Пн, 2024-04-29, 02:09

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
Сасори
Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 10:20
Mikyry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Если бы не бабушка Чиё, Сакура бы погибла ещё во время первых атак Сасори. И никакое противоедие, действие которого может быть больше трёх минут её бы не спасло. Шиноби Конохи бы не победили без Чиё. И Гаара бы не вернулся с того света. Наверное автор понимал, что завёл персонажей в безвыходную ситуацию и поэтому придумал "великую спасительницу Чиё".( за что ему низкий поклон и уважение)
Правда жаль, что Сасори умер. Отличный был шиноби. Просто прошло сделало его чёрствым, холодным и равнодушным.
Inna Дата: Пт, 2013-07-19, 22:58
Inna

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я думаю у Сакуры, были бы шансы, но намного меньше, чем с бабулей Тиё! naruto_dry Она бы и сама смогла разгодать тайну сасори и придумать достойный план, который позволил бы ей победить. %) Но с помощью знание бабули Тиё Сакуре понадобилось меньше времени на то, сто расправиться с Сасори!!! ^_^ Всё таки в каждом ниньзя Конохи есть воля Огня и они не умеют сдаваться!!! %) %) %) ^_^ ^_^ ^_^ %) %) %) В общем конечно дааааааааааааааааааааааааааааааааааа, даааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
NarutoKayubi Дата: Пт, 2013-08-09, 22:24
NarutoKayubi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Ну если из Сакурой был Какаши то вполне возможно что победили-бы да и из Наруто шансы не плохие,(а если Сакура была бы одна потому что в других были свои противники, то это было бы весьма трудно, а без того противоядия что она захватила с собой шансы вообще были-бы малы, или наверное все таки их вообще небыло в таком случае, они и так с большим трудом его победили)..насчет команды 10 у них тоже малые шансы его победить даже вместе, а Наруто(во времена 300 серий) стал очень сильным из режимом отшельника или режимом биджу думаю справился бы с ним легко.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: