Вс, 2024-04-28, 22:28

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гаара vs Дейдара (Бой с трагическим концом.)
Гаара vs Дейдара
Vikki_La Дата: Вт, 2013-01-01, 05:45
Vikki_La
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Мне всегда казалось, что Гаара сильней Дейдары, ведь у Гаары, можно сказать, два в одном: идеальная защита из песка и нападение, а также он имел биджу однохвостого. Битва происходила в пустыне, поэтому Гаара был в выигрыше, благодаря избытку песка. Но всё-таки Дейдара победил, так как у него был четкий план действий и сведения о противнике, каких не было у дзинчурики однохвостого. Само сражение мне показалось довольно красочным и ярким, взрывы Тсукури в нем сыграли не последнюю роль. Также поразила верность Казекаге деревни, который пожертвовал своей защитой из песка ради жизни жителей селения.
Алёнка Дата: Чт, 2013-01-17, 20:28
Алёнка

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Я тоже думала, что Гаара сильный, но после того как он еще на экзамене и после него проиграл Саске, а потом и Наруто, мне пришлось немного усомниться. Даже Ли, тот, что использует только тайдзюцу, стал первым, кто довел Гаару до такого состояния. А что касается Дейдары, с самого начала я думала, что победит он, хотя в тот момент Цукури мне совсем не нравился, так и случилось. Тут можно много чего говорить, Гаара должен был защитить деревню, а Дей мало глины взял. Но все же он Казекаге, тем более джинчурики, а Дейдара лишь член преступной организации. Тем более блондин сражался на чужой территории, а что может быть лучше для Гаары чем огромное количества песка во время битвы? Казекаге молодец конечно, людей защитил, собой пожертвовал, но Дейдара выиграл честно.
Olana Дата: Сб, 2013-01-26, 10:39
Olana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
Бой Дейдары и Гаары, несомненно, один из самых запоминающихся боев аниме и манги. В нем мы видим Гаару в незнакомой нам пока роли - роли Казекаге, а не просто бойца селения. Гаара сразу понимает, что враг опасен и силен, и не посылает на смерть своих синоби, а сам решает разобраться с незванным гостем. Как помните, он почти победил, однако Дейдара поступил крайне хитро - заставил юного Казекаге выбирать между собой и селением. Гаара поступил как истинный правитель, геройски защитив свою Суну. Наверняка если бы бой проходил далеко от деревни Дейдаре бы непоздоровилось.
Также бой является важным и для самого Тсукури - мы впервые видим подрывника и оцениваем его смекалку и силу
-Sakura-Haruno- Дата: Вс, 2013-02-03, 02:14
-Sakura-Haruno-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 146
Опыт: Знаток
Итак, хотелось бы тоже поделиться своим мнением. Естественно у Гаары было преимущество, но не стоит забывать, что тогда он сражался не только за себя, а за целую деревню, а ведь его противник был достаточно силён. Тем более Дейдара решил скинуть на деревню бомбу, сила которой по величине вторая, что заставило Гаару использовать Кусабохеки для защиты людей. Применив данную технику Гаара потратил очень много энергии и из последних сил он пытался убрать песок да бы он не упал на селение. Согласна с некоторыми из предыдущих комментариев, если бы бой происходил не в Суне, деревне бы опасность не угрожала, то исход битвы мог бы быть иным, Гаара по-моему вполне мог бы выиграть.
Alenaklp Дата: Пн, 2013-02-11, 16:13
Alenaklp
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
После того как я увидела нового Дейдара в 254 кажется серии он мне стал нравится, он правда красивый ^_^
А насчёт боя, Дейдара опредёленно сильней, у Гаары было много преимуществ и он всё равно проиграл, вывод: Дейдара сильней...
Он так прикольно всё взрывает, он немного ненормальный...
shukaku Гаара без это твари просто слабак по сравнению с Деем, конечно, Гаара тоже многим нравится...но...он тоже так себе...
oh И я думаю что многие предугадывали такой конец, иначе будет неинтересно! naruto_dry
Gaara_SabakuNo Дата: Ср, 2013-03-27, 05:37
Gaara_SabakuNo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Это была самая стрессовая и проблематичная битва для меня.Лично я положительно отношусь как и к Гааре,так и к Дейдаре. Моё мнение: Гаара осёкся,ему следовало увести Дея подальше от деревни, в место,где ему было бы удобно использовать техники типа "Песчаных Похорон",где не будет людей,которых надо защищать.
Так же,Дейдара(лично моё мнение) вёл себя слишком надменно,заранее предвкушая победу.
Я считаю,что в проигрыше Гаары в большей части виноват не Дейдара,а сам Пустынник. Возможно,в стрессовой ситуации Гаара не смог составить грамматной стратегии,что помогло Подрывнику победить. weep
Free_Man Дата: Пт, 2013-07-05, 13:05
Free_Man
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
А что говорить об этом бое, могу сказать только одно - если бы Дейдара сражался честно, то Гаара бы его одолел моментально. Даже по выражению лица блондинки, было видно, что последний боялся Гаару, и понимал, что шансов на победу у него очень мало. А то что это - летать, швыряться взрывчаткой, швырнуть, и снова как крыса убежать, затем опять - швырнуть - убежать. Меня это очень взбесило, это самый крысятнический бой с участием Дейдары. На мой взгляд то, что Дейдара победил, просто случайность, и ничего более...
NarutoKayubi Дата: Пт, 2013-08-09, 17:19
NarutoKayubi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Гаара силен, он превзошел своего отца(Четвёртый Кадзэкагэ (яп. 四代目風影 Ёндаймэ Кадзэкагэ) - бывший лидер Деревни Песка, отец Гаары, Канкуро и Тэмари, муж Каруры.).УПРАВЛЯЮЩИЙ ЗОЛОТЫМ ПЕСКОМ.
тогда бой против Дейдары в деревне , я думаю что Гаара не выложился на полную и не был внемателен, вот почему его и захватили.[color=red] hi ..Гаара добился успеха он стал Казекаге потому что он трудился, он добивался доверия людей.нашел себе друзей и стал мужчиной достойным деревни..мое мнение.
Akatski Дата: Вс, 2013-09-01, 17:25
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
По мне ни чё не трагично. Сдохнул бы Гаара - что он есть, что его нет. пофигу =_= А Дей молодца, что победил такого противника! Хотя другого я от него и не ждала. Я даже удивилась, что ему руку оторвали. Хотя без этого он мог и не выйграть. А то, как его побил потом Наруто (что б он сдох уже =_=) было жестоко. Жаль, что Дей не успел отдубасить Наруто за это!
Цитата (Olana)
мы впервые видим подрывника и оцениваем его смекалку и силу
- вот поэтому Дей не мог проиграть!) А иначе его бы слабоком выставили. А он же в Акацки, значит не слабак.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гаара vs Дейдара (Бой с трагическим концом.)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: