Вс, 2024-05-12, 14:50

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Саске Учиха
Flaime Дата: Пн, 2009-12-28, 18:36
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Eddy_Crash)
да саске просто нужно убить было итачи, думаешь, он задумывался хоть раз над тем что будет дальше?
думаю нет.
да и никто из его друзей тоже нет.

Это все его считают друзьями,он как друга несчитает некого.
................................................................................................................................... ..................................................................

Quote (Eddy_Crash)
потому что я права, а ты нет.

Ну в принцепи да,дурачки всегда упирались что они правы...

Eddy_Crash Дата: Пн, 2009-12-28, 18:38
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Flaime)
Quote (Eddy_Crash)да саске просто нужно убить было итачи, думаешь, он задумывался хоть раз над тем что будет дальше? думаю нет. да и никто из его друзей тоже нет. Это все его считают друзьями,он как друга несчитает некого. ................................................................................................................................... .................................................................. Quote (Eddy_Crash)потому что я права, а ты нет. Ну в принцепи да,дурачки всегда упирались что они правы...

не буду тебе отвечать, ты сам тоже уперся на своем.
и это уже не интересно naruto_dry
Flaime Дата: Пн, 2009-12-28, 18:48
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Eddy_Crash)

не буду тебе отвечать, ты сам тоже уперся на своем.

_________________________________________________________________________________________________________________________________ 
Но всёже ты ответала своим сообщением =)
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Я понел твою логику,это то что мне нужно было от тебя ...
Eddy_Crash Дата: Пн, 2009-12-28, 18:51
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Flaime)
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ ______________________________  Но всёже ты ответала своим сообщением =) _________________________________________________________________________________________________________________________________ Я понел твою логику,это то что мне нужно было от тебя ...

ответить всмысле ответить по теме саске учиха-дрянь или не дрянь naruto_dry

Flaime Дата: Пн, 2009-12-28, 19:13
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Eddy_Crash)
Quote (Flaime)
__________________________________________________________________________________________________________________________________ __________ ______________________________  Но всёже ты ответала своим сообщением =) _________________________________________________________________________________________________________________________________ Я понел твою логику,это то что мне нужно было от тебя ...
ответить всмысле ответить по теме саске учиха-дрянь или не дрянь

Некто и не утверждал что он "дрянь или не дрянь" ты накручиваеш подсознательно себе.

Besoto_Ai Дата: Пн, 2009-12-28, 19:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Flaime)
Некто и не утверждал что он "дрянь или не дрянь" ты накручиваеш подсознательно себе.

а ты нет? oh
Quote (Eddy_Crash)
Quote (Flaime)По твоему значит проще бросить друга? Приведу пример : Был у тебя лутьший друг , всегда были в месте вы с ним (года 2-3) и вдруг он начал принимать наркотики и возиться с накроманами,ну и ты будеш пытаться вытащить его а он будетQuote (Eddy_Crash)недвусмысленно дал понять, что не нуждается в его помощи. Тебя так разжовано удовлетворяет? охохо. ну и сравнение. >> а давай так. родителей твоего лучшего друга убил брат твоего лучшего друга. а твоему лучшему другу было лет 7. сердце твоего лучшего друга обуяно ненавистью и жаждой мести, и он уже в состоянии совершить эту месть. он уже не семилетний ребенок, он решает за себя. и вот он уходит со своей мечтой, а ты его останавливаешь крича ему на ходу "что же ты делаешь? неужели ты хочешь принести гармонию и удовлетворение в свое сердце?! я тебе не позволю и тд."

соглашусь, сравнивать месть и наркотики глупо
это тоже самое что сравнить бело и шершавое.
разные вещи...
2222 Дата: Пн, 2009-12-28, 20:37
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы Его образ в первом сезоне мне очень нравится , ведь я сама почти такая же как он по характеру (только глаза у меня всегда что-то выражают и я не страдаю звездной болезнью ). Да и понять его можно , ведь что вы будите делать , если всех ваших родственников убьют ?Хотя у него уже болезнь из-за своей мести ! Пойти к Орочимару за силой?! Да о чем он вообще думал когда это делал!!! >( Как так можно было поступить со своими близкими!В общем мой вердикт таков:
До ухода к Орочимару он просто душка , после козел !
Eddy_Crash Дата: Пн, 2009-12-28, 20:45
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (2222)
Его образ в первом сезоне мне очень нравится , ведь я сама почти такая же как он по характеру (только глаза у меня всегда что-то выражают и я не страдаю звездной болезнью ).

чтото мне не верится, после такого эмоционального содержания сообщения... naruto_dry

------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------- ----------
------------------------------------------------------------------------

2222 Дата: Пн, 2009-12-28, 23:52
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote
Eddy_Crash чтото мне не верится, после такого эмоционального содержания сообщения...

Eddy_Crash я не сказала что полностью , просто я такая же целеустремленная , самонадеянная , упрямая , в общем список можно продолжать бесконечно , но я никогда бы не поступила так со своими друзьями как Саске , поэтому после ухода он низко пал в моих глазах. Так что не надо на меня гнать .

Люди подскажите , почему я не могу добавлять ответы если знаков в нем меньше пятисот !(просто интернет недавно подключили , а жила без него)

Eddy_Crash Дата: Вт, 2009-12-29, 00:00
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (2222)
Eddy_Crash я не сказала что полностью , просто я такая же целеустремленная , самонадеянная , упрямая , в общем список можно продолжать бесконечно , но я никогда бы не поступила так со своими друзьями как Саске , поэтому после ухода он низко пал в моих глазах. Так что не надо на меня гнать .

ээээй. только вотт такого не надо тут >>
Quote (2222)
Люди подскажите , почему я не могу добавлять ответы если знаков в нем меньше пятисот !(просто интернет недавно подключили , а жила без него)

потому что это правило такое, оно у всех
Rannengan Дата: Вт, 2009-12-29, 00:05

Ранг: Удаленные
Саске, ну во-первых спокойный, сосредоточеный, не говорящий чушь, увереный в сибе, знающий свою цель, гений шиноби, знающий и умеющий многое, с детства награждён дарош - шаринганом, которым пользуеться с гордостью, после того, как его родной брат убил его самых дорогих людей , т.е. родителей и вырезал весь клан, стал егоистичным, ненавидящим и призерающим людей человеком, его главной и единой целью стала месть, месть за семью, после первой встречи со своим братом, и пониманием что он даже на шаг не приблизхился к цели убить его, понимает что ему нада искать силу, которую на его взгляд учителя и тренировки в конохе не дадут, он отправляеться одному из легендарных санинов Орочимару, де и намерен тренироваться для достижения своей цели, вобщем персонаж нормальный, я его и не люблю за то что как говориться месть не выход, но и не могу сказать что он делает не правильно. так как я не был на его месте
2222 Дата: Вт, 2009-12-29, 00:32
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote
потому что это правило такое, оно у всех

Но ведь некоторые добавляют ответы по два слова , а я чего то так не могу . (просто надоело все время тянуть свои мысли )
Саске еще мне не нравится из-за своего отношения к Сакуре , как он может так наплевательски относиться к чувствам девушки . Я понимаю ,что его раздражает то , что она постоянно вешается ему на шею (и сама не одобряю ) но можна же быть снисходительней к ней , ведь она не виновата , что влюбилась в него по уши!(Прям жалко Сакуру)
Rannengan Дата: Вт, 2009-12-29, 00:39

Ранг: Удаленные
Quote (2222)
Quote
потому что это правило такое, оно у всех

Но ведь некоторые добавляют ответы по два слова , а я чего то так не могу . (просто надоело все время тянуть свои мысли )
Саске еще мне не нравится из-за своего отношения к Сакуре , как он может так наплевательски относиться к чувствам девушки . Я понимаю ,что его раздражает то , что она постоянно вешается ему на шею (и сама не одобряю ) но можна же быть снисходительней к ней , ведь она не виновата , что влюбилась в него по уши!(Прям жалко Сакуру)

ты меня конечно извени, но я в данной ситуации с тобой не согласен, тогда почему Сакура не бывает снисходительной к Наруто, + она его не просто отталкивает ,как Саске, она ему ещё и по голове дает, кто она тогда, можна её назвать нормальной, она сама не понимает что делает и как себя ведёт, я думаю щас все подумают , но Наруто типа парень , он переживеть, он то переживеть, у него в жизни и по виселей ситуации были, его все коноха ненавидела, но Сакура однозначно не права и здесь я её не как не поддерживаю !

2222 Дата: Вт, 2009-12-29, 01:10
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote
ты меня конечно извени, но я в данной ситуации с тобой не согласен, тогда почему Сакура не бывает снисходительной к Наруто, + она его не просто отталкивает ,как Саске, она ему ещё и по голове дает, кто она тогда, можна её назвать нормальной, она сама не понимает что делает и как себя ведёт, я думаю щас все подумают , но Наруто типа парень , он переживеть, он то переживеть, у него в жизни и по виселей ситуации были, его все коноха ненавидела, но Сакура однозначно не права и здесь я её не как не поддерживаю !

Да , наверное ты прав , но ведь сейчас тема про Саске, а не чувства Сакуры к Наруто
Flaime Дата: Вт, 2009-12-29, 08:04
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Rannengan)
Саске, ну во-первых спокойный, сосредоточеный, не говорящий чушь, увереный в сибе, знающий свою цель, гений шиноби, знающий и умеющий многое, с детства награждён дарош - шаринганом, которым пользуеться с гордостью, после того, как его родной брат убил его самых дорогих людей , т.е. родителей и вырезал весь клан, стал егоистичным, ненавидящим и призерающим людей человеком, его главной и единой целью стала месть, месть за семью, после первой встречи со своим братом, и пониманием что он даже на шаг не приблизхился к цели убить его, понимает что ему нада искать силу, которую на его взгляд учителя и тренировки в конохе не дадут, он отправляеться одному из легендарных санинов Орочимару, де и намерен тренироваться для достижения своей цели, вобщем персонаж нормальный, я его и не люблю за то что как говориться месть не выход, но и не могу сказать что он делает не правильно. так как я не был на его месте

Вот тоже не малосодержательное сообщение с мнением что саске игоист,а то что я сравнивал "парня наркомана" и "убийство семьи"-вы перевернули как вам нужно было сказать.Я ДАВАЛ сравнением - что и там и там близкий друг будет стараться помочь , в часности -> Eddy_Crash, утверждает что лутьши оставить друга и не лезть к нему и пусть он плывёт по течению куда его занесёт,туда и занесёт... ну а вы перевернули что случии эти разные

Quote (Eddy_Crash)
наруто. разве он не эгоист? хочет вернуть саске в коноху почему? потому что ЕМУ без саске плохо.

P.s я об этом и сам знаю что случии разные.Но помощь настоящего друга в любом случии будет
Нагато-сама Дата: Вт, 2009-12-29, 10:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
В первом сезоне Саске Учиха слишком самовлюбленный!
И он самый сильный! Только вот он мне в первомсезоне вообще не нравится! Своим характером и тем, что
он зациклился на своей мести!
Он просто эгоист . . . и Сакура его так любила , а он к ней так относился ужасно! Меня это вообще нереально взбесило!
У Саске конечноесть плюсы! Он умен и силен!
6Хокаге-(УзумакиНаруто) Дата: Вт, 2009-12-29, 13:13
6Хокаге-(УзумакиНаруто)
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
помойму Сацке, глупый бестолковый пацан, который живет одной местью и строитс из себя злобного, крутого, недотрогу.
Так как еслиб у него были бы мозги он понял бы почем его не убил Итачи, когда тот перерезал весь клан,и когда приходил после смерти 3его Хокаге! И когда Орочимаро перемонил его к себе, он мог бы и догадатся что он это сделал не просто так, а то что ему от него чтото нужно например глаза, с телом!!!
Quote (Нагато-сама)
В первом сезоне Саске Учиха слишком самовлюбленный!
И он самый сильный! Только вот он мне в первомсезоне вообще не нравится! Своим характером и тем, что
он зациклился на своей мести!
Он просто эгоист . . . и Сакура его так любила , а он к ней так относился ужасно! Меня это вообще нереально взбесило!
У Саске конечноесть плюсы! Он умен и силен!

Впринцепе я с тобой согласен, но насчет Самый Сильный, и то что он умен и селен, ты СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ=)
Eddy_Crash Дата: Вт, 2009-12-29, 13:37
Наруто Селение

:follow

Ранг: Чунин
Сообщений: 701
Опыт: Бог
Quote (Flaime)
Вот тоже не малосодержательное сообщение с мнением что саске игоист,а то что я сравнивал "парня наркомана" и "убийство семьи"-вы перевернули как вам нужно было сказать.Я ДАВАЛ сравнением - что и там и там близкий друг будет стараться помочь , в часности -> Eddy_Crash, утверждает что лутьши оставить друга и не лезть к нему и пусть он плывёт по течению куда его занесёт,туда и занесёт... ну а вы перевернули что случии эти разные Quote (Eddy_Crash)наруто. разве он не эгоист? хочет вернуть саске в коноху почему? потому что ЕМУ без саске плохо. P.s я об этом и сам знаю что случии разные.Но помощь настоящего друга в любом случии будет

ох черт, ну что ты как маленький. oh
мы с тобой закрыли тему, конечно не пришли к согласию, но закрыли.
а ты снова начинаешь. >>

Quote (6Хокаге-(УзумакиНаруто))
и то что он умен и селен, ты СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ=)

а он туп и слаб? naruto_dry
Besoto_Ai Дата: Вт, 2009-12-29, 13:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (6Хокаге-(УзумакиНаруто))
И когда Орочимаро перемонил его к себе, он мог бы и догадатся что он это сделал не просто так, а то что ему от него чтото нужно например глаза, с телом!!!

саске знал.. что от него хочет орочимару.. и делала вид.. что ему все равно.. ну а потом мы все знаем.. что произошло.. просто он все время план в себе вынашивал
Quote (6Хокаге-(УзумакиНаруто))
но насчет Самый Сильный, и то что он умен и селен, ты СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ=)

ну не скажи... он умный.. он как никак мисси всякие выполнял.. в которых.. он думал.. и думал очень даже логично и правильно.. это показывает его ум..
сила.. тоже есть.. он ведь с клана учиха.. у него шаринган пробудился.. он умеет им пользоваться.. он победил многих сверстников.. если мы говорим ро первом сезоне..
так что он не ошибается
2222 Дата: Вт, 2009-12-29, 14:01
2222
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 376
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Творцы
Quote
(6Хокаге-(УзумакиНаруто))
но насчет Самый Сильный, и то что он умен и селен, ты СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ=)

Соглашусь с Besoto_Ai . Саске действительно сильный (хотя Наруто сильнее) , ведь он из клана Учих , а ширинган , ооочень сильная штука (атакует тебя с помощью аматерасу или суасоно , и все , считай что тебя нету ) и Саске очень умен , если посмотреть как он выполняет свои миссии , то ты убедишься , что он вполне на высоком уровне мыслит логически , взвешивает каждый свой поступок , что говорит , что он вовсе не глуп . Правильно расприделяет по телу свою чакру , владеет двумя стихиями уже в первом сезоне . Все эти характеристики говорят об обратном .
Так что он правильно говорит .
Flaime Дата: Вт, 2009-12-29, 14:19
Flaime
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Успевающий
Quote (Eddy_Crash)
ох черт, ну что ты как маленький.
мы с тобой закрыли тему, конечно не пришли к согласию, но закрыли.
а ты снова начинаешь. >>
Quote (6Хокаге-(УзумакиНаруто))
и то что он умен и селен, ты СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ=)
а он туп и слаб?

Я и не собираюсь больше коментить твои сообщения это как минимум будет глупо.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
И чтож ты так упираешся,по тебе видно что саске как персоонаж тебе очень нравиться.

ITahi Дата: Вт, 2009-12-29, 21:00
ITahi

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Какаши было дело до Саске, мне даже кажется, что тот был его любимым учеником (и почему у Какаши и Сарутоби любимчики именно те, от кого больше всего проблем? ), более того, Какаши смотрел дальше, чем Саске, но он не смог найти ключ к Учихе. Впрочем, я согласна, что Саске не поддержали вовремя, позволили довести ситуацию до подобного исхода - но мне кажется, что довольно долго Саске был в принципе адекватен, он думал о мести, но не был настолько зациклен, так что возможные наблюдатели успокоились и решили, что за Учихой не нужен надзор. А вот после того, как Орочимару поставил печать, и тем более после того, как Итачи применил к брату Цукиеми - вот тут все оставили на самотек, видимо, решив, что если Саске справлялся до этого сам, то и тут сможет. По-моему, постоянная обработка Орочимару "Если бы у тебя была сила, они бы остались живы" и особенно цукиеми, примененное Итачи, сломали мальчишку и вот здесь ему никто не помог. Хотя, конечно, в это время у всех были свои проблемы, только-только погиб Третий, деревня была полуразрушена, так что никто не виноват, наверное, просто так сложилось

Добавлено (29.12.09, 20:20)
---------------------------------------------
Сначала отвечу про уход к Орочимару - уже говорила, что у Саске была печать, и если бы он не ушел, он бы стал шиноби, ограниченным в своих способностях. Кстати, про печать Нейджи - там все несколько другой принцип, Вы же сами подтверждаете, что Нейджи смог, несмотря на печать, освоить продвинутые техники клана, а Саске физически не смог бы развиться в техниках, использующих чакру - просто потому, что при использовании ее в количестве, превышающем некий лимит, он бы просто валился без сил. Да, возможно, Цунаде или Джирайя смогли бы что-то сделать, но я вот видела только, что у Анко печать была, причем она причиняла ей проблемы (она несколько раз явно по привычке потирала плечо), и я считаю, что эта печать у нее была давно так что при возможности, ее бы сняли -> вряд ли в Конохе знают способ снять печать. И не говорите, что Анко смогла с печатью стать джонином - вполне вероятно, печать ей поставили уже после этого

Добавлено (29.12.09, 20:59)
---------------------------------------------
Мда. Давайте по порядку:
-Саске ушел из деревни, потому что думал что Коноха не поможет ему достигнуть своей главной цели - унитожению Итачи.
-Итачи член Акацук и в этой организации всего 9 челов. Соответственно подловить Итачи одного вряд ли получится, придется иметь дело с остальными.
-Коноха одолела уже троих членов Акацук, значит Саске ошибался в ее возможностях. Оставайся он в Конохе у него были бы все шансы уничтожить Итачи, т.к. деревня - это и есть ОРУЖИЕ, которое приблизит его к цели. Он выбрал ОРУЖИЕ - учителя Орочимару, к чему это привело мы еще только посмотрим. Но выбрал бы он ОРУЖИЕ - Коноха, то уже сейчас он шел бы к Итачи по трупам акацук. Надеюсь мысль ясна

Добавлено (29.12.09, 21:10)
---------------------------------------------
По моему я все доступно аргументировал насчет Учихиного клейма "предатель", тут извините не фантазии, а факты. И если в манге "желтое" не называют "желтым", то это не значит что цвет "красный". Да и вообще по моему тут спорят люди, а не персонажи манги да и в споре я всегда обращаюсь к первоисточнику, так что назвав Саске предателем я нигде не ошибусь...
Мне интересно обсуждать мангу. РазИ в чем смысл самого сравнения Саске с Конохой? Он 3 года тренировался, чтобы убить брата - мембера Акатск -его цель, остальные мемберы его не интересуют! Максимум ему потребовалось бы уложить и Кисаме - ибо в парах Акатски ходят, остальных не обязательно ( опять где логика?) За эти 3 года он не сражался ни с кем из Акатск, судя по манге - т.е. возможностей с ними биться не было ; У Конохи столкновения были - т.е. была реальная возможность кого-то положить и была такая цель ( по крайней мере в отношении Оро и Итачи). Где логика в сравнении?
мышлять насчёт твоих необоснованных мангой мнений или фантазий мне не интересно

Добавлено (29.12.09, 21:30)
---------------------------------------------
почитал немного....немаленькая тема то)
Но сразу спрошу вас об одном) вот вы гвоорите предал селение?
т.е. просто уход из селения не было бы предательством по вашему?
и еще)
Сай для того чтобы убить Саске отдал базу данных по АНБУ тому же самому Орочу.....но задание провалил и что? никто не считает его или его Хозяина предателями...а ведь они нанесли МНОГО БОЛЬШЕ вреда чем Саске.....
и еще) агенты под прикрытием после того как возвращаются в селение убив врага....Остаются предателями по вашей градации?

AJerdev Дата: Вт, 2009-12-29, 21:06
AJerdev
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
легендарного Клана Утиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, но впоследствии истреблённого именно рукой Итати. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Саскэ вырос в тени своего старшего брата. Итати — настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший синоби, применяющий врождённый навык Сяринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, в 8 лет научился использовать Сяринган, он стал тюнином в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения АНБУ в 13 лет. Из-за этих его безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание на Итати, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. Отец Саскэ, Фугаку Утиха, опытный, но не очень могучий ниндзя возлагал все свои надежды на первенца. Итати был единственным

Добавлено (29.12.09, 21:02)
---------------------------------------------
Итати был единственным, кто признал возможности младшего брата, но отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя Саскэ не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Отец мальчика продолжал сравнивать его с Итати, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя однажды мать сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о Саскэ.

Добавлено (29.12.09, 21:02)
---------------------------------------------
После ссоры между Итати и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итати становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдаляться от клана. В этот период впервые отец Саскэ решил научить сына Технике Высшего Огненного Шара. Саскэ научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслужив первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итати истребил всех членов Клана Утиха, оставив в живых только Саскэ и сказав, что его и убивать не стоит, потому как он слишком слаб. Также Итати рассказал Саскэ, что он владеет Мангэкё Сяринганом (развитой версией Сярингана) и, чтобы заполучить его, надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саскэ появилась единственная цель в жизни — отомстить за свой клан и убить своего брата.

Добавлено (29.12.09, 21:03)
---------------------------------------------
Первая часть

7-я команда Какаси: Саскэ Утиха, Сакура Харуно и Наруто Удзумаки.Команда № 7
Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, в селении считается гением. Наруто — его основной соперник, поскольку считает Саскэ весьма популярным среди девушек и лучшим студентом. В особенности он нравится Сакуре (впоследствии вместе с ней и Наруто формирует Команду № 7 под руководством Какаси), безумно влюблённой в него девушке, все попытки которой обратить на себя внимание оканчиваются крахом. Наруто в начале знакомства он считает ничтожеством и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого — именно любовь Сакуры. Также Саскэ считает их лишним весом, из-за чего первоначально между тремя щиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Саскэ и Наруто перосли в конкуренцию, которая повлекла за собой быстрые успехи обоих ниндзя.

Добавлено (29.12.09, 21:04)
---------------------------------------------
В первой серьёзной миссии, Саскэ сразу же демонстрирует свои исключительные достоинства, не уступая двум тюнинам из Селения Тумана, присланным убить строителя мостов Тадзуну. Кроме того, на некоторое время ему удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя, одарённым огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими одновременно два элемента — воду и воздух. Именно во время этого боя Саскэ впервые пробуждает Сяринган, получая способность видеть движения противника и копировать его техники. Также он доказал преданность своим товарищам, готовность пожертвовать своей жизнью ради спасения Наруто. После этого приключения с Дзабудза и Хаку начал видеть в Наруто достойного соперника, а иногда даже и друга.

Добавлено (29.12.09, 21:05)
---------------------------------------------
Связь, которая начинает формироваться между Наруто и Саскэ, едва замечена Оротимару, разыскивающимся Легендарным Ниндзя предателем Уровня S, который хочет завладеть телом Саскэ и его Сяринганом. По этому, во время экзамена для повышения в звании до уровня тюнин, ставит Проклятую Метку на шее у Саскэ, которая пробуждается при концентрации чакры в одном месте (в частности при использовании Сярингана, или иной техники, требующей много чакры), причиняя сильнейшую боль и разрушая тело её носителя, но взамен давая ему огромную силу. После окончания второй части экзамена Какаси частично запечатывает метку Оротимару, сила которой теперь может освободиться лишь в зависимости от желания носителя.

Добавлено (29.12.09, 21:06)
---------------------------------------------
Предательство
После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка, старший брат Саскэ, Итати, впервые возвращается в свой родной посёлок. Он состоит в организации Акацуки, и его цель — поимка Наруто и Девятихвостого Лиса, заточённого в его теле. Однако, прежде чем Итати нашёл Наруто, его узнаёт Какаси, и атакует его вместе с Асумой, Курэнай и Гаем. После того, как Гай позвал членов Команды АНБУ, Итати и его приятель Кисамэ вынуждены отступить, но не из страха, а, по утверждению Итати, дабы не создавать хаос, что стало невозможно после того, как их узнал Какаси.

Узнав о возвращении брата, Саскэ сразу отправляется на его поиски. Итати вместе с Кисамэ уже обнаружили Наруто, когда Саскэ настиг их и атаковал брата. В ходе схватки становится понятно, что Итати все ещё гораздо сильнее Саскэ. Объяснив младшему брату, что у него недостаточно ненависти, Итати вынужден отступить, оставив Саскэ в весьма подавленном состоянии. Младший Утиха с этого момента начинает думать, что его навыки со временем совсем не прогрессировали. Кроме того, большой прогресс Наруто подтверждает это предположение. Используя благоприятный момент, Четвёрка Звука предлагает ему следовать за ними, обещая, что Оротимару даст ему желанную силу. Саскэ, ослеплённый жаждой мести, соглашается практически без колебаний. На дороге, ведущей из Селения, Сакура пытается остановить его, признаваясь в любви и говоря, что не хочет оставаться одна. Несмотря на это Саскэ не меняет принятого решения. Сказав Сакуре «спасибо», он ударом лишает её сознания, чтобы завершить разговор и не дать ей следовать за ним.


Вторая фаза Проклятой Метки Оротимару.Выйдя из Селения, «Четвёрка Звука» переводит Проклятую Метку Саскэ на второй уровень, непомерно увеличивая его силу. В это время Наруто и группу, состоящую из Сикамару, Кибы, Тёдзи и Нэдзи, отправляют возвратить Саскэ в Селение. Товарищам Наруто не без помощи неожиданных союзников — ниндзя Селения Песка Тэмари, Канкуро и Гаары, удаётся победить членов Четвёрки Звука и высланного им в помощь Кимимаро. Наруто удаётся достичь Саскэ и, чтобы вернуть назад друга, нападает на него, но после жестокого боя терпит поражение от второго уровня Проклятой Метки; ему удаётся только поставить царапину на лобной повязке у Саскэ. Саскэ мог бы убить Наруто для получения Мангэкё Сярингана, но, не найдя сил убить своего лучшего друга, решает оставить его в живых и не идти по стопам Итати. Знаменательно место их битвы — на этом самом месте, сразились Утиха Мадара и Первый Хокагэ.

По сюжету проводится параллель между Саскэ с Наруто и Оротимару с Дзирайей. Саскэ, так же как и Оротимару, ради получения силы предает свою деревню и своих друзей (135 эпизод в аниме).

ITahi Дата: Вт, 2009-12-29, 21:17
ITahi

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Наверное надо напомнить с чего все началось. Смысл моего поста был в том, что Саске совершил ошибку уйдя из Конохи, считая ее слабой. Коноха наглядно доказала, что в той же цели, что и у Саске она продвинулась несколько дальше чем он. Саске в любом случае придется уничтожать акацук, всех тех кто встанет на его пути к Итачи, в любом случае он откроет свой "счет". А пока Коноха(из которой он ушел) уже его открыла и перевес на ее стороне. Смысл был в том что Саске зря ушел из Конохи, вот и все мое мнение

Добавлено (29.12.09, 21:07)
---------------------------------------------
Связь, которая начинает формироваться между Наруто и Саскэ, едва замечена Оротимару, разыскивающимся Легендарным Ниндзя предателем Уровня S, который хочет завладеть телом Саскэ и его Сяринганом. По этому, во время экзамена для повышения в звании до уровня тюнин, ставит Проклятую Метку на шее у Саскэ, которая пробуждается при концентрации чакры в одном месте (в частности при использовании Сярингана, или иной техники, требующей много чакры), причиняя сильнейшую боль и разрушая тело её носителя, но взамен давая ему огромную силу. После окончания второй части экзамена Какаси частично запечатывает метку Оротимару, сила которой теперь может освободиться лишь в зависимости от желания носит

Добавлено (29.12.09, 21:08)
---------------------------------------------
а я в таких случаях сомневаюсь в действиях конохи.....Наруто помахивал Расенганом, Сай отправлял змей....

его уход из деревни правильное решение...хотя бы тем ..что он сильнее своих сверстником намного) а если бы в бое с катаной он не показал часть своей силы...то например Нарик вообще остался бы на почти тчо нулевом уровне прогресса......

ЦИТАТА
Где он хорошо вписывается? Если все так упрощать то и попытка Гаары раздавить Сакуру была ложной, он ведь мог в любой момент раздавить ее мгновенно, но не стал же. Короче все зависит от человека и в конце концов есть же цели у поступков? Джирайа бросил Наруто в пропасть чтобы тот воспользовался чакрой, а какая цель тогда была у Саске? Чтобы Узумаки запищал от страха и убежал обратно в Коноху? А если бы Наруто этого не сделал, то он убрал бы катану и сказал "молодец!"?

цель? чтобы например проверить что будут делать товарищи Наруто? и чтобы в конце концов Наруто перестал пытаться навязать ему свои идеи..... в конце концов Саске тоже человек...он огромное количесвто раз говорил Наруто чтобы тот отстал ...он дрался с ним....но нет Нарик все о своем твердит......в конце концов узнать насколько Наруто боится Саске....?
много чего...... просто если вы допускаете мысль что Джирайя бы ТОЧНО) спас Наруто в последний момент...то почему эот изначально положительному Саске не остановиться в последний момент.....

Добавлено (29.12.09, 21:15)
---------------------------------------------
Саске уже давно поселился в доме, где когда-то жила его семья. Теперь же он стал его склепом. Сакура и Наруто регулярно навещают Саске. Они его лучшие друзья, они искренне переживают за него и стараются помочь. Сакура все так же заботится, Наруто все так же шумит и пытается расшевелить Саске. Но ни Сакура, ни Наруто не смотрят ему в глаза…Им страшно утонуть в этих омутах с дикой, безысходной болью. Саске почти не обращает на друзей внимания, лишь коротко отвечает на участливые вопросы друзей и опять замирает, устремив тяжелый взгляд в никуда.

Добавлено (29.12.09, 21:16)
---------------------------------------------
А потом была страшная, сводящая с ума правда: Итачи никогда не предавал его, никогда не прекращал любить его, он жил ради своего глупого маленького брата. Саске показалось тогда, что ожила на мгновение его окаменевшая душа и вскрикнула тысячей осколков разбитого сердца, заплакала кровавыми слезами. По Итачи…по его боли…по его смерти…по тому, что уже не вВсе, что в жизни было хорошего у Саске – Итачи. Все, что было плохого – Итачи. Ушел Итачи, а вместе с ним исчезло все, что было у него в этой жизни. Сама жизнь перестала быть…Осталась лишь жалкая иллюзия жизни с ее пустыми серыми днями и бессонными ночами. И лицо брата перед глазами.

ернуть. Тебе не будет прощения, Саске

Добавлено (29.12.09, 21:17)
---------------------------------------------
Саске сидит на полу в темной комнате Итачи и заходится в беззвучном плаче. Это первый раз, когда он решился зайти к брату, с тех пор как вернулся в этот дом. Здесь все осталось как прежде: узкая кровать, книги, свитки, запах пыли и больше ничего. Для Саске это потрясение, ведь почему-то его не покидает сумасшедшая уверенность в том, что здесь, в комнате он увидит Итачи, живого и теплого, с его легкой, едва уловимой улыбкой.
Чтобы помнить тебя
Там, вне этого мира,
В коем скоро умру,
Я ныне хочу непременно
Увидеть тебя еще раз!

так он сказал

NekoDei Дата: Ср, 2009-12-30, 13:55
NekoDei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Отшень милый, добрый мальчик ;) Сильный, спокойный. Но слишком эгоистичен. oh
Первое впечатление было ВЕЛИКОЛЕПНЫМ просто(первое впечатление - драка с Хаку). Постепенно мнение стало понижаться и понижаться, скорее, из-за такого "пофигистического" поведения. sasuke
Quote (Hodmin)
По мне саске самонадеянный зануда. как можно быть таким бездушным человеком.Я не понимаю как девчёнки могут влюбляться таким образом. Это тупо...его эгоизм раздражает.Он люблю только себя думает только о себе.Хорошо что хоть спасобен в команде работать,а то и там бы считал себя лучшим и работал бы один.Единственное что мне нравется в нём,это его спакойствие.Он не даёт эмоциям верх.разве только что когда встречает цель всей своей жизни,тоесть итачи,но и это было только в первом сезоне. Как мы уже знаем Саске это наследник клана учиха. Он грубоват местами вспыльчив. Но это не удивительно он такой из-за своего детства Он сдержен решителен и селён. Живёт ради своей мести убить своего старшего брата Итачи. Вот это мое мнение.

Не зануда, а в остальном в принципе согласна...
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Поиск: