Пн, 2024-04-29, 18:26

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Саске Учиха
検閲する Дата: Пт, 2011-07-01, 20:16
検閲する
Ранг: Нукенин
Сообщений: 10
Опыт: Эрудит
Я всё думал каким же образом Саске может в живых остаться во тока тока дошло может быть ему удастся поговорить с воскрешенным братцем и тот его убедит пойти по другому пути там добра или что-нибудь в этом духе и Саске и в самом деле расскаится или что-то типа того как я всегда говорю.
Но если честно мне кажется что самый классный конец будет если Саске и Наруто сразятся в последний раз и образуется ещё 1 тёмная сфера больше и опасней и убьёт их обоих, мне кажется это будет грустно и красиво как думаете?
Гордыня мешает вернуться ему , вот если б его брат его хотел убить, а не защитить и не было б правды от Итачи и Саске не вернулся б в Коноху тогда да гордыня или стыд или ещё какая эмоция, а тут другой гнев он сильно разозлился на тех кто заставил сделать с Итачи то что он сделал так сказать и он тупо мстит, а гордыней здесь и не пахнет, мне больше интересно когда он отомстит что делать будет?
heaven Дата: Пн, 2011-07-04, 10:47
heaven
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Quote
Ну зачем так плохо думать о Саске! он очень хороший, конечно не белый и пушистый, но всё же.! Не понимаю, как можно ненавидеть Саске?


Меня раздражает его эгоистичная натура, хотя внешне он красив, да)) Но он последняя сволочь -.-

Quote
Зачем так негативно относится к Саске? По-моему он прикольный и четкий парень. Он обещал, что отомстит - он сделал. Да и рисовка его самая красивая. Как и техники. Мне лично он нравится. А ты просто не вникаешься

Потому что идиот этот ваш Саске -.- Месть - дело ужасное, она Саске погубит, да! Техники? Нет же! Не классные! И вообще у Наруто техники лучше! Он сам лучше и никому мстить не рвется. В отличие от Саске - он справился с собой и начал прекрасную жизнь! Ну, знаете, все разные. И я не виновата, что Вам Саске нравится, а мне - нет!

Quote
согласен как никогда чтоб он здох!!!

Медленной и мучительной смертью -.-
anisis Дата: Чт, 2011-08-04, 19:00
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Лично мне кажется,что в Саске не особо хороший персонаж,с самого первого раза когда я его увидела,он мне не понравился)
Я не спорю,что у него есть некая сила,но до своего брата он не дотягивает.Впрочем,это не удивительно,он же его младше))
Также,хочу подметить,что он устал од девушек,поскольку они всю жизнь за ним бегают(бедный oh ).
А впрочем,он неплох,не считая вечных потосовок с Наруто и тог поцелуй в самом начале аниме))
А в середине аниме о очень подкачал,уйдя к Орочимару,лично я считаю,что он идиот,раз так сделал)
KonanHaumi999 Дата: Пт, 2011-08-05, 21:37
KonanHaumi999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Саске - это единственный из всех персонажей, которого я по-настоящему ненавижу! :kyubi:Много причин тому. Одна из них: Саске ранил сердце Сакуры. Причем, жестоко. Я на себе испытвала, что такое равнодушие и отлично понимаю чувства Сакуры. Вот только на ее месте я бы послала этого выскочку куда подальше. naruto_dry Ну, еще одна причина (это уже сугубо личная) он убил Орочимару. Причем сделал это по-свински. Нет, чтобы в честном бою сразиться! Так он напал на него тогда, когда Орочи не смог дать ему достойный отпор! Ненавижу этого мелкого щенка! :(
okaay Дата: Сб, 2011-08-13, 17:45
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Саске очень красивый мальчик и талантливый шиноби. У него было нелегкое детство, его заставили почувствовать боль и ненависть. После этого его теплые детские глаза, стали холодными. Он с отличие закончил академию и попал в команду вместе с Наруто, Сакурой и Какаши. Он был любимым учеником Какаши, тот даже научил его Чидори. Но несмотря на новых друзей, его желание отомстить пересилило, и он ушел. Вообще персонаж мне симпатичен, он силен и умеет думать на два шага вперед, он недоступный, но все таки предатель, а я ненавижу таких людей, как сказал Какаши он стал ничтожеством. И я согласна с ним.
KiBeRNyAsHka Дата: Сб, 2011-08-13, 23:46
KiBeRNyAsHka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
По поводу рисовки данного персонажа я могу сказать только одно. Нарисован он на славу. Красив, суров и холоден. Действительно как тут уже писали "Мальчик с обложки". Однако на счёт его характера ...Честно говоря, мне он не нравится. Я,собственно, никогда не питала тёплых чувств к Саске(да простят меня его фанаты). И только не надо мне тут кричать, с пеной у рта, что "Саске не Соска!Саске классный!" и что "Он не виноват!Это всё его тяжелое детство и смерть родителей!". Я и так это всё прекрасно понимаю. Просто он мне, как говориться, не приглянулся. Я конечно не спорю, что у Саске судьба тяжёлая. Однако никому в манге не было легко...Вы уж меня извините.
e-mail
Sakura_ Дата: Вс, 2011-08-14, 12:04
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
Quote (ssakkurra)
у Саске самая трагичная судьба. его просто принесли в жертву обстоятельствам. он был бы лучшим, хотя нет - одним из лучших нинзя Конохи, но не судьба. ему не дали сделать выбор, а просто подставили под него. а что ему оставалось? где еще искать силу для повержения своего врага и возрождения клана? только у сил зла. в Конохе его все сдерживали и не развивали. и то что он злой до чертиков, тожж не его вина. в деревне старейшины так решили с ним поступить. ну как ягненка на заклание.. теперь единственный его путь - смерть от лучшего друга, или за лучшего друга. ни клана, ни семьи, на друзей. мне его очень жаль, он не был плохим, его таким сделали "добрые люди" во "благо деревни"

Я тоже так думаю! Если бы ему о Итачи все сразу рассказали этого бы не было! Поэтому он и мстит. И если бы не появился Мадара и не стал спирать все на Коноху все было бы другое. Скорей всего Саске бы не вернулся в Коноху, но он не сал бы ей мстить
e-mail
toka Дата: Чт, 2011-08-18, 18:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Саске - самоуверенный эгоист, который винит во всех своих бедах старшего брата.
В начале первого сезона, скажу честно: этот Сусля мне немного нравился.
Но, после просмотра первых 5 серий до меня все таки дошло, что за таракамы обильно продятся в его темной головке.
Изначально, по его скрытному характеру можно было сделать не лучшие выводы.
Как говорится: "В тихом омуте черти водятся"
Выше указанное выражение описывает характер Саске.

У каждого разумеется имеется свое мнение о Учихе Саске.
В данном посте я выразила лично свое мнение.

И то, что я готова твердить на кждом углу:
Нашему Суслику уже давно пора в психушку!
Ронин Дата: Сб, 2011-08-20, 16:10
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Ну мне с самого начала саске понравился и я думал, что лучше него никого не может быть. Но вскоре мое мнение о нем быстро изменилось. И как так можно, ради мести забывать про свой дом и друзей, да и к тому же уйти к тому, кто хотел разрушить его дом? Да, у него было трудное детство, но разве эта причина его эгоизма и безразличия ко всему? У наруто тоже было трудное детство, но он совсем другой. Вообщем со своей жалкой мечтой о мести он превратился в лузера (пускай и сильного), ибо после мести понял, что это фейл. имхо.
Sion Дата: Ср, 2011-08-24, 17:52
Sion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Эрудит
Учиха Саске в первом сезоне мне вот как-то не очень. Ну да в детстве он был довольно милым стеснительным и открытым ребёнком, которому в сердцах всегда хотелось стать интересным для отца и брата, но в реале он был всего лишь игрушкой для заботы своей матери.
Будучи в одной команде с Наруто он стал закрытым и необщительным – всё думал о своём старшем брате, радует только то, что он себя не жалел. И все невольно начинают сравнивать Саске с Наруто. Они конечно похожи, но не об этом счас. Скорее всего, он боялся открыться своим друзьям, потому, что не хотел повторения истории произошедшей с его семьёй (кровь, смертоубийства и т.д.). Но, наверное, если бы он не побоялся открыться своим друзьям побольше, то он был бы более добрым что ли.
temari_kun Дата: Пн, 2011-09-05, 20:12
temari_kun

Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
привет! Мне кажется В первом сезоне саске Учиха был слабый какой-то а вот во втором он стал не вероятно сильным и класивым, он просто супер. Хотя и во втором сезоне и злой.Меня оторашило когда я узнала то что Саске Учиха даже хотел убить Сакуру Харуно ,это кошмар конечно.Саске Учиха ужасно стремиться,хочет отомстить Конохе!Характер Саске Учихи: дружелюбный если его не обидели по настоящему мне кажется саске очень добрый мальчик.Помните как он очено хорошо,сильно дружил с Наруто Узумаки!Ну вот и всё наваерно.
Fukutsuki Дата: Ср, 2011-09-07, 22:04
Fukutsuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Сначала кажется что он очень плохой, отрицательный персонаж,некоторые его считают предателем. У каждого своё мнение по поводу этого. Да, он действительно отрицательный персонаж, предатель.Но мне лично на самом деле его жалко. Сначала ни с того ни с сего убили всю семью, а родной брат говорит что это сделал он (действительно после такого могут быть проблемы с психикой). А после смерти брата, получается что брат ещё и сделал всё по приказу! Просто если поставить себя на место Саске, даже не можешь представить, какого это. Если бы этого всего не было, если бы его семья осталась жива, он жил бы спокойно, был бы дружелюбным и добрым, ведь он бы не испытывал ненависти...Поэтому к Саске я отношусь с большой жалостью.
e-mail
dasha8706 Дата: Вс, 2011-09-11, 14:02
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
Quote (toka)
Саске - самоуверенный эгоист, который винит во всех своих бедах старшего брата.

я конечно не считаю его самым лучшим, но он и не игоист, может ли игоист так сильно стремиться отомстить за свою семью?! а ведь это цель его жизни, которая не сходиться с целью других! во и всё!
Да и персонаж он достаточно яркий и сильный, просто как человек он сделал не правельный выбор!
Каждый может ошибаться! И не такой уж он плохой персонаж, реально то он некому не навредил! Просто очень одинокий мальчик, которого можно пожалеть, а не осуждать! sasuke
e-mail icq
Ino Дата: Ср, 2011-09-14, 18:53
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
С одной стороны, Саске не такой уж и плохой персонаж, как и шиноби в целом. Первый друг Наруто, умный, сильный... Но из-за этих старейшин, что приказали Итачи убить весь клан, вся жизнь Саске под откос! Честно, то эта месть из него чуть ли не психа сделала, потом вообще к Орочимару попёрся, предав родную деревню и первого лучшего друга... Я ему даже очень сочувствую, ведь пережить потерю близких - это больно. Вдобавок ко всему, он ещё и очень хладнокровный, это в нём меня бесит. И вообще я его как-то не очень люблю.
Akemi_Hatake Дата: Ср, 2011-09-14, 21:43
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Ну, лично мне Саске с самого начала не понравился, это его высокомерие и вид "А-ля-я-Учиха-круче-всех"! Да, то, что произошло с его кланом ужасно, но все же... Предать друзей, наставника, деревню ради силы? Блин, тренировался бы так же упорно как Наруто и проблем бы не было! Да что ты, как можно, Саске же гений, зачем ему напрягаться?
Тут мельком видела, что одна из причин, почему Саске не нравится - ранил сердце Сакуры. Мама дорогая, да я бы на его месте эту Сакуру вообще на три буквы послала бы! На фиг ему такая тряпка, как эта Сакура? "Саске-кун!! Саске-кун!!", тьфу, противно! А Саске всего лишь ее игнорировал.
Нет, все-таки Саске тот еще идиот! Идиот, что променял своих друзей на силу. Мне кажется, у Саске просто банально съехала крыша. Боже ж ты мой, Наруто стал сильным... какая досада! Нет, что бы тренироваться упорней, он поперся к Орычу... Короче, придурок этот Саске. ИМХО
Samy Дата: Чт, 2011-09-15, 16:39
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Именно в первом сезоне этот персонаж мне очень импонировал. Люблю я таких, вот все. Привлекала целеустремленность, неотступность, "взгляд на всех сверху", он вроде бы был на голову выше всех. Во всех планах... Очень талантлив и одарен (в общем, я его приравнивала к Неджи). Расчетлив, холоден, однако и в его сердце стучалась любовь и нежность, тепло.
Но и все. Это очень быстро закончилось. С тех пор, как Саске ушел к Орочимару он потерял для меня интерес и свою индивидуальность и оригинальность. Персонаж круто меняется. В самую худшую сторону, которую только можно было представить.
А жаль... Задумка была неплохая...
icq
Дафна Дата: Сб, 2011-09-17, 18:05
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
По-моему Саске крутой, он умный и сильный шиноби. И если бы в детстве с ним не произошел тот случай, когда Итачи вырезал весь клан, то он никогда бы не стал мстителем. Но я надеюсь, что все изменится, и Саске вернется в деревню. И его жизнь наладится, ведь если често, то он этого заслуживает. А еще Итачи мне тоже жалко, ведь он поступил так с младшим братом не потому что ему так захотелось, а потому что он считал, что так будет правильно. Я и сама не знаю, что бы делала на его месте. Так что, на мой взгляд, Саске и Итачи классные!
Mirada-chan Дата: Пн, 2011-09-19, 19:17
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Саске в детстве был веселым и забавным парнем, но после смерти родителей Учиха младший натянул на себя маску хладнокровия. эта маска была настолько плотной. что её ни кто не смог разбить.Попав в команду №7,Саске всегда издевался над Наруто, но делал это скорее не осознано или делал просто вид, что не специально. Саске всегда спокоен, рассудителен, он может легко анализировать любую ситуацию . даже самую критическую, и никогда не вступает в ловушки хорошо не обдумав свои действия. Но был один случай, когда в Учихе проснулись такие чувства, как дружба и забота о друзьях, а точнее о Наруто, защитив его своим телом на мосте в битве с Хаку, Саске буквально защищал товарища, и готов был отдать за него свою жизнь. Во втором же сезоне он стал намного хладнокровнее, еще более грубым, его уже не интересовали прежние узы, хотя может где-то в глубине души он чувствовал боль, но все равно скрывал все это под маской равнодушия. Но все равно Саске остаётся моим самым любимым героем в аниме "Наруто". sasuke
anisis Дата: Пн, 2011-09-19, 20:26
anisis

Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Вот почему вас всех интересует только его облик?Вот Наруто вроде тоже с возрастом стал красивый!Зачем сравнивать персонажей по красоте?Эт аниме совершенно не об этом,а о том...(Это вы сами узнаете,когда посмотрите :D).
И вообще,Саске не так и зол,как кажется,половниа находящихся тут не смотрели и половину ни манги,ни аниме,такчто они не могут точно судить всех тех,кто есть в аниме,разве не так?
Разве что только в первом сезоне и то не факт!
К тому же Саске и правда очень дорожим своим братом,так что когда его брат перерезал весь клан(не по своей воле конечно),то младший Учиха захотел просто отмстить,а точнее не отомстить,а сделать Итачи также больно как и ему он!
Витерия Дата: Вт, 2011-09-20, 19:11
Витерия
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Я не особо люблю младшего Учиху...Да,он симпатичный,я не буду спорить,хотя Дейдара лучше(не в обиду фанатам Саске.это сугубо мое мнение!Вы можете думать что угодно)но меня очень раздражает его хладнокровие!Иногда это полезно,но нельзя же всегда быть таким!Также мне не нравиться его стремление отомстить Итачи(еще и потому,что я Итачи обожаю!Он на 2 месте после Дея).Я понимаю,почему он этого хочет,но ведь он всегда мог бы найти в себе силы понять и простить брата!Но до него все доходит лишь после смерти Итачи. :'(
KOTik Дата: Сб, 2011-10-08, 18:01
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
ОООоо! Я просто обожаю Саске!В первом сезоне меня привлекла его загадочность! Трагедия его детства,ЦЕЛЬ ЕГО ЖИЗНИ!
И внешне он просто красавчик.
Он стал мстить!Я не могу сказать правильно ли он сделал!На все вопросы отвечает внутренний мир.
Если бы у меня случилась такая трагедия
в жизни, я бы тоже стала мстить.Такая я личность!Мы с Саске чем то похожи внутренним миром!
И я надеюсь,что и у меня будет такой замечательный друг как и Наруто! Который меня остановит! :'(
Не будь такого персонажа в Наруто как Саске.! Аниме было бы не таким интересным!
Хикари_Асахи Дата: Вт, 2011-10-18, 23:01
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Ну в первом сезоне Саске ещё можно было назвать человеком.
В детстве он был милым мальчиком, везде ходил за Итачи, играл в игры. Был просто лапочкой. Потом, когда случилась трагедия, когда Итачи вырубил весь клан и ушел, мне было воистину жаль его. Мне даже трудно представить каково это. После этого он, естественно, закрылся в себе, стал тихим, холодным, отчужденным. Такая холодность и загадочность привлекают к себе.
Мне нравилось, когда на миссиях он не раз спасал жизнь Наруто, прикрывая его собой. Спасал Сакуру. Они были отличной командой, до момента, когда не пришел Орочимару и не предложил Саске силу. Когда он ушел, то я надеялась, что он ещё передумает и вернется. Но этого, к сожалению не случилось.
Таюя Дата: Вс, 2011-10-23, 12:31
Таюя
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Quote (Kakashi-sempai)
ОБсуждаем Учиху Саске sasuke sasuke sasuke


Ну... В первом сезоне он был... довольно самоуверенным, одиноким, мстительным, но сильным... Он ушёл вместе с Пятёркой Звука к Орочимару. Тренировался и копил ненависть к брату, ведь он считал, что она поможет ему убить Итачи.

Но я понимаю, почему он так хочет отомстить. Когда кто-то (в нашем случае это Итачи Учиха) убивает весь клан, в том числе семью... Я бы не сидела сложа руки, упорно тренировалась и стремилась бы убить того, кто уничтожил клан...
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 22:21
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
В первом сезоне он меня устраивал куда больше, чем то, что я вижу сейчас перед собой, во втором сезоне. В первом сезоне он подумывал о мести, это не было его мечтой, это было его целью, но она не была так ярко выражена, как сейчас и не так сильно бросалась в глаза, что не очень то и злило, не то, что сейчас происходит во втором сезоне с Саске. Он был рассудителен, силён и очень хорошо умел работать в команде, хотя больше конечно полагался исключительно на себя, потому что временами, считал себя самым лучшим, хотя, так оно фактически и было)))
Kai Дата: Пт, 2011-10-28, 21:35


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Саске - мальчик с не очень легкой судьбой.
Много пришлось пережить. Но жаль, что он сломался.
Жаль, что начал мстить и не смог остановиться.
В первом сезоне он показал себя намного лучше. Его можно было назвать..человеком что ли..О__о
Может быть он и не показывал своих чувств никому. но они у него были...
Quote (anisis)
Вот почему вас всех интересует только его облик?Вот Наруто вроде тоже с возрастом стал красивый!Зачем сравнивать персонажей по красоте?Эт аниме совершенно не об этом,а о том...(Это вы сами узнаете,когда посмотрите :D).
И вообще,Саске не так и зол,как кажется,половниа находящихся тут не смотрели и половину ни манги,ни аниме,такчто они не могут точно судить всех тех,кто есть в аниме,разве не так?
Разве что только в первом сезоне и то не факт!

немного не соглашусь. тут без разницы кого и что интересует.
Главная тема - Саске. Все высказывают о нем мнения. и о внешности тоже С:
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Поиск: