Ср, 2024-05-01, 13:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Учиха Мадара
xTONYx Дата: Вс, 2011-06-05, 14:33
xTONYx
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Тоби по моему самый клевый персонаж в "Наруто" потому, что он хоть и самый сильный пока что, но сильные и негативные персонажи себя так как он не ведут, по этому он этим и выделяется когда шутит и тупит, таких злых и сильных персонажей в этом Анимэ сериале и не хватает.
Quote (DNK)
Мадара притворялся придурком только вначале для конспирации. Когда Саске сразился с Итачи, необходимость в конспирации пропала и он признался, что он-Лидер Акацки.

С этим не согласен какая конспирация? Он что перестал тупить? Он просто рассказал ему такие вещи благодаря которым Саске полностью стал контролируемый Мадарой. kurenai
ssakkurra Дата: Пт, 2011-06-17, 13:14
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
терпеть не могу Мадару!
такой диковатый, с какой то идиотской мечтой погрузить весь мир в гендзюцу! что он сам будет делать при этом? умрет от скуки?
он нужен только для того чтобы против него объединились все страны и поняли, что жить нужно в мире друг с другом.
их то можно понять - общий враг и все такое, а вот ему какая выгода от его великой цели? всем отомстить, за то что ему не кланялись в ножки при его жизни в деревне? ну не дикость ли, все это время лилеять такую дурацкую мечту? naruto_dry
Хюга_Неджи Дата: Вс, 2011-06-19, 16:53
Хюга_Неджи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Мадара класний веть у нево вечний мангекю шаринган . Но мне больше нравивса Мадара кагда бил в паре з Дейдорой он бил весьолий и очень забавним . Но насамом деле Мадара очень загадочний , сильний и умный , а особено план Мадары по захвату десети хвостого и захвата всево мира. Но мне кажетса што Учиха Саске круче Мадары. Но в нево самый сильний шаринган даже шаринган Саске нетакой сильний как в Мадары у нево очень много дзюцу ,но мнекажетса самое крутое дзюцу перемещения ето дзюцу адпад вопше B) !
Akio Дата: Пт, 2011-06-24, 13:45
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
По моему он хороший персонаж, хорошо сражается, хорошо обдумывает стратегию и действия противника. Но одно исключение в его характере, это его стремление к Миру. Это хорошая мечта, но завоевания мира - это не мир, а в его понятии это не так. Конечно же мне не нравится его план "Око Луны", но его намерения совсем другие, он просто хочет мира, как Наруто, Нагато-Пейн и все остальные шиноби, но он не так исполняет её, т.е. не тем ходом. А так он хороший. хех, особенно он мне нравился когда притворялся и был засекречен под именем Тоби.
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 15:58
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Quote (Akio)
А так он хороший. хех, особенно он мне нравился когда притворялся и был засекречен под именем Тоби.

Тоби мне очень-очень нравится, такой весёлый, беззаботный, настоящий мастер бегства, любой бой превратит в весёлую игру. Я постоянно смеялась, когда он бегал и прыгал вокруг Дейдары и доставал его. Когда я узнала, что он - истинный лидер Акацки, которому подчиняется Пейн, я чуть со стула не упала. Я ждала всего, чего угодно, но только не этого. А вот именно Мадара вызывает у меня отрицательные эмоции. Его план "Око Луны" кажется мне бредом психопата, одержимого идеей захвата власти над миром.
zakura333 Дата: Пт, 2011-07-01, 10:52
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Мне нравился Тоби-весёлый,беззаботный,вечно достающий Дейдару,от чего тот его постоянно подрывал ^^
Но мне совершенно не нравится то,кем он оказался на самом деле,я в нём разочаровалась-настоящий лидер Акатсук,жестокий,интригант,манипулирующий людьми(взять к примеру:Нагато,Саске),человек,убивший Конан(которая защищала то,что ей было очень дорого),хотя его тоже можно понять,ведь он стал таким из-за предательства своего клана(хотя,не понятно,действительно ли он Мадара?),но месть не приведёт его ни к чему хорошему,как и Саске..
Bluebird Дата: Пт, 2011-07-01, 12:00
Bluebird
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Отличник
а мне мадара вообще не нравиться он вечно пользуеться саске хоть мне и саске не очень нравиться но мадара больше всех его не навижу я уже говорила что еслиб он не направил на каноху девятихостого то отец наруто не погиб и мать и наруто жил бы хорошо и не кто его не ненавидел бедный четвертый хокаге и наруто тоже и я не верю чтоб брат сааааам дал свои глаза он очень жестокий злой. а насчет тоби это точно можно над ним посмеяться и не кто не представит что под маской смешного тоби мадара да еще учиха kyubi
kushina_sensei Дата: Сб, 2011-07-02, 00:09
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Учиха Мадара просто непревзойдённый шиноби! Учитывая его возраст можно предполагать, что он сильнейший в мире Наруто, но это до поры до времени, ведь растёт следующее поколение! Тем не менее Мадара, глава клана Учиха, на данный момент самый опытный шиноби! Владелец Вечного Мангекью Шарингана, исполнитель пространственно-временных техник, хороший тактик, с головой на плечах. После этих фактов сложно отрицать всю мощь прородителя Учих! Однако этот персонаж является для меня полной загадкой! Так долго быть в тени, а после выйти в свет в роли дурачка-шиноби, которого он просто замечательно играл, и в нужный момент сказав кто он - для этого нужны хорошо работающие мозги! Мадара всё это продумал, всё спланировал, но после раскрытия своей личности мне было сложно принять его - злого гения с злодейским голосом! Но всё равно он играет важную роль в аниме и мне Мадара даже нравится (не по характеру, а по его повадкам и силе), но как бы то ни было он злодей, и ему суждено умереть от руки Наруто!
Hami Дата: Вс, 2011-07-03, 21:15
Hami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Ну, несмотря на то, что по сюжету Мадара, скажем так, злодей, я его обожаю ^^ Пусть злодей, но какой! Умом наделён, отличный стратег, имеет определённую цель, всегда спокоен, уравновешенный и не идёт на поводу у эмоций.
Вот многим нравиться беззаботный и весёлый Тоби, но лично для меня он был "пустым" как персонаж. Мне больше нравиться волевой Мадара, хотя кому что, в общем.
На мой взгляд, на нём сейчас держится основная сюжетная линия, так что надеюсь, что на экране он ещё долго будет нас радовать.
DNK Дата: Пн, 2011-07-04, 10:24
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Hami)
Мне больше нравиться волевой Мадара, хотя кому что, в общем.

Мне кажется, что этот уравновешенный босс злодеев уж слишком банален. Вот еслибы у него был характер Тоби, то Золото-б, а не злодей был. Ведет себя как клоун и пытается захватыт МЫР! Да, вот таких злодеев в аниме явно не хватает... Все они слишком серьезные, чтобы править миром, поэтому и проигрывают. А былбы Мадарка обояшкой как Тоби, так Совет Пяти Каге с радостью Биджу бы отдал! Да уж. Мечтать не вредно... Вредно-не мечтать.
icq
Radan Дата: Вс, 2011-07-10, 19:40
Radan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
мадара самый крутой в мире наруто)))
если про образ тоби: очень смешной и забавный тип, особенно нравятся шутки над дейдарой(земля ему пухом :'( )
ну а если без маскировки : очень сильный емм... "злодей" отлично владеет пространство - временными техниками и шаринганом)))
Quote (Hami)
Ну, несмотря на то, что по сюжету Мадара, скажем так, злодей, я его обожаю ^^ Пусть злодей, но какой! Умом наделён, отличный стратег, имеет определённую цель, всегда спокоен, уравновешенный и не идёт на поводу у эмоций.

полностью согласен)))
Quote (Hami)
Вот многим нравиться беззаботный и весёлый Тоби, но лично для меня он был "пустым" как персонаж.

ну тоби веселил зрителей, а смех продлевает жизнь))) :p
testik0 Дата: Пн, 2011-07-11, 18:34
testik0

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
блин здесь думают что мадара хорошый! ... oh ну ладно я объясню! мадара убивает дзенцюрики для того чтоб воссоединить их в одно целое и воссоздать десяти хвостого которого мудрец шести стизей в самый последний момент запечатал 10-ти хвостого в себе тем самым став дзенцюрики 10-ти хвостого! но так как у мудреца не осталось чакры он ели мог контролировать демона и пожертвовав своей жизнью рассаединил его на части. так появились 9 хвостатых демонов. а мадара хочет стать дзенцюрики 10-ти хвостого и использовать его чакру чтоб создать вечний цукуёми! люди из за страха перестанут вести обычный образ жизни и тем самым станут рабами мадары! я сомневаюсь что мадара после етого будет таким класним как его здесь некоторые описывают! конец!)
и етот мадара вовсе не правнук своего прадеда! так как мадара владеет пространственно временной техникой он может себя слегка омаладит но ета техника слишком опасна и забирает почти ВСЮ чакру!
testik0 Дата: Ср, 2011-07-13, 12:43
testik0

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Да согласен Мадара гений но он самый натуральный злодей! и о ето не делает ради своего клана он делает ето ради себя чтоб доказать что он величайший из клана Учиха! да он вел себя как дурик с дейдарой но он ето делал чтоб его тайну не раскрыли! о его тайне знали только Итачи,Кисаме,Дзецу,Пейн и возможно Конан!
Сэн, ну жалко что ты не смотрела остальные серии потому что там блин ТАКОЕ! изза пейна коноха уничтожена! ( но он потом всех оживил) саске убил данзо! многое другое! еще столько всего произошло но ето долго писать так что советую тебе поискать остальные сирии Шипудена!) приятного просмотра!)
Сэн Дата: Ср, 2011-07-13, 15:28
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
testik0, думаю что злодеями просто так не становятся. Может у него несчастное детство было, вроде он рос во время войны или как-то так... я про следующие серии начиталась в википедии так что я примерно знаю что будет дальше, жаль что Тоби на самом деле Мадара) Был бы он на самом деле таким чудиком :D только вроде Кисаме узнал о тайне Мадары самым последним! А изначально знали Итачи Конан и Пэйн..а Дзецу вообще непонятно знал раньше или узнал потом) ну, в общем я считаю что Мадара не слишком отрицательная личность плохо то что он вроде обещал Акацкам что "мир будет в наших руках", а если его задумка осуществится, то получится что мир будет лишь в его руках, следовательно он просто использует Акацек
Тeмари Дата: Сб, 2011-07-16, 23:08
Тeмари
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 151
Опыт: Знаток
Учиха Мадара создатель клана Учиха, и организации Акацки, мне он не нравится тем что он использует Саске в своих целях, ловит хвостатых демонов чтоб осуществить свой план глаз луны, воссоединить всех хвостатых демонов чтоб создать десятихвостого, контролировать им чтоб весь мир шиноби оказался в гендзюцу. Мадара когда был Тоби то был очень смешным, как он ещё говорил Тоби хороший мальчик, а на самом деле не думала что за маской такого хорошого мальчика прячется злодей, который обьявил четвёртую мировую войну шиноби.
testik0 Дата: Вт, 2011-07-26, 22:59
testik0

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Сэн, извиняюсь меня долго небыло! у мадары было счастливое детство и когда была война ему было больше 28-ми лет! он стал злодеем изза своей жадности к власти! когда он ослеп его брат отдал свои глаза чтоб мадара смог мирно закончить войну... но все вышло на оборот! изза жадности мадары к власти он зделал так что сильный,добрый,чесный клан стал наемной бандой жестоких и бесчесных солдат!( после войны клан учиха и клан сенджу создали коноху и 1 хокаге стал человек именно из клана сенджу а не учиха! мадару ето взбесило потому что он же величайший из клана учиха но нет 1-м хокаге стал тот который умел деревяшки делать! в долине свершения мадара проиграл... многие думали что он умер но как они ошиюались. прошло много лет и мадара создал акацуки и он искал самых сильных чтоб те могли помоч ему свершить его величайший план под названием "Лунный глаз"! БУГАГАГА! о кстати кисаме и дзецу знали с самого начала итачи узнал с помощью своего мангёкю а пейн послушал разговор итачи с тоби (мадарой) и таким образом узнал тоже!
доротея Дата: Ср, 2011-08-03, 22:29
доротея
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Знаток
Quote (testik0)
и 1 хокаге стал человек именно из клана сенджу а не учиха
но никто же не мешал Мадаре не ссориться со своим кланом и с Хаширамой и стать Вторым хокаге))

Quote (testik0)
многие думали что он умер но как они ошиюались
лучше бы они были правы! Проблем и неприятностей всем было бы меньше) Я вообще считаю, что Мадара со своими бредовыми идеями и необузданной жаждой власти - это зло в чистом виде))

Но Тоби я просто обожаю)) Без него как-то грустно, если честно. Класно Мадара придуривается, а ведь все ради таких противных целей) Вот Хаширамына него нет, честное слово! oh
shimaryNary Дата: Пт, 2011-08-05, 13:29
shimaryNary
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Мадара класный чел Хочется какой нибудь ПОВОРОТ, связанный с этим персом)) Думаю, что Киши так и сделает) особенно его вечный мангекью шаринган. Он каСэн, извиняюсь меня долго небыло! у мадары было счастливое детство и когда была война ему было больше 28-ми лет! он стал злодеем изза своей жадности к власти! когда он ослеп его брат отдал свои глаза чтоб мадара смог мирно закончить войну... но все вышло на оборот! изза жадности мадары к власти он зделал так что сильный,добрый,чесный клан стал наемной бандой жестоких и бесчесных солдат!( после войны клан учиха и клан сенджу создали коноху и 1 хокаге стал человек именно из клана сенджу а не учиха! мадару ето взбесило потому что он же величайший из клана учиха но нет 1-м хокаге стал тот который умел деревяшки делать! в долине свершения мадара проиграл... многие думали что он умер но как они ошиюались. прошло много лет и мадара создал акацуки и он искал самых сильных чтоб те могли помоч ему свершить его величайший план под названием "Лунный глаз"! БУГАГАГА! о кстати кисаме и дзецу знали с самого начала итачи узнал с помощью своего мангёкю а пейн послушал разговор итачи с тоби (мадарой) и таким образом узнал тоже!

ласный,не знаю как остальным, а мне нравится.
Green_apple Дата: Пт, 2011-08-05, 21:34
Green_apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Мадара мне нравился, пока был Тоби. Уж очень забавно выводил из себя Дейдару, столько забавных моментов! Но когда он открыл свою инстинную натуру, стало скучно. Вселенские сердитые злодеи, что может быть банальнее... Пожалуй, он создает впечатление не столько жестокого и властолюбивого человека, сколько безумца. Только сумасшедшему прийдет в голову зохавать мир. К сожалению, такой вид психической болезни часто встречается. А любопытный был бы поворот событий, если бы Мадара таки прибрал бы мир к рукам, а потом окончательно поехал мозгами ХД а потом сам попал бы в свое генджутсу.
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 22:03
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Хм... Мадарко. Самая настоящая сволачь ^^
очень нравилось его амплуа идиота) это у него выходило на ура) но когда открылась его истинная натура, как-то ни странно, он не перестал вызывать у меня симпатию, не смотря на то, что его поступки омерзительны (манипуляция Нагато, убийство Конан, угроза жизни новорожденному Наруто и т.д.). Но чтото в нем такое... Он хочет захватить мир... вроде похож на психа (ведь только психу придет в голову такая идея), но обратите внимание, насколько он хлоднокровен и расчетлив, при этом признает, что ему нифига бы не удалось,не будь у него Акацки. Что-то в нем есть неканоничное...Мне кажется, чтото там нечисто с захватом мира) что он с этим миром потом делать собрался - вот что мне интересно)
Fan_Style Дата: Вт, 2011-09-13, 19:49
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Дааа, Мадара невероятно силён но к сожелению в манге он ещё не показал всех своих способностей, что уж там говорить про аниме.
Мне кажется его сила таится в его глазах, вечный мангекью + риннеган, помоему это нечто, кто с ним будет драться? Наруто, Наруто с Саске, Итачи, или же все вместе?
Изначально персонаж был вообще задорный, я плакал в истерике от его голоска и его словечек и выходок, особенно когда он с дэйдарой был, но а потом когда он резко сменил свой голос я понял что будет жесток, так вот
Дафна Дата: Вс, 2011-09-25, 15:04
Дафна

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Хорошист
Точно не знаю, что и сказать про него. Конечно он силени к тому же легенда, но мы еще не видели его настоящей силы ( очень хочеться взглянуть). Мне еще хочется увидеть его лицо, а то он вечно в этой маске, показывают только его глаз...хм...Что еще можно о нем сказать, наверно то, что он очень скрытный и хитрый, ведь он для чего-то использует Саске, побыстрее бы узнать для чего. Но в конце концов я уверенна, что он проиграет, Наруто обязательно его победит. А затем вернет Саске обратно, и настанет HAPPY END!
Malum Дата: Вс, 2011-09-25, 22:00
Malum

Ранг: Генин
Сообщений: 40
Опыт: Новичок
Мадара сейчас является одной из главных и самой привлекательной тайной.
Очень интересный злодей. О его прошлом мало что известно.
Что от него ожидать никто не знает. Его возможности и сила для любого полная непредсказуемость.
Возможность контролировать кьюби, пространственно-временная техника и это только то, что мы узнали за 16 лет он нем.
Скрытность, притворство, лживость, умение управлять тьмой в сердце, ум и опыт.
Мадара главный интригант и дебошир, из-за которого всё и началось...
Интересно все, что происходит он заранее продумал?
ARaSHi Дата: Пт, 2011-10-14, 19:23
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (mangekyou_sharingan)
он собирается погрузить всех в вечное гендзюцу.

Извиняюсь за тупой вопрос, и чо дальше?) Погрузит всех в иллюзию, и что?) Мучить их будет?) Ему это надоест через пару месяцев)
Quote (mangekyou_sharingan)
интересно что будет если кто-то нвпример Какаши или Саске смогут противостоять этому гендзюцу...что они будут делать?

Какаши не сможет ему противостоять. Не смог тогда противостоять Итачи, этому тоже не сможет. А Саске сможет. Но у того ведь еще риннеган есть, и кто знает, что получится, если соединить шаринган и риннеган.
Fan_Style Дата: Сб, 2011-10-15, 15:22
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Насчёт Тоби хочу сказать вот что. Все мы (кто читал мангу) знаем, что Тоби не Мадара, а кто то другой, возможно это Обито(что маловероятно), Кагами(был в одной команде с Данзо, и пропал перед тем как Итачи вырезал клан), либо это Изуне(младший брат Мадары).
Но что получается, м? Раньше мы все ломали голову, думали кто же такой Тоби? Далее же мы узнали что это Мадара, и начали думать как же он смог выжить после боя с Хоширамой. Сейчас же, мы все осознаём что Мадара в 6 гробу, т.е под маской не Мадара. Кишимото всех запутал, а из этого идёт вывод что Тоби всех одурачивает как детей. Вывод:Приколист 80лвл
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Поиск: