Вс, 2024-05-19, 17:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Саске Учиха
sushi Дата: Пт, 2010-01-01, 16:00
sushi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Лично мне, при виде Учихи Саске в первом сезоне, сразу не очень-то понравился. По-началу меня раздражал его характер. Его поведение с другими, а особенно с членами своей команды. При виде его, я так и подумала: "Фух! Какой выпендрежник!" И каждый раз, когда Учиха и Узумаки спорили или соперничали, я всегда болела за Наруто, лишь бы Саске проиграл. Но постепенно раскрывающий сюжет аниме, так же раскрывал мне глаза. Правда о Саске стала постепенно появляться. И мне стало его искренне жаль. Я поняла его и перестала к нему так относиться. А вообще персонаж весьма интересный.
Alinchik Дата: Пт, 2010-01-01, 17:01
Alinchik
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Знаток
Я лично не особо хорошо отношусь к саске. он эгоистичен, никогда не желает помочь.... он никого не любит и вообще он злой, он не умеет работать в команде, он живет темными мечтами об убийстве. Лично у меня Саске никогда даже симпатии не вызывал. Я просто не понимаю что в нем находят некоторые девчонки. Он такой хладнокровный, так холодно относится ко всем девчонкам, особенно к моей любимице Сакуре. Другое же дело Наруто. Живет а позитиве, никогда не унывает, помогает товарищам да еще и ради Сакуры на все готов))
icq
Besoto_Ai Дата: Пт, 2010-01-01, 18:23
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Alinchik)
Я просто не понимаю что в нем находят некоторые девчонки.

ну.. могу объяснит.. что в нем нахожу лично.. я... ему не нравится сакура.. думаю.. некоторым другим.. он и нравится за его спокойствие, ум.. и симпатичную.. нарисованую внешность
Quote (Alinchik)
так холодно относится ко всем девчонкам,

из твоего поста.. я поняла.. что у тебя отношение к персонажам складывается только.. по тому как они отнсятся.. к САКУРЕ и к остальным девочкам.. а это не так важно.. как их внутренее сосиояние и поступки
Quote (Alinchik)
особенно к моей любимице Сакуре.

ну да.. это самое важное.. а тебя не волнует.. что в первом сезоне ему в туалет сакура спокойно не давала сходить.. а с его психикой.. сакуре вообще повезло.. что он ее не убил.. а зря..
kensen1 Дата: Пт, 2010-01-01, 18:44

Ранг: Удаленные
Учиха Саске крутой шиноби скрытого селения Листа.
Саскэ Утиха
Основная статья: Саскэ Утиха
Состояние на данный момент: член организации
Партнёр: Суйгэцу, Карин, Дзюго
Звание: Нукэнин
Родом из: Селения Листвы
В составе организации вместе с партнёрами пытался захватить восьмихвостого. Вступил в ряды Акацуки .В последней главе II арки Саскэ сообщает своей команде о решении напасть на Коноху. рост-179 см .
sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke sasuke
Margulan Дата: Пт, 2010-01-01, 19:22

Ранг: Удаленные
Да думаю Саске показал свой потенциал в первом сезоне когда дрался против ниндзя из селения тумана каторых послал Забуза.Хотя когда я увидел его первых сериях решил что он самоувверенный неудачник который решил что он лучше всех.Но после битвый против Хаку я пересмотрел свой преаритеты насщёт Саске.И еше я не думаю что ктото стал бы жить ради мести.Но иногда я его желею потомучто он потерял свою семью из-за Итачи.И я думаю он стал сильнее.Но ради мести я бы не стал идти к Орочимару ради силы чтобы убить Итачи.
deidaro$ Дата: Пт, 2010-01-01, 20:36
deidaro$
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Успевающий
Саске со дня рождения был подвержен давлению и ожиданию. Рожденный членом престижного клана Учиха, его детство прошло в тени его старшего брата, Итачи. Его отец, казалось, был благосклонен к Итачи, хотя его мать сказала ему, что она всегда слышала отца, хвалящего Саске. Даже в этом случае, желание Саске быть столь же хорошим как Итачи, или даже превосходить его заставило Саске расти прекрасным молодым нинзя, которым восхищаются все девочки вокруг за его внешность, навыки и холодное отношение. Самый счастливый момент Саске был когда он наконец освоил Гукакуи, технику дыхания пламени. Символ клана Учиха - веер (Учиха - альтернативный вариант записи Учива, что означает веер), представленный раздувающимся огнем. Освоение техники огня ребенком было признано знаком обряда перехода и прогрессии к взрослой проживания
Tihiro Дата: Сб, 2010-01-02, 17:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Мне очень сложно рассуждать на эту тему, однако... oh
Мне Учиха Саске довольно-таки симпатичен... Я, конечно, не приветствую его надменность и гордость...
Все это исходит из жажды мести, и ни кому нибудь, а своему старшему брату... :'(
Однако, замкнутость Саске - плод его одиночества... Само-собой разумеется, что у него есть друзья и любящий сенцей,
но ему очень и очень нехватает семьи: отца, матери, брата, родного клана... naruto_dry
Он везде чувствует себя чужим... Мне очень жалко его...
icq
Besoto_Ai Дата: Сб, 2010-01-02, 19:34
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
temirlan_2x, вопрос был как он вам.. а не скопируйте в википедии информацию.. вставьте и набейте себе посты... мы итак знаем кто он такой.
Madaraa Дата: Пн, 2010-01-04, 15:39
Madaraa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
ООО Саске Учиха первокласный Шиноби с рождения одарённый талантом .
Он эгоист , молчаливый , грубый , но на это у него свои пречины . Эго же брат перерубил весь клан Учиха . Думаю у любого бы крыша поехала . . .
И теперь он живёт ради мести - ему не нужны друзья , ни отношения . . . Ему нужна сила и он идёт за ней к Орочимару , ведь в Конохе мал кто может дать ту силу за которой он идёт . . . . ______________________________________________________________________________________________________________
Margulan Дата: Пн, 2010-01-04, 16:23

Ранг: Удаленные
Думаю Саске был игаистом поэтому у него не было друзей.И девушкам нравитсо его холодный взгляд и безраличный характер.Но он был лучшим из студентов и поэтому Наруто ему завидовал,и в тоже время подрожал ему.И он очень силён и не навидет своего брата Итачи который вырезл весь свой клан.И он стремится убить его.Но чтобы убить Итачи ему нужна сила.И когда был второй экзамен на чунин Орочимару пронмк туда и он увидел там Саске и потом сражались против друг-друга.И после битвы Орочимару наделил Саске проклетой печатью.
krytoi-09 Дата: Пн, 2010-01-04, 20:34

Ранг: Удаленные
мне учиха саске очень понравился. ведь он всегда был на голову выше всех в академиии не только в академии. даже после ыхода из академии он все совершенствовался и совершенствовался. в итоге еще получил печать орочемару. а потом и вовсе стал учеником орочемару, но не нравиться то что он предал свою деревню, наплевал на жителей своей деревни. но все же он крут.
sasuke sasuke sasuke народ я хотел бы узнать, учиха саске получит мангеки шаренган?
Besoto_Ai Дата: Пн, 2010-01-04, 21:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (krytoi-09)
народ я хотел бы узнать, учиха саске получит мангеки шаренган?

получит.. в битве с итачи..
†ZeRmI† Дата: Пн, 2010-01-04, 21:47
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Для меня он холодный,черствый человек =__=" Бездушная сволочь он! Вот,не понимаю,зачем его вообще создали?! В командже работать не умеет, вечно один,так и оставался бы один. в мыслях у автора...
Он не понимает ничего,ему важна лишь его месть,больше ему ничего не нужно, даже после мести он не остановиться, начнет мстить другим, ни в чем неповинным людям! Его любимые слова, - "Связь это глупо!", " Для меня важна месть" Хотя, есть в нем что то такое что притягивает, наверное
это его спокойствие...да,спокойствие. Вывод: Он мне безразличен.
Besoto_Ai Дата: Пн, 2010-01-04, 23:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (†ZeRmI†)
Вот,не понимаю,зачем его вообще создали?!

чтоб аниме пресным не оставалось... если бы в наруто.. все герои были бы как наруто.. веселые и тупые.. мы бы сошли с ума..
и еще.. саске главный герой.. без него бы весь сюжет рухнул бы..
Quote (†ZeRmI†)
начнет мстить другим, ни в чем неповинным людям!

ну да.. неповинным.. эти люди заставили его брата перерезать клан...(образно говаря)... и зная правду.. заставляли саске мучаться.. и верить в то, что его любимый брат.. его предал...
Bloodyhawk Дата: Вт, 2010-01-05, 11:56
Bloodyhawk
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Умник
говоря за саске первого сезона могу сказать что он злой, холодный мстительно настроенный чел) он пока еще не был сильным, но зато был очень самоуверенным.. мне интересно что было бы еслибы не орыч со своей печатью остался бы он вконохе я бы оч хотел чтобы он остался в конохе, но увы он ушел и его не смогли вернуть и начал действительно становиться сильнее... вобщем он мне понравился всеже он младший брат Итачи ему конечно очень далеко до него в первом сезоне), а во втором всеравно далеко но всеже он мощный)
Maemi_hime Дата: Вт, 2010-01-05, 14:53
Maemi_hime
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Хорошист
sasuke

До поры,до времени месть Саске была оправдана. Но сейчас она считается лишь глупой ошибкой, которая изменила его жизнь и лишила жизни единственного брата.

Сейчас же Саске идет на поводу непонятно чего(даже не МадарЫ,т.к. к решению отомстить Конохе пришел лично) и с каждым днем все более и более погружает свою душу во тьму. Он не знает, когда остановится. Он хочет отомстить за Итачи, но зачем? Кому мситить? 3й Хокаге умер, Итачи сам умер. Можно убить советников, но что ему причинили невинные жители деревни?

Где-то в глубине души Саске понимает всю тяжкость своих поступков, но он сам выбрал этот путь. остается надеятся, что рано или поздно он с него свернет.

L@p04k@ Дата: Вт, 2010-01-05, 15:21
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Организация состоит из девяти сильнейших ниндзя, которые предали свои селения.
Когда Акацуки впервые были показаны на страницах манги, их было десять человек. События развивались, и один из них, Орочимару, покинул Акацуки,

четверых (Сасори, Какудзу, Дэйдару и Учиху Итачи) убили, и ещё одного, по имени Хидан, погребли заживо.

На данный момент Акацуки состоит из трех основных активных ниндзя, не считая лидера и Мадары Учихи, который сначала присоединился под именем Тоби, а затем инсценировал свою гибель и продолжил руководить со стороны.

Одна из целей организации — завладеть хвостатыми демонами, девятью чудовищами, заточенными в телах людей.

Один из них, Девятихвостый Лис, находится внутри Наруто.

Сейчас они располагают как минимум тремя демонами: однохвостым барсуком Сюкаку, двухвостым котом Ниби и трёххвостым Самби.

Перед тем, как захватить Сюкаку, Дэйдара рассказывает Наруто, что его товарищи уже владеют тремя демонами (всего в сумме шесть монстров).

Цель
Основная цель организации — захватить мир.

Чтобы достичь этой цели, они следуют по чётко обозначенному плану, который состоит из трёх частей.

Первая фаза — это собрать громадное количество денег, например, получать вознаграждение за поимку преступника на чёрном рынке.

Вторая фаза — это создание группы наёмных ниндзя, не зависящих от какого-либо Селения или Страны (фактически конкурирующей со всеми).

Соглашаясь на миссии за низкую плату, Акацуки резко увеличит свою репутацию.

Затраты на это могут быть погашены за счет накопленных денег, в то время как другие селения ниндзя не смогут выдержать подобную конкуренцию.

Третья фаза — это использование хвостатых демонов для развязывания и прекращения войн по собственному усмотрению, что поставит мелкие селения в зависимость от их организации.

Лишённые сделок, другие селения ниндзя падут, оставляя Акацуки как единственную силу, которая на тот момент сможет с лёгкостью завоевать весь мир.

Кроме того, в схватке с Дзираей, Пэйн говорит, что истинной его целью является использование хвостатых зверей для создания абсолютного оружия,

которое он раздаст всем, чтобы каждый познал ту же боль, что и он.

Внешний вид

Полная экипировка Акацуки.

Все члены Акацуки носят одинаковую одежду: длинный чёрный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков.
Благодаря плащу они с лёгкостью скрывают свои движения, в особенности положение рук во время исполнения разных техник.
У каждого члена организации ногти пальцев рук и ног выкрашены в фиолетовый цвет.
Также они носят большие соломенные шляпы с колокольчиками, снимая их во время боя.
Многие до сих пор имеют головную повязку, но символ селения, из которого они родом, у них перечёркнут глубокой горизонтальной царапиной (характеристика беглых ниндзя).
Кроме того, они носят кольца, каждый на своем пальце. Предполагается, что это кольцо является очень важным элементом организации Акацуки.
На каждом кольце выгравированы разные кандзи. Всего есть десять колец, одним из них до сих пор владеет Орочимару, в то время как кольцо Сасори теперь принадлежит заменившему его Тоби. asdasdas



oh oh oh oh ГОСПОДИ!!!!

icq
саске159 Дата: Ср, 2010-01-06, 21:35

Ранг: Удаленные
Он какой-то странный и молчеливый.
Но это для него естественная маска, всё из-за Итачи.
Но впринципе без него не было бы команды номер семь. Ны было бы того сочетания.
А сним всё сходится:Сакура его любит, а для Наруто он настоящий соперники Конкурент.
Без Саске Наруто не ощутил бы ту силу и мощь Девятихвостого лиса.
Короче Саске крутой чел. И это всем наверно понятно!!!!!!!!!!!!
Про него много ещё рассказывать можно, но это долго и утомительно.
Просто смотрите Наруто ивсё сами увидете!
Наруто этокруто!!!!!
кунаити Дата: Чт, 2010-01-07, 11:48
кунаити
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Хорошист
без капли сомнения могу сказать что сазке очень силен!!но я бы не могла сказать, что саске самый сильный в команде.........наруто-он возможно самый сильный из этой троицы, конечно эта чакра девятихвостого!так вот- sasuke
меня раздражает, что он такой необщительный, если так пойдет и дальше он станет таким как брат, но он конечно не станет убивать свою семью!!!
да я понимаю детство у сазке было не сахарное, где вы еще видели брата который что бы узнать о своей мощи уничтожил весь свой клан!!! сазке очень жалко.....
АмИ Дата: Чт, 2010-01-07, 12:21

Ранг: Удаленные
Саске? нуу... он милый сильный шиноби... только очень жаль что его охватила МЕСТЬ.... ну его конечно понять можно... но у него же появились друзья Какаши учил его всему чего еще ему надо было... Итачи со временем бы умер и все... а теперь он узнал правду об Итачи и хочет уничтожить Коноху.... мне жаль в этом случае Наруто... мне интересно что он сделает в этой ситуации... буду ждать продолжения... ))))) ................................................................................................
Хаку Дата: Сб, 2010-01-09, 12:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
ОО))))Саске прикольный персонаж...
Сасукэ вместе с братом последние потомки легендарного Клана Утиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, но впоследствии истреблённом именно рукой Итати. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Сасукэ вырос в тени своего старшего брата. Итати настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший синоби применяющий врождённый навык Сяринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Тюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итати, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением.)))))))
нарутос_95 Дата: Сб, 2010-01-09, 15:23
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
D1mk@, ну не знаю не знаю может быть и не ушел бы потому че если бы постарался то смог сопротивляться печати ведь анку смогла ведь у нее такая же печать как и у саске и она смогла сказать нет и уйти да может быть наруто и не виноват но он можно сказать спровоцировал саске на уход ну а впринципе там фиг его знает тут еще сыграла фантазия редакторов ведь какой бы был сюжет если бы саске не ушел? он просто по сценарию должен был уйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sasuke itachi )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
NIK@ Дата: Сб, 2010-01-09, 17:59
NIK@
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Итак Учиха Саске это один из персов Наруто!Он с самого детства не навидел своего брата итачи а всё потому что он убил своих родителей тоесть и родителей Саске!При одном упоменинии о Итачи Саске начинал нервничать!Ладно вернёмся к самому Саске ! Короче если Саске поставил перед собой цель он обезательно её выполнит чего бы это ему не стоило! Вот на привер казал что обезательно убьёт Итачи! Во втором сезоне он и убил его!Да а ещё Саске во втором сезоне просто красавец!Ивсе девчонки от него тащуцца!

Добавлено (09.01.10, 17:59)
---------------------------------------------
Сасукэ с братом Итачи — последние потомки легендарного Клана Утиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, но впоследствии истреблённого именно рукой Итати. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Сасукэ вырос в тени своего старшего брата. Итати — настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший синоби, применяющий врождённый навык Сяринган; закончив в 7 лет Академию с максимальным баллом, он стал тюнином в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения АНБУ в 13 лет. Из-за этих его безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание на Итати, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. Отец Сасукэ, Фугаку Утчиха, опытный, но не очень могучий ниндзя возлагал все свои надежды на первенца. Итати был единственным, кто признал возможности младшего брата, но отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя Сасукэ не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучшим в любой области. Отец мальчика продолжал сравнивать его с Итати, не делая каких-либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя однажды мать Сасукэ сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.

После ссоры между Итати и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итати становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдаляться от клана. В этот период впервые отец Сасукэ решил научить сына Технике Высшего Огненного Шара. Сасукэ научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслужив первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итати истребил всех членов Клана Утиха, оставив в живых только Сасукэ и сказав, что его и убивать не стоит, потому как он слишком слаб. Также Итати рассказал Сасукэ, что он владеет Мангекё Сяринганом (развитой версией Сярингана) и, чтобы заполучить его, надо убить своего лучшего друга. С того момента у Сасукэ появилась единственная цель в жизни — отомстить за свой клан и убить своего брата.

Ice Дата: Вс, 2010-01-10, 00:11

Ранг: Удаленные
Я думаю клан Учиха очень гордый, и сам Саске унаследовал эту склонность.Несомненно талантливый шиноби!!! Обладающий как и отличными знаниями в сфере нидзя так и отличным упорством!!! :( Но его цель отомстить брату Итачи , порой ослепляет его перед боем... Его сдержанность и безразличее порой привлекает девушек) Всегда пытается достичь новый сил и техник ;) Я считаю это достойный шиноби Деревни Скрытого листа, также он состоит в сильной команде с весёлым Наруто и умной Сакурой)) Ну и конечно же с самим учителем Какаши!!)
Наруто-хокаге Дата: Вс, 2010-01-10, 17:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
В первом сезоне Саске был более добр к этому миру. Но он был уже одержим ненавистью к Итачи. Ведь он еще не знал всей правды про него. Саске потихоньку стал грубым, ничего не знающим дураком. Он был силен, но не сам, а только ненавистью. Хотя ненависть развивала в нем силу. Но ему было мало, и он ушел к Орочимару. И вот Саске стал абсолютно другой. Злоба и ненависть, накопленная в нем, может просочится в этот мир. Чтобы стать сильней- Саске должен убить друга. Но так как Саске еще не взрослый, он не может сделать этого.
sasuke
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Поиск: