Чт, 2024-05-16, 04:34

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гаара vs Дейдара (Бой с трагическим концом.)
Гаара vs Дейдара
Neji-555 Дата: Пн, 2009-04-27, 22:54

Ранг: Удаленные
Дейдаро лучше в акацки слабоков не берут
Гаара Дата: Вт, 2009-04-28, 21:42

Ранг: Удаленные
Я за Гаару,но увы он проиграл..... naruto_dry
NidLS Дата: Ср, 2009-04-29, 20:57

Ранг: Удаленные
бой был почти равный,но Дайдара оказался умным.......
Hinatochcka Дата: Пт, 2009-05-01, 22:12

Ранг: Удаленные
Гаару было реально жалко...Но Тиё полодца,А Дей это было его задание!
Ксардас Дата: Пт, 2009-05-01, 23:17
Ксардас

Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Эрудит
Если бы Гаара не истратил все свои последние силы на спасение деревни от бомбы, то он возможно бы и выйграл в битве с Дейдарой.....
icq
ZECk Дата: Сб, 2009-05-02, 13:31
ZECk
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Хорошист
в битве победил бы Гаара если чесно 1х1
mashusik_____96 Дата: Сб, 2009-05-02, 17:54
mashusik_____96
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Хорошист
Я за Гаару. А Дейдара меня бесит. Осоьенно рты на его руках
ИриSk@ Дата: Вс, 2009-05-03, 12:11

Ранг: Удаленные
о да дайдара жжёт
Hachibee Дата: Вс, 2009-05-03, 12:32

Ранг: Удаленные
От каруры Гаара бы не пострадал
Поэтому Гаара мог бы победить
vanika21 Дата: Вс, 2009-05-03, 13:29
vanika21
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
На мою думку гаарі просто не повезло)
SuSuKe96 Дата: Вт, 2009-05-05, 05:41
SuSuKe96
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
дейдара сильнее гаары хотя он не слабый
icq
kari Дата: Пт, 2009-05-08, 20:05

Ранг: Удаленные
Жизнь вообще подлая штука. Не Дэйдару мнежалко не было и Гаару тоже, мне жалко, а точнее обидно было тогда когда Дэйдара с наглой рожей уселся на Гааре..(была бы там--убила бы.)
kazyzy Дата: Пт, 2009-05-08, 21:31

Ранг: Удаленные
трагический конец: Дейдара потерял руку (гаара оторвал)
kari Дата: Сб, 2009-05-09, 05:13

Ранг: Удаленные
Ну да. Но славо ясину что Гаару оживили и это вовсе не заслуга Чие-самы, это заслуга Наруто, если б не он она бы никогда не пожертвовала собой ради Гаары.(Эти старейшины сволочи еще те)
Spaun Дата: Сб, 2009-05-09, 14:13
Spaun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Успевающий
Еслиб Гааре не приходилось защищать деревню под ним то Дайдеру точно не поздаровилосьбы.
SASKE-KYN Дата: Вс, 2009-05-10, 12:19

Ранг: Удаленные
Гаара :'( жальего :'(
kari Дата: Вс, 2009-05-10, 21:48

Ранг: Удаленные
aitor, но Наруто только слова Наруто дали такой результат!
сокол Дата: Вс, 2009-05-10, 21:54
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
ВСЕМ ЧИТАТЬ-Дейдара один из самых сильных персонажей в аниме/манге Наруто.
То что он победил Кадзекаге-саму Гаару не означает что он Бог,но всё же согласитесь что это многое значит победить с растояния такого противника как Гаара...его победа не случайность,а отличная операция проведённая таким отличным авангардистом как Дейдара,его техники это самое настоящие искуство,а его бои те же потрясающие картины...как никак Дей тактик в отличие от Гаары который полагается на старую и проверенную временем тактику,но чем ты в своей тактике более уверен,тем большим для тебя поражением будет если она даст трещину...что и произошло с Гаарой.
Sora Дата: Вс, 2009-05-10, 23:55

Ранг: Удаленные
обо персонажи мне хороши так что не магу сказать кто лудше кто хуже но на мой взгляд дейдара не использовал не 1ной своей сильное техники и победил гаару это доказывает что он очень силен
сокол Дата: Пн, 2009-05-11, 02:38
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (tensey)
Если бы Гаара был один, и ему не надо было защищать деревню, то вполне мог бы лишить Дейдару не только руки... Гаара очень хотел защитить деревню, и все внимание переключил на селение. И смог отразить взрыв Дейдары.

А ты не подумал о том что Дейдара один(Сасори остался на выходе) полез в "осиное гнездо",на територию врага где у врага были практически одни приимущества-ОГРОМНЫЕ запасы песка которые он использовал в бою,поддержка с земли,моральное преимущество и даже стратегическое преимущество...Дейдара хоть он немного безрасудный,его храбрость внушает восхищение...Да у Дейдары в заложниках был весь город,но в тоже время у Гаары было преимущество...
Дейдару спасла тактика,после патери руки он стал относится к Гааре серьёзно и решил в последний момент(когда понял что руку ему уже не спасти) пожертвовать рукой ради победы...
kari Дата: Пн, 2009-05-11, 08:36

Ранг: Удаленные
сокол, хорошая логика.
s@sori-S@m@ Дата: Пн, 2009-05-11, 08:58

Ранг: Удаленные
Если бы не жуки Дейдары не видать бы тогда Акатсуки джинчурики Шукаку
Melly Дата: Пн, 2009-05-11, 11:42

Ранг: Удаленные
Quote (сокол)
А ты не подумал о том что Дейдара один(Сасори остался на выходе) полез в "осиное гнездо",на територию врага где у врага были практически одни приимущества-ОГРОМНЫЕ запасы песка которые он использовал в бою,поддержка с земли,моральное преимущество и даже стратегическое преимущество...Дейдара хоть он немного безрасудный,его храбрость внушает восхищение...Да у Дейдары в заложниках был весь город,но в тоже время у Гаары было преимущество... Дейдару спасла тактика,после патери руки он стал относится к Гааре серьёзно и решил в последний момент(когда понял что руку ему уже не спасти) пожертвовать рукой ради победы...

да..я согласна с тобой)
а те кто до сих пор утверждают что Дей слабый просто настроены против него и никакие доводы им не страшны
иначе как обьяснить то что они прут через чистую логику
SАSUКЕ Дата: Пн, 2009-05-11, 12:10

Ранг: Удаленные
Quote (Melly)
а те кто до сих пор утверждают что Дей слабый просто настроены против него и никакие доводы им не страшны иначе как обьяснить то что они прут через чистую логику

Согласен, но всё же как сказал сокол он не бог и ты его не переоценивай... Да силён, да один из сильнейших и это не пустые слова это и правда так в бою с Саске не повезло с противником просто.. но всё же у всех есть + и -..
Quote (сокол)
Дейдара хоть он немного безрасудный,его храбрость внушает восхищение...

Quote (сокол)
А ты не подумал о том что Дейдара один(Сасори остался на выходе) полез в "осиное гнездо",на територию врага где у врага были практически одни приимущества-ОГРОМНЫЕ запасы песка которые он использовал в бою,поддержка с земли,моральное преимущество и даже стратегическое преимущество...

Скорей не храбрость, а вызов себе просто стало скучно и захотел повеселиться.. тут уж безрассудство.. Свои цели он всегда ставил выше целей акацуки.
Melly, если честно сам не вижу в твоих словах логики.. Ты слишком зациклена на Дее и не способна мыслить не предвзято.. ИМХО Воспринимать как отговооку, то что за Гаарой была вся деревня и он должен был защитить её просто нельзя, с этим надо считатся, он не даром всё время хотел отвести Дея от деревни, но тут уж ни чего не скажешь Акацук хороший стратег и воспользовался единственной слабостью Гаары в полной мере.. короче у Гаары была таже проблема что и у всех каге..

Melly Дата: Пн, 2009-05-11, 12:24

Ранг: Удаленные
SАSUКЕ, да, действительно мне нрав Дей, но я не зациклена... мну просто взбелило их отношение
и например к Гааре я отношось так же хорошо как и к Дею
понимаеш, они просто пишут "Дей слабак" баз доводов и доказательств...
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гаара vs Дейдара (Бой с трагическим концом.)
Поиск: