Сб, 2024-05-18, 21:52

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура...
UzumakiNaruto Дата: Ср, 2010-08-18, 16:24
UzumakiNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 37
Опыт: Успевающий
Если смотреть на Сакуру, Саске и Наруто, то истинным учеником был только Наруто. Потому что только он перевершил своих учетилей и познал истинную силу.
Сакура, куда слабее Цунаде. А Саске, и не думал идти по стопам Орочимару, ему нужно было только получить силу, для того чтобы убить Итачи.
Сакура, плохая ученица, она только хорошо знает только усные факты, Саске живет местью, а Наруто успевает везде, он очень сильный и умный, он гений. Таких ниндзя мир еще не видал. Он сереце Конохи и мира Шиноби. Он истинный ниндзя, дитя пророчества, его судьба спасти мир.
泰然 Дата: Чт, 2010-08-19, 11:16
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Чем-то эти персонажи действительно похожи друг на друга, Наруто как и Джирайя
бесшабашен, любит красивых женщин, также как и саннин, подглядывает за ними
в банях, управляет жабами, входит в режим отшельника, он также влюблен в свою
напарницу как и Джирайя в Цунаде. Но не думаю, что Наруто повторит его судьбу,
я думаю он станет Хокаге, и не станет бегать за Сакурой, а останется с хинатой.
Сакура чем-то действительно смахивает на Цунаде. Даже джирайя как-то сказал:
Цунаде-вторая на подходе... очевидно, что когда они были молодыми, Цунаде также
обращалась с Джирайей, как и Сакура с Наруто. Сакура как и Цунаде - отличный
медик, но что будет с ней в будущем сказать сложно. В любом случае хокаге она
станет вряд ли, из-за своей чрезмерной любви к Саске.
Саске похож на орыча только своей самовлюбленностью и самоуверенностью, не
думаю, что он станет таким же как Беглый Саннин.
В принципе на эту тройку похожи еще команда: Какаши, Обито и Рин. Какаши похож на
Саске, Обито - на Наруто, Рин - на Сакуру. Обито, вроде тоже любил Рин, но она
не отвечала ему взаимностью.
Halerik Дата: Сб, 2010-08-21, 17:29
Halerik
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 73
Опыт: Хорошист
orochimaru - sasuke Ну ваще,Саске и Орочимару чемто похожи друг на друга,особенно в первом сезоне:у обоих родичей убили и оба отомстить хотели,и стать сильнее,чем все остольные.Но во втором сезоне не очень похожи.Например Саске флегматик,а Орочимару более бешеный jiraiya - naruto Ну это ваще чё то!!!!!!!!!Они так похожи.Оба извращенцы,психи и оба великие ниндзя. tsunade - sakura Ну Сакура вообще на Цунаду не похожа.. naruto_dry Хатя обе медики........К тамужу у Цунады грудь гораздо больше,чем у Сакуры.
Ино-Шико-Чё Дата: Вс, 2010-08-22, 19:47
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
разве что Сакура. Она в точности как Цунаде. А вот между Наруто и Джираей есть множество различий:
1. Я не думаю, что Наруто уйдёт из деревни, шланяясь по барделям и станет писать пошлые книжки;
2. К тому же я очень расчитываю на то, что его не убьёт его собственный ученик;
3. Также можно заметить, что судьба джинчурики отличается от судьбы легендарного санина;
4. И в конце концов Наруто всё же станет хокаге, в отличии от своего 50-летнего прототипа.
Что же насчёт Саске, то скорее всего, ведь он тоже решил уничтожить Коноху и развязать четвёртую мировую войну... МУХАХАХАХА!!!!!
Хотя в то же время вряд ли Саске возьмёт себе ученика, который потом грохнет его
.
nagareboshi Дата: Ср, 2010-08-25, 00:50
nagareboshi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Повторят ли они судьбу своих учителей? Не думаю. Да, безусловно, они очень похожи, но не думаю, что Саске, Сакура и Наруто повторят судьбу своих наставников. На мой взгляд - это слишком банально. К тому же, между ними есть некоторые различия:
- Саске не одержим желанием жить вечно и изучить все существующие техники.
- Сакура не испытывает пристрастия к азартным играм и алкоголю(хотя в будущем все возможно :p ). И, мне кажется, что она даже при всем своем желании не сможет стать Хокаге. Да это ей по-моему и не нужно. Сакура любит Саске, а я не замечала подобного со стороны Тсунаде по отношению к Орочимару.
- Наруто, я думаю, никогда не откажется от идеи вернуть Саске в Коноху. И он в отличии от Джирайи мечтает стать Хокаге и не пишет пошлые книжки ^_^
Наруто и Саске, мне кажется, уже превзошли своих учителей, а Сакура... Не думаю, что она сможет превзойти Цунаде. Хотя... время покажет. Нам остается лишь наблюдать за развитием сюжета ^_^
Ниндзя-охотник Дата: Ср, 2010-08-25, 13:26
Ниндзя-охотник
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Хорошист
Все так оно и будет за исключением одного саске мне кажется нормальным и может быть он не будет делать как орорчимару кароче наруто станет сильнее всех саске вернеться и они с сакурой будцт поживать и добра наживаьть кстати кто-нибудь знает как избавлятся от замечаниев

скорее всего наруто станет хокагосом все буде хорошо1а если честно мне жалко цунаде и джирайю но уж точно орыча помойму он большой злыдень иеще я могу добавить наруто не извращенец саске не монстр а ссакура не .......ну ладно можт она и правда лупит наруто но и все таки они не такие цунаде же не любила орыча! или любила?.

e-mail
[Aki-kun] Дата: Ср, 2010-09-01, 14:41
[Aki-kun]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Знаток
конечно раз их обучают санины, то они станут сильнее их
поэтому шансы на смерть сократятся..

Наруто врятли повторит судьбу Джираи..
хотя у меян есть такая версия что он умрет..

Сакура, да, будет таким же медиком как тсунаде
будет управлять какой нибудь больницей
путешествовать по городам и лечить людей
есть факт что у нее отрастет грудь я сказать не могу..
если вспомнить факт что у Цунаде умер любимый человек, возможно это произошла в другом плане (Саске ушел) ,но так же велика возможность (судя по манге) что Саске тоже не выживит..

Саске. Его судьба с самого начала не была как у Орочимару
поэтому дальнейшего сходства мы не увидим. орочимару мертв. и убил его сам же Саске
повторять тут нечего..

icq
Klan_Hyuga Дата: Пн, 2010-09-06, 15:05
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
А ведь правда они похожи!!! Я до этого момента и не задумывалась! Ну смотрите: Нарик - ну вылитый Джирайя! Тот в свое время тоже бегал за напарницей по команде (Тсунаде) и был ей отвержен - прям отношение Наруто-Сакура)) Но при этом она испытывает к нему нежные чувства. Возможно Тсунаде и пожелела что отвергла Джирайю, но гордость не позволила открыться (а потом и вовсе не успела - он погиб)((( :'( Сакура помоему тоже будет желеть что отвергла Нарика, когда он будет с Хинатой (а я в это верю!!!))
Что косается Саске - он тоже, как и Орыч предал друзей и збежал из деревни. У них и родители у обоих погибли когда они малыми были((( Но по поводу того - исправит ли он ошибку Орыча и вернется ли в Коноху я да же не знаю... надеюсь мозгов у него хватит...
On-yomi Дата: Пт, 2010-09-10, 18:26
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Quote (Klan_Hyuga)
А ведь правда они похожи!!! Я до этого момента и не задумывалась! Ну смотрите: Нарик - ну вылитый Джирайя! Тот в свое время тоже бегал за напарницей по команде (Тсунаде) и был ей отвержен - прям отношение Наруто-Сакура)) Но при этом она испытывает к нему нежные чувства. Возможно Тсунаде и пожелела что отвергла Джирайю, но гордость не позволила открыться (а потом и вовсе не успела - он погиб)((( Сакура помоему тоже будет желеть что отвергла Нарика, когда он будет с Хинатой (а я в это верю!!!)) Что косается Саске - он тоже, как и Орыч предал друзей и збежал из деревни. У них и родители у обоих погибли когда они малыми были((( Но по поводу того - исправит ли он ошибку Орыча и вернется ли в Коноху я да же не знаю... надеюсь мозгов у него хватит...

Да, однако не думаю, что Наруто ожидает такая же участь, что и Джирайю. А Сакура Хокаге не станет... Хотя это как раз-то вполне возможно)) Насчет Орочимару и Саске... Тут-то они как раз схожи. Оба осуществили свою месть, оба потом из-за этого ничего хорошего не приобрели, зато кое-что потеряли. Но, опять же, Саске вряд ли погибнет)
icq
Дэйдара Дата: Ср, 2010-09-22, 09:10
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Все таки это прикольно что команда номер семь полностью обучается у санинов. наруто у джирайи сакура у цунаде и саске у орочимару. вообще они реально все очень похожи. джирайа извращенец наруто тоже такой же(об этом говорит его секси джутцу)
цунаде очень умная и сакура тоже и сакура как и цунаде в детстве доска- доской была)) Орыч очень сильный ниндзя который свалил из деревни и саске тоже очень сильный ниндзя. Джироайа хтел остановить своего лучшего друга(орыча но не получилось) и наруто тоже хочет остановить саске и пока не получается. кароче они очень похожи и после того как потренькались у них стали очень сильные
kostya265245 Дата: Ср, 2010-09-29, 21:35
kostya265245
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Quote (ManipulyatersShadow)
Думаю что Сакура и Наруто будут похоже на своих наставников и будут даже лутше, молодое ведь поклоение, ростут новые таланты, а саске не очень будет похож на орыча, у него другая цель и все такое

Думаю что они все будут по своему похожи на своих наставниковю Они уже чем то похожи, но и одновременно очень разные я согласен с ManipulyatersShadow что у Саске своя цель и он будет любыми путями лобиваться ее. Но одновременно именно этим он и похож на Орыча. Уже сейчас они идут по пути наставников но судьбы в них буду другими очень другими. Команда 7 это неоСанины sasuke vv
icq
Jane Дата: Чт, 2010-09-30, 08:32
Jane
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Эрудит
По существу в каждом из учеников есть схожести со своими учителями. Сакура такая же вспыльчивая и крикливая как Тсунаде. Саске носится со всякими бешеными идеями, хоть и отличающимися от идей Орочимару, но все же они оба злодеи, покинувшие Коноху. Наруто конечно не такой извращенец как Джирайя, но задатки у него есть :D вспомнить хотя бы его Эро-ниндзюцу :D но на самом деле Наруто похож на Джирайю своей верой и стремлением к справедливости. А также своей неугомонностью и показушностью зачастую переходящей в невероятную серьезность и сосредоточенность...
Но несмотря на все это они УЖЕ не повторяют судьбу своих учителей. Сакура явно не станет Хокаге, она скорее всего проявит себя на поприще ниндзя-медиков, а Наруто как раз таки будет Хокаге, от чего отказался Джирайя. Про Саске не знаю что и думать....
icq
Madara__cool Дата: Чт, 2010-09-30, 15:29
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
По моему мнению мне кажется что только Наруто повторит судьбу Джирайи...он тоже стремится за мир на земле
Сакура даже не знаю но только похожи они с Цунадой только характером (тоже любят поколотить...хд) но и техниками медика
Ну про Саске я молчу...но хотя нет
Орачимару может и такой дурноватенький, но Саске более тако...хД
Хотя Саске и ушёл из деревни так же как и Орочимару...но не за той целью что и Орыч)
Filipp_Morris Дата: Пт, 2010-10-08, 23:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Эрудит
Вряд ли повторять судьбу, ведь это было бы не логично и нерационально, да и банально. У каждого судьба индивидуальная, и у них она такая будет. Несмотря на некоторые сходства с судьбами, думаю они не закончат так фатально, по крайней мере надеюсь. Или как должно быть? Наруто поломится в какую то неизвестную страну к какому то неизвестному шиноби, и там умрет? Пфф А сакура станет хокаге, слабо верится. А саске из за своей мании величия попадает в полнейшую опу, ну хотя да, это верится. Скорее всего мы это не увидим.
PYC94 Дата: Сб, 2010-10-09, 12:42
PYC94
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Хорошист
Я думаю в коком то роде они повтарят судьбу учителей сами подумайте Саске как орочимару ушол из деревни ушли почти по одной и тойже причине Орочимару нужно было больше техник а Саске больше силы это почти одно и тоже Сакура как и цунаде стала медико и такойже сильной к томуже она ее помошница а Наруто в точности повторяет Джираю я так думаю у него почти все основные техники Джирае Разенган и призыв Жаб к томуже Наруто учился у жаб и выучил режим мудреца точно как и Джирая только он улучшел техники Джирае Разенган он превратил в ветреной сюрикен а режим мудреца догодался использовоть дольше с помощю клонов так что может повторят а может нет ^_^
icq
Мэй Дата: Чт, 2010-11-11, 19:26
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Ну...в плане силы и техник они будут стоять намного выше Саннинов , но судьбу , нет , не повторят !
Взять вот Эро - саннина и Наруто , ведь Джирае предлагали стать хокаге , но он отказался , а вот Наруто такой возможности конечто же не упустит и станет хокаге - это его мечта , эго путь ниндзя !!

Орочимару и Саске , у Саске в планах нет жить вечно , изучить все в мире техники и уничтожить Коноху , он всего лишь хочет отомстить брату за все страдания которые он ему причинил , да и не такой уж Саске и злодей!

Цунаде и Сакура тоже хоть и очень похожи , но хокаге Сакура не станет никогда , да конечно в одном судьбы схожи , я думаю что Сакура будет самым лучшим медиком !

Atlant Дата: Пт, 2010-11-12, 09:36
Atlant
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Ну незнаю, сложно сказать повторят они ошибки своих учителей или нет, однако хочу заверить, Сакура стала очень похода на Цунаде) такая же сила, злость и лечебное дзюцо... и я полностью согласен что написал alexpav111 что новое поколение превосходит старое... Однако немного надоедает что новые серии делают воспоминаниями из 1 сезона, так охото узнать что будет дальше а они показывают старые серии... Воопщем ответ на вашу тему: не все станут похожи на своих учителей. Однако очень интересно как дальше будут происходить события...
Zoozi Дата: Пн, 2010-11-22, 12:28
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Да они можно сказать уже ее повторили. Саске ушел из деревни как и Орочемару, Сакура стала медиком как и Цунаде. А Наруто, хотя вот наруто только сам по себе.
Думаю они станут лучше своих учителей.
ученик всегда привосходит своего учителя.©
Сакура из мелкой беспомощьной дурачки выросла в умную и сильную... очень сильную девушку...
Молодец, я догадывалась что так и будет.
Наруто - джирайся стал для него 2 отцом. Было обидно кога он горевал по нему. Но он стал выше мести и переубедил Пейна. Он это умеет.
Про Саске ничего хорошего сказать не могу(
_kisamik_ Дата: Чт, 2010-11-25, 23:28
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Мне кажется что по каким то параметрам они уже стали копиями своих сенсеев. Сакура стала более уверенная в себе, более целеустремленная, у нее появилась жажда помогать другим шиноби. Понятно что таким же заядлым игроком она вряд ли станет, для этого у нее слишком расчетливый ум. Саске не пойдет по стопам орочимару, хотя бы потому что он вряд ли станет ставить опыты на людях, принося в жертву их своим собственным корыстным интересам. Он не повторит судьбу орочимару, если уйде с дороги мщения. Ну а Наруто уже повторяет судьбу Джирайи. Во-первых он стал подглядывать за девушками, во-вторых он такой же веселыйкак и Джирайя, в - третьих ушел к жабам. Но он не повторит судьбу Джирайи. Ведь у него есть собственный путь ниндзя, и конечной целью является достижения всеобщего признания со стороны деревни и получения титула Хокагэ. Если кто реально и может повторить судьбу своего сенсея, то это скорее всего Сакура. ИМХО.
e-mail
kakuzo Дата: Вс, 2010-11-28, 20:08
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
тоже сомневаюсь что повторяют,наруто и саске вот так не умрут печальноооо...сакура не станет хокаге...
и тем более цунаде не нравился орочимаро..вот всё по разному..джирайа умер,а наруто нет,мне кажется он станет хокаге,если данзу сместят
воть..сакура может,может быть и будет с саске хотя врят ли,а вот саске может умрёт,мне кажется его наруто убьёт..ну кажется..
незнаю что с собой поделать :( :( :( а так они схожи особенно характером,только саске хужу чем орочимаро,тот хоть
дурацки улыбается и смеётся,а саске вообще я его улыбки не видела..
icq
Шулег Дата: Чт, 2010-12-02, 18:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Ученик не должен полностью копировать учителя , а должен превзойти его и нести его идеи и мечты дальше . И темболее у одного ученика может быть много учителей , вот например сколько у Наруто учителей, которые внесли свой вклад в его способности: Ирука сенсей- первый учитель Наруто , Какаши сенсей тоже сыграл важную роль в его тренировках , Асума сенсей помогал Наруто со стихией чакры . Хотя основной учитель Наруто безусловно Джирая. Так что ученик похош на учителя но является самим собой единственным. И мы всегда сможем найти различия.
e-mail icq
Вестница_Смерти Дата: Чт, 2010-12-02, 21:18
Вестница_Смерти
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Похожи они на них, это конечно ясно на сто процентов, сто пудов, даже ёжику.... Ну в общем, вы поняли... :D Хотя бы потому, что они их ученики. И в принципе, характерами один в один. Но я не думаю, что Сакура, Саске и Наруто повторят судьбы своих учетилей... Начнём с того, что Сакура никогда... Слышите, НИКОГДА не станет хокаге. Это первое, второе, Джирайю убили, а Наруто просто по логике вещей и всего прочего, что ещё может быть логическим в мире Наруто, не может умереть, он же главный герой. Вот только судьба Саске покрыта мраком...
Вестница_Смерти Дата: Пт, 2010-12-03, 14:13
Вестница_Смерти
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
quote (Hatake125)
Наруто точно исполнит мечту Джираи,Саске становится таким же уродм как и Оручи,а Сакура стала такой же си льной как и Цунаде.
Я думаю они повторяют судьбу своих учитилей.
Hatake125, Как? Судьба- это жизненный путь, то, чем жизнь закончится, ну и то, как она будет проходить, разве нет? Ты думаешь, что если Сакура стала сильной, то она повторит судьбу Цунаде? Станет Хокаге? Как на неё тогда Наруто будет смотреть? Забрала понимаешь, титул, к которому мальчик стремился всю жизнь. И почему Саске урод? Объсни, мне тупой... :?
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:13
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
похожи но они превзойдут своих учителей Джирая похож на наруто любит цунаде также как и наруто любит сакуру , не смог защитить друга как наруто , Орочимару похож на Саске , тем что они оба гении которые появляются раз в поколение , цунаде похожа на сакуру внешним видом (причёски) да и оба ниндзя медики , мне кажеться они превзойдут их и наруто вернёт саске обратно как не смог сделать этого Джирайа , а саске по моему не очень похож на Орочимару , Джирайя, в - третьих ушел к жабам. Но он не повторит судьбу Джирайи. Ведь у него есть собственный путь ниндзя, и конечной целью является достижения всеобщего признания со стороны
shahnoz_mirzaeva Дата: Сб, 2010-12-04, 16:23
shahnoz_mirzaeva
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Хорошист
Конечно повторят! Это уже по аниме и по манге видно.... Там все черным по белому написано!
Джирайя сильный, шустрый и в детстве был ну просто комиеей Наруто... А Наруто ходячая бомба))) Они похоже характером и тем что Джирайя любил Цунаде, а Наруто её учиницу Сакуру.
Цунада нидзя медик. Сильная не только физический, но и характерно. Сакура тоже точно такая же. Это очень заметно в Шипудене ( Ещё когда в первой серии Сакура ударила Наруто, а Джирайя сказал то что, Сакура постепенно наченает превращатся в Цунаду. Цунада в детстве всегда била Джирайю, и в некоторых сериях говорится что Цунаде любила Орочимару пока тот не начал проводить эксперементы. Сакура тоже любит Саске. И кто знает, любит ли она его сейчас....
Некоторые думают что Саске и Орочимару это две несовместимые вещи, но на самом деле они всё таки чем-то похожи. У Орочимару была цель уничтожить Коноху. У Саске тоже эта цель. Они оба по характеру очень сильно похоже. Что в детстве, что в Шипудене. Вот только у них мозги по-разному работают....
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Поиск: