Вс, 2024-05-05, 19:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура...
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 16:59
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Хммм, да что-то есть у них общее, но я так думаю, любой ученик будет хоть каплюшечку, но смахивать на своего препода. А хотя... Да, Нарик такой же бесшабашный как Джира, они оба любят подсматривать в женские бани, да и вообще на всем этом помешаны, оба испытывают чувства к своим напарницам. Однако, я думаю, Наруто намного смелее своего преподавателя, для него нет границ невозможного, и потому, я думаю, ему удасться сделать то, чего у Джиры бы не вышло никогда. Сакура чем-то похожа на Цунаде, так же тверда, орет так же как Пятая. Однако, она все еще не может концентрироваться как Цунаде ей не хватает выдержки и стойкости. Однако, она учится у Пятой уметь терпеть и стоять на своем. Что касается Саске и Орыча, то пожалуй соглашусь вот с этим:
Quote (AsoRo)
Орыч намного добрее
harunosa Дата: Чт, 2011-03-24, 17:31
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Лично мне кажется что нет. Хотя они все на них очень похожи. Но у каждого человека своя судьба, свой характер. К тому же мне кажется что техники у всех особые. Техника может быть одна, но каждый исполняет её по своему, к примеру Расенган...Мне кажется Джирайя-эро саанин исполняет её не так как Наруто, Наруто переделал её по себя. И мне кажется что они будут действительно лучше своих учителей. Как говорят "Ученики привосходят своих учителей". Ведь у них великолепные учителя, значит они будут учиться на их ошибках, и делать всё правильней. Так что я думаю что даже обгонят. ^_^
иветта Дата: Чт, 2011-03-24, 19:35
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Может они и похожи, но не совсе. Наруто, как и Джирайя, подглядывает за дамами, очень подвижен, но он уже не может повторить судьбу Джирайе. У них разные цели в жизни ( если не считать , что Джирайя хотел вернуть Орочимару в коноху, а Наруто хочет вернуть Саске.). Наруто хочет стать хокаге , Джирая наоборот не хотел управлять конохой. Джирайя, как мне кажется, предпочитает одиночество, так как странствует в основном один, а Наруто нет. В детстве Джирайя, конечно, похож на Наруто. Все же особых сходств я не вижу.
Цунаде с Сакурой схожи. Оба медики, и силой, но это только из-за того, что Цунаде ее обучает. Не известно, кем бы была Сакура, если бы обучалась у кого-нибудь другого. В начале не было никаких намеков, что она будет медиком. Хотя она может повторить судьбу своего учителя.
Саске и Орочимару имели совершенно разные цели, и по-моему они вобще не похожи. Единственное повторение, что Саске как и Орочимару покинул коноху.
go_here Дата: Чт, 2011-03-24, 20:52
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Они будут в чем-то похожи на своих учителей,но от учителей их будут отличать какие-нибудь особые (у каждого своя)техники..саске,как мы знаем по манге,повторит судьбу орыча,он захочет уничтожить коноху,сакура,как и цунаде,ниндзя-медик,а наруто по-моему не повторит судьбу Джираи.Но если Сакура станет хокаге... Я дохлик.. Саске не будет гнатся за новыми телами и не будет проводить опыты. Уж в этом я уверена.А вот Наруто- отшельник Также как и Сакура- хокаге которая играет в карты и пьет саке :D , а Саке проводит опыты это трудно представить.
STEP-UP Дата: Чт, 2011-03-24, 22:49
STEP-UP
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Quote (иветта)
Может они и похожи, но не совсе. Наруто, как и Джирайя, подглядывает за дамами, очень подвижен, но он уже не может повторить судьбу Джирайе. У них разные цели в жизни ( если не считать , что Джирайя хотел вернуть Орочимару в коноху, а Наруто хочет вернуть Саске.). Наруто хочет стать хокаге , Джирая наоборот не хотел управлять конохой. Джирайя, как мне кажется, предпочитает одиночество, так как странствует в основном один, а Наруто нет. В детстве Джирайя, конечно, похож на Наруто. Все же особых сходств я не вижу.
Цунаде с Сакурой схожи. Оба медики, и силой, но это только из-за того, что Цунаде ее обучает. Не известно, кем бы была Сакура, если бы обучалась у кого-нибудь другого. В начале не было никаких намеков, что она будет медиком. Хотя она может повторить судьбу своего учителя.
Саске и Орочимару имели совершенно разные цели, и по-моему они вобще не похожи. Единственное повторение, что Саске как и Орочимару покинул коноху.

полностью согласен с тобой да и если посмотреть наруто намного сильней джираи но надо отдать должное этому санину без него наруто бы не победил пейна и не пришёл к одному выходу с пейном да и саске вообще не повторяет орыча просто что делает их похожими это техники и что каждый легендарный санин обучал команду какаши вот почему такие сильные
icq
Adelm Дата: Вт, 2011-03-29, 17:26
Adelm
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
В общих чертах- да. Но если покопать поглубже, то нет.
Джирая и Наруто вообщем-то похожи. Но какие причины у Джираи стать сильным и какие у Наруто?
Изначально Санин хотел стать сильным, чтобы у него было больше баб. А Наруто ради признания.

Орочимару и Саске не похожи.( для меня) Слишком уж у них разные цели и стремления.

Сакура и Цунаде. Характер у них разный. Сакура хоть и бывает той еще оторвой, но если посмотреть на их поведение... Сакура с Саске вела себя застенчиво, боялась с него пылинку убрать, а Цунаде же в детстве ведёт себя иначе.

icq
Ketrin Дата: Чт, 2011-04-07, 19:28
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Когда смотришь на эту троицу (на Саске, Сакуру и Наруто), то они даже немного напоминают Цунаде, Орочимару и Джирайу!
Наруто точно будет брать пример с Джирайи! Ведь он научил Наруто очень многому, и Джирайа очень силён!
Сакура ещё чуть чуть и уже Цунаде-сама! Сакура может так же здорово лупить! и силенок дохирища, и медецинским дзюцу хорошо владеет! Так что мне кажется Сакура повторит историю Цунаде, и так же будет всем помогать!
А вот на счёт Саске я сомниваюсь, У него не такие цели в жизни как у Орыча! и тем более Орочимару не заменим! Саске на него и характером и внешностью не похож!
Ведь у саске нет пятиметрового языка, и он не увлекается запретными техниками! :v
icq
Zelenya Дата: Чт, 2011-04-07, 22:48
Zelenya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Знаток
Ребят, всё же они совсемразные, они новое поколение, совсем другая жизнь,
Разве что Наруто ученик Джираи, Сакура ученица Цунаде, а Саске учился у Орыча,
Вот чем они похожи, а так они совсем разные
Наруто хоть и болванчик похожий на учителя, но на девчат не засматриваеться
Саске хоть и больной, но не настолько как Орыч, которыйсовсем помешаный
Сакура хоть и нинзя медик и всех бьёт больно, но по характеру совсем не бабуля Цунаде
Тем более авторы должны нас чем нибудь ещё и порадовать из жизни команды номер 7
icq
Fandorm Дата: Чт, 2011-04-07, 23:14
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Они похожи, безусловно, но Наруто не Джирая, Саске не Орочимару, а Сакура не Цунаде. Великая сила порождает великие страдания, а эти ребята имеют и то, и другое. Как говорят о гениях, что их судьбы до боли похожи, так и тут. Но если представить, что Наруто будет похож на Джираю... Бохахаха - все возможно и даже реально, хотя они разные. Джирая не знает, что такое быть джинчурики, а это очень важно. Он не знает той боли, что живет в Наруто. Саске на Орыча - нет! Сразу нет! Почему? Потому что Саске движим местью, а Орыч жаждой бессмертия - две разные цели, а значит, они ведут их в разные стороны. Сакура и Цунаде. скорее всего вот этот тандем более всего будет похож на друг друга - две сильных женщины, которые держаться на любви в первую очередь к КОНОХЕ.
Нордант Дата: Пн, 2011-04-18, 21:27
Нордант
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Они уже повторили судьбу своих учитилей. Саске, как и Орочимару стал нукенином ( правда сделал он это из-за мести ), Наруто продолжил дело учителя, бороться за мир и справедливость, а Сакура, унаследовала от Цунаде талант к медицине и огромную силу. Наруто больше всего, хочет вернуть Саске ( как и Джирайа хотел вернуть Орочимару ). Они очень похожи на своих учитилей и тем временем, понимаешь, что они затьмят их славу, став еще сильнее и известней. По крайней мере, Саске и Наруто это уже зделали. Саске победил Орочимару и Итачи ( в свое время, Орыч не смог победить Учиху старшего ), а Наруто, победил Пейна, с которым не справился Джирайа.
иветта Дата: Вт, 2011-04-19, 02:37
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Quote (Нордант)
Сакура, унаследовала от Цунаде талант к медицине и огромную силу.

Сакура ребенок Цунаде? Вот это новость!
Quote (Нордант)
что они затьмят их славу, став еще сильнее и известней.

Ну они же главные герои..
А как бы по-твоему дальше события развивались , если бы они были намного хуже своих учителей?
Вопрос в схожести..
Quote (Нордант)
Саске победил Орочимару и Итачи ( в свое время, Орыч не смог победить Учиху старшего ),

Читай мангу или внимательней смотри аниме! Почему Саске победил Итачи?
Где связь с Орочимару??
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 17:09
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Повторят ли судьбу? Нет, это было бы слишком предсказуемо для такого аниме, как Наруто. Не отрицаю, сходство между ними есть в чем-то, возможно даже некоторые моменты судьбы пройденны поэтапно этими шиноби. Но, чтобы вплоть до повторения было бы как-то неоригинально. Тогда бы аниме называлось наРутина, а не Наруто.
Quote (Нордант)
Они уже повторили судьбу своих учитилей.

вот тут конечно не соглашусь. Как говорится, сколько людей - столько судеб. И даже если брать аниме в целом и по порядку ^^
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 21:38
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
На мой взгляд они будут даже намного лучше них!! Сакура обучающаяся у Цунаде своими медицинскими способностями, как это подметила бабушка Чиё, превосходит Цунаде! Наруто освоил тот же режим отшельника, что и Джирайя в несколько раз быстрее! Саске превзошёл Орочимару тем что смог его убить)) Но должность Хокаге так уж и быть отдам мечтаемующему Наруто)) Хотя Саске хоть и обучался у оррочимару, но он на него совершенно не похож!! у него другая цель! Значит вывод таков Наруто, Сакура, Саске во много раз превзойдут свои учителей-санинов.
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 20:39
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Скорее всего, да. Если уже не повторили. Если так посмотреть, то Саске уже стал как Орочимару, стремиться к силе как только может, и планирует напасть на Коноху. Сакура так же похожа на Цунаде - техник у неё практически 0 боевых, Наруто Сакура отказывает, как Цунаде Джирае, ну, и как бы очивидно, что Сакура, как и Цунаде состарится в одночестве, потеряв и Саске и Наруто. Из всех троих больше всего Наруто не похож на Джираю. Наруто как-то не совсем следует по его стопам, он немного другой. Но, пожалуй, он тоже погибнет в бою ради защиты Конохи.
icq
иветта Дата: Чт, 2011-05-12, 23:12
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Quote (Rayne)
Скорее всего, да. Если уже не повторили

Не могу не поспорить. Где они ее повторили? Может Сакура начала пить и играть в азартные игры? Или Наруто начал писать книгу?
Quote (Rayne)
то Саске уже стал как Орочимару, стремиться к силе как только может,

Орочимару хотел изучить все запретные техники, от Саске я такого не слышала.
Quote (Rayne)
Сакура так же похожа на Цунаде - техник у неё практически 0 боевых

У Цунаде нет боевых техник? Тогда мы читали разную мангу.
Rayne Дата: Пт, 2011-05-13, 11:25
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Я смотрю, я на этой форе "популярна" среди людей любящих оспорить моё мнение. :D

Quote (иветта)
Не могу не поспорить. Где они ее повторили? Может Сакура начала пить и играть в азартные игры? Или Наруто начал писать книгу?

А что на счёт Саске и разрушения Конохи? Сакуры - медика? Наруто - защитника Конохи? В общем-то, чем они похожи я написала в своём посте выше. Перечитай, так как если я начну всё заново цитировать меня забанят за флуд.

Quote (иветта)
Орочимару хотел изучить все запретные техники, от Саске я такого не слышала.

Орочимару и Саске оба стремятся к силе, что подразумивает собой изучение новых техник.

Quote (иветта)
У Цунаде нет боевых техник? Тогда мы читали разную мангу.

А ты назови мне хоть одну реально боевую. В какой главе маннги Цунаде использовала боевые техники?

Или ты считаешь скальпель чакры боевой? Это не боевая, она медицинская и используется для операций. Удары руками и ногами - против, скажем, расенгана, чидори или Сусанно не прокатят. Призыв, ну да, но опять же где Кацуи учавствовала в бою атакуя? Она лишь передовала сообщение и лечила ниндзя. Лично я больше не помню не медицинских техник у Цунаде, и гендзюцу или ниндзюцу у неё же.

Опять же повторюсь - спорить и ругаться ни с кем не буду, моё мнение всё равно не изменится.

icq
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 12:44
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
По силе конечно же перенгонят если уже не перегнали. Хотя Наруто и Саске уже превзашли их а вот Сакуре мне кажеться далеко до Цсунаде! Насчет судьбы я полностью отрицаю эту мысль! Тсунаде никогда не любила Орочемару! А сакура влюблена в него с пеленок! Потом. Как бы Джираю не просили он не как не захотел быть Хокаге а Наруто всеми силами пытаеться им стать! Насчет Саске. У Орочимару был какой та бзигю, а у Саске реальная причина что бы уйти из деревни за полученью силы. Так как у Орочимару его род никакой старший брат не вырубал!
icq
vogul Дата: Пн, 2011-05-23, 14:14
vogul
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Их сделали очень похожими на своих наставников, при том, не только характером но и своим жизненным путём, к примеру: Наруто обучился части техник, которыми владел джирайя, Сакура вообще переняла все техники Цунаде, что на счёт Саске так он хоть и не имеют общих техник, их связывает детство у них была подобная история. По мимо всего этого у них есть и различия Хотябы то, что Джирайа рос в нормальной семье и не стремился стать хокаге. Всё таки они похожи, не сильно, но всё таки похожи gamabunta .
иветта Дата: Пн, 2011-05-23, 16:17
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Quote (Rayne)
Я смотрю, я на этой форе "популярна" среди людей любящих оспорить моё мнение

просто ты больше всех радуешь.
Quote (Rayne)
А что на счёт Саске и разрушения Конохи?

А Саске разрушил Коноху?

Quote (Rayne)
Орочимару и Саске оба стремятся к силе, что подразумивает собой изучение новых техник.

Саске искал исключительно силу, что бы отомстить брату. У Орочимару были другие цели.

Quote (Rayne)
А ты назови мне хоть одну реально боевую

Концентрируя чакру в руке или ноге, способна наносить сокрушительные удары, разбивая стены или оставляя глубокие кратеры (расщелины) на земле.

Quote (Rayne)
Удары руками и ногами - против, скажем, расенгана, чидори или Сусанно не прокатят.

По твоему мнению ни Тен-Тен ,ни Ли, и т.д. вобще не должны быть в манге? Их техники тоже против этого не прокатят.

Quote (Rayne)
Опять же повторюсь - спорить и ругаться ни с кем не буду, моё мнение всё равно не изменится.

А я и не собиралась менять твое мнение.

Quote (vogul)
их связывает детство у них была подобная история

Да где?
DNK Дата: Пн, 2011-05-23, 18:35
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (zakura333)
сила такая же

Не такая же. У Цунаде она от природы, у Сакуры сила от чакры.

Не думаю, что повторят. Наруто намного сильней Джирайи, лично так считаю я. Саске врядли попытается стать бессмертным или что-то в этом роде. Он не какой нить "злой гений", а мститель. Ну а насчет Сакуры. Ну вы представте себе Сакуру, которая играет в азартные игры, пьет саке и увиливает от работы!!! Нет, только, разве что станет отличным врачом и Хокаге. Но фиг ей, а не место Наруто. Но, надеюсь все герои останутся уникальными.

icq
DRrragon Дата: Ср, 2011-05-25, 20:34
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
НЕТ НЕТ И НЕТ!Время не то приоритеты не те,все нето и это прискорбно меня бесит и Саске и Наруто и Сакура!
Quote
Повторят ли судьбу? Нет, это было бы слишком предсказуемо для такого аниме, как Наруто. Не отрицаю, сходство между ними есть в чем-то, возможно даже некоторые моменты судьбы пройденны поэтапно этими шиноби. Но, чтобы вплоть до повторения было бы как-то неоригинально. Тогда бы аниме называлось наРутина, а не Наруто.
+1
Все прелсказуемое неинтересно!
И ЗАПОМНИТЕ лучше копировать чужие сообщения чем нести всякую ... как бы так... чушь вобщем
REGINA Дата: Чт, 2011-05-26, 09:26
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Повторят ли бывшая "Команда №7" судьбу своих учителей? Не думаю...
Хоть их характеры похожи, судьбы, как мне кажется, у них будут разные...
Джирайя/Наруто. Схожести: сильные, веселые практики, влюбленные в своих сокомандниц и потерявшие лучших друзей. Отличия: только один из них писатель и извращенец, который не имеет желания быть Хокаге, а второй помешанный на рамене и титуле Каге Конохи генин...
Цунаде/Сакура. Схожести: умные, сильные, красивые, лучшие ниндзя-медики. Отличия: первая уже стала Хокаге, второй это вряд ли светит; одна из них влюблена в сокомандника, а вторая потеряла свою любовь на войне.
Орочимару/Саске. Схожести: оба хотят силы. Отличия: первый хочет узнать ве техники, все секреты мира, а второй - просто мститель.
Как видим, много схожего, но и много отличий. Так что, ждет ли Наруто, Сакуру и Саске судьба их Сенсеев-Саннинов вряд ли.
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 20:15
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Ну думаю врятли. Сейчас Саске далеко ушёл от дел которыми занимался Орочимару. Ему нафиг ненужны чужие тела, у него , ё-маё, сейчас только одно на уме, как бы нафигачить всем по морде, отомстить братику, после братика отомстить конохе за братика, потом наверное выяснится ещё один интересный факт, и кто то подставил Коноху, Саске побежит мстить за Коноху и короче так до бесконечности :D ! Орочимару же занимался нечто иным. Сакура же думаю неза что не станет хокаге, и не будет злоупотреблять азартными играми, и уж тем более , как то подозрительно проигрывать в них. Нет Сакура тоже не повторит. Что же касается Наруто , то уж тут напротив, в отличии от своего наставника, который нвгло отказался от предложенного ему поста хокаге, он с привеликой радостью согласится на сие пост. Да и алкоголем думаю так сильно не будут баловаться не Сакура, ни Наруто. Что же касается жаб, то вот здесь их судьбы схожи. Что один, что другой стали призывниками жаб.
Hinata_san Дата: Пт, 2011-06-03, 12:00
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (Бело4ка)
По-моему саннины выбирали учеников, которые похожи на них самих.
Тсунаде выбрала Сакуру из-за её уверенности в себе, невероятной силы и из-за того, что у неё есть стимул - люди, ради которых она готова самосовершенствоваться.
Орыч выбрал Саске, потому что он сильный и гениальный, стремится к силе и у него есть цель.
Джирайя выбрал Наруто из-за того, что тот, так же как и он, вроде бы легкомысленный и глуповатый с первого взгляда, на самом деле является внутри настоящим кремнем, упрямым и уверенным в себе

Ты права , поскольку Наруто Саске и Сакура действительно очень похожи на своих наставников . Только Наруто не такой извращенец , Сакура не такая пьяница , а Саске не такоя языкатый . Только такие отличия среди этих учеников и их учителей .
hanna_sama Дата: Пт, 2011-06-03, 14:06
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Я думаю, что герои очень похожи характером на 3 Легендарных саннинов, но не повторят их судьбу. Разве Наруто будет отшельником - извращенцом. К тому же если Наруто повторит судьбу Джирайи, то не станет Хокаге. Саске похож на Орычемару тем, что всю свою жизнь стремится к достижению силы. Ну а Сакура вылитая Тсунаде. Но её судьбу Сакура точно не повторит, так как она точно не станет Хокаге.
Но хотя если Саске не исправится то пойдёт уничтожать Коноху как Орычемару когда то.
Я считаю что никто из команды №7 не повторит судьбу 3 саннинов.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Поиск: