Вс, 2024-04-28, 22:36

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
hinatka_naruto Дата: Вт, 2012-01-24, 15:30
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Один из лучших боев в аниме Наруто, насыщенный и эмоциональный. Сама тема сражения между учителем и учиником, на которого возлагались надежды, просто прекрасна. Замечательно показана сила и техники обоих героев, единственное что не понравилось, так это то что Джирайя-сама как будто сразу шол как на смерть словно и не расчитывал на победу (или мне так кажется)
это лично меня ну очень растраивает :'(
Пейна здесь показали хладнокровным и могущественным новерно для того, что бы его крах перед Наруто был более парозительным.
Xinato4k@ Дата: Вт, 2012-01-24, 19:02
Xinato4k@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Бой был очень впечатляющий=) мне понравился, только вот мне очень сильно было жаль Джираю) он еще был и нетакой уж и старый чтоб умирать=( :'( аниме намного лутше смотреть, чем читать мангу, качество лутше=) если бы с Джираей пошел Наруто или Цунаде ( хотя думаю ето невозможно, так как она Хокаге) или возможно хотябы Какаши, думаю тогда они бы хотябы спаслись). Джирая хоть и был извращенцем полным, но он был для Наруто как отец и еще как настоящий учител=) Он обучил Наруто множеству отличных техник, поетому когда он умер я не выдержала и розплакалась.Его нужно уважать!=)
glavniy Дата: Вт, 2012-01-24, 19:33
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
Охх даже и не хочется вспоминать об этом бое... Я не буду врать, даже зная что это всего лишь персонаж аниме, не смог сдержать слезу, погиб один из моих самых любимых героев, Великий Эро-сеннин Джирайя. Каждый раз когда припоминаешь все приключения парочки Наруто-Джирайя, как то сразу становится веселее. Столько курьезных и нелепых ситуация они пережили вместе, столько прошли вместе и вот конец... смерть... Но это смерть героя, самого настоящего ГЕРОЯ! Героя, погибшего за то, во что он верил, за то, что он любил!
Сам бой это конечно верх мастерства, динамичный, с огромным количеством, использованных техник самого высокого уровня! Мастер Сендзюцу против 6 тел и риннегана. Этот бой был проигрышным для Джирайи с самого начала, с момента когда он увидел глаза противника, самое великое додзюцу - риннеган. В глубине души он знал, что это его последний бой, бой из которого он не вернется, но не отступил, это было не в его принципах, он бился отдавая всего без остатка, бился за свою цель мира без войн, бился за свою деревню, бился за будущее! Уходя из Конохи, он сказал Цунаде "...наш долг быть примером для нового поколения..." и он его показал...
Jiraya Дата: Сб, 2012-02-04, 13:09
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Эта серия для меня очень трагична да и для всех тоже мне очень жалко Джирайу который погиб в сражение с Пейном. Ведь Джирайа был самым весёлым персонажем в Наруто я очень смеялся когда он шутил да и мне он очень сильно нравился он был таки весёлым типом на которого только посмотриш и сразу весело становится. Но он погиб как настоящий шиноби который всё время мечтал так умереть и он пал от рук своего бывшего ученика которого он любил. Но даже в конце когда он умерал идя на дно океана он не терял оптимизм и думал какую новою книгу ему написать и решил написать книгу о Наруто. :'(
DanTe Дата: Вс, 2012-02-05, 16:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Boi Giraya s Peinom okazalsya zreliwnim i vpi4atlyauwim!tehniki ih
vipolneniya bili prosto prevoshodnimi!osobenno ponravilos' tehnika
l'vinoi grivi ! daje ne podozreval 4to on mojet imi ewe i strelyat'!
Gigantski rasengan toje bil porajauwii ! no jalko 4to u Jiraii daje
ne bilo i wansa ! no pogib on dostoino ostaviv podskazki Naruto o tom
kak pobedit' Peina! No Jiraya pogib krasivo ! Jal' na mirovoi voine on bi
prigodilsya! Pein bil ne imoverno silen ! i Jiraya bil klu4em k ego pobede!
tak 4to on bil obre4en!
e-mail
LV_11 Дата: Пн, 2012-02-13, 21:18
LV_11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Успевающий
Бій був гарний бій учителя и учиника.В цій бійці ми вперше побачили режим саніна ну і риненган.Жалко звичайно Джирайу адже він міг відступити і остаться живим але він вибрав смерть героя і все це для того щоб дізнатись побільше про пейнів й розгадати його сикрет і всеж в кінці йому вдалось розгадати пейна ну те що серед пейнів немає настоящого.Але Джирайя сражался героїчно і як він в кінці з усіг сил намагався передати зашифрований лист наруто .Я до останього думав що Джирайя якось вибириться і втече але нажаль він загинув і память про нього буде вічною :'(
Шыкамаро Дата: Вт, 2012-03-13, 14:12
Шыкамаро
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Успевающий
(((
Мне очень жаль Джыраю.Он был очень смешным сильным и просто клевым челом.Обидно также и за то что кагда я ещо не видел мне друзья уже росказали исход поединка,так што для меня бело интерестно только посмотреть сам бой.Мне в следующих сериях было очень жалко наруто,ведь он потерял одного из немногих близких ему людей.Но я не понемаю джираю ведь у него был шанс уйти когдо он под водой был вжабе(когда отдал тело одного из пейнов).
Со стороны Дыраи ето было довольно таки не осторожно ити самому.Хотя ето был один из запоменательнийшыхся боев.
Itаchi Дата: Пт, 2012-03-23, 21:03
Itаchi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Джирайа достойно погиб, прожил яркую и интересную жизнь, сражался до последнего. Битва была очень масштабная, если бы не техника Нагато "Гедо Тенсей" вроде, то Джирая как минимум бы 4 тела вынес у пэйна, но получилосто только одно. Ну и все таки умереть от собственного ученика очень обидно. Джирая вон сколько, только с одним телом пыхтел однако Джирая умер не просто так он доставил тело Пэйна в коноху и из этого последовало много Информации о Пейне, он смог разгодать секрет шести тел Пейна он также узнал что ими управляет Нагато.
-NARUTO- Дата: Сб, 2012-04-14, 00:20
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
Это был очень яркий бой! Но мне очень жалко Джирайю, особенно жалко так-же Наруто, ведь он с Джирайей был как отец и сын, когда они вместе тренеровались итд...
Но все-таки Джирайа хоть и погиб, но все-таки смог одно тело Пэйна победить... Ну и так-же своей смертью, он направил свою жабу для обучения Наруто, что-бы Наруто отомстил(свою жабу,точнее главного мудреца жаб)...
И все-таки это был очень зрительный, но с печальным концом бой... Хотя, никто не подозревал что Пэйн окажется настолько силен, ну я имею ввиду Джирайа не подозревал, ведь он был самым сильным ниндзя Конохи!Но, впринцыпе он прожил хорошую жизнь!Был учителем Четвертого Хокаге,после-Наруто... и естественно его другом! Жаль его...
icq
sakura23 Дата: Вс, 2012-04-15, 12:36
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
Это действительно была битва двух титанов! Все техники были выполнены на высшем уровне.. Мне кажется, что оба героя полностью раскрылись в этой битве. Сначала разборки Гигантской лягушки и многоголового пса, потом показали режим отшельника, да и просто сильные дзютцу Джирайи, затем лягушки, которых Джирайя вызвал, тоже удивили своим гендзютцу, сильно удивило, что Джирайя умирая все равно придумывал сюжет для новой книги и придумал название, так что для меня он больше не Извращенный отшельник, а Легендарный саннин. Жалко, что всё закончилось именно так...
Саннин Дата: Пн, 2012-04-30, 19:35
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Бой Джираи и Пейна один из лучших и запоминающих боев... Мне очень понравился этот бой так как Джирая мой любимый персонаж... Мне его очень жаль, ему не удалось справится с Пейном, хотя в первом бою против троих он справился даже очень хорошо, но другой пейн оживил этих троих и Джирае было трудно сражаться сними с одной рукой, но все же он убил одного, а осталось же еще пятеро. Я думаю что Джирая был настоящим героем и хорошим учителем, он умер достойно как герой.
НЯма Дата: Ср, 2012-05-09, 19:59
НЯма
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Очень хороший бой. Жалко и сирот, и Джираю. .__.
Чувствуется напряжение и боль, непонимание Джираи при виде Пейна...
"Ах,да! Я же не придумал название для новой книги...Повесть о Узумаки Наруто... да, звучит красиво...“ - очень тронуло! т.Т
Вообщем...Жалко Джираю-сенсея... Веселый он был, всегда настроение поднималось от его словечек и поступков. Позитивный такоой извращенец, был :D
Нравился очень. И Наруто к нему так привык, жалко его было. :'(
А так же, поразило, что он таки узнал, что это за "Пейн" !? Да...Джирая умер достойной смертью шиноби! >.<
Yuriko Дата: Чт, 2012-05-10, 17:03
Yuriko

Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Бой и правда классный! Очень жаль старого извращенца :'( Если я пересматриваю эту серию то до конца не смотрю. Не хочу видеть как Дзирая умерает :'(
Но могу взаправду согласиться что извращенцы еще не вымерли :p !!! Остался Наруто. Он унаследовал от Дзираи не только техники и его волю , но и стал извращенцем как и он ( мое личное мнение ) и у Наруто уже есть ученик! И это Конохомару.
Не буду ка я отклоняться от темы. Возможно все что я написала до этого полная бессмыслеца , но хочу еще добавть что без Дзираи сериал стал менее смешным и забавным. Все таки Дзирая был хоть и извращенцем но и достаточно важным героем сериала ,, Наруто ,, ^_^
vazgentadevosyan2000 Дата: Вс, 2012-08-19, 10:25
vazgentadevosyan2000
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Джирая был очень сильным шиноби .Жаль что пейны убили его .У Джираи были уникальные способности.С начала он сражался с одним пейном ,а потом целых три. Он сумел убить трех но потом появились еще троя.Один из них способен был воскрешать людей и он воскретил этих трех и тогда их стали шестеро. прежде Джирая вызвал двух сильных и маленьких жаб.Они помогли ему,но джирая не смог победить шесть пейнов и его убили,но его дело продолжил его ученик Узумаки Наруто.Он убил всех пейнов и нашел настоящего пейна!
rasenganamateratsu Дата: Чт, 2012-08-30, 12:25
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Джирайя будучи опытным шиноби пошел к Пейну даже зная что тот его в живых не оставит. Хоть эро-Санин и был бабник алкаш но будучи одним из самых сильных и самых умных шиноби Конохи он все же пробрался в логово Пейна и затеял эту драку. В ней он использовал все техники которыми владел призыв трех лягушек меня поразил они ему здорово помогли. Когда легендарный Санин раскрыл секрет Пейна он понял, что живым отсюда не выйти назад уже будучи при смерти успел зашифровать послание в жабе. Жаль Джирайю когда он умер я так расстроился даже заплакал . jiraiya
e-mail
СтАркОвич Дата: Пт, 2012-09-07, 10:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Одна из самых эпических сцен во втором сезоне, да в самой манге.

На мой взгляд, вся драматичность боя заключается в величайшей иронии судьбы - битве ученика и учителя. Джирайя воспитавший и обучавший Нагато, Яхико и Конан был для них единственным в озлобленной войной мире человеком, которому было не наплевать на их жизни и судьбы, который посвятил им частицу себя самого. Они видели в нем чуть ли не отца, а он трепетно хранил память о них и искренне горевал, узнав что они погибли. Но Джирайя и предполагать не мог, что сделает жизнь с его бывшими учениками и как сильно на них повлияет его уход. Пейн (Нагато) расценивал это предательством и более не видел в Джирайе своего любимого учителя, который когда-то приходился ему как отец. По сути, можно даже сказать, что это практически бой между отцом и сыном.

Джирайе больно, осознавать всю правду о Нагато. Разочарование и сожаление кололи его сердце за то, что он не смог уберечь своих учеников от такой жизни и за то, что ему придется остановить их. Он находит в себе мужество, вспоминая Сарутоби-сенсея, который самоотверженно боролся с Орочимару, и принимает героическую смерть, возлагая надежды на Наруто, в которого он верил и на поиски которого посвятил всю свою жизнь. Великий жабий санин, мечтавший изменить мир шиноби и считавший что не сумел этого сделать, ошибся. Он уже давно его изменил, изменил одним своим присутствием в нем.
e-mail
Masha_ Дата: Чт, 2012-11-22, 18:56
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Один из лучших боев 2 сезона. Джирая не смог победить, и это очень меня поразило, может во всем виноват тот факт, что одно из тел Пейна- его бывший ученик, а может и то что Пейн был слишком силен (Ведь 7 против одного не честно), Но Джирая все же убил одно из тел, кажется это был тот, с которым он дрался когда был еще молод и искал себе ученика. Все же еще помог шифр, который он написал на спине жабы, Коноха долго не могла разгадать его, но все же.. В конечном итоге Наруто отомстил за своего учителя, и теперь он навсегда останется в его памяти
vladimir_lem Дата: Ср, 2012-11-28, 04:09
vladimir_lem
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Боже с чего начать-то? знаю! бой шести путей против мастера саннина Джирайи пожалуй один из самых трагических во всём аниме! и надеюсь со мной многие согласятся, так как трагичнее я еще не видел! стоит так же отметить что моменты которых небыло в манге ни сколько не испортили подачу этого материала, как иногда к сожелению бывает, а наоборот сделали действие ещё более волнующим и красочным! новейшие техники можно увидеть в этом бою а так же познакомится и узнать некоторую правду о пейне а если быть точным о Нагато! хотя мне было очень жаль джирайю и я был разочарован что саннина так натянули, и что ему по зубам оказался только чикохудо(призывающий путь он же- путь зверей) но всё равно впечатление было потрясающим, в том числе и от нового не известного ранее режима мудреца! jiraiya
Usumake_Kushina-san Дата: Сб, 2013-06-15, 13:52
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Бой прошёл на высоте!!! Всё это время, пока Дзирайя и Пейн сражались друг с другом, я сидела в напряжёнке боясь даже моргнуть, думая что из-за этого могу пропустить нечто очень важное. Примерно на середине боя я подумала: "Ну всё, Пейн, конец тебе! Джирайя сейчас победит тебя и вернётся к Цунадочке с победой)))!", однако не тут-то было... к великому моему сожалению...
Я впервые в жизни заревела при просмотре аниме, да и фильмов в общем... То, как когда сердце Дзирайи уже перестало биться, а он всё продолжал думать о безопасности своей деревне, на меня произвело неизгладимое впечатление... И, често говоря, после этого боя я долго ещё немогла придти в себя, вспоминая как самоотверженно сражался Дзирайя. :'(
Память светлая нашему любимому писателю-извращенцу Дзирайе-сама!
Akatski Дата: Пн, 2013-09-02, 19:48
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Цитата (Usumake_Kushina-san)
"Ну всё, Пейн, конец тебе! Джирайя сейчас победит тебя и вернётся к Цунадочке с победой)))!"
- а вот я так не считала. К тому же можно было догадаться - если герою говорят "не умри, не умри" или он начинает вспоминать прошлое своё - верный признак, что его сечас тоого.

Цитата (Usumake_Kushina-san)
То, как когда сердце Дзирайи уже перестало биться, а он всё продолжал думать о безопасности своей деревне, на меня произвело неизгладимое впечатление...
- блин! я одна такая жестокая? меня ничего не впечатляет и не хочется плакать. (это было только когда Дзабудза и Хаку умирали O~O) я вообще Акацушница)) Болею за них))
ХиНаТкА-ГаЛюШкА))) Дата: Пт, 2016-02-26, 18:17
ХиНаТкА-ГаЛюШкА)))
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Гений
Что можно сказать об этом? Да, действительно, это был бой двух титанов. Смотря на это, я несомненно понимала, что Джирайя, один из Великих Санинов, обладающий невероятной силой и мощью, все же проиграет. Дело не в силовом превосходстве, а скорее в выборе. Именно в выборе.

Джирайя, по сути, заменил отца Нагато, Яхико и Конан. Для него было личной трагедией увидеть то, во что превратились его подопечные. Увидеть то, как боль, разочарование и мир шиноби сломали их.

Судить о том кто бы победил, не сделав Джирайя свой выбор или передумав бы Пейн, я не могу. История не знает сослагательного наклонения. Искренне переживала за судьбу этих троих и их наставника, который проявил к ним нежность, заботу и сострадание в те тяжелые времена.
Такова судьба - скажете вы, таков выбор - отвечу я.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: