Вт, 2024-05-07, 19:43

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Откажется ли Наруто от силы Кьюби?
[Sakura-chan] Дата: Ср, 2011-02-02, 14:40
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Кто знает... Вполне возможно что откажется, особенно ради того чтобы не навредить друзьям... После слов Ямато... Думаю Наруто придется хорошенько все обдумать и взвесить.
Но все же и без кьюби Наруто довольно силен. Просто выходило так что в самые трудные ситуации кьюби по большей части выручал... ну...почти выручал, с потерями конечно х)
Отказатся от силы Кьюби, - это не использовать её, но есть одно но! Но сила Кьюби, то есть чакра, дается Наруто или тогда когда он сам просит лиса об этом в своем подсознании, либо его имоции провоцируют выход чакры Кьюби... Так что тут лучше научится управлять лисом чем отказатся от него, да и лишняя сила в запасе тоже не помешает...

Klan_Hyuga Дата: Ср, 2011-02-02, 16:39
Klan_Hyuga
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 52
Опыт: Успевающий
Научиться та он научится!.. Судя по последним событиям манги ( там где Наруто как раз то и занимается обучением по управлению) у него это не плохо получается...
к тому же у него есть прекрасный пример для подражания - Киллер Би ( он прекрасно приручил своего хвостатого и они отлично работают вместе)..
Конечно девятихвостый вредина и та еще злюка, но я думаю, что в свое время восьмихвостый тоже не был счастлив, что его пытаются подчинить и без "боя" не здавался...
Нарик конечно бывает ведет себя глупо, но что косается Кьюби - врятли он будет отказываться от силы - напряжется, но приручит "лисенка")))
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 20:25
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мои мысли совпадают со следующими : Я думаю, что не откажется. И не потому, что Наруто такой молодец, а потому что эту силу в него, не просто так запихнул автор всего этого. Противостояние хвостатых демонов продолжается, неважно запечатыны они в ком либо, или же нет. Скорее всего он таки научится ей управлять в полной мере, не причиняя вреда окружающим, иначе на мой взгляд было бы слишком просто - взял, отказался...забыл о бедном Кьюби... Да и вообще без чакры кьюби практически мало на что способен.
Ten-Sey Дата: Ср, 2011-02-09, 11:47
Ten-Sey
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
Отказаться от ОГРОМНОГО кол-ва чакры,безопасности Конохи, и просто милого зверька...НЕТ!НИЗАЧТО!Без Кьюби это будет уже не тот Наруто,которым восхищаются многие.Это будет просто ниндзя с большим колличеством чакры...просто человек...Жуть. nibi
Да и не захочет Наруто от этой силы избавляться:перспектива стать сильнейшим ниндзя когда-либо жившим на планете-очень заманчивая перспектива.К тому же Наруто со своими несколько бредовыми идеями защитить всё и вся от злобных дядек просто не откажется от Кьюби.
А Минато так вообще горд за своего сына.
[Sasuke] Дата: Ср, 2011-02-09, 17:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Естественно Наруто от него откажется!! он ему и делает, что только нервы трепит!! В принципе он от него уже отказался, добивается всего сам, а этот кьюби придуривается, над ним чтобы Наруто взял его и выпустил. Хоть раньше Наруто всё и делал засчёт чакры Девятихвостого, даже немного научился её контролировать.. самое весёлое воспоминание как он с помощью этой чакры Гамабунто вызвал :D это что то он у него целый день на лице висел, только что бы не упасть..)) Но после того как он ударил Сакуру в образе Кьюби, он перестал использовать его чакру.. да, Наруто хотел бы от него отказаться, но увы он в нём внутри..
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 19:03


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
На мой взгляд Наруто полностью не откажется от силы Девятихвостого. Кьюби это обоюдо острый меч, который может служить и на благо и во вред! Но если Наруто научится управлять демоном, как Восьмихвостый Джинчурики, тогда от лиса будет много пользы. Но если этого не получится, то Нарику придётся очень долго думать, как избежать превращения в монстра. Ведь во втором сезоне Наруто очень просто разозлить и чакра Кьюби высвобождается быстрее. Даже Ямато не сможет контролировать превращения, потому что он просто не сможет находится с Наруто постоянно! Это верно сказано, но вы забыли про тайную силу отданный Итачи. Я считаю что именно эта сила поможет с контролем над девятихвостым и будет защищать от силы Мадары, чтобы он никак немог контролировать биджу!
Ино-Шико-Чё Дата: Ср, 2011-02-23, 09:49
Ино-Шико-Чё
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Даже если да, то каким макаром?!! К тому же в последних главах манги он с кушиной смог покорить лиса и использовать режим мудреца, вобщем говоря, сила и чакра девятихвостого у него остаются, а разум и контроль над телом у Наруто (не кьюби). Хотя, он может отказаться от неё, но это ближе к концу аниме где-то, когда ему надо будет её на что-нибудь обменять, например, если Хинату или Сакуру возьмут в заложники, или целую деревню, вы же знаете, какой у Нарика характер, он ради друзей на всё готов...
НаРуТоЧкА Дата: Вт, 2011-03-15, 10:01
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (Ино-Шико-Чё)
Хотя, он может отказаться от неё, но это ближе к концу аниме где-то, когда ему надо будет её на что-нибудь обменять, например, если Хинату или Сакуру возьмут в заложники, или целую деревню, вы же знаете, какой у Нарика характер, он ради друзей на всё готов

НЕ совсем согласна с тобой. Да, Наруто непременно захочет спасти своих друзей, но он не сможет отдать силу девятихвостого. Так как он понимает (я надеюсь, что это он понимает), что, если он отдаст эту силу, то миру придет конец. Но и жертвовать друзьями он не собирается. Он ведь оптимист hi
Поэтому Наруто будет думать как спасти и мир, и друзей. Вон как он мучается, не зная, что делать с Саске. Если Наруто не убьет Саске, то Саске разрушит мир, хотя с другой стороны Наруто считает Саске другом и не может его убить.. Тяжелое у Наруто бремя.. :(

Добавлено (15.03.11, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (sakuranaruto14)
На мой взгляд этот Кьюби Наруто вовсе не нужен..(( использовать паренька как тайное оружие ЧУШЬ!! У Наруто у самого очень сильная чакра, и он полон сил и духом!! Способен на многое!! а девятихвостый ему только мешает, надо бы ему поскорей от него избавиться!! правда отказать от него он может только подсознательно.. а жаль.. Только в битве с Пейном он чуть не сорвал всю печать и не выпустил Демона на волю.. Подавив Кьюби наруто смог развить в себе невероятные способности даже лучше чем у 4 хокаге))

Нет, Наруто определенно нужна эта сила!
Даже он сам признал это. Он сказал, что ему нужна эта сила, чтобы одолеть Саске. Наруто прекрасно понимает, что сила девятихвостого ему просто необходима для этого! Он признает, что он пока слабее Саске.

Добавлено (15.03.11, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (Персей)
Мне интересно, если Наруто сможет научиться управлять и контролировать Кьюби (как Киллер Би контролирует и управляет Хачиби), сможет ли он сливаться с жабами-мудрецами? Ведь если совместить режим саннина с силой Кьюби, то получится взрывной коктейль

Я думаю, что не получиться так сделать, так как Девятихвостый совершенно не рад, что его подчинили. И он будет буянить, если Наруто захочет слиться с жабами-мудрецами.Хотя все возможно. ПРидется сидеть и терпиливо ждать следующих серий.
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 18:09
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Будет не плохо если Наруто заберёт всю чакру у Кьюби, а сам успокоит его, или как-то истребит его в себе. Хотя я начала замечать что Наруто и девятихвостый скорее всего в мирных отношениях..? Если Саске сможет завладеть Наруто через шаринган, то это не значит что он сможет завладеть Кьюби, особенно, скорее всего, при драке с Саске, Наруто будет в форме Кьюби, а демона заманить на Шаринган тяжело. Хотя я не думаю что Наруто останется с этим демоном. Наверное просто возьмёт у него чакру и победит таким образом.
Tooth_Fairy Дата: Ср, 2011-03-16, 23:11
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды Как он может то от нее отказаться,исходя из опытов Акацуки,если извлечь из джинчурики демона он сразу умирает...Хотя кто,знает,все может быть. Я больше склоняюсь к тому, что после долгих и мучительных тренировок он сможет контролировать чакру Кьюби и затем,в последствии будет использовать ее с умом,себе да и людям во благо )) Ну и он же должен стать Хокаге,а тут мне кажется эта сила ему и пригодится для восстановления мира во всем мире. Зачем отрекаться от силы,когда можно подченить ее себе,главное не переступить границы и не перейти на сторону зла,ведь как говорится "Большая сила-большая ответственность".
icq
hodmin Дата: Чт, 2011-03-17, 17:23
hodmin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
нет он не откажется от своей силы он на пике всего. И война и учеба контролировать Кьюби.Ну и он же должен стать Хокаге,а тут мне кажется эта сила ему и пригодится для восстановления мира во всем мире. Зачем отрекаться от силы,когда можно подченить ее себе,главное не переступить границы и не перейти на сторону зла,ведь как говорится "Большая сила-большая ответственность". Если Саске сможет завладеть Наруто через шаринган, то это не значит что он сможет завладеть Кьюби, особенно, скорее всего, при драке с Саске, Наруто будет в форме Кьюби, а демона заманить на Шаринган тяжело. Хотя я не думаю что Наруто останется с этим демоном. Наверное просто возьмёт у него чакру и победит таким образом.
asder Дата: Чт, 2011-03-17, 23:43
asder
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Как мы все понимаем Наруто- главный герой.И его поступки сильно влияют на окружающих его людей(особенно друзей).Он силен как и физически так и духовно.Биджу что в нем сосредоточен,является ключевым этапом в его жизни.Стал бы он настолько морально сильным без тех препятствий что судьба уготовила ему.Стал бы он добываться признания его силы?Одиночество сделало его сильным."Будь терпелив и крепок:когда-нибудь эта боль окажется тебе полезной"
Наруто не откажется от Кьюби.Потому что Лис стал частью его души и мыслей(они даже в некотором роде дополняют друг-друга).Наруто - талантливый шиноби и без Девятихвостого,но их обьединяет прошлое,они связаны этим.и он не сможет лишиться части своей души.
RuSlAn-Naruto Дата: Пт, 2011-03-18, 17:05
RuSlAn-Naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Я думаю Наруто все таки откажется от силы Кьюби ну сами подумайте как он этого хочет он даже ударил за 4 Хокаге-своего отца. Эта мощь которую не кто не может контролировать он чуть сам не лишился своей жизни когда дрался с Пейном, вы помните что там уже открылся 8 хвост хорошо что его отец очень предусмотрительный и запечатал его душу вместе с дьяволом ну и ,что может это душа вскоре не сможет его снова и снова запечатывать Лиса и в конце концов у него у 4 Хокаге закончиться чакра - (я думаю что в душах еще содержится их чакра для запечатывания)
Нет он скорей всего освободиться от этого лиса ну и че у него же техники не пропадут
icq
НаРуТоЧкА Дата: Сб, 2011-03-19, 21:13
НаРуТоЧкА
Falling Angel

Ранг: Чунин
Сообщений: 857
Опыт: Бог
Quote (RuSlAn-Naruto)
может это душа вскоре не сможет его снова и снова запечатывать Лиса и в конце концов у него у 4 Хокаге закончиться чакра - (я думаю что в душах еще содержится их чакра для запечатывания)

Ну, вообще-то чакры Минато хватило лишь на тот промежуток, в котором он не дал открыть Наруто печать..Так что следущего раза точно не будет..Минато тогда, сказал, что он больше не сможет остановить его. И поэтому Минато почти ничего не успел рассказать Наруто, в отличае от Кушины..\
Но я все-таки уверена, что Наруто не откажется от силы Кьюби.. Иначе зачем же он тогда учиться контролировать его?
Алечка Дата: Вс, 2011-03-20, 15:59
Алечка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
Quote (НаРуТоЧкА)
Но я все-таки уверена, что Наруто не откажется от силы Кьюби.. Иначе зачем же он тогда учиться контролировать его?

Я вот тоже так считаю! Потом Кьюби же его источник чакры, хоть и для себя, но Кьюби защищал Наруто, вылечивал его раны. А то что он хотел высвободится, что в этом плохого, между прочим этого хотят все хвостатые демоны. Потом у Наруто в будущем битва с Саске, ему обязательно нужна чакра Кьюби: чтоб победить демона, надо сила большего демона. Вот так вось! hi
AsoRo Дата: Ср, 2011-03-23, 16:25
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Ну если вдруг он откажется то вместе с Кьюби уйдет и его жизнь)
Наруто не может отказаться т.к он почти научился контролировать кьюби, и эта особенность должна помочь в битве с Саске
Тем более Минато хотел чтобы Наруто научился контролировать Кьюби и быть с ним единым.
Наруто не разрушит мечты своего отца. Ведь он хочет стать Хокаге. Считаю что Хокаге - хвостатый
Лучшая защита для себя. И поэтому нас ожидает интересная концовка где Нарик осилит все девять хвостов
и убьет или победит Саске.

Вот так вот :p

e-mail
go_here Дата: Вт, 2011-03-29, 22:56
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Даже не заню.. Порой Наруто просто без бидзю обойтись не может. И он сам это понимает. И ради своей мечты, ради своей жизни и жизней других он просто не может от нее отказаться.
Quote (AsoRo)
Наруто не может отказаться т.к он почти научился контролировать Кьюби, и эта особенность должна помочь в битве с Саске Тем более Минато хотел чтобы Наруто научился контролировать Кьюби и быть с ним единым.

Полностью с этим согласна. Также Наруто понимает, что когда он станет хокаге, то глава деревни умеющий конотролировать бидзю пригодится Конохи. Ну как-то так.
kyubi
Ketrin Дата: Ср, 2011-04-06, 19:29
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Наруто незашто не откажется от этой силы!а ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО? И так всё вроде хорошо!
Ведь за счёт этой силы и чакры Наруто очень силён. Сила Кьюби влияет на некоторые виды нинджутсу тайджутсу и генджутсу.
Так же он может создавать тысячи теневых клонов, Режим санина, расенган, вихревой сюрикен!
Даже если Наруто использовал долго вихревой сюрикен или в бою его сильно ранили, сила девятихвостого исцеляет его с невероятной скоростью! И ещё Наруто демона может контролировать!
Но Наруто и без силы Кьюби очень силён! ведь для того чтобы активировать чакру лиса нужно всю свою потратить, для этого Наруто и создавал за счёт своей чакры кучу теневых клонов, а ведь их было там очень много!
И в битве против Какузу Наруто сам при помощи СВОЕЙ чакры и силы сделал вихревой сюрикен!
Так что без силы Кьюби Наруто тоже очень силён!
Но он всё равно не откажется от Девятихвостого Демона лиса! vv
icq
Frost Дата: Ср, 2011-04-06, 22:42
Frost
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Вот и нет, а зачем! Для тех кто не читал мангу надеюсь не секрет что Минато разделил чакру Кьюби на светлую и темную... при этом темную в себе запечатал, а светлу отдал Наруто+ сознание Кьюби(что то виде бонуса наверно)
Потом Наруто так наподаст Кьюби, что тот обидится... при этом запечатав его еще сельнее и забрав чакру... я так хочу это в анимэ увидить пипец =)
Не просто так Наруто досталась чакра Кьюби... И фиг он отдаст Кьюби Мадаре, тем более Наруто после извлечения все равно выживет он же Узумаки
icq
tassel Дата: Ср, 2011-04-06, 23:11
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
*Глубоко задумалась*

А фиге его знает… Вдруг в Наруто благородство заиграет, порыв какой… Что там еще может быть?.. Как было сказано ранее: Наруто и без Девятихвостого силен. А раз так, то зачем он ему сдался? )

Quote (go_here)
Наруто не может отказаться т.к он почти научился контролировать Кьюби, и эта особенность должна помочь в битве с Саске Тем более Минато хотел чтобы Наруто научился контролировать Кьюби и быть с ним единым.
но и в этих часто цитируемых словах есть резон.

*погрузилась в еще большие раздумья*

Fandorm Дата: Вс, 2011-04-10, 20:17
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
От силы кьюби Наруто вряд ли откажется, если только это на кону не будет стоять множество жизний. Хотя я думаю, точнее это уже видно из манги, что он подчинит себе силу лиса. Главное, правильно ей управлять. Но как говориться - большая сила, предолагает большую ответственность. Так и тут. Наруто силен душой, но он должен учиться пользоваться этой силой с умом и рассудительностью. Кьюби же имеет мудрость веков и хитрость лиса, поэтому противостоять ему будет очень тяжело. Но уверен Наруто справиться и сможет рано или поздно жить без Кьюби.
Antario Дата: Вс, 2011-04-10, 21:46
Antario
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Я знаю что наруто не мог всего стерпеть что происходит он когда мстил пейну за хинату он чуть не превратился в кьюби. Но потом когда он хотел сорвать печать его остановил Минато (его отец). И там пошел разговор про это. Минато закрепил печать заново и он стал выпускать только часть его части чакры как в первом сезоне на мосту Наруто. Он отказался от силы но чакра как и в начале исходила из тела наруто. И все таки буквально он не отказался. И все таки он отказался. Был бы я на его месте я бы тоже отказался.
:v
Fandorm Дата: Пн, 2011-04-11, 19:20
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Quote (Antario)
Был бы я на его месте я бы тоже отказался.

Не хочу никого обидеть, но никто не знает, как будет, будь мы на месте Наруто в данной ситуации, ибо соблаз силы слишком силен. Вспомним, хотя бы Саске, который погнавшись за силой, оказался за чертой, ушел в темноту. Наруто другое, ибо его защищают родители, что слишком любили его, но все же... Разве так легко отказаться от того, что дает тебе силы сражаться дальше? Увы, человек такое существо, что нет - вряд ли откажется, но все же я верю в обратное.
Узумаки-Кушина Дата: Вт, 2011-04-12, 11:00
Узумаки-Кушина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Я считаю, что Наруто не откажется от девятихвостого. В этом нету смысла по трём причинам:
1. Наруто погибнет при извлечении девятихвостого, так как любой джинчурики умирает после извлечения биджу.
2. Наруто не станет добровольно отдавать "яблоко раздора" (хвостатого) акацукам. Ведь это ради него и Киллера Би развязалась война. Он всё таки не такой дурак.
3.Девятихвостый даёт ему большую силу. У него в 100 раз больше чакры, чем у любого нормального шиноби.
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 19:28
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Quote (Fandorm)
Не хочу никого обидеть, но никто не знает, как будет, будь мы на месте Наруто в данной ситуации, ибо соблаз силы слишком силен.

и это правда. Никто не знает, что ещё взбредет Данзо в этой ситуации, ведь у него куча планов по этому поводу, и не исключено, что у него в запасе есть планы по поводу Наруто. Молодой шиноби ведь тоже не железный в некоторых моментах. С возрастом его все больше постигает раздумие. Именно оно и может привести к отказу от такой силы. Хотя, я не знаю, как Наруто будет существовать без Кьюби.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Поиск: