Чт, 2024-05-16, 03:17

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Асумы (Асума умер, что же будет дальше с командой 10?)
Смерть Асумы
kari Дата: Чт, 2009-05-14, 07:19

Ранг: Удаленные
сокол, видимо ты не любитель Асумы.
Rekan Дата: Чт, 2009-05-14, 22:00

Ранг: Удаленные
Асуму жалко , но в тоже время мне жалко и Хидана
так что даж не знаю что и сказать... :(
S@sori_КуКаЛьНиК Дата: Чт, 2009-05-14, 22:04

Ранг: Удаленные
Блин Хидана мне жалка,а на Асуму мне фиолетово

А с командой 10 нечего не будет,они у же не маленькие сами разберуться всё таки чуунины!!!!!

52Naruto Дата: Чт, 2009-05-14, 23:43

Ранг: Удаленные
да нет asuma прикольный чувак а вот hidan гусь матерный :D
Енакин Дата: Пт, 2009-05-15, 03:32

Ранг: Удаленные
Асума меня неволнует ! Вот Какашы очень жалко !А Хидан очень прикольный !
kari Дата: Пт, 2009-05-15, 08:32

Ранг: Удаленные
Енакин, S@sori_КуКаЛьНиК, да Хидан супер!!!
Lusy_aka_Sakura Дата: Пт, 2009-05-15, 10:56

Ранг: Удаленные
Пошёл нах"""р этот Асума!!! Кому он нафиг сдалсО? Мне он как козе бойан нужен... Да и его "детишки" в команде №10 не слабачки... Куренай конечно жалко, но...
...Хидана жалко больше...
Т____________________________Т
Cloud Дата: Пт, 2009-05-15, 12:10

Ранг: Удаленные
Да Асума тупанул, надо было от туда деру давать!!!
Varmi-chan Дата: Пт, 2009-05-15, 12:12
Varmi-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Cloud, да они бы серовно не сбежали. Их бы догнали .Асума был ранен в хлам .Шикомару тоже уставший.А те два чувака не фига не сделали бы.
Cloud Дата: Пт, 2009-05-15, 13:17

Ранг: Удаленные
Надо было раньше думать - могли они смыться
сокол Дата: Пт, 2009-05-15, 19:44
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Cloud)
Да Асума тупанул, надо было от туда деру давать!!!

Он шиноби Канохи который не станет так просто отступать.К тому же это была месть за друга...
Quote (Cloud)
Надо было раньше думать - могли они смыться

И ты думаеш что Какудзу отпустит "денежный мешок" в виде Асумы?)..Очень сомневаюсь,разве что им могли помешать другие Акацуки,что и сделал Пейн...

Почему большинству жалко такого курягу наверняки больного раком больше чем мега-кавайного Хидана?..Никто не задумывался что у курящих родителей рождаются дети с отклонениями...хотелось бы глянуть на ребёнка Асумы...

Ekanaka-chan Дата: Пт, 2009-05-15, 20:07

Ранг: Удаленные
Что могу сказать по данному вопросу... Команда 10 уже давно закончила обычение (имею в виду, до смерти Асумы), так что они ребята уже самостоятельные.

Хотелось бы обсудить другой момент. А именно: "Какого фига они все так тупили во время этого поединка?!"
Котецу с Казусой (или как там этих зовут, не запомню никак) вообще там для чего были? Банально простояли весь бой, и только под конец попытались что-то сделать, но увы, поздно! Хотя после того как Шика разгадал секрет техники Хидана они могли как минимум помочь вытолкать его из круга и подтащить под белы рученьки прямо к Асуме! Один фиг он был под техникой...
И не говорите мне про установку на охрану Нары, тот вполне может двигаться во время этой техники и довольно шустро (что нам продемонстрировали в матче-реванше). Он мог бы рвануть вместе с ними.
Собственно этот момент и был переломным. После обезглавливания Хидана, они вполне могли попытаться отступить: думаю Какудзу сразу бы за ними не пошел - сначала подлатал напарника, а это все-таки фора. Рванули б к ближайшей торговой точке, подали сигнал и возможно продержались до подкрепления (или пока сладкую парочку не вызвали на "партсобрание", если придерживаться сюжета).
Но нет, стояли как зайцы, завороженные удавом, и чуть все там не сдохли.
Короче я в возмущении.

paylo Дата: Сб, 2009-05-16, 09:18

Ранг: Удаленные
Quote (Ekanaka-chan)
Что могу сказать по данному вопросу... Команда 10 уже давно закончила обычение (имею в виду, до смерти Асумы), так что они ребята уже самостоятельные.

Полностью согласен
Quote (Ekanaka-chan)
После обезглавливания Хидана, они вполне могли попытаться отступить: думаю Какудзу сразу бы за ними не пошел - сначала подлатал напарника, а это все-таки фора

Сомневаюсь что Какудзе Хидан дороже награды за голову Асумы
Ekanaka-chan Дата: Сб, 2009-05-16, 11:46

Ранг: Удаленные
Quote (paylo)
Сомневаюсь что Какудзе Хидан дороже награды за голову Асумы

И все-таки я думаю - могло получиться! Хоть эти двое и лаялись постоянно, но не думаю, что Какудзу просто бросил бы Хидана в таком состоянии.
И их самоуверенность могла сиграть свою роль: "Мол, куда они от нас денутся, раненные-то? Догоним".

Sasori-sama Дата: Сб, 2009-05-16, 11:50

Ранг: Удаленные
Мне кажется что команда 10 будет всегда помнить о своем учителе и Асума будет рядом с ними
Mitsu Дата: Сб, 2009-05-16, 14:19

Ранг: Удаленные
По-моему, они уже сами сполне самодостаточны)) им не нужен сенсэй... да к тому же я их представляю или одних - или с Асумой%)
Sasori-sama Дата: Сб, 2009-05-16, 17:36

Ранг: Удаленные
Mitsu, лигично ^_^
Armian Дата: Сб, 2009-05-16, 20:37

Ранг: Удаленные
Quote (Mitsu)
По-моему, они уже сами сполне самодостаточны)) им не нужен сенсэй... да к тому же я их представляю или одних - или с Асумой%)

Шика - да, но вот Ино и Чоджи.
master_kill Дата: Вс, 2009-05-17, 14:33

Ранг: Удаленные
жаль что погиб такой хороший человек как Асума :'(
Vinako Дата: Вс, 2009-05-17, 16:47

Ранг: Удаленные
АСУМААААААА....!!! Увааааа...ахааа... weep weep weep weep
Vinako Дата: Вс, 2009-05-17, 16:48

Ранг: Удаленные
Мне его очень жалко :'(
@Zabuza@ Дата: Вс, 2009-05-17, 17:25

Ранг: Удаленные
Асума герой из-за него Шикамару понял как понять победить Хидана и он умер во имя Конохи,но почему Шикамару стал курить неизвестно...
BoN_AleX Дата: Пн, 2009-05-18, 03:52

Ранг: Удаленные
@Zabuza@, он начал курить, потому что это ему как-бы напоминало о Асуме.... Когда он курит он сразу о нем вспоминает.... Если можно так сказать... Эт мое мнение...
HapyTuk Дата: Пн, 2009-05-18, 10:12

Ранг: Удаленные
мне очень жаль асуму очень больно наверно куренай было!!! :'( :'( :'(
malishka Дата: Пн, 2009-05-18, 18:46

Ранг: Удаленные
Да, Асуму действительно жаль...
Но команда 10 уже выросла и они достаточно самостоятельные.
Ино и Чоджи будут дальше выполнять миссии. А Шикамару в добавок будет воспитывать ребенка Асумы. Ммм, бедная Куренай, потерять любимого и отца ребенка...ей тоже не плохо досталось.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Асумы (Асума умер, что же будет дальше с командой 10?)
Поиск: