Пт, 2024-04-26, 07:22

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Бой Джираи с Пейном
-NARUTO- Дата: Пн, 2011-05-09, 04:49
-NARUTO-
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Умник
я смотрел бой, и поверить не мог что джирайа погибнет, я думал все будет как всегда он убьет злодеев и вернется домой, но когда ему оторвало руку я понял кто победит. но меня поразило одно, когда джирайа сидел в теле жабы с мудрецами ,которые пытались заставить его сбежать, он отказался и сделал свой выбор. Он выбрал смерть ради того чтобы остальные узнали секрет пэйна. Мне еще понравилось то как джирайа написал предсмертное послание, которое мог прочесть только наруто расшифровав его по подчерку.красивый бой но жалко джерайу
icq
Akatsuki_Pain Дата: Пн, 2011-05-09, 06:27
Akatsuki_Pain
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Вот мы и Увидели настоящию силу Джирайи. Я считаю он проиграл из за незнания своего врага - Пейна. Он незнал что они могут просто возраждаться, Незнал даже что это просто тела . А Пэйн тоже конечно воспользовался этим и решил показать своему учителю кто тут Главный . :D Но он сражался до конца заметьте, он не смылся в жабе когда ему оторвало руку, и он поймал Призывника! Он сказал "Ибо я узнаю кто или что такое Пэйн" И пошёл Драться : Без Чакры почти, Один на пятерых, И с оторванной рукой . И даже падая вводу он думал только о хорошем о своем учинике. (Коноха должна быть благодарной ему за то что он дал ему столько информации о Пейне, Что бы наконец наруто смог его победить)
kenigma Дата: Пт, 2011-05-13, 11:04
kenigma
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 149
Опыт: Хорошист
Лично мне бой "Джирайи" с "Пейном" подарил немало впечатлений, бой ученика и учителя, что может быть красочнее?
"Пейн" для меня являлся всё время в образе безумца, который одержим идеей спасения мира от зла, но когда я узнал его трагически сложенную судьбу то действительно можно было понять его. "Пейн" сражался очень впечатлительно, как и подобает лидеру тогдашней главе организации "Акацуки".
Что касается "Изврашённого отшельника" (Джирайи-тяна), то его сопротивление и мужество не осталось незамеченным, думаю что вместе они смогли бы принести мир на эту землю...
icq
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 21:26
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Ой! Больная тепа! Так жалко Джираю было. Он такой забавный был. И так умер трагично, блин ща вспоминаю, так не вольно реветь охото! Вроде до его смерти я относилась к нему как то паралельно, ну что есть что нету, одно и тоже, а теперь, когда его действительно не стало, вот тогда и я ощутила явную его нехватку. Я скучаю по нему! Такой мужик охрененный был! И сражался он тоже круто! И Пеню он не хило потрепал!. Одного из них даже умудрился кокнуть! Другого зрения лешил! Короче сражался он на уровне! Жалко конечно что так всё кончилось :'(
NickS Дата: Вс, 2011-05-29, 19:07
NickS
Наруто Селение

CreativEAnomalY

Ранг: Чунин
Сообщений: 815
Опыт: Гений
Я думала, что Джирайя заставит Нагато встать на верный путь, а когда Эро-санин умер у меня осталось ощущение глюканутости сюжета. "Не верю!" Я была в тако шоке, что даже не сразу поняла, что Джирайю убили. Он повторил судьбу своего учителя - третьего. Того тоже убил любимый ученик - Орочимару!
Меня сильно смутило то, что одуматься Нагато заставил Наруто, а не Джирайя. Наруто ведь напомнил Нагато, его собственные слова, которые Эро-санин оформил в книгу. Логичнее было бы что бы, а по-сути так и было, Нагато оказался ребенком из пророчества... жаба сказал, что два ребенка из пророчества встретились и в конце должен остаться тлько один (гы :) - эта фразочка, помоему, не отсюда...)
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 21:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Битва была жестокой, но в то же время запоминающейся, это одна из битв которые оставили белое пятно у меня в памяти.
Однако, битва так же была очень трогательной, потому что в то во время битвы у Джирайи нахлынули воспоминания о Яхико Нагато и Конан. Эта битва была кошмарно жестокой, особенно по отношению к Джирайе, мне было так жаль его.. Но он умер очень очень достойно, из последних сил, он написал послание Наруто.
Это такой подвиг.
Quote (Kaede)
Не стоит так грустить по поводу вымирания извращенцев - у нас есть Наруто со свои секси-джутсу, а он взрастит новое поколение - круговорот извращенцев в природе

Хаха, верно подмечено, но все равно печально :'(
Акацки Дата: Вт, 2011-06-21, 19:27
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Жалко Джирайю, Шестеро Против Троих , Режим отшельника VS реннинган !!! jiraiya Исход: Mageridon Ты Правелно Сказал Его же замесили тупо количеством,а не силой.Ученик Превзошол Учителя Но Наруто Отомстит За Джираю Я В етом Уверен!!! Классный Гамакен Сан Пейн Как И Орочимару Убил Своего учителя!!! Ина Одном Джирае Он Не Остановился Потом ещё и Какаши Но Джирайя Вроде Уничтожил Его Второе Тело В Желудке Жабы!!!
NiceDevil Дата: Ср, 2011-06-22, 12:02
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Ух бой был оригинален Джирайя сам знал что не победит но он так же жертвовал собой чтобы другие узнали его секреты. Джирайя не мог победить Пейна так как о нём ничего не было известно, абсолютно ничего. Но Джирайя сделал всё что было в его силах ведь Пейн его превосходил по силе. Джирайя же не сдавался и пытался выяснить как можно больше о Пейне , это доказывает момент когда Джирайя мог скрыться и не сражаться но он пошёл дальше биться хоть и знал что проиграет. И момент в конце боя Джирайя из последних сил написал послание, и это было очень грустно.
icq
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 19:45
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Бой был захватывающим, техники, используемые обоими - мощнейшие, эмоции просто зашкаливали. Я всё время надеялась, что Джирайя победит и вернётся в Коноху, но с каждой минутой становилось ясно, что ему против Пейна не выстоять. Я страшно перенервничала, даже плакала пару раз во время боя. И ведь всё из-за того, что Джирайя не знал главный секрет своего врага и догадался об этом только перед смертью. Если бы он знал про Нагато, ему бы не пришлось особо трудиться, чтобы победить. А уж когда Джирайя погиб, я была не в силах оторвать глаза от экрана - не могла поверить, что это правда! У меня до сих пор есть глупая надежда, что Джирайя жив и обязательно вернётся. :'(
Колендор Дата: Сб, 2011-06-25, 00:36
Колендор
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Мне очень понравилось и не могу сказать что мне не было обидно за смерть Джираи но дествительно было жалко Наруто :'(
и если честно мне люто непонравился этот Пейн но как и всегда он оказался жертвой времени и обстоятельств
Хотя если подумать смерть Джираи сделала Наруто более сильным и помогла ему в битве с Пэйном
И если чесно я бы никогда не подумал что Наруто и Яхико потомки одного клана Узумаки хотя если подумать то чемто они все же похожи и я думаю что может это тоже сыграло свою роль в разговоре с Нагато их схожесть характеров?
MItai Дата: Вс, 2011-07-10, 22:12
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Молодец Пейн!Так держать.Победил своего учителя.Бой был просто превосходный.Всегда мечтала на него посмотреть.Мне кажется что Джирая выложил не все силы и умения в этот бой.Ведь он знал кто его противник.Он не просто бывший ученик.У Пейна глаза Рекуда санина.Джирая один из легендарных санинов.А вот когда ему отрубили руку.То было уже поздно.Выкладываться по полной.Хотя бы без любой одной руки нинзя беспомощен.Ему не сложить не единой печати.Джирая проиграл этот бой.Проиграл и погиб по своей воле.Он мог переместится но не сделал этого.
e-mail
Ронин Дата: Вс, 2011-08-14, 15:10
Ронин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Хорошист
Мне этот бой не понравился, не впечатлил он меня, какой то слабый он был. Я думал джирайя пол селения скрытого дождя разнесет, а пейн как то с ним быстро расправился. Жалко джираю, я до самого конца надеялся что джирая останется живыми, пусть даже и не победит. Но всё же джирайя погиб не зря, он смог дать некоторую информацию для размышления, которая потом помогла разгадать секрет Пейна. Джирайя был сенсеем пейна и многому его научил. Хотя джирайя и был более опытным, все равно ученик превзошел своего учителя.
темный-тоби Дата: Вт, 2011-08-16, 15:44
темный-тоби
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
это была весьма трудная битва для пейна ведь он потерял одно тело но сам процес битвы был хорош. битва учителя и ученика токая была хорошая даже нагато прошлось призывать все свои тела и джирая первый раз использовал режим санина и сама битва как мне кажется замаражывающиеся ну короче супер но есть одни недостатки не сейчас не о них да конечно в этой битве мы узнали о способностях пейна ну не всех на половину точно я до сих пор удивляюсь как у пейна столько видов призывнных зверей но плохо половина серий воспоминаний.
icq
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 09:40
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Колендор)
Мне очень понравилось и не могу сказать что мне не было обидно за смерть Джираи но дествительно было жалко Наруто и если честно мне люто непонравился этот Пейн но как и всегда он оказался жертвой времени и обстоятельств

да, сама битва была хороша, но куда больше затронуло то, как потом Наруто отреагировал)
А Пенька в битве мог кстати вести себя и не так по сволочному( Всетаки учитель... мог бы и сказать, что соскучился..
Quote (Колендор)
И если чесно я бы никогда не подумал что Наруто и Яхико потомки одного клана Узумаки

Наруто и Нагато к клану Узумаки принадлежат) не Яхико)
Fan_Style Дата: Ср, 2011-08-17, 09:57
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Бой классный был, очень запомнился, но исход довольно печальный, я думал Джирая ещё долго будет вместе со всеми, тренеровал бы Наруто ещё долго очень.
Ну главное то что Наруто отомстил за него.) Конечно же цена за уничтожение Пэйна была слишком велика (Разрушенная Коноха).
Плохо, мне кажется серии где был Джирая были достаточно всесёлые,) видимо теперь без него в серии не будут приколы от которых можно поржать от души.)
Только вот режисёры что то, хоть бой сделали бы подольше, а то больно быстро Джирая умер.
ARaSHi Дата: Ср, 2011-08-17, 10:01
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (Fan_Style)
Только вот режисёры что то, хоть бой сделали бы подольше, а то больно быстро Джирая умер.

что абалдеть, как удивительно)
как это они не воспользовались возможностью и не впихнули туда побольше филлерных воспоминаний и десятиминутный перегляделок, а потом еще повтерения этих перегляделок) наверное дело в том, что Пеня нетерпеливый - не будет стоять в гляделки играться хД Режиссеры наверн очень расстроились, что не смогли растянуть это удовольствие хД
вообще, мне тож кажется, что както быстроо у них битва закончилась(
balalaika Дата: Сб, 2011-09-10, 00:25
balalaika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Мне кажется или Пейн и есть на самом деле такой без чувственый? Как моно быть таким не благодарным своему учителю? Я думаю что можно сказать , что Джирайя спас жизнь Нагато, Пейну и блин забыла...а они так с ним. Канечно мне очень жаль что извращеный отшельник умер и Пейн не смог его вернуть :'( но мне кажется , что в етой ситуации больше всех пострадал наруто ведь Джирайя был для него не только учителем но и заменял ему отца которого никогда не знал парень.
e-mail
Ак47 Дата: Вс, 2011-10-09, 16:42
Ак47
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Новичок
мен показалось что со сто роны Пейна полное неуважение к джираи вызвано жиланием создать совершенное оружие и дать его каждой из стран думая что прикратится анархия в мире шиноби oh по моему пейн должен был благодарить джираб до конца жизни что он научил его джицу что бы тот выжил на воне. naruto_dry с другой стороны санин был им как отец который заботился и опекал их. очень жалко что всё закончилось смерю извращёного отшельника, но я довольна тем что наруто отомстил за его смерть и убил пейна
Санин Дата: Пн, 2011-11-07, 14:38
Санин
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Сначала я не понял как Пейн защищается не видя противника и отражает такие мощные техники как великий шар росенган или катон, потом стало ясно,все связаны глазами.Меня впечатлила техника поглощения чакры и многочисленные призывы пейна,в тоже время интересно было смотреть на режим санина Джирайи и гендзюцу Фукаксаку и Шимы.Было интересно слушать постоянные ругачки этих двух лягушек.Когда Джирайа спрятался в лягушку вместе с первым Пейном и победил его с одной рукой я удивился.Жаль было Джираю когда он падал в воду.
Никола-семпай Дата: Пт, 2011-11-25, 18:47
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Даже я взрослый человек, прослезился, когда увидел исход боя :(. А я так верил до последнего, что Джерайясама решит сделать стратегический ход и незаметно отступить. Но он принял решение. От себя скажу, что такое решение не свойственно для ниндзя. Это был поступок истинного самурая! так как для них смерть в бою с сильным противником - наивысшая награда! Говорят, что мужчины (или шиноби) не плачут. Аниме Наруто этому опровержение. Бой Пейна - олицетворяющего боль и Джирайясамы, наивысший пример отваги и мужества. Но всё-таки всё могло закончиться благополучно.
JOKER Дата: Вс, 2011-12-04, 21:08
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
мне очень понравился и одновременно расстроил этот бой потому что джирайя был прикольный веселый шиноби и он канешно много чему бы научил наруто но по моему он проиграл осознанно ведь джирайя не хотел убивать 1 из своих лучшихучеников ведь они стали ему практически семьёй! он понимал что пэйн превзашол его и наверно предпологал паражение!но канешно мне очень его жаль может если б он был жив коноха осталась бы целой и не вредимой! и канешно он бы написал много книжек и парадовал какаши))он был однимиз лучших(!
DNK Дата: Вт, 2011-12-06, 12:13
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Лично мне больше всего понравился конец.
"Мы-Пейн. Мы-Бог."
Очень интересная Серия. Конечно, благодаря Пейну. Как по мне, он самый интересный персонаж в аниме, кроме Тоби (Мадара или Обито? xD)
Да, а он таки успел написать на спине у лягушки шифр) Ну, зато они его потом разгадали.
"Среди Них Нет Настоящего" - До этого я сразу допер. Правда думал, что это техника марионетки) Какая нибудь подземная или типа того. Ведь нитей то нету) Но оказалось что нет) Все таки интересный это персонаж. Пейн)
Ой, отклонился от темы.
icq
loveNaruto Дата: Чт, 2012-01-05, 01:28
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Безумно интересный бой!Вообще когда Джирайа шел на бой я даже думала пропустить потому что была уверена в победе санинна.Но ни в коем случае не ожидала его поражения!Все таки не ужели Наруто такой сильный?)что смог обойти своего настаника)конечно Джирайа очень силен,но Пейн все же больше.Тем не менее саннин все равно отличился, отправив перед смертью шифр!И кстати он очень потом помог.Кстати, может Джирайа пожалел Нагато ведь он помог ему в детстве найти себя,и он был одним из самых сильных его учеников!Впрочем,кто знает...
Moon-flower96 Дата: Чт, 2012-01-05, 16:54
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Очень инересный бой. Пэй действительно силен со своими шестью телами. Со всей своей силой Джирайя смог убить только одного. Бой проходил на высшем уровне с самого начала. Всего три тела Пэйна заставили драться Джирайю в полную силу, а когда их стало шесть у санина не было шанса. Было больно смореть, как он умирает, в этот момент я думала о Наруто и что с ним будет когда он узнает. Повезло, что он успел написать шифр на спине у лягушки это очень помогло Конохе в битве с Пэйном. Пэйн ученик из пророчества который принес миру разрушения. Наруто молодец, что смог изменить его и выйграть эту битву.
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 19:04
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Мне не понятна позиция Пэйна каким обзаром он собрался добиться мира через боль. Он слишком большого о себе мнения, возомнил себя богом. Джирайе не следовало идти за Пэйном одному все таки он был лидером Акацуки и следовательно очень силен. Джирайя ничего не знал ни о нем ни о его силе у него было мало шансов на победу. Пэйн поступил мерзко ведь Джирайя как никак был его учителем. Он вытащил его из ада одиночества и научил всем начальным техникам шиноби. Но в данной ситуации у него не было выбора. Джирайя сам хотел убить Пэйна и к тому же собирал о нем информацию если бы он ушел потом к Пэйну пришли бы целые отряды подготовленных шиноби.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Бой Джираи с Пейном (Обсуждаем впечатления полученые в процессе боя)
Поиск: