Пт, 2024-04-26, 15:01

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Откажется ли Наруто от силы Кьюби?
SabakunoTemari Дата: Пт, 2011-04-22, 12:54
SabakunoTemari
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Нет, нет, нет... Этого не будет!!! Он никогда не откажется от силы Девятихвостого демон лиса Кьюби!!! Сила Девятихвостого демон лиса станет и силой Наруто!!! Он использует эту силу непотеряя контроль над своим телом!!! И в этом поможет есму восмихвотый демон бык-осминог, у которого джинчурики Киллер-Би, брат Рейкаге!!! А вы знаете, что расенган это бомба хвостатого??? Вообщем я не хочу писать длиннооо...Короче он не откажется от милы Кьюби и всё!!!
Читайте мангу, там много интересного!!!
icq
Bruja Дата: Вс, 2011-04-24, 13:33
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Я не думаю, что Наруто сейчас откажется от силы Кьюби, возможно в будущем, но не сейчас.
Нужно думать реально. Один Наруто, без Кьюби не справиться ни с Саске, ни с Мадарой и никакой "Режим санина" эму не поможет. Наруто нужна сила Биджу. К тому же Наруто практически смог контролировать Кьюби во время битвы с Пейном, возможно и на этот раз ему это удастся.
К тому же, как бы это ужасно не звучало, Девятихвостый стал уже частью Наруто, его чакра часто выручала Узумаки и в бою, и в исцелении, ведь благодаря Кьюби раны Наруто почти моментально заживают.
Поэтому думаю, что нет, Наруто не откажется от силы, к тому в такой решительный момент.
GaaraUnloved Дата: Сб, 2011-05-07, 11:08
GaaraUnloved
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Я думаю, что Наруто скорее не откажется, а научится управлять этой силой так, что она перестанет вредить ему и его друзьям.Не знаю, почему, но я чувствую, что так и будет.Наруто сильный, и хочется верить, что его сила воли победит демонический дух Кьюби.Тогда он станет самым сильным шиноби из всех)Хотя, он и так им станет.
И потом, как он сможет отказаться от силы Кьюби, если извлечение биджу влечет за собой смерть?Наруто ведь не собирается умирать.Он ещё Саске не спас и Хокаге не стал)Так что, думаю, эта сила останется при нем, но только станет не разрушающей его же, а помогающей ему в достижении цели.
Нордант Дата: Сб, 2011-05-14, 16:44
Нордант
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Эрудит
Конечно что не откажется. Хоть Кьюби и принес ему много страданий. Наруто уже взял его под контроль и сейчас учится пользоватся этой огромной силой. Когда он ее полностью освоит, он станет очень сильным. Сильнее чем когда либо. Вот только мне интересно. Когда Наруто высвобождает ту свою форму Кьюби, которую освоил благодаря Киллеру Би, он может входить в режим мудреца? Если нет то жаль. Режим мудреца мне очень нравится.
Я думаю, что к финальному бою против Мадары, наруто освоит эту силу и покажет Мадаре, что он не на того нарвался. ^_^
Senpai Дата: Сб, 2011-05-14, 21:16
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Наруто никогда не откажется от этой силы, ему это просто не выгодно. С силой кьюби он очень силён. Все раны после битвы заживают практически моментально! И если бы не было у него этой силы он бы не смог использовать вихревой сюрикен. А режим мудреца, в этом тоже можно сказать немного присутствунт эта сила.
Но и без Лиса Наруто очень силён, ведь для того что бы активировать его чакру нужно потратить свою, а если Вспомнить сколько Наруто создавал теневых клонов, их было просто немерено много!
Но Наруто всё равно ен откажется от этой силы! vv
Элизабет) Дата: Вт, 2011-05-17, 19:47
Элизабет)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Quote (Ketrin)
Но он всё равно не откажется от Девятихвостого Демона лиса!

согласна
ДА он и так хорошо без силы Девятихвостого но.
Нет! не думаю. Скорее он ее угомонит и использует во благо себе! Особенно после разговора с Минато! Ведь не зря же Минато с Кушиной пожертвовали своей жизню за это а он хоп и откажеться. Эт че получаеться они зря умирали. Особенно Кушина. Если бы они не захотели запечатать Девятихвоостого в тело Наруто то Кушина возможно осталась бы жива. И Наруто не был Сиротой.
icq
vogul Дата: Ср, 2011-05-18, 16:45
vogul
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Может я не всё смотрел, но на сколько я знаю при отделение дженчурики от девятихвостог то дженчурики погибает, но если он и найдёт способ отделить его от себя не потеряв при этом своих сил, то думаю он врятли откажется от такого предложения ведь всё-таки он очень часто повторял,что не хочет, что-бы в нём находился девятихвостый деман. kyubi В дополнение ко всему написанному, Какаши говорил, что Наруто огромную своей чакры тратит на сдерживания девятихвостог так, что без него ему будет гораздо лучше.
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 11:25
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Неть! Незя! Хотя кто ж его знает. Точнее не его, а Масаську. Может тот обкурится и нарисуют бодобную фигню в манге. Но я надлеюсь что нет. Так а нафига? Может они там общий язык вообще найдут, подружатся, и будут жить душа в душу, как этот Киллер Би со своим осмножкой! Ну вот только у лиса то хороактер по грубее будет, но и у Нарика язык хорошо подвешен! Короче я за дружбу! Пусть они уже наладят отношения и будут жить счастливо. Наруто брибывающий хокаге, и лис, благодоря которому он становится ещё сильнее!

Кажись бред понаписала, но мысли примерно у меня на эту тему, а то я трагедию не люблю. Пусть я буду за мир во всём мире. Скучно за то мило ^_^
Hinata_san Дата: Вс, 2011-05-29, 17:59
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Ну это сложный вопрос . Лично я думаю что не откажется . Наруто получил такую силу о которой даже сам толком не знал , лучше ему оставить Кьюби у себя . Наруто , хоть и не хочет , но всё равно использует силу Кьюби , и к тому-же он умный и понимает что Саске ему не побудить . Если будет Кьюби то Наруто справится . Хотя кто знает . Ну и если честно сказать , то Наруто не расчитывает на эту силу , но и отказаться не сможет . Кьюби просто напросто силой захватит Наруто , и дело с концом . Лично я надеюсь на Наруто , он сильный , он справится ! kyubi
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-17, 17:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Думаю что он не откажется от такой силы, а даже наоборот использует её kyubi
Тем более для боя с Саске, ведь Саске тоже использует глаза Итачи, так что.. что бы не проиграть ему Наруто уже обязан использовать её, но отказаться.. Не в коем случае. Спасибо Килллеру БИ, что научил его этому. Было бы ещё лучше если б Наруто и кьюби подружились, как сделали это Киллер БИ и восьмихвостый. Они вместе разрабатывают стратегию, иногда Киллер БИ даже позволяет ему говорить за себя, как будто это не джинчурики и восьмихвостый, а хорошие друзья.
Такие отношения не помешали бы для Наруто и Кьюби.
-NARUTO- Дата: Пт, 2011-06-17, 23:15
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
Сила кьюби, конечно большой соблазн, но наруто обладает силой воли отказаться от этой силы. Если читать мангу то он, вроде, приручил кьюби. И стал использовать его силу, но я точно ничего не знаю, но я хочу чтобы он отказался на совсем, ведь он и без этой силы очень силен. До того как наруто освоил режим мудреца, Джирайа был самым сильным шиноби в конохе, но победив пэйна наруто показал кто босс ! но все равно он не победил бы без силы кьюби (тут хината ему подсобила))
icq
NiceDevil Дата: Сб, 2011-06-18, 22:57
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Конечно он не откажется от нее хоть она ему очень сильно и вредит Наруто боится таких моментов когда он выходит из себя и может ранить дорогих ему друзей, но он научится пусть и сложным путём но научится контролировать Кьюби внутри себя,и я уверен что когда достигнет этого будет использовать по надобности и со своим разумом, он сможет контролировать эту мощь и будет защищать всех, ведь ему ещё столько предстоит и Кьюби ему понадобится против Саске например или против Мадары это очень сильные противники, и владея этой силой он сможет защитить ему дорогих, это будет весомая и контролируемая сила в его руках.
icq
Xinatochka Дата: Вс, 2011-06-19, 23:10
Xinatochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Ну мне кажется наврятли он откажется от силы Кьюби. За счёт Кьюби у него большое преимущество,оон создаёт тысячи клонов и многие другие вещи, и темболее девятихвостый особо не мешает наруто,он наоборот помогает ему! И с помощью кьюбби наруто очень сильный и девятихвостый понадобится ему для борьбы с саске! Так-как без него он наврятли сможет победить его. Так что Нарутто не откажется от такой силы,а на оборот будет использовать её в бою. Вот такое у меня мнение на эту тему. Нааруто вперёёд!! ^_^
DNK Дата: Пн, 2011-06-20, 09:47
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Я не очень понимаю, в каком смысле-откажется? Всмысле перестанет пользоваться? Уже перестал. Или всмысле выгонит лиса? ("Кыш, Лис!"). Ну вот мое предположение... Наруто не сможет вытащить из себя лиса не только морально (Если я вытащю лиса он все уничтожит), но и физически (Освобождение Бидзю ведет к смерти дзинчурики, а Наруто еще должен перебить кучу народа: Кисаме, Зецу, Саске, Тоби, Суйгецу, Джуго и т.п.). Скорее всего Мадарка его поймает, извлечет Бидзю, но Наруто не умрет благодаря... чему-то (может, режим отшельника?), не знаю... Но Десятихвостый обязательно появится, ведь есть такой закон: Показали сильного Босса-значит и сразиться с ним придеться!
icq
kushina_sensei Дата: Пн, 2011-06-20, 23:24
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Какой смысл Наруто отказываться от силы Кьюби? Правильно - никакой! Вначале второго сезона Наруто прекратил использовать чакры Девятихвостого, потому что ранил Сакуру. Да эта чакра придаёт ему силы и исцеляет от ран, но в тоже время разрушает тело Наруто! Но мы не об этом!
Первая причина почему он не откажется от этой силы это долгожданный бой с Саске! Чтобы его победить нужен не только режим Отшельника и Вихревой Расен-сюрикен!
Второя причина. Наруто не зря мучался 16 лет, нося Девятихвостого внутри себя, чтобы в самом конце отказаться от него! Будет не справедливо со стороны Кишимото, если Наруто не сможет контролировать Биджу! Хотя все уже догадываются, что Наруто овладеет 9 хвостами, станет Хокаге и победит всех злодеев! vv
Это то, во что я искренне верю!
DNK Дата: Вт, 2011-06-21, 07:28
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (kushina_sensei)
Наруто овладеет 9 хвостами, станет Хокаге и победит всех злодеев!


Я вот подумал, может быть он станет девятихвостым и Саске потом спасет его? У него=же есть шаринган, контролирующий Кьюби! Они будут сражаться в Мире Иллюзий Мадары и Саске как нить случайно сломает печать каким-нибудь ударом. Потом он все таки его спасет, возьмет под контроль и "выключит" Кьюби. Я уже представляю, как они бьют Мадарку.
Но это вряд ли произойдет. Тоби извлечет Кьюби. И создаст десятихвостого.
icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 18:49
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Quote (Bruja)
К тому же, как бы это ужасно не звучало, Девятихвостый стал уже частью Наруто, его чакра часто выручала Узумаки и в бою, и в исцелении, ведь благодаря Кьюби раны Наруто почти моментально заживают. Поэтому думаю, что нет, Наруто не откажется от силы, к тому в такой решительный момент.

Согласна, Кьюби и Наруто уже почти одно целое. Наруто по-прежнему будет пользоваться его чакрой, но теперь он просто сможет её контролировать. К тому же, впереди ждёт война, бои против серьёзных врагов, и ему без помощи Кьюби, к сожалению, не обойтись.
Konan_OE Дата: Вт, 2011-06-28, 14:06
Konan_OE
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Наруто стопудов откажется от силы кьюби. При битве с Пэйном он начал трансформироваться в кьюби. Когда он подавил лиса он испугался, думая что убил оставшихся в живых жителей конохи. Или когда он бился с орычем и у него появилось 6 хвостов и он чуть не убил сакуру. Наруто, по-моему откажется от силы кьюби из-за того, что он побаивается за окружающих и он ненавидит лиса.
Quote (Kira_Tanaka)
Наруто по-прежнему будет пользоваться его чакрой, но теперь он просто сможет её контролировать

но если сила лиса выйдет из-под контроля? А? Ведь может и такое случиться!
e-mail icq
admin Дата: Вт, 2011-06-28, 16:01
admin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
Мне кажется что Наруто откажется от Лиса зараде саске!Ну друзья важнее что этот Кьюби.НО есть ещё одно!Я думаю, что не откажется. И не потому, что Наруто такой молодец, а потому что эту силу в него, не просто так запихнул автор всего этого. Противостояние хвостатых демонов продолжается, неважно запечатыны они в ком либо, или же нет. Скорее всего он таки научится ей управлять в полной мере, не причиняя вреда окружающим, иначе на мой взгляд было бы слишком просто - взял, оказался...забыл о бедном Кьюби...
zakura333 Дата: Ср, 2011-06-29, 08:09
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Я считаю,что Наруто не откажется от силы Кьюби,он уже стал частью Наруто,не зря же он учится контролировать чакру лиса,обрёл высокую скорость;ведь Минато не просто так сделал своего сына джинчурики,он надеялся,что он сможет контролировать эту силу..

Quote (Kira_Tanaka)
К тому же, впереди ждёт война, бои против серьёзных врагов, и ему без помощи Кьюби, к сожалению, не обойтись.

Полностью согласна,пока не будет покончено с Тоби,Наруто необходима сила лиса,также ведь ему необходимо вразумить Саске(а просто слушать он,явно не собирается)
MItai Дата: Ср, 2011-06-29, 12:24
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Без Кьюби он будет уже не тот Наруто.Которого мы знали с первого сезона.Он тогда будет считаться новым персонажем.И с силой Кьюби Наруто сильней чем без неё.Чакра девятихвостого помогает ему создавать в десять раз больше клонов чем раньше.Наруто особенный.Он единственный в деревни в котором сидит демон лис.И что значит отказаться?Это значит воспользоватся ключём который откроет печать и выпустит девятихвостого из Наруто на волю.И тогда прощай Коноха.А если акацуки хотя их очень мало осталось то Наруто умрёт.
e-mail
Madara__cool Дата: Сб, 2011-07-09, 13:54
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Quote
testik0,
Я думаю наруто будет учится контролировать Кьюби. Его скорее всего етому будет учить Киллер Би (дзеньцюрики 8-ми хвостого) для того чтоб противостять саске и мадаре вместе!!


Хмм...ну так то да мангу я тоже читаю
И там сказано и показано что он научиться контролировать Кьюби)
Ну да он будет вместе с Би сражаться против Мадары
Но я так думаю что Мадара убьет Би...так как наверное Би станет защищать Наруто от смертельное техники Мадары
Да и ладно будет что будет ^_^
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 19:23
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Я думаю, что не откажется. И не потому, что Наруто такой молодец, а потому что эту силу в него, не просто так запихнул автор всего этого. Противостояние хвостатых демонов продолжается, неважно запечатаны они в ком либо, или же нет. Скорее всего он таки научится ей управлять в полной мере, не причиняя вреда окружающим, иначе на мой взгляд было бы слишком просто - взял, отказался о Кьюби.отказаться не сможет, если его из него извлекут то Наруто умрет. полностью подчинить тоже не сможет, когда он не в состоянии контролировать его, лис захватывает сознание Наруто, но если Наруто научится им умело пользоваться, то демон станет отличным помощником в сражениях.
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 21:48
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
От предложения Кьюби наруто отказался и от силы, как таковой. Но все же наруто умудрился научиться контролю над своим Хвостатым, так что он продолжает и дальше использовать. Ну, хоть сейчас без угрозы здоровью как своему, так и окружающим. Но все же наруто нужно юыть немного по-осторожней. Иб оКьюби очень недоволен последними действиями шиноби. Хотя, я все же думаю, что Наруто перевоспитает Кьюби, и тогда сможет безо паски пользоватся мощью Хвостатого демона. Интерсно, какую еще силу наруто получил в новом облике\режиме?
icq
saryuna Дата: Вс, 2011-08-14, 13:55
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Ну посмотрев последние главы манги, я все таки вижу, что Наруто не отказался от силы Девятихвостого.
Ну и хорошо, ведь теперь он сможет выиграть эту войну с Мадарой и вернуть Саске в Коноху. (Вот тогда все и должно будет кончится яоем о.О)
А за силу Кьюби, спасибо большое мистеру Киллер Би ! Все таки Наруто без него ничего бы не смог, и вряд ли чего-нибудь достиг.
И надеюсь все таки Наруто не станет слишком самоуверенным из-за своей силой, как Саске, ведь мы все знаем что тогда будет, Наруто побежит на войну что-нибудь сделает нето, и БАМС! , Акацуки захватят его и извлекут биджу, ну вряд ли это случится, это просто моя фантазия разыгралась ^_^
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Откажется ли Наруто от силы Кьюби? (Обновлено)
Поиск: