Сб, 2024-05-18, 08:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Смерть членов Акацуки
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-09, 20:09
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Мне по-настоящему жалко Итачи. Хоть тот перерубил свой клан, но и то он сделал это не по своей воле. Был убит от руки своего младшего брата, который стал моральным уродом после всего этого. Итачи был умным, взгляд у него был холодным, но он любил своего брата всем сердцем в глубине души. И мне кажется что он чувствовал свою вину не смотря на его содеянное. Итачи остался не только в моём сердце навсегда, но и в сердцах тех, кто смог понять его.
Сасори, мне очень жаль что ты умер от руки Сакуры, потому что мне она тоже не нравится. (простите меня фанаты(ки) Сакуры)
-NARUTO- Дата: Чт, 2011-03-10, 18:37
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
Из всех состоящих в акацки мне больше всего жалко дейдару он так хотел убить итачи но саске скотина убил его и мечта дейдары не осуществилась :'( а еще представьте шикамару завалил хидана камнями какая мука быть бесмертным и вечно лежать лежать просто представьте но он достойно проиграл меня сасори бесил очень даже сакура и тиё мочили его а он никак не хотел сдыхать он как матрешка - кукла в кукле или как кощей бесмертный: "смерть сасори в его органе орган в теле куклы тело куклы охраняется 3 козэкаге который вместе с телом спрятаны в хируко ^_^
icq
ТакаюиХиме Дата: Пн, 2011-03-14, 18:30
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Мне жалко абсолютно всех не смотря на то что они были преступниками, марионетками, злодеями и прочее прочее. Никто на этом свете не святой, и такими их сделала жизнь, очень жестокая жизнь. Поэтому на душе очень больно если понять что даже преступники тоже люди которые когда - то тоже нуждались в любви, но пришёл какой-то конец и как снег на голову свалились все эти проблемы. Особенно на голову Итачи, Пейна с Конан... Итачи один из моих самых любимых персонажей, и поэтому именно его смерть мне было переносить невыносимо. Жалко Сасори, Дейдару, Пейна, Конан. Даже нашего ненормального дзясиниста Хидана. Всех жалко. Без них так одиноко..
CloveR Дата: Сб, 2011-03-19, 00:20
CloveR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Отличник
Вообще, зрителям интересны те герои,в которых присутствует злое начало.Акацуки не исключение!На данный момент даже аниме смотреть не интересно ,так как всех крутых замочили!((Да конечно жалко было всех,ведь именно с ними серии были более захватывающие ,вызывающие у зрителей интерес!Ну а жалко было больше всего Дейдару.Почему?!Ну ясно понятно,потому что он-любимый персонаж!Даже не могу объяснить по какой причине...нравится он и все!Да и серия,когда Дейдара умирает,была какой-то никудышной.Такой шиноби как он,не заслуживает смерти!!!
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 18:46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Мне было очень жаль таких персонажей как: Дейдара, Сасори, Хидан
1. Дейдара-был хорошим шиноби, он победил Казекаге, был незаменимым в паре с Тоби)но Саске убил его и не понимаю за что...
2. Сасори-Довольно печальное детство, лицо вызывает чувство жалости, лучший кукловод, считаю что поддался Сакуре и Бабульке...
3. Хидан-Вообще никогда не печалится, нравится когда он ругается с Какудзу, даже без башки не теряет чувство юмора, тупо попался на ловушку...
4. Итачи-умер ради собственного брата и родной деревни, еслиб сразу сказал правду Саске...

Вот как-то так ;)

e-mail
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 17:29
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Так или иначе, эти ребята должны были сгинуть во тьму. Жалко было, талантливые шиноби, а главное, гении, истинные почитатели искусства и верные своему делу шиноби. Сасори на столько любил свое творение, что превратил себя в куклу. Мне кажется, он просто потерял смысл жизни, вот и поддался Тие. Дей - псих, но искренний патриот своего искусства. Взорвал себя ради него. Итачи... Без комментариев. Хидан - мне б такого поклонника ярого... Ээх... Какудзу тоже было жалко! Такой мужчинка, обожаю(( Убить бы Какаши! Бедняга Пейн... Столько страдал, так стремился к единству мира. Конан тоже уважаю, она верно служила идее, приняла свою ошибку и попыталась исправить все ценой собственной жизни. Кисаме - один из самых живучих, все же восхищаюсь им. Акула есть акула. Я прямо так и рыдала после его смерти((
go_here Дата: Сб, 2011-03-26, 22:20
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Я вобще-то отношусь к акацки не очень негативно. Мне было очень жаль Итачи. Кавайный был перс. Он был еще и добрый ( а в мире Наруто это большая редкость) Дейдару было жаль. Он был силен и умен ( но во время своей смерти не очень то он думал) Вот посмотрела серию где помер Дейдара и целый день мучала себя вопросом: Почему Кишимото не придумал более достойную для него смерть??? Сасори не было жаль. Он немного того. Конан и Пейн, Кисаме. зецу еще почему-то живи. Ну и Мадара. Вот это перс он еще всех с Наруто переживет.!!!
Deidara_ Дата: Сб, 2011-03-26, 23:54
Deidara_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
Мне понравилось, как умер Нагато... Эту смерть действительно можно назвать достойной - он всю свою жизнь боролся за мир, однако в конце понял, что его методы были не очень подходящие, и пожертвовал собой ради исправления хотя бы части своих ошибок.

Ещё Дейдара... Умер вроде бы и зря, так как Саске он не уничтожил, но я думаю, что он хотел умереть именно этим способом, не зря же он считал искусством именно взрывы)

Ну и напоследок, жаль Итачи. Для меня, на самом деле, был неожиданностью рассказ Мадары про настоящие чувства и замыслы Итачи, так как вплоть до последнего момента он казался каким-то извергом, убийцей своих родственников, просто посмеявшимся над испуганным маленьким братом...

icq
Какаши57 Дата: Вс, 2011-03-27, 12:43
Какаши57
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
да смерти в акацуки были разные первым помер как я помню был сасори в битве за гару против чиё и сакуры.вторым был орачимару я не ожидал что саске на такое способен.так дальше был даедара да он сражался достоино против саске но потерпел неудачу уничтожив себя.насчет хидана я не знаю его кажись нельзя убить но он изолирован дальше был какудзу его замочил наруто расенганом сюрикеном было вообщё такой улет.смерть итачи меня просто поразила такой бой с саске и тут такое болезнь даже незнаю какая даже в мангеи в аниме такого не упомяналось.но а просмерть пейна и зедцу я пока ничего не знаю. а модара думаю тоже помрёт.
icq
Totoro Дата: Пн, 2011-03-28, 08:57
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Мне кажется, что они ВСЕ умрут, но только в конце
Итачи вот кого действительно было жаль!!!умереть от руки брата, но зато эта та смерть, которой он желал
Дейдара его смерть была очень красивой! и он умер так, как хотел - он умер не от чужой руки, а от своего искусства
Какузу вот кого я не жалею! этот тип мне был отвратителен, и даже Какаши не подарил ему красивой смерти - он просто его добил
Хидан по-моему, он не мертв. всего лишь закопан
Пейн он смог стать хорошим, хотя я не уверена, что он мертв
Конан жива, и не умрет от руки доброго человека, потому что сама такая
Зецу вряд ли он когда-нибудь умрет, как и Тоби (Мадара)
Сасори ну умер и умер. как был марионеткой, так и остался
icq
tassel Дата: Чт, 2011-04-07, 23:39
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Смерть Акацок была для меня драмой!
Я села на велосипед с черной ленточкой и с похоронным маршем в плеере, поехала объезжать округу! Хах )

Не ожидала, что они помрут так скоро, думала, что их невозможно победить.
Или, скорее, мне хотелось так думать. Но, увы, дурацкое правило: добро победит зло – работает!

Больше всего было жалко Конан… Уж очень у неё смерть получилась трагичной…

Смешно, но после шокирующей гибели Какузу, «Наруто» забросила на месяц-два - не хотела больше смотреть. Казалось что без Акацушников «Нарик» уже не будет тем самым любимым и бесконечно интересным!

Fandorm Дата: Вс, 2011-04-10, 00:12
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Кого мне было жаль из Акацуки? Чья смерть не прошла незаметно? Думаю, и со мной согласяться многие фанаты - смерть Итачи, потому что именно после нее мы узнаем астично правду о нем и его нелегкой судьбе. пусть рассказ звучал из уст мадары, но он был, а это главное. Итачи сильный духом. Он имел большое сердце, чтобы уместить в нем свою любовь к деревни, и огромную храбрость, чтобы сделать выбор, а не бежать от него. Не зря же он в очень юном возрасте стал членом АНБУ. это вам не хухры-мухры, а все серьезно.
Ронин Дата: Пт, 2011-04-15, 20:07
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Не понимаю почему так многим жалко сасори. Да, у него убили родителей, но у него осталась бабушка, которая любила его и заботилась о нем. У ируки и саске тоже убили родных, но они ведь не убивали всех кто им не понравится. Хидан тока и выеживался. Приятно было видеть как его шикамару уделал. Какузу - псих, из-за денег мог убить любого. Когда этот организм сдох, я даже обрадовался. Смерть дейдары ни какого чувства у меня не вызвало. Он сам самоуничтожился чтобы отомстить последнему из клану учиха.
Итачи и нагато было жалко, у них была тяжелая судьба. Им пришлось сделать трудный выбор... Они оба хотели мира.
Смерть кисаме меня удивила. Мне казалось его никто не сможет победить, но все таки акула была повержена.
Genesis Дата: Сб, 2011-04-16, 12:39
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Кто достойно умер, дак это Нагато и Итачи. Я вообще не понимаю, какая тут может быть жалость к другим членам данной организации. Это были наиболее яркие персоны, вокруг которых крутились все события. Меня так же удивила смерть Кисаме, хотя не думаю, что он умер... Все произошло как-то быстро, Кисаме не успел показать все, на что он на самом деле способен. В принципе, боя вообще не было; можно было придумать что-то пооригинальнее. Сасори, Дейдара, Какудзу, Хидан - эти, по-моему, вообще не в теме. Ну вот так вот.
leader Дата: Вс, 2011-04-17, 17:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
акацки самые классные! без них не интересно. жаль только что в аниме так мало про них говорится. но зато про них очень мнго супер-пупер-классных фанфиков. вот как смогу обязательно выложу самые любимые. мне очень очень грустно, плохо, печально и вообще ужасно, когда их убивают! когда хидана убили, я чуть вены не порезала :'( тоже и с дейдарой... с остальными полегче, но не менее печально.. лучше бы они жили себе, убивали всех подряд и все было бы хорошо!
Нордант Дата: Вс, 2011-04-17, 18:08
Нордант
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Очень жаль было Дейдару :'( Он мой самый любимый из Акацки, и когда погиб, я был в трауре... Но его бой с Саске был просто нечто. Прям дух захватывает. Такие техники. Особенно понравились микроскопические бомбы. Противостоять им мог только Саске или человек с чакрой стихии молнии. А последний взрыв Дэйдары... В общем, достойная смерть.

Так же жаль было Итачи... Вроде злодей. А оказался невинным человеком, принесшим себя в жертву задля блага деревни. Как жаль что Саске этого не оценил и стал мстить Конохе. Грустно...

cunli Дата: Пт, 2011-04-22, 13:23
cunli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Имя Кисаме не зря переводится, как "акула-демон", так как всей своей внешностью Кисаме напоминает акулу. Серая кожа, маленькие груглые глазки, жабры на лице... Это сильно выделяет его среди прочих людей. Хотя, пожалуй, ещё больше его выделяет его одежда. Он носит чёрный плащ с красными облаками - стандартную одежду для организации Акацки. По обычной манере общения Кисаме не скажешь - какой жестокий и устрашающий он в бою. Обычно он говорит учтиво и вежливо, особенно со своим напарником - Учихой Итачи. Но, тем не менее, в битве Кисаме совсем другой. Он относится к своим противникам надменно, с высока. И не с проста, ведь мало кто вообще может противостоять ему. И даже если противник превосходит его по силе, Кисаме предпочитает не отступать из боя. kisame
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 21:52
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
1. Когда Наруто дрался с Саске в Долине Завершения, Зетсу шпионил за ними. Когда Какаши нашёл Наруто, Зетсу наблюдал, как они возвращаются в Коноху. Несколько лет спустя, он же наблюдал за Гаем и его командой, которые шли, чтобы встретиться с Какаши в поисках Акатски. Похоже, что Зетсу больше доверяет своему шестому чувству, позволяющему чувствовать пространство вокруг, чем собственным глазам. Также его лицо разделено напополам, что соответствует его раздвоению личности, чёрная сторона говорит со странной интонацией, с несвойственной манерой разговора. Зетсу так же каннибал, так как у Акацуки работает чистильщиком и поедает тела убитых врагов организации.Позже Зетсу показывается в разрушенной пещере Акацуки вместе со своим помощником Тоби. Одной из сторон Зетсу нравится Тоби и считает его хорошим молодым человеком. Когда Тоби нашёл кольцо Сасори, Зетсу думал, достоин ли Тоби войти в их ряды. Он и Тоби затем отправились туда, где находился Дейдара. Тоби нашёл руку Дейдары. Но Дейдара вскоре сам пришил себе оторванную конечность. Позже, когда Хидан и Какузу украли Ниби джинчуурики Югито, Зетсу взял на себя обязательство вернуть её тело на базу операций.
2. Зетсу – миссин-нин из деревни Скрытой Травы и в настоящий момент служит в Акатски в роли шпиона и уборщика трупов. Он избавляется от тел, просто поедая их. Об этом человеке известно немного кроме того, что он обладает поразительными способностями к наблюдению за происходящим в отдаленных местах. Его положение в Акатски не ясно – порой к нему обращаются как к одному из лидеров. Его голову и плечи закрывает гигантский Venus Flytrap происхождение и назначение которого неясны. Это может быть результат техники вызова, некий паразит или врожденная особенность. Порой мы можем слышать как Зетсу разговаривает сам с собой, что позволяет судить о раздвоении его личности. А наполовину черное – наполовину белое, его лицо только укрепляет это предположение. Впервые Зетсу появляется, наблюдая за боем между Наруто и Саске а впоследствии наблюдает за продвижением команд Какаши и Гая к укрытию Акатски. К сожалению, больше ничего не известно об этом загадочном ниндзя.
Ну покашто всё!
Nicka_veronica Дата: Сб, 2011-04-23, 22:37
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Эх, мне так жалко Дейдару и Сасори((( Всё-таки Дей был ребенком в душе. И очень хотел заработать уважение в глазах учителя - Сасори. Прямо как РОк Ли у Майто Гая!
Итачи тоже жалко.. блин, так плакала над эпизодом, когда его Саске убил!
А над Хиданом рубилась, не могу! :D Это Нечто!!! Побольше бы таких персонажей.
Вот Пейна жалко! Всё-таки он хорошим оказался, и я часто думаю как и он.
Интересно, кто еще в Акацуки вступит? Было бы прикольно, если бы они объединились с Конохой против Саске)
воть так)
Куренай Дата: Пн, 2011-04-25, 13:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Ну, я просто в шоке от того, что случилось с Кисаме! Неужели все так для него закончится?!Я так ждала, когда же он проявит себя в полную силу, когда можно будет увидеть его способности полностью - и вот те раз! Это просто обидно до слез. Или все-таки он как-то выкрутится? Бедняжек-акацук и так осталось всего-ничего, хотя Мадара, конечно, десятка стоит, но акуленыша все-таки очень жаль. И так мы и не узнали, почему он был так предан Итачи, с чего началась из дружба? Мне было так это интересно.
Давайте письмо в Японию напишем с лозунгом - "спасите редких животных! Кисаме - в жизнь!" Кто за?
Verwolf Дата: Пн, 2011-04-25, 16:04
Verwolf
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Успевающий
лично мне жалко из акацуки всех , каждый сделал многое для организацыи каждый чем то уникален ..мне вот жалко Дейдару он ведь так хотел убить орочимару а саске опередил ево естественно он захотил отомстить за смерть орочимару но блин он даже пожертвовал своей жизнью чтобы убить саске но тот гавнюк неумер :( очень сильно жалко Итачи , я тогда аж плакала но покрайней мере он сделал то что и хотел он освободил саске от проклятой печати и умер от ево руки ..сасори тоже было сильно жалко..воскрисить бы их,всех убитых))
e-mail icq
CO6R@ Дата: Пн, 2011-04-25, 20:16
CO6R@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
мне жаль из акатсуски итачи я считаю зря саске на него разозлился и начал мстить хотя у итачи был выбор жить на благо конохи или на благо клана он выбрал 1 но я не понимаю почему он ушел в акатсуки что его на это побудило, из каких соображений не подскажите а?
если честно когда я увидел что итачи умер мне было его жалко но было видно в бою что он поддавался саске и умер с улыбкой на лице :D и я считаю что итачи был горд за своего младшего братца иначе зачем отдавать всю свою силу саске если не так то как
Kankuro Дата: Пн, 2011-05-02, 15:04
Kankuro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Жалко все-таки что Дейдара, Итачи, Пейн, Какудзу, Хидан и Сасори умерли. А они мне так нравились! Но конечно они были плохие, даже слишком, и заслужили свою смерть. Они были очень сильны и это мне в них нравилось! А как жалко было, когда умер Дейдара и, конечно, Итачи! Зря Саске их убил! Но если подумать, то Дейдара сам себя убил со своим взрывом. Не думаю, что у Дейдары получилось бы этой техникой победить Итачи, но она очень сильна!
cunli, полностью с тобой согласен, Саске истинный мститель, впрочем как и акацки.
Уйзу Дата: Пн, 2011-05-02, 15:15
Уйзу

Ранг: Чунин
Сообщений: 234
Опыт: Гений
Мне безумно жалко, каждого из Акацки. Так несправедливо, что всем им уготована участь погибнуть. Сасори, Дейдара, Хидан, Кисаме... Все они очень сильные шиноби, у каждого из них за спиной своя история, полная боли. И смерть каждого из членов Акацки была более чем достойной. Но больше всего меня расстрогала и расстроила смерть Итачи Учиха. Она вызвала у меня бурю эмоций и море слез... Да и вообще, судьба Итачи очень трогательная и такая жестокая :'(
Quote (leader)
но зато про них очень мнго супер-пупер-классных фанфиков.

я тоже очень люблю читать фанфики про Акацки, особенно те, где они все живы здоровы, и все у них хорошо...
Lyubasha_Uzumaki Дата: Вт, 2011-05-03, 11:31
Lyubasha_Uzumaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Всех Акацки ну ооочень жалко! :'( Но кто-нибудь заметил, что большинство из них - самоубийцы? Сасори - он сам подставился под удар своей бабушки! Он прекрасно видел её атаку, но позволил себя убить! Дальше, Дейдара - ну кто просил его себя взрывать, а? Он что, не мог догадаться, что у него миллионы фанатов, которым плевать, сильнее он Саске или нет. С Итачи тоже всё ясно, ради глупого брата он был готов даже на смерть! Кисаме - не до конца помню, что же с ним произошло, но в итоге он во время допроса откусил себе язык и отправился на тот свет за своим "Итачи-саном". Над Нагато Наруто провёл серьёзную психическую работу, и в итоге Нагато убил себя, чтобы оживить Коноховцев. И Конан - ежу понятно, что это сплошное самоубийство - лезть к Мадаре с боем. Ну, Хидан и Какузу под это определение не попадают, но я уверена, что Хиданчик только рад расчленённым валяться где-то в яме в лесу Нара.
e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Поиск: