Пт, 2024-04-26, 19:44

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Откажется ли Наруто от силы Кьюби?
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 09:58
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (saryuna)
Ну посмотрев последние главы манги, я все таки вижу, что Наруто не отказался от силы Девятихвостого.

ага-ага)
учитывая последнии главы, вопрос уже неактуален)
да и как он мог отказаться, если Лис с ним живет) это все равно что ходить вокруг слона и делать вид, что не замечаешь его хД
единственное, что хотелось бы, это чтоб Наруто подружился с Лисом) так сказать, нарутотерапию в студию) хотелось бы, чтоб Нарик с Кьюби дружил как Би с Восьмихвостым) мне кажется, лис и наруто - это будет гремучая смесь хД никому мало не покажется хД я бы на это посмотрела хД
темный-тоби Дата: Ср, 2011-08-17, 17:26
темный-тоби
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
нууууу не откажется как мы знаем по манге он вместе с Кушиной Узумаки приручит лиса и станет пользоватся чакрой демона лиса. и у него появится новая печать по всему телу конечно мы не видели того чтобы он превращался в демона лиса как все остольные джинчурики но думаю это будет круто особенно в бое с Саске теперь наруто может делать огненный разенган и ветренно-огненный разенган теперь эта самая крутоя техника у наруто и с ней не сравнится больше не какая нууу я так думаю а может и сровнится допустим сусано
icq
Sanata Дата: Ср, 2011-08-24, 15:13
Sanata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Quote (katty=))
нет конечно!зачем ему это надо?ему и так не плохо=)


Quote (Hinatik)
НЕТЬЬЬЬЬ))) он токо подсознательно а вовсе не сможет!!


С чего это вдруг? :'( При битве с Зорой, он пытался отказаться от силы Девятихвостого. И у него получилось! Он сам остановил Зору!

Я считаю, что он со своей силой воли сможет остановить силу Кьюби!
Quote (Dillaya)
да, тут ты прав)
но раньше он всё делал за счёт чакры Кьюби...да и щас он тысячи клонов делает за счёт неё...ну не может у него быть запас чакры в несколько раз больше чем у всех джонинов Конохи!))
а режим Отшельника, кстати, возможен не за счёт чакры, а за счёт накапливания энергии природы)


Должна согласиться с тобой.

Раньше Наруто полагался на силу Девятихвостого, но теперь он сам не хочет использовать её, у него должно получиться!
Sai@Koshak Дата: Чт, 2011-09-15, 06:12
Sai@Koshak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
В битве против Орочимару Наруто, бессознательно приняв силу Кьюби kyubi и ранив Сакуру, решил отказаться от силы Кьюби и сражаться собственными силами.
Я думаю, что это решение сделало его сильнее. ^_^ Он создал собственную технику, Расен-Сюрикен, и усовершенствовал её. Но если он смог научиться управлять силой Кьюби, ему это не помешает. И он должен сказать Киллеру Би спасибо. Хотя в режиме управления Кьюби долго использовать нельзя. Поэтому ему иногда
придётся обходиться собственными силами.
icq
Skau_Omaki Дата: Вс, 2011-09-18, 19:28
Skau_Omaki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Наруто гордый, скорее всего откажется. он ведь пытался отказаться от силы девятихвостого у него получилось.
Он хочет сражаться собственными силами... И доказать, что не слабак, что он достоин стать Хокаге... Хотя сила Кьби ему не помешает! Раньше Наруто слишком часто полагался на силу девьятихвостого. Теперь он дерется собственными силами!

Quote (Sai@Koshak)
Он создал собственную технику, Расен-Сюрикен, и усовершенствовал её. Но если он смог научиться управлять силой Кьюби, ему это не помешает.


Да вот, что я хотела сказать...
Mirada-chan Дата: Пн, 2011-09-19, 01:11
Mirada-chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Хорошист
Наруто не откажется от силы Кьюби, ну во первых, потому что эму это и не надо, ведь без силы Кьюби Наруто станет слабым и не сможет противостоять Саске и вернуть его, ведь все его техники базируются на то, что у Наруто большой запас чакры,а без чакры Кьюби все его техники будут бесполезны, а во вторых кто читал мангу или смотрел второй сезон Наруто до 200-х серии знает.,что Наруто не откажется от силы, а наоборот после предсказания жабы ( извините забыла как зовут) захочет подчинить её с помощью Киллер Би ( джинчурик восмехвостого ).Так,что Наруто не окажется от силы Кьюби. kyubi vv
_H_i_n_a_t_a_ Дата: Пт, 2011-10-07, 20:59
_H_i_n_a_t_a_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Новичок
Мне кажется нет, так как Наруто уже не может обходится без этой силы... Она ему очень нужна, так как техники, которые делает Наруто требует очень много чакры. Тем более Наруто подчинит силу Кьюби и наврядли захочет после этого от нее отказаться. Так же это истрия о мальчике - лисе, а значит он не откажется от нее, так как замысел этого аниме, в том, что все никогда не признавали Наруто, так как 12 лет назад Кьюби нанес сильные повреждения деревни, а теперь он переродился и запечатан в теле Наруто.
CDavidoV Дата: Вс, 2011-10-16, 07:31
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Хината не 12 лет назад, а 15! 12 лет ему было в первом сезоне...
Не думаю, что он откажится от его силы, он просто подчинит волю Кьюби.
Его отец (он же 4 хокаге) преднамерено запечатал половину чакры Кьюби в Наруто, так как он знал, что рано или поздно он сможет контролировать эту силу!
Цитирую:
Наруто гордый, скорее всего откажется. он ведь пытался отказаться от силы девятихвостого у него получилось.
Он хочет сражаться собственными силами... И доказать, что не слабак, что он достоин стать Хокаге... Хотя сила Кьюби ему не помешает! Раньше Наруто слишком часто полагался на силу девятихвостого. Теперь он дерется собственными силами!
Он не по этому решил отказаться от его силы...
Он от неё отказался для того, что бы не причинять вред своим друзьям!Так как он от неё отказался после того как ранил Сакуру(во время битвы с Орачимару).
И еще, не знаешь не пиши...
e-mail
KOTik Дата: Вс, 2011-10-16, 10:49
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Даже не знаю, Но смею предположить!Или да или нет.Если отказаться от kyubi приведёт его к гибели, то скорее всего нет.Может Наруто даст ему слово, что освободит его от печати если он поможет завершить его путь шиноби.Тогда да,откажется!Ведь Наруто человек который держит слово.А может и не откажется ведь кьюби дает ему невероятную силу и мошь!Таким надо пользоваться.Или по тому, что он лешил его всего и причинил столько вреда,Наруто будет держать его в клетке как свою зверюшку.Ну он не такой человек!Так, что не знаю!
SSaSSuKKe Дата: Вт, 2011-10-18, 20:48
SSaSSuKKe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Наруто подчинит себе 9 хвостого и будет обладать его чакрой и силой!скорее всего когда он станет хокаге ему понадобится кьюби как супер оружие будем так говорить!ведь для надёжной защиты он не согласится с ним расставаться!да и тем более у каюби такие знания и опыт которому может быть конкурентом только Мадара!да если Масаси Кишимото захочет то Наруто с ним расстанется но этого не произойдёт это будет вообщем не интересно!интересно когда будет конец этого замечатьльного аниме!так не хочется с ним расставаться!
KOTik Дата: Пт, 2011-10-21, 12:32
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
CDavidoV, Quote (KOTik)
Даже не знаю, Но смею предположить!Или да или нет.Если отказаться от kyubi приведёт его к гибели, то скорее всего нет.Может Наруто даст ему слово, что освободит его от печати если он поможет завершить его путь шиноби.Тогда да,откажется!Ведь Наруто человек который держит слово.А может и не откажется ведь Кьюби дает ему невероятную силу и мошь!Таким надо пользоваться.Или по тому, что он лешил его всего и причинил столько вреда,Наруто будет держать его в клетке как свою зверюшку.Ну он не такой человек!Так, что не знаю!
CDavidoV, Но в той часте текста которую я понел есть определенная логика. Но я остаюсь при своём мнение(Наруто подчинит себе волю Кьюби). И всё таки создатель манги может придумать любой исход событий.
Я тоже такое предполагала,но и стараюсь строить другие догадки)
Sharingan Дата: Вс, 2011-10-23, 11:39
Sharingan
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Quote
нет конечно!зачем ему это надо?ему и так не плохо=)


Согласен.
Потому-что сила кьюби много раз спасала Наруто.
Например:
Дрался с Пеином, Избил Дайдару, Уложил Оручимару, И кто фильмы смотриел тот знает что в каждом фильме кроме 6-го и 7-го, Наруто использует эту силу чтобы победить. Например фильм 3 наруто уложил тех трёх ниндзя (киллеров) это я так просто сказал.
Ну короче он просто захочет оставить силу кьюби, а вобще кто создал эту тему думал(а) что если Наруто откужется от силы кьюби тоесть от него, он умрёт а этого допустить не как нельзя.

И ещё:
Quote
С чего это вдруг? При битве с Зорой, он пытался отказаться от силы Девятихвостого. И у него получилось! Он сам остановил Зору!
Я считаю, что он со своей силой воли сможет остановить силу Кьюби!
Sanata Да какой ещё зоро, не зоро а сора
Vataridori_Hikaru Дата: Пн, 2011-10-24, 17:55
Vataridori_Hikaru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Было бы здорово, если бы Наруто-кун научился ладить с Кьюби как Киллер Би с восьмихвостым, хотя на самом деле лично мне сложно это предстваить, так как девятихвостый мне представляется бешеным неконтролируемым демоном, для подчинения которого потребуется много сил, и даже после этого за ним придётся ежесекундно приглядывать. В способностях Наруто я не сомневаюсь и искренне в него верю, но это реально трудная задача.
Вобщем, поживём - увидим, а пока будем с интересом наблюдать за происходящим.
xidan_kakyzy666 Дата: Пн, 2011-10-24, 19:05
xidan_kakyzy666
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
да нет канешно!
да и как он без нее а? он помоему к ней привык да и не такой он и крутой без нее будет в нем и выносливость уменьшиться
как он будет сложные техники выполнять? ведь для многих техник надо дочерта чакры!
ведь он там хокаге стать хочет или типа того!
да и в какой то серии говорят что у кого достали тому крындец! а мне лично не очень охота чтоб по середине 3 сезона например он взял и помер! тогда вообще почти не интересно смотреть будет!

ему без силы своей саске не замахать! ведь он этого так хочет!
kashara Дата: Вс, 2011-11-20, 02:54
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Quote (DNK)
Скорее всего Мадарка его поймает, извлечет Бидзю, но Наруто не умрет благодаря... чему-то


Согласна полностью с вышесказанным. Скорее всего, в итоге мы должны увидеть великую битву Наруто с его, так сказать, второй сущностью.
Точнее, я бы хотела увидеть такую битву! Хотя непонятно, как же Наруто в таком случае останется живым? Настолько ли силен режим отшельника.
Или всё будет ещё круче, и у него в конце второго сезона появится сын, которому перейдет такое своеобразное "наследство"! :)
RayResrom Дата: Чт, 2011-12-08, 07:23
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
А разве вобще такое возможно ?
Мне кажется Наруто не откажется от силы девятихвостого демана Кьюби .
Ведь он создал свой Ветряной Сюрекен блогадаря как раз таки силе чакры девятихвостого .
Конечно Наруто довольно таки селён и без этой силы Кьюби , но всё же силу которую он имеет на данный момент , думаю он не сможет её добиться только лишь силой своей чакры . По этому ему нужна силы Кьюби , хоть не много но нужна . Хоть Наруто и не хочет исподьзовать его силу . Ну поживём увидем , что будет дальше . )))
loveNaruto Дата: Сб, 2011-12-10, 21:17
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Естественно Наруто не откажется от сил Кьюби, потому что они за 16 лет успели стать одним целым. И этого не изменить.Кьюби не раз спасал ему жизнь,помогал в трудных ситуациях.Безусловно Кьюби это делал в первую очередь для себя,так как при смерти хозяина погибает Девятихвостый,но Наруто это же на руку.Тем более он отправился на обучение к Килеру Би как контролировать биджу.В чем смысл отказываться от Кьюби? Наруто по своей природе обладатель огромного количества чакры,но Кьюби может подлить масла в огонь и тогда они точно одолеют Мадару!
Алёна-сан Дата: Пн, 2012-01-02, 00:23
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Я думаю, что Наруто не откажется от силы Кьюби, но и не подчинится ей - он научится её контролировать. Отказаться от этой силы он не сможет, так как они с Кьюби слишком крепко связаны. Думаю, в этой связи даже печать не так важна. На мой взгляд, если Наруто когда-то задумается об этом, то просто запутается. С одной стороны, Девятихвостый стал причиной смерти отца Наруто, да и многих жителей деревни, которая, не смотря ни на что, дорога Наруто, да и Сакуру однажды ранил. А с другой - если бы не Кьюби, Наруто давно отправился бы в Царство Небесное - Девятихвостый ведь так часто давал ему свою силу и тем самым спасал его. Тут уже связь душ - Наруто ненавидит Кьюби, но в то же время он благодарен ему. Он не может подчинится Кьюби, но не может и отказаться от его силы. И в итоге ему остаётся только подчинить эту силу себе.
доротея Дата: Пн, 2012-01-02, 22:21
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Quote (Алёна-сан)
Он не может подчинится Кьюби, но не может и отказаться от его силы. И в итоге ему остаётся только подчинить эту силу себе.

ну да, подружится с Девятихвостым, избавит его от всей злости и ненависти, прочитает очередную душещипательную проповедь (это так на него похоже), и будут они как Би с Восьмихвостым.

Quote (Алёна-сан)
С одной стороны, Девятихвостый стал причиной смерти отца Наруто, да и многих жителей деревни

Нару кого угодно может простить и перевоспитать, хотя, по-моему, было бы интересней, если бы Наруто отказался от силы лиса. Сразу бы новые техники изобретать пришлось...
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 19:15
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Наврятли он от нее откажется он станет намного слабее без нее. Наруто отказался использовать силу лиса так как не может контролировать ее и превращается в чудовище. Чакра Кьюби и Наруто смешивается, поэтому он попюбому ее использует. Он потеряет половину своей силы если откажется да и как он может отказаться, единственный способ это снять печать и выпустить девятихвостого,а Наруто этого не сделает. Наруто хорошо научился контролировать эту силу к тому же когда он хотел снять печать к нему явился его отец 4 хокаге и сказал не надо этого делать, и Наруто его не ослушается.
Алёна-сан Дата: Пт, 2012-01-06, 16:46
Алёна-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 206
Опыт: Эрудит
Quote (доротея)
ну да, подружится с Девятихвостым, избавит его от всей злости и ненависти, прочитает очередную душещипательную проповедь (это так на него похоже), и будут они как Би с Восьмихвостым.

Мне показалось, или это сарказм? Если так, то посмотрите " Наруто: ураганные хроники: 243 серия ". Там показаны, скажем так, " дебаты " Наруто и его альтер-эго - его тёмной стороны у Водопада Истины. Мотои - друг Би - сказал, что Наруто сможет подчинить себе Кьюби, если Наруто победит своё второе Я. Следовательно, Наруто таки сможет взять верх над Девятихвостым и подчинить себе его силу.
Nushi Дата: Пн, 2012-01-09, 17:14
Nushi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
Не думаю что когда либо это сделает. Ведь благодаря чакре девятихвостого он может делать сильные приемы. И эта его новая способность управлять чакрой этого джинтюрики, она ему ооочень нужна. Как бы он не говорил, а чакра этого зверя ему нравится и нужна для достижения целей. К тому мне кажется что он использует эту силу, когда будет сражаться с Саске. naruto_dry
к тому же он теперь знает имя демона и знает, что его мать Кушина до этого тоже была джинтбрики, так что ждать от этого парня отказа не придется.
passport Дата: Вт, 2012-01-10, 14:10
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Нет конечно. Зачем это ему? Любую силу, даже темную, можно направить на благо. Скорее всего он подчинит Кьюби себе, даст понять, что он друг, а не хозяин. Иначе, зачем же тогда он встретил Киллера Би, не спроста Кисимотыч все это задумал.
Хотя, может быть так, что Тоби заберет всех хвостатых себе, Нарика оживят также как и Гаару (например Цуня отдаст свою жизню), в нем пробудится риннеган, тогда хвостатые взбунтуются и уйдут от Тоби к Наруто и появится десятихвостый, Наруто побьет тоби, Саске, увидев это, расплачется. От, завернул... ХД
RoB1n Дата: Вт, 2012-01-17, 12:36
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
Отказаться от силы Кьюби? Немыслимо! Наруто сам признал, что без мощи Лиса ему не одолеть Саске. Это означает то, что Наруто в скором времени возьмёт Девятихвостого под полный контроль, да и Минато говорил, что Наруто необычный джинчурики, что наводит на мысль, что Узумаки не так прост!
Я думаю что он вместо того чтоб отказаться - научиться им управлять. Но использовать без контроля не будет - так как не хочет приносить вред близким людям!мне просто интересно, как Наруто будет отказываться? по моему это не возможно
Никола-семпай Дата: Ср, 2012-01-18, 17:16
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Моё личное мнение состоит в том, что Нарутокун не откажется от силы кьюби
, пока не закончится четвёртая мировая война шиноби объявленная Тобисаном!
У Нарутокуна будет прекрасное будущие в котором ему не нужен биджу! Если такого не будет Масаши Кишимотосан огребёт от армии ценителей (и ещё ужасней фанатов) аниме и манги! У Наруто будет много детей... Догадайтесь от кого? И в одного из них (я предполагаю, что всё таки в сына) он поместить
-девятихвостого и научит его жить с ним душа в душу
С другой стороны. Согласится ли биджу на такую сделку?! Поживём увидим.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Поиск: