Пт, 2024-05-17, 10:17

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Какие бои Вам хотелось бы увидеть?
Kankura Дата: Сб, 2010-11-27, 20:02
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
4-ая мировая война шиноби - наверное самая страшная война. Кабуто вызвал из мира мертвых всех бывших Каге, джинчурики и лучших шиноби.
Вот десяток боёв, которые я хотела бы увидеть:
1). Намикадзе против Наруто
2). Наминадзе против Хатаке
3). Гаара против Саски
4). Наруто против Саски
5). Цунаде против Джирайи
6.) Шикамару против Асумы
7.) Сенджу Хаширама против Цунаде
8.) Сарутоби Хирузен против Цунаде
9.) Наруто против Мадары
10). Хатаке против Сакумо Хатаке
А самый желанный бой я уже увидела: Канкуро против Сасори)))
kankuro
e-mail
kakuzo Дата: Вс, 2010-11-28, 20:17
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
хотелось бы сакуры и наруто или саске и сакуры...знаю немнрого странно но мне бы так хотелось увидеть как саске или наруто врезали бы по моське этой стервозной зазанайке)) :D это было бы круто как наруто бы её расенганомЮа саске сделал бы причу как у билла каулитца своим чидори я бы поржала..нооооооооо мечтать не вредно oh oh ещё посмотреть бой бы цунаде с сакурой)))сравнить их силы и тд и тп...вот уверена что в целительных навыках сакура отстаёт,а вот в физической силе она привосходит...точно цунаде уже старенькая.. ^_^
icq
kenigma Дата: Вт, 2010-11-30, 09:15
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Что за вопросы конечно бы хотелось увидеть бои Мадары против Наруто вот это бужет куллл . И охото посмотреть как мадара с Саске будет драться Шаринган против шагингана. Двоя оставшихся живых из клана . Ещё хотелось бы посмотреть Саске С Наруто ну это не только мне хочется наверное.
Неплохо было бы сейчас посмотреть на бой Сакуры И Ино после того как они стали намного сильнее . Жалко что Итачи умер а так бы хотел посмотреть на что он способен в полную силу ведь когда Саске его убил Итачи не использовал все свои техники.
icq
Шулег Дата: Пт, 2010-12-03, 04:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Я бы очень хотел посмотреть бой Наруто :( против Саске sasuke . Я уверен это будет самый зрелещный бой ! Почему? Потому что они оба очень сильны и они оба -главные персонажи. И надеюсь когда они встретятся в схватке никто из хих не будет шокированым , ослабленным или раненым (как получилось при их первой встрече во втором сезоне). Ещё хочется увидеть миновавший бой первого Хокаге против Учихи Мадары. Наверняка это тоже интересно. Ну ещё хочеться посмотреть в действии вообще всех Каге. Ну и интересно посмотреть Какаши kakashi против gai Гая .
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 14:16
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Я хотел бы посмотреть на бой Наруто и Шикамару. Довольно таки неординарная пара. Наруто невероятно сильный в рукопашном бою(уже стал таким), а шикамару гениальный стратег. С одной стороны в бою главное это - удачно подобрать стратегию и тактику, но с другой нельзя забыват ьи о силе...Хм, я склоняюсь к тому, что победил бы Шикамару, но всёже шансы ест ьи у Наруто)))
Будет бомба:Мадара против первого хокаге Сакура проти9-ти хвостый против кого угодно=)(желательно из акацук0
ИТАИ ПРОТИВ ПЕЙНА
ИТАЧИ И КАКУДЗО
КАКУДЗО И ПЕЙН в Саске. Она уже хотела попробовать, но в тот момент Ямато помешал..
Санна Дата: Вс, 2010-12-05, 15:07
Санна
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Я хотела бы увидеть бой Наруто vs Саске ( надеюсь что Нарик уложит Его гениальность :D )
Темари и Канкуро ( я такая забияка :p )
Шика и Пейн
Саске и Итачи ( хотя я его уже видила хочю по другому :) )
Наруто и Мадара B)
Итачи против Пейна
Какудзу против Хиданчика)
Цунаде против Ороча kyubi
Орыч против Джираи
Какаши против Гая
Наруто против Кьюби по манге
Неджи против Ли) ( я такая кровожадная clap sasuke )
Сасори против Дейки)
И т.д я очень сильно надеюсь что Наруто с Саске объединяться и отправят сакуру в полёт ( извините уж но кого кого а Сакуру я недоюбливаю)
P.S уворачиваюсь от тапочек от её фанов ^_^
e-mail
Hawk Дата: Вс, 2010-12-05, 22:21
Hawk
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 288
Опыт: Бог
Мадара против Нагато. Странный выбор, но всё же я бы на это посмотрел. Почему мне это интересно увидеть, да потому что, посомтрев бой Конан против Мадары, мне стало интересно сможет ли Нагато уничтожить Мадару, если Конан смогла ранить того. Нагато далеко не тупой и у него острый ум. К тому же я уверен, что Нагато единственный кто знает хотя бы половину силы Мадары. Они оба владеют внушительными техниками, огромным запасом чакры и ещё коненчо же додзюдцо. Судя по словам Мадары, ринненган сильнее шарингана и поэтому у Нагато есть большое преймущество против Мадары.
Klausli Дата: Пн, 2010-12-06, 13:37
Klausli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Начинающий
Безусловно Рок ли против Неджи(чтобы доказать своему другу что Ли сильнее Неджи)
Гай против Кисаме(чтобы наконец то увидеть как действуют 8 небесных врат)
Итачи против Мадары(что Итачи сделает с Мадарой,если узнает что он хочет уничтожить коноху)
Шикомару и Шино(бои двух лучших стратегов)
Наруто(с 4 хвостами) против Рок ли(7 врат)-крутооооо!!!!
Минато против девятихвостого лиса
Наруто против Саске(а потом сравнить их бой в первом сезоне)
Команда Гая против команда Какаши(вот это будет мясилово)
И конечно Альянс против Мадары.

4minato Дата: Пн, 2010-12-06, 18:59
4minato
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
ну Ямато против Кабуто( во плоти Орочимару)
Рок Ли против Недзи (что бы наконец то спор разрешился)
ещё Дзирайа против Минато, будет прикольно! :)
Сикамару против Наруто(они же вроде раньше не дрались?)
Мадара против Саске
Ино против Сакуры
Ино против Саске
Минато против Саске
чёт я на Саске напал, надобы его пожалеть)
Quote (Klausli)
Наруто(с 4 хвостами) против Рок ли(7 врат)-крутооооо!!!!

ооо! полностью согласен!
И Какаси против Минато)
Ну насчёт всего этого я наверное размечтался, но надеюсь увидеть какие нить из них.
hareru Дата: Вт, 2010-12-07, 19:36
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
1-Неджи и Ли
2-Саске и Наруто конечный бой
3-Чтобы ожил Минато-кун и подрасся бы с Наруто ну тип посмотреть насколько он вырос
4-Какаши и Гая на выбор каждого из дзютцу.
5-Построение Ино-Шика-Чё-против команды Куренай-Сенсей
6-Темари проиа Канкуро интересно кто сильнее брат или сестра??Хихх)) )
7-Что бы опять был экзамен тип экзамена на чунина тока уже для самих чунинов и опять их так раскидали по компу интересно если неджи и хинату опять выбирут кто из них сильнее мне всё таки кажется неджи ведь он чуть опатней)
TashiKaGe Дата: Вт, 2010-12-07, 20:57
TashiKaGe
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 131
Опыт: Гений
Нуус? связи с войной то:
бой Шикамару и Асумы;
бой Гаары и его отца;
бой Каташи и белого клыка или даже Обито;
бой Нейджи с его отцом....
Но тот бой, который я хотела увидеть очень давно, уже есть в манге. Это нормальнный бой Сасори и Канкуро...
больше всего ми понравился исход боя... у Канкурика марионеток-то прибавилось)

Нуус? еще самые главные бои, эт:
бой Нарика и Саске...
и бой Мадары с равным ему...интересно кто же это будет

12e34r Дата: Сб, 2010-12-11, 08:33
12e34r
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 12
Опыт: Бог
я бы хотела увидеть бои :
1 Саске против Неджи.
2 Джирайя против Орочимару, кто из саннинов лучше.
3 Итачи против Тоби, че шаренган лучше .
4 Сакура против Ино,
5 Сасури против Канкуро, мне интересно кто сильней и кукловодов.
6 1 хокаге против 2 хокага. а чё не плохо, интересна битва хотелабы посмотреть что лучше Вода или Земля.
7 Пейн против Гаары ,итог битвы хотелабы знать.
8 Минато против Наруто.кто сильней отец или сын.
9 Какаши против Гая, ну тока не ножницы бумага ладно.
10 Шикомару против своего отца.
Narutic Дата: Сб, 2010-12-11, 14:53
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Это бои которые я бы хотел увидеть в манге иле в серии.
Наруто против Джиралии, у кого режим мудреца лучше у учителя или у Ученика?
Саске против Неджи, интересный бой выдет .
Орочимаро против Итачи. Хм эта битва могла состояться когда ещё Орочимаро был в организацие Акацуке.
Гаара протв против 4 хокаге,хокаге против хокаге и оба 4 по щёт.
Обито против Какаши. Нечёсибе престовляю какая битва будет ,огогооо.
И самой захватувущий бой по моему мнению Изуна Учиха против Мадары Учиха, два брата но оди из них сильней.
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 10:39
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
ну не хитрый, по хитрости и ловкости ласка привосходит-это биджу такой. ...Я бы хотела увидеть бои........хм...............Сасори и Дэйдары! Из-за того что Дэйдара обозвал исскуство Сасори!!! Хочу увидеть их страшные и разгневанные лица и что б бой происходил на глазах у всех акацушников. Эти вопли, крики , руганья, маты, удары, треск. С криками-Исскуство это взрыв, а не твой отстой! -Что ты там назвал отстоем? Твои взрывы лишь ребячество! А дальше куклы вступают бой, а Дэйдара жует глину своими ротиками на руках, а Акацушники в капле. И нифига не понимают, а Тоби уже пишет завещание так как после всего этогго Дэйдара будет показывать всю свою злость на нем... ва))))))) Хочу увидеть этот бой, этот момент!!!
e-mail
Ах@на Дата: Пт, 2010-12-24, 12:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
мне бы хотелось увидеть полноценное сражение между Сакурой и Саске. А то на данный момент бой, как таковой, не состоялся.
Так же Гаара против Саске. Инткресно, сможет ли Казекаге противостоять обладателю шарингана.
Сражение Канкуро и Шикамару тоже было бы увлекательным, по-моему. Куклы против тени, крутой поворот!
Наруто против Мадары. Сильные противники - интересное сражение.
Ну и конечно же, бой Саске с НАруто. Я почти не сомневаюсь, что этого я дождусь-)
А так же Пятая против Райкаге-) кто сильнее? Мне кажется, что Пятая бы уделыла бы Райкаге, не знаю как, но уделала бы.
DuaZero Дата: Чт, 2011-01-06, 16:38
DuaZero
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Знаток
Нет Ну лично мне будет интересно посмотреть бой: Рукидо и Мадара. Потом можно и Саске и Какаши. Их бой, если будет конечно, ожидается красивым. Лично я хотел бы увидеть в нём новые техники от Каканьки, ведь по легенде он скопировал более 1000 техник, а показал меньше 2 десятков=(( Потом хочется посмотреть бой Саске и Мадары, пока явно Мадара сильнее, но кто знает что будет дальше.... Ну и конечно Финальный бой Наруто и Саске, долгий интересный. Тоже пуская Наруто или Саске новую технику покажут. Шикарно Будет. ^_^
Omao_Tao Дата: Вт, 2011-01-11, 18:33
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Не хочется видеть бои, надоели уже со своими филлерами х)
Вообще посмотрела бы на десятки мультифандомных боёв (нпр, нарутовцы вс бличевцы), но ведь не покажут...
Посмотрела бы и на интеллектуальные или "кто поймает больше тапков", "у кого больше ..." и т. д. бои между не самыми раскрытыми из относительно главных персонажами типа ИноШикаЧто, Песчанниками, Кабуто и т. д. (Само собой, только в качестве двух- или трёхминутных вставочек в самом конце серий.) Кажется, что-то такое даже когда-то было... Но хорошего много не бывает, нэ?
Illidan Дата: Вс, 2011-01-16, 23:07
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (Omao_Tao)
Не хочется видеть бои, надоели уже со своими филлерами х)
Вообще посмотрела бы на десятки мультифандомных боёв (нпр, нарутовцы вс бличевцы), но ведь не покажут...
Посмотрела бы и на интеллектуальные или "кто поймает больше тапков", "у кого больше ..." и т. д. бои между не самыми раскрытыми из относительно главных персонажами типа ИноШикаЧто, Песчанниками, Кабуто и т. д. (Само собой, только в качестве двух- или трёхминутных вставочек в самом конце серий.) Кажется, что-то такое даже когда-то было... Но хорошего много не бывает, нэ?

Чистая правда.Хотелось бы увидеть бои шаринган против шарингана, бьякуган против бьякугана итд.

А ещё хотелось бы увидеть битву идеологий.Итачи-Данзо.

The_One Дата: Чт, 2011-01-27, 12:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Хотелось бы увидеть бой Сасори против Наруто. Интересно, чем бы всё кончилось. Вряд ли бы Наруто не напоролся на ядовитые иглы или кунаи. Да и из ядовитого дыма наверное не выбрался. И остался бы без Кьюби. :( Ещё интересно было бы посмотреть на бой Хидана и Канкуро. Хидан - в основном ближний бой. Канкуро же управляет марионетками и ориентируется на дальний бой. Как бы Хидан выкручивался? Наверное, он бы не смог даже подобраться. И Пейн против Мадары (с истинной силой). Можно было тогда узнать, что эффективней в бою: Ринненган или Шаринган.
tobi19-07 Дата: Чт, 2011-01-27, 12:27
tobi19-07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Умник
Я бы хотел увидеть бой Мадара-Конан. Очень интересно будет посмотреть, как она с ним биться будет ^_^
И еще пожалуй Зецу в бою увидеть. Например с тем же Гаарой. Чем он на песок ответит

Quote (The_One)
Ещё интересно было бы посмотреть на бой Хидана и Канкуро. Хидан - в основном ближний бой. Канкуро же управляет марионетками и ориентируется на дальний бой. Как бы Хидан выкручивался?

Могу ответить - у Хидана коса на канате. Так что чуток зацепить Канкуро ему хватит. А дальше Жнец, штык и ритуал ^_^

Quote (Ezhik)
И конечно бой Саске против Неджи интересно кто же вы грает эти кланы очень сильны. хотелось посмотреть справиться учиха с кланом хьюга. Ну
в скорее всего в сё таки учиха сильнее клана хьюга ну в сё равно хотелось посмотреть!

Ну да. Самые главные кланы шиноби - истоки свои от Рикудо Сеннина берут

TaTaRiN95 Дата: Чт, 2011-01-27, 15:29
TaTaRiN95
Наруто Селение

Dee do da da~

Ранг: Чунин
Сообщений: 1020
Опыт: Бог
Их очень много но я предпочту высказать лишь те бои которые реально могут быть.
1. Наруто VS Мадара очень хочется увидеть на что способен Мадара и на что способен Наруто, этот бой мне кажется будет самым важным в аниме, так как Мадара по сути глава Акатсуки. И собирают Хвостатых они не просто так а с какой то целью и явно не хорошей, так что бой с главным злодеем должен быть очень интересным.
2. Этот бой я жду гораздо меньше но всё же жду Наруто VS Саске без коментариев.
3. И, как не странно Какаши VS Алоэ, я думаю что Алоэ все же разведчик, но если нет, то он покажет все свои силы, в бою с очень сильным соперником а Какаши, сильный ниндзя. Так что если Алоэ не разведчик мне кажется бой будет интересным.
Пока это всё (может ещё что-нибудь в голову прийдет и я ещё добавлю).
konan_sama_ Дата: Сб, 2011-01-29, 13:22
konan_sama_

Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
блин ну конечно же хочется увидеть битву саске vs н=наруто очень интересно думаю многим интересно ну а ешо хочется увидеть какаши против мадары кисаме против сакуры ино и хинаты или ваабще ендайме и наруто против акуацуки было б очень интересно я тут посматрела сообщения до меня во сновном все хотят самых крутых боев!Это итачи против саске пейн против наруто дейдара против саске вобщем это самые ништяковские но один на данный момент я пересматривла аж четыре раза это бой наруто против пейна очень круто
Персей Дата: Ср, 2011-02-02, 04:55
Персей

Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне бы очень хотелось увидеть бой Рикудо Саннина с Десятихвостым Лисом, ведь именно в этой битве благодаря технике Мудреца появилась Луна. Было бы интересно посмотреть битву Хашираме Сенджу(Первого хокаге) с Учихой Мадарой в Долине Завершения. Хотелось бы увидеть бой Джираи с Орочимару на полную силу. Также, очень хочется увидеть битву Орочимару с Какаши. Хочу увидеть битву Ханзо с Минато. Я думаю Ханзо стал бы достойным противником для Минато. Хочу наконецто узнать - кто сильнее: Наруто или Саске? И чтобы это был бой без летального исхода.
Light_of_Last Дата: Сб, 2011-02-05, 21:17
Light_of_Last
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Жду не дождусь когда покажут бой Саске против Данзо, по истине будет замечательный бой. Я ничуть не сомневаюсь в этом.
Притом что в манге не так красочно это показали всётаки увидеть все эффекты этой схватки посмотреть на на руку Данзо, усеянную шаринганами узнать истинную силу его правого глаза, и конечно увидеть технику ранга S, ИЗАНАГИ!
Ну и второй не менее, по мне, ожидаемый бой Наруто против Саске.
Два друга прошедшие через огонь и воду , встречавшиеся не раз в одиночных поединках , в которых одерживал победу Саске, интересно посмотреть насколько вырос Наруто, и сможет ли он победить потомка клана Учиха!
[METEORA] Дата: Вс, 2011-02-06, 00:09
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (hareru)
Саске и Наруто конечный бой

Увидим-Увидим, бой будет очень красочным, его все ждут, ведь я прав?
Quote (hareru)
Какаши и Гая на выбор каждого из дзютцу.

Аххах, тоже бы посмотрел на то как Какаши надерет наконец зад этому вечноулыбающемуся зеленому человечку xD
Quote (hareru)
неджи и хинату

хотел бы посмотреть на это, хоть и Неджи однозначно сильнее Хинаты)

Сам хочу увидеть Саске против Мадары, Гай против Рок Ли, Тсунаде против Данзо, Итачи против Мадары, Какаши против Мадары, Какаши против Данзо, Шизуне против Катецу...ну так можно очень долго хотеть)

e-mail
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Поиск: