Вт, 2024-05-21, 14:13

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Смерть членов Акацуки
Neroe Дата: Пт, 2011-05-06, 08:44
Neroe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Всех Акацуки жалко, вроде бы самые сильные шиноби собрались в этой организации. По силе все были на уровне джонин и выше, даже уровня каге.
Но вынесли всех ну очень по глупому, по крайней мере большинство. Ощущение что Киши специально подбирал им таких противников чтобы они проиграли. Взять хотя бы Сасори в самом начале, если бы не его бабулька, он бы не проиграл. Остальные вроде как умерли нормально, ещё более менее эпично. Дейдара себя подорвал, и это самая эпичная смерть во всей манге. Хидан не умер, но был выведен из строя тоже по глупости, у него и шанса не было против Шикамару. Какузу умер более менее, умереть от расеншурикена не такая уже и плохая смерть. Итачи хоть и в конце оказался добрым, всё равно его недолюбливаю поэтому правильно что саске его "убил". Кисаме умер как настоящий шиноби. И молодость у него была ужасная, по крайней мере мне так кажется. Ну и на конец Нагато, смерть не такая уж эпичная, но мне до сих пор жаль что он умер. И под конец Конан, мего эпичная смерть, подорвать Мадару на хрен, вместе с собой. Думаю не один каге бы не устоял против этой техники. И не будь у Мадары Изанаги, главный бы злодей манги умер раньше времени.
GaaraUnloved Дата: Сб, 2011-05-07, 11:18
GaaraUnloved
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Акацуки заслуживают смерти.Они слишком много натворили зла и разрушили столько жизней и судеб, что мне их нисколько не жаль.Я не понимаю любые симпатии к таким бессердечным дьяволам и убийцам, как, например, Какузу, Хидан, Дейдара...Это просто монстры, у которых нет сердец, я так считаю.Я никогда им не прощу смерть Асумы и чуть было не случившуюся смерть Гаары, жертву жизнью госпожи Тие, разрушение Конохи...перечислять дальше нет смысла.Я их ненавижу.Единственные, кто попадают под исключение, это Итачи и Сасори.Итачи вступил в Акацуки, чтобы защищать Коноху снаружи, и он был достойным уважения человеком, который готов на все ради мира.Поэтому я его ни в чем не обвиняю.Да, я думаю, и никто не обвинит.Судьба этого персонажа не может не вызвать сострадания.Что же касается Сасори...по-моему, он тоже не был до конца пропавшим в бездне зла.В конце концов, он не смог убить свою родную бабушку и погиб вместо этого сам.Думаю, он тоже заслуживает "прощения".
Есть, конечно, ещё Пейн, вернее сказать Нагато, но я именно Нагато с Акацуками не вяжу.Пейн - это всего лишь воплощение, орудие боли, рожденное ненавистью и жаждой правосудия.Он не был совсем беспринципным, и все же, он - убийца Джирайи и разрушитель Конохи, поэтому я не прощу его.Но Нагато - для меня Нагато тот бедный мальчик, который потерял семью во время войны, который страдал, который искал истинного мира.Я не связываю его со злом.Ах да, есть же Конан...но...не знаю.Конан, что была вместе с Нагато в начале, не та бездушная кукла, которая называлась Леди Ангел и равнодушно убивала.
cunli Дата: Пт, 2011-05-13, 10:20
cunli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
мне жалко Какузу. Высокий мужчина, крепкого телосложения. Хорошо развита мускулатура. Кожа смуглая, все тело покрыто многочисленными шрамами и швами. Наличие швов связано с используемой Какузу техникой, позволяющей манипулировать собственной кровеносной системой и сердцами. На спине Какузу расположены четыре маски-морды животных. Это так называемые «лица» элементалей, которые сами заключены в теле Какузу. Запястья обеих рук опоясывают две параллельные полоски, возможно татуировки. Волосы черные, длинные. Глаза без зрачков, светло-зеленые, белки глаз красные. Рот разрезан и сшит грубыми неровными стежками. Носит стандартный плащ членов организации Акацуки – черный, расшитый красными облаками. На голове – светло-серый капюшон, нижняя половина лица закрыта черной маской. На лбу - черная бандана с перечеркнутой эмблемой Takigakure no Sato (селения Скрытого Водопада). Под плащом Какузу носит серо-синюю майку «под горло» без рукавов и с голой спиной. Белый широкий пояс. Стандартные для членов Акацки серо-синие брюки, белые гетры, серые ботинки с открытым мысом. Кольцо-печатку с темно-зеленым канзи «Кита» носит на среднем пальце левой руки. Ногти на руках и ногах покрыты темным лаком. Левша. :'(
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 12:49
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Жалко очень жалко. Особенно моего любимого Хидана. Хотя в принцепи он не умер но зато он заточен на дно ямы. И не думаю что самостоятельно он выбереться оттуда. А вот за Сасори я рада. Он умер счастливым. Дейдара вообще умер нелепо. Подарвал себя и Саске ради искуства ну что за бред. еще счастливо умерли Нагато и Конан! Кстате Итачи ведь тоже умер счастливо токо сейчас вспомнила) Кисаме это вообще отдельная история( Капец Акацки вымирают друг за другом осталось меншество. Так мы скоро всех потеряем!
icq
Хиданка Дата: Вс, 2011-05-15, 13:30
Хиданка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Начинающий
Нда Я убиваюсь с Масаси как он может вырезать таких ковайных личностей больше всего мне жалко Дейдару, И тачи и Хидю Дея мне жалко за его увлечение к Искусству подорвать себя это надо быть совсем того можно было клона заранее приготовить и его подорвать. Саори мне воопще не жалко проиграть бабуське это позор! Сасори слабак! Хидана расчленили очень страшным способом ХОЧУ ЧТОБ ЕГО ОТКОПАЛИ КИСИМОТО ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ? На смерти Хиданя я еще не плакала а вот убидив кончину Итачи я плакала пол дня ( серьезно) блин за это я уже почемуто ненавижу создателя манги ну что поделаешь в каждом произведении бывает смерть люб. перса. :'(
icq
saryuna Дата: Вс, 2011-05-15, 19:02
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Вот смотрите, Акацуки сильные же вроде, где то на уровне джонинов, но почему они проигрывают каким то чунинам и генинам ?
Кажется ответ очень прост, просто Акацуки недооценивают их.
Ну и какую же пользу принесет их смерть? Только странам мира НАРУТО., но не нам.
Все мы любим Акацук, несмотря какие они: Сумашедшие, страшные и т.п.
Врядли кому то вообще они не нравятся.
На деюсь Кишимотик придумает что нибудь.
Каждый из Акацук по своему талантливы, но их противники все таки находили даже самые мелкие их слабости! >.<
Любим, скорбим... :'(
korytova Дата: Сб, 2011-05-21, 10:23
korytova
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Самая тупая смерть это у Сасори. Только-только появился во втором сезоне и здох! А он был токой няшечка! Как на такого руку поднять можно!
Я после этого Сакуру нелюблю еще больше!
Итачи тоже жалко :'( Такой кавай был!
А Пейн вообще слабак! Разгромил всю Коноху. Потом ему Наруто проповедь прочитал и тот тут же здался! всех воскресил а сам умер! Ну это вообше не в какие ворота не лезет! А я Пейна уважала...
А Мадара вообще крутой и сильный до кучи! Надеюсь он не умрет позорной смертью и на последок убьет Сакуру)))
Mion Дата: Сб, 2011-05-21, 18:38
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Quote (Bruja)
Зетсу – миссин-нин из деревни Скрытой Травы


Quote (korytova)
А Пейн вообще слабак! Разгромил всю Коноху. Потом ему Наруто проповедь прочитал и тот тут же здался!

Вам не кажется, что пост сам себе противоречит. Пэйн в одиночку практически уничтожил Коноху, и при этом он слабак?!
Ну, тогда получается, что Итачи, Дейдара, Какудзу, Сасори - тоже слабаки, они мало того, что умерли, так и деревни-то ни одной разрушить не успели.
Хочу напомнить, что Пэйн сдался не потому, что у него силы закончились, а потому что его мировоззрение изменилось. Не будь слова Наруто такими убедительными, кто знает, чем бы закончилась битва. Может быть, в мире стало бы одним положительным героем меньше.
icq
_T@mplIeR) Дата: Вс, 2011-05-22, 01:53

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Меня поразила нелепость смерти Пейна. Он всю жизнь оставался верен своим идеалам, убивая десятки(!) людей. Всю жизнь! Но после 20 минутной лекции Наруто, он внезапно полностью поменял свое отношение к жизни, свой угол зрения на этот мир и стал "Пейном - хорошим мальчиком". Не верю! (с) Хотя я конечно рада, что оживили Какаши, что уж скрывать. Обидно, что изрядно потрепанное последнее тело Пейна добил выпущеный наруто лис..как всегда. + в этом во всем - показали Минато. А вобще организация акацуки мне импонирует)) И конечно многих жаль)
icq
_T@mplIeR) Дата: Вт, 2011-05-24, 15:15

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Эх жалко что почти всех убили... Ну да ладно не будем о грустном по моему самы й норм Итачи(сори за банальность) - сами посудите он там самый"добрый" или я не прав? ну так вот Очень жаль Итачи он был настоящим нинзя не то чтонекторые (типа Данзо) которые чуть что и сраз у прыг на стул Хокаге
недаром недаром Саске лез до Данзо и ничего. Деидару в принципе тоже хороший же в сущности человек рисовать любил , подумаешь пироман... мы все тут пироманы и что ? сразу надо убивать? Ну ладно закругляюсь - напоследок Пеён тоже ничё - одумался ведь всё таки...
icq
Nicka_veronica Дата: Ср, 2011-05-25, 00:49
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (GaaraUnloved)
Акацуки заслуживают смерти.Они слишком много натворили зла и разрушили столько жизней и судеб, что мне их нисколько не жаль.Я не понимаю любые симпатии к таким бессердечным дьяволам и убийцам, как, например, Какузу, Хидан, Дейдара...Это просто монстры, у которых нет сердец, я так считаю.Я никогда им не прощу смерть Асумы и чуть было не случившуюся смерть Гаары, жертву жизнью госпожи Тие, разрушение Конохи...перечислять дальше нет смысла.Я их ненавижу.Единственные, кто попадают под исключение, это Итачи и Сасори.Итачи вступил в Акацуки, чтобы защищать Коноху снаружи, и он был достойным уважения человеком, который готов на все ради мира.Поэтому я его ни в чем не обвиняю.Да, я думаю, и никто не обвинит.Судьба этого персонажа не может не вызвать сострадания.Что же касается Сасори...по-моему, он тоже не был до конца пропавшим в бездне зла.В конце концов, он не смог убить свою родную бабушку и погиб вместо этого сам.Думаю, он тоже заслуживает "прощения".
Есть, конечно, ещё Пейн, вернее сказать Нагато, но я именно Нагато с Акацуками не вяжу.Пейн - это всего лишь воплощение, орудие боли, рожденное ненавистью и жаждой правосудия.Он не был совсем беспринципным, и все же, он - убийца Джирайи и разрушитель Конохи, поэтому я не прощу его.Но Нагато - для меня Нагато тот бедный мальчик, который потерял семью во время войны, который страдал, который искал истинного мира.Я не связываю его со злом.Ах да, есть же Конан...но...не знаю.Конан, что была вместе с Нагато в начале, не та бездушная кукла, которая называлась Леди Ангел и равнодушно убивала.

Истинная правда! Не так часто можно увидеть такой открытый, полный смысла и чувств, комментарий. Я даже прослезилась! Всё-таки есть такие люди, что понимают истинный смысл Наруто. Это радует. Полностью согласна с GaaraUnloved, даже не знаю, что добавить.
Действительно, больше и не за кого вступиться. Хидана, Какудзу и Кисаме не уважаю! Хотя и у них есть свои достоинства. Вот чтобы кого-то ненавидеть, нет, такого чувства нет ни к кому. Есть только презрение и неуважение. Но мне больно за каждого героя, даже за самого плохого. Ведь у него были свои мотивы, насчет Дейдары неизвестно, что им двигало. Может, стремление добиться уважения в глазах мастера Сасори? Или показать миру искусство? Скажу лишь одно: всё зависит от воспитания и детства. Но каждый имеет шанс на спасение, на выход из тьмы, но не каждый решает им воспользоваться. (
7878787878 Дата: Ср, 2011-05-25, 16:56
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
С лицом пьяного быка смотрю на предыдущее высказывание... Смеяться или плакать... С легкой надеждой, что это просто совпадение (очередное)... Перехожу к изложению своих мыслей.

Так вот!

На фанфики с Акацками я нарвалась гораздо раньше, чем увидела их в манге. По тому как о них отписывались, я была уверена, что это что-то значительное и серьёзное. И просто не могу передать разочарования, когда их почти всех настолько быстро слили. Да и не заципили они меня ничем. Привлекли только Сасори и Итачи, как более или менее адекватные. А Сасори жалко до безумия! Зачем он с ними связался!? naruto_dry
Quote (Mion)
Пэйн в одиночку практически уничтожил Коноху, и при этом он слабак?!

Не слабак, но против Наруто не попрёшь!

Жалко Конан! Всё же она была втянута во всё это из-за Пейна. А так ничего толком о них сказать не могу. Зачем вводить столь сильную и непобедимую организацию, чтобы потом так нелепо и быстро слить?
icq
Nicka_veronica Дата: Ср, 2011-05-25, 18:00
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие
Quote (7878787878)
Жалко Конан! Всё же она была втянута во всё это из-за Пейна. А так ничего толком о них сказать не могу. Зачем вводить столь сильную и непобедимую организацию, чтобы потом так нелепо и быстро слить?

Ну, Конан вроде как любила этого Пейна, вот и таскалась следом. А Киши хотел показать, насколько сильно добро, что смогло так быстро и почти без потерь разрушить столь мощную организацию нукенинов. Тут весь смысл, как на ладони. Ход мыслей Масасика легко предугадать. И еще. Кого ж тогда Коноховцы убивать будут и показывать какие они сильные и верные, если злодеев не будет? Ха, так будет неинтересно!
NickS Дата: Ср, 2011-05-25, 18:09
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Очень жаль всех Акацуки, особенно Хидана! Ну нифига себе - медленно умирать, разорванным на куски и засыпанным землей.

quote Шизуне
Quote
Кроме того (повторяю в который раз) - Итачи просто понял: если он не возьмется за эту миссию, ее поручат другому, и тогда он не сможет спасти даже Саске.

А мне интересно, кто кроме Итачи ( в смысле - Учиха!!!) смог бы справится с Учихами, да еще и с целым кланом, да еще и за одну ночь (эфект неожиданности)?! Даже Итачи понадобилась помощь Мадары. Ну, конечно, Сэнджу могли бы, но они вымерли как вид на момент расправы над Учихами. Так, что если бы Итан отказался их остановить, то Его клан спокойненько устроил бы кровавейший переворот!!! Есть правда шанс, что Третий смог бы с ними договориться...
7878787878 Дата: Ср, 2011-05-25, 19:50
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Nicka_veronica)
А Киши хотел показать, насколько сильно добро, что смогло так быстро и почти без потерь разрушить столь мощную организацию нукенинов.

Ну на то она и мощная, что бы хоть как то продержаться, но не так же быстро
Quote (Nicka_veronica)
Ха, так будет неинтересно!

Твоя правда, но смерти у них всё равно нелепые. Вроде в одной главе все такие крутые и непобедимые, но стоит Нарику чихнуть и Акацки захлебываются в один миг. Но это же Нарик! А его способности не обсуждаются.
icq
DRrragon Дата: Ср, 2011-05-25, 20:04
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
Мда...Жалеть нарисованных героев это остоумно,но неважно ,меня НЕ УСТРАИВАЕТ замете не волнует ,а НЕ УСТРАИВАЕТ!Смерть всех Акацки ,как и в каждом аниме есть "мировое зло"в этом аниме его воплощает Акацки и их полное уничтожение означает полный конец аниме ,но тут ,что то мудрят ...Мне если честно всеравно умрет кто-то из них или нет,если они умерли значит так надо сюжету и не надо плакатся в подушка из-за смерти очередного персонажа возожно в следующий серии его воскресят!Так что не ссыте дорогие мои(с)Мр.Фримен oh
NickS Дата: Пн, 2011-05-30, 00:32
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Я уже отвечала в этой теме, но всетаки, мне есть что сказать еше ^_^ :
1. Орочимару - хоть на момент смерти и не был Акацушником, и всетаки - его смерть от руки саске считаю заслуженной и оправданной, хотя на факт, что этот гад снова откуда-нибудь не выползет?
2. Сасори - его можно сказать никто не убивал, он сам подставился под удар, о чем недвусмысленно говорит бабуля Тие.
3. Хидан - глуповат, конечно, и абсолютный тупица посравнению с Шикамару, но, всеравно, неубедительная какаято победа у Шика получилась. Хидан, после первого ритуала, впринципе, спокойно мог провести ритуал над Шикамару. Ем упонадобилось бы всего пара секунд чтобы оцарапать противника, облизать кровь и воткнуть кол себе в сердце. А вместо этого они там лясы точили... не, как-то тупо.
4. Какузу - все нормально, Какаши и ко задали ему трепки, но он достаточно опытен в бою. И, как сказал Шикамару, в первую очередь оценивает разницу в своей силе и силе противника не вступает в бой, если не считает это необходимым. Так почему он, видя превосходство противника, не смылся по-добру по-здорову? Тоже как-то не вяжется.
5. Дейдара - взорвал себя сам.Хотел убить Саске. Ниужели смерть какогото Саске, была для него дороже собственной жизни?!
6. Пейн - ну этот умер как герой (лучьше б он так жил, как умер)!!! Но всеравно честь ему за это и хвала.
7. Итачи - делал вид, что пытается отобрать у брата шарики, а сам впихивал в него свои умения. Умер сам о т болячки.
8. Конан - ее убил Мадара, ради Ринегана Нагато.
9. Кисамэ - покончил с собой, но, в отличие от Дейдары, у его самоубийства были нормальные мативы.
Вывод: 5 из 8 мертвых Акацук убили себя сами!!! Интересно, а реально былобы с ними справиться, еслибы они все дрались в полную силу?!
hanna_sama Дата: Вт, 2011-06-07, 14:49
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Мне конечно же обидно, что такие красавцы в Акацках погибли, но понастоящему мне жалко только 3.
1. Дейдара. Он конечно погиб очень глупо, но все понастоящему ценили его искусство и уважали его. Очень многие до сих пор вспоминают лапочку Дейдару.
2. Итачи. Он погиб вообще несправедливо. Он не в чём не виновт. Но Саске же тоже не знал, что Итачи не виновен. Можно сказать, что Итачи отдал свою жизнь за любимого брата.
3. Ногато. Он конечно же был злодеем, но после разговора с Наруто, его представления о жизни круто изменились и он отдал свою жизнь на восстановления жизней тех жителей Конохи, которых убил.
Для меня они погбли с достоинством и честью.
Аюми Дата: Вт, 2011-06-07, 17:44
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Меня как-то не особо задевала потеря членов Акацки. Конечно, было жалко Итачи, особенно, когда Мадара рассказал, что им двигало тогда. История Сасори тоже была печальна. На Пейна без слез вообще не взглянешь, через чур уж у него тяжелая судьба. Про Хидана было смешно. А остальные меня не особо заинтересовали. Если подводить итог, то можно сказать слудующее - все из членов Акацки имеют тяжелую судьбу, но тем не менее за этими милыми лицами (как у Сасори, Итачи, Дейдары) скрываются безжалостные наемники... но все-таки они кавайные ^_^
Kisa-Bagira Дата: Ср, 2011-06-08, 23:14
Kisa-Bagira

Ранг: Чунин
Сообщений: 391
Опыт: Бог
Quote (hanna_sama)
Он конечно погиб очень глупо

Ничего не глупо...Он погиб за искусство, ведь искусство было для него всё. Его жизнь была посвящена ему, а если кто-то недооценивал его "БУМ!", то он доказывал ценой своей жизни,что это не просто взрыв,не просто фейерверк ,а целое искусство.
Quote (hanna_sama)
но все понастоящему ценили его искусство и уважали его

Кто это все?
Quote (hanna_sama)
Очень многие до сих пор вспоминают лапочку Дейдару.

Знаете, он может для Вас "лапочка",но всё таки Дей опасный тип.

Quote (hanna_sama)
Итачи. Он погиб вообще несправедливо. Он не в чём не виноват.

Несправедливо?А значит справедливо убивать всю свою семью, и оставлять своего маленького братца сиротой,да?
Quote (NickS)
Хидан - глуповат,

По моему в Акацуках нет глупых людей, иначе они давно бы были пойманы и убиты. Так,что это неверно.
Quote (NickS)
Дейдара - взорвал себя сам.Хотел убить Саске. Неужели смерть какого то Саске, была для него дороже собственной жизни?!

Дороже. Только не смерть "какого то Саске", а искусство для него было дороже жизни. А Саске этого не признавал, а Дейдара просто ему доказывал.
Quote (NickS)
. Итачи - делал вид, что пытается отобрать у брата шарики, а сам впихивал в него свои умения. Умер сам о т болячки.
8. Конан - ее убил Мадара, ради Ринегана Нагато.
9. Кисамэ - покончил с собой, но, в отличие от Дейдары, у его самоубийства были нормальные мативы.

Знаете, мы как бы не просили Вас пересказывать мангу и рассказывать, КАК они все погибли (чем вы и занимаетесь), а как Вы относитесь к их смерти, и как Вам эта организация и её члены.
e-mail
anika_noks Дата: Чт, 2011-06-09, 12:29
anika_noks
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
Мне почти все они нравятся, поэтому почти всех жалко! Итачи, Пейна, Сасори, Дейди и Конан были такими классными и интересными персами, а умерли. Хидана и Какузу не жалко, потому что они странные (хотя Хидан был такой смешной, я все время ржала смотря на него). Больше всего хочется, чтобы убили Мадару (эту ошибку природы вообще ни капли не жалко). Ну в любом случае их всех потом воскресят, поэтому главное, чтобы Итачи смог избавиться от контроля над своим телом и тогда все будет просто щикарно hi .
e-mail icq
killer Дата: Чт, 2011-06-09, 16:52
killer
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Эрудит
Quote (m@trix)
какую же неноррмальную лубофь надо испытывать к деревне, чтоб не просто клан замочить, но и собственную маму.

Quote (Шизуне)
А этого нам не понять. Для большинства людей любовь к семье намного важнее, чем любовь к людям вообщем. И это нормально - это стандартное поведение животных. Ведь любая шавка будет защищать своих детенышей до последнего. Но иметь такой патриотизм, как Итачи, - это чувство на порядок выше, чем стремление защищать семью.

ну не знаю. у меня такое ощущение, что такого патриотизма ни у кого сейчас нет :/ версия "замочил всех ради проверки своей силы" даже как-то чаще встречается.

А вообще, почти всех из Акацки было жалко. К тому же, некоторые перед смертью изменились ткскзать(Пейн, Конан, Сасори)
AnibioN Дата: Пт, 2011-06-10, 15:51
AnibioN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Самая достойная смерть из Акацки у Итачи и Пейна. Пейн воскресил всех и стал на путь истинный. Как было сказано ранее, самая Мучительная смерть у Хидана(или не смерть, а "лежание" под тоннами земли). Самая Красивая у Какузу(от Расен Шурикена) и у Дейдары(Красиво само уничтожился). Нейтрально я Отношусь к смерти Кисаме, а Сасори умер сказав Важную(или нужною) информацию. Конан... Я не знаю. Она умерла или нет? Все умерли в бо, но только 2(или 3 с Сасори но я не уверен в этом) умерли достойно. Вот мое мнение.
pip Дата: Пт, 2011-06-10, 16:08
pip
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Мне кажется Акацки погибнут до конца а Мадара возможно будет сражаться против Наруто возможно что Нарутотерапия все таки подействует на саске и они вместе убьют Мадару. Про Зецу вообще ни чего неизвестно просто человек с цветком на голове! :D Итачи уже погиб, Дейдара тоже погиб, Сасори тоже погиб, ну и Какузу который погиб в битве с Наруто. Хидан который тоже погиб. Пейн который считает себя лидером Акацки пока что живой но и это ненадолго. И Кисаме тоже погиб от рук Киллера би и его брата. Вот и все если посмотреть то получается из всех Акацки живы только Пейн и Зецу.
admin Дата: Вс, 2011-06-12, 06:29
admin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Каждый из Акацки со сдвигом. Ну так просто в такие группировки не попадают. Они все были в чем-то очень талантливы. А некоторые были просто гении. С таким даром как тут не сдвинешься, особенно если живешь в мире шиноби, в мире, который вечно в состоянии войны. Регулярно видишь смерть.
Мания величия у всех на лицо. Помешательство на своем искусстве, или вывод, что ты-Бог (явный диагноз) Кстати, Итачи -не исключение.(хотя мне ор нравится). У парня явно были проблемы с психическим здоровьем. Какую же неноррмальную лубофь надо испытывать к деревне, чтоб не просто клан замочить, но и собственную маму. (ну отца пришил, так у него с ним терки были). Это объективное мнение, хотя, если лично смотреть на вещи, то Акацки действительно симпатичные. То ли потому что такие талантливые и бесшабашные, то ли потому что прикольные. трудно сказать. :o
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть членов Акацуки (Автор Dj-Pein)
Поиск: