Сб, 2024-05-04, 07:44

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Смерть членов Акацуки
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 19:22
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Смерть каждого из членов Акацки - отдельная история, которую можно расписать ввысь и вширь.
Мне же нравится смерть Сасори. Смерть, достойная мастера, жаждущего покоя. Он, видимо, давно желал умереть. Или уйти из Акацки. В общем, он умер. Как и желал.
Так же была трогательна смерть Пейна. После сражения с Наруто, он понял, то что давно забыл. Обрел то, что утерял. И сделал так, как хотел поступать ранее, до того, как сбился со своего пути. Думаю, он умер с гордостью. Все это трогает душу и заставляет испытывать некое чувство, обьяснить которое не получается
icq
Xinatochka Дата: Пн, 2011-06-20, 11:50
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Акацки все очень сильные. Особеннно мне нравится Итачи, его смерть для меня самое трагическое :'( . У него действительно была тяжёлая судьба. Также мне было жако Сасори. У него тоже была нелёгкая жизнь и умер он достойно. Можноо сказать что почти все из акацук очень сильные, действительно преступники! Каждый из них умер достойной смертью. Во втором сезоне умерли почти все самые лучшие , и мне их всех жалко . За исключением Какудзу, почемуто он мне не нравится,сама не знаю почему. Но так думаю лишь я!
Akio Дата: Чт, 2011-06-23, 12:33
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
С одной стороны хорошо то что они умерли, а с другой плохо. Хорошо, потому что они мертвы, и теперь не смогут учавствовать в Четвертой войне, а если б они были бы живы то они бы встали на сторону Мадары, а это значит у Союза пяти великих селений возможность на победу уменьшится. А плохо, потому что они были хорошие ребята и мне их жаль, особенно Итачи, он был хорошим шиноби и братом. А так же жаль Кисаме, Сасори и Хидана. (Эти четверо были мои любимые члены Акатцуки) Кисаме жаль, потому что его съели собственные акулы, но умер достойно, и он был хорошим шиноби. Тоже самое могу сказать о Сасори, ну а Хидан это исключение... Просто он мне нравится.
Neon Дата: Чт, 2011-06-23, 12:45
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Бедняги г.г Но Хидан то не умер :3 ! Его просто обездвижил этот глупый Шикамару.Какузу тоже жалко . Он просто хотел 30 000 000 Ен , а Какаши его убил (Ну и Хидан чуть помог).Итачи мне ни чуть не жалко.Кисаме...Он как бы и умер и не умер...Дейдара бедный , само убился а Саске жив остался(
Сасори жалко только на 40 % . Пейн хотел мира,но сам не понимал что он уже преувеличил и Наруто его прикончил.Конан тоже очень жалко.Нагато (тот что Нагато,ну тощий) образумел,и всех воскресил.Но по моему не все заслужили смерти
Konan_OE Дата: Чт, 2011-06-23, 12:59
Konan_OE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
По-моему героями погибли четверо: Конан, Пэйн(Нагато), Итачи, Кисамэ. Но так-как Яхико тоже состоял в Акацках и отдал жизнь ради своих друзей я считаю что он по-настоящему герой. Конан погибла ради риннегана Нагато, не оставляя злыдне Мадаре выбора убить ее. Пэйн отдал свою оставшуюсяя чакру для воскрешения жителей Конохи. Итачи ради умений брата. А Кисамэ чтобы не разболтать лишней информации. Я считаю, что все они умерли с честью, достоинством! Для меня они герои. yay Дейдара - на мой взгляд просто фанатик. Умер чтоб убить Саске, хотя Саске хотел убить Итачи. Сасори умер только ради целей Акацук.
e-mail icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 18:42
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Три смерти были самыми достойными - это Итачи, Нагато и Конан. Итачи погиб с улыбкой на лице, отдав жизнь за брата и Коноху. Нагато перед смертью стал героем, исправив все те ошибки, которые совершил при жизни. Конан отдала свою жизнь, пытаясь убить Мадару и не позволить ему забрать глаза её любимого человека. Следующим идёт Кисаме. Он покончил с собой, чтобы враги не смогли выпытать у него информацию, что выглядело очень достойно. Затем - Сасори. Он говорил, что с лёгкостью убил бы родную бабушку, но не смог этого сделать и решил погибнуть от её руки и косвенно от рук своих родителей. Следующий - Орочимару. Саске убил его, когда он был в ослабленном состоянии, и хоть Орыч - последняя скотина, такого он все равно не заслуживал. Дейдара. Его мне тоже жаль, но уж больно глупо он погиб, хотя мог бы ещё жить. Последними идут двое, которых мне вообще не жалко - Хидан и Какузу. Они оба заслужили смерть, Хидан особенно. Это доказывает то, что Какузу умер более-менее быстро, а Хидан остался похороненным заживо.
zakura333 Дата: Ср, 2011-06-29, 08:27
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что многие Акатсуки погибли достойно(а также не заслуженно),особенно:Итачи-истинный шиноби своего селения,человек,пожертвовавший своей жизнью,всем,что было ему очень дорого,ради сохранения мира в Конохе,ради своего брата,Саске
Также,Нагато-человек,который с детства был втянут в войну,в которой потерял своих родителей,а также своего лучшего друга,Яхико,который отдал жизнь,ради Нагато и Конан,веря в то,что Нагато сможет изменить мир.Поступок Нагато-достойный,он исправил свои ошибки,оживив людей,которых он убил в Конохе
Oniko-tyan Дата: Ср, 2011-06-29, 13:16
Oniko-tyan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Если честно,то всех покинувших нас Акацушников очень и очень жаль..Я думаю что они хотели закончить свои жизни не так скоро...Дейдара так и не достиг желаемого*будь проклят мелкий Учиха><*..Итачи всю жизнь загубил ради Конохи и ходил всю жизнь с грузом на сердце,слава Джошину что он не увидел что стало с его маленьким глупым братом...Сасори бедняга,сам подставился под удар..У Какудзу вообще шок был от того что его побороли такие шиноби..лично мне Хидана далась большой печалью мало того что лишили возможности сражаться самого веселого из Акацки да и еще и с помощью какого-то не очень убедительного плана,так еще и землей завалили!!!><Нагато...он умер ради того,во что верил..ради своей цели,которой пытался достичь всю жизнь.А Конан погибла защищая его тело,своего бывшего друга,любимого человека..жаль конечно что их нет с нами.но они погибли в бою как настоящие шиноби!*распирает гордость*
NiceDevil Дата: Сб, 2011-07-02, 11:14
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Quote (Kira_Tanaka)
Три смерти были самыми достойными - это Итачи, Нагато и Конан. Итачи погиб с улыбкой на лице, отдав жизнь за брата и Коноху. Нагато перед смертью стал героем, исправив все те ошибки, которые совершил при жизни. Конан отдала свою жизнь, пытаясь убить Мадару и не позволить ему забрать глаза её любимого человека.

С этим абсолютно согласен их смерти самые достойные в Акацуки, другие же не пытались делать ничего хорошего ни для кого они пощли туда только ради собственной выгоды а эти персонажы жертвовали ради других, Нагато хотел мира и искал, Итачи ради брата, а Конан любила и шла за ним до конца.
icq
KAvAI Дата: Пн, 2011-07-11, 22:05
KAvAI
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 559
Опыт: Бог
Что могу сказать о их гибели?Мне было очень тяжело видеть их смерти.Но их както быстро вынесли!Даже рассмотреть получше не получилась :'(
Сасори-Просто подставился под удар,тем самым обрекая себя на смерть от своего же искусства.
Дейдара-Погиб при использовании С0.Тоже умер от своего искусства.(Ну почему убили самых таких милых?!)
Хидан-Верный последователь Джашин-самы.В результате битвы с шикомару,погребен заживо.(А ведь так жалко было!)
Какузу-Меня волнует только одно:Если он видел преимущества у соперников,то почему он не смылся?!
Итачи-Умирая передал Саске свой Мангекё.Погиб от руки того-же Саске(блин,Итаченька пожертвовал жизнью ради этого предурка?!)
Пейн-Умер воскресив всех в Конохе используя джутсу которое его-же и погубило.
Конан-Её убил Мадара-сан ища Риннеган Нагато.
Думаю описала все(как умер Кисаме я знаю,но больше оринтируюсь на аниме)как есть.Жаль,а ведь такие Каваи(((
Тeмари Дата: Пн, 2011-07-11, 23:51
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Итачи - очень жаль что его убили мне он больше всех нравился в Акацки, жаль Саске узнал истиную правду уже после его смерти.
Сасори - мастер марионеток и яда интересный персонаж
Хидан- Хоть он и праповедник Джашина, мне его ни капельки не жаль, из-за того что он убил Асуму сенсея
Конан - Единственная девушка в Акацки погибла от руки Мадары, нравиились её оригами.
Дейдара - Искуство это взрыв, мастер бомб, погиб самоуничтожив себя своим же искуством.
Орочимару - Раньше он состоял в Акацки рада что его Саске убил ненавижу этого змея убившего третьего Хокаге.
Сэн Дата: Ср, 2011-07-13, 22:03
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
Я вообще думаю что не стоило им всем умирать)
Итачи - хотел как бы убить Орыча в Саске (лучше не выразится), потом чтобы Саске вернулся в Коноху, забыв о своей мести, из чего и хотел погибнуть рядом с Саске, чтобы инсценировать совершение его мести. Ну вроде бы всё братец, "убил" меня, теперь живи счастливо. Он же не знал что у Саске пунктик по поводу мстей и что он себе новую придумает. Следовательно, не вышло у Итачи своей смертью утихомирить братца. Хоть Орыча в нём убил и то хорошо. Думаю, его смерть хоть и героическая, но бесполезная в отношении именно САСКЕ.
Дейдара - он бы не побиг, если бы Саске не охаял его искусство. Этот Учиха сказал что-то типа "твоё искусство для меня ничего не значит", Дейдара естественно как истинный борец за своё искусство психанул и самоуничтожился, причём опять же как и Итачи ЗРЯ, Саске не побиг от его взыра. Ещё одна бесполезная смерть в плане САСКЕ
Сасори - ясен пень его совесть замучила..или осознание всей прошедшей жизни, + повлияла встреча с бабушкой. Это было его решение
Пэйн - без комментариев. Побиг как герой, и не зря.
Конан - Побигла тоже как герой, защищая от Мадары тело Нагато. Конан и Пэйн знали же, что за каша заварится, если Мадара получит легендарное додзюцу Риненган (извиняюсь если не так написала), вот она и пыталась его защитить. Но всё же не рассчитала свои силы :'(
Хидан - он же практически не умер! Его можно раскопать зашить и пожалуста, но умер действительно как извиняюсь БАКА) Мозг Шикамару ему не по зубам оказался
Какудзу - просто недооценил новое поколение. я вообще думала уж кого кого а вот Какудзу убить непросто, да и вообще невозможно. Ему же около 100 лет, боевого опыта немеренно да и техники неслабые. Но увы, во всём сыграла роль его самоуверенность как раз в этом самом опыте.
DNK Дата: Вт, 2011-07-19, 19:12
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Сэн)
Итачи - хотел как бы убить Орыча в Саске (лучше не выразится), потом чтобы Саске вернулся в Коноху, забыв о своей мести, из чего и хотел погибнуть рядом с Саске, чтобы инсценировать совершение его мести. Ну вроде бы всё братец, "убил" меня, теперь живи счастливо. Он же не знал что у Саске пунктик по поводу мстей и что он себе новую придумает. Следовательно, не вышло у Итачи своей смертью утихомирить братца. Хоть Орыча в нём убил и то хорошо. Думаю, его смерть хоть и героическая, но бесполезная в отношении именно САСКЕ.

Орыча он не убил. Тот все еще в его сердце живет. По соседству с местью.
Quote (Сэн)
Дейдара - он бы не побиг, если бы Саске не охаял его искусство. Этот Учиха сказал что-то типа "твоё искусство для меня ничего не значит", Дейдара естественно как истинный борец за своё искусство психанул и самоуничтожился, причём опять же как и Итачи ЗРЯ, Саске не побиг от его взыра. Ещё одна бесполезная смерть в плане САСКЕ

Да... Как всегда. Все самые лучшие няки погибают зря. А все из за Саске.
Quote (Сэн)
Сасори - ясен пень его совесть замучила..или осознание всей прошедшей жизни, + повлияла встреча с бабушкой. Это было его решение

Именно. Он мог убить их но специально не попал/помедлил. (точно не помню)
Quote (Сэн)
Пэйн - без комментариев. Побиг как герой, и не зря.

Да. Он пожертвовал своей одной жизнью ради сотен жизней.
Quote (Сэн)
Конан - Побигла тоже как герой, защищая от Мадары тело Нагато. Конан и Пэйн знали же, что за каша заварится, если Мадара получит легендарное додзюцу Риненган (извиняюсь если не так написала), вот она и пыталась его защитить. Но всё же не рассчитала свои силы

Ей нужно было бежать, никому не говоря, где тело. Чтоб Мадара никогда ее не нашел, а значит, и не нашел бы тело. Он не достоин Риннегана.
Quote (Сэн)
Хидан - он же практически не умер! Его можно раскопать зашить и пожалуста, но умер действительно как извиняюсь БАКА) Мозг Шикамару ему не по зубам оказался

Та он почти съел ему мозг. А я надеюсь, что Мадара откопает его. Все таки он должен жить. Если нет-то пусть и Киллера Би закапают( Бяки(
Quote (Сэн)
Какудзу - просто недооценил новое поколение. я вообще думала уж кого кого а вот Какудзу убить непросто, да и вообще невозможно. Ему же около 100 лет, боевого опыта немеренно да и техники неслабые. Но увы, во всём сыграла роль его самоуверенность как раз в этом самом опыте.

Как по мне, он даже не понял, кто его убил. Убил и все.

Кабуто их воскресит, надеюсь...
icq
Kisa-Bagira Дата: Ср, 2011-07-20, 20:29
Kisa-Bagira

Ранг: Чунин
Сообщений: 391
Опыт: Бог
Quote (DNK)
Кабуто их воскресит, надеюсь...


Это с какого перепугу то?
Зачем это ему надо? Просто так?
Quote (DNK)
а он почти съел ему мозг. А я надеюсь, что Мадара откопает его. Все таки он должен жить. Если нет-то пусть и Киллера Би закапают( Бяки(

Да, люди что с вами?
Смотрите правде в глаза, КАК он там выживет, без пищи, воды? И + он бессмертный только тогда, когда систематически совершает свои обряды жертвоприношения...Без них, он обыкновенный человек, такой же смертный, и т.к. он там уже не один день "живёт" под камнями, он наверно давно уже умер...
e-mail
DNK Дата: Чт, 2011-07-21, 07:44
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Kisa-Bagira)
Это с какого перепугу то? Зачем это ему надо? Просто так?

Он захочет показать великому и ужасному Гудвину Мадаре Учиха свою мега-силу!
Quote (Kisa-Bagira)
Смотрите правде в глаза, КАК он там выживет, без пищи, воды?

Он бессмертен. Сомневаюсь, что он вообще когда нибудь ел.
Quote (Kisa-Bagira)
И + он бессмертный только тогда, когда систематически совершает свои обряды жертвоприношения...

Quote (Kisa-Bagira)
Без них, он обыкновенный человек, такой же смертный, и т.к. он там уже не один день "живёт" под камнями, он наверно давно уже умер...

Неэээит! Надеюсь, Джешин будет давать ему бессмертие, чтоб он ЖИЛ!
icq
Сэн Дата: Чт, 2011-07-21, 19:33
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
Quote (DNK)
Он захочет показать великому и ужасному Гудвину Мадаре Учиха свою мега-силу!

Дрянь это на палочке, а не мега сила. вот Ринеган - мега силы, ВМШ - сила, Расенсюрикен - красиво кружится, а Кабуто - подлец.
Quote (DNK)
Он бессмертен. Сомневаюсь, что он вообще когда нибудь ел.

Ел. но и без еды нормально может.
Quote (DNK)
Неэээит! Надеюсь, Джешин будет давать ему бессмертие, чтоб он ЖИЛ!

да! Джашин-сама добрый бог :D он любит Хидана. он любит всех..)
а вообщереально да без систематических жертовоприношений он будет лишаться сил.
Но он ещё жив! прошло не столько много времени, чтобы запас сил, который ему дал кавайный Джашин за эн миллион жертв, иссякли. он жив. и без базара)
Inkognito Дата: Пт, 2011-07-22, 17:15
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Что тут можно сказать?Некоторых жаль,некоторых нет...
Яхико-хоть он и не является таким уж значительным персонажем,но всё-таки один из первых членов Акацуки.И всё-таки он погиб достойно защищая своих друзей.И он характером чем-то похож на Наруто.Его очень даже жалко.
Сасори-его мне не очень жаль.Он убил многих,но своих,по всей видимости,сильнейших противников-Чиё и Сакуру-уважал,поэтому и рассказала от встрече со своим шпионом.К тому же,я думаю,он подставился под атаку.Наверняка,любил свою бабульку.
Хидан-его вообще терпеть не могла.Чокнутый помешавшийся на своём Джашине.Мне кажется он ещё жив,только потому что для ТАКОГО достойной смерти не придумаешь.
Какузу-тоже не жаль.В нём мне нравилось,только то,что он скупой.А так,очередной псих помешанный на бессмертии.
Орочимару-(несмотря на то,что он бывший член Акацуки)вообще не жаль.Раздражало то,что он или его постоянно выблёвывало,аш тошнило сутками потом.Понятие достоинтво у него напрочь отсутствовало.Только и знал,что на всех печать ставить,да чужие тела красть.
Дейдара-немножечко жаль.Кавайный был персонаж.Тем не менее из большой ненависти к "этим проклятым глазам,презирающем его исскуство",покончил жизнь,так сказать,большим взрывом.
Итачи-как же было жалко,когда умер этот красавец.У него была очень,ОЧЕНЬ тяжёлая судьба.Он уничтожил свой клан ради деревни,став героем и отступником.Он променял любовь брата на его же ненависть,ради него же,и умер достойной смертью. :'(
Нагато-его так же,как и Итачи настигла тяжёлая судьба.Он избрал неверный путь,но потом,как всегда,благодаря Наруто,вернулся на путь истинный,воскресив всех убитых им жителй Конохи.Он так же,как и Итачи,умер достойной смертью и его тоже очень жаль. :'(
Конан-она попыталась сделать всё,чтобы уничтожить саму тьму-Мадару.Но погибла.Очень жаль.
Кисаме-к нему я всегда относилась скептически,но,несмотря на то,что он покончил жизнь самоубийством,погиб он достойно.Он был,в принципе,весёленьким персонажем.Его тоже жалко.
hatarunara Дата: Вс, 2011-07-24, 13:37
hatarunara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Эрудит
Я вообще не понимаю зачем Кишимото-сану потребовалось убивать таких милых существ как Акацуки? Никому не мешали, ничего плохого не делали... Они хотели МИРА!!! Только вдумайтесь:
Яхико - совершил самоубийство во имя мира.
Сасори - никого не убивал, к Гааре даже мизинцем не притронулся(а если вспомнить про Канкуро, то он сам напросился). А тут хрясь в логово врывается целый отряд шиноби во главе с любимой бабулей и пытается его убить! В итоге это у них получается...
Хидан - погиб(а погиб ли?) за то, что верил в Джашина. Ну... Про него нельзя сказать, что никого не убивал. Убивал. Убил чирику. Жестоко убил Асуму. Но почему? Потому что монах первый на него напал! Сарутоби же выследил его и решил отомстить за Чирику... А итоге сам отдал концы! А Шикамару уже приговорил его.
Какузу - убит за компению с Хиданом. А мог бы прожить еще долгую и счастливую жизнь!
Орочимару - его убил Итачи и правильно сделал, ато надоел уже^^ мучил бедного Саске!
Итачи - умер от непонятной болезни.
Дэйдара - убил сам себя. А из-за чего? Из за Саске! Но смерть получилась эффектна. Искусство это взрыв!
Нагато - использовал технику демонического воскрешения. Из-за чего отошел в мир иной. Очень очень жаль...
Кисамэ - достойная смерть для такого великого шиноби. Поистене самурайский поступок!
Конан - умерла от рук Тоби, защищая ренинган Нагато. Из всех Акацук мне показаловь, он самая смелая.
okaay Дата: Ср, 2011-07-27, 20:49
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
Больше всего из членов акацки мне нравилось двое персонажей. Это Итачи и Дейдара. Итачи мне нравился за то, что он искренне и по-настоящему любил своего брата, любовь двух братьев просто не опишешь словами, это так умиляет) Он пожертвовал своим кланом ради Конохи, но не сумел убить совего младшего брата. Настолько он любил Саске. К тому же он был очень силен. Но эта сила и сейчас пылает, но только в глазах Саске, который к сожалению встал не наверный путь. Дейдара мне нравился за то, что он считал свое исскуство лучшим на свете. Даже в аниме, когда Итачи захватил его своим гензютцу и вынудил вступить в акацки, Дей все равно утверждает, что его искусство лучшее в мире. И он прав.
Hinata_19 Дата: Пт, 2011-07-29, 14:48
Hinata_19
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Quote (Akari)
Мне так Дейдару жалко.. ну, и Итачи, наверно.

мне тоже очень Дейдарку жалко ((( он один из моих любимых акацушников
бедняжка, он такие речи перед смертью заделал... жалко
а вообще я практически всех их люблю, как бы это странно не звучало )
ну эт до определенного момента, пока они не показывают себя с плохой стороны )
например, в случае с Какудзу, пока он не снял свой плащик, и не показал свой "афигительный" видок, был очень даже "ничего"
и особенно мне Пейна жалко ( он был такой симпатичный :'(
доротея Дата: Сб, 2011-07-30, 23:32
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Похоже, мои предпочтения никого не удивят)
Итак: Итачи и Дейдара) Оба погибли, кстати, после боя с Саске. Поэтому, наверно, я его терпеть не могу, хоть, строго говоря, он их и не убивал: Дейдара самоуничтожился, Итачи погиб от болезни.
Про тяжелую судьбу Итачи распространяться не буду - уже до меня все сказали, жалки вот только что по милости опять того же Саске! жертва Итачи может оказаться напрасной. Эт при условии, что самый младший Учиха все же нападет на Лист. Но Наруто все равно всех спасет))
А Дейдара - он просто симпатичный, кавайный такой персонажик) *так, смайлика с Деем нет, плачу)* со своими неподражаемыми речами об искусстве.
Ksesha Дата: Вс, 2011-07-31, 00:02
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Quote (доротея)
Итачи и Дейдара) Оба погибли, кстати, после боя с Саске.

Выходит, что встреча с саске это плохая примета?
Если быть серьезней, то вот мои скромные и глупые мысли.
Сасори, он погиб с одной стороны глупо, с другой красиво и трогательно. Глупо потому, что он прекрасно видел последнюю атаку бабульки и мог от нее увернутся и по-путно навалять и Сакуре, и Чие. Но он, расстроганный словами соперников решил, что он совершал плохие поступки при жизни и должен умереть. Это есть и глупость, и трогательность гибели.
Хидан, фактически Язычник жив, хоть и разорван на части. Но и он со временем умрет. Как известно, что для поддержания бессмертия ему нужны бесконечные жертвоприношения. А как он в таком состоянии будет их приносить? Так что и Хидан мертв, почти. Ну, он за сквернословие заслужил такого наказания. Хотя обидно, что его вынесли какие-то слабаки. Но он успел отыграться за свое поражение и замочить Асуму.
Какудзу, так и хочется сказать о его гибели : "Несколько на одного? Трусы, слабо по-одному?" Этого персонажа просто слили. А так со своими способностями он бы в реальности всех своих противников в порошок стер, но ведь закон жанра не позволяет.
Дейдара, ну, он просто напросто допрыгался. Так и хотелось сказать: "Нашла коса на камень". Как говорил Сасори, такие просто долго не живут. Ну, тут убийства, как такового не было, скорей суиицид на почве не разделенный взглядов на искусство. Саске надо посадить за доведение до самоубийства.)
Пейн, лично такого поведения от лидера, хоть и не настоящего, но лидера организации я не ожидала. Холодный, бесэмоциональный, вдруг раскаивается под словами какого-то мальчишки, который и жизнь толком не видел. И вдруг Пейн решает пожертвовать собой ради какой-то деревеньки. которая виновата в гибели его родителей, непорядок, знаете ли. Это тоже был просто-напросто слив!
Итачи, с одной стороны его смерть была очень трагичной и красивой. Но с другой... уж лучше было заоодно прибить и Саске. Так гуманней было бы, что ли. А то Саске мучается со своей местью. А так, раз и нету саске и не надо ему мучатся со своей местью. Здесь фактически тоже не было убийства, Итачи скончался от болезни. Но гордо и не дал братишке увидеть своих мук. уважаю мужика.
Конан, здесь притензий нет. Она погибла в неравной схватке с читером Мадарой. И гордо погибла, до конца веря в свою мечту, как подобает настоящему воину. Уважаю.
Кисаме, вот кто и погиб как шиноби, так это Кисаме. Убить себя, чтоб противнику не досталось информации, это мало кому под силу. Этот персонаж мне всегда нравился. И здесь я с чистой совестью могу сказать, что здесь не было слива.

Эх, так и хочется дописать в этот список Зецу и Тоби\Мадару. Да пока рано.
icq
Vikenchi Дата: Сб, 2011-08-20, 01:51
Vikenchi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Начну в порядке значимости смертей для меня:
1. Итачи - Смерть благородная и ради любимого, наверное, брата. Обидно было за него, когда рассказали историю Учих. После его смерти ненавижу Саске.
2. Сасори - Красивая смерть от руки бабушки и Сакуры. Рада, что он бабушку не убил, но жаль, что Чиё всё равно умерла.
3. Дейдара - Бум. Большой бум, который я не оценила. Не люблю взрывы. Но сам персонаж даже очень интересный.
4. Хидан - Меня заинтриговал. Его так мало показывали, что я хочу, чтобы он снова вылез из своей ямы и показал свою силу. Ну не верю я, что бессмертного так легко победили.
5. Пейн - До самой смерти бой меня не интересовал, как и сам персонаж. Я пожалела его лишь тогда, когда узнала его историю, когда он спас всех тех, кого убил.
6. Конан - Единственная девушка в Акацуки. И проиграла она дойстойна, как шиноби, потому что могла вообще не драться, но она решила защищать то, что для неё дорого.
7. Кисаме - А он оказывается даже очень сильный, но я рада, что этой кильке голову снесли.
8. Какудзу - Никак. Он меня не заинтересовал и смерть его не удивила.
Так же хочу смерти Зецу и Саске ( он ведь вроде в Акацуки). Мадара пусть живёт :)
dasha8706 Дата: Вс, 2011-09-11, 17:35
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
Смерть Сасори меня впечатлила! он оказался живучим парнем! Я даже не была уверена что его победят его же бабушка и Сакура! Отличный бой был! и он достойно умер, даже для злодея! Да и что вы хотели с его то детством, что бы он добрым был! Он гений своего дела! Он умер в обьятьях кукол изображавших его родителей! Достаточно драмотично!
Quote (Шелест)
Сасори немного жаль, из за родителей он стал таким жестоким. Даже бабулю свою убить хотел...

ему уже было всё равно, у него не осталось не каких чувств, он живая кукла!
e-mail icq
Fan_Style Дата: Вс, 2011-09-11, 19:03
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Трое из них умерли достойно, я про
Итачи умер и передал брату огромную силу, и этими самыми погонями за Итачи Саске стоновился невероятно сильнее с каждым днём, как говорится ненависть делала его сильнее, в общем Итачи умер не зря, да и + теперь он живой и воюет за союз шиноби, слава Итачи
Дейдара Умер ради своего любимийшего исскуства, но мне его ужасно жалко из акацки был самый прикольный именно он)
Нагато Умер озознав что он и как он, воскресив объсолютно каждого человека которого убил.
Кисаме Осознал кто он на самом деле, немного печален.
Сасори умер не так уж и грандеозно, хоть и был одним из лучших в акацки
Конан Умерла так же как и Нагато, поверив на все 100% в Наруто
Хидан Ничего особенного как и Какудзу
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Поиск: