Пт, 2024-05-03, 02:12

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Какие бои Вам хотелось бы увидеть?
Nakano Дата: Вт, 2011-05-10, 17:29
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Итачи vs Пейна. Получился бы отличный бой.
Разумеется, Мадара vs Пейна. ВМШ против Риненгана. Лучшего боя не придумать. Имхо.
Саске vs Наруто. Такой бой будет. Инфа 99.9%
Шикамару vs Итачи. Настоящая битва умов.
Джирайя vs Йондайме. Ученик против учителя.
Саске vs Мадары. Тоже думаю, что будет такой бой. Два медведя в одной берлоге не уживутся. Имхо.
Шикамару vs Ли. Мозг против силы юности.
Гай vs Какаши. Бой между вечными соперниками.
Ещё хотелось бы увидеть бой Ли vs Неджи. Ли в первом сезоне твердил, что "даже бездарь сможет превзойти гения, упорным трудом", а в итоге, Гаара все планы обломал.
[TOBI] Дата: Вт, 2011-05-10, 23:54
[TOBI]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Хорошист
А по мне ща уже интересно БОЙ МАДАРЫ С 1 ХОКАГЕ! хочу посмотреть как проиграл Мадара!
А так еще Мадары с Кабуто ведь кабуто сильным стал, может воскрешение мертвых делать и по лучше Оричимары
Зецсу против 8 хвостого! ведь Хаширами Кисами попал там от Гая по манге!!! и этот бой я тоже хочу посмотреть!
а еще интересно было бы посмотреть как Учиха Итачи дерется против Учиха Мадары!
так же можно посмотреть как Мадара против своего брата! мне кажится был бы офигенный бой ведь они были 2 самые сильные из Учих!
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 21:58
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Хотелось бы увидеть Мизукаге в бою, не важно с кем, главное, увидеть её техники. Саске против Суйгетсу - это было бы интересно. Карин против Сакуры. Карин против Таюю. Да и хотелось бы увидеть все бои с Таюей, но она умерла. Т_Т Так же хотелось бы увидеть Саске против Кимимаро, но опять же Кимимаро умер. Саске против Наруто - это само собой разумеется. Ещё хотелось бы увидеть Цунаде в бою, а то она как ... у неё по ходу даже техник нет. Так же хотелось бы увидеть бой Неджи против Саске. Кабуто против Мадары, Кабуто против Саске. И бой с Киллером Би, что бы его кто-нибудь да убил наконец-то. Очень жаль, что бой Нии Югито против Хидана и Какудзу не показали.
icq
Элизабет) Дата: Пт, 2011-05-13, 13:05
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Лично мне зотелось бы увидеть бой Саске и Сакуры. Только не такой Сакуры как сейчас а намного натренерованной Сакуры знающей много техник! Вот это бы ло бы интересно. Эх было бы да бы мешает
И конечно бой Наруто против Саске интересно кто кого всетаки победит? Режим Отшельника или режим Орочемару. Резенган или Чидори? Змеи или лягушки?
поскарее бы а то я уже себе все нокти искусала(
Еще бы не проч посматреть бой Гаары с кем нибуть а то я его новые способности не знаю он почти их не показывает разве только на собрание Каге)
icq
Hinata_san Дата: Чт, 2011-05-26, 15:27
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Какаши VS Мадара
Ну говорят что у Какаши много техник , которые он скопировал . Однако я ничего не видела кроме "катун" . Ну я хочу увидеть именно этот бой , потому-что Мадара очень сильный противник , и Какаши 100% будет использовать много разных техник , очень хочу посмотреть почему Какаши такой популярный , и почему его бояться почти все враги. Мне кажется что победит именно Какаши!
Рок Ли VS Какудзу
Ну этот бой я действительно хочу посмотреть . Рок Ли довольно сильный в своей команде , и Какудзу очень силён при разделении на пять сердец . Посмотрим что же сильнее : пять врат , или все пять стихий . Ну конечно если Рок Ли съест конфетку с эклёром то будет семь врат против стихий...ну мне кажется что будет ничья!
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 21:16
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Ох ну сиих много. Хотела бы посмотреть Наруто против Конан. Также хотелось бы Ино против Шикамару.
Цунаде против Джираи ( Хочу и всЁ! без коментариев)
Саске протв Хидана ( :D ) Был бы мой любимейший бой!
Хината против Тен Тен ( у меня странный вкус)
Рок ли против хоть кого-нибудь из Акацук. (Хочу!)
Сакура против Саске ( нормальный, а не какое-нибудь пятиминутное фуфло!)
Гаара против Темари ( ХД)
Пейн против Мадары ( вот это был бы махач)
Хотелось бы ещё увидеть Суйгецу против Саске, а так пожалуй всё. Воть все мои запросы. Дай Джашин что б хоть один из них исполнился.
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 21:04
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Ова! Хороший вопрос. А бой все против всех подходит :p ? Сразу напишу, бой Саске и Наруто видеть не очень хочу, ток как это апофеоз всего мульта, а значит - скоро конец. Я буду скучать за "Наруто"!!! А если серьезно:
1. Саске vs Мадара
2. Наруто vs Мадара
3. Хаширама vs Мадара
4. Кабуто/Орочимару vs Мадара
5. Зэтсу vs Мадара
6. Какаши vs Тэнзо (Ямато)
7. Асума vs Шикамару
8. Рикудо vs Джуби
Hinata_san Дата: Пт, 2011-06-03, 12:57
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Quote (NickS)
1. Саске vs Мадара
2. Наруто vs Мадара
3. Хаширама vs Мадара
4. Кабуто/Орочимару vs Мадара
5. Зэтсу vs Мадара
6. Какаши vs Тэнзо (Ямато)
7. Асума vs Шикамару

1. Ну этот бой будет зрелищным , незнаю почему , но я ставлю на Саске .
2. насчёт этого даже незнаю , ставлю на ничью
3. аналогично 2.
4. ну тут 100% Мадара
5. ага , конопля против Мадары . КРУТО! ставлю на Мадару
6. ну тут мне кажется победит Какаши .
7. ставлю на Шикамару .
интересные предложения , хочу такие бои ! >(
harunosa Дата: Пн, 2011-06-06, 18:14
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Если честно я бы с удовольствием посмотрела бой Гаара против Канкуро. Давно рисую в голове такую вот картину. Мне просто очень интересно. Желательно чтоб потом к ним присоеденилась Темари, каждый за себя.
Ещё мне интересно Шизуне против Сакуры. Интересно какая из учениц великой Пятой успешнее? Наверное Сакура, ибо она всё таки более боевая чем Шизуне-тян. Так что исход я уже заранее предсказываю, охота посмотреть сам бой.
Ещё Какаши против Ируки. Хотя тут даже рассуждать не буду, какаши, думаю все согласятся.
anika_noks Дата: Ср, 2011-06-08, 17:57
anika_noks
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
Мне безумно хочется увидеть бой Наруто и Саске! Интересно, как его преподнесут во втором сезоне (и преподнесут ли вообще) и кто победит. Ведь Наруто стал таким сильным, ну хотя Саске тоже...благодаря Итачи. Надеюсь, Наруто все-таки сможет переубедить Саске. А еще интересно кому придется драться с Учиха Мадарой и каков будет исход. Лично я считаю, что Наруто отправится на битву с Мадарой, будет долго-долго бороться с ним, но в конце-концов победит (приложив свои последние силы), а Сакура, возможно, будет его потом лечить.
e-mail icq
_GiN_ Дата: Ср, 2011-06-08, 22:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Во-первых, конечно Саске против Мадары. Двое с вечным Мангекью шаринганом, о! К тому же будет интерестно увидеть все способности Мадары, которые он так прячет. Да и вообще буду рад независимо от того, кто кого убьёт.
Во-вторых Бой Гаары со своим отцом. Думаю онм о многом в процессе поговорят.
В-третьих бой Сакуры и Карин. Вот это будет мясо^^ Хотя я уже могу результат предсказать.
В-четвёртых бой Наруто и Саске (и желательно с мучительной смертью второго).
В-пятых бой Какаши и Мадары. Что-то подсказывает, что будет такое, хм. Думаю Какаши умрёт ещё раз.
Ну и наконец бой Эйа и Би. нет, они просто созданы для боя друг с другом.
e-mail
Fain Дата: Пн, 2011-06-13, 12:35
Fain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Знаток
Конечно же это Саске vs Мадара и Наруто vs Саске. Но о последнем, завершающем, бое мне остаётся лишь мечтать, ибо, судя по манге, это будет ещё, ой, как нескоро. Пока Киши не передерёт друг с другом практически всех персонажей, не видать нам конца. Как-никак деньги гребёт немаленькие.
А ещё просто мечтаю, извожусь вся, ночами не сплю, предвкушая одно - бой Карин и Сакуры. Что может быть круче женской драки? Это будет кровавое зрелище. И я надеюсь, что Киши услышит мои молитвы и соединит девочек в общем поединке, чтобы неполадно обеим было. Пусть уже надерут друг другу морды и задницы.)
Аюми Дата: Пн, 2011-06-13, 17:37
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Хм, ну на данный момент самый из ожидаемых боев - это бой Саске и Наруто! Мне лично интересно, кто из этих двоих сильнее. Вот не знаю, это лично мое мнение, но мне кажется, что Саске невзаправду хочет порешить всех коноховцев. Ну а потом, конечно же, бой Наруто и Мадары, надеюсь Кьюби отомстит этому Учихе!! Ну и так как воскресили Итачи и Пейна , мне бы хотелось увидеть еще раз их техники! Они же вроде как вместе и хотят сопротивляться технике Мадары, вот это будет интересно! В общем жду с нетерпением новых серий! hokage4
_Kushina_ Дата: Пн, 2011-06-13, 22:02
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
мм... Надеюсь все помнят джинчурики шестихвостого- Утаката.
Я уже поняла какие у него способности, и стиль дзюцо.
Но хотелось бы увидить эти силы в действии, так что хотелось бы увидеть бой Утакаты и может быть Наруто.Думаю интересная битва будет, но жаль. Утаката умер, конечно его воскресили, так что бой ещё возможен, Силы у него те же, а разум нет.
я Уже представляю эту битву, и поэтому итог тоже вижу, выйграл конечно же Наруто, но как мы знаем то что воскревшие люди бессмертны, если только не вернуть им разум. А Наруто умеет это делать. Так что победитель - Наруто.
AnibioN Дата: Пн, 2011-06-13, 22:59
AnibioN
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Разумеется мне хочется увидеть бой Наруто против Саске. Да и скорее всего не только мне . Так же хочется увидеть бои( но скорее всего не увижу)( моя фантазия большая) Бои: Наруто против Киллер Би ( бои Джинчурики), Сакура против Ино ( на новом Уровне), Цунаде против Джираи( помните о моей фантазии, хе-хе), Орочимару против Наруто(Но без всяких там измерений), Минато против Мадары(Тоби) ( техника мгновенного перемещения им в помощь, Гаара против Пейна ( интересный бой был-бы), ну и конечно Гаматачи против Гаматацу ^_^ . Вот мой ответ.
HinatiKKK Дата: Вт, 2011-06-14, 15:59
HinatiKKK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Новичок
я не в курсе какой бой лучше, все бои Наруто я не видела, и поэтому судить не могу...
какой бой мне хотелось бы увидеть?... таааак... надо подумать... вообще-то я хотела бы увидеть один бой, но боюсь еуму не когда не произойти,
потому что я хочу чтобы сразились четвертый хокаге и мадара (тоби), но четвертый уже умер *царство ему небесное* :D и поэтому остается ток смотреть что дают, особых приверегий у меня нет, я и так довольна, блин... как в падлу писать 500 символов, кто вообще эт придумал? бло! да еще и со смайлами затяг
kushina_sensei Дата: Ср, 2011-06-15, 10:01
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Естесвенно бой Наруто и Саске, желательно с мучительной смертью второго, ибо данный персонаж надоел со своей помешанностью на силе и мести!
Также жажду увидеть битву Мадары и Наруто (которая, наверное, не состоится, но всё равно хочется её увидеть)! Хочется посмотреть как Наруто будет мстить Тоби!
Ещё хочу увидеть бой Саске и Мадары (опять мои фантазии), ибо это будет знаменательный бой, всё-таки драться будут последние из клана Учиха! Да и на способности Мадары хочется посмотреть, которые он так долго скрывает от глаз наших!
Quote
-Наруто против Какаши ( во всю силу)

Да интересный бой, но исход уже ясен! Даже Шаринган Какаши не справится с силой Наруто! Это лично моё мнение! :D
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Ср, 2011-06-15, 10:25
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
ну не хитрый, по хитрости и ловкости ласка привосходит-это биджу такой. ...Я бы хотела увидеть бои...хм...Сасори и Дэйдары! Из-за того что Дэйдара обозвал исскуство Сасори!!! Хочу увидеть их страшные и разгневанные лица и что б бой происходил на глазах у всех акацушников. Эти вопли, крики , руганья, маты, удары, треск. С криками-Исскуство это взрыв, а не твой отстой! -Что ты там назвал отстоем? Твои взрывы лишь ребячество! А дальше куклы вступают бой, а Дэйдара жует глину своими ротиками на руках, а Акацушники в капле. И нифига не понимают, а Тоби уже пишет завещание так как после всего этогго Дэйдара будет показывать всю свою злость на нем... ва))) Хочу увидеть этот бой, этот момент!!!
черный_котЭ Дата: Чт, 2011-06-16, 08:26
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Quote (Fain)
Саске vs Мадара

Не думаю, что этот бой может быть интересным. Мадара его сразу же на лопатки киданет и баста
Quote (kushina_sensei)
-Наруто против Какаши ( во всю силу)

Да... Интересный может быть бой. Думаю, что Какаши-сенсею потребуется недюжая хитрость, чтобы победить Наруто.
Quote (admin)
Минато против Наруто

Тоже интересно. Но не очень так.
Я бы хотел видеть, как бы сразился Наруто и Хидан, ТенТен и Карин, Суйгецу и Забуза. Есть еще, но они спонтанны и желания такого нет
icq
Sasori_Akasuna Дата: Чт, 2011-06-16, 14:43
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Quote (черный_котЭ)
Не думаю, что этот бой может быть интересным. Мадара его сразу же на лопатки киданет и баста

Согласен
Quote (черный_котЭ)
Да... Интересный может быть бой. Думаю, что Какаши-сенсею потребуется недюжая хитрость, чтобы победить Наруто.

Тоже согласен!

у а я бы посмотрел на битву Нейджи и Гаары, очень хочется посмотреть, кто сильнее, а то не знаю кого поставить на второе место по моей любимости к персам.
Ещё бы, для интереса, посмотрел Суйгетсу и Кисаме, Хаку и Забуза, Темари и Конан.
Xinatochka Дата: Вс, 2011-06-19, 22:51
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Мне бы хотелось увидеть бой Наруто и Саске. Хочется посмотреть на что способен Наруто, с его новыми навыками , которые он добивался упорными тренировками и сможет ли он победит Саске? Мне кажется сможет! Но Саске тоже не промах с его то глазами и крутыми техниками. Он очень сильный противник и возможно смог бы победить Наруто,но у Наруто есть его сила Кьюби, которая быстро лечит его раны и владеет бесконечным запасом чакры! Короче говоря они оба на равных и поэтому мне хочется посмотреть кто победит!
NiceDevil Дата: Пн, 2011-06-20, 10:13
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Конечно всех интересующая битва это Саске против Наруто. Зрелищ будет до краёв наполнено, мне кажется это будет самая мощная битва за всю историю этого сериала.Ну хотелось бы увидеть сражение Пейна против Саске была бы очень не плохая битва, но жаль что Пейна уже нет. Ещё можно бы увидеть битву Наруто или Саске против Мадары, увидеть на что он способен в своём нынешнем положении, это было бы весьма интересно. Ещё хотелось бы увидеть бой в дальнейших сериях это Наруто против Зецу, тоже была бы битва ничего.
icq
DEINKUNA Дата: Чт, 2011-06-23, 15:44
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Знаток
Больше всего мне хотелось бы увидеть бой Саске против Наруто, интересно всё же кто победит. Минато против Наруто, серьёзный бой Сакуры и Ино (в первом сезоне было не интересно), Мадара (Тоби) против Наруто, интересно было бы узнать кто из пятерых хокаге сильнее! Так же Чёрный Зецу против Белого Зецу (это будет смешно), Кисаме и Суйгецу, жабы Наруто против собак Какаши:) Кушина против Куренай, Киба против Наруто. Очень хотелось бы увидеть как все члены Акацуки передеруться и кто сможет выжить в этом месиве. Короче, у меня уже совсем фантазия разыгралась: вот было бы классно если все персонажи померяються силами.
-GaaRa- Дата: Чт, 2011-06-23, 17:27
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Мне бы хотелось увидеть бой Наруто и Саске. Хочется посмотреть на что способен Наруто, с его новыми навыками и
какаши против саске-вот это реально круто! битва двух мангёкё шаринганов
теперь зная сегодняшнего саске он с лёгкостью убьёт какаши.
а ещё хотелось бы увидеть бои между хвостатыми демонами -
например: кьюби против шукаку даже несмотря на их огромное количество чакры и
их большие размеры итак понятно что последствия сражения будут очень масштабны.
ну может ещё гаара против саске-песок против шарингана. gaara
Konan_OE Дата: Пт, 2011-06-24, 13:49
Konan_OE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Интересно было бы глянуть на бой Наруто и Минато. Узнать действительно ли Наруто превзошел четвертого.
Глянуть как хвостатые положили бы Коноху и ее жителей.
Наруто против Мадары. Было бы много-много-примного крови.
Все Акацки против великих стран. Мне кажется у Акацук в полном составе было бы больше шансов, чем у огромного количества шиноби.
Хидан против Какузу. Дей vs Тоби. Конан против Пэйна (было бы прикольно). Кисаме против Итачи.
Команды Хэби (Саске) против всех акацук.
И конечно битва Наруто и Саске; Саске и Мадары.
Интересно кто бы вышли победителями из этих битв! ^_^
e-mail icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Поиск: