Пн, 2024-04-29, 02:20

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
Команда №7
Artemida Дата: Вс, 2011-12-11, 18:53
Artemida

Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Команда №7 всегда поражает своей оригинальностью.
Наруто стал сильнее, но все такой же по характеру (за что и получает от Сакуры).
Сакура стала сильнее и характером, и способностями.
Сай сначала не произвел хорошего впечатления. Его фальшивая улыбка, которая никак ему не помогает достучатся до окружающих. Человек без эмоций и чувств, но вскоре он меняется. Он лучше других понимает чувства своих напарников и старается им помочь.
В этой команде, как ни где лучше, действует взаимовыручка. Они дополняют друг друга. Каждый по отдельности сильный, но вместе они лучшая команда Конохи.
Nervous Дата: Ср, 2011-12-28, 15:45
Nervous
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 590
Опыт: Бог
Команда номер семь в новом составе,по-моему,совсем не хуже,чем в старом.Сначала я думал,что Сай не сработается с ними,но потом всё стало приходить в норму.
Они все очень хорошо дополняют друг друга,быстрый и ловкий,имеющий опыт в специальных оперециях АНБУ Сай,медик и пробмвной удар Сакура и непередсказуемый и упорный Наруто.
Наруто,по-моему,особо не поменялся,только стал сильнее,но всё в той же области,в какой и до этого - в образовании клонов и разенгане.
Сакура отлично обучилась на медика,получила ударную силу,но,по-моему,она всё равно в качестве именно бойца самое слабое звено команды.Как и многие куноичи других команд.
Сай - наверное самый зрелый,как боец, и использующий наибольшее разнообразие техник и приёмов из всей команды.Он не имеет какой-то одной ярко выраженной крутой техники,как разенган Наруто или удар Сакуры,но за то он имеет большее разнообразие и с успехом его применяет,не зацикливаясь всего лишь на одном.
Если говорить про то,кто больше всех из седьмой команды развился за это время,это,по-моему, Саске.Но он уже не в команде номер семь.
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 20:27
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Команда в новом составе это конечно нечто. Чего стоило Сакуре и Наруто подружиться с Саем. Ну он конечно тоже если подумать не виноват у него нет эмоций и он ничего не понимает в дружбе и товариществе. Капитан Ямато прикольный. По его злой рожице которой он пытается запугать Наруто схожу с ума) В этом составе команда смотрится лучше, чем если бы капитаном был Какаши. К Наруто привыкают все кого ставят к нему в команду, поэтому новый состав команды номер семь отлично сработался вместе. И Наруто помог Саю понять что такое дружба и пробудил в нем хоть какие то эмоции.
Sakura_Haruno_ Дата: Пт, 2012-01-06, 07:31
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Мне всегда команда номер семь больше всех нравилась))Наверное это потому, что там основные персы. Конечно команду номер семь не очень привычно видеть без Саске. Во втором сезоне все персы выросли, появились новые-Ямато и Сай. Да и команда с ними стала гораздо больше))Ближе к концу аниме они подружились, у них есть хорошая командная работа)А вот мне интересно, если вернется Саске, то он опять в седьмой команде будет?В общем я знаю сюжет аниме полностью, но читать мангу или смотреть аниме интереснее)
Milinka Дата: Пт, 2012-01-06, 18:46
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Да ну нафиг этого Сая. Да, как отдельный персонаж он неплохой. Парень со своей запутанной и жестокой историей жизни, который решил обрести личность и научиться жить заново. И он неплохо работает с Наруто и Сакурой, но он не часть команды №7. Он никогда не сможет заменить Саске. Никогда! Но не надо называть его странным или геем. У него убиты все эмоции, он не знает как вести себя с людьми, ведёт себя так как в психологических книжках написано. И всё что он говорит, он не осознаёт, лишь пытается научиться общаться с людьми, так что я к нему хорошо отношусь, но конечно Саске он и в подмётки не годится.

Да и в конце концов Сай не замена Саске, а новый член команды. А место Саске в команде №7 всегда будет принадлежать только ему.
e-mail
Sasuke_Chidori Дата: Чт, 2012-01-12, 03:51
Sasuke_Chidori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Команда номер 7 состояла из Наруто ,Саске,Сакуры,Какаши но потом от них ушел Саске он перешел на сторону орочимару.Но во 2 сезоне к ним прибавятся Йомато из анбу и Сай из корня анбу а Какаши станет новым учителем команды 10.Йомато обладает улучшеным геномом он может использовать древесные и водяные техники Сай он очень странный такое чувство как будто он не человек но потом все выяснилось что в корне анбу их приучили быть такими но наруто это исправил и теперь сай стал обычным шиноби как и все.У них были конфликты перед миссией спасения саске но на самой миссии у сая была своя миссия от Данзо Сай должен был убить саске но у него ничего не получилось так как саске очень силен и не даст так просто бить себя потом сай отказался от корня анбу и начал выполнять миссии которые давала Цунаде.Йомато научился контролировать девятихвостого в наруто и поставил печать.Вообщем получилась хорошая команда номер 7 но старая была лучше.
Blood Дата: Чт, 2012-01-12, 10:45
Blood
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
а по моему мнению второй состав куда круче чем первый.но без Какаши и правда скучно.хотя Ямато тоже ниче ,прикольненький)))Сай мне поначалу не понравился, каким то слишком странным он мне казался, а сейчас любимый герой)))Наруто очень повзрослел,его поступки стали более обдуманными, теперь он оправдывает мои ожидания.По моему таким и должен быть главный герой.К Сакуре поначалу я испытывала ненавистные чувства, а во втором сезоне я к ней пригляделась...Впрочем прикольная девченка.и за Саске уже не гоняется, что самое главное.Без Саске стало куда круче,только вот возня Наруто по его спасению немного затянулась.Саске был прикольным в начале первого сезона или когда защищал друзей, но во втором он просто козел(не хочу осскорблять его фанатов, просто он мне не нравится, извините пожалуйста,если я Вас задела). Не стоит обижаться, ведь у каждого свои вкусы и свое мнение ^_^
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 18:09
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Ну в начале конечно казалось что Сай вобще не подходит команде Наруто, но потом они сработались поняли друг друга и стали отличной командой. Даже лучше чем когда были с Саске. Саске не мог поверить в то что Наруто становится сильнее, он думал о себе больше чем он есть на самом деле. Это сильно мешало командной работе. Сай не такой ему пофиг на силу Наруто и на то что он сильнее его. С новым капитаном команда не плохо справляется с миссиями. В новом составе им даже больше подходит Ямато чем Какаши.
Poison Дата: Вт, 2012-01-24, 14:35
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Не скажу, что этот состав лучше или хуже, он просто другой! Ребята повзрослели, стали умнее, сильнее! Наруто больше никто не назовет неудачником, а Сакуру плаксой и неумехой, которая мешается под ногами(напомните, кто чаще всего их так называл)! Они полноценные шиноби! С нереальной силой и способностями! Но вместе с Саске из команды ушло соперничество, хотя появилась цель - вернуть его! В чем и должен был помочь новый член "команды Какаши" - Сай! Почему все пишут, что он никогда не заменит Саске и им не станет и тд и тп?! Он не Саске! Он другой! Со сложной судьбой, отсутствием друзей и эмоций! Он даже не знал как себя вести в начале, как подружиться, потому что никогда не работал в команде, поэтому и решил быть похожим на Саске (т.е. доводить Наруто и Сакуру), когда это не помогло, а лишь оттолкнуло он начал читать книжки, что и приводило ко многим конфузам. Зато с ним в команду вновь вернулась доля юмора. Я думаю, он отлично вписался!
Ну а Капитан Ямато - непонятный для меня персонаж, вроде положительный, но немного безликий. Конечно он как и Сай из анбу, ну уж слишком он однобокий! И командную работу он плохо скоординировал! В этом он конечно проигрывает Какаши, зато техника мокутон и способность контролировать девятихвостого очень помогли в работе с этой командой. Вообщем, я считаю, состав удался!
Анбу Дата: Вт, 2012-01-24, 22:54
Анбу
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Команда Какаши в новом составе!
Наруто-в нем запечатан девятихвостый,он учился у Джираи, он обучил Наруто многим техникам.Наруто унаследовал его волю.
Сай-может нарисовать любого зверя и оживить его с помощью чакры хорошо владеет ближним и дальним боем, член корня Анбу.
Сакура-ниндзя медик, хорошо владеет ближним боем, училась у Цунаде.
Какаши-сын белого клыка, у него в левом глазу шаринган, может копировать техники, известный как копирующий ниндзя Какаши, его учил Четвертый Хокаге.
Сильная команда.
glavniy Дата: Ср, 2012-01-25, 13:23
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Анбу, спасибо кэп за инфу, мы то и не знали ничего о них))) Хоть бы высказал словечко о своем отношении!!
Ну да ладно это просто к слову, без обид!

Мое же отношение к команде намба 7 или, как наверное правильно будет сказать, команде Какаши вообщем-то очень хорошее. Считаю, что и Ямато и Сай вписались в состав. Да сначала и тот и другой показались непонятными и даже слегка странными, ну тут спишем на специфику их работы в Анбу и Корне. Ямато сменил на посту капитана, временно выбывшего, Какаши и думаю сменил удачно. Ямато и Какаши хоть и работали когда-то вместе в АНБУ и хорошо знают друг друга, но они абсолютно разные, у каждого свое видение работы и командования. Но есть у них и общее, они стараются отладить работу в команде до идеального механизма. Пусть каждый своим путем и не всегда удачно. На счет Сая скажу, что заняв место Саске, он взвалил на себя тяжелую роль, где все его сравнивают с Учихой. Но как сказала Poison, чуть выше - он не Саске, он другой и нечего их сравнивать, у Сая своя судьба, своя история жизни. По-началу он мне совершенно не понравился своим отношением к команде и ее членам. Но наступая на грабли, он быстро учится. И вот уже он сам меняется в лучшую сторону, а за этим меняется и отношение к нему в команде. И честно скажу, по мне так он на много лучше Саске и готов пожертвовать собой ради близких, а это качество настоящего шиноби.

И на закуску добавлю, я очень хохотал над Ямато, Саем и Наруто, когда они были на горячих источниках :D
hinatka_naruto Дата: Пт, 2012-01-27, 15:06
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Как бы сказать, не то что бы мне не нравился капитан Ямато или даже Сай. Но понятно дело старая команда была лучше, хотя бы из-за старого доброго Какаши (скушновато без него как то, не посмеешься особо).
Хотя у Ямато глаза прикольные, прям муражки по коже от его взгляда, особенно крупным планом. :o Ну а Сай за последнее время поднялся в моих глазах, стал на много человечнее, а его история про брата меня тронула. ^_^
Посмотрим, что будет дальше с командой №7...может Саске одумается, да вернется в Коноху и в команду за одно.
nCuX_ Дата: Чт, 2012-02-09, 18:23
nCuX_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 132
Опыт: Эрудит
даже не знаю...по крайней мере им точно теперь не будет скучно: у Сая были истреблены все мысли, и он не понимает, что сказанное им (и при чём не обдуманно!) колкое словечко может вызвать серьёзную обиду у членов команды.
но если Наруто или Сакура захотят разобраться с ним по поводу обид, то на помощь придёт Ямато с древесной клеткой!^^
короче, команда получилась более чем прикольная. только не хватает Какаши-сэнсэя с его книжкой "Приди, приди рай!" и Саске-куна...хотя, если Саске бы был, то Саю доставалось от Наруто и Сакуры гораздо меньше, т.к. всё внимание Наруто было бы уделено соперничеству с Саске, а всё время Сакуры было бы уделено на избиение Наруто за действие на нервы Саске! хДД
icq
Hinata_Hyugo Дата: Ср, 2012-02-22, 15:23
Hinata_Hyugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
В первом сезоне состав команды 7 состоял из Узумаки Наруто naruto Учиха Саскэ sasuke Харуно Сакура sakura и их капитан Хатакэ Какшы kakashi .
Во Ураганных Хрониках сезоне состав команды поменялся Узумаки Наруто Харуно Сакура и на место Учихи Саскэ член корня АНБУ Сай sai и новый капитан команды 7 замена Хатакэ Какшы,Ямато.Сай и Наруто сразу друг другу не понравились но потом они стали Хорошими друзьями.Лично мне кожица что команда Наруто,Сакура,Саскэ и Какшы более интересней хотя команда Наруто,Сакура,Сай и Ямато тоже не плохая. Больше меня интересует команда 7 в новом составе)
miki_ Дата: Вс, 2012-03-25, 15:51
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
новый состав команды 7 мне очень нравится ^_^ теперь она состоит место Саске занял Сай - член корня АНБУ sai и место Хатаке Какаши занял Ямато - член АНБУ. вначале Наруто и Сакуре не понравился Сай, но потом они более менее к нему привыкли. вначале Сай показался весьма странным, но потом он мне понравился. конечно жаль, что Какаши теперь нет в команде, но всё же ничего) и по-моему во втором сезоне команда7 лучше чем в первом. Наруто и Сакура стали сильнее, да и Сай не слабак, ведь не зря же он член корня АНБУ
Канаде Дата: Пн, 2012-03-26, 11:05
Канаде
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Знаете по моему мнению команда 7 была не плохой вот только она перестала существовать после того когда ушел Саске. Сакура стала учится у Цунаде. Наруто ушел с Джираей на целых два года после чего вернулся и что толку, команды семь уже просто не было. И тогда решили создать Команду Какаси. С Саем они были довольно негативно что доказывало нескладность команды. Конечно можно сразу подумать что с Саске они были можно сказать точно также не считая Сакуры. Но тогда то Удзумаки и Учиха хорошо работали в экстренных ситуациях. А с Саем это довольно не заметно...
Саннин Дата: Пн, 2012-04-30, 15:36
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Команда № 7 одна из лучших команд Конохи. У всех свои способности и кто му же Ямато который владеет древесным стилем. Какаши который может использовать мангеке шарингнан. Сакура может использовать медицинское дзюцу. А Сай оказался сильнее чем я думал, он рисует животных и оживляет их с помощью чакры, у него хорошие техники. А Наруто самый сильный он освоил режим мудреца, и справился с девятихвостым, теперь ему нет равных. Скажу короче, классный состав, это одна из моих любиых команд.
keid00 Дата: Ср, 2012-06-20, 20:53
keid00
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Мне Сай смахивает на приведение, бесцветный он какой-то. И по-характеру тоже. Они с Сакурой и Наруто подружились конечно, но какието они чужие друг другу всеравно - мое ИМХО! Работают слаженно, относятся друг к другу внимательно и с уважением.
Интересный момент: в начале Сай был гораздо заметней в команде №7, а сейцас его словно подменили. Я вообще порой забываю о его существовании! Мне интересно, что он и весь Корень Анбу будут делать без Данзо? И еше, прикид у него девчачий - емуб еще пирсинг в пупок и паранжу и былобы совсем прикольно
Eneriel Дата: Вт, 2012-07-03, 09:33
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Новый состав казался просто ужасным поначалу. Но! В последствии они все сработались даже лучше, чем с одним конкретно взятым нукенином. Как бы сильно я не любила Саске, он все таки предатель. Сай раздражал немного, но с него больше тянуло улыбаться. О нём думалось что-то вроде "Какая прелестная пакость!" Знакомство Сая с Наруто вообще отдельная история, заслуживающая аплодисментов. Вообще, путь схождения нового состава команды был тернист, но от этого они стали намного сплоченнее, чем могли быть, будь друзьями изначально. Новая команда №7 - зе бест! clap
vazgentadevosyan2000 Дата: Ср, 2012-08-22, 14:50
vazgentadevosyan2000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Команда семь была просто великолепная . Жаль что саске ушел от туда.Без саске команда не так хороша,но к ним пришел новый член команды:Сай.сай тоже сильный но саске был сильнее .У сакуры просто чудовищная сила,когда она злится то остановить ее не возможно.А про наруто просто слов нет он будущий хокаге.Но честно говаря он в раньше был слабоватым и тупым.Как бы я хотел чтобы команда семь снова вастановилось как раньше.Но особенно наруто стал сильнее когда потченил девятихвостого и подружился с ним!
Masha_ Дата: Вт, 2012-11-20, 19:57
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Даа.. самая лучкая команда. Наруто за время тренировок стал сильнее, но и Сакура пытается не отставать от него. Ямато), а зачем ему фанарик, помимо того чтобы пугать Наруто? Хотя их временный капитан еще и выглядит намноого старше чем есть, ведь ему 26 %) , а все потому что его хобби- чтение книг. Сай- по моему у него слишком бледная кожа, это выглядит очень странно, хотя он достойная замена Саске. Команда совершенствуется с каждым днем, становиться сильнее, но Сакура все равно продолжает бить Наруто
Alenaklp Дата: Пн, 2013-02-11, 16:01
Alenaklp
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Мне хочется раскатать Сакуру в лепёшку >( sakura Она вечно лупит Наруто, да блин что Он ей такого сделал??!!
И ещё Сай, педик какойто ну как до такого можно дойти, чтоб быть таким как он, Саске он не ровня sai sasuke
А Наруто наооборот стал лучше, сильнее,решительней, и нормальней! :p
*Капитан Ямато пугает Наруто %) *
Без Саске команда 7, не команда 7, как то без него не так, всем было хорошо когда он был в Конохе, но нет, ему приспичило уйти! меня одну это бесит?(
(обязательно 500 символов?)
Remi Дата: Пт, 2013-03-01, 13:19
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне нравится новой состав команды №7, он более забавный и смешной по сравнению со старым. Главное нету Саске, он стал эгоистом и свалил из деревни. Это дало нам забавного Сая, с его тупой и выводящей всех улыбкой. Его непонимание других и старание подружиться с другими, приводит к смеху и искрящему юмору. А Ямато любит пугать Наруто. А с силой и взрывным характером Сакуры это смотрется очень смешно. Вместе они составляют очень слаженный и смешной квартет. Сай, Ямато, Сакура и Наруто отличная команда.
Katey Дата: Вс, 2013-03-10, 03:03
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Отсутствие Какаши нанесло глубокую душевную травму. Ямато не обладает ни граммом той харизмы и юмора, которых было в достатке у чувака с проблемами со временем и с прической.
Теперь о Сае. Странный персонаж, можно даже сказать очень. Ноль эмоций, недостаточно харизмы, чтобы записаться в мои любимчики, но за то замечательные способности и красивая подача. Плюс, пара скелетов в шкафу. Занятно. Пусть, недостаточно, чтобы заменить прежнего брюнетика, но все же эффектно.
Сакура - вполне нормально. Жаль только что все эти ее "новые" способности толку имеют мало. Пусть Киши и пытается сделать из нее вильную женщину, она все такая же слабая.
Наруто - моя любовь :*
BERIK Дата: Вс, 2014-03-30, 00:28
BERIK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мне кажется , что первый состав команды №7 лучший , аки ВИНТАЖ! Второй же состав ( с Саем) , больше нужен для раскрытия самого Сая , и демонстрации перемен Наруто и Сакуры , за долгое время отлучки :D. Также, мне кажется то, что сам Сай служит для в ведение в произведение новой организации, иначе герои ну не где не смогли бы встретится в произведении . И вообще команда № 7 бессмертна, и первый состав не заменим он на всегда останится в наших сердцах . Её члены познакомили меня с незабываемым аниме Наруто!!!
e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Команда №7 (Обсуждаем 7-ую команду в новом составе!)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: