Вс, 2024-04-28, 02:15

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Привязанность к Орочимару (Патология или вполне нормальное состояние души)
Привязанность к Орочимару
AluKarT88 Дата: Пт, 2010-01-22, 18:07
AluKarT88
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Знаешь, мне кажеться, что ты не до конца понял Саске... Он все-таки из великого клана, - его не так-то и легко подчинить... Вряд-ли он поддался влиянию Орочимару... Он не разделяет точки зрения Орочимару-сама... Саске просто хочет получить от него силу, а идти по его пути совсем не соберается...

допускаю что он сильная личность вполне возможно что сила для него много значит
но каак ни крути нельзя прожить со своим учителем 3 года и не стать на него похожим

Многие пишут что Орочимару плохой и т.д.
Но вы не учтли одного.Орочимару хорошый шиноби.Он может покинуть товарища,который при смерти.И дальше выполнять мисии.
У его нет жалости.Он потчи настоящий шиноби.Он убьёт врага беж жалости,кем бы этот враг бы не был,если он даже ребёнок.

абсолютно согласен с выше сказанным

ссори за оффтоп

e-mail
Tihiro Дата: Пт, 2010-01-22, 18:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Quote (VIP)
Согласен,Саске просто напросто изпользовал Орочимару,а Орочимару хотел иметь шаринган,а от и Саске,и Орыч хотел его изпользовать,но в конце он сам был изпользованым.Судьба сыграла злую не хорошую шутку.

Согласна с тобой!!! ^_^ Однако, знаешь, еще далеко не все потеряно!!! ;)
Quote (AluKarT88)
Многие пишут что Орочимару плохой и т.д.
Но вы не учтли одного.Орочимару хорошый шиноби.Он может покинуть товарища,который при смерти.И дальше выполнять мисии.
У его нет жалости.Он потчи настоящий шиноби.Он убьёт врага беж жалости,кем бы этот враг бы не был,если он даже ребёнок.

Здесь я с тобой не согласна... oh То что Орочимару жестокий всем известно, однако еще никто не доказал, что это единственный путь стать настоящим шиноби... Жестокость - нужное для воина качество, однако, знаешь, с помощью любви можно добиться куда большего чем злобой, жестокосердием и т.д. ;)
Про то, каким должен быть истинный шиноби говорилось еще в самом начале аниме "Наруто"... И тогда Какаши сенцей сказал, что каждый ниндзя выбирает сам для себя путь... И в течение всего аниме показывается, как любовь и милосердие побеждают злобу и жестокость... Хотя-бы в инцинденте с Гаарой, ведь все-таки Наруто одержал верх, и Гаара понял, что счастье заключается в любви... Счастливый человек тот, который любит, и которого любят!!! ;)
icq
Besoto_Ai Дата: Пт, 2010-01-22, 18:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Tihiro)
Жестокость - нужное для воина качество, однако, знаешь, с помощью любви можно добиться куда большего чем злобой, жестокосердием и т.д.

в нашем мире.. может быть.. но не в мире шиноби.... любовь их не спасет от смерти....
они сами себе правила написали.. и никто из деревни их не слушает.. а правтла ведь дело говорят...
у них там каждый год какие-то войны... сражения... а все из деревни.. только и знают, что плакать.. или трепаться о мире... в их мире шиноби.. никогда мира не будет... если существуют различные техники.. и все вопросы они решают в боях...
другое дело орочимару или акацуке.. они знают в каком мире живут.. и пользуются теми правилами, которые написали мироюбчивые шиноби... поэтому и умирают реже.. и добиваются своих целей..
Tihiro Дата: Пт, 2010-01-22, 19:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Quote (Besoto_Ai)
в нашем мире.. может быть.. но не в мире шиноби.... любовь их не спасет от смерти....
они сами себе правила написали.. и никто из деревни их не слушает.. а правтла ведь дело говорят...
у них там каждый год какие-то войны... сражения... а все из деревни.. только и знают, что плакать.. или трепаться о мире... в их мире шиноби.. никогда мира не будет... если существуют различные техники.. и все вопросы они решают в боях...
другое дело орочимару или акацуке.. они знают в каком мире живут.. и пользуются теми правилами, которые написали мироюбчивые шиноби... поэтому и умирают реже.. и добиваются своих целей..

Интересно узнать, каких же это целей добились Акацки, или Орочимару, а тем-более его ученики?.. ;)
icq
Besoto_Ai Дата: Пт, 2010-01-22, 19:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 349
Опыт: Бог
Quote (Tihiro)
Интересно узнать, каких же это целей добились Акацки, или Орочимару, а тем-более его ученики?..

акацки.. каждый их них добился силы.. уважения.. раз их считают преступниками ранга S ... а не какими-то отстоиниками, на которых время не хочется тратить... сейчас они дружно ловят джинчурики.. зная что это нужно.. и неразводят сопли по поводу грустной жизни джинчурики..
орочимару... он хотел знать техники все.. он шел к этой цели.. и довольно успешно.. по сравнению с многими шиноби из деревень, который не знают чего хотят...
ученики.. у ученикв так же была цель... угодить орочимару... и старались ее выполнять
если бы он распускали нюни и сопли про любовь.. дружбу и мир во всем мире.. зная что это не выполнимо.. они бы ничего не добились бы.. были бы обычными шиноби, которые погибли в бою.. и про которых забыли бы на следующий день
Riviera Дата: Пт, 2010-01-22, 21:52

Ранг: Удаленные
hi Все люди ищут смысл жизни oh , а у Орочимару - харизма плюс знание жизни, вот он этим и манипулирует. Большинство людей хотят быть обманутыми, лишь бы кто-нибудь поблизости создавал видимость, что они правы naruto_dry Хотя внешность у него не привлекательная, "вечно изо рта какую-нибудь гадость вытаскивает", но в плане психологии - все ОК, так что это не патология, а простая человеческая природа. Он использовал людей, а в конце Саске использовал его, так что все справедливо ;) , хорошо хоть теперь Саске не монстр
AluKarT88 Дата: Сб, 2010-01-23, 08:12
AluKarT88
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
у Орочимару - харизма плюс знание жизни, вот он этим и манипулирует. Большинство людей хотят быть обманутыми, лишь бы кто-нибудь поблизости создавал видимость, что они правы

согласен чтобы так манипулировать людьми нужно быть не просто психологом а чистой воды
махинатором который ради своей цели пойдет на все до самого конца
будет ошибаться падать но продолжать идти к своей цели
а это сто пудов хорошее качество
просто методы иногда оставляют желать лучшего

Хотя внешность у него не привлекательная, "вечно изо рта какую-нибудь гадость вытаскивает"

ну ведь и не сказать что он совсем урод так слегка на змею похож
а то что всякая фигня вылазит так это же просто техники

e-mail
VIP Дата: Сб, 2010-01-23, 20:27
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Некоторые пишут,что любов делает человека сильней. :D Я смеюсь.ХА ХА ХА !!! :D
От посмотрите на Наруто,он на начале был жалким мальчюганом,от имено когда он стал ненавидить многое(Примеру ПЕЙН),от он стал сильнее.
А теперь на Какаши,он в детстве был точ как Саске,а теперь великий джонин,Гаара был жестоким,но потом стал добрым,и переплюнел Наруто,и ста кадзекаге.
Саске был крутой,иму было по фиг на всех.А теперь он стал каким сильным.Итачи был тоже как Саске,он добился силы,и стал великим нукенином.
Имено стрдание,злость и т.д. Помогают человека стать сильней.
Saske_Uchiha Дата: Сб, 2010-01-23, 21:58
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Tihiro,

Походу я со многими высказавшимися соглашусь,не буду повторять чужие мысли.И привязанность это,оттого что Орочимару,просто первый воспользовался этой человеческой нуждой,и паталогией в отдельных случаях.Тут только доктор разберет в каждом отдельном случае и ему не просто будет разобраться.Орочимару гений в том,что знает не тоько физиологию человека,но и психологию тож,прямо.как доктор-психолог.знает кого и за что зацепить,чтобы человек,или тот же ребенок,поверил ему.Поддался его влиянию и харизме и т.д.,как тут уже говорили.А что привязывает людей к таким типам,считаю и то и другое.Орыч использует для себя и тех и других.

Согласен,Орочимару талантливый,сильный шиноби,гений даже))Но и у гения есть свои слабые места))),как говорил Итачи,вот и уОрыча они тоже нашлись.Своими экспирим.он довел себя до ручки,проще говоря,загубил много челов. жизней,почем зря.Как в жизни,слышишь,про великие идеи или экспирим. ради какого-то прогресса,только выходит это все боком,и для прогресса и для людей.Так что Орочимару сам патологией и манией страдал похоже,ну и чего хорошего он добился?Таким как Кимимару например,просто не повезло,что первого кого они встретили был Орыч.

Quote (VIP)
Некоторые пишут,что любов делает человека сильней. :D Я смеюсь.ХА ХА ХА !!!

Да в Наруто так и есть,по замыслу Киши.
Quote (VIP)
От посмотрите на Наруто,он на начале был жалким мальчюганом,от имено когда он стал ненавидить многое(Примеру ПЕЙН),от он стал сильнее.

Наруто стал сильнее,из-за любви к Конохе,друзьям,жителям селения и т.д.,так тоже можно сказать.Причем его злость отличается от злости негативных персов,разница в том,кто какие цели преследует.Так что ты не прав.

Quote (VIP)
Саске был крутой,иму было по фиг на всех.А теперь он стал каким сильным

Никто не может сказать,что Саске было по фиг на всех,последние события как раз доказывают обратное.)Ненависть его сделала сильнее,но так же можно и сказать,что любовь к своему клану и родным сделала его таким.Итачи вообще не нужна была сили ради силы,тут совсем другое.

Quote (Tihiro)
Знаешь, мне кажеться, что ты не до конца понял Саске... Он все-таки из великого клана, - его не так-то и легко подчинить... Вряд-ли он поддался влиянию Орочимару... Он не разделяет точки зрения Орочимару-сама... Саске просто хочет получить от него силу, а идти по его пути совсем не соберается...

Не собирался,точно Саске об этом и говорил Орочим.,что не разделяет его способы добиться своих целей.Не надо все и всех в одну кучу сваливать.)
Tihiro, Если считаешь,в чем то я не прав,скажи,может я в чем и ошибся!)))
AluKarT88 Дата: Вс, 2010-01-24, 07:54
AluKarT88
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Некоторые пишут,что любов делает человека сильней. Я смеюсь.ХА ХА ХА !!!
От посмотрите на Наруто,он на начале был жалким мальчюганом,от имено когда он стал ненавидить многое(Примеру ПЕЙН),от он стал сильнее.
А теперь на Какаши,он в детстве был точ как Саске,а теперь великий джонин,Гаара был жестоким,но потом стал добрым,и переплюнел Наруто,и ста кадзекаге.
Саске был крутой,иму было по фиг на всех.А теперь он стал каким сильным.Итачи был тоже как Саске,он добился силы,и стал великим нукенином.
Имено стрдание,злость и т.д. Помогают человека стать сильней.

ссори за оффтоп

согласин злость и ненависть придают наруто сил
но такая сила ему нафиг не нужна он от нее стремится избавиться
любовь же к близким память о них делают его просто не победимым

какаши тоже балбесом был однако после потери друга и у него все изменилось
он всегда говорит что не позволит постродать его друзьям
и это тоже от любви к ним

ну а саске просто балда я думаю

e-mail
Tihiro Дата: Вс, 2010-01-24, 15:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 123
Опыт: Эрудит
Saske_Uchiha,

Quote (Saske_Uchiha)
Орочимару гений в том,что знает не тоько физиологию человека,но и психологию тож,прямо.как доктор-психолог.знает кого и за что зацепить,чтобы человек,или тот же ребенок,поверил ему.

Это точно, иначе он просто не смог бы никого "привязать" к себе... ;) Орочимару всю жизнь посвятил изучению техник, а для этого изучал и человеческую природу, и психологию далеко не в последнюю очередь... ^_^
Quote (Saske_Uchiha)
Так что Орочимару сам патологией и манией страдал похоже,ну и чего хорошего он добился?

Явно ничего не добился кроме нукенинства, потери друзей, одиночества и всеобщего презрения и страха... oh
Quote (Saske_Uchiha)
Таким как Кимимару например,просто не повезло,что первого кого они встретили был Орыч.

Да, Кимимару, действительно очень жаль... Да и не только его: Гурен, Юкимару, да и вообще, практически всех его "учеников"...
Quote (AluKarT88)
согласин злость и ненависть придают наруто сил
но такая сила ему нафиг не нужна он от нее стремится избавиться
любовь же к близким память о них делают его просто не победимым
какаши тоже балбесом был однако после потери друга и у него все изменилось
он всегда говорит что не позволит постродать его друзьям
и это тоже от любви к ним

Ну, здесь я с тобой согласна!))) ;)
Quote (AluKarT88)
ну а саске просто балда я думаю

А здесь, прости ну никак не могу согласиться))) Саске всегда знает чего хочет, хотя и не всегда все получается как он предполагает... ^_^

Знаете, я подумала, и готова согласиться, что в мире шиноби нельзя ничего добится любовью, однако, я уверена, что это только сейчас...
Сейчас действительно, кто сильнее, тот и побеждает, а соответственно и добивается своей цели... oh
Однако, все-таки, не даром старый повелитель жаб сказал, что ученик Джираии станет революционером... Наруто изменит все в мире шиноби, и основой этого нового мира будет все-таки любовь!!! ;)
Saske_Uchiha,

icq
VIP Дата: Вс, 2010-01-24, 16:43
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote
Наруто стал сильнее,из-за любви к Конохе,друзьям,жителям селения и т.д.,так тоже можно сказать.Причем его злость отличается от злости негативных персов,разница в том,кто какие цели преследует.Так что ты не прав.

:D :D :D :D :D
Он стал сильным токо иза того,что его всё времья тренеровали,а без этого он бы до сих пор бы был,жалким шиноби.
Какаши тренеровал Саске,но по ходу он токо освоил чидори(тысяча птиц).
Но как Саске ушершенствовал эту технику.Саске сам ! без чей-то помощи освоил КАТОМ:ГОКАКЬЮ НО ДЗЮТСУ.
Имено злость и ненавить зделала Саске сильнее.
Saske_Uchiha Дата: Вс, 2010-01-24, 19:13
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Tihiro,

О Саске если и говорить,то не в этой теме,флудёж получается)Поэтому то, что про Саске выше написано не бери в голову.)

Quote (Tihiro)
Однако, все-таки, не даром старый повелитель жаб сказал, что ученик Джираии станет революционером... Наруто изменит все в мире шиноби, и основой этого нового мира будет все-таки любовь!!!

Если брать мир Наруто,скажем,то так и будет,как ты говоришь,все правильно....)
Тот же Орочимару,прямое доказательство,что все,что он делал,живя ради своих целей,привело к гибели и его и людей.
И люди,которые шли за ним,явно многие с патологическими проблемами,не все, ммногие,погибали ни за что и сами этого не осознавали до конца.
Нас чет Наруто ты права...)Уверен,что так и будет,пророчество должно сбыться!)

Quote (VIP)
Имено злость и ненавить зделала Саске сильнее.

Да понятно,что ненависть и злость делает в чем то людей сильнее,дает им толчок),чтобы стремиться получить эту силу...

Однобокий подход,уже сказано-пересказано,что так же эту силу дает и совсем другие чуввства))))Случай с Саске тот самый,с Пейном тоже,Конан...
Так что не только ненависть,слишком все упрощенно было бы.

Quote (VIP)
Он стал сильным токо иза того,что его всё времья тренеровали,а без этого он бы до сих пор бы был,жалким шиноби.

Захоти Саске, и не уходя к Орычу,так же нашел бы силы и тренироваться одному и с кем то и чидори усовершенствовать и т. д.,где док-ва,что он остался бы жалким шиноби,тем более и злость его и не злость)помогли бы ему стать сильнее в любом случае,было бы желание.Он только скрывал свою боль за своих родных и клан,а то что видим на поверхности,его злость и ненависть...Так что он не был совсем уж бесчувст. и тупым бревном,которым двигала ток ненависть.)

Эссессили Дата: Пн, 2010-01-25, 19:09
Эссессили
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Хорошист
Мне вообще кажется, что в этом случае возникает привязанность не к самому Орочимару, а его способностям. Многих, да почти всех, хоть раз, но волновал вопрос бессмертия. Обзавестись вечностью для выполнения всех своих желаний - очень привлекательно. Как персонаж, Орочимару, тоже вполне харизматичная личность. Есть в нём что-то, что заставляет вспоминать, думать о нём... Так что, для меня лично, нет ни чсего удивительного в том, что другие готовы пожертвовать собой ради него. Хоть трижды он подонок, но обаятельный и сильный, идущий к поставленной цели любыми путями.
VIP Дата: Пн, 2010-01-25, 19:45
VIP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Quote
Мне вообще кажется, что в этом случае возникает привязанность не к самому Орочимару, а его способностям. Многих, да почти всех, хоть раз, но волновал вопрос бессмертия. Обзавестись вечностью для выполнения всех своих желаний - очень привлекательно. Как персонаж, Орочимару, тоже вполне харизматичная личность. Есть в нём что-то, что заставляет вспоминать, думать о нём... Так что, для меня лично, нет ни чсего удивительного в том, что другие готовы пожертвовать собой ради него. Хоть трижды он подонок, но обаятельный и сильный, идущий к поставленной цели любыми путями.

Согласен,если здесь опсуждать про одного орочимару,то как-то в тему не входит.И даже не ентерестно.К орочимару много людей привьязано,и мы их тоже должны более менее опсуждать.
Saske_Uchiha Дата: Пн, 2010-01-25, 20:04
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (-Deidara-)
Я не хочую любить и не хочу быть любимым
любовь-это илюзия созданая мозгом
P.S.-Пиченьки рулят!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тогда пиченьки тоже ненавидь,любовь к ним это тож иллюзия!)))

Quote (Эссессили)
Мне вообще кажется, что в этом случае возникает привязанность не к самому Орочимару, а его способностям.

Не согласен,многие персы желающие получить такие же способности,привязывались и к их обладателю.Зачем тогда,скажем Кимимару готов был и жинь отдать,не ради его способностей.)

Quote (Эссессили)
Многих, да почти всех, хоть раз, но волновал вопрос бессмертия. Обзавестись вечностью для выполнения всех своих желаний - очень привлекательно

Ничего привлекательного,в том каким способом добивался этого Орочимару.Вот это как раз иллюзия,наверно все от больной или патологической фантазии,заведшей саннина в полное безумие.Нет никакого права у него,использовать для этой цели жизни других людей,не он ее (жизнь)дал не ему ее и отбирать!
Ему давно нужно было понять,что как сказал Какудзу:"В этом мире бессмертия как такового нет и быть не может"примерно такая фраза была.
Ты ток подумай,жить вечно,с одной стороны вроде клево,а сдругой,ты же не пробовала так долго жить,не факт,что привлекательно,как ты говоришь.)

Hugo Дата: Чт, 2010-01-28, 19:44
Hugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Я считаю, что, конечно, патологии тут нет, однако все зависит от человека… Каждый человек с детства способен отличить злое от доброго, однако, из аниме видно, что многие дети, стараются заглушить в себе это чувство природы духа и привязываются к первому встретившемуся им человеку, который, в свою очередь, обратил на них внимание, Ну а Орочимару, как раз и искал таких детей, которым было практически все равно к какому человеку привязаться… Так что я считаю, что это не патология и не диагноз, это просто большое горе мира «Наруто» и только самому Наруто суждено изменить тут что-либо…
Saske_Uchiha Дата: Чт, 2010-01-28, 22:38
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (Hugo)
Я считаю, что, конечно, патологии тут нет, однако все зависит от человека…

Нет,все же в таких случаях есть и паталогия и привязанность,и то и другое)
Как думаешь?Взять Кимимару,к примеру,сидел к *тюрьме*,в одиночестве,без норм. условий,причем мелкий был совсем.Совсем нормальным после такой жизни вряд ли будешь)
Дальше,он идет за Орочимару и ,что он видит в его *лаборатории*?Видит,как Орочимару пытается своими ахтунг экспериментами над людьми,что?

Найти способ,за счет этих заморенных жертв *конц-лаборатории*жить вечно,не совсем норма,скажем так)
Кимимару, согласен с такими вот интересным увлечением,делом все жизни,так сказать,своего хозяина.Не был бы согласен,ушел бы млм его тоже пустили на *дело*)
Пусть даже и мир Наруто,ну возьми скажем нормальных в этом случае Джирайю или Цунаде.Они точно не стали бы этим заниматься,ради поисков *вечной* жизни на земле,не норма это)
Вот поэтому,я иговорю это и привязанность,само собой,но и паталогия тоже есть,у отдельно взятых персов)

Nishi Дата: Сб, 2010-01-30, 23:23

Ранг: Удаленные
не паталогия
следовать тому, кого уважаешь, ценить и просто считаешь кумиром - может и фанатизм, но не паталогия точно.. хотя может и до этого дойти да
Кабуто просто следует тому, кого считает наисильнейшим и кто спас его жизнь, принял к себе
Саске.. не, точно не паталогия, он просто считает Орочимару одной из ступенек на пути к завоеванию цели, (во втором сезоне ясно нарисованы моменты, где видно, что Саске особого увжаения к Орочимару не проявляет)
чем же Орочимару цепляет.. силой, и всего лишь печатью
ею он и скрепляет некий договор между собой и сильнейшим по его мнению шиноби. Сам шиноби не в силах справиться с ней, поэтому и идет к Саннину
а силой.. не все так непревзойденны, сложно идти к вершине силы через груды препятствия и лишений (вохможно). а Орочимару легкая дорожка, все эти запретные техники - быстро позволяют добиться результата (хоть и сами то они далеко нелегким способом получаются)
+эта змеиная привлекательность Орочимару XD
Neronochka Дата: Пн, 2010-02-01, 17:17
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
Чу-у-удище!!! Как он может нравится людям? Понимаю Кабуто, у него и родителей-то не было и не знает он из какого селения родом. Это понять можно - привязанность. Но остальные-то на что глядели? Да, походу ни на что. Бедные дети... Мне их жаль. Как можно было поверить такому чудовищу orochimaru ? А Саске? Он вообще помешался на своей мести (это отдельный разговор)...
Я считаю что, Орик - педофил. Нет, вы видели как он смотрит на детей? Маньяк сексуальный! А привычка всех облизывать - жуть! Бе-е-е... Мерзость.
А про страсть к бессмертию и киндзютсу я вообще молчу! Псих!!! %)
Верданди Дата: Вт, 2010-02-02, 08:34
Верданди
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Хорошист
Блин , Орыч козёл тут и говорить не чего!!!!Какая к нему может быть привязанность ????!!!! Того убил , этого убил....Ему никого не жалко!!!!!!!!!!!!!Да вот и Саске к себе пристроил ( и из за этого я стала просто ненавидеть Саске =))) Хотя Саске и так был идиотом и без Орыча =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
demon-lis Дата: Вт, 2010-02-02, 16:44
demon-lis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Да просто напросто орочимару хороший психолог и знает в какой момент подойти(так было с киммимару который его боготворил)))
Про кабуто и говорить нечего безрода без селения(хотя тут тоже скорее всего без промывки мозгов не обошлось)))
А саске он завлек с помощью обещаний огромной силы чтобы победить итачи(хотя тут он ошибся не рассчитал что когда ему нечего будет давать саске
тот уйдет))))
Quote (Neronochka)
А про страсть к бессмертию и киндзютсу я вообще молчу! Псих!!!
в наше время люди пытаются доб товоже что они тоже психи:?????????????????
Sheba-no-Deidara Дата: Вт, 2010-02-02, 18:15

Ранг: Удаленные
Quote (Tihiro)
Я просто не понимаю, как можно полюбить и привязаться к такому мерзавцу как он!!!

Лично я считаю, что любовь и привязанность - это не те чувства, которые выбирают добрых, белых и пушистых... Можно быть привязанным и влюбленным в человека, полностью осознавать всю гниль, которая в нем сидит ии этом продолжать любить. и это будет истинное чувтво, а не жалкое подобие на него.
вот только в случае с Орычем речь идет только о привязанности (и то я не сильно в этом уверена) Скорее о желании получить силу. *вспомнила о Кимимаро* хотяяя...
Julia_Evans Дата: Ср, 2010-02-03, 00:06

Ранг: Удаленные
Орочимару устрашающий мужчинка %) блин, но всё же секс - символ)))) :D Ведь людей обычно запретный и неизведанный никому ранее плод и привлекает... что даже не удивительно...
Взгляд из-под лобья ( как мне кажется )... длинные, романтичные %) , волосы, проницательный голос, язык, промолчу какой ... много власти, все его слушаются и поклоняются ему как Будде XDD ... Блин так и влюбиться недолго!!!

У моей сестры-близнец Орочимару вообще любимый герой :D наверное только ради него и смотрит сериал XD

Asyua Дата: Пт, 2010-02-05, 15:16

Ранг: Удаленные
Если учитывать характер Орочимару, то к нему по настоящему может привязаться человек у которого отняли мечту или у него что то случилось плохое, тогда Орочимару как бы приманивает его к себе не ради того чтобы дать ему силу но и для своих собственных экспериментов. Привязанность к нему можно считать паталогией. Он использует их ради того чтобы продлить свою жизнь, улучшить и открыть новые запретные техники для которых необходимы жертвы. Честно говоря нужно его ненавидеть за то, что многих отличных шиноби просто испортил и направил их не на правильный путь.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Привязанность к Орочимару (Патология или вполне нормальное состояние души)
Поиск: