Пн, 2024-05-06, 20:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Сай - кто он на самом деле?
Ino_girl Дата: Пн, 2011-01-31, 19:59
Ino_girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Начинающий
Он нормальный пацан В бою Сай использует меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его
Его первая миссия с Командой №7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Саске, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто и Учия, решил защитить эту связь, помогая вернуть Саске..мне нравится его техника тожду гига
[METEORA] Дата: Пн, 2011-01-31, 20:48
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Очень интересный тип, говорит только то что думает, именно поэтому всех обижает, сам того нехотя, вечно читает всякую хрень, хотя если бы захотел, мог бы сам научиться выдавать эмоции, веселиться, плакать, бояться, и т.д. Для команды Какаши, отличный шиноби и друг, по моему он отлично вливается в команду, поначалу он меня раздражал, но теперь как то вызывает улыбку) довольно умный персонаж, но только в простых делах очень глуп) следуя логике ошибается и злит людей, заставляя хотеть врезать в самые помидоры x)
e-mail
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 21:21
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение на все сто процентов совпадает со следующим: Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.
Tutankhamun Дата: Пн, 2011-02-07, 23:12
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Сай - как опустошённый стакан из которого вылили воду. Он - человек пустышка, который отверг все свои эмоции, натянул фальшивую улыбку и одел маску. Потом, когда он понял что хотел нарисовать, он стал наполняться тёплым чаем. Пафосно, но правда... если бы не Наруто, он бы ничего не понял и не остался с ними.
Сай - мой любимый персонаж, который достоин уважения за его техники и то что он изменился. Если честно, он напомнил Саске внешностью. А эти его шутки и одежда... так и готова сорвать с него его верх, потом низ и сделать с ним много милых штучек *\\\*
Tutankhamun Дата: Вт, 2011-02-08, 09:46
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Quote (Fesss)
на мой взгляд хорошая замена Саске. Именно такого человека и не хватала 7 команде..

Буду абсолютно солидарна такому мнению. Саске там сильно выделялся только внешностью, а Сай ещё умом, красотой и своим богатым чувством юмора которое использует всегда на Наруто. "И тебя маленький пенис" Бедный Наруто... но всё же Сай очень красивый, хорошо рисует и мог бы стать даже психологом, если бы хотел. То как он улыбался в момент когда вспомнил что хотел нарисовать меня порадовал, тогда он стянул бесмысленную маску.
Рей Дата: Вт, 2011-02-08, 13:05
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Странный человек этот Сай. Вечно дибильно лыбится. Иногда за ним смешно наблюдать, а иногда он жуть наводит.
Сай из корня Анбу - прямой приказ он получает от Данзо. Это как говорится не есть хорошо! Ибо таким образом Данзо может "шпионить" за Цунаде. Но парень он забавный. А кто против - покусаю :D
Вообще только благодаря ему второй сезон ТАК насыщен комическими моментами, оных по началу не хватало. Кстати из-за Саи - так жестоко Нарика подкалывал. Я даже поначалу ненавидил его. Правда потом он мне как-то нравиться стал даже. Очень любопытный перс - буду следить за его движениями так сказать :)
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 19:01


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
когда он только появился в аниме, я не придала этому никакого значения - парень, как парень. правда, лишённый чувств. потом, когда он захотел заново научиться чувствовать и дружить со всеми (нормальными :) ), мне стало его жалко. в ураганных хрониках с ними связаны самые приколные моменты))) раньше моим любимым героем был Саске, теперь - Сай)))
самое классное - когда он читал книги о том, как стать друзьями. вот с этого и началась))) про злюку и красотку)) про *мужское достоинство*))) вообще ржач)))
Antario Дата: Ср, 2011-03-09, 18:27
Antario
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Ну не знаю Сай сеачало был как робот только приказы и миссий. А теперь он даже может понимать чувства других. Но даже этот Сай может стать отличной заменой Саске. Но Сакура и Наруто ели примирились с этим Саем. Он говорил токие словечки что лучше не слышать. Уж поверте . Всё время доставал Сакуру и Наруто тем что Саске червь, предал Коноху, и чуть не убил Наруто. Но Сакура всё таки врезала ему так ему и надо ха. Но главное что они помирились. Вот как я думаю. и ещё они стил командой. Если бы их не приостоновил Ямато ( это его секретная Кличка) то они Друг Друга точно бы поубивали
ТакаюиХиме Дата: Вс, 2011-03-13, 12:05
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Странноватый чувачок этот Сай, настараживает то что у него не было чувств, хоть они сейчас начали появляться. Если у него нет чувств, значит он не человек. Или кукла как Сасори. Не думаю что Сай мог бы заменить Саске, он такой родной для Наруто и для Сакуры. Хотя эти родные чувства у них пропадают, но не смотря ни на что Наруто дал обещание. У Сая очень милая улыбка, не вижу в ней ничего идиотского, сама хочу научиться так улыбаться всем врагам на зло. Я точно не знаю кто этот Сай, и почему именно был выбран он, и почему в команду номер 7, я не знаю. Может в дальнейшем манга покажет. И не смотря на то, что он часто ссорится с Наруто и Сакурой, он наверное нормальный человек.
go_here Дата: Вс, 2011-03-13, 16:43
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Сай очень загадочный, хотя и очень милый.С самого начала его появления, он мне показался каким-то негативным персонажем. sai
Но дальше Сай начал завоёвывать мое доверие. но потом когда Данзо стал хокаге, я поняла что Сай-кун послал в седьмую команду лишь чтоб следить за Наруто. nibi Но вобще Сая очень трудно понять. То
он помогает Наруто, то шпионит за ним.... Вобщем итог таков: Мы еще узнаем кто такой Сай. А у меня сай вызывает симпатию. Милый парень. Мало-ли что кисимото задумал.
уверена что Сай в аниме не просто так.
Frost Дата: Пн, 2011-03-21, 21:23
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
sai Сай что плохо без чуственный и слишком спокойный!
Член Корня АНБУ, что очень не внушает доверия...
Юмора со стороны Наруто и Саукры вообще не понимает и сам нормально пошутить не может, попытки стать другом для них успешны но просто ужасны особенно случай про клички вообще убил!
Прошлое сукдное не понятное. Пор смерть брата ни чего не известно.
Ево хобби очень по радывало художник-ниндзя это помоему очень прикольно ^_^
тем более ни кто не знает его имени, а способности интересны, оригинальны, но придумать и получше рисунки мог!
icq
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 11:32
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Сай смешной и тихий, жалко что он не обладает эмоциями, Данзо ему совсем мозги прочистил,
И то что он из Анбу, меня немного смущает, еще похож на вампира.
Неплохие способности: рисует зверей они оживает, помогают Саю в какой-либо ситуации. Серия про клички, понравилась. Чето там
помню "Ино-красивая, интересная девушка", "Сакура-грубиянка, замкнутая девушка", "Наруто-типичный идиот", "Чоуджи-жир..."
Его остановил Нарик :D Прошлое скучное, там все про брата и их необыкновенные связи. Ему хорошо удается позлить Сакуру и рисовать.
e-mail
Собаку_но_Гаара Дата: Ср, 2011-03-30, 18:57
Собаку_но_Гаара

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Да, Сай расскарасил жизнь Конохи в более веселые цвета! В начале он мне как-то не очень понравился..Всё ждала какого-нибудь подвоха из-за этого паразита Данзо. Но мнение ведь со временем меняется.Почему-то я верила,что он положительный перс. Но поистине его уважать начала,когда он заступился за Наруто перед командой Каруи,Самуи,Омои,и еще,когда высказал всё Сакуре ,что думает о ней,о команде номер 7,о том,сколько БОЛИ она причинила Наруто..Да,тогда я его зауважала..Важный перс ,уважаю,достойная замена Саске.
ribak003 Дата: Ср, 2011-04-06, 14:08
ribak003
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой синоби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один.Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.
Ketrin Дата: Ср, 2011-04-06, 16:41
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Незнаю как остальные считают, но мне Сай очень даже нравится! неплохой паренёк, хоть и всё время на столько спокоен что слов нет!
Когда он пришел в новую команду он был очень очень- спокоен даже слишклм, ещёему было на всё наплевать, он не заботился о товарищах, его лицо никогда не выражало никаких чувств, а какая у него была ложная улыбка!! Но потом он ведь изменился, и в лучшую сторону. Сай начал понимать что такое чувствовать что-либо, и начал помогать Наруто по поискам и возврату Саске. Потому-что Сай действительно понял насколько Саске дорог Наруто
Так же у него неплохие техники. мне нравится!
icq
Fandorm Дата: Вс, 2011-04-10, 14:03
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Одна из наиболе загадочных личностей мира Наруто. Никто ничего о нем не знает из ребят, лишь то, что он ранее служил в Корне под предвадительством Данзо. И этим фактом уже многое сказано. Если честно мне паренька жаль, так как за время работы в Корне он потерял все свои реальные эмоции, которыми отличаются нормальные люди. Он кукла с человеческим лицом, если использовать слова песни группы Пикник. В нем нет жизни, но ее вернул ему как не странно Наруто, переомил в нем что-то. Правда возможно он напомнил ему, кто Сай на самом деле. Сай - человек, а не машина для убийства.
Genesis Дата: Вс, 2011-04-10, 14:28
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Мутный какой-то, других слов не нахожу. Автор этого персонажа хорошо показывает его загадочность и выкладывает хорошую мысль и заключение чувств в этом персонаже. Он, как будто бы ищет выход между тем, что он по-настоящему хочет и тем, что ему говорят. Философский подконтекст этого характера украшает все аниме в общем. По-моему, второй сезон требовал именно таких, как Сай. Зритель хочет понять и открыть все карты этого персонажа. Я думаю, что вскоре появятся определенные серии, которые откроют всю историю Сая.
Fandorm Дата: Пн, 2011-04-11, 19:03
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (Genesis)
По-моему, второй сезон требовал именно таких

согласен с автором этих слов, так как загадочный герой был только Саске и тот больше на мой взгляд больше злобные взгляды бросал. Если честно, хотя может мне это лишь кажется, но Саске больше уже привлекал внимание, нежели желал убить. Не то, что Сай. Хотя мне кажется сравнивать их было бы глупо, так как ситуации у них разные, но все же сходств тоже много, кроме конечно цвета волос;) Просто улыбка Сая - это нечто, она то и привлекает внимание, хотя и натянутая, но все же... Однажды он улыбнется, потому что захочет, а непотому что так требует ситуация.
SayaKititaku Дата: Ср, 2011-04-13, 18:19
SayaKititaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Сай - неплохой парень, правда доводит многих до белого каления, но в душе он добрый) Просто он прошел тренировку, которую изучают в темане, и разучился чувствовать. Он даже не знал улыбаться ему или плакать, когда умер его друг из корня. Он очень хорошо рисует, и использует это как свое оружие, заставляя выходит нарисованных персонажей и атаковать противника, Сначала он не понравился Наруто и Сакуре, а Наруто даже сказал, что тот никогда не сможет заменить саске. Правда потом наруто все таки его признал когда тот рассказал о друге и обещал не убивать саске.
ShaYur Дата: Чт, 2011-04-28, 18:12
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Когда он только появился, он вел себя очень странно, у него не было никаких эмоций и он не испытывал чувств. Позже он начинает меняться (книги ему в этом помогают). Сай будет признан как полноправный член 7 команды,станет другом Наруто и Сакуры. Он начинает понимать других людей но ему всё ещё тяжело разбиратся в ситуации. Он часто ошибается в том что нужно сказать. Вообще Сай-классный персонаж и заслуживает как доверия, так и уважения. Он был одинок, поэтому и вел себя раздражающе. Он привык быть один, никому не доверять и выполнять приказы любой ценой. Радует что ему удалось измениться
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 22:51
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
А меня вот больше беспокоит не то, кто такой Сай, а что он и Корень АНБУ будут делать без Данзо. Они распадутся как таковая организация? их возглавит новый тоталитарный лидер и Сай будет подчиняться ему? Или, возможно, они войдут в состав АНБУ Конохи? Сай, конечно, доказал, что заслуживает доверия Какаши Наруто и Сакуры, но он всетаки член Корня АНБУ, а это чего-то да значит. У него же есть начальство, задание, он писал отчеты Данзо... а что теперь? Под чьим началом он будет работать? Или станет просто шиноби Конохи как Сакура и наруто?
иветта Дата: Пн, 2011-05-30, 09:23
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Quote (Nirto)
да я согласен но сай поевился так внезапно мне канешно жаль данзо но сай загатка а не мальчик и пучему он так внезапно в команде7 я даже не притставлял и ктамуже какже мы без анбу это ужастно Сай, конечно, доказал, что заслуживает доверия Какаши Наруто и Сакуры, но он всетаки член Корня АНБУ, а это чего-тода значит.

Мне требуется перевод всего этого.
Quote (NickS)
А меня вот больше беспокоит не то, кто такой Сай, а что он и Корень АНБУ будут делать без Данзо. Они распадутся как таковая организация? их возглавит новый тоталитарный лидер и Сай будет подчиняться ему? Или, возможно, они войдут в состав АНБУ Конохи?

Это и правда интеренсный момент, навряд ли у них будет новый лидер, в крайнем случае сейчас.

А вобще, Сай мне нравился с самого начала (он не является моим любимым персонажем, а так на среднем уровне). Но он великолепно доводил Наруто, может, конечно он чем-то и похож на Саске, но, по-моему, они совершенно разные. И кто он на самом деле: я думаю уже понятно, что он оказался хорошим другом, а в данном случае это самое важное.
Shinori Дата: Пн, 2011-05-30, 14:47
Shinori
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Он странный какой-то...фиг поймешь его улыбку, да и в общении книги мало чем помогут! Хотя у наго все налаживается и в плане общения и понимания ^_^ Не спорю, что он приятней Саске, так как он хоть как-то пытается показать себя с лучшей стороны. Короче Сай - это сплошная загадка скрытая в листве!) И загадку эту не так просто разгадать... Хотя я думаю, что Сай - это еще один брошенный и настрадавшийся "малыш" вроде Хаку, у которого раньше не было никого, а потом он вдруг обрел дорогого ему человека и был готов ради него на все, но так уж судьба повернулась...
killer Дата: Вт, 2011-05-31, 08:50
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Мне нравится Сай. Он вроде ничего не чувствует, этим мне и нравится... Говорит и делает то, что ему выгодно говорить и делать. Владеет интересной техникой. Вроде как сильный.
Думаю, после смерти Дандзо он не будет возвращаться в АНБУ, а станет примерным членом команды №7.. Но Саске всё равно круче х)
А, и еще, после того как Наруто помог ему вспомнить какие-то там чувства, он будет считать его(нарута) своим другом и, кстати, стараться стать полноправным членом команды и попытается заменить Саске.
7878787878 Дата: Чт, 2011-06-02, 17:42
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Мне с первого взгляда понравился Сай! Особенно его топик! Аж завидно... Его бы еще раскрасили по-человечески, тогда бы цены ему не было. В принципе сразу же как он появился можно бы было понять, что это не спроста и он без лишних слов станет очередной жертвой Нарутотерапии. Очень интересная личнось, с специфическим юмором. Сначала вызывает некое дежавю с Саске, но по проходу времени становится понятно, что это два совершенно разных человека.
Если Саске было глубоко плевать на всех по личным соображениям, то Сай был так воспитан...
Quote (NickS)
А меня вот больше беспокоит не то, кто такой Сай, а что он и Корень АНБУ будут делать без Данзо. Они распадутся как таковая организация?

Я думаю, что распадутся... Это же было чисто детище Данзо, да и в прочем никто особенно не разделял его мнения по поводу создания бесчувственных машин для убийств. Но может быть после войны эта организация перейдет под покровительство Цунаде и она поставит во главе кого-то из своих, например Какаши, опять ему книжки читать спокойно не дадут...
Quote (NickS)
Под чьим началом он будет работать? Или станет просто шиноби Конохи как Сакура и наруто?

Скорей всего здесь два даже три возможных исхода:
Он станет просто шиноби Конохи и членом команды 7;
Он сам, по приказу Хокаге возглавит Корень ИМХО;
Его, не дай бог, убьют, он станет тем кто вразумит Саске и послужит его возвращению в деревню, ценой своей жизни, да и нужно освободить место мстителю, которого по любому вернут, в команде...
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Поиск: