Чт, 2024-05-16, 00:23

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Как закончится аниме?
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
Юки-тян Дата: Вт, 2009-06-02, 09:13
Юки-тян

Ранг: Чунин
Сообщений: 238
Опыт: Бог
Думаю организацию Акацуки уничтожат, Саске в Коноху не вернется. А Наруто еще не станет Хокаге, поэтому будет третий сезон!!!
icq
Naruto-ninja Дата: Ср, 2009-06-03, 12:25

Ранг: Удаленные
Я думая все закончиться тем что Наруто станет Хокаге жениться на Сакуре истрибит Акацуке и убъет Орочимару ну и так в добавк покажут года два его жизни Хокаге ;)
Neji7 Дата: Чт, 2009-06-04, 14:13

Ранг: Удаленные
я думаю что когда наруто станет хокаге , он умрёт . :( Но!!!! я незнаю кто :?
princedark Дата: Пт, 2009-06-05, 14:08

Ранг: Удаленные
Quote (Mr_Dero)
мне кажется наруто умрет,и его посмертно назначаи хокаге

Мне кажется Наруто откажется от мечты стать хокаге и останется сильным ниньзя.
AnimeshkaUchiha Дата: Сб, 2009-06-06, 12:41

Ранг: Удаленные
Ну я думаю что все будет тип-топ: Нарик станет хокаге; Хината станет женой Нарика; Саске вернется в деревню, признается Сакуре в любви....
Хотя еще не известно как закончится Наруто. Но будем надеятся на лучшееееее!!!! :)
сокол Дата: Сб, 2009-06-06, 17:12
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (AnimeshkaUchiha)
Ну я думаю что все будет тип-топ:

Ненавижу Дисней...
Quote (AnimeshkaUchiha)
; Хината станет женой Нарика;

О_О...Ладно Сакура,но Хината...это тормознутое нечто...
Quote (AnimeshkaUchiha)
Саске вернется в деревню, признается Сакуре в любви....

Саске кому то признаётся в любви...Мухоха.))Маразм...Он будет или с Карин или мёртв...
Quote (AnimeshkaUchiha)
Хотя еще не известно как закончится Наруто. Но будем надеятся на лучшееееее!!!!

Мну тоже надеется на лутшее...Массовый суицид и захват мира Акацками...
Vanetti Дата: Вс, 2009-06-07, 01:08

Ранг: Удаленные
Quote (сокол)
Мну тоже надеется на лутшее...Массовый суицид и захват мира Акацками...

Я тоже хочу, чтоб так было))) Ненавижу банальность...
DemonSasuke Дата: Вс, 2009-06-07, 01:47
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Все закончится хорошо! Наш Киши одумается и воскресит Итачи. А Итачи остановит Саске, который идет на Коноху, точнее на руины Конохи. Тсунаде отдаст должность Хокаге Наруто, потому что ей будет жалко денег на восстановление Конохи. Джирая каким-нибудь образом окажется жив, вместе с Дейдарой, Сасори, Хиданом, Какузу, всем кланом Учиха, и вообще всеми-всеми. Акацки(А именно Сасори, Дейдара, Хидан, Итачи вместе с Саске) сбегут куда-нибудь в мой город. А мы все наконец-то узнаем, что под маской у Какаши! Короче, Хеппи Энд.
(А Сакура, пускай сдохнет. )
e-mail icq
сокол Дата: Вс, 2009-06-07, 02:35
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (DemonSasuke)
Все закончится хорошо! Наш Киши одумается и воскресит Итачи. А Итачи остановит Саске, который идет на Коноху, точнее на руины Конохи. Тсунаде отдаст должность Хокаге Наруто, потому что ей будет жалко денег на восстановление Конохи. Джирая каким-нибудь образом окажется жив, вместе с Дейдарой, Сасори, Хиданом, Какузу, всем кланом Учиха, и вообще всеми-всеми. Акацки(А именно Сасори, Дейдара, Хидан, Итачи вместе с Саске) сбегут куда-нибудь в мой город. А мы все наконец-то узнаем, что под маской у Какаши! Короче, Хеппи Энд. (А Сакура, пускай сдохнет. )

+1...
И еще пускай воскреснит Орыч,Юкиху и Нагато...А Удон станет богом и уничтожит Сакуру и Хинату...А Гаара опять станет злым...
DemonSasuke Дата: Вс, 2009-06-07, 12:21
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
сокол, Мечты, мечты! Только Хината пускай останется. Она такая милая, что ее просто убивать жалко.
e-mail icq
QwertyQ Дата: Вс, 2009-06-07, 23:30

Ранг: Удаленные
я думаю....
мадара и его банда нападут на коноху.............там многие умрут итд
мадара помрёт от какаши - в бою какаши увидеть обито в мадаре(типо кажется) сам какаши тоже умрёт
саске умрёт - будет снова тот бой на водопаде - снова разенган и чидори - но тут в конце саск е специально промохнётся ииии наруто кил его
сокол Дата: Пн, 2009-06-08, 00:49
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (QwertyQ)
мадара и его банда нападут на коноху.............там многие умрут итд

Вообще то Пейн в одиночку пойдёт,а потом еще и "Ястреб"...
Quote (QwertyQ)
мадара помрёт от какаши - в бою какаши увидеть обито в мадаре(типо кажется) сам какаши тоже умрёт

Какаши и Мадара совершенно разные уровни...И Мадара это не ОБИТО!!!
Quote (QwertyQ)
саске умрёт - будет снова тот бой на водопаде - снова разенган и чидори - но тут в конце саск е специально промохнётся ииии наруто кил его

А потом слёзы и сопли рекой...банально и глупо...
Quote (ruoki)
наруто будет с сакурой .он станет 6 хокаге саске с карин возродят клан учиха и еее победят акацук !!!

Вообще то 6-ым хокаге будет Данзо-сама...
Матсури Дата: Пн, 2009-06-08, 05:34


Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Знаток
Оно кончится ли?...
Темка становится неактуальной, по мере поступления новых глав хD
Ох...Я даже не знаю, что там наворотит Киши в следующей главе Х_х
Quote (сокол)
Вообще то 6-ым хокаге будет Данзо-сама...

и после этого ждем в гости Саске. Далее предположить боюсь...
jadi Дата: Пн, 2009-06-08, 19:23

Ранг: Удаленные
Я тоже думаю что аниме закончится тогда когда Наруто станет хокаге! Но это скучный конец!!!!!!
311277 Дата: Пн, 2009-06-08, 22:39

Ранг: Удаленные
Думаю наруто станет 7 хокаге какимто образо победит саске и убет мадару а мадара перед смертю отдаст свой ширинган сасуке (что призведет до появления нового самого мочного ширингана и даст сасуке невообразимую силу)
потом сасуке осводит демона Тенгу и в мире настанет хаос .......что то типо этого.
Shadowfire Дата: Вт, 2009-06-09, 21:01

Ранг: Удаленные
Может все закончится РЕЗНЕЙ! oh
А может все будет хорошо........но я придерживаюсь к 1 варианту. naruto_dry
311277 Дата: Вт, 2009-06-09, 23:50

Ранг: Удаленные
GreenHunter, лутше все мертвы только саске жыв
Mekuto Дата: Чт, 2009-06-11, 11:58

Ранг: Удаленные
Саске узнает от Наруто то что Тоби натравил девятихвостого на деревню и станет на стороне Наруто знает что Тоби придет за Наруто. короче будет бойня в конце добро победит зло. Саске уйдёт из деревни, Наруто умрёт и получит титул героя, а Сакура станет хокаге.
Takashi Дата: Пт, 2009-06-12, 02:07

Ранг: Удаленные
Поскольку по названию аниме то когда Наруто осуществит свою мечту.
AleGerI Дата: Вс, 2009-06-14, 11:37

Ранг: Удаленные
Наруто спасет Саске,они помирятся,и Саске уйдет в отшельники,пообещав помнить помогать и т.д.
nyako9989 Дата: Пн, 2009-06-15, 14:55
nyako9989
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Успевающий
мой вариант такой:

Наруто станет Хокаге (вместо Данзо) и будет с Хиной

Саске вернётся в Коноху и будет возрождать свой клан вместе с Сакурой

и.т.д.

smileys_95 Дата: Пн, 2009-06-15, 19:45

Ранг: Удаленные
саске убьет итачи, итачи отдаст часть силы саске а часть наруто чтобы наруто смог остановить саске когда тот захочет разрушить коноху. джирайю убьет пейн, наруто отфигачит пейна за это. сакуру, шикамаруи еще кого-то убьют. наруто и саске в конце помирятся. потом они станут отшельниками и все конец.[color=blue]
Zetsubou-kunoichi Дата: Чт, 2009-06-18, 09:35

Ранг: Удаленные
Я думаю что Коноховцы свергнут всё-таки этого Данзо,Наруто станет Каге,Между Саске и Наруто произойдёт битва,после которой скорее всего Саске вернётся.Мадарко насобирает хвостатых,пойдёт на Коноху за Нариком,Тогда Наруто и Саске завалят Мадару.Ну а дальше там ещё какие-нибудь мелкие проблемы...Но я искренне верю что саске может вернутся.Сейчас-то его ничего не держит,разве что кроме мести старейшинам.Орыч мертв,Итачи тоже...
Конан Дата: Чт, 2009-06-18, 14:37
Конан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Успевающий
С такими темпами оно никогда не закончется!!!!!!!1 :D Эти филлеры уже в печенках сидят naruto_dry
e-mail
crazy-froggy Дата: Пт, 2009-06-19, 13:10

Ранг: Удаленные
Наруто станет Хокаге, Сакура выйдет за него замуж и станет самым сильным ниндзя-медиком. Саске станет капитаном АНБУ, женится на Хьюге Ханаби по расчёту. Хината выйдет за Кибу. Неджи тоже станет АНБУ и женится на ТенТен. Гаара продолжит быть Казекаге, а Мацури будет ему помогать. Темари сбежит из деревни и выйдет за Шикамару.
никто не умрёт)))
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Поиск: