Пн, 2024-04-29, 06:09

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске VS Дейдара (123-124 серии.)
Саске VS Дейдара
Fan_Style Дата: Ср, 2011-08-31, 20:05
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Помоему Дэйдара мог бы отпинать Саске, я вообще думаю Дейдара не в полную силу сражался, да и + самоуничтожился, лучше бы слился с поля боя а саске бы тоби оставил, но щас то мы знаем как бы Саске пришлось против тоби)
Ах да кстати я всегда был большего мнение о дэйдаре, я думал он в разы сильней умней и быстрей, оказывается он вот такой вот, надеюсь он сможет как и итачи избавиться от техники кабуто и будет за альянс(ах ну да не бывать этому конечно же)
Ну в общем бой был достаточно увлекателен и инетесен по своей насыщености
Sai@Koshak Дата: Чт, 2011-09-15, 06:39
Sai@Koshak
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Мне понравилась битва. Особенно впечатлило СИ-4. Я думаю, что Дейдара проиграл из-за стихии молнии Саске. Хотя мне непонятно, как Саске вызвал Манду? Ещё
использовал на него гендзюцу. У Саске в тот момент не осталось чакры и Шаринган он деактивировал. Должно быть, Кишимото хотел его оставить в живых. Ведь
он пока ещё нужен в сюжете. sasuke Саске использовал свой Шаринган на 100%. Стихия молнии, Шаринган, неплохая тактика, проклятая печать - это преимущества
Саске в сражении против Дейдары. naruto_dry
icq
CDavidoV Дата: Вс, 2011-10-16, 18:37
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Всем привет! Я так же смотрел этот бой с замиранием сердца ровно, что и читал. Видь Дейдара мой любимый герой. И я считаю, что Саске слаб. Так как:
1.Есле бы Саске был лишен силы Орочимару у него не было бы шанса. Видь это не нельзя не учитывать, только благодаря ему он смог достать Дейдару в воздухе.
Так же он бы не выжил и после первой атаки Дейдары не используя проклятую печать! Вообщем сам Саске не выстоял бы и простив первых атак! Не то, чтобы победить его...
2.Дейдара так же был намного опытней своего соперника.
Ну посмотрим, что будет дальше-может он вижил=)
e-mail
SSaSSuKKe Дата: Вт, 2011-10-18, 20:34
SSaSSuKKe
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Да Дейдара очень сильный даже его бомба в конце как пилюля для биджу!так же его с4 просто Дейдара воин дальнего боя а Саске ближнего!тем более молния сильнее земли да и Дейдару жалко с его невообразимым искусством!Саске спасла манда но увы она погибла я даже слышал что кабуто сделает новую манду 2 она будет сильней чем 1 !да уж мыслёнок у Масаси Кишимото много очень не предсказуем!я не удевлюсь если наруто базуку найдёт! :D но вернсь к теме всё таки дейдара проиграл Саске в чёстном бою!так что стратегия Саске не подвела!
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 21:25
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Оба персонажа сами по себе очень высокого ранга, поэтому на их пылкое сражение я смотрел с трепетом, ожидая, кто же из них возмёт верх в этой битве. И оказалось, что именно Саске было суждено выйти победителем из этого сражения, хотя, не могу не обратить внимание на тот факт, что он сам почти погиб и полностью исчерпал свой запас чакры, так что Деидара тоже очень сильно измотал своего соперника. Погиб конечно Деидара немного глуповато, на мой взгляд, ведь он мог вполне добить Саске и выйти победителем, но он избрал другой путь и решил подорвать себя, а вместе охватил ещё огромный радиус вокруг себя, сделав огромный взрыв и оставив после себя больших размеров пустырь.
rhoeas Дата: Чт, 2011-10-27, 22:27
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Смотрел этот бой с большим волнением. Не то, чтобы мне так нравился Саске, но Дейдару, да простят меня его поклонники, терпеть не могу, поэтому болел за Саске. Меня поддерживала мысль, что умирать Саске рано, и поэтому шансов у него больше, чем у Дейдары, но всё равно сердце было не на месте)
Бой, безусловно, тяжело дался обоим, но особенно - Саске, чтобы победить, ему пришлось пустить в ход всё, что на тот момент было в его распоряжении. И то, не факт, что это ему помогло бы, если бы не ошибочное, по моему мнению, решение Дейдары самоуничтожиться (и уничтожить всё вокруг) - на Манду он не рассчитывал)
Quote (BetrayeR)
Погиб конечно Деидара немного глуповато

Соглашусь, глуповатая смерть для Дейдары.
Quote (CDavidoV)
Дейдара смог вырубить и ослабить 3 хвостового Биджу одним ударом.

Дейдара, конечно, смог в одиночку победить трёххвостого, но если на то пошло, треххвостый с ним не дрался, а только хотел тихо отсидеться в озере.
DaVinchi Дата: Вс, 2011-10-30, 17:54
DaVinchi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Это был крутой бой! У меня на протяжении всех двух серий было вот такое лицо: %) . Когда Дейдара взорвал сам себя я подумал: "Вот что значит поставить перед собой цель." Я бы никогда на такое не решился. Да и Саске тоже был крут, использовать на себе чидори - это не реально круто. Я всегда уважал Дейдару, но после того ка он себя взорвал моё уважение к нему взлетело до не виданных высот. А к Саске наоборот упало - когда у обоих почти не осталось чакры я думал что Саске сейчас добьёт Дейдару, а он сам себя взорвал oh .
kaori Дата: Пн, 2011-10-31, 17:32
kaori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 577
Опыт: Бог
ну в общем бой был классный , не смотря на то что у дея немного крыша съехала ( не в обиду тем кому он нравится)
ну в общем его даже как то жалко стало, когда он сам себя взорвал... ну ладно не буду о грустном.
бой по моему был даже чем то захватывающим и интересным, но вот конечно как то маловато времени шел этот бой, да конечно это хорошо, что не стали растягивать этот бой на серий таки пять( как очень они любили это делать в первом сезоне), но все же по моему было бы интересней если бы бой был чуть чуть по длиннее...
короче серия мне очень понравилась и очень хорошо запомнилась.
Никола-семпай Дата: Вт, 2011-11-29, 16:40
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Смертельная битва, принёсшая мне массу впечатлений! Во первых очень удивило, что рот у Дайдарысана находится на груди. И до сих пор терзает вопрос, а почему он был зашит? (не сомневаюсь, что зашивал его Какузусан (; ) Во вторых Саскекун показал все свои возможности которым он научился у Орочимарусама. В третьих был показан безупречный анализ действий противника (а такой эрудицией не каждый шиноби может похвастаться). В четвёртых, я очень удивился, что у Саскекуна остались ещё силы сделать такой мощный призыв (царя змей, не помню как звать, очень не легко призвать) и подчинить его шаринганом.
Но всё равно у Дайдарысана не было шансов против Учихи. (Не забываем, что Дайдаресану помогал Тобисан. А без Тобисана бой ещё быстрее закончился)
saske_VS_naruto Дата: Вс, 2011-12-04, 01:54
saske_VS_naruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
я считаю что Саске круче используя шаринган он видел бомбы дайдеры а дайдера не видел техники Саске поэтому там без слов выйграй Саске))
дайдара я считаю что он слабый из акацуки поэтому я не считаю его опастным проотивником для Саске Учиха и он все ровно победит его )))мангекью шаринган победит даже его хорошо известные бомбы С-4 поэто)))полюбэ саске выйграл этот бой)))бой конечно будет очень сложным для Саске но он все таки вытянит его и победит)))если он даже смог победить восмихвостого )))
prosto_lemon Дата: Сб, 2011-12-31, 15:55
prosto_lemon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 366
Опыт: Гений
бой замечательный очень понравились способности дейдары и саске, особенно, что они наиболее раскрылись понравилось очень большой разнообразие бомб дедары и способности саске очень красивый бой и короткий к сожалению помоему в манге он шел дольше, ну и если бы саске не так быстро разгал чакру лейдары, то бой был бы дольше и интересней
жалко очень дейдару, если бы он бы подольше был в акацки, и в аниме было бы веселей, и интересней смотреть на то как тоби достает дейдару.
в целом очень интересный и захватывающий бой=)
KsiOna Дата: Вс, 2012-01-01, 15:19
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Новичок
клёвый бой. мне понравился)
дей канечно супер но до саске ему ещё далеко хотя бомба си-4 это реально вещь))
очень захватывающий бой но у саске было преимущество в виде шарингана он мог видеть все бомбы дейдары)
жалко дея я не согласна с теми кто считает его слабым из акацук!!
если бы он был слабый то наверное бы не смог победить гаару! а как мы все знаем гаара далеко не сабый!
так что я считаю что дейдара сильный просто техники и шаринган помогли саске избежать смерти!! и конечно жалко терять такого симпатичного злодейчика))
icq
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 20:09
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Красивый бой капец как жалко Дейдарочку( Я до последнего надеялась,что он выживет. Но Саске не может умереть ему еще надо драться с Наруто. Хотя это не чесно Дейдара в этом бое был сильнее чем Саске. Хотя и не понятно вобще зачем ему надо было убивать Саске за то что он убил Орочимару, а не сам Дейдара. Если бы Дейдара не недооценивал соперника и не полез в этот вобще ненужный бой он бы сохранил себе жизнь. В этом бое Дейдара показал всю свою силу которую он не показал в бое против Гаары. Все его взрывчатки разной степени силы СИ действительно впечатляют.
Utakata Дата: Пт, 2012-01-13, 23:04
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Бой был достаточно на высоком уровне. Многим кажется, что Дейдара сражался не в полную силу, и глупо поступил решив самоуничтожится, и честно говоря, я придерживаюсь того же мнения что и они. Дейдара мог запросто его уничтожить или, по крайней мере, забрать с собой на тот свет. Что касается Саске, то он поступил довольно-таки разумно, призвав Манду и спрятавшись в его рту. Интересно то, что после этой битвы Тоби пропал и его стали считать мертвым наряду с Дейдарой. А так, битва была слишком короткая, и жаль, что Масаши Кисимото не захотел расписать ее, глав так на 7.
Mraya Дата: Вс, 2012-01-22, 19:44
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Обажаю Дейдарочку вот капец почему он должен умирать :'( пусть сдохнит этот чмошник Саске! А бой вобще класный. Саске повезло что он успел на змее смыться, так то он и двигаться не мог. Дейдара показал все свои возможности которые не показал в бою с Гаарой. Его супер маленькие бомбочки просто класс) Реально мощна техника от нее невозможно убежать или спрятаться. Саске спасся от нее только благодаря своему шарингану. Дейдара класно натринировал свой левый глаз на гендзюцу. Раньше я думала, что он просто потерял глаз и поэтому прячит дырку за железкой)
Milinka Дата: Пн, 2012-01-23, 14:22
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Бой действительно был впечатляющий.
Наконец увидела Дейдару в полную силу, да и Саске тоже, после двухлетнего затишья.
Обоих персонажей я очень люблю, так что переживала за обоих. Си-4 поразило! Гениальная техника.
Завершающая атака сразила наповал! Жаль лишь то, что жертва оказалась впустую. Мда, если бы Саске не был таким молодцом и не вызвал змею мало что бы от него осталось, ровным счётом как и от любого другого человека. Понравился флэшбэк, где Дейдара ещё такой юный и милый.. С такими чистыми голубыми глазками.
Конец немного разочаровал, хотя было бы глупо если бы после такого эффектного боя они оба бы выжили.
e-mail
DanTe Дата: Пн, 2012-02-06, 03:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Doljen priznat' 4to Saske pobedil Deidaru ! mne ne verit'sya !
ved'deidara bil o4en'silen i bistr ! kone4no esli bi u saske ne bilo ego
sharingana on bil bi v polnoi jope ! a tak s pomowú nego on smog ne tol'ko
pobedit'deidaru no ewe i vijit' posle bitvi s nim ! Tehniki Deidari bili prosto udevitel'ni
takogo ewe nikto ne delal i ne videl! jal'4to oni bili stihii zemli ! esli bi oni bili drugogo tipa
kak naprimer u Konan ! togda saske pogib ewe v na4ale vtorogo sezona ! bitva stoyawaya
ee mojno smotret'ni odin a neskol'ko raz
e-mail
Kurama Дата: Ср, 2012-02-08, 14:48
Kurama
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Бой просто ошеломляющий! Но меня бесит одно, Дейдара со всеми своими стараниями сравнял счёт и сделал C0 и Саске выжил спрятавшись внутри Манды. С0 - это десятикиломметровый взрыв, как Саске мог выжить даже внутри змея?! Вы ведь помните что Дейдара сражался с Учихой Саске, однако не смог его победить, так как Райтон Саске обезвредил все бомбы, которые использовал Дейдара. Ему ничто не оставалось, как взорвать себя, в надежде забрать Саске с собой. При этом он в мыслях извинился перед Тоби за его смерть, так как думал, что и Тоби умрет во взрыве. Однако Тоби выжил, как и Саске. Так как Саске призвал Манду, что бы спрятаться от взрыва в другом измерении , он смог выжить. Тем самым "последнее произведение искусства" Дейдары прошло не так, как ему хотелось. В этом взрыве погиб Манда. После смерти Дейдары, Пэйн говорит, что он был особенным и жаль что он погиб.

Позже его призывает Якуши Кабуто с помощью Кучиёсе: Едо Тенсей. Дейдара, чье сознание не совсем контролируется Кабуто, видит в этом шанс создать еще одно идеальное произведение искусства, которое превосходит C0. Однако он не в состоянии контролировать своё тело. После того как он и Кабуто отыскали остров, он создает взрыв, из-за которого черепаха опрокидывается и обездвиживается. На острове Дейдара встает перед Ооноки и предоставляет Биджу Кабуто. Но перед тем как Дейдара начинает серьезно сражаться против своего бывшего учителя, Кабуто призывает его обратно.
Melloun Дата: Пн, 2012-02-13, 12:11
Melloun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
А что тут судить-то?) На мой взгляд Дейдара должен был победить, но как всегда,Учиху так легло не прибьешь. Меня впечатлила техника Дейдары,которая может проникать в тело и разрушать все на молекулярном уровне. Но все же,жалко что Дейдара проиграл. На мой взгляд,чем мне он и нравится,это его необычные способности, и техники. Как уже сказано,Дейдара подавал большие надежды. И жалко,что он погиб именно в битве с Саске. Пусть он даже ниндзя отступник, но мне было бы интересно посмотреть, кем бы он стал,если выжил,ведь как и говорили он наверно один из "Акацуки" кто показал прогресс,всего за несколько серий.
Wentao_Mo Дата: Пт, 2012-07-13, 21:51
Wentao_Mo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 192
Опыт: Гений
Это была интересная битва, жаль, что закончилась летальным исходом Дейдары =( Он, конечно, был силён, и, достаточно силён, чтобы справится с Саске, но суицид... не могу сказать, что это был лучший выход в данной ситуации. Саске, конечно, тоже продемонстрировал силу, и, самое главное, ум, но в конце ему, конечно же повезло. И с тем, что ему удалось в последний момент призвать Манду, и с тем, что Дейдара вообще темпераментная личность, решившаяся на такой безрассудный поступок.
Тем не менее, бой оставил за собой приятное впечатление хорошей битвы)
NaruSanin Дата: Вс, 2012-07-15, 06:59
NaruSanin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Знаток
Битва конечно интересная, но я все таки думал что Дейдара вмажет юному Учихе и кстати после этого боя у меня на глазах Дейдара понизился а Саске повысился(нет ну понятно все таки у саске шеринган) ,но все таки Дейдара же состоял в Акацуках :преступник ранга S и убил Гаару Казекаге деревни Песка, а какого то нукенина Учиху Саске не смог. Но битва была долгой не спорю. Саске самому пришлось новое тело менять чтоб спастись от взрыва и сами техники Дейдары мощные (я конечно думал что всё Дейдары больше не будет ,уже разочаровался и вдруг увидел что его Кабутомару воскресил я был рад этому).Но даже если Саске убил Дейдару, все равно Дейдара будет моим любимым персом №3 а саске так и будет ничтожеством в моих глазах).
Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 13:46
Mikyry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Серии очень понравились, особенно впечатлило последее творение Дейдары. Но меня очень разочеровало, что Дейдара погиб. Он был, пожалуй, самым интересным персонажем среди преступников. Дейдара подавал такие огромные надежды, а автор взял и убил его! Хотя спасибо ему, что с помощью "Эдо Тенсей" он воскресил Дея, но вот опять ему минус, за то, что в очередной раз убил такую сипотяжку. Дейдара самый талантлевый подрывник, который сумел ещё и натренировать свой глаз, так чтобы тот смог противостоять Шарингану.
Free_Man Дата: Пт, 2013-07-05, 12:36
Free_Man
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Бой конечно получился очень зрелищным, но тупость и вспыльчивость Дейдары в очередной раз привела последнего к поражению. Я не понимаю, как так можно - не сообразить, что земля слабее молнии, и не догадаться, что Саске на меч прыгнул не для того, чтобы спастись от взрыва, а именно для того, чтобы обезвредить райтоном мины, заложенные под землей... И блин, я не понимаю, если левый глаз был натренирован против гендзюцу, и последнее на него не действовало, то как можно было не распознать гендзюцу Саске, в то время, когда он якобы умер от C4! Ну, и наконец, зачем было взрывать себя, ведь Саске абсолютно не собирался его убивать, можно было бы сказать, где находится Итачи, и таким образом остаться в живых. Лично меня очень удивило то, что он ненавидел Итачи всем сердцем, но при этом выдавать его не стал. Одним словом - Дейдару особо умным не назовешь...
Akatski Дата: Ср, 2013-09-11, 19:52
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Цитата (Free_Man)
как так можно - не сообразить, что земля слабее молнии
- Не сообразить?? Да они же ниндзя! Их же учат этому, и по идее Дей должен был знать это! Догадываться ему надо было какую стихию использует Сасуке. (ну когда он использовал молнию всё стало понятно)
Цитата (Free_Man)
зачем было взрывать себя, ведь Саске абсолютно не собирался его убивать, можно было бы сказать, где находится Итачи
- у меня было такое ощущение, буд-то Дей оглох, и именно ЭТИХ слов не слышал. =_=
NIGGA Дата: Чт, 2013-11-28, 23:28
NIGGA

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Все здравомыслящие люди видят 4то саске не победил. Я это к тому с многими фанами саске встре4ался и все твердили саске убил дейдару... 4то хо4у сказать им Слушайте у вас вообще логика работает? Как вы можете говорить 4то саске победил после того как еле убежал от взрыва! Да Дейдара умер но еслиб он себя не взрывал саске бы его не смог победить. Победа эта када противник отрубается прежде тебя. Вспомните скока раз атаковали его а скока Дейдару. Прост будьте проще... и примите то 4то дейдара тада был сильнее
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске VS Дейдара (123-124 серии.)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: