Сб, 2024-05-18, 16:23

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура...
Shirotsuki_aka_Asmodei Дата: Чт, 2010-12-09, 16:25
Shirotsuki_aka_Asmodei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Ну почему же сразу повторят? Ситуация другая, другие люди, дрогие обстоятельства, другое время, другие суждения, другие желания, другой исход событий.
Если Орочимару сам пришел к своему мирровоззрению, то Саске вынужден был думать и судить как мститель. Да и из Орочимару мститель никакой....... и кому ему мстить было? Дедушке сандайме? Конохе? Всему миру?А за что? Он власти хотел не важно как и плевать что через трупы. Саске силы хотел и справедливости. И если Орочимару лжец и подлость ему не перечит, то у Саске своя справедливость и своя правда. Пусть даже и ошибочная. Саске не сдохнет от рук своего ученика, Саске врядли заведет его.
Наруто...а разве Наруто не превзошел Джирайю? Старик-извращенец сдался в попытках "вернуть" Орочимару. Наруто же не сдается. И не сдасться до самого конца, таков его путь шиноби!
Сакура...а вот Сакура пойдет по стопам Цунаде. Или даже не так. В медицинском ремесле она превзойдет учителя.
Вот, пожалуй и все. Это ведь закономерно: ученики обязаны быть сильнее своих учителей.
Шулег Дата: Пн, 2010-12-13, 05:37
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Quote (Shirotsuki_aka_Asmodei)
Сакура...а вот Сакура пойдет по стопам Цунаде. Или даже не так. В медицинском ремесле она превзойдет учителя.
Вот, пожалуй и все. Это ведь закономерно: ученики обязаны быть сильнее своих учителей.

Я согласен что она превзайдет учителя, но не согасен что в медецинском ремесле. Какаши говорил что она предрасположена к гендзютсу и именно в этом она превзайдет учителя.
Quote (Shirotsuki_aka_Asmodei)
Если Орочимару сам пришел к своему мирровоззрению, то Саске вынужден был думать и судить как мститель.

Просто Саске стал одержимым местью , а Орочимару думал исключительно мозгами , а впринципе они похожи .
e-mail icq
zelenyy Дата: Пн, 2010-12-13, 21:28
zelenyy

Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
я думаю што кажждый из команды номер 7 перенял хоть не всю но какуето частичку судьбы своих учителей. саске потерял всех своих родствеников ну кроме итачи и мадары хоть и отдолёный но родственик) как и какаши он потерял своего отца и всю свою команду во время войны , нащет второго его учителя оручимару он принял его кравожадность и можно сказать и жажду к силе. наруто и джирая. я щитаю што онивообще два сопога пара два оболтуса которые не как не вырастут. просто джирая был по старше и уже увлукался играми по взрослее чем наруто. а сакура эта точная копия цунаде. надеюсь у сакуры судьба более будет лучше
Shirotsuki_aka_Asmodei Дата: Ср, 2010-12-15, 20:13
Shirotsuki_aka_Asmodei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Quote (Ezhik)
Саске хочет дисгнуть совершенства...

Саске просто хочет отомстить.
Quote (Kankura)
Сакура конечно и бьет постоянно Наруто, но у неё нет пристрастия к алкаголюи азартным играм, а Наруто врятли станет такимже извращенцем как Джирайя, его нисколько не интерисуют книги из серии "Приди, приди рай"

Так нельзя говорить) У Сакуры нет пристрастия к алкоголю потому что она еще маленькая бухать непробудно как Цунаде. Наруто еще не вырос, чтобы интересоваться пабами, бабами и всем остальным. У них сложный период, им пока что не до этого. Они же мир спасают ;) не самое время познавать обратную сторону, согласись. Но нет гарантии, что в будущем Наруто не заинтересуется женщинами. Хотя......может быть он заинтересуется мужчинами? кто знает.. :D ладно, это уже бред.
Ах@на Дата: Вт, 2010-12-21, 14:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Мне бы не хотелось, что бы Наруто, Сакура и Саске повторили судьбу учителей-(
Вряд ля Наруто закончит жизнь как Джирайя, по крайней мере в сериале и манге такого точно не будет.
Сакура станет, по моему мнению, сильнее своего учителя, но надеюсь, что не будет такой одинокой. Хокаге она вряд ли будет.
На счет Саске...Даже не знаю что сказать, скорее всего он не будет брать себе никакого ученика, и не падет от его руки. Но уж точно потеряет всякое уважение в лицах бывших товарищей, впрочем как и Орочимару.
Надеюсь, в тличие от Ороча, он поймет, что нужно возвратиться в Коноху. Но это только мечты.
Нарик женится на Хинате и не будет подглядовать за девушками на горячих источниках, как Джирайя.
Надеюсь, ребята не сделают тех же ошибок, что их учителя-)
Zoozi Дата: Чт, 2010-12-30, 19:52
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Quote
Вряд ля Наруто закончит жизнь как Джирайя

Ахана, иногда я просто соглашаюсь с вашими мнениями, и тут вы попали в точку. Наруто не умрет как Джирайя... В покрайней мере он сможет умереть только от руки Саске. И все... остальные недостойны его смерти...

Quote
Надеюсь, в тличие от Ороча, он поймет, что нужно возвратиться в Коноху. Но это только мечты.

Да мечты... Мечты Наруто, Сакуры и читателей (кого то зрителей) этого Аниме.
Но все же как говорится "Мечтать не вредно" .....
Illidan Дата: Чт, 2011-01-20, 20:36
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (Вестница_Смерти)
Похожи они на них, это конечно ясно на сто процентов, сто пудов, даже ёжику.... Ну в общем, вы поняли... Хотя бы потому, что они их ученики. И в принципе, характерами один в один. Но я не думаю, что Сакура, Саске и Наруто повторят судьбы своих учетилей... Начнём с того, что Сакура никогда... Слышите, НИКОГДА не станет хокаге. Это первое, второе, Джирайю убили, а Наруто просто по логике вещей и всего прочего, что ещё может быть логическим в мире Наруто, не может умереть, он же главный герой. Вот только судьба Саске покрыта мраком...

Не таким уж и мраком она покрыта.Он либо погибнет, либо останется на всю жизнь в психушке.Орочимару хотя бы знал когда остановится, и видел очевидное, в отличии от Саске.Хотя в фанатизме они схожи.

Fox911 Дата: Вт, 2011-01-25, 13:57
Fox911
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
То что Наруто похож на Джиру-чан техниками,характером немного. У них даже черты лица в чём-то схожи^_^ а вот судьбы у них разные:-/ Сакура-Цунаде...да ну на фиг! Сакура по сравнению с Цунаде мелкая мошка! Да,у Харуно есть потенциал,но чтобы догнать Пятую Хокаге она должна трудиться в поте лица! А если перегнать...израненные костяшки,изнеможение ей обеспечены! Саске похож на Орыча только двумя вещами. 1) такая же сволочь плюнул на своих друзей и ушел из деревни 2) Саске как и Орочемару гений^_^
Команда N¤7 перегонят своих сенсеев только после того,как саннины умрут:-"
sakuranaruto14 Дата: Чт, 2011-01-27, 23:54
sakuranaruto14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Гений
На мой взгляд они будут даже намного лучше них!! Сакура обучающаяся у Цунаде своими медицинскими способностями, как это подметила бабушка Чиё, превосходит Цунаде! Наруто освоил тот же режим отшельника, что и Джирайя в несколько раз быстрее! Саске превзошёл Орочимару тем что смог его убить)) Но должность Хокаге так уж и быть отдам мечтаемующему Наруто)) Хотя Саске хоть и обучался у оррочимару, но он на него совершенно не похож!! у него другая цель! Значит вывод таков Наруто, Сакура, Саске во много раз превзойдут свои учителей-санинов ^_^
e-mail icq
TaTaRiN95 Дата: Пт, 2011-01-28, 00:10
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Они конечно сильно похожи на своих учителей (разве что Саске он просто ушел из деревни за силой). А так Сакура очень сильная, прекрасный медик, и бьёт Наруто, ну чем ни копия Цунаде? Правда я надеюсь что в личной жизни у неё сложится всё лучше. Хотя Наруто больше похож на своего учителя, перенял его путь ниндзя, (никогда не сдаватся) перенял его техники, (режим саннина, расенган пусть даже это техника Минато но научил его Джирая, призыв жаб) также унаследовал его цель, (мир в мире шиноби) да ещё влюбился в ту которая его постоянно его бьёт! Вообщем все кроме Саске похожи но вряд ли они повторят их судьбу.
The_One Дата: Пн, 2011-01-31, 13:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Вряд ли Саске повторит судьбу Орочимару. Он хотел убить брата, а Орочимару был средством достижения цели. Сакура повторит судьбу Цунаде, как ниндзя-медик. К тому же она обладает похожей силой, как Пятая Хокаге. Обе добрые, готовы прийти на помощь друзьям. Но всё между ними в характере имеются некоторые отличия. Насчёт Наруто и Джирайи не имеется сомнений. Наруто также подписывает контракт с жабами, овладевает режимом Жабьего Мудрецу. Возможно, позже, он станет последователем легендарного саннина, его целей и надежд.
[METEORA] Дата: Пн, 2011-01-31, 20:09
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
не повторят, во первых это не инкубатор, у каждого свой путь, во вторых, Наруто не станет покидать деревню, он поклялся ее защищать, и он станет Хокаге, есть много мелочей, по которым они не похожи на своих учителей, у них другие цели, Саске например хочет лишь отомстить, и что будет после этой мести, у него на уме, знает один Кисимото, но не думаю что он станет новым Орочимару, Сакура не будет блуждать по миру, это не ее, да и хоть мелочами характеры похожи, все будет по другому, вообщем время есть много, увидим что с ними станет)
e-mail
Karine Дата: Чт, 2011-02-03, 15:21
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Я думаю нет.Сакура может но Наруто и Саске...сомневаюсь.Наруто тот ещё пацан не успокоится пока Саске не вернёт да и ещё Хокаге не станет.У Саске нет выбора.Он вернётся.Хотя Саске уже похож на Орыча.Всегда холоден,вёл в команде,ушёл из Конохи,вступил в Акацки,убил "учителя" (орыча).Сакура тоже на Цунаде похожа-шиноби-медик,вспыльчивая,в неё неудачник команды был влюблён.А наруто и Джирая оба влюблены в сокомандницу,были отстающими.
Но судьба короче у них отличается.Да и не хотелось бы так не интересно.
e-mail
Рей Дата: Вс, 2011-02-06, 08:50
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Quote (The_One)
Вряд ли Саске повторит судьбу Орочимару. Он хотел убить брата, а Орочимару был средством достижения цели. Сакура повторит судьбу Цунаде, как ниндзя-медик. К тому же она обладает похожей силой, как Пятая Хокаге. Обе добрые, готовы прийти на помощь друзьям. Но всё между ними в характере имеются некоторые отличия. Насчёт Наруто и Джирайи не имеется сомнений. Наруто также подписывает контракт с жабами, овладевает режимом Жабьего Мудрецу. Возможно, позже, он станет последователем легендарного саннина, его целей и надежд.

Соглашусь с братом - Саске судьбу Орыча не повторит. И что Наруто в Джирайю пойдет тоже согласен. А вот что Сакура отличается от Цунаде я не согласен - Сакура еще не добралась до возраста Цунаде, так что говорить о том, что Сакуру не захлестнет азарт рановато. Как Цунаде лупасила Джирайю Сакура лупит Наруто. Отличия есть, но они очень и очень незначительны
[METEORA] Дата: Вс, 2011-02-06, 16:44
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (Karine)
Я думаю нет.Сакура может но Наруто и Саске...сомневаюсь.Наруто тот ещё пацан не успокоится пока Саске не вернёт да и ещё Хокаге не станет.У Саске нет выбора.Он вернётся.Хотя Саске уже похож на Орыча.Всегда холоден,вёл в команде,ушёл из Конохи,вступил в Акацки,убил "учителя" (орыча).Сакура тоже на Цунаде похожа-шиноби-медик,вспыльчивая,в неё неудачник команды был влюблён.А наруто и Джирая оба влюблены в сокомандницу,были отстающими. Но судьба короче у них отличается.Да и не хотелось бы так не интересно.

В теме был вопрос повтроят ли они судьбу учителей, а то что они похожи, еще ни о чем не говорит, цели то у всех разные, ну разве что Сакура с Тсунаде имеет какую-то похожую судьбу, а так, Наруто хочет стать Хокаге, ради этого и живет, а Джирайя никогда не хотел им быть, Саске жаждит мести, а Орочимару лишь хотел вернуть к жизни родителей, в последствии чего стал таким чудовищем...
e-mail
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 20:43
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение на все сто процентов совпадает со следующим: По-моему саннины выбирали учеников, которые похожи на них самих.
Тсунаде выбрала Сакуру из-за её уверенности в себе, невероятной силы и из-за того, что у неё есть стимул - люди, ради которых она готова самосовершенствоваться.
Орыч выбрал Саске, потому что он сильный и гениальный, стремится к силе и у него есть цель.
Джирайя выбрал Наруто из-за того, что тот, так же как и он, вроде бы легкомысленный и глуповатый с первого взгляда, на самом деле является внутри настоящим кремнем, упрямым и уверенным в себе, и.... Это не он случайно сказал, что "возиться с гениями неинтересно, поскольку они уже и так всё умеют"?.. Я помню, что это сказал то ли он, то ли Какаши, а вот кто именно...
К тому же, все трое здорово напоминают своих учителей в молодости.
[Sasuke] Дата: Чт, 2011-02-10, 11:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
На самом деле Саске похож на Орочимару, Сакура похожа на Цунаде, а Наруто на Джираю.. наверно они выбирали себе учеников похожих на себя, или ученики пошли по их стопам.. разницы нет.. но они похожи. Сакура обладает такими же навыками как и Цунаде, такая же сильная, грозная, владеет медицинским ниньзюцу, способно вылечить от самых страшных ядов( например вылечила Канкуро от яда Сасори) Саске хоть и пошёл в ученики к Орочимару.. ну не хотел он всё таки быть на него похожим и поэтому убил его.. но задатки Орыча у него остались. Наруто.. вот это точно второй Джирая слентяй, любит девушек, не удивлюсь что вскоре он и пить начнёт)) Даже обучался на той же самой горе где и Джирая, выучив технику отшельника..
[METEORA] Дата: Пт, 2011-02-11, 17:38
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (Pain)
Мое мнение на все сто процентов совпадает со следующим: По-моему саннины выбирали учеников, которые похожи на них самих. Тсунаде выбрала Сакуру из-за её уверенности в себе, невероятной силы и из-за того, что у неё есть стимул - люди, ради которых она готова самосовершенствоваться. Орыч выбрал Саске, потому что он сильный и гениальный, стремится к силе и у него есть цель. Джирайя выбрал Наруто из-за того, что тот, так же как и он, вроде бы легкомысленный и глуповатый с первого взгляда, на самом деле является внутри настоящим кремнем, упрямым и уверенным в себе

Цунаде не собиралась брать Сакуру в ученицы, это случилось спонтанно, Сакура просто хотела быть полезной для своей команды...Орочимару выбрал Саске..не как ученика, а как будущее для себя тело, и выбрал именно Саске только потому что тот последний из клана Учиха, а Шаринган очень даже кстати будет, так же потому что Саске еще был ребенком, и Орочимару казалось он сможет запудрить Саске мозги и сыграть на его желании получить силу для мести брату...Джирайя выбрал наруто, потому что тот в первую очередь джинчуурики, за которым нужен смотр, и так же потому что он сын ученика Джирайи, а для него это очень важно, Наруто для него как внук...
e-mail
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 19:15


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
По-моему саннины выбирали учеников, которые похожи на них самих.
Тсунаде выбрала Сакуру из-за её уверенности в себе, невероятной силы и из-за того, что у неё есть стимул - люди, ради которых она готова самосовершенствоваться.
Орыч выбрал Саске, потому что он сильный и гениальный, стремится к силе и у него есть цель.
Джирайя выбрал Наруто из-за того, что тот, так же как и он, вроде бы легкомысленный и глуповатый с первого взгляда, на самом деле является внутри настоящим кремнем, упрямым и уверенным в себе, и.... Это не он случайно сказал, что "возиться с гениями неинтересно, поскольку они уже и так всё умеют"?.. Я помню, что это сказал то ли он, то ли Какаши, а вот кто именно...
К тому же, все трое здорово напоминают своих учителей в молодости.
Tooth_Fairy Дата: Вт, 2011-02-22, 15:04
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Можно заметить больое сходство между учителями и их учениками, но разница в том что цели у всех разные. И мне кажется они не будут повторять судьбу своих учителей.
Наруто,вторая копия Джирайи по характеру,ну разве что у него нет извращенных заходов Джирайи)))В отличии от Джирайи,чьей целью был поиск ответа на вопрос как достичь мира во всем мире,ну и еще он писал книги. Цель же Наруто стать хокаге и всех защищать,чего он и добьется,а так же изменение мира в лучшую сторону.
Цунаде и Сакура,обе весьма умны,вспыльчивы,обладаюс огромной физической силой и прекрасные медики, не зря же Сакура ученица Цунаде. но в отличии от нее Сакура никогда не станет хокаге.у нее лишь единственная цель-быть с Саске.
Орочимару и Саске,оба очень сильные,в поисках еще большей силы,весьма умны. Только вот цель Орочимару- всякие опыты на людях,а Саске живет лишь одной местью
icq
S@ku Дата: Вт, 2011-02-22, 16:03
S@ku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Я точно уверена что они не повторят судеб своих сенсеев ... они слишком разные для этого (посмотрите на Саске и Орочимару , первый-мститель , а второй-озобоченный кретин) так что не будет такого)) vv конечно я не спорю что те выбрали таких учеников на которых похожи сами , но опять таки повторяюсь если присотреться они совершенно разные oh но люди реально присмотритесь если санины все был очень сильными и талантливыми шиноби то в команде 7 у Сакуры таланта полные штаны по словам в манге и аниме , а на что они ей если она их и использовать не может?? Саске талантливый ,умный , способный идиот который только и думает "кому бы сегодня отомстить??", у Нарика всё тип топ токо мозги полностью отсуствуют и ещё ,санины ( даже Орыч) хоть что то полезное для своей страны сделали , а Саске что он то делал??
zakura333 Дата: Вс, 2011-03-06, 08:32
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Они все походят на своих наставников:у Наруто такой же характер,как и у Джирайи,оба не смогли вернуть своих лучших друзей(Наруто-Саске,Джи-Орочимару),оба безответно влюблены
Сакура тоже очень похожа характером на Цунаде,да и сила такая же
Саске,так же как и Орочимару предал Коноху,ради своих целей
Но,хотя они и похожи по характерам,судьбы у учеников и их сенсеев-точно разные.Джи-хотел найти мир,Наруто-стать хокаге,и вернуть Саске в Коноху
Саске-обычный мститель,Орочимару хотел найти ответы на все загадки мира..
Сакура просто хочет быть рядом с Саске и помочь Наруто вернуть его,сомневаюсь,что она станет хокаге,как и Цунаде..
Hinata-chan Дата: Вс, 2011-03-13, 10:31
Hinata-chan
Joker

Ранг: Чунин
Сообщений: 782
Опыт: Бог
Команда Творцы Они все очень похожи на своих учителей и это факт! Однако, мне кажется, молодое поколение пойдет дальше. И Джирайя, и Цунаде, и Орочимару безусловно очень сильные, но Наруто уже круче Джирайи (хоть бы вспомнить режим санина. У Наруто никаких особенных метаморфоз с телом не происходило, в отличие от Джирайи), Саске уже убил Орочимару (ну да, знаю, Орыч был слаб и все такое, но факт на лицо), на счет Сакуры - без понятия. (Не нравится она мне, уж извените)
Я, собственно, вот что хочу сказать: Наруто осуществит мечту Джирайи, которую сам он воплотить в реальность не смог, Саске, под сильным напором Узумаки, явно исправится, а Сакура - не знаю.
CheshirVampir Дата: Ср, 2011-03-23, 17:11
CheshirVampir
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Сакура уже сильно похожа на Цунаде. Ее сила и повадки..привычки бить Наруто) Цунаде сильная женщина...но думаю, Сакуре придется ее превзойти, потому что так получилось. что тот кого она любит не погиб ( как в случае с Цунаде) а жив и относительно здравствует...Но то что он делает и каким образом, очень плохо влияют на него и Сакуре предстоит стать сильной и помочь этой заблудшей овечке ( о, Джашин, что я несу?! это Саске-то овечка?!!...) вернуться на путь истинный. Ну с Наруто все понятно - девиз "не сдаваться2 стал его кредо, как и у Джирайи...Похоже, что Наруто уже превзошел своего наставника. Ну а Саске, по моему ничего из психологического портрета санина не перенял. У него и свой характер был :будь -здоров-не-кашляй. Так что...нет Не похож он на Орыча...Не помешан на коллекционировании техник. Да и не убивает без надобности. А то, что он выучил техники как у Орочимару, не показатель. К тому же он их трансформировал по себя. Мне только жаль, что Саске контракт со змеями заключил...Мне кажется, что это животное не подходит ему...как и жаба - Наруто. Уж, извините! kyubi
e-mail
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 12:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Считаю что Наруто-Джирайя не очень подходят друг другу, т.к характерами они отличаются, и вообще Наруто больше похож на своего отца-Минато,
В детстве у них были одни и тежи цели, и к тому же Нарика можно сравнить только с ним. К Джирайе больше подходит Минато, т.к Минато был учеником Джирайи,
Саске тоже не очень похож на Орочимару, Орыч намного добрее, и все что он делал можно сказать хотя бы не просто так. Теперь Саске стал похож на Учиху Мадару. Цунадэ и Сакура идеальное сочетание.

Кажется что они будут сражаться против друг друга, Нарик и Сакура против Саске, но судьбы у них в отличии от саннинов будут другие :)

e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Поиск: