток кровью и появляется какое либо оружие.
7. Положительное, но немного раздражают отдельные личности)) tenten

e-mail
Кася Дата: Пн, 2010-02-15, 18:40

Ранг: Удаленные
По моему, команда Гая -самая удачно скомбинированная команда в Конохе. все участники идеально друг друга дополняют.
Рок Ли ( я к этому персонажу симпатии не имею) хорош в контактном бое, но в остальных существенно проигрывает. собственно он мне Наруто напоминает ибо тактика у него побежать вперед и всех раскидать.
Неджи ( мнение субъективно, ибо любимый персонаж) он хорош как и в контактном бое, так и в глухой защите. хорошо тем что стратег и бьякуган естесственно ему в этом на руку. (имхо вообще универсальный персвонаж) но с дальним боем - небольшие сложности.
Тен-Тен ( не люблю ее, но постараюсь отойти от эмоций) - гений дистанционного боя.была бы она еще и медиком - цены бы ей не было. с легкостью может прикрывать товарищей по команде безостановочной атакой. так же часто помогает в тренировках.
Майто Гай - я его не понимаю, по этому и охарактеризовать мое о нем мнение не могу.
а вообще Неджи - няшка... и по моему один из самых классных и интересно прописанных персов. но это по моему уже оффтоп
Sakuro4ka Дата: Чт, 2010-02-18, 15:29
Sakuro4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Гай - Джонин из Конохи и самопрозванный соперник Какаши. Наставник Команды Гая, в которую входят Нэджи Хюга, ТэнТэн и Рок Ли. К последнему Гай привязан больше всех, он обучил его своим самым дорогим ценностям, а именно мужеству, решимости и лояльности. В силе он не уступает даже Какаши, а в скорости возможно и превышает: одним ударом Гай в силе убить человека и пробить стену (как это происходит во время войны Селений Листвы и Звука). Майто Гай является большим экспертом в области тайдзюцу и умеет открывать восемь врат, но также использует технику вызова, призывая Нинкаме — красную черепаху. Гай является одним из сильнейших джонинов Конохи.

Нэджи — гений в том, что касается боевых искусств, в особенности искусен в специальном тайдзюцу клана Хюга. Он способен наносить молниеносные удары и с помощью Бякугана закупоривать основные точки чакры. Он - спокойный и хладнокровный фаталист. Будучи сильнейшим за все историю Хюга, он в уже в юном возрасте становится Джонином и не собирается на этом останавливаться.

ТэнТэн - единственная девушка, состоящая в команде с Рок Ли и Нэдзи Хюгой, очень способная в использовании любого типа метательного оружия, её броски отличаются поразительной меткостью (процент попадания 100/100).

Рок Ли - развивает впечатляющую скорость, объединяя её c отличным знанием боевого искусства и тем самым формируя тайдзюцу, которым нет равных. Он действительно является экспертом в рукопашном бою, но это стоило ему большого труда и продолжительных тренировок. Его самые летальные техники – это фронтальный лотос, когда он кидает противника, вызывая сильный удар; и задний лотос, запрещённая техника, требующая открытие некоторых врат внутри своего тела, что провоцирует потерю рассудка и наносит физический ущерб. Также Рок Ли очень упрямый человек: он любит принимать вызовы любого типа и тренироваться до тех пор, пока не достигнет установленных целей, прилагая к этому все свои усилия. Когда выпьет саке, становится неуправляемым, применяя стиль Пьяного бойца.

Что касается симпатий: в этой команде я просто тащусь от «Силы Молодости» Гая и Ли. Они, пожалуй изюминка команды и одни из самых веселых персов. Ну, а, если смотреть на таланты, то самый талантливый шиноби – Неджи Хьюга.

(_Kakashi_Sempai_) Дата: Сб, 2010-02-20, 19:08

Ранг: Удаленные
Гай это вообще большой кадр и я думаю про него немного расказать!!!

Гай Майто (яп. マイト・ ガイ Майто Гай) — персонаж из манга- и аниме-сериала «Naruto».

Дзёнин из Конохии самопрозванный соперник Какаси. Наставник Команды Гая, в которую входят Нэдзи Хюга, Тэнтэни Рок Ли. К последнему Гай привязан больше всех, он обучил его своим самым дорогим ценностям, а именно мужеству, решимости и лояльности. В силе он не уступает даже Какаси, а в скорости возможно и превышает: одним ударом Гай в силе убить человека и пробить стену (как это происходит во время войны Селений Листвы и Звука). Майто Гай использует является большим экспертом в области тайдзюцу и умеет открывать восемь врат, но также использует технику вызова, призывая Нинкаме - красную черепаху, способную говорить.

Arr Дата: Сб, 2010-02-20, 19:22
Arr
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Quote
По моему, команда Гая -самая удачно скомбинированная команда в Конохе. все участники идеально друг друга дополняют.

Согласна.
Без Неджи, не было бы того самого сильного "Толстобровика"
Ну а в общем как по мне это самая забавная и повторюсь скомбинированная команда ^__^
Стоит только вспомнить филлер про Райгу и Ранмару , можно насмеяться на год вперед :)
Ну а Гай это вобще номер :D
Зеленые трико , которые известны всем , захватят мир :D
Ну а Ли пытаясь подражать " единственному и неповторимому " сенсею убивает на повал :D
icq
(_Kakashi_Sempai_) Дата: Сб, 2010-02-20, 20:13

Ранг: Удаленные
Ну Лии вообще ходячий прикол.Рок лии
Умный, рассудительный, очень упорный..... также очень любит своего учителя и слушается его постоянно, подражает ему и хочет стать в будущем таким же как и Гай - Cенсей, часто любит говорить: "Гай - Сенсей!!!!!" - так как подражает ему, в бужущем он хочет стать великим ниндзя этим защитить свой путь ниндзя, ко всем относится он по разному, к друзьям очень хорошо, к незнакомым недоверчиво, любимых людей готов защищать ценой своей жизни, с Хьюга Нейджи у него отношения соперничества, Нейджи постоянно твердит, что у каждого есть своя судьба и её не изменить, после боя с наруто на экзамене чунина, он понял, что говорил чушь, в это время Рок Лии был немного рад, но в тоже время его охватывала грусть так как он хотел чтоб его напарник по команде победил, в это время Нейджи наконецто понял, что если захотеть то можно сделать все, до этого экзамена Рок Лии постоянно хотел превзойти Неджи, и с помощью своих усилий и веры он стал равным ему в силе, но это до конца ещё не известнор так как у них боя как такого не было, даже при битве Собаку Но Гаары с Рок Лии, он удивился и даже немного его пощипывал страх, из-за того, что Лии открыл 5 небесных врат(которые открыть сможет не каждый), он думал: "когда Лии стал таким сильным" - в это время он его воспринял теперь как за сильного генина.
Myrka Дата: Сб, 2010-02-20, 23:59

Ранг: Удаленные
Ли и Гай сенсей меня, если честно, немного раздражают oh ... А вот Неджи и Тен Тен..... Очень хочу, чтоб они стали парой >( !!!
Ну думаю, как вы уже догадались, они мой любимые персонажи из Наруто. Угараю над моментом, где Неджи и Тен Тен вспоминают, как Гай сенсей предложил им поносить "легкий, качественный и свободный" суперкостюмчик!!!!! :D Им действительно повезло, что там в этот момент был Ли, который во всем хотел походить на Гая сенсея!!! Прическа Тен Тен мне не нравиться... С такими кудельками на голове Неджи не обратит на нее внимания, как на девушку!!! weep
NaomiAkatsura Дата: Вс, 2010-02-21, 10:40
NaomiAkatsura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Умник
Терпеть не могу Гая и Рок Ли. Они меня бесят со своей силой юности, тупыми улыбками и "ультрамодными" зелеными костюмами oh
Неджи мне очень нрав - спокойный, уравновешенный, умный и сильный ^_^ особенно после экзамена на чуунина ^_^
Тен-Тен тоже весьма интересный нинзя. особенно ее техники кидания всяким "металлоломом" :D :D :D
а так вся команда хорошо друг друга дополняет - у Неджи его бьякуган neji у Рок Ли эффективный ближний бой clap у Тен-Тен дальние атаки, что тоже полезно tenten МНЕ ЭТА КОМАНДА ОСЬ И ОСЬ НРАВ ^_^
e-mail icq
Тен-тен Дата: Вс, 2010-02-21, 16:45
Тен-тен
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 8
Опыт: Успевающий
Мне больше нравится Тен-тен.Ей наверное тяжело с Гаем и Ли.У них так и пышет энергия.Неджи пожалуй самый спокойный из этой команды.Насёт Ли у нево есть задор,но ему стоит иметь меру в тренировках если уже даже Гай не может с ним тренироватся.Насчёт Гая ему надо перестать изображать из себя крутова и раздовать всем свои зелёные наряды.Вобщем команды очень забавная.Кисимото зделал эту команду с юмором.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
DiaHа Дата: Ср, 2010-02-24, 16:22
DiaHа
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 118
Опыт: Знаток
Команда Гая - весьма разнообразный квартет. Две силы юности, пока ещё работающий бьякуган, девушка с кунаем в руках.
Что можно сказать. :? Сила юности в исполнении Гая и Ли весьма опасная вещь. Мне даже жалко Нейджи и Тен-Тен. Постоянно видеть эти зеленые комбинизоны и улыбку в 32 зуба не каждый выдержит.иНо на самом деле, команда подобрана правильно. Один владеет бьякуганом, другая хороша в дальнем бою, третий - мастер рукопашного боя и завершает квартет - вечный соперник Какаши, ходячая реклама Блендамет, и просто зеленый зверь Конох -Майто Гай. Ну что ещё можно сказать, на этом кажется хватит. ^_^
Saske_Uchiha Дата: Ср, 2010-02-24, 16:53
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (наруто23)
солидная часть так называемых "вызовов" носит откровенно идиотский характер (например, матч по Дзян-Кен-Пон, так в Японии называется наша "камень-ножницы-бумага"),

Представь себе,что Какаши соглашался на эти вызовы и что?,это не значит .что они оба идиоты,как ты говоришь....Ну в дество впадают иногда,для разнообразия ичто? зато прикольно за всем этим наблюдать xddd

Quote (DiaHа)
Но на самом деле, команда подобрана правильно. Один владеет бьякуганом, другая хороша в дальнем бою, третий - мастер рукопашного боя и завершает квартет - вечный соперник Какаши, ходячая реклама Блендамет, и просто зеленый зверь Конох -Майто Гай.

Точно сказано,очень хорошо подобранная команда и что все на Гая и Ли нападают не пойму?

Ну смешные люди,ну костюмы зеленые xd Да без них не было столько интересных и смешных сюжетов,дажн не считая филлеры!

И отношения у них нормальные, прямо как у отца с сыном,вроде такие и должны быть,а не то ,что вы подумали...xd
Так что команда улет)

Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Поиск: