Пт, 2024-04-26, 15:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Сай - кто он на самом деле?
Hinata_san Дата: Пт, 2011-06-03, 12:19
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (killer)
Он странный какой-то.фиг поймешь его улыбку, да и в общении книги мало чем помогут! Хотя у наго все налаживается и в плане общения и понимания Не спорю, что он приятней Саске, так как он хоть как-то пытается показать себя с лучшей стороны. Короче Сай - это сплошная загадка скрытая в листве!) И загадку эту не так просто разгадать.. Хотя я думаю, что Сай - это еще один брошенный и настрадавшийся "малыш" вроде Хаку, у которого раньше не было никого, а потом он вдруг обрел дорогого ему человека и был готов ради него на все, но так уж судьба повернулась.

ну я его понимаю,это сложно жить без эмоций . книги ему очень нужны , на данный момент . это мы его не понимаем , мы улыбаемся , смеёмся , плачем , а он ничего этого не может делать , ему очень сложно . а нсчёт "малыша" ты верно приметил
admin Дата: Сб, 2011-06-11, 12:30
admin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.
черный_котЭ Дата: Чт, 2011-06-16, 08:31
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Я открою вам страшную тайну! Сай - инопланетянин, засланывй в Коноху шпионить :o
Шучу! Хотя, в каждой шутке только доля шутки. Сай действительно странный тип, который по началу чем-то меня раздражал. Потом заставил не по-детски смеяться. Как оказалось, комичности в его состоянии может быть с избытком. Техники его столь же необычны. Да и судьба ужасна.
Учитывая сюжет, я думаю, что он мог бы быть неплохим парнем! Потенциал есть, да и желание. Но он обременен долгом пред корнем. Так что таково мое мнение
icq
kushina_sensei Дата: Пт, 2011-06-17, 21:32
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Как уже писали, Сай - член исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ... Но не хочу повторяться и поэтому выскажу своё мнение!
Его появление слегка заинтриговало меня - хотелось узнать станет ли он достойной заменой Саске! Он оказался достаточно силён со своими артистическими способностями, но не это главное! Вначале он был мне не приятен, т.к. выглядел как-то отчуждёно и странно, да и его поведение меня беспокоило, но как раз именно своим поведением он и отличается от других! Он говорит о том, что думает в лицо и это порою (точнее очень часто) заставляет громко смеяться! Его внутренний мир многогранен и совершенно непонятен окружающим. Наверное это связано с тем, что его детство было не из лёгких и воспитывали его совсем по другому! Хоть он и прошёл ужасную тренировку, которая лишает всех эмоций, глубоко в сознании Сай хранит воспоминания о прошлом! Но я уверена, что он станет приемлимым парнем, но уже, на данный момент, Сай пытается общаться и проявлять эмоции (чем он и отличается от Саске), и я думаю Саске и Сая нельзя приравнивать, потому что они воспитаны по-разному и у каждого свои, тоже разные, точки зрения на мир!
_Kushina_ Дата: Вс, 2011-06-19, 09:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Quote (Shinori)
Он странный какой-то...фиг поймешь его улыбку, да и в общении книги мало чем помогут!

Ну как знать, улыбка скажем так маска от его горя. Ведь его история в Корне, была печальна (его растили с такими же людьми, с которыми он вскоре стал как с семьей, а затем его заставили убить своих братьев).. Так что его улыбка вполне приемлема. А что относительно книг, то скажу что они ему даже очень помогают, он хотя б пытается.
А насчет его языка без костей.. эх.. Это мне не понятно ..
Akio Дата: Чт, 2011-06-23, 17:40
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
С самого начала он мне понравился внешне, а внутренне совсем отклонен, т.е. на вид он хорошенький, но его улыбка без повода и язык без костей таили что-то странное. Но вскоре он стал хорошим парнем, он начала привыкать к команде 7, и начал сдруживаться с Сакурой, Наруто, Какаши и с капитаном Ямато. Но его бесконечная слежка за Наруто, пугают меня, я понимаю что он делает не из-зи своего желания, а по желанию Данзо, но все равно это пугает. Но... Данзо теперь нет, так что надеюсь он перестанет делать отчеты по слежке Наруто, а так он хороший персонаж.
NiceDevil Дата: Чт, 2011-06-23, 22:52
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. Но он пытается изменится и понять что такое дружба и что это такое, всё благодаря Наруто он меняется в хорошую сторону.
icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 16:49
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Поначалу Сай меня невероятно бесил, даже хуже, чем Саске. Всех оскорблял, прикрывал эмоции этой идиотской улыбочкой и вообще был какой-то неживой, как робот. Потом, когда Сакура нашла его книжку, я поняла, что что-то в его жизни произошло, что он не мог таким родиться. Ну, и потом, по окончании этой миссии, постоянно веселилась, глядя, как Сай пытается с помощью книжек наладить отношения с Наруто и его друзьями. Особенно прикалывали прозвища, которые он девчонкам придумывал. Назвал Сакуру "мымрочкой" - получил от неё. Назвал Ино "красавицей" - опять Сакура ему врезала. Нет в мире справедливости.
Xinatochka Дата: Вс, 2011-06-26, 14:15
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Как уже писали, Сай - член исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ... Но не хочу повторяться и поэтому выскажу своё мнение!
Его появление слегка заинтриговало меня - хотелось узнать станет ли он достойной заменой Саске! Он оказался достаточно силён со своими артистическими способностями, но не это главное! Вначале он был мне не приятен, т.к. выглядел как-то отчуждёно и странно, да и его поведение меня беспокоило, но как раз именно своим поведением он и отличается от других! Он говорит о том, что думает в лицо и это порою (точнее очень часто) заставляет громко смеяться! Его внутренний мир многогранен и совершенно непонятен окружающим. Наверное это связано с тем, что его детство было не из лёгких и воспитывали его совсем по другому! Хоть он и прошёл ужасную тренировку, которая лишает всех эмоций, глубоко в сознании Сай хранит воспоминания о прошлом! Но я уверена, что он станет приемлимым парнем, но уже, на данный момент, Сай пытается общаться и проявлять эмоции (чем он и отличается от Саске), и я думаю Саске и Сая нельзя приравнивать, потому что они воспитаны по-разному и у каждого свои, тоже разные, точки зрения на мир!
Я согласна с тобой! Сай мне очень нравится, конечно плохо что у него нет эмоций, но уже сейчас он проявляет какуюто улыбку. Саске и Сай конечно разные личности, сравнивать их конечно нельзя!

Добавлено (26.06.11, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (kushina_sensei)
Как уже писали, Сай - член исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ... Но не хочу повторяться и поэтому выскажу своё мнение! Его появление слегка заинтриговало меня - хотелось узнать станет ли он достойной заменой Саске! Он оказался достаточно силён со своими артистическими способностями, но не это главное! Вначале он был мне не приятен, т.к. выглядел как-то отчуждёно и странно, да и его поведение меня беспокоило, но как раз именно своим поведением он и отличается от других! Он говорит о том, что думает в лицо и это порою (точнее очень часто) заставляет громко смеяться! Его внутренний мир многогранен и совершенно непонятен окружающим. Наверное это связано с тем, что его детство было не из лёгких и воспитывали его совсем по другому! Хоть он и прошёл ужасную тренировку, которая лишает всех эмоций, глубоко в сознании Сай хранит воспоминания о прошлом! Но я уверена, что он станет приемлимым парнем, но уже, на данный момент, Сай пытается общаться и проявлять эмоции (чем он и отличается от Саске), и я думаю Саске и Сая нельзя приравнивать, потому что они воспитаны по-разному и у каждого свои, тоже разные, точки зрения на мир!

Я согласна с тобой! Сай мне очень нравится, конечно плохо что у него нет эмоций, но уже сейчас он проявляет какуюто улыбку. Саске и Сай конечно разные личности, сравнивать их конечно нельзя!
Ino4ka Дата: Вт, 2011-06-28, 22:35
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Думаю, он просто парень, ничего особенного для меня, хотя насомненно радует, что он не строит из себя " Мистера Холодильника", как Саске, но и немного раздражает то, что он иногда тупит, хотя со временем наблюдаються видимые улучшения в характере...
Quote (_Kushina_)
Он странный какой-то...фиг поймешь его улыбку, да и в общении книги мало чем помогут!

Хех,какзнать, как знать, он хотя бы пытаеться, а улыбка... не вижу ничего плохого в этом
Quote (Shinori)
Не спорю, что он приятней Саске, так как он хоть как-то пытается показать себя с лучшей стороны

Точно!
MItai Дата: Вс, 2011-07-03, 12:16
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Член корня.С начало показался мне очень странным.Сакура и Наруто тоже не сразу приняли Сая в свои команду.Нам вообще мало что известно об Сае.И из-за этого он кажется очень странным.Хотя очень смешные моменты бывают когда он начитается какой-нибудь тупой книги.И пристаёт то к Наруто,то к Сакуре.Хотя от Сакуры в летит по первое число.Отчухаешся не скоро.Это проверенно на Наруто.Много и много раз.Так ка он из АНБУ то с начало очень подозрительным типом он кажется.НО когда узнала его по ближе парень как парень.
e-mail
parrotpat Дата: Вс, 2011-07-03, 17:19
parrotpat
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Сай очень сложный персонаж, со смутным прошлым, которое у него пытались вырвать с "корнем", его приятель, которого он считал братом, потом его смерть, потом, собственно, начинается истинная его история, с момента, когда ему Данзо дал имя. Флегматичный, интроверт, раз не боится получить на орехи за такие шуточки, значит без комплексов. Как замечают члены команды номер семь вначале их знакомства, он похож на Саске, но все-таки его истинная цель вовсе не заменить его, а быть новым членом команды, их приятелем и верным другом (не зря же Кишимото заставляет засесть Сая в библиотеке за книжки об общении).
И вообще, честно говоря автор всё не зря делает, ведь, имя Сай - это название парного холодного оружия, очень острого. Возможно, одним из клинков являлся сам Сай, а другим - команда номер 7?
Вообще мне Сай нравиться, от противоречиввый персонаж, склонный к объективному восприятию реальности, поэтому зачастую выдает прямо-таки голые факты, видит и говорит, что видит. Нравится его особенность ведения боя - нарисованные звери, очень здорово и очень ему подходит, ведь в Японии художественная деятельность непременно связана с каллиграфией, а значит с точностью и рассудительностью, что так похоже на Сая. Он не ломится в бой, как Наруто или не испоьзует собственные руки, чтобы "сворачивать шеи" врагам, как Сакура, его оружие - это чернила и бумага, его сущность больше положительна, чем негативна, его имя - Сай.

P.S. А еще мне безумно нравиться его пронизывающий, проницательный взгляд, как будто он сморит не просто через кого-то, а видит еще и на 2 метра под ним.
KAvAI Дата: Вт, 2011-07-05, 16:06
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Чем мне нравится этот персонаж?Ну тем что он все время говорит чтонить в ненужное время не втом месте)))Также прикалывают техники(почти как Дейдары блин!)
У меня все время складывается предположение о том что в какой нибудь битве он потеряет свои штаны!(типа дерется такой с Мадарой,тот заносит что нибудь острое и разрезает штаны*больная фантазия*)
А вообще нормальный персонаж))0Мне дак очень нравится!А взгляд это вообще,но у Ямато он более прикольный(нуконечно,сидишь такой книгу читаешь,а этот смотрит на тебя своими глазищами :D )
Сай рулит,что могу сказать sai
zakura333 Дата: Чт, 2011-07-07, 07:07
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Мне сначала Сай не очень понравился(особенно бесили его пошлые шуточки в адрес Наруто ==),его отношение к команде(например,бросил Сакуру,когда она падала с моста),хотя его прошлое очень трагичное,потом он стал мне нравиться,при помощи Наруто,Сай стал проявлять хоть какие-то эмоции,стал ценить своих товарищей по команде

Очень радуют его клички,которые он придумывает другим,особенно Сакуре ^^
Quote (KAvAI)
У меня все время складывается предположение о том что в какой нибудь битве он потеряет свои штаны!(типа дерется такой с Мадарой,тот заносит что нибудь острое и разрезает штаны*больная фантазия*)

Согласна,одежда у него "очень скромная"
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-22, 16:50
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Сай - персонаж со своими скелетами в шкафу и тараканами в голове. У него было сложное детство. Родителей убили. Служил в специальном подразделении АНБУ под командованием Данзо. У Сая на языке долгое время стояла печать, да бы он не рассказал про планы АНБУ и организации. Вообще, у Сая была миссия убить Саске, так как тот представлял угрозу для Конохи. Но всё же передумал, видя, как дорожит дружбой с Саске Наруто. Сай очень много читает книжонок по психологии, чтобы лучше понять людей. А также его хобби - рисование.
Тeмари Дата: Пт, 2011-07-29, 19:55
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Сай с первого взгляда показался мне бледным парнем немного похожим по внешности на Саске. Мне он не нравился, его тайная миссия была убийство Саске, но он потом передумал видя как Наруто с Сакурой дорожат узами дружбы с Саске. Любит пошло пошутить над Наруто. Но меня волновало то что он из корня Анбу.
Меня прикалоли серии когда он прочитал книжку и начал придумывать прозвища, ох как Сакура разозлилась когда он придумал ей прозвище злюка. Любит рисовать картины не давая им названия. Он был бесчувственным парнем, а теперь побыв в команде изменился в лучшую сторону.
Green_apple Дата: Пн, 2011-08-01, 18:41
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Саюшка мне очень симпатизирует. Симпатичный (какая девчонка не клюнет на кавайную мордашку?)), импозантная белизна кожи и черные глазища, классно дерется, очень артистичные техники. И - ах!- крылья... не у него самого, конечно, а у его птиц! Полетами действительно похож на Дейдару, как сказали выше. Забавляет его чудной нрав. Любопытно наблюдать, как из замкнутого, отстраненного чудика он превращается в чудика сопереживающего, любящего (ну любит же он своих друзей?). Оттаивает, это радует. Клички, попытки по книгам понять других, влються в жизнь... Он был как белый лист, на который постепенно умелый художник наносит аккуратные мазки. Так обрадовалась, когда смерть Данзо освободила его!
Кубикири_Хоте Дата: Вт, 2011-08-16, 15:52
Кубикири_Хоте
Mugen no Juunin

Ранг: Чунин
Сообщений: 840
Опыт: Бог
Команда Палитра Если честно, то к Саю с самого начала относилась нейтрально(хотя он и показал себя с не самой лучшей стороны) - что он есть, что его нет. Некоторые моменты с ним были даже веселые(например, с Наруто в горячих источниках).Потом, когда он начал говорить, что друг для просто слово, я начала относится к нему отрицательно. Позже, когда услышала его историю с братом, мне стало его немного жаль(но только немного). И лишь когда он вернулся с первой миссии с Наруто, Сакурой и Ямато - когда он изменился, я начала относится к нему положительно. Было видно, что он старается понять людей и завести друзей)
Sanata Дата: Ср, 2011-08-24, 15:18
Sanata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
sai Мне нравится Сай! Он очень дружелюбный (стал таким благодаря книгам, если верить словам Сая). Он пытался подружиться с Наруто и Сакурой. К тому же он довольно сильный.

Quote (Джек)
Ненравится мне этот Сай,какой-то он подозрительный.


Не отрицаю, что раньше он был таким, но он уже начинает исправляться.

Он из корня АНБУ. Сай проходил тренировку для удаления эмоций, он мог улыбаться только фальшиво (вроде).

Quote (Blade)
Сай - очередная жертва Сакуры.


Не совсем так. Сакура стала относиться к Саю неплохо.
paTronchiK Дата: Ср, 2011-08-24, 21:15
paTronchiK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 374
Опыт: Хорошист
Лично мне Сай относительно привлекателен. Однако (не считайте меня выпендрёжником) у меня отдельное мнение о нём: нынешний Сай действительно очень и очень дружелюбный, милый и верный. Но вот ранний Сай (во время службы в Корне) вызывает у меня опасения: его абсолютная безэмоциональность, остутсвие каких-либо чувств, сострадания, командного чувства, - всё это даёт мне повод думать, что "миленький" Сай очень опасен - желая удовлетворить своё любопытство, свою "задачу", он может нанести вред людям вплоть до их смерти; а самое страшное - он же ничерта не почувствует при этом. Постоянные поиски путей для того, чтобы наконец почувствовать могут нанести вред людям, принеся им физический и моральный вред.

Это моё мнение о том, что было бы, если бы Сай остался таким же, каким его отшлефовали в Корне.
jungle_dream Дата: Вс, 2011-09-04, 13:45
jungle_dream
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 16
Опыт: Знаток
Когда Сай появился впервые: вызывал лишь подозрение, а потом как-то плавно мое отношение к нему изменилось. Из-за речей и действий бесстрашного Наруто, конечно. И потом, когда они вернулись с первого задания новым составом, он стал просто... милашкой! Начала изучать книги по психологии, как понять людей. А до знакомства с командой Какаши он был не очень хорошим, но, признаюсь, мне нравился он до встречи с Наруто. Такой дерзкий, всегда говорящий правду, со своей искусственной улыбкой...
Рада, что этот персонаж изменился в лучшую сторону. И команда Какаши его приняла нормально, благо...
Malum Дата: Пт, 2011-09-16, 20:51
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Сай мне нравится безумно, очень интересный персонаж.
С ним много смешных моментов, особенно запал в душу про книгу "как научиться лгать людям?".
Думаю, сравнивать его с Саскэ не имеет смысла. Саскэ знал, что такое дружба и любовь и сам отказался от всего этого, а у Сая не было выбора.
Он умен, красив, творческая личность. Хотя интересно, как художник не испытывает эмоций (работает как копир?).
А поменяться в столь короткий промежуток времени говорит о том, как человек хочет жить на полную... на полную катушку, испытывая весь "спектр чувств"!!!
Кишимото молодец создать такого парадоксального персонажа очень трудная работа, хотя костюмчик как-то надо было по другому нарисовать, вроде серьезная организация "Корень", а мальчики полуголые)фффф, Данзо ай-ай-ай)))
P.S., Очень уж хочется глянуть на любовную линию для Сая (если автор ее создаст конечно), думаю там будет полно интересных ситуаций)
Mirada-chan Дата: Сб, 2011-09-17, 16:56
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
После ухода Саске, Сай занял его место в команде Какаши. Первая миссия.в которой он принял участие: попасть в логово Орочимару,затем найти и превести Саске обратно в Деревню скрытого Листа.
Член уже исчезновшего Корня, независимого подразделения АНБУ,парень представляет собой шиноби возростом 17 лет, специализирующего на артистических ниндзюцу. Сай- это кодовое имя,данное ему Дандзо для миссии в команде №7.Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в бою один на один. Это позволило Саю лишится всех эмоций. Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.

Его первая миссия с командой № 7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Саске, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто с Саске, он решил защитить эту связь, помогая вернуть последнего из клана Учиха.
Ну вот кто Сай на самом деле,но я уверенно, что мы еще многое узнаем про него. sai
Skau_Omaki Дата: Вс, 2011-09-18, 19:14
Skau_Omaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Когда смотриш аниме в озвучке Анкорда...то сидишь потухаешь от реплик Сая... На месте Наруто он бы у меня уже давно получил..
Сай какой-то странны. и не мудрено ( с таким то учителем).
Он всегда все делает по книжке, но потом попытался понят чувства Сакуры и Наруто ( за это ему отдельный зачет).
У него столько тайн, что уже ждешь и не дождешься, когда он себя выдаст!
Сай загадка для всех... хотя его честно пыталась понять. То, что он делает, да и техника у него необычная... Иногда его поступки просто непонятны и этим он напрягает!
Аюми Дата: Сб, 2011-09-24, 14:36
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Сай, это один из любимых моих персонажей, конечно, он странный, но по-моему там все этим страдают (особенно с таким-то воспитанием). Но так персонаж довольно-таки забавный, особенно можно кататься с той серии, где он к Наруто по дружбе сильной, для поддерижки моральной и по книжке умной полез обниматься :D
Quote (Skau_Omaki)
Он всегда все делает по книжке, но потом попытался понят чувства Сакуры и Наруто ( за это ему отдельный зачет).

угу, зачет. эт точно. Но так в целом персонаж не напрягает )
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Поиск: